Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 18:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Уловки управляющих, или признаки власти под единым началом
Уловки управляющих, или признаки власти под единым началом
ShurkaДата: Суббота, 30.04.2016, 21:40 | Сообщение # 1601
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Меня оскорбляет непонимание. И я непонимающих быстро баню.
Вы сообщили, что мы играемся с перечисленными терминами. Я спросил, где. И даже обратил внимание, что играть с одним из терминов просто запрещено.
Вместо ответа, Вы переводите на больную для Вас тему.
Напишите еще чё-нить, чтобы я Вас не банил как флудильщика и не стер ваши посты.
 
xenandmeДата: Суббота, 30.04.2016, 21:42 | Сообщение # 1602
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Меня оскорбляет непонимание. И я непонимающих быстро баню.

Он не понимает самое главное:
Цитата xenandme ()
Да потому что нет Иудеев и Эллинов. Об этом даже в Библии сказано.
Есть Биороботы-Игроки и Биороботы-ИИ.
Что непонятно?


Сообщение отредактировал xenandme - Суббота, 30.04.2016, 22:56
 
profkyivДата: Воскресенье, 01.05.2016, 01:43 | Сообщение # 1603
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
И саботаж никто не расследовал и никого к ответственности не привлекли.
Такой прямо бардак на Украине))

https://inforesist.org/stalo-i....014-god

Стало известно, почему 1100 силовиков не взяли штурмом Донецкую ОГА в 2014 году

Ночью 7 апреля 2014 года должна была состояться спецоперация украинских силовиков по освобождению захваченной сепаратистами Донецкой ОГА, но штурм не состоялся. Об этом рассказал тогдашний председатель Донецкой гособладминистрации Сергей Тарута,

«Задача Виталию Яреме (в то время — первый вице-премьер — ред.) была поставлена однозначно — освободить все захваченные здания и привлечь к ответственности всех организаторов. Приехало еще 1100 человек. Это самые квалифицированные подразделения милиции и СБУ. Сказали, что будут организовывать штурм ОГА», - рассказал Тарута.
«Ключевой проблемой был саботаж приказов, саботаж планов и сценариев, которые мы составляли. Все имеют свои уставы, и практически каждый из подразделений, действия которых мы координировали и по которым мы давали распоряжения, каждый по своему уставу докладывал нам, почему они не могут выполнить свое звено работы », — рассказал Парубий.

По словам Таруты, штурм откладывался несколько дней подряд и, наконец, все привезенные силовые подразделения просто оставили город, так и не выполнив приказ.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
khamurarДата: Воскресенье, 01.05.2016, 07:08 | Сообщение # 1604
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Он не понимает самое главное:

Да понимаю я) Но до жути не люблю многословие и строчить по клаве. Но чтоб не уйти в бан, попробую не спеша объясниться.
Написав "А вы вот тут - игрались с библейскими терминами типа..." - во-первых забыл поставить знак вопроса, так как это был вопрос. Во-вторых - не дал ссылку на ресурс, чтоб "поиграть". А имел я ввиду вот этот ресурс Гугла: https://books.google.com/ngrams Кстати, если память мне не изменяет - ссылку впервые на нашем же форуме и нашел. Так вот я вбивал слова из библии, ктороые и перечислил. И что меня удивило, так это период появления этих слов в русской и англоязычной литературе. Ну вы знаете о чем я).

Мне сложно, пока, вот так - текстом, изложить свои мысли. Я не получил высшего образования, не учился в ВУЗах и написание длинных развернутых текстов - для меня трудность. А еще у меня есть стойкое убеждение, что буква убивает дух мысли. Написанное - становится аксиомой, утверждается и черствеет, столбится что ли. Вот мое четверостишье, которое пришло ко мне буквально вчера:

Кто буквы изучил - тот буквам служит
Слагая буквы, жизнь буквально - прожигает.
Но Дух средь букв - не сможет обнаружить,
Ведь Дух - животворит, а Буква - убивает.

Когда все буквы в ряд разложит
И назовет набор сей - предложение.
Из плена букв он вырваться не сможет,
Сложив так буквы - создал он мировозрение.

Теперь про результат вашего труда (хотя я не признаю такого определения деятельности людей как - РАБота и ТРУД (трудно, трудности). Да, игра, развлечение. Ведь то, что делаете вы - вы играете и развлекаетесь. Поэтому вы и игрок). Поехали про ФМ. Все мне "ложилось" прекрасно до момента - симулякр есть "ИГРА" для высших цивилизаций. И да, и нет. Но я о своих ощущениях. Вся инфа до - мягко ложилась, а вот концовка - не идет. Случился затык, и если первый месяц я жадно поглощал весь материал форума - после 15 апреля - ступор. Но на удивление - тут же открыл для себя Сандру. И "скушал" ее игру. Конечно, до вас и Сандры лопатилось достачно много: начиная с Трехлебова, Хиневича, Левашова, Чопры, КРишнамурти ну и все косвенно связанные с этим авторы. Скромно скажу про себя - у меня наверное фильтр правильный, так как ощущение "легло - не легло" и привело в итоге сюда. Плюс с самого раннего возраста - ну нет у меня страха перед авторитетами. Даже из семинарии исключили по одной причине - много вопрососв и отвергание авторитета "отцов церкви", догм, постулатов... Так вот. У Сандры помимо самой истории есть определение "мертвые отсеки Вселенной". Это определение лично для себя считаю базой. И мое мнение - если все бытие в симулякре - игра, так точно не для чего-то дурного. Глупо полагать, что Добро и Зло - противоположности. Добро и Зло единое целое. Белое никогда не познает черного, если будет пребывать в белом. Оно даже не познает, что оно - белое. Ведь се белое. Но стоит появится черной точке - и белое обнаружит, что есть что-то отличного от него. Думая так и зародилось сознание. Т.е. - так называемый "большой взрыв" и есть момент деления. Я называю это рождением Абсолюта, Бога, Творца. Далее - если белое осознало наличие чего-то отличного от себя - оно либо отторгает его, либо принимает. Если бы белое изначально отторгнуло черное - "взрыва" бы не произошло, поскольку не произшло бы деления. А поскольку бело осознало наличие чего-то другого и приняло - появилась гравитация, притяжение, или как мы называем ее людским языком - любовь. ЛЮБОВЬ = ГРАВИТАЦИЯ. Бог есть ЛЮБОВЬ = Бог есть ГРАВИТАЦИЯ... дальше - физика, а в физике я... Деление и гравитация - основа Вселенной...
Теперь о "мертвых отсеках". К сожалению, в мирах людских признание наличие черного - воспринималось как противоположность, что порождало отторжение... отсюда разделения, войны, страдания. Такие миры - самоуничтожались. Это философия, и я больше люблю поговорить-порассуждать вслух. Надеюсь за чашкой чая пообщаемся как-нибудь. Но факт в том, что Едем (Адам) - а у нашего симулякра именно такое название во Вселенной - погиб. И "планета" ушла в мертвые отсеки. Ну а дальше - ФМ. Вытащили и повезли по Вселенной. Отроки во Вселенной)))... вот только куда, зачем... с этим - играете вы, Видимо Высший Разум так реил - "мертвые отсеки" будут колониями, фермами молодых душ, незрелых душ, угробленных душ. Так как душа - вечна, а порченная или незрелая душа - разрушит более высокоразвитые миры. Вот и свернули внутрь и поставили управляющих. Потому что неполучается на пальцах объяснить - как устроено мироздание. Душа сама должна созреть. Базовые программы вшиваются - всем. Но и путь указывается - всем. "Блажены алчушие правды...". Порочные, порченые и молодые души - вибрируют на низких частотах. (Теория струн устройства Вселенной). На низких частотах - свое инфополе, а значит свои ценности, а значит "проще верблюду...". Чем ближе душа к зрелости или исправлению, чем сильнее в ней желание правды - тем тоньше настройка, тем выше частота, там БОЛЬШЕ ПРАВДЫ, Душа - зреет.
Дальше - попы и прочие христанутые. Да, слуги. Да, "Привет. Ну как жилось? Че там у тебя? Дом/? Машина? Золотишко?... Ну не вопрос - Лови. Ад (Едем, АДАМ) тебе еще разок. Мой личный вывод - высоконравственный человек - легко уйдет из этого "мертвого мира". Низкочастотные - круг сансары...

Вот пишу - и теряю канву. Мне прще общаться) Так что - Шурка, у меня есть намерение этим летом постетить Питер. Очень надеюсь на встречу, хотя не настаиваю. А по поводу - закроют ресурс или нет. Что Вы, что Сандра, что любой другой почему пребывает в страхе, что она открыл что-то, что знать людям не полодено. И появляется параноя))). Да не закроют ни один ресурс, так как судя по количеству новичков - в лучшем случае один из (не вел статистику) регистрируется и периодически наполняется новой информацией. Большинство прочитав по-диагонали вспоминают про кредиты, жену, детей, деньги, власть... Ну и как же без ЧСВ. Это отдельная тема - про "Я, Мое". И да, два дивных слова: ЗлоТо и СеРебро... Я как-то услышал "люди не знают истинной силы золота...". А сила его в том, что оно - буквально отравляет душу и овладевает ею. Вот сегодня смотрел фильм про цыган... И снова - отдельная тема) Есть свои размышлизмы и на этот счет. И кто они, и почему скитаются, и где их родина и кто их))) Вот только осторожно скажу, что кроме внешнего сходства циган-ев..й, есть у них еще одна черта - страсть к ЗлоТу. Я даже полагаю, что настоящая родина циган - Египет, но для истории пришлось их выгнать, чтоб сотворить миф про великий египет. Есть два народо без родины и флага. Правда одни получили флаг во второй половине "20"го века)))... Крепости, города-звезды - ведь они от кого строились? От о-без-ян. Но это - моя философия) Ян(ь) - энергия мужская. БезЯнь - без мужской энергии. Т.е. им как слугам - отключили Янь. Поэтому шизотерики считают серыми гермафродитами. Отсюда - гомосексуализм. Потомки обезьянь (жрецов) - гомосексуалисты. И поэтому мы видим насаждение гомосексуализма. Поэтому ЦП - или захвачен, или...
Шурка... ну не умею я текстом мысли слагать) Прошу прощения за сумбур. Не обижусь если по прочтению - сотрете. Пишу только для того, чтоб вы понимали - не разделяю я на нации. На Адаме - живут льИуди, но есть среди них и - человеки). Думаю все здешние - как раз ЧелоВеки... А льИуди сегодня - любуются ЗлоТом в местах лжи. У них же там кто-то - воскрес).
 
profkyivДата: Воскресенье, 01.05.2016, 09:46 | Сообщение # 1605
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Какой винегрет(
Неудивительно, что:стиль изложения Сандрф понравился.
У неё даже не такой забористый текст как выше...
Кстати, Шурка в Москве живёт.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 01.05.2016, 11:11 | Сообщение # 1606
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Винегрет - хорошее слово.
Оно дополняется известным семантический силлогизмом: "казнить нельзя помиловать" - позиция запятой кардинально меняет смысл.
Вы забыли поставить вопрос и в ответ получили некую агрессию. Вместо проверки, правильно ли Вас поняли, Вы ответили агрессией. И дело не в образовании, а в умении рефлексировать.
Этим маленьким эпизодом Вы показали, что это умение у Вас, увы, не очень развито. Отсюда и винегрет.
Вы что-то знаете о мертвых отсеках? А откуда тогда Сандра знает? Сама видела?
Даже если ей кто-то сказал, то почему мы должны считать, что ей сказали правду?!
Более того, мой анализ всех подобных инсайдов (включая информацию Амалии) показал, что существует запрет на прямую передачу информации - только с той или иной долей искажения. Я даже несколько раз приводил классический эпизод с Бабиковым и Луной. Не сомневаюсь, что Сандра оказалась жертвой подобного инсайда. И так же безоговорочно поверила в него.
Фундаментальный постулат: на Земле нет ни одного человека, кто бы знал истину о космосе, Земле и земной цивилизации. Как только Вы услышите какую-либо конкретику - всё, дальше можно не слушать.
Только анализ шаг за шагом: закрепился на новой высоте и продвинулся еще на шаг вверх. И главный критерий - логика. Сиречь рефлексия :)
У меня еще в первом варианте сайта написано:
Итак, Земля - изолированный артефакт, занимающий мизерное пространство по космическим масштабам. А артефакт всегда кому-то принадлежит: создателю или приобретателю, по праву или грабежом. И хозяин артефакта всегда имеет свой штат управляющих, без них не обойтись.
Т.е. всё происходящее на артефакте подчинено воле хозяина и проводников этой воли - Управляющих.
Ну, и как история Сандры соотносится с этим простым и логичным утверждением?
Вы можете сказать, что мы сами наблюдали эти войны белых и красных в 20-м веке. Но, с одной стороны, анализ показывает, что войны были постановочными, как мы это наглядно видим по войнам последних лет. А с другой стороны, они имели ярко выраженную цель: интенсивное формирование высокотехнологичного общества через развитие ВПК для обеспечения Высадки.
Какова высшая цель (определенная Хозяином) этих войн в прошлом по реконструкции Сандры? "Война безо всяких причин": жадность и желание доминировать. Не слишком ли примитивно для тех, кто обладает могущество создать подобный артефакт? Даже если они столкнулись со столь же могущественной силой, желающей захватить артефакт, то почему война велась примитивным оружием? Почему вообще она велась? Цель - уничтожить руководство. А холопы (население Земли) даже не заметят смены хозяев. Как практически не заметили французы немецкой оккупации.
Как видите, элементарная рефлексия не оставляет камня на камне от построений Сандры.
И если бы она все свои находки не втискивала в прокурустово ложе своей модели, то её исследования были бы весьма полезны. А так им нет никакого доверия всё из-за того же отсутствия рефлексии: не понятно, что соответствует действительности, а что она нафантазировала.
 
khamurarДата: Воскресенье, 01.05.2016, 11:45 | Сообщение # 1607
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Проф
Цитата profkyiv ()
Какой винегрет(
Неудивительно, что:стиль изложения Сандрф понравился.
У неё даже не такой забористый текст как выше...
Кстати, Шурка в Москве живёт.

Вы мне не интересны изначально. Есть в иерархии попы, а есть диаконы. Вот вы - типичный дьякон. А в мультике про Маугли - шакал Табаки. Мало того, что ваше мнение мне не интересно, скажу больше - собственного мнения у вас нет. А если вы найдете мои слова обидными - что ж, обижаться удел слабых.
Цитата Shurka ()
семантический силлогизмом

Правильно - амфиболия. Но не в упрек, ни вы ни я - не филолог.
Касаемо вас, Шурка - не отпускает меня чувство, что вы так холите и лелеете свою ОМ (модель мира) только потому, что вам дорога женщина, которая от вас ушла. У вас светлая голова, но, увы - вы привязались к личности. И создаете из нее - кумира. Вы везде выставляете эту женщину - на показ. Амалия сказала... Амалия направляла... Амали... Советую вам открыть мыловаренный комбинат, и выпустить мыло с названием "Амалия". Пусть миллионы узнают имя вашей "музы". И в моих словах нет ни упрека, ни обличения, ни тем более желания обидеть. Я пишу о том, что вижу со стороны.
Момент второй. Все создатели "откровений в интернете", подобно вам - агрессивны к тем, кто пытается размышлять хоть чуточку - но иначе. Тут же нападки, мол, коль не готовы принимать "наше откровение" - иди-ка отсюда, тут строго адепты нашей идеи/модели/истории. И меня начинаю посещать мысли, что все вы - попросту "слепые вожди, ведущие слепцов". И делаете это - не ведая. Так как тому, кому часть правды открылась - всегда затуманят сознание гордыней. "ЭТО МОЯ КАРТИНА МИРА" - вот что всех вас объединяет. И эта привязанность - закрывает вам выход из ФМ. Ответьте себе честно, представившись на небесах, и получив вопрос: Мы вернем Амалию на Землю. Вернешься к ней" Что вы ответите?
Ну или все горааааздо проще. Вы познали секрет создания "эгрегора", и тех ништяков, которые это дело дает. Формула - проста как 5 копеек. Так работают секты, например протестантские (да и любые другие) и вот вы тут культивируете своих адептов.
Коментом выше я предлагал понять меня. Этим коментом - готов распрощаться с вами и вашими адептами. Поскольку не вижу смысла разговаривать с людьми, которые считают себя "советниками бога". Я так - съел и выплюнул когда был адептом баптистской церкви. И из семинарии меня исключили только за то, что я обличил декана в лицимерии. На проповедях - он учил любить, помагать, и прочее. А в реале - оказался обычным лицимером. Позволил себе оскорбить мою жену. Его оскорбило, что я, студент, да еще и из Украины (учился я в Польше), да как я смею - ему, профессору... Короче, Шурка. Или вы - не вы, или вы - сбились с пути...
 
ShurkaДата: Воскресенье, 01.05.2016, 12:12 | Сообщение # 1608
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Что-ж, прощайте!
Вы правильно пишите о всех этих сектах. Правильно ли причисляете этот форум к секте, об этом пусть судят читатели.
Если у человека сложности с рефлексией, можно ли доверять его умению различать оттенки? Нюансы - лакомство умных, как говорил Ежи Лец.
Ну, а амфиболия - это само предложение, содержащее двусмысленность. А логический разбор этой двусмысленности - это уже силлогизм (когда из двух независимых утверждений вытекает третье).
 
profkyivДата: Среда, 04.05.2016, 09:38 | Сообщение # 1609
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Байкер Хирург: "Городов-героев ровно 12, как и апостолов у Христа. Среди них один предатель-Иуда - это Киев".
А ведь и правда!
---
К посту:
https://www.facebook.com/slava.udo/posts/1179452565398651


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Среда, 04.05.2016, 09:54 | Сообщение # 1610
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Величайшие обманы мира. Интервью посвящённого иудея
Опубликовано 16 апреля, 2016 - 02:45 пользователем Крамола
40 лет назад Гарольд Розенталь, помощник еврейского сенатора, дал предельно откровенное интервью, где прямыми словами раскрыл основные обманы, на которых держится людоедская паразитическая система, окутавшая планету. За излишнюю болтливость молодого наглого иудея застрелили вскоре после беседы.
Интервью с мистером Гарольдом Уоллесом Розенталем
Автор – Уолтер Уайт мл.
Проведённое в 1976 году Уолтером Уайтом Младшим (Walter White, Jr.,) , который в течение 17 лет был директором и издателем консервативного ежемесячника
«Западный Фронт» (Western Front) в США.
Мне (Уолтеру Уайту) стало известно, что мистер Розенталь широко хвалится по всему Вашингтону, и мне посоветовали взять у него интервью, которое он и дал мне, но, разумеется, не бесплатно.
В конце концов, нас свели вместе, и я интервьюировал его частным образом и записал его на плёнку, с полного согласия мистера Розенталя, за что, собственно, я и заплатил деньги. Во время этого интервью, мистер Розенталь стал несдержанным, стал грубить и хамить, и всё это записано на плёнку. В конце он пытался увеличить плату за интервью.
Поскольку всё интервью было длинным, в 1977 году была опубликована только первая часть, под тем же названием, как и вторая часть – «Скрытая Тирания » (The Hidden Tyranny) , под которым её можно найти на Интернете. Копии первой части быстро расхватывались по всему земному шару. Теперь мы выпускаем баланс всех трёх плёнок, как часть вторую.
Только часть первую прочитало не менее 7 миллионов человек.
Мистер Розенталь (Harold Wallace Rosenthal) , это высокопоставленный чиновник, работавший в Вашингтоне, поскольку был ассистентом всемогущего сенатора от штата Нью-Йорк, Якова Джавитца (Jacob K. Javits), миллиардера и еврея по национальности. Мистеру Розенталю на момент интервью было 29 лет .
Вскоре после этого интервью, 12 августа 1976 года, мистер
Розенталь был застрелен в аэропорту города Стамбула, Турция, при весьма странных обстоятельствах. На самолёт, в котором был мистер Розенталь, было произведено нападение. Четверо человек было убиты, около 30 человек ранено случайными пулями. Однако множество свидетелей показало, что в то время как другие люди пострадали случайно, мистер Розенталь был пристрелен очевидно и целенаправленно.
http://www.kramola.info/vesti....-iudeya
Вот только похоже методы управления он раскрыл не еврейской верхушки, а повыше...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Среда, 04.05.2016, 10:01 | Сообщение # 1611
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Сенатор Тед Круз вышел из борьбы за пост президента США.
http://rg.ru/2016....ha.html

Сенатор Тед Круз объявил в среду, что выходит из борьбы за пост президента США.
Таким образом, официальным кандидатом от Республиканской партии становится бизнесмен Дональд Трамп.
"Я с самого начала говорил, что пойду до самого конца, если только будет путь к победе, - цитирует РИА Новости заявление Круза. - Сегодня я с сожалением говорю, что, похоже, этот путь закрыт".


Дональд Трамп де-факто стал кандидатом от республиканцев.
http://rg.ru/2016....om.html

Во вторник ночной кошмар американской консервативной элиты стал реальностью: бизнесмен Дональд Трамп фактически закрепил за собой статус победителя праймериз и кандидата республиканской партии США. Когда магнат вступил в схватку с 16-тью другими претендентами от партии в прошлом году, его кандидатуру в лучшем случае воспринимали как шутку и попытку пиара. Позже, после серии побед магната на праймериз, республиканские элиты затрубили тревогу и бросили сотни миллионов долларов на то, чтобы остановить Трампа. Всё это не помешало 69-летнему миллиардеру во вторник набрать на праймериз в Индиане более 53 процентов голосов и не оставить ни шанса своему основному конкуренту, сенатору Теду Крузу, получившему лишь 36 процентов. Это при том, что Индиана считалась демографически благоприятной для сенатора, и лишь несколько недель назад опросы общественного мнения называли его фаворитом.
 
xenandmeДата: Среда, 04.05.2016, 21:29 | Сообщение # 1612
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Байкер Хирург: "Городов-героев ровно 12, как и апостолов у Христа. Среди них один предатель-Иуда - это Киев".
А ведь и правда!

Согласно апокрифическому "Евангелию Иуды" Иуда Искариот был любимым учеником Христа и стал предателем, выполняя его замысел.
 
profkyivДата: Среда, 04.05.2016, 23:34 | Сообщение # 1613
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
http://varjag-2007.livejournal.com/646694.html
Как Россия у Польши Киев купила за 146 тысяч рублей.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Четверг, 05.05.2016, 17:55 | Сообщение # 1614
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Ruslan Bortnik
90% цинизма и воровства или как срубить 100 миллиардов
Акт №1. В 2015 году в Украине добыто 19,2 млрд куб. м. газа - этого газа с лихвой хватает для сферы ЖКХ и для некомерческих потребителей. Средняя цена по которой украинские добытчики продают государству - около 2 тыс. грн. за 1 тыс. куб. ("Укргаздобыча" - 1590 грн.) - пускай для простоты подсчета - 2879. Продавать украинцам этот газ будут по 6879.
В итоге у украинцев НА ЦЕНОВОЙ РАЗНИЦЕ (продавая нам отечественный газ по импортной цене) отберут 76,8 МИЛЛИАРДОВ ГРИВЕН (реально - ближе к 100 млрд.) - это больше бюджета Министерства обороны или 7 бюджетов Министерства здравоохранения.
Акт №2. Рост тарифов на тепло на 70-90%. Это ещё плюс 30-40 млрд. грн. из карманов украинцев (в прошлом году заплатили услуг ЖКХ на 48,5 млрд. грн.).
ИТОГО: украинцы будут ограблены на 100 - 140 млрд. грн.
Почему ограблены? Потому, что:
- прозрачной формулы формирования тарифов нет. И мы продолжаем покрывать из своих карманов коррупцию (от секретарей за 40 тыс. до офшоров) и неэффективность управления в энергетическом секторе;
- рынка газа для некоммерческих потребителей нет, поэтому говорить о "рыночной цене" - это значит врать. Вместо этого есть монополист "Нефтегаз" и государство самоуправно устанавливающее нам тарифы.
Акт №3. Цена тарифов заложена во все товары и услуги в Украине. Поэтому нас ожидают впереди очередной виток:
- усиления инфляции (роста цен);
- девальвации национальной валюты;
- падения экономических показателей (многие украинские товары и услуги станут менее конкурентоспособными);
- роста безработицы.
P.S. Цены на тарифы не берутся с потолка - мы платим ровно столько, сколько власть считает, что мы можем заплатить.
---------------
А через год-два-три (сколько понадобится чтобы полюбить Россию снова) Светлейший снизит тарифы и все будут довольны.
Ну или граждане Украины позволят доить себя дальше и продолжат вымирать ускоренными темпами - тоже вариант))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
mauranДата: Пятница, 06.05.2016, 08:41 | Сообщение # 1615
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Кто нибудь заметил? - http://matveychev-oleg.livejournal.com/3465381.html#comments
Очень любопытно! Что думают об этом гуру форума?
 
ShurkaДата: Пятница, 06.05.2016, 10:09 | Сообщение # 1616
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Надо просто читать сайт и форум.
Сайт: мир будет переформатирован под единую империю во главе с Путиным.
Форум: формальной причиной для капитуляции Запада послужит продемонстрированная год назад термоядерная бомба.
А всё остальное - лишь маневры вокруг этих двух ключевых постулатов.
 
mauranДата: Пятница, 06.05.2016, 13:50 | Сообщение # 1617
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Ok! Не сразу врубился!
 
xenandmeДата: Пятница, 06.05.2016, 14:59 | Сообщение # 1618
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
 
кочегарДата: Пятница, 06.05.2016, 23:12 | Сообщение # 1619
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Операция "Гроза "

Операция «Гроза» — гипотетическая эшелонированная стратегическая наступательная операция, предусматривавшая генеральное наступление Красной армии и Красного флота на цели .
Дальнейшее развитие гипотеза получила в книгах писателей И. Л. Бунича и С. С. Захаревича, и в телепередачах Л. М. Млечина из цикла «Особая папка».

Спасибо товарищу Суворову и Буничу,за название этой операции ,именно ЭТО название меня и интересует.
Само название операции назначенное по их мнению на 6 июля ,говорит о многом.

Условное название «Гроза» было предложено Виктором Суворовым в его книге «Ледокол»

Суворов по своим каналам , узнал название операции (всё таки ГРУ это Сила ) ,но без знания ФМ это название в принципе не о чём не говорит ,название не хуже других ,Но.

Само название не давало мне покоя в последнее время.

В 1974 году, в открытой советской исторической литературе было обнародовано ,
что слово «Гроза» исполняло функцию общегосударственного пароля, по которому командующие приграничных округов обязаны были вскрыть так называемые «красные пакеты» и немедленно ввести в действие находившиеся в них планы прикрытия государственной границы.

Только я так думаю сигнал "Гроза " был дан именно для пилотов и штурманов "Зевсов " ,а главное Транспортников.
Перед этим они получают специнструктаж ,что после этого сигнала ,начинается самая главная фаза 2 мировой.
Этот сигнал означал одно , для тех кто в теме. .Привести в полную готовность Транспортники , и " Зевсы " как вспомогательные суда ,для извлечения и переброски - Высадки ,огромной кадровой Красной армии (пропавших в котлах первого года войны),и передовых частей Вермахта.
Это был сигнал для них ,22 июня они получили этот сигнал и пароль (код " Гроза ").Всё таки Управляющие всегда обладали великолепным чувством юмора .
Сигнал-пароль" Гроза " есть ,он получен по всем радиоканалам, и фаза ИЗЪЯТИЯ огромной массы людей вступает в силу.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.

Сообщение отредактировал кочегар - Пятница, 06.05.2016, 23:13
 
RovanДата: Воскресенье, 08.05.2016, 15:02 | Сообщение # 1620
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Offline
"Уловки управляющих, или признаки власти под единым началом"
Кстати напомню, что любое государство - это элемент юридически-правового поля, что само является выдумкой !
В Природе не существует такого поля. Как собственно и государств и гражданства.
есть только мнение о его существовании и некие документы, в которых это мнение закреплено.
Согласны ?
 
abram-perlovskiyДата: Воскресенье, 08.05.2016, 15:20 | Сообщение # 1621
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата Rovan ()
Кстати напомню, что любое государство - это элемент юридически-правового поля, что само является выдумкой !

Государство - это инструмент насилия
В природе насилие существует
а гражданство вы принимаете добровольно(не нравиться становитесь апатридом)
 
xenandmeДата: Воскресенье, 08.05.2016, 21:38 | Сообщение # 1622
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата abram-perlovskiy ()
Государство - это инструмент насилия

А вот здесь я поддержу Абрама.
Насилие - это один из инструментов власти, как и деньги.
Цитата xenandme ()
Деньги (или какой-либо их эквивалент) - это необходимый инструмент власти.

http://falsehood.my1.ru/forum/2-137-79271-16-1461405296


Сообщение отредактировал xenandme - Воскресенье, 08.05.2016, 21:39
 
profkyivДата: Воскресенье, 08.05.2016, 23:53 | Сообщение # 1623
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Ольга Лосикова
Все, что проделано с Украиной, от бабуинских танцев, гимна, флага, мака, переиначенной истории и многое другое, будто, создано на потеху организаторам всего. Притом, что зрелище кровавое, разрушительное по сути.
Звериный оскал и хохот над всей этой бедой революционной гидности.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Понедельник, 09.05.2016, 15:29 | Сообщение # 1624
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Чем удивил Парад Победы-2016 в Москве: Солдаты впервые широко улыбались.
http://www.spb.kp.ru/daily/26526.7/3543479/

Это действительно случилось на Параде впервые. Обычно военные печатали шаг по Красной площади с суровым и строгим выражением лица.
На этот раз все заметили, что солдаты и офицеры широко улыбались. Не один-два в строю, а почти все!
И особенно задорно, с блеском майского солнышка на зубах, шли колонны десанта и сил спецназначения.
Эксперты тут же заговорили, что это продолжение выстраивания нового стиля Российской армии, её новое лицо.
Ведь теперь это армия вежливых людей. Не хмурых, а приветливых. И мир должен этих бравых парней не пугаться, а улыбаться им в ответ.
 
profkyivДата: Вторник, 10.05.2016, 12:31 | Сообщение # 1625
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
" ...на Поклонскую начался вой, что она нарушила формальные правила акции и пришла в строй с иконой русского царя Николая Второго."
---
Не зря видимо идею подсказали.
Если Поклонская не сама из Управлющих.
Даже Миша Ходорковский отметился твитом про "крымскую глупышку" и портрет Николая II.
Хороший повод поднять рейтинг монархии.
Раз все уроды и отщепенцы ( ну или играющие роль уродов - что не суть ;-) ) категорически против Николая II значит простому люду автоматически придется быть ЗА монархию. Хотя ради того чтобы не быть с уродами заодно ))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Уловки управляющих, или признаки власти под единым началом
Поиск: