Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 17:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Обсуждение FAQ
Обсуждение FAQ
ShurkaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 09:36 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Для чего звездное небо?
Ответ ищите здесь:
Для чего нужны коты?
Коты нужны для красоты,
Коты для разведения,
Коты для наблюдения,
Для радости общения,
И просто восхищения!
 
profkyivДата: Воскресенье, 06.05.2012, 09:46 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (vfleri863)
Я люблю смотреть ночное небо,и мне претит мысль о голограмме.

vfleri863, поверьте - я Вас хорошо понимаю.
Взять и осознать что почти всё что знал и даже многое из того чем дорожил что это "всё кругом враньё" это ОЧЕНЬ тяжело.
И в тоже время Шурка прав - выдвигая какую-то теорию необходимо хоть какое-то минимальное обоснование ибо аргумент "не верю что можно так красиво нарисовать звездное небо" мягко говоря несостоятелен если не сказать смешон.
Да, я сам для себя до сих пор не могу доказать чтобы поверить безоговорочно что мы под колпаком, но ведь и опровергнуть это ГОРАЗДО сложнее.
Так что версия со сферой все же самая реальная. Вот даже Шурка вносит в аксиоматику. Наверное и правильно. Ведь и Богов с Ангелами мы не можем с формулами доказать но признаем как аксиоматику. Чем сфера отличается? тем что она материальный объект? Так и существо их 4х мерного пространства в определенном смысле тоже можно считать материальным.
кстати насчет сферы и жизни внутри советую почитать романы Гарри Гаррисона из цикла "Мир смерти" только не первые части, которые Гаррисон писал сам, а новые романы конца 20го века которые писались в соавторстве с неким Антом Скаландисом ( как я понял это превдоним какого-то русского) в общем 2 романа и там две искуственные планеты и если одна передвизная по типу звезды смерти из "Звездных войн" то другая стационарная на орбите и подводит к мысли что и "Мир смерти" из первого романа тоже искусственная планета. Надо будет весь цикл перечитать или хотя бы все романы в соовторстве - этот русский очень не прост wink Не помню у Гаррисона хоть маленьший намек в первых романах что "Мир смерти" искусственная планета


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Воскресенье, 06.05.2012, 09:55
 
vfleri863Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 09:56 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Когда человек злится он понимает,что в чем-то не прав.Вы предлагаете мне вывалить кучу формул,которые докажут что сферы нет.Однако ,вы же сами сказали,что все кругом вранье.С помощью так называемых точных наук мы ничего друг другу не докажем.Простой пример: традиционная геометрия -аксиома,прямые линии не пересекаются.Можно ввести неевклидову геометрию и вот прямые уже пересекаются.Поэтому,единственное что может помочь разобраться это свои собственные мироощущения.Только свои собственные тонкие уровни сознания и подсознания помогут распознать где вранье,где заблуждения,а где зерна истины.
Прекратить дисскусию и попросить выйти вон,означает сами знаете что.
Вы пишите оболочка должна быть твердой,чтобы выдерживать звездолеты.Я делаю вывод что за сферой существует космос и обитатели.От нас это скрывают?
Или нас скрывают?
Дальше,с точки зрения человека защита это забор,огромный ,толстый ,высокий,за которым ничего не видно.Я тоже привду пример.Возмите два куска магнита и попробуйте одинаковыми полюсами соединить их.Два маленьких кусочка,а как трудно это сделать,и между прочим между ними нет никакого забора,мы видим сквозь то что не дает магнитикам соединиться.
Именно это я и хотел узнать .Я не отрицаю сферу,я пытаюсь выяснить ее назначение и свойство видимость невидимость.А вы посылаете меня на х.
P.S.Если вам претит разговаривать с шофером,так у меня однако высшее образование,причем полученное в советское время.Среди прочих отметок отл по высшей математике,теор механике,сопромату.
 
profkyivДата: Воскресенье, 06.05.2012, 10:16 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
если тебя не подталкивают к пониманию глобальности вранья, как это проделала со мной Амалия, то самому дойти до такого просто невозможно.

В точку
Теперь понять вранье нас подталкивает уже Шурка.
Понял сам- научи другого)
Логика проста


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 10:27 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А, понял, vfleri863, с экватором Вы просто прикалывались. Вы всё понимаете - образование позволяет. Но ваши вопросы под простака - пробные шары, попытка спровоцировать меня на непродуманный ответ и тем самым дискредитировать.
Для этого Вы придумали жену, умершую аналогично Амалии, но за неделю до Холмса. Это называется втереться в доверие. Реинкарнация Чубура?
 
enrkДата: Воскресенье, 06.05.2012, 14:56 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Чёт ещё ни разу не слышал о потерянной гидроэлектростанции.

http://www.fresher.ru/2011/01/08/zabroshennaya-gidroelektrostanciya/

Радиус защитной сферы 40000 км. Радиус Земли 6370 км. Слой атмосферы 2000-3000 км. Т.е. от окончания слоя атмосферы до поверхности защитной сферы 30000 км. Как сфера помогает удерживать Земле атмосферу?
Quote (Shurka)
Фантазии имеют быть право, если Вы их облекаете в какую-то форму, а не только озвучиваете. Любую гармонию надо поверять алгеброй.

Какой по-вашему является толщина сферы, исходя из определения сферы как защитной, т.е. не только выдерживать собственную массу, но и противостоять различным космическим катаклизмам?
Площадь внешней поверхности сферы почти в 40 раз больше площади поверхности Земли. Как, по-вашему, обеспечивается охрана такой территории от "пиратов"?
 
ShurkaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 15:50 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Плотность воздуха убывает по экспоненте. И границу атмосферы принимают на какой-то высоте, где уже можно пренебречь эффектами взаимодействия с молекулами воздуха. Но это не означает, что они отсутствуют. Я ведь уже дал отсыл к Марсу. Где его атмосфера? Ну, по официальной версии существования такой планеты.
А 40 тысяч не для того, чтобы удерживать атмосферу - для этого можно было ограничиться и сотней. 40 тысяч - это состояние невесомости, когда гравитация Земли уравнивается центробежной силой вращения сферы. Кстати, я ведь не зря приводил на сайте пример с цилиндром, стремящемся к шару - гравитацию удобнее было бы организовать по направлению к оси вращения, а не к центру. Это как раз важно, если Земля полая. Увеличение толщины к полюсам как раз и даст такое перераспределение вектора гравитации. В таком случае не надо было бы учитывать внутреннее напряжение деформации на более высоких широтах (сопромат не изучал smile )
Важно, что при таком радиусе, сфере не надо выдерживать собственную массу. И на поддержание вращения нужна минимальная энергия: раскрутил, а далее она сама. Ну, надо лишь компенсировать потери на небольшие взаимодействия с окружающей средой (те же звездолеты).
Охрана осуществляется автоматически съемом информации с датчиков. Вы это как-то по другому представляли? Или количество датчиков Вас смущает? Т.е. потратится на строительство вот такого комплекса - это нормально, а на датчики уже денег не хватит?
Вот чего я сейчас написал такого необычного? Чего не понятно, если самому задуматься, как это можно организовать, если бы Вы сами проектировали такой артефакт? Почему Вас не смущает Нибиру с защитной сферой, но смущает Земля с такой же? Почему Вы мне задаете эти вопросы, а не думаете сами? Не изучаете форум, где эти вопросы уже поднимались в той или иной степени. Что за иждивенчество?
Я многократно говорил, что я ничего не знаю, а потому не могу разжевать и положить в рот. Я могу лишь рассуждать логически из соображений минимизации затраченной энергии и времени, задав какие-то граничные условия. И готов показать всем, как я это делаю. На прецедентах и на любом материале. Дабы те, кто в состоянии чему-то научиться, могли бы научиться чему-то. А не желающим или не способным я не в состоянии дать ничего.
Вот, profkyiv, к примеру, многому научился. И хоть он не во всем согласен (а я могу быть и не прав во многом), но он уже смотрит на любую информацию под правильным ракурсом. А это первооснова мировосприятия. Критическое осмысление реальности. Главный метод: эмпирическое обобщение, как учил Гумилев.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 16:08 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
М-да, чёт не понял, чего это enrk так продолжил бессмысленную нападку vfleri863? Посмотрел на его посты.
Ну, да, это всё та же реинкарнация Чубура.
vfleri863 зарегистрировался 16 февраля, сразу после скандала с Чубуром.
enrk зарегистрировался 19 февраля после открытия ветки об этом скандале. И начал с резких нападок на profkyiv.
NN - большой привет!
Сколько еще клонов зарегистрировал? biggrin
 
profkyivДата: Воскресенье, 06.05.2012, 17:51 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
М-да, чёт не понял, чего это enrk так продолжил бессмысленную нападку vfleri863? Посмотрел на его посты. Ну, да, это всё та же реинкарнация Чубура. vfleri863 зарегистрировался 16 февраля, сразу после скандала с Чубуром. enrk зарегистрировался 19 февраля после открытия ветки об этом скандале. И начал с резких нападок на profkyiv. NN - большой привет! Сколько еще клонов зарегистрировал?

Ну то что Ernk это реинкарнация моего двойника было понятно по первым постам в уже закрытой ветке с разбором полетов так сказать и вскрытием подставы - он и ссылки кидал на мои реальные посты на других форумах и в личке наезжал в ответ очень серьезно когда я не поверил в "случайность" регистрации и прочие "совпадения".
Просто он потом притих и пытался держать марку не слишком наезжая.
А тут маска слетела - ай-ай-ай как неаккуратно))
хотя скорее всего не под тем логином зашел и так тупо спалился biggrin
А я еще в феврале ERNK написал что удивляюсь как это заняться начем кроме как торчать на "сектантстком" форуме да еще под несколькими никами tongue
С другой стороны- чем сложнее тем лучше - нестойкие отсеются а стойкие научатся лучше разбираться wink


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
FarДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:06 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Shurka, как Вы думаете: существует ли вероятность того, что мы находимя в "центре Земли", а сфера - это и есть граница отделяющая нас от поверхности?
 
ShurkaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:26 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Почему бы и нет.
Ведь Стругацкие нас именно об этом и предупреждали в "Обитаемом острове".
Обитатели планеты считали, что они внутри сферы, а на самом деле были снаружи. А мы думаем, что снаружи, а на самом деле внутри.
Вот такая аллюзия.
 
GigaFelixДата: Воскресенье, 06.05.2012, 22:45 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Shurka, обсуждается ли в вашей модели и если обсуждается, то как укладывается понятие случайность.
Нас создали, нами управляют, нас выращивают и т.д. Но, ...случай, бог изобретатель... Вмешивается ли, по вашему, это "бог изобретатель" в планы управляющих. Это как если бы фермер был морально готов к неурожаю из за засухи или проливных дождей, а тут вдруг утром глядь - огромная воронка от случайно упавшего метеорита сгубила его поле.
Создавая систему, настолько сложную и на столько подконтрольную можно было просто вычеркнуть понятие случайности из этой действительности. Не буду приводить примеры значимых и одновременно случайных событий глобального масштаба, поскольку они почти всегда, в зависимости от интерпретации, легко опровергаются. Но из собственной жизни могу сказать, как картежник картежнику)) - я играл много, ой много, хоть и в примитивные игры. Дык вот, я четко знал с кем я не буду бороться за прикуп - у этого ловкие руки, у этого зоркий глаз, этот памятью не обижен... НО, были просто удачливые которым ВЕЗЛО БОЛЬШЕ, с которыми и играть охоты не возникало, деньгисс.
Я все это к тому, какую роль играет в этом действе - нашем мире, случай?
 
ShurkaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:05 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Влияние случайности зависит от позиции в пирамиде.
Внизу, там где один Ангел-хранитель на тысячи подопечных, полностью царит случайность.
Где десятки - не бывает случайностей, влияющих глобально.
А у персональных Ангелов-хранителей случайности исключены вообще.
Как картежник картежнику могу сказать определенно: ни у меня, ни под моим наблюдением никогда не было никаких случайностей. Всё происходящее всегда было вне статистики. Спустя десятилетия анализ показал, что даже малозначительная игра имела какой-то смысл в глобальном плане изменения мышления и сознания.
Главное в управлении - изолировать от мощных энергетических потоков. Поток не допускает сильных коррекций. Потому многих подопечных просто не подпускают к Управляющим. Я, к примеру, проникся сильной неприязнью к партийным функционерам и отказался идти работать в аппарат ЦК. Ессно, эту неприязнь мне формировали с десяток лет.
 
enrkДата: Среда, 09.05.2012, 14:12 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (Shurka)
М-да, чёт не понял, чего это enrk так продолжил бессмысленную нападку vfleri863? Посмотрел на его посты.
Ну, да, это всё та же реинкарнация Чубура.

Нет. Я реинкарнация Далай Ламы 13-го smile .
Shurka, тема как называется? Обсуждение FAQ. Задал ли я вопросы, выходящие за рамки темы? С чего Вы приняли эти вопросы за бессмысленные нападки? Я так понял, что Вам ответить нечего, отсюда и непонятные обвинения в реинкарнациях?
Мне вот реально интересно, какая по-вашему толщина защитной сферы? Я прямо спросил. Вместо ответа пространные размышления и в конце предложение придумать чего-то самому. А потом на всякий случай обвинение в клонстве.
Так что, получается, вращается вокруг Земли на высоте 40 000 км некая хрень неведомой толщины, из неизвестного материала, охраняемая снаружи датчиками, внутри разрисованная звездами. Спасибо за ответ и за мастер класс по поверке алгеброй гармонии.
 
ShurkaДата: Среда, 09.05.2012, 14:41 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
enrk, я рад, что Вы наконец-то удовлетворены. Надеюсь, Вы теперь с чистой совестью покинете этот форум.
 
vfleri863Дата: Среда, 09.05.2012, 19:46 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Спешу вас заверить,что я не инкарнация.И не клон,я сам по себе.Что касается жены и всего,что с ней связано,мои моральные принципы не позволяют спекулировать на этой теме.Кто пережил это ,тот поймет,а до остальных мне нет дела.
Что касается сферы,ничего сферхфорумного я не сказал.Главным я считаю наличие управляющих,остальное детали.
Мой жизненный опыт,мои ощущения,мои наблюдения показывают,что сфера не является твердью,с нарисованными звездами.Сфера является энергетическим колпаком,вот и все.Со своими вполне понятными функциями.
Что касается Марса,так он мог быть той же площадкой для эксперимента,как только условия там перестали удовлетворять,площадку перенесли на Землю.Собирать материю по космосу не посчитали нужным,поэтому содрали часть с тго же Марса и др планет.Атмосферу просто утянули с Марса и накрыли колпаком.Вот и все.
Что касается наших наук,так называемых точных,то если вы заметили,человек сначала выдает какой-нибудь вывод,а уже потом подгоняет науку под этот вывод.Все наши науки не точные,все наши науки эмперические.
В поисках истины приходится опираться только на свое сознание,допускаю помощь в этом деле со стороны ангелов.
 
ShurkaДата: Вторник, 10.07.2012, 16:42 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я вставил в FAQ евреев. Не знаю, как получилось. Возможно, что-то надо скорректировать. Жду отзывов.
 
profkyivДата: Вторник, 10.07.2012, 18:36 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Я вставил в FAQ евреев. Не знаю, как получилось. Возможно, что-то надо скорректировать. Жду отзывов.

Просто в фак добавьте ссылку на свой же пост
http://falsehood.my1.ru/forum/2-9-22412-16-1341913034
и пока все- вроде бы доступно и так написано
а кто не поймет то видимо не судьба ему на форуме общаться


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Вторник, 10.07.2012, 20:25 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, я вроде почти весь пост туда и вставил smile
 
profkyivДата: Вторник, 10.07.2012, 20:38 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Дык, я вроде почти весь пост туда и вставил

когда 2 раза читаешь то лучше усваивается + в том посту внизу жирненьким так выделенно уж если и тогда НЕ дойдет, то точно не наш клиент )))
шучу конечно, но...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Вторник, 10.07.2012, 20:56 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, это уж не для определения smile
И так получилось достаточно сумбурно. Но как написать кратко и доходчиво?
Слишком тема больная для многих. Обиды наносят все, но запоминаются обиды от евреев.
Вот плывет по морю кит,
Хоть и синий - зато жид
Евреи, евреи,
кругом одни евреи

(якобы из цикла частушек о евреях, приписываемого Высоцкому)
 
аниралДата: Вторник, 10.07.2012, 21:28 | Сообщение # 47
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Даже обычный воробей по повадкам,бл...дь- еврей!!!!
 
ShurkaДата: Четверг, 24.07.2014, 18:04 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Моё обсуждение души привело к неожиданной идее о шаровых молниях.
Сначала процитирую:
---------
Что-такое душа? Это первое, что надо определить, прежде чем рассуждать: что, как и для чего.
Я не вижу никакого другого варианта, кроме полевой структуры. Такой шарик с закрученными силовыми линиями. И находится он в потенциальной яме нашего мозга, что и удерживает его на месте.
Параметры этой ямы задаются генами. Поэтому рождение определенной личности совсем не случайно.
Если Ангелы хотят рождения в данной семье, то они просто слегка корректируют яйцеклетку (возможно даже непорочное зачатие).
Когда яма формируется, происходит захват души, подходящей по параметрам. После смерти яма разрушается и душа освобождается из силовой ловушки.
Для чего такой симбиоз тела и души?
Для изменения этой души. Что останется после разрушения тела? Только эта полевая структура.
Как она меняется? Усложнением внутренней структуры!
Усложнение есть рост энтальпии - энергетики этой структуры. То, что Толстой называл "богатеть душой".
Чем более сложна структура души, тем более мощная потенциальная яма нужна для её удержания. В какой-то момент уже никакое человеческое тело не может её удержать и она переходит на следующий класс физических носителей. Полагаю, уже Ангелов. У меня в FAQе как раз описано возникновение и эволюция такой структуры.
Ну, а что определяет энергетику потенциальной ямы? Структура мозга - ум. Ум есть инструмент для развития души - усложнения её структуры. Поэтому напрягать голову всегда тяжело - мы производим работу над структурой души, что отнимает много энергии. Ты должна помнить исследования о потреблении калорий при разных видах человеческой деятельности. Наибольшее количество тратится при умственной деятельности.
Вот нас и не отпускают - из нас еще можно выжать что-то для роста души.
Поэтому талантливые люди всегда страдают. Страдания - стимул для напряжения мозга в поиске причин такого страдания. Не офигивания, как у большинства, а реального познания причинно-следственных связей этого мира.
Ну, а кто уходит молодым: либо уже достигшие потолка энергетики ямы, как Вадик Книжник, либо уже неспособные что-либо добавить душе, как группа недавно умерших 50-летних бриджистов (я писал бриджистке, упоминая конкретные имена). Это защитный механизм уже развитых душ (все эти ушедшие бриджисты были талантливы) - иначе начнется диссипация энергии и потеря структуры, чего Ангелы допустить не могут. Смерть таких личностей наступает при превышении градиента энтропии над градиентом энтальпии.
------------
С нашим трехмерным миром понятно. А что с душами из высшей мерности, исказившими своё развитие (главным образом в этической компоненте)?
Вот их и выбрасывают в наш трехмерный мир. И выглядят они теми самыми шаровыми молниями с огромной энергией - шарик с закрученными силовыми линиями.
Они пытаются притянуться к потенциальным ямам людей, но те слишком малы для них. И происходит разряд их энергии в пространство.
Такой вот нетривиальный эквивалент смертной казни.
 
profkyivДата: Пятница, 25.07.2014, 11:03 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Хмм...
Буквально пару недель общался с одним преподавателем йоги.
Он сказала буквально следующее - если заниматься исключительно развитием духовным не подтягивая физическое тело то буквально "разорвёт" изнутри.
Причём сказал что если Вы можете НЕ заниматься йогой то лучше не занимайтесь.
Мол, подтягивать физическое тело начинают те, кто понимают что это им реально необходимо.
Очень логично ложится его мнение в теорию души.
ИМХО


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
IchaДата: Пятница, 25.07.2014, 12:06 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Причём сказал что если Вы можете НЕ заниматься йогой то лучше не занимайтесь.

а вообще читала, что не нужно заниматься йогой, открытием 3-го глаза и т.п.- это ловушка.


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Обсуждение FAQ
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: