Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Вторник, 19.03.2024, 07:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Сыроедение - выход или очередное вранье? (Сыроедение - идеальное питание или уловка управляющих?)
Сыроедение - выход или очередное вранье?
LoreleiДата: Среда, 04.09.2013, 04:30 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата (fortran)
в случае испытывания хронического холода в определенных местах


Похоже на Правду. Дольше других частей тела =) в холодной воде находилась нижняя часть тела. И, вот.. - ноги (бёдра) пожирнели! На животе начался процесс. В общем, закаливания я забросила ( Интересно, а так грудь можно увеличить, периодически подвергая её таким точечным закалкам?..
 
fortranДата: Среда, 04.09.2013, 11:22 | Сообщение # 102
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата (Lorelei)
Интересно, а так грудь можно увеличить, периодически подвергая её таким точечным закалкам?..


Упругости наверняка прибавится, особенно после контрастных процедур. Проведите эксперимент, присылайте фотоотчет. 8))) Может быть запатентуете 1002ой способ увеличения предмета женской гордости, точнее двух.
 
LoreleiДата: Среда, 04.09.2013, 11:36 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата (fortran)
Проведите эксперимент


Я вспомнила. Грудь увеличивается, но увеличиваются и жировые прослойки в других областях - это не то, что надо ) А сев на диету, Ты, в первую очередь, теряешь жир из груди. В последнюю очередь уходит жир из ягодиц и бёдер... Эх )

Цитата (fortran)
Может быть запатентуете 1002ой способ увеличения предмета женской гордости, точнее двух.


Это всё ненадолго. Спустя какой-то промежуток времени, грудь возвращается к природным размерам.

Цитата
Набор веса после закаливания не от психологического стресса


Именно от него. Шурка рассказывал случаи, когда моржи умирали внезапно от инфаркта в молодом возрасте. Постоянный стресс - и организм истощает свои ресурсы. Оттого и жир приходит - в психо плане - как бы прослойка между нами и миром, стремление себя защитить. Есть такое мнение. У меня всё банальнее - после ванн с холодной водичкой просыпался дикий голод, который я и утоляла. Вот и всё.


Сообщение отредактировал Lorelei - Среда, 04.09.2013, 11:38
 
AinexДата: Среда, 04.09.2013, 12:11 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
думаю закаливать нужно с детства, во взрослом возрасте намного труднее приучить свой организм.
грудь это да.... перестала кормить сына, ее почти не осталось smile форму конечно сохранила, но объем стек на попу видать :))))
 
fantooom86Дата: Пятница, 06.09.2013, 00:34 | Сообщение # 105
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Странно, что все говорят только о витаминах, что как переваривается, где сколько клетчатки и что там якобы что-то разрушается при нагревании или не разрушается. Где больше пользы, где меньше, кажется это уже единственный критерий еды. А между тем сыроеды и их друзья праноеды совсем забыли, что в организме человека полно паразитов. Это бактерии, которые живут вместе с нами, питаются всякой гнилью (тем же мясом например), вобщем мирно сосуществуют с нами. И чтобы там праноеды не говорили типа "я не ела 3 месяца, я очистилась стала сильна, полна энергии, вся свечусь и вообще скоро стану как Будда", это идиотизм. Человек не может очиститься от того, что естественно для его кишечника-это идиотизм, еще раз. Человек должен есть сам и кормить армию паразитических баетерий, потому что если им нечего будет жрать, они начнут жрать человека! А куда им деваться? Жрать всем охота! А сырые яблоки они есть не станут- понятно, там же ничего не разлагается. Им мясо давай. Поесть человек мясо, паразитическая микрофлора кайфует, и мы чувствуем кайф-видимо таким образом пвразитическая микрофлора нас благодарит. Ведь мясо нам людям в пользу не идет, оно просто гниет в длинной кишке. Вот так всю жизнь человек и живет с палкой о двух концах-с одной стороны если будешь много есть, будешь здоровым, но в кишечнике будет помойка, и чем больше будешь есть, тем здоровее будешь и больше будет помойка, и надо будет есть б ольше, чтобы удовлетворить бактерий-бактерий при переедании. С другой стороны, если питаться только сырыми яблоками, то корм конечно пойдет в коня, как говорится, но до поры до времени, ведь бактерии сырыми яблоками не питаются и быстро начнут переходить на желудок, печень, почки и тут уже начнется быстрое разрушение организма в виде насморков и проснувшихся х ронических болезней. Не знаю, обратим ли этот процесс, так же как не знаю, обратим ли процесс колоссального размножения паразитических мткроорганизмов при переедании.
 
ShurkaДата: Пятница, 06.09.2013, 01:36 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Мне почему-то всегда казалось, что бактерии из кишечника не могут проникнуть внутрь организма. Ну, если нет какой-нибудь язвы, разрушившей защитный эпителий.
А тех, кто как-то всё-таки пролазит (как раз не через кишечник), отлавливают разнообразные бактериофаги.
Бактерии в кишечнике - симбиоты, помогающие разложить пищу.
Если не есть мясо - они вымрут. Но и перерабатывать им нечего. Так что, если не начинать есть мясо, то и нормально.
Удовольствие от кайфа бактерий - оригинальная версия. Чем они его передают? Прямо в мозг транслируют?
Был такой японец, у которого жили бактерии, выделяющие этиловый спирт. Он постоянно ходил под мухой со всеми отягощающимися обстоятельствами. Пока не провели исследование. Вот его благодарили кайфом. Но не за мясо, а за целлюлозу.
 
LoreleiДата: Пятница, 06.09.2013, 12:06 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Как-то читала одну жёсткую историю... Женщина обожала есть молочные продукты - молоко выпивала литрами, творожок, йогурты... Оказалось, что у неё какой-то паразит сидит внутри, и ест это всё. Он даёт мозгу указания, что той надо кушать больше молочки. Ей посоветовали сделать так: нагреть ведро с молоком, и сесть в него ?опой. На ночь...

цитата:
Она вынуждена была просидеть целую ночь на ведре с молоком (гельминты очень любят белковую пищу) ... занятие конечно не самое приятное, но оно того стоило. После того, как глист вышел у этой женщины полностью пропала тяга к сметане, а раньше она могла есть ее литрами ... стало понятно кто требовал сметанки)))
 
АннаДата: Пятница, 06.09.2013, 12:17 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (Lorelei)
стало понятно кто требовал сметанки)))


Lorelei, чуть кофе не подавилась biggrin Даже страшно представить, что и куда нужно вставить, чтобы выманить того гада, что требует у меня никотина biggrin

Цитата (Lorelei)
Он даёт мозгу указания, что той надо кушать больше молочки.

Ага, а британские учОные теперь бьются над кодировкой синапсических связей и семантики симбиота паразит-человек. wacko


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
profkyivДата: Пятница, 06.09.2013, 16:12 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
место куда вставлять видимо одинаково для всех, а вот что именно вставлять подскажут "знающие" люди))))

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
АннаДата: Пятница, 06.09.2013, 17:31 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (profkyiv)
место куда вставлять видимо одинаково для всех, а вот что именно вставлять подскажут "знающие" люди))))


Вот не зря я в детстве уколов боялась. Мало ли, вдруг мозг заденут. Прямая связь очевидна: шальная мысль приходит в голову, а страдает...
Да и самая распространенная мутация на земле - "руки из..опы". smile

Хотя, если взять, например, осьминога, то у него и ноги от ушей, и руки из @опы, и @опа с ушами, и голова в @опе… и ниче, не жалуется)))

http://www.proza.ru/2009/08/07/1074 так, развивая тему .

Lorelei, еще раз спасибо - давно так не смеялась smile

Вот уж во истину: Сон разума рождает чудовищ... и лезут они опять из...


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…


Сообщение отредактировал Анна - Пятница, 06.09.2013, 17:53
 
LoreleiДата: Пятница, 06.09.2013, 19:34 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата (Анна)
Сон разума рождает чудовищ... и лезут они опять из...


...из всех щелей...
 
AlekДата: Суббота, 07.09.2013, 18:40 | Сообщение # 112
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
а чего вы так испугались никотина?
1. Табак. Странности борьбы с курением. http://igor-grek.ucoz.ru/news/tabak/2011-05-19-111
2. Табак. Никотин против дыма. http://igor-grek.ucoz.ru/news/nikotin/2011-05-20-112
3. Нет сигаретам! Даёшь никотин! http://igor-grek.ucoz.ru/news/nikotin/2011-05-30-114
ну и источник: http://apxiv.livejournal.com/7652.html
а так же источник источника: http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/60080.html


Сообщение отредактировал Alek - Суббота, 07.09.2013, 18:49
 
LoreleiДата: Воскресенье, 08.09.2013, 21:00 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата (Alek)
а чего вы так испугались никотина?


http://cs14101.vk.me/c9327/v9327170/23bb/X1YkXXdE2sQ.jpg

Правда или ложь - не знаю ) Но табак отпугивает моль - это правда... Но шубы пропахнут. Мне запах-то нравится, но моли - нет )
 
fantooom86Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 23:56 | Сообщение # 114
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Паразиты способны навязать своему хозяину неестесственное поведение и неестественные кулинарные желания. Например, есть мышо-кошачий паразит, у которого развитие сначала происходит в мыши, а затем в кошке. Мышь, зараженная таким паразитом, сама идет на запах кошки. Есть рыбной-пеликаний паразит, который формируется в рыбе, но для полного цикла его развития ему необходимо попасть к пеликану в желудок. Рыба, зараженная таким паразитом, бесстрашно плавает на поверхности. Видимо, микроорганизмы и паразиты оказывают очень большое влияние на организм хозяина. Но как это работает я не знаю. (Про паразитов взято из фильма "паразиты")
 
ShurkaДата: Понедельник, 09.09.2013, 00:13 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Наиболее вероятная ситуация: паразиты вырабатывают нейротоксины, искажающие обработку сигналов.
Они не идут на съедение, а не прячутся от хищника, неверно оценивая свою безопасность.
 
AнтошкаДата: Суббота, 19.04.2014, 19:22 | Сообщение # 116
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
я пробовал сыроедение, чистое и разные виды. в принципе все подобные системы питания - это бред в разной степени. я когда был по наивней пробовал и разочаровался. понял что это просто развод для лохов. и веганство/вегетарианство тоже развод. причем придуман он не просто так. все эти системы питания полезно, но точно не тем, кто их на себе пробует. у человека есть потребности суточные в питании: белки/жиры/углеводы/клетчатка/витамины/минералы/вода. если кто то эти потребности хронически не удовлетворяет, то расплачивается за это своим сначала самочувствием, потом здоровьем, потом жизнью. так что думайте:-)
 
AнтошкаДата: Суббота, 19.04.2014, 19:35 | Сообщение # 117
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=534LNHclaCs лекция о питании и о здоровье
 
AndromedaДата: Суббота, 19.04.2014, 22:19 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Согласна, сыроедение есть бред, а К.Б Заболотный - клоун. biggrin
 
JerryДата: Суббота, 19.04.2014, 22:59 | Сообщение # 119
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Цитата Aнтошка ()
веганство/вегетарианство тоже развод

просто надо заменить, чтобы было удовлетворение
Цитата Aнтошка ()
потребности суточные в питании: белки/жиры/углеводы/клетчатка/витамины/минералы/вода.

Собственно, а где сейчас можно купить натуральное мясо? Не синтетику, что продают везде, а мясо? Только в деревне или на ярмарке. Ешьте мясо хоть килограммами и варите еду, но получить из неё суточную дозу веществ невозможно.
 
PR100Дата: Среда, 13.08.2014, 13:44 | Сообщение # 120
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
после изучения темы годами есть выводы - они логичны, опробованы и доказаны:

буду не краток... чтобы проще было комментить, описываю по пунктам.


1. сыроедение, вегетарианство, потребление пищи - сплошной маркетинг, наверное все видели рекламу еды по телевизору, а также по тому же телевизору рекламу вегитарианства, в фильмах передачах - здоровая пища... не? Нас вводят заблуждение, обучая неправильному вегетариансву и сыроедению, дьявол кроется в мелочах...

2.Вся еда - наркотик вызывающий привыкание, обсуждать стоит неедение. Наверное все могут вспомнить, как хочется шашлыка или бабушкиной жареной картошечки? А в макдональдс так и тянет? Вы без этого хотения не проживете? Да вполне! Дело в том, что мы хотим пищу мозгом, а не телом, хочется поесть - мы едим, прошли мимо вкусно пахнущих булочек - да надабы купить. Пищу принимать стоит только, когда вы уже с ног валитесь и голодная усталость чувствуется на физическом уровне.

3. Есть раздельно. Все что вы едите идет к в унитаз - факт, тонны вываливающегося твердого говна это тупо не переработанная пища, мухи не зря на говно летят. А почему она не перерабатывается? Потому, что пихаем все подряд, как в бензобак залить дизель и бензин - мотор возможно переварит, но был ли смысл? Самый простой и доступный для всех выход есть раздельно, не так как это пропагандируется овощи отдельно мясо отдельно, НЕТ! Помидор и яблоко совершенно разные вещи и их нельзя есть вместе, не нужно искать в интернетах горы совеместимых продуктов - все это туфта для вешания лапши на уши.

4. Есть раздельно - как? Вода, помидор, огурец, вареная картошка, жареная курица, итд итп. Все что угодно! Ешьте в нормальных объемах, но раздельно! Попили водички, сделали перерыв 2 часа, поели картошечки, опять перерыв 2 часа, поели огурчиков, еще 2 часа поели курицы. Обращаю внимание вода тоже пища, ей нельзя запивать еду! Жуйте еду дольше чтобы даже сухая еда во рту насыщалась слюной, и не казалась вам сухой, не заглатывайте комки картофана прожуйте хорошенько. Воду тоже не стоит пить залпом какбы пережевывайте каждый глоток. Вы удивитесь, что вы отнесете на унитаз! При этом глобально ничего не поменяется в рационе. Я не рекомендую есть говядину, свинину, и другое тяжелое мясо, а также молочные продукты - только птицу. Объяснять не буду просто по опыту птица легче всего - вы сами это почувствуете, а без мяса вообще потом попробуете, если желание будет. Кажется просто? Продержитесь одну неделю на таком раздельном питании, будет оочень сложно, на вас будут давить близкие, системы питания в обществе, коллеги по работе итд, но вы попробуйте, сразу поймете что к чему! Не будет клонить в сон после обеда, замечали да? После обеда сонность, усталость, а вы же только поели - должны быть полны сил! Организм тратит всю свою сохраненную энергию, чтобы переварить ту кучу говна которую вы в него запихали и выжать хоть чуток пользы.

5. Правильные циклы питания - весч более сложная, нужно питаться также раздельно, но уже группами продуктов, переходя от одной группы к другой. Вот тут вы найдете уже и элементы вегетарианства и сыроедения. Пройти даже одну группу довольно сложно просто на моральном уровне. Описывать не вижу смысла, такие системы давно известны, их интерпретаций довольно много, мне нравится описание В. Пятибрата - семь ключей радуги.

6. неедение переход возможен? только при здоровом теле, без жира и при прохождении всех циклов питания несколько раз, когда вы сами будете чувствовать когда именно пора переходит на другой цикл и в целом будет ощущение готовности. До сих пор не знаю верить или нет, посмотрите Дмитрия Лапшинова итд, но всеже склонен верить тк практически месяц вообще без проблем просидел на водичке, абсолютно не чувствуя изменений в теле, занимался спортом и все было хорошо. Также в пользу неедения говорит нам жара, когда жарко любой Русский человек без проблем проживет на в трое меньшем рационе и не будет особо обламываться, если весь день провел на жаре. И тут уж даже мозг с его пристрастием к еде не особо нам поможет, в жару он зачастую не хочет есть даже самые вкусняшки.

7. Внешние признаки здоровья. В прошлом пункте я упомянул жир. ДА да, жир ПРЯМОЙ показатель здоровья, жирный человек нездоровый человек. Также как и куча родинок показатель, что в вашем теле есть грибки, паразиты, есть повышенная концентрация концерогенов, тоесть склонность к раковым опухолям. Родинки бывают разные, но много коричневых говорит вам, что у вас уж больно дафега терезина, переводящегося в меланин, и он тупо конценрируется под кожей и эти блямбы запекаются на солнце, все просто, стопроцентный индикатор! Так что если у ваших детей дафега родинок - думайте чем и как вы их кормите. Кстати загорать белым людям действительно вредно. Думаю исключение составляют процентов 0,10 людей кто на неедении, или на близкиом к нему питании, но по идеи они и загорать особо не должны.

Ссылки на видео которые обязательно стоит посмотреть горесыроедам и вегетарианцам. Почему горе? По тому, что нынешние сыроеды мешают не смешиваемое, и при этом поедают проростки гречки вприкуску с огурцами, думая что они пользы им вагон принесут...

http://youtu.be/z9ssjtIm3Ic
http://youtu.be/1EMbghlj6LM
хм фигушки - те 5-6 видео которые я хотел дать, смотрел их буквально пару месяцев назад уже удалены, сохраняйте все понравившееся вам видео у себя на компьютере.

вот просто посмотреть - не доверяю я ему но тк материал удалили тот который я хотел разместить - гляньте еще хоть это, тоже интересно.
http://youtu.be/9grgYcYlL50
http://youtu.be/caem9fuluAE

п.с. но уж лучше быть горесыроедом чем жрать все подрят, и помните бледный русский человек, это здоровый человек, такова уж наша расса, мыж не индейцы.

на сайте я впервые, привлекли некоторые весчи, создатели явно черпали инфу пятибрата, горожанина, айком думаю тоже увлекались... звание у юзера Shurka over12k масаг генералисимус - особый плюс smile


Сообщение отредактировал PR100 - Среда, 13.08.2014, 16:22
 
PR100Дата: Среда, 13.08.2014, 14:24 | Сообщение # 121
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
п.п.с. даже удивлен, что есть люди изучающие весь этот бред также долго сколько и я, а возможно дольше, дальше и глубже smile И впечатление лжи закрадывается еще сильнее, источники одни и теже, выводы такиеже, выдвигаемые теории плюс минус одинаковы... может как обычно истину знает только один, а для остальных есть ложь, и "другая ложь".
 
AleksMenДата: Среда, 13.08.2014, 14:55 | Сообщение # 122
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Треба кушать, то "что бог послал на день" (а не тариться как в последний путь) и всё будет в норме! smile
 
mauranДата: Среда, 13.08.2014, 17:01 | Сообщение # 123
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
fantooom86, +100! Единственное исключение лечение организма голодом, но это крайняк! Проходил это! 50 на 50, либо поправишься либо кони двинешь, расказал своему знакомому среднего возраста об этом. У того не было необходимости голодать, но животик похоже убрать хотел. Склеил ласты, подозреваю что попробовал, не получилось, . На мой взгляд, если нет патологии, ешьте всё, но в меру. Голодовка ради похудания, повторю, это крайняк!
А ещё, поменьше верьте советы всяким диетологам, учёным-в говне толчёным. извините, тема мне знакома.
 
кочегарДата: Среда, 13.08.2014, 21:16 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата
Пищу принимать стоит только, когда вы уже с ног валитесь и голодная усталость чувствуется на физическом уровне.

Мама мия, какой бред.Хаха.
Это что же получается .Когда сил нет уже нет совсем,мы должны уже в лежачем положении кушать ,потом набрались сил ,опять изнеможили и опять кушать.Оригинально.





Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
кочегарДата: Среда, 13.08.2014, 21:45 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
[/b]PR100[b] ВЫ своём сообщении написали столько противоречивой инфы про питание,это ваш опыт или это вы перепостили только?Можно долго разбирать ваш пост, там столько глупостей, и ерунды в каждом пункте .

Так что всё таки лучше, сыроедение или вегетарианство?
Раздельное питание или неедение?
Получается когда читаешь ваши или не ваши мысли,то лично мне не понятно ,как же всё таки питаться. Сравнили человека с бензобаком,воду с пищей .Вода это вода, и если мне хочется пить, я не буду ждать каждые 2 часа,что бы утолить жажду.

Напишите лучше как Вы лично сейчас питаетесь.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Сыроедение - выход или очередное вранье? (Сыроедение - идеальное питание или уловка управляющих?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: