Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Воскресенье, 28.04.2024, 15:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Вопросы (Вопросы мэтру)
Вопросы
uniormail2508Дата: Вторник, 16.04.2019, 20:29 | Сообщение # 926
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Таки-да,очень может быть и отравление от химиотрасс.У меня тут семья знакомая отравилась пару лет назад кедровыми орешками из Сибири.Я тогда уже с сайтом был знаком,поэтому сразу понял,что к чему..
Тогда выходит,что у Упров нет необходимости возвращаться к допотопным параметрам вращения артефакта?И тестирование отбора в киборги можно проводить уже сейчас,через различные технологиии виртуальной реальности и компьютерных симуляций?
И,да - как избавиться от ввода капчи при добавлении ответа на форуме?


Сообщение отредактировал uniormail2508 - Вторник, 16.04.2019, 20:43
 
ShurkaДата: Вторник, 16.04.2019, 21:28 | Сообщение # 927
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата uniormail2508 ()
И,да - как избавиться от ввода капчи при добавлении ответа на форуме?

Надо перевести в другую группу. Уже.

То, что форум используют для выявления/тестирования кандидатов, высказывалось еще много лет назад.
Впереди еще лет 20 (недавно прошла информация, что через 20 лет роботы станут достаточно совершенными). Достаточное время для подготовки "всадников".

А возвращать нет никакого смысла. Всё уже отладили. "Чтоб тебе жить во времена перемен!"
 
kriloffallexДата: Среда, 17.04.2019, 18:33 | Сообщение # 928
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Привет Александр! biggrin
Начитался сайта, начитался форума и апупеваю, вопросов немерЯно! biggrin biggrin
Например:
1. Мы есть биороботы, получаеЦЦа бездушные куски мяса, и тогда смысл во всей этой жизни для биороботов какой?
2. Если биоробот осознал, что он бездушная "тварь", что ему делать?
3. Если управляющие, игроки "мочат" пачками этих биороботов, то почему "замочить" биороботу биоробота это какой то там грех?
Потом еще кучу вопросов нарисую, если не забаните конечно. cool
 
ShurkaДата: Среда, 17.04.2019, 20:26 | Сообщение # 929
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Скорее, забаню.
Вопросы не простые. И обсуждались многократно. В два слова не ответишь.
Вроде бы, основная идея понятна и на сайте. Читайте и читайте форум. Там всё есть, хоть и размазано по постам и темам.

Ну, а Вы не поняли разницы между биороботами Игроков и БИИ. Даже в этой теме есть много ответов на эту тему. Более, конкретных, чем задаете Вы.

Чтобы понять смысл жизни, надо хорошо овладеть материалом сайта.
Вот, к примеру, понимаете ли Вы связь радуги и частоты электических сетей с управлением биороботами?
Когда такое понимание достигнуто, то и ответы на ваши вопросы будут понятными.
 
kriloffallexДата: Среда, 17.04.2019, 21:44 | Сообщение # 930
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Чтобы понять смысл жизни, надо хорошо овладеть материалом сайта.

Благодарю за ответ!
И, раз уж я еще не забанен, позволю себе "вольностей" малость. Хотя ваши баны мне не страшны. Теперь, после того, как я вас нашел, я не знаю кто я есть. Может биоробот, а может и НЕТ. biggrin
Например, вы меня за какой то вопрос забаните, но вы же не знаете кто я, так? А завтра вам этот же самый вопрос в форум зададут 10000 новых зарегистрированных пользователей. Как вы их банить будете? А если 1000000?
Теперь по существу.
Да, инфа на форуме не просто размазана, а очень сильно размазана. А виноват в этом админ форума, поскольку мало внимания уделял структурированию инфы. И найти её достаточно проблематично, поскольку нужно конкретно понимать, а может даже и знать что искать! Но я пока не знаю как искать, потому как не знаю и не совсем понимаю, как создавать правильные запросы, для получения правильной инфы, и так как существует ваш сайт и существует данный форум, стало быть вам и поручено доводить ваши знания до страждущих познания мироздания.
А просто тупо, как "киборг" лопатить инфу, т.е. искать жемчужину в огромной куче, как вы говорили, гуана, нет времени.
Учитывая вышеизложенное, раз уж вы возобладали инфой о сути бытия, прошу вас, дать нормальные ответы хотя бы на мои вопросы 2 и 3.
Если здесь, по каким-то причинам нельзя, то можно и в личку.
Заранее благодарю.


Сообщение отредактировал kriloffallex - Среда, 17.04.2019, 22:10
 
ShurkaДата: Среда, 17.04.2019, 21:54 | Сообщение # 931
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Робот не сможет зарегистрироваться, а человеку быстро надоест лицезреть свой бан и стёртые посты. Более десятка-двух регистраций никто не продержался. Так что не пугайте.
Если бы читали, Вы бы видели: я не собираюсь что-либо разжевывать и класть в рот.
Учитесь жевать сами.
Нет времени и сил? Значит, Вам это не надо. И ответов Вы не поймете и не примете. Вы не первый здесь такой. И даже не сотый.
Инфой я не владею - мне её никто не давал. Всё, что я написал, есть плод логических моделей на базе проведенных исследований. Не владея знаниями об этих исследований, сложно осознать, почему плод именно таков.
Еще раз об опыте форума:
- те, кто задают вопросы, не изучив всю информацию, ответов не понимают;
- те, кто изучил информацию, вопросов не задают, им всё становится ясно.
 
kriloffallexДата: Среда, 17.04.2019, 22:09 | Сообщение # 932
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
- те, кто задают вопросы, не изучив всю информацию, ответов не понимают;
- те, кто изучил информацию, вопросов не задают, им всё становится ясно.

Да я и не пугаю, просто я теперь хочу понять, кто я!
А в инфе, как на сайте, так и на форуме предостаточно противоречий, и, что бы понять кто я есть, мне нужна правильная инфа. И, раз я спрашиваю, это не значит, что я не понимаю или мне это не нужно, так? Я же спросил, а значит мне это нужно, так? Да и на ваш сайт и форум просто так наверное никто не попадает. На запрос "как купить мешок картошки" поисковые системы, думаю, ваши ресурсы не выдаются.
Банально, но повторюсь - сайт, почти весь изучил. Может некоторые статьи, типа про Суворова и про турецко/русские войны читал по диагонали, ноосновная инфа получена. Но, как уже говорил, осталась куча вопросов...
Кстати, я об этом всём задумывался очень давно, и как-то, лет 10 назад, что то зашел разговор, с друзьями на шашлыках, о мироздании и происходящем, а я возьми и скажи всем присутствующим, что мы все здесь биороботы на этой грешной "планете".... Что началось .... ни кто, даже самой маленькой мыслишки об этом, не может допустить в свою голову. Соответственно никто ничего не знает и не понимает в этой теме. И тут я нашел вас...случайно...


Сообщение отредактировал kriloffallex - Среда, 17.04.2019, 22:18
 
ShurkaДата: Среда, 17.04.2019, 22:12 | Сообщение # 933
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, так ответьте на вопрос, какова связь радуги и частоты электических сетей с управлением биороботами?
Тогда я пойму, что Вы действительно изучили сайт, но не можете понять, кто Вы.
 
ShurkaДата: Среда, 17.04.2019, 22:13 | Сообщение # 934
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, противоречия на форуме понятны: это журнал исследований.
А какие противоречия Вы увидели на сайте? Это очень интересно. Я противоречий не вижу.
 
kriloffallexДата: Среда, 17.04.2019, 22:21 | Сообщение # 935
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
А какие противоречия Вы увидели на сайте?

Перечитайте пожалуйста мой предыдущий, пост, я там поредактировал его немного. biggrin
А противоречия в строении "звездолета" т.е. того внутреннего пространства, где мы сейчас живем, Землятресений и т.д.


Сообщение отредактировал kriloffallex - Среда, 17.04.2019, 22:22
 
ShurkaДата: Среда, 17.04.2019, 22:31 | Сообщение # 936
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Какие конкретно противоречия? Что чему противоречит?
 
kriloffallexДата: Среда, 17.04.2019, 22:47 | Сообщение # 937
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Какие конкретно противоречия? Что чему противоречит?

противоречия:
1. Если внутренний диаметр "космолета" соответствует заявленному на сайте, то, при взгляде "человека" в сторону горизонта он его не увидит, поскольку его попросту нет! Так как учитывая внутреннюю кривизну полости взгляд постоянно будет упираться в возвышающуюся землю. И там в дали, человек будет видеть наклоненные города, леса, поля, реки и т.д., куда бы он не посмотрел, кроме взгляда вверх, там ведь сфера, т.е. хрустальный шар с небом, планетами, звездами, солнцем, луной и т.д.
Но это строение может иметь место, если только изменить размеры космолета... ну так на пару сотен порядков, а те размеры, что на сайте - не прокатывают.
Есть еще противоречия.


Сообщение отредактировал kriloffallex - Среда, 17.04.2019, 22:49
 
ShurkaДата: Среда, 17.04.2019, 22:56 | Сообщение # 938
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
история 12 Горизонт
Самое загадочное в горизонте - это его существование. Ведь мы просто должны видеть поднимающиеся вверх стены - внутреннюю поверхность шара.
Хорошо, стены могут теряться на расстоянии, прикрытые облаками и дымкой. Но как быть с близкими расстояниями и четким горизонтом?

А далее объясняется ответ на ваш вопрос.
Видите, как просто!
Всё, как я и говорил: не переработав информацию сайта, нельзя понять, почему именно так, а не иначе. А также, кто ты и куда идешь.
На этом я прекращаю отвечать на ваши вопросы.
Будете настаивать - забаню.
 
kriloffallexДата: Среда, 17.04.2019, 23:02 | Сообщение # 939
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
история 12 Горизонт

Странно, почему я не увидел эту главу? cool
Пойду читать...


Сообщение отредактировал kriloffallex - Среда, 17.04.2019, 23:03
 
ShurkaДата: Среда, 17.04.2019, 23:08 | Сообщение # 940
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Для начала прочитайте FAQ.
Там я недавно специально написал для подобных Вам:
Кто Я? Зачем Я?

Надо было Вас сразу туда отослать, да я уже старенький - всё забываю.
 
kriloffallexДата: Среда, 17.04.2019, 23:37 | Сообщение # 941
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Там я недавно специально написал для подобных Вам:
Кто Я? Зачем Я?

Старенький, значит умудренный опытом и знаниями, а судя по вам и вашим трудам, знаниями вы обладаете доступными единицам "биороботов". biggrin
Честно говоря, кто я - у меня не на первом месте вопрос.
Первое место удерживает вопрос, который я задаю себе с детства, с очень далекого, а именно: почему одним "биороботам" что то можно, а другим - нельзя.
В детстве, конечно, я незнал, что люди - это биороботы. Я это начал понимать только лет 10-12 назад.

Пойду читать ФАК...


Сообщение отредактировал kriloffallex - Среда, 17.04.2019, 23:38
 
shrewerickДата: Четверг, 18.04.2019, 17:49 | Сообщение # 942
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
история 22 Освещение земли
Почему эти штуки, упавшие в большой высоты, нисколько не углубились в землю?
 
ShurkaДата: Четверг, 18.04.2019, 18:49 | Сообщение # 943
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Титановые шарики. Упругие.
Упал и отскочил. Попрыгал и прикатился на место находки.
В месте падения, конечно, есть углубление, но находят их уже в другом месте.
 
kriloffallexДата: Четверг, 18.04.2019, 23:04 | Сообщение # 944
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
история 12 Горизонт. А далее объясняется ответ на ваш вопрос. Видите, как просто!

Нет, ничего не объясняется, и всё совсем не просто. Я учился в институте, еще в далекие советские времена, когда о другом строении земли, кроме шара с внешней жизнью, и думать никто не думал. Гелеоцентрическая теория в сознании людей сидела прочно. Я вот в институте учился на автодорожном факультете, а там был предмет - геодезия. У нас препод был "зверюга" и гонял всех по-черному и соответственно, я и сам целеустремленно относился к учебе, и у меня всегда был ЗАЧЕТ!
И мы там такие проекты делали, что сами от расстояний охреневали, носились с теодолитами, нивелирами и рейками как кони, ну в рамках учебы естесно. Так если бы там что то где то как то отклонялось, я имею ввиду свет, как в главе 12 описано, а у меня ум пытливый, то я бы 200% узрел бы эту фишку и более того, в расчетах и проектах нихрена бы не сросталось бы ничего, и в расчетах вылазили бы постоянные ошибки, ну и куча еще всего прочего.
Так что наш звездолет, точно не шар, как не с внешней жизнедеятельностью, так и с внутренней, а вот плоскость с куполом подходит на 100%.
Теперь можете банить.
Кстати, в разделе ФАКа "кто я" так же ответов крайне недостаточно. smile


Сообщение отредактировал kriloffallex - Четверг, 18.04.2019, 23:07
 
ShurkaДата: Четверг, 18.04.2019, 23:25 | Сообщение # 945
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Посмотрите теперь
история 04 Кривизна поверхности
Там как раз есть схема измерений теодолитом. Надеюсь, Вы узнаете, что и как Вы измеряли.

Ну, а раз Вы не понимаете, что сначала надо всё изучить и осознать, а потом задавать вопросы и опровергать, то обещанный бан.
 
leonauuДата: Четверг, 02.05.2019, 03:27 | Сообщение # 946
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Доброго времени. Вопрос 1.-Биороботы/люди -Сотворены или Занижены со времени захвата планеты (для полета) ? Наш мозг вроде только 5проц. использует...(от бывших возможностей ??) 2. О Соларе как-то не встречалась на сайте информация ? Заблокирован Солар? Есть ли шанс вернуться под Его руководство? Если есть информация на сайте , пожалуйста укажите где ? (только не посылайте к Ас-Гарду- уже прочел там..) Благодарю.
 
ShurkaДата: Четверг, 02.05.2019, 08:46 | Сообщение # 947
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
То-то что прочли Асгарда )))))))))
Если бы не читали, а прочитали сайт, то эти вопросы не задавали бы.
1. Сотворены. Планета не захвачена, а построена.
Наш мозг - лишь антенна для детектирования управляющего сигнала ЦЗ. И 95% мощности расходуется на эту процедуру.
Никаких бывших возможностей у специально сконструированного механизма (пусть и био) не бывает. Это сказки. Их так приятно слушать!
2. Солар - сказки Асгарда. Читайте сайт. Там всё написано.
 
shrewerickДата: Воскресенье, 26.05.2019, 20:32 | Сообщение # 948
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Шурка, Ваше мнение, что это было
1. https://www.youtube.com/watch?v=uWP5d2t2JVE
2. https://www.youtube.com/watch?v=rvGARZJWtPc
 
ShurkaДата: Воскресенье, 26.05.2019, 20:44 | Сообщение # 949
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Мост мы когда-то обсуждали. Резонансные колебания.
Грефа я даже смотреть не хочу: артикуляция не совпадает с текстом. Для начала надо убедиться, что это не наложение текста на картинку похожим голосом (пранкеры умеют).
 
ShurkaДата: Воскресенье, 26.05.2019, 22:50 | Сообщение # 950
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Можно добавить, не вдаваясь в анализ сказанного, если оно действительно было сказано.
Это был 2012, когда нагнетались апокалиптические настроения. Нагнетались на всех уровнях. Участвовал и Греф.
Говорит ли он сейчас такое же?
Сомневаюсь. Так как сейчас другой политический тренд.
Мог ли Греф проговориться?
Нет, конечно.
Те, кто не контролирует свою речь, не выбиваются в начальники. Всё, что говорится, всегда говорится с какой-то целью.
Яркий пример - Жириновский. Он постоянно несет какую-то ахинею. Но, к удивлению, значительный процент его ахинеи реализуется через годы. И становится понятно, что это была не ахинея, а срежиссированная акция.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Вопросы (Вопросы мэтру)
Поиск: