Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 17:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Осознанные сны (осознание себя во сне как на яву)
Осознанные сны
GigaFelixДата: Суббота, 02.05.2015, 12:54 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Зубы это кусать или откусывать? biggrin Хорошие зубы стоят за миллион ((

Цитата Shurka ()
писал - снов не вижу

А я вот уже вторую неделю, как в кино, вся ночь сплошные сны без остановки. Сница все вообще, таки прямо мир из яви переходит в сон. Нечасто бывает когда так долго снятся сны.
Никаких таких пророчеств от снов не жду. Я уже писал - никто от туда, набитый лопатник не приносил.
 
ИнгварДата: Суббота, 02.05.2015, 22:00 | Сообщение # 227
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Пророческий сон был в 4 годика. Приснилось, что приедет тетка из Сибири и привезет мне игрушечный тир. Через неделю приехала тетя и подарила мне тир, точно такой какой видел во сне)))
 
AndromedaДата: Суббота, 02.05.2015, 22:08 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Эх, салаги! Еженощно получаю информацию на завтра. sad Или на послезавтра. biggrin
 
ТаяДата: Суббота, 02.05.2015, 23:01 | Сообщение # 229
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата GigaFelix ()
Зубы это кусать или откусывать?

Скорее "разгрызать гранит науки"))

Свои осознанные сны больше к вещим отношу. Не часто бывают, отличаются резким прерыванием и запоминаются на всю жизнь.
В принципе, даже можно связать с подсказками Ангела или ЦЗ. Этакая подготовка к будущим важным событиям, которые должны произойти в скором будущем.
Я бы назвала это подтверждением интуиции - когда вся мыслительная работа уже проделана, варианты обдуманы и в тумане маячит ответ.
 
GigaFelixДата: Воскресенье, 03.05.2015, 00:13 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
Эх, салаги! Еженощно получаю информацию на завтра. Или на послезавтра.

Почему тоды форекс до сих пор не под тобой? Почему ты живешь гдето посреди гор, а не на самом берегу волшебного теплого моря? Ну и много почему.. smile
Подскажу почему, потому что информация на завтра все время переносится на после завтра - так работает бесплатный онлайн сонник. biggrin Кароче это как религия.
 
oooaltair99Дата: Среда, 02.11.2016, 17:56 | Сообщение # 231
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
в одном из осознанных снов выбросило меня в космос - я заметил что солнце было какое-то не такое и оно было гораздо ближе чем в 140 млн. км.
 
ShurkaДата: Среда, 02.11.2016, 18:08 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Увы, это фантазии.
Я описывал, как они возникают при пробуждении.
 
alexver30Дата: Пятница, 04.11.2016, 22:58 | Сообщение # 233
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 72
Статус: Offline
ну не все же сны фантазии - вон Менделеев как пример с его таблицей.
 
kazankov1982Дата: Пятница, 04.11.2016, 23:32 | Сообщение # 234
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Цитата alexver30 ()
ну не все же сны фантазии - вон Менделеев как пример с его таблицей.

Я думаю - это просто довольно притянутое за уши объяснение вброса в "науку" нужной инфы для нужного направления развития технологий. Представьте, что вы увидите на час (наяву а не во сне) например таблицу Менделеева, сможете ли вы её воспроизвести через полчаса например? Сложновато, мне кажется нет )) а тем более воспроизвести такую сложную конструкцию, которая "приснилась" )) конечно сужу только по себе - помню сны в общих чертах сразу после пробуждения, эмоционально - в первую половину дня после пробуждения, ну и остаются в памяти самые эмоциональные из самых эмоциональных )) ну, это моё субъективное мнение ))
 
ShurkaДата: Пятница, 04.11.2016, 23:44 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата alexver30 ()
ну не все же сны фантазии - вон Менделеев как пример с его таблицей.

Вы еще Кекуле вспомните с формулой бензола.
А вот атомная бомба не приснилась - её украли biggrin
А транзистор украсть было не у кого. Пришлось позаимствовать у разбившейся летающей тарелки.
Что за детский сад?
 
kazankov1982Дата: Пятница, 04.11.2016, 23:55 | Сообщение # 236
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Shurka, а почему Вы отрицаете вещие сны в Матрице?

Хоть и не мне вопрос, но осмелюсь предположить, что проще было "назначить" Менделеева отцом таблицы и объявить, что она ему "приснилась", чем организовывать это как бы "по настоящему". Предполагать надо самое простое и менее энергозатратное. Это как например и со всякими "сбитыми" пассажирскими самолётами, что проще - сбить или просто разбросать всякий мусор и трупы из морга и предъявить это в качестве вещдоков? ))
 
ShurkaДата: Суббота, 05.11.2016, 13:46 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
С самолетами плохая аналогия.
Как по мне, то сбить проще.
А раз имитировали, значит, цели скрыты и, как видно, долговременны.
Настоящая информация может в любой момент выскочить, как черт из табакерки.
А осознанные сны - дезинформация. Хотя чего в матрице не бывает.
 
кочегарДата: Суббота, 05.11.2016, 16:22 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
А осознанные сны - дезинформация. Хотя чего в матрице не бывает.

Осознанные сны ИМХО, такая же деза как и осознанные смерти(клиническая смерть).Люди там помнят длинный тоннель,полёт,встреча родственников,друзей ,мам и пап ,дедушек и бабушек и так далее.
Потом эти люди не боятся смерти якобы.
Если клиническая смерть настигает молодого человека,то его встречает какой то религиозный пророк.Если атеист, то встречает светящееся существо,описанное у Пелевина.На каждого найдётся свой кнут и пряник.
Но как мне думается ,и осознанные сны и клиническая смерть,одного поля ягоды-Дезинформация,говоря слоганами разведки.
Если в них и можно вытянуть достоверную инфу,то непонятно как её проверить.Это уже из эзотерики.
Но всё таки некоторые сны несут информацию ,но нужную только тебе.Только кто её передаёт,вот в чём вопрос!?


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.

Сообщение отредактировал кочегар - Суббота, 05.11.2016, 16:23
 
ShurkaДата: Суббота, 05.11.2016, 16:25 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата кочегар ()
Только кто её передаёт,вот в чём вопрос!?

Тоже мне бином Ньютона!
Ангел-хранитель, он же куратор, ессно.
 
кочегарДата: Суббота, 05.11.2016, 16:37 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Тоже мне бином Ньютона!
Ангел-хранитель, он же куратор, ессно.

А вот про работу куратора или Ангела,я сейчас напишу пост в тему биороботы, или через час.Связанную с моим любимым Северным флотом..Я эту историю знаю давно,но вот только сейчас осознал как Ангел работает и даёт шанс на осознание .


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
alexver30Дата: Суббота, 05.11.2016, 20:25 | Сообщение # 241
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Цитата kazankov1982 ()
что вы увидите на час (наяву а не во сне) например таблицу Менделеева, сможете ли вы её воспроизвести через полчаса например?


когда выходишь из обычного сна - да сложновато. Когда выходишь из осознанного сна - помнишь его очень долго а через несколько лет можешь даже тонкие подробности вспомнить.
 
a_savickisДата: Четверг, 23.02.2017, 11:10 | Сообщение # 242
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Johny,
"В детстве мне часто снился один и тот же сон, который доводил меня до ужаса: нахожусь в белом пространстве (не материальном, предметы и тела отсутствуют), и в этот момент мне очень хорошо и уютно. Но вдруг возникает тревога и находясь в белом пространстве я начинаю замечать, что в него проникает черное и между ними начинается борьба, - описать это тяжело, вызывало во сне дикий ужас. До конца сна я не доживал (не выдерживал) и просыпался и прибывал в этом ужасе еще некоторое время. Сон настолько реальный с нереальной графикой, что воссоздать его при всех возможностях компьютерных технологий думаю не возможно.
Может и не в тему, но хотелось бы услышать мнение бывалых о таких видениях."


Читая ресурс, наткунлся на ваше описание сновидения. Скажите, сон сопровождался ощущением криков/шума (после столкновения темного с чистым) ? и было ли у вас ощущение того что выстараетесь это нечто недопустить но у вас не получается?
П>С>
Просто вы точь в точь описали мой сон, который я так же в детстве очень часто снил. Чем пугал не раз родителей...


Сообщение отредактировал a_savickis - Четверг, 23.02.2017, 11:10
 
neuro77Дата: Четверг, 23.02.2017, 13:00 | Сообщение # 243
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Можете конечно не верить, но как я ранее писал, ко мне стабильно во сне раз в 2 месяца приходили серые и наблюдали за мной на расстоянии. Сам этот процесс сопровождался сильной тревогой, причем визуально я их не видел почти ни когда, только знал что это они, ну и в следствии чего я всегда просыпался в ужасе и холодном поту. Так продолжалось несколько лет, я серьезно. Но вот как уже практически месяцев 8 они не приходят... уф... Может что то замышляют? wink
 
xenandmeДата: Четверг, 23.02.2017, 13:10 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
А я сегодня ночью, во сне, ела жареное человеческое мясо.
И мне это нравилось - два больших куска съела.
Первый раз такое приснилось.
 
JerryДата: Вторник, 07.03.2017, 06:56 | Сообщение # 245
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Цитата кочегар ()
Если в них и можно вытянуть достоверную инфу,то непонятно как её проверить.Это уже из эзотерики.

ОС это работа с бессознательным, с высшим Я. Никакой эзотерики, психология в чистом виде. Конечно пообщаться с бессознательным можно и другими, более примитивными методами. Но ОС это как компьютер с доступом в интернет (коллективное бессознательное) и другие способы, как поход в библиотеку, отыскать нужную книгу, в книге найти нужную информацию.
А проверяется легко, инфа о настоящем самая точная, а вот будущее многовариантно, большая вероятность ошибки. В любом случае нужная информация о чём либо проверяется в тот же день. Света спит с Колей. Говорим Свете, что Коля, рассказал, что вы спите вместе. А Света раскалывается и говорит, что Коля мудак))) Вот и вся проверка. Убедившись несколько раз, что бессознательное дало точную инфу, можно выудить то, что не представляется возможным в повседневной жизни
 
kung_vvДата: Вторник, 07.03.2017, 23:09 | Сообщение # 246
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
А, ничё не читал. Просто вспомнил. Самый жуткий сон, который мне снился...
Отец разбудил, я встал - друг встречает: "Поехали со мной". Едем, попадаем в аварию.
Просыпаюсь. Друг разбудил: "Я в аварию попал. Поможешь?" разумеется, да. Выходим, там жена его с ребенком. Садимся в машину - в нас врезается другая. 2 трупа - жена друга и ребенок. Просыпаюсь в холодном поту. От стука в окно. Стучит друг, рядом с ним - его супруга с окровавленным ребенком на руках. "Срочно в больницу!" Еду! но - меня разбудил стук в окно!
Просыпаюсь ваще дрожащий. Не могу понять - это всё тот же сон или что? Друг печальный постучал - сын погиб и жена в автокатастрофе. Идем в церковь (она у меня буквально в 50 м), захожу. подхожу к Распятию, подымаю глаза - и вижу волосатые ноги, прибитые к кресту, боковым зрением вижу фигуры в капюшонах, которые ко мне приближаются.
Просыпаюсь от собственного крика.
До сих пор не знаю - проснулся ли. Жена друга погибла в автокатастрофе примерно через год. Сын - в Нацгвардии Украины. Уже года полтора.
 
xenandmeДата: Вторник, 07.03.2017, 23:43 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата kung_vv ()
Жена друга погибла в автокатастрофе примерно через год.
Сын - в Нацгвардии Украины. Уже года полтора.

А сам друг где?

Цитата kung_vv ()
До сих пор не знаю - проснулся ли.

Знакомое чувство. У меня не только во сне, но и в жизни такое было. И не раз.
Несколько раз были такие ситуации, из которых живой не выйти по-любому.
Теперь вспоминаю и думаю - ну никак я не могла тогда выжить.
Либо кто-то сверху меня "вытащил", либо я тогда погибла.
Теперь я или в аду, или в раю (что вряд ли), и мне всё это снится.
Вопрос вопросов - Я живу, или мне всё это кажется?
Согласно Матрице - кажется. И Матрица всё объясняет.


Сообщение отредактировал xenandme - Среда, 08.03.2017, 00:38
 
xenandmeДата: Среда, 08.03.2017, 00:35 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Вот, хотя бы этот случай.
Цитата xenandme ()
Нева меня не подведёт, я Невой крещёная - тонула в детстве у Малоохтинской набережной.
Тогда и плавать научилась.

Я перед этим вообще не умела плавать.
В тот день мальчишки соорудили плот хрен знает из чего, и мы поплыли на нём.
А в Неве течение быстрое, и нас сразу вынесло на глубину.
И вдруг плот начал разваливаться.
Я помню, как самый хитрый (или умный?) списался на берег.
Помню, он так и говорил потом: "Списался на берег". Вроде как у него моряки в роду были.
В общем, я до последнего держалась за этот убогий плот.
А потом, когда он совсем развалился, я помню воду, которая хлынула мне в горло.
А когда я очнулась на берегу, мне сказали, что я выплыла сама.
 
kung_vvДата: Четверг, 09.03.2017, 00:50 | Сообщение # 249
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Ну я тоже тонул, правда, не в Неве.
Дружбан мой сейчас ведет полубомжеватый вид жизни. В смысле - живет по месту работы. Хотя есть, где жить. В меру бухает, за сыном не смотрит. Маме не помогает. Короче, забил на всё. Ну я помогать ближним своим давно зарёкся. Пока дети - помогаю, хотя понимаю, что бесполезно. Мужику за 40 объяснить что-то? Тем более, что он с моей подачи уже знает, что на Луне никого не было... Жаль его, конечно, но в жизненных приоритетах он у меня не на первом месте.
 
s2sputnikДата: Пятница, 10.03.2017, 12:23 | Сообщение # 250
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуйте!
Когда-то давно, раза два-три, снился один сон.
Ночь, тишина. Не знаю, кем я себя осознавал, возможно динозавром. Бежал через лес на огромной скорости, безо всяких усилий. Ноги мягкие и пружинящие. Самое интересное, что вершины деревьев были мне по пояс и было чувство невероятной лёгкости. Страха, или удивления не испытывал, наоборот - какое-то ни с чем не сравнимое блаженство.
Знать бы, для чего это снилось.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Осознанные сны (осознание себя во сне как на яву)
Поиск: