Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Вторник, 19.03.2024, 07:45
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Уловки управляющих, или признаки власти под единым началом
Уловки управляющих, или признаки власти под единым началом
profkyivДата: Воскресенье, 05.02.2017, 23:57 | Сообщение # 1801
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Михаил Енин-Кононыхин
Кстати, классный стартап для владычествующих: объявляешь смену религии, а протестующих выкашиваешь огнём и мечом; попозже объявляешь реформу сменённой религии, упирающихся — на кол и в огонь; потом делаешь революцию, а несогласных — в прежнем направлении, и т.д.
В итоге уничтожаешь всех мыслящих и принципиальных, оставляя на рассаду мягкое, тёплое и послушное.
Вуаля.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Среда, 08.02.2017, 10:55 | Сообщение # 1802
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Анатолий Шарий
"Це неможливо, щоб депутатами стали такi як Гiвi, Моторола..."
Да. Теперь они украинскими депутатами не станут. Теперь - "можливо". Это еще один шаг к завершению проекта.
Вам, без сомнения, будут с надрывом рассказывать о профессиональных ДРГ, а те, кто якобы отправляет эти ДРГ, будут с раскрытыми ртами хлопать глазами от удивления.
Ибо они-то знают, что их потолок - это нелепица по фамилии Жемчугов, это отряд "Тени" и граффити на стенах.
Не спрашивайте - "кому выгодно?", не думайте, ответ вам не понравится. Не понравится ни одной стороне, ни другой.
Ибо и одна и другая сторона, осознав это, осознает, что ее представления о происходящем на Донбассе разбиты в хлам.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Суббота, 11.02.2017, 23:24 | Сообщение # 1803
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Olexander Berdychevsky
Телевизор (телеканал "Украина", ахметовский) показал слезный сюжет про активистов, которые Донбасс блокируют.
Точнее не про активистов, а про украинскую промышленность, а точнее не про ураинскую промышленность, а про ту часть украинской промышленности, которая каким то чудом пока еще функционирует. Хотя, судя по всему, осталось ей жить недолго - активисты работают.
Выступали директора (или, топ-менеджеры как теперь модно говорить) из Славянска, Мариуполя и Запорожья. Все в один голос говорят, что без донецкого угля им настанет неминуемый кирдык.
Вот теперь сижу и думаю: Парасюк - агент Кремля? Парасюк - идиот? Парасюк идиотский агент Кремля? Петруха щемит Ахметова и хочет все отжать?
Вспомнился 2015 год. Крым. Подрыв электроопор. Мрак. Путин тянет кабель - свет! А сейчас что будет? Украина начнет закупать электроенергию в РФ?
Не удивлюсь ни разу.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Понедельник, 13.02.2017, 05:32 | Сообщение # 1804
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Несколько слов об уровне глобальной слежки

Alexey Lebedev
Я не понимаю откуда Фейсбук получает информацию о людях, которых мне предлагает в друзья и размещает в рубрике - "Вы можете их знать". От куда он знает, что я этих людей знаю лично? Единственная связь с этими людьми, это номер их телефона в моем смартфоне. Больше ниточек связи никаких не существует. Общих друзей на ФБ у меня с ними нет и я вообще не знал, что эти люди зарегистрированы на ФБ. Ну ладно, предположим, что это законно - отслеживать через свое приложение доступ к моей записной книжке, потом по номеру телефона искать этих людей в соцсетях и предлагать их мне в друзья, но когда он мне предложил друга, который еще не зарегистрирован в сети ФБ с предложением добавить его в друзья когда он это сделает, то я испугался. Дело в том, что если он в ФБ не зарегистрирован, то моя с ним связь через ФБ просто невозможна, но дело в том, что у меня контактов этого человека никогда и не было в электронном виде (да и вообще никаких и никогда). Я действительно его знаю, мы периодически общаемся, но единственная ниточка которая нас связывает, это номера нескольких друзей в моем телефоне, которые в ФБ не зарегистрированы (у них нет приложения ФБ в телефоне и я это знаю точно, учитывая, что таких только двое) и вот уже через их смартфоны (через записную книжку) они могли выйти на телефон этого товарища. Напомню - этот товарищ даже не зарегистрирован в ФБ, а ФБ в рубрике "Вы можете их знать" написал мне его имя, фамилию и номер телефона. Я просто ради интереса (когда увидел в ФБ знакомую фамилию и имя, а номер я его никогда не знал и не записывал) позвонил другу и уточнил, не нашего ли общего знакомого, этот номер мобильника. Он подтвердил.
Сейчас опять мне предложил в друзья тех, кого я действительно знаю и мы периодически встречаемся, но единственная ниточка связи с ними, это номера в моем мобильнике. Приложение ФБ у них отсутствует в смартфонах по определению (я это знаю точно), а значит он их вычисляет просто через номер телефона, который на сколько я помню вообще не обязательно было вводить при регистрации в ФБ на обычном компьютере (я по моему не вводил.... если я хорошо помню). Однако сути это не меняет т.к. получается и им придет аналогичная рекомендация на компьютер в отношении меня (чтобы они меня добавили), а одна из причин моей регистрации здесь, это было как раз отстранение от моих физических знакомых и прибывать здесь чисто для себя.... а значит никого из моих реальных знакомых и друзей не числятся в моих друзьях на ФБ, что делает еще более невероятным и противозаконным, впаривание мне в друзья тех, чьих номеров я даже не знаю (но знаю лично), тех чьи номера я знаю, но у них нет приложения ФБ в смартфонах и тем более тех, кто даже не зарегистрирован в ФБ.
Получается что им предложат дружить со мной, когда они откроют страничку в стационарном компьютере (т.к. у них нет приложения в смартфонах), учитывая что наши стационарные компьютеры никак не связаны между собой, так же как и его стационарный компьютер никак не связан с моим смарфоном.
А еще получается, что просматривая рубрику -"Вы можете их знать", я в лучшем случае просматриваю телефонные книги моих друзей или вообще друзей друзей. Просматривая сейчас эту ленту, я даже наткнулся на свою одноклассницу, которую не видел с 9ого класса. Я вообще теряюсь в догадках кто у меня в записной книжке может ее знать (и даже не обязательно тот кто есть в моей книжке, а даже их друзья или друзья друзей))... учитывая что не так давно я потерял СИМку, номера не восстанавливал, а она пополняется номерами сама, по мере поступления звонков, в "естественном режиме", а значит она похудела на сотню-другую номеров и особенно на старые. Контакты, которые сейчас на СИМке, уж точно ее не знают!).
Повторю - не знаю на сколько это законно т.к. мы наверное все не глядя ставим галочки в пользовательском соглашении, но меня это напрягает т.к. у меня нарушается сама суть прибывания на ФБ.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Четверг, 16.02.2017, 10:29 | Сообщение # 1805
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Alexey Lebedev
Чем больше администрация Трампа будет повышать антироссийскую риторику, тем более явно будет вырисоваться рука Кремля в организации протестов против Трампа и вмешательства во внутренние дела США. Либеральные протестующие и активисты постепенно будут становиться агентами Путина.
Это уже хорошо испытанный метод для сохранения власти, который неплохо работает.
--------------
Также как и радикалы, в одной известной нам стране, однажды узнали, что они агенты Путина (если выступают против власти), также и трансгендеры, геи, лесбиянки и в целом либеральное сообщество США однажды узнают, что они с Путиным на одной стороне баррикад.
Скоро Путин будет избирать в США президента от демократов.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Воскресенье, 19.02.2017, 15:03 | Сообщение # 1806
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Также как и радикалы, в одной известной нам стране, однажды узнали, что они агенты Путина (если выступают против власти), также и трансгендеры, геи, лесбиянки и в целом либеральное сообщество США однажды узнают, что они с Путиным на одной стороне баррикад.

Геоглобальная, стратегическая доктрина развития России по идее должна предполагать сильный, развитый, умный, здоровый народ нашей страны, а у потенциального противника наоборот - население, состоящее из педерастов, геев, дохликов, хипстеров, бедняков, нищих и чахликов.
Чем слабее наши соседи и конкуренты - тем сильнее мы.
Поэтому наша задача - селить у них разврат, гнилость, дурь и мрак.
Разлагать их всячески, лишать духа, мудрости, силы и воли.
Пусть танцуют, смузят, коворкуют, мужики становятся бабами, бабы - мужиками, пусть бухают, погружаются в оргии.
Грубо говоря - надо больше Мадонн и Кончит Вурстов, чем Рэмбо и Рокки.
Если мы будем в окружении пацифистов и сплошных хиппи - так это же здорово. Пусть цветут.
Нам легче будет рулить слабым миром, чем сильным.


http://artemdragunov.livejournal.com/4808982.html


Сообщение отредактировал xenandme - Воскресенье, 19.02.2017, 15:29
 
xenandmeДата: Воскресенье, 19.02.2017, 15:28 | Сообщение # 1807
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
"Подписание указа о признании документов «республик» можно назвать "Указ о признании санкций вечными", – так скептически прокомментировал новость дня известный украинский медиа-эксперт Анатолий Шарий. Однако эту информацию трактовать можно и в другом ключе: западные санкции перестали быть сколько-нибудь значимым ограничителем для России. Больше того, Россия, очевидно, в определённом смысле чувствует себя хозяйкой ситуации. И признание документов самопровозглашённых республик Донбасса – это фактическое признание того, что договариваться с маловменяемыми оппонентами Москве надоело.

Не нужно быть провидцем, чтобы спрогнозировать дальнейшее: в ближайшее время гражданство народных республик постараются оформить себе не только жители оккупированных Киевом территорий Донецкой и Луганской областей, но и остальной Новороссии – Запорожской, Одесской, Харьковской, Николаевской, Днепропетровской и Херсонской областей. Ну, и ещё одна догадка: не исключено, что вскоре трудоустроиться в России с украинским паспортом будет весьма и весьма проблематично. Зато с документами народных республик это можно будет сделать запросто. Вот и поглядим тогда, на сколько миллионов уменьшится население Украины.

https://versia.ru/novye-g....-lyudej
 
profkyivДата: Понедельник, 20.02.2017, 12:39 | Сообщение # 1808
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Кто действительно стоял за событиями в Луганске весной 2014 года
http://web777.kiev.ua/2966-kt....rupciya
-----
Правда разумеется подана с позиции ОМ. И явно не полная.
Но характерен тренд - в создании предпосылок АТО виновата исключительно новая украинская власть. Вплоть до финансирования митингов в Луганске и Донецке. Тех самых митингов, из-за которых, по версии новой власти, и началось АТО.
Интересно интрига закручивается...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
tschugunДата: Среда, 22.02.2017, 20:51 | Сообщение # 1809
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Offline
В столице Малайзии 14. 02. 2017 типа был потравлен Ким Чен Нам сводный брат Ким Чен Ына.
И не вопрос действительно это было убийство в натуре или переход с онтокиборгэнергетическую форму жизни-полиэстер с последующей суррогатной инкарнацией.
Хотел бы обратить внимание форумчан на то, что криминал оный был осуществлён женщиной одетой в балахон белый с надписью чёрным - LOL. А это насколько знаю что-то похожее на боевой позывной тёмных или просветлённых Ангелов, что называется, дамской их части (типа Лола, Лили, Лолита и т.п.) - по аналогии с фильмом "Догма", где подобную роль работал падший Ангел по имени Локи.
Думается, что эта композиция есть посыл от концептуальных товарищей политфуфельным, ну и прочим не очень спящим. Вот бы ещё уяснить, а что конкретно это значит для судьбинушки оазиса заповедного социализма на родном Мидгарде? - Переживаю!!
 
tschugunДата: Четверг, 23.02.2017, 18:22 | Сообщение # 1810
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я чего думаю, на кого более похож артист Петренко А.В., покойник, на Петра-Великого-Неравноапостольного или на батьку Лукошенко!? Но - это не важно. По традиции - аплодисменты.
 
xenandmeДата: Четверг, 23.02.2017, 18:46 | Сообщение # 1811
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Петренко и на Сталина был похож, и на Распутина, когда играл их роли в фильмах.
И на Лукашенко похож, да. Носы у них похожие.
Ну умер артист, и чё? В чём уловки-то, объясните.


Сообщение отредактировал xenandme - Четверг, 23.02.2017, 18:51
 
ShurkaДата: Четверг, 23.02.2017, 19:32 | Сообщение # 1812
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ага.
Особенно, учитывая, что Петр - это вымысел.
Вы в курсе, что высота входного проема в его любимом охотничьем домике ниже его роста, а потолок лишь на пару сантиметров выше?
 
xenandmeДата: Четверг, 23.02.2017, 19:47 | Сообщение # 1813
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
И портреты Петра не похожи один на другой. Кстати, это как раз по носу хорошо видно: то прямой, то крючком или даже курносый.
Можно сделать скидку на то, что портреты писали разные художники, часто вообще не видавшие Петра вживую.
Можно вспомнить версию о подмене настоящего Петра самозванцем.
Но ведь даже посмертные маски разные.
Как будто специально намекают, что такого человека не было.

Вот мне и непонятно, чему tschugun аплодирует.


Сообщение отредактировал xenandme - Четверг, 23.02.2017, 19:49
 
tschugunДата: Четверг, 23.02.2017, 21:58 | Сообщение # 1814
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ой, аплодирую умелому симулятору литературного псевдогероя, раздутого до состояния культа. Дед 1902 г. р., дотянувший до 92-х полных, дюже почитал Петра Первого - сам удивляюсь, ведь весь век у него был перед глазами.
Сорок восемь полных лет наблюдаю артистизм шняг политических и для меня очевидно, что они сильно проигрывают в этой дисциплине артистам-профессионалам, несколько выигрывая в знаниях общей политической обстановки.
О проделках концептупров:
- До "Всего вокруг вранья" баловался чтением "Плеядеянца". Артист-покойник покинул поклонников скоропостижно, но на 79-м году жизни 22-го февраля 2017 года - под два красных лебедя, что само по себе уже посыл смердам. Трактовать однозначно такие посылы я пока не научился. Всё время зацикливаюсь на многозначности. Особенно когда это касается таких великих гуманоидов как народные артисты.
 
xenandmeДата: Четверг, 23.02.2017, 23:34 | Сообщение # 1815
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата tschugun ()
Ой, аплодирую умелому симулятору литературного псевдогероя, раздутого до состояния культа.

Полным-полно таких умелых симуляторов. Тащите сюда всех.

Цитата tschugun ()
они сильно проигрывают в этой дисциплине артистам-профессионалам

Ну и что? Здесь уловка какая-то?

Цитата tschugun ()
Артист-покойник покинул поклонников скоропостижно, но на 79-м году жизни

Частенько такое бывает на 79-м году жизни. И здесь уловки нет.

Цитата tschugun ()
22-го февраля 2017 года - под два красных лебедя, что само по себе уже посыл смердам.

А какая такая особенность у смерти артиста "под двух красных лебедей", что она даже несёт посыл смердам?
И вообще, что это такое - "два красных лебедя", 22 февраля, что ли? А почему?
В смысле, почему лебеди красные?

UPD: Вот я, хоть убейте, никакого посыла не вижу. Разъясните ради бога.


Сообщение отредактировал xenandme - Четверг, 23.02.2017, 23:59
 
profkyivДата: Пятница, 24.02.2017, 00:02 | Сообщение # 1816
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Похоже речь о преддверии 100летия
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Февральская_революция
 
xenandmeДата: Пятница, 24.02.2017, 00:19 | Сообщение # 1817
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Ну и что, что преддверие? 22 февраля 1917 года не было ничего "красного".
Вообще первый раз слышу, чтобы 22 февраля называли "два красных лебедя".
К тому же, 22 февраля - это по старому стилю, а по новому - 7 марта.
То есть преддверие не 22 февраля, а 7 марта.
Соответственно и революция началась не 23 февраля, а 8 марта.
 
xenandmeДата: Пятница, 24.02.2017, 00:44 | Сообщение # 1818
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Впрочем, допускаю какой-то посыл в смерти Петренко незадолго до 100-летия Февральской революции через его роль Распутина в "Агонии", убийство которого за 2 месяца до революции многие называют её "спусковым крючком".
 
ShurkaДата: Пятница, 24.02.2017, 01:28 | Сообщение # 1819
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А я вот сейчас разговаривал с другом, так он связал смерть Петренко с только что закончившимся повтором сериала о Мессинге.
Он там играл Сталина.
Так что каждый слышит, как он дышит.
А tschugun дышит не синхронно с форумом. Отсюда и его совмещение лицедеев и Управляющих.
Похоже, пора банить.
 
xenandmeДата: Пятница, 24.02.2017, 01:30 | Сообщение # 1820
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата tschugun ()
Хотел бы обратить внимание форумчан на то, что криминал оный был осуществлён женщиной одетой в балахон белый с надписью чёрным - LOL

Мотя про LOL на белой футболке и в мультфильме "I, Pet Goat II". Этот мульт здесь обсуждали.
https://catmotya.blogspot.ru/2017/02/blog-post_21.html

Он же про картинки NASA и "I, Pet Goat II" опять же.
https://catmotya.blogspot.ru/2017/02/blog-post_23.html

Сам мультфильм. LOL на 1:10. Картинка на 6:24.
 
xenandmeДата: Среда, 01.03.2017, 18:44 | Сообщение # 1821
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Оказывается, Мотя тоже умеет на человеческом языке разговаривать.

Поглощение и переваривание.
https://catmotya.blogspot.ru/2017/03/blog-post.html

Для того, чтобы разделить проигравшую Империю, нужен хороший сценарий, качественные иллюзии, осязаемая правдоподобная вместореальность, чтобы процесс выглядел естественным, и население ни в коем случае не догадалось, что состоялась капитуляция, и видимая часть событий - выполнение условий капитуляции.
Чтобы население проигравшей стороны ни в коем случае не догадалось, что их управители жёстко продули и жизнь изменится, придётся работать больше, жить немного хуже, но чтобы не был понятен истинный смысл - играется массовый мега-спектакль в живую, по просмотру которого и при участии в котором мало кто догадается о том, что спектакль был лишь отвлечением на негодную цель, чтобы главное оставалось невидимым.

Для того, чтобы собрать выигравшую Империю, нужен хороший сценарий, качественные иллюзии, осязаемая правдоподобная вместореальность, чтобы процесс выглядел естественным, и вместоэлиты собираемой Империи ни за что не догадались, что состоялась капитуляция их бывших покровителей, и не мешали бы процессу, дабы он не стал слишком кровавым и разорительным.

Поглощение постепенное, с перевариванием территорий, социалки, производств, экономики, инфраструктуры итд - хороший ход. Ход позволяет плавно, без резких огромных затрат, переводить территории, людей на них проживающих и экономику в русло российской действительности. Законодательство должно быть адаптировано, промышленность должна наладить связи, должно быть налажено производство и сбыт... Потом, когда всё готово, - создаются видимые условия, нужные для "окончательного решения вопроса" по этой территории... потом надо идти дальше. Условия создаёт проигравшая сторона - хозяин игры разбирает её на части и сдаёт разработчику вируса. Игра проиграна, сюжеты пишутся под сдачу новому владельцу.

----
Вы какую пилюлю выбираете, господа, красную или красную?
В смысле, вы там за Донбасс или против? За Киев или "ни за что"? Нам очень важно ваше мнение...
Заводы придётся забрать... Нет, не нам конечно, это не мы, просто так совпало, обстоятельства так сложились, сюжет безвыходный, сложности непреодолимой силы.


Сообщение отредактировал xenandme - Среда, 01.03.2017, 18:55
 
xenandmeДата: Четверг, 13.04.2017, 10:59 | Сообщение # 1822
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Проще.
https://catmotya.blogspot.ru/2017/04/blog-post_12.html

Вот ведь парадокс - неужели политические игры это не детский сад, где как говорят, так и делают? Сказал "иду на горшок" и пошёл на горшок, а не в рюмочную. Неужели в большой игре они нам не всё рассказывают о том, что задумали, сюда, прям нам на диваны? Данеушто? Мне прям не верится в такое... Как же так?

Некоторые, особо умные и просвещённые граждане, давно уже подозревают, что, к примеру, в различных парламентах некоторых государств случается такая элементарная оказия - оппозиция лишь играет роль оппозиции, то есть орёт, визжит и сучит ножками, но это лишь роль, на самом деле они - одно. Вот некоторые просвещённые граждане догадываются, что, по соседству, вальцманы-гройсманы и рабиновичи-тимошенки - это далеко не враги. Догадываются граждане, хоть смутно, но...

Или вот некоторые злые языки говорили, что коммунисты совсем не были оппозицией Ельцину, а лишь играли отведённую им роль, поругивая этого мерзавца. Но то же - партии, они же умные эти партийцы, один Зюганов чего стоит, согласитесь, у коммунистических лидеров особый мозг, коий и после смерти надо хранить как национальное достояние. Зюганов есть Зюганов, он гений, потому и додумался изображать противостояние. А разве коалиция Трампа додумается до такой сложнейшей комбинации? Даникогда! У них и коммунистов-то нету, откуда у них быть таким ценным тайным знаниям, это же вам не ленины. Они не смогут, нет.

Когда Эрдоган поливал нас на чём свет стоит и награждал своих офицеров, в это самое время, уже в течении месяца, он получал от нашей разведки полные данные на заговорщиков, на тех самых, которых награждал. Получал разведданные от нас, от тех самых, которых публично поливал. И в один прекрасный момент... ну вы знаете. Но это ведь было давно и неправда, это была иллюзия. Нам это приснилось, так не бывает. Разве Штирлиц мог ругать товарища Сталина, пусть даже и для конспирации? Нет, никогда. Это слишком сложно, я в это не верю, нет.
---
Путин сегодня легализовал слово "постановка" в интервью телекомпании "Мир". Да, так и сказал о милой сирийской эпопее с химатакой и прочими ужасами, мол, два варианта рассматриваем, один из них - постановка. Даже не знаю, что сказать... Разве могут взрослые люди врать? Ну как это... взяли и сняли спектакль? Невероятно... чо делается! Неужели спектакли могут сниматься и по иным сюжетам? Не может быть... Если и было, то только раз, а один раз - не пидарас. Я правильно рассуждаю?
---
Что такое отвлечение на ложную цель? Это когда товарищ Сердюков лепит горбатого и изображает разброд и шатание, разложение и деградацию, а в это время тайно и скрытно собирается мощное оружие. Много, много, много оружия, кадры, ССО и прочее, и прочее.
Или например, для сторонников - "Иванка! Иванка обманула папу! Папа любит Иванку, потому ипанул бомбами и всех убил. Это Иванка виновата, это не он, он недопонял. Он хороший, а Иванка с мужем - зло, а он добро". Для противников - "Это Иванка, хорошая девочка, убедила старого идиота вдарить. Он мудак, но зато она - прЫнцесса, буим лоббировать через неё. Всё путём у нас, ребята".
А в это время папа зафигачил куда-то в молоко, состряпал зверскую физиономию, изобразил из себя дауна, спутал Сирию с Ираком, погрозил кулачком в сторону Асада, и всё - война смишных помоек против него прекратилась. Всего-то делов. Может ли человек, который провёл такую гениальную избирательную компанию быть дауном? Вопрос риторический, он не в Зимбабве избрался.
---
Я вот по сей день нахожусь в недоумении, отчего это Белый Дом орал на всю планету, без перерыва на обед, что Иран есть самое злое зло, и жить с этим Ираном на одном земном шаре просто невыносимо, а потом вдруг этот же самый Белый Дом внезапно попался на поставке тому страшному врагу вагона наличных. Я вот не пойму, как это совместить в моей маленькой голове. Они персам денег на цианид, что ли, выслали, чтоб персы самоубились по тайной договорённости? Ну, других вариантов у меня нету, ведь не могли же они изображать ненависть, а сами в это же время таскать им вагоны наличных, новейшие разработки беспитолотников терять там. Ну как так? Наверное таки на цианид выслали. Жду результатов хитрого плана.
---
Сейчас в Белом Доме упрощенно и схематично: поставлены люди с разными позициями по всем вопросам, куда ни ткни. Теперь противники Трампа могут надеяться на игру против половины команды со второй половиной команды, и наоборот. Эта возня может продолжаться вечно. Кидать, то одним, то другим ощущение победы и какого-то преимущества. Таким образом создаётся этакий муравейник, где обе группы воюют друг с другом и этим заняты, и этим живут. В это время те, кто на самом деле является правительством в Белом Доме, делают то, что нужно, и им никто не мешает. За этой вознёй наблюдают профаны во всём мире и, как и в случае с выборами Трампа, делают исключительно неверные выводы, что, собственно, и нужно.


Сообщение отредактировал xenandme - Четверг, 13.04.2017, 11:03
 
russia-worldДата: Понедельник, 17.04.2017, 12:47 | Сообщение # 1823
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
Аншлюс Австрии в 1938, все счастливы.

С 7:40 – «Кто не скачет, тот - …»
Похоже на стандартную методику.
И футбольные фанаты на стадионах тоже так прыгают…
 
ShurkaДата: Пятница, 28.04.2017, 20:01 | Сообщение # 1824
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я всегда говорил, что они над нами издеваются.
Лев Троцкий родился 7 ноября. Можно сказать, в первый день рождения власти коммунистической партии.
Умер 21 августа. В это день было вынесено постановление об аресте членов ГКЧП. Можно сказать, в последний день власти коммунистической партии. Обрубили.
 
xenandmeДата: Пятница, 28.04.2017, 21:59 | Сообщение # 1825
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Обрубили.

Плюс к этому, Троцкий фактически был организатором и руководителем революции 7 ноября в Петрограде.
Луначарский писал, что Троцкий во время восстания ходил как заряженный конденсатор, и каждое прикосновение к нему вызывало разряд.
А успех революции обеспечили, в основном, латышские стрелки, которые впоследствии стали основой Красной армии, созданной Троцким же.
И символично, что 22 августа (возможно - 21-го) стреляет себе в голову латыш Пуго, тогдашний министр внутренних дел СССР и член ГКЧП.
По другой версии - его застрелили.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Уловки управляющих, или признаки власти под единым началом
Поиск: