Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 18.04.2024, 21:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Осознанные сны (осознание себя во сне как на яву)
Осознанные сны
AndromedaДата: Суббота, 26.04.2014, 21:54 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата DDB ()
вы и правду не встречали таких людей ?

Нет, конечно.
Цитата DDB ()
зато ради прикола может навать всех играков, любой команды чемпеоната мира по футбола , это при том что футболом и интересуеться раз в 4 года , раз прочитав

Суета суЁт и томление духа.
Цитата DDB ()
правда по жизне ему это не пригодилось

Во-во! biggrin
 
GigaFelixДата: Воскресенье, 27.04.2014, 00:09 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата DDB ()
механмз мне неизвестен - лень вот и все, лень развивать мозг ,

эх, леность мысли, это давно и красиво описано, читайте Чехова. Если лень, и таки путать буквы, вот прям так по сусанински, не лень, не читайте Чехова biggrin Кстати, прочтение классики ни как и никаким образом не заставит испытать страх. Страх, он или есть, или его уже нет smile

Цитата Andromeda ()
Суета суЁт и томление духа.

во-Во! smile
 
DDBДата: Воскресенье, 27.04.2014, 01:17 | Сообщение # 203
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
ага , ага и про обломова тоже , tongue
Цитата GigaFelix ()
Страх, он или есть, или его уже нет


тут должен быть мед !!
 
GigaFelixДата: Воскресенье, 24.08.2014, 15:15 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата neuro77 ()
Уж не знаю в какой раздел это запостить, вернее имеется проблема - стабильно, раз в месяц снится серый прешелец, он наблюдает за мной и я просыпаюсь в холодном поту... Как то ненавязчиво, наблюдает, то за стеклом, то в образе какого нибудь не знакомого человека, в общем жуть. Кто нить встречал подобную проблему?


Могу насоветовать.
Когда в следующий раз прешелец smile появится в вашем сне, посмотрите на его руки(вы же помните как он выглядит), затем посмотрите на свои руки(есть такой замечательный и простой метод - смотреть на свои руки во сне) - и вы осознаете, что это сон. Далее, у Вас пропадет страх и появится интерес, страшный интерес, к тому, что будет дальше.
 
neuro77Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 15:28 | Сообщение # 205
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата GigaFelix ()
посмотрите на его руки(вы же помните как он выглядит), затем посмотрите на свои руки(есть такой замечательный и простой метод - смотреть на свои руки во сне)


надо попробовать. кстати, на свои руки сколько не старался, увидеть их не могу
 
натаДата: Среда, 22.10.2014, 22:21 | Сообщение # 206
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Закрываю глаза - передо мной экран монитора и картинки, это бывает часто и обычно за ними трудно уследить. Но в этот раз все четко, причем я совершенно уверена, что я не сплю - вполне осознанно ворочаюсь и слышу как мама начинает тяжело дышать, встает, идет на кухню, что-то делает и опять ложится.Через какое то время понимаю, что мне не только показывают, но и объясняют очень интересные вещи. Мышь у меня, я могу остановить кадр и видеть изменения улицы, природы, людей. Изображения накладываются одно на другое, потом разделяются и становится ясно как сделано то, что мы видим вокруг. Не "Матрица" - там прямо в мозг идет сигнал, у меня как в "Звездном пути" в галокомнате - программа в программе как в матрешке и по очереди отключаются.Все "неправильное" - дома, небо, растения, какие-то существа рядом с людьми... Я как-бы не сплю. Продолжалось это с 3ч до 11ч. сегодня. Проснулась я после слов: "И вы еще думаете, что вы на Земле?"
 
vladbrilДата: Четверг, 23.10.2014, 00:05 | Сообщение # 207
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
ната, а по подробнее можете описАть увиденое, ну очень интересуют подробности.
 
ТаяДата: Четверг, 23.10.2014, 00:15 | Сообщение # 208
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата ната ()
но и объясняют очень интересные вещи

Ната,напишите об этом подробнее, если помните в деталях, интересно.
 
ФомаДата: Четверг, 23.10.2014, 00:28 | Сообщение # 209
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата neuro77 ()
Цитата GigaFelix ()
посмотрите на его руки(вы же помните как он выглядит), затем посмотрите на свои руки(есть такой замечательный и простой метод - смотреть на свои руки во сне)

надо попробовать. кстати, на свои руки сколько не старался, увидеть их не могу

В оригинальных текстах была инструкция смотреть вовсе не на руки, а догадайтесь сами на что.
Уже в процессе редактирования текста рукописи в типографии, "сами знаете что" заменили на руки.
(этим объясняется низкий эффект рекомендации Дон Хуана)

Я бы сказал, на что нужно смотреть мужчинам, но тут такие слова запрещены правилами FAQ.
 
натаДата: Четверг, 23.10.2014, 00:34 | Сообщение # 210
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Все какое-то желтовато-песочное, и небо, и почва, дома и растительность. Существа - гуманоиды, их никто не видит, мне показали специально. Они как-будто наблюдают за людьми прячась за низкими уродливыми деревьями.Кожа у них песочно-оранжевая, сложение как у нас, уши похожи на крылья летучей мыши. Дома похожи на наши "сталинки", но из песчаника и окна маленькие. Причем я видела все это на экране, но как-бы со своей лоджии свою улицу! ОНИ послойно снимали фильтры и говорили, что решили показать ЭТО мне просто так, ради интереса. Разговора о секрете не было. Я была ошеломлена и показ прекратился. ОНИ говорили, что людям проще и уютнее жить в придуманном мире, и что им интересно до какой степени нам не нужна РЕАЛЬНОСТЬ.

Сообщение отредактировал ната - Четверг, 23.10.2014, 00:40
 
AndromedaДата: Четверг, 23.10.2014, 17:25 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата Фома ()
(этим объясняется низкий эффект рекомендации Дон Хуана)

Почему низкий эффект, нормальным мужиГом был Дон Хуан. biggrin

Дон Хуан велел Старой Флоринде "покажи мне киску", после чего он показал ей свой пенис, который оказался огроменным!

Дон Хуан посоветовал ей никогда не носить трусиков, заявив, что все женские проблемы возникают из-за того, что никогда не используется "вторая функция влагалища".


http://sustainedaction.org/Chronologies/chronFlorindaIX.htm
 
натаДата: Четверг, 23.10.2014, 20:56 | Сообщение # 212
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Кастанеду я прочла дважды, но очень давно. Способ управления сном не использовала. Но 1996,97,98 годах, помимо моей воли, имела опыт общения в Астрале во время полусна. Да, началось то это в 1983! Но тогда я совсем ничего не знала ни о чем sad Собственно, эти опыты любого ведут только к нервному истощению. Редкие, возможно "насланные" контакты не страшны, кроме того - я хорошо подготовлена prof Лезть из любопытства - не советую!
 
ФомаДата: Четверг, 23.10.2014, 21:04 | Сообщение # 213
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
С энергиями высших порядков нужно соприкасаться крайне умело и осторожно.
Даже специалисты заканчивают это общение раком.
Сам Кастенеда умер достаточно молодым от рака.
И да, нервное истощение тоже весьма вероятно.

Всё это весьма и весьма опасное занятие.
Поэтому во многих инструкциях прямо указывается: не пытаться начинать до 30 лет.
Если и случится летальный результат, то хоть не с малолеткой.
 
GigaFelixДата: Четверг, 23.10.2014, 22:16 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата ;
Даже специалисты заканчивают


Сколько на свете смелых, находчивых и мудрых астралопроходчиков, добывающих потом и сознанием, как кайлом, чего то там. Хоть бы кто раз показал туго набитый лопатник, который принес от туда. Зато реклама веществ, изменяющих сознание, есть в памяти у каждого. Если чо сам такой biggrin

КМК, делиться надо красивыми и яркими эмоциями, как бы переливом невиданных красок и т.д.
Зачем советы типа - как правильно достать упавший в унитаз айфон не намочив рук, - все равно айфону пипец и руки вы намочите. smile

Ну и по поводу если кто собрался жить вечно. Может просто надо верить? гы гы. Тут уже было про рачок. -Тот кто не умер от рака, просто не дожил до своей онкологии.
 
ФомаДата: Четверг, 23.10.2014, 22:40 | Сообщение # 215
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата GigaFelix ()
Ну и по поводу если кто собрался жить вечно. Может просто надо верить? гы гы. Тут уже было про рачок. -Тот кто не умер от рака, просто не дожил до своей онкологии.

Для длительной жизни нужны задачи долгосрочные.
Упры потому и живут дольше, что задачи долгосрочные у них есть.

Рак - это следствие утраты иммунитета, организм перестаёт сопротивляться грибку, грибок меняет клетки, внося искажения в ДНК.
Иммунитет можно убить не только нервным истощением, есть множество других, не менее эффективных методов.
 
натаДата: Четверг, 23.10.2014, 22:50 | Сообщение # 216
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Цитата GigaFelix ()
Тот кто не умер от рака, просто не дожил до своей онкологии.

Об этом говорят очень давно, но сейчас стало гораздо больше стариков 85-99 лет, чем 20-40 лет назад, и все без этой гадости. Половина еще и читает без очков и в огороде копается wink
 
натаДата: Четверг, 23.10.2014, 22:52 | Сообщение # 217
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Ребята, может кто мне объяснит наконец - а зачем долго жить? (в здоровье)

Сообщение отредактировал ната - Четверг, 23.10.2014, 22:53
 
GigaFelixДата: Четверг, 23.10.2014, 23:24 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата ната ()
может кто мне объяснит наконец - а зачем долго жить?(в здоровье)


Я думаю наше сознание это некий цветок, который мы несем по жизни. Какой нить бог или упр или еще кто выще имеет возможность, а может это его основная цель, а может он этим просто питается,. Кароче, пока вы несете неувядший цвет - вы в фокусе существа с верху.

Допустим вы поставили розу в вазу с водой, но что есть цветок - раскылся бутон, вывернулся перед солнышком и увял, все. А вам нравился. Добавляем в воду сахар, аспирин еще чегонить полезного и роза стоит в разы дольше.
Техноцивилизация в своем развитии это как добавка чего нить, что улучшает качества питательного раствора жизни. Это позволяет вашему сознанию быть ярче и дольше. Поэтому техномир, тут некая дуальность, имеет стариков с неугасшим сознанием все больше.

Сори что все комкаю, но вот такие у мну фантазии biggrin
 
натаДата: Четверг, 23.10.2014, 23:43 | Сообщение # 219
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Цитата GigaFelix ()
улучшает качества питательного раствора жизни. Это позволяет вашему сознанию быть ярче и дольше.

Какая подлость с их стороны! Мало того, что напрягаться приходится, так еще и не для себя cry . Может и так.
 
ФомаДата: Пятница, 24.10.2014, 00:12 | Сообщение # 220
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата ната ()
Ребята, может кто мне объяснит наконец - а зачем долго жить? (в здоровье)

Действительно, качество важнее количества.
Но как приятно осознавать что есть выбор: убить себя сейчас или жить ещё 5, 50 или 500 лет...
У столетних такого выбора увы нет!
Ибо не доросли ещё до уровня Упров.
А можно ли дорасти?
 
AndromedaДата: Пятница, 24.10.2014, 00:31 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата GigaFelix ()
Хоть бы кто раз показал туго набитый лопатник, который принес от туда.

biggrin
Цитата GigaFelix ()
а может он этим просто питается

Похоже, Даниил Андреев был прав насчет гавваха. Этим словом он называет энергию, излучаемую живыми существами, когда те испытывают страдание. Она, как утверждает Андреев, является излюбленной пищей демонических существ различных видов и рангов. Миф включает в себя существ, которые названы автором "Розы Мира" демонами великодержавной государственности, или же "уицраорами" (это слово, равно как и слова "шавва", " гаввах " и "эйфос", Андреев "услышал" в измененном состоянии сознания).


Сообщение отредактировал Andromeda - Пятница, 24.10.2014, 01:21
 
mauranДата: Пятница, 24.10.2014, 01:15 | Сообщение # 222
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Уверен, человеки находятся в пищевой цепочке, так-же как и те, кто питаются нами! Чего уж, перестал кормить тех, значит пора в ящик. Хочешь долго жить, развивайся, разгадывай ребусы-кроссворды и будет тебе щастье, долго жить! Только зачем?
Бывает, человек просто устаёт жить и смерть великая штука! Не позавидуешь тем, кто живет вечно, или почти вечно.
Но там видимо "гаввах" вырабатывается более высокого порядка и далее по цепочке, до Абсолюта. А есть ли он, Абсолют?
Так что всё в мире нормально, сожалеть не о чём, кушать хотят все!
 
ЛегаторДата: Пятница, 24.10.2014, 13:03 | Сообщение # 223
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Гавах... тапас...
Баблос!


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
GigaFelixДата: Среда, 19.11.2014, 21:48 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Может было уже, много, но вещь интересная.

как отвечал философ Рене Декарт: тело и сознание - это две отдельные сущности.

"Мы привыкли думать, что выход из собственного тела - это тема из сферы желтой прессы, фантастики и психоделики, но вот настал день, когда найден научный метод и мы можем начать выяснять, как это работает", - писал в комментарии в журнале Science психолог Грег Миллер.


http://snob.ru/magazine/entry/41709
 
ShurkaДата: Суббота, 02.05.2015, 11:45 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вот наконец-то и сбылся мой вещий сон.
Я вроде уже писал - снов не вижу, но в юности часто просыпался от кошмара: зубы разваливаются на кусочки и во рту лишь каша от обломков.
Вчера мне преподнесли подарок к праздничку: развалился резец. Остался лишь торчащий штифт (зуб был уже убит).
Когда-то я пытался узнать, что означает этот сон. И потомственная ведьма сообщила: это к смерти родственников, а с кровью - близких родственников.
Теперь всё понятно: я тогда по совету приятеля перешел на Фтородент. Фтор хорошо отбеливает, но медленно разрушает эмаль. О чем меня ЦЗ и пытался предупредить. Я, ессно, не понял.
И понятно моё отвращение к чистке зубов, возникшее лет 10 назад: если бы я продолжал, то зубы начали бы разваливаться раньше.
Не очень понятно, причина отвращения была во Фтороденте (до сих пор запасы лежат) или уже любая паста будет добивать зубы? Моя зубная требует, чтобы я чистил, но их этому учат.
Обидно, надеялся протянуть эти 3 года лишь на ремонте зубов. Сил заниматься ими никаких.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Осознанные сны (осознание себя во сне как на яву)
Поиск: