Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 15:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Вопросы (Вопросы мэтру)
Вопросы
IchaДата: Пятница, 13.03.2015, 14:36 | Сообщение # 376
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата Rain ()
В смысле странно? wacko Я и сам был бы рад заснять, но ситуации такие бывают уж,

Если бы я видела, то всегда бы носила фотик, за всю жизнь и ни одного снимка, вот это и странно для меня))))


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
RainДата: Пятница, 13.03.2015, 14:53 | Сообщение # 377
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата балбес ()

Rain, я правильно понимаю, вы достаточно так часто имеете такие ситуации созерцать подобные явления? suspect

Практически постоянно, но сейчас уже мало уделяю этому времени, т.е. внимания.
Цитата Icha ()

Если бы я видела, то всегда бы носила фотик, за всю жизнь и ни одного снимка, вот это и странно для меня))))

Настоящие снимки вблизи этих объектов сложно сделать, я так это понимаю: если ты их видишь - значит они видят тебя, а это значит и то, что они решают - хотят ли они, чтобы их засняли или нет. У меня это происходит в индивидуальном порядке, т.е. только я с этим сталкиваюсь (в очень необычных случаях).
А простые снимки есть, но они не вызовут у вас интереса, т.к. ими наводнён весь интернет - объекты вдали, светящиеся шары и т.д.
Фотоаппарат обычный вас не спасёт, иногда надо снимать ночью или в сумерках, когда нужна высокая светочувствительность матрицы или ИК-режим, а это уже не какой-то маленький фотоаппарат, а это дело таскать всегда нет возможности да и смысла. На всё воля случая.


Сообщение отредактировал Rain - Пятница, 13.03.2015, 14:53
 
IchaДата: Пятница, 13.03.2015, 14:57 | Сообщение # 378
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата Rain ()
если ты их видишь - значит они видят тебя, а это значит и то, что они решают - хотят ли они, чтобы их засняли или нет.

Такое я читала у плеяд. Понятно.
Вот, что интересно, мы который год "трем" эти Зевсы и вы только сейчас заявили о себе))))


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
RainДата: Пятница, 13.03.2015, 15:07 | Сообщение # 379
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата Icha ()
Вот, что интересно, мы который год "трем" эти Зевсы и вы только сейчас заявили о себе))))

Я думал, что для всех это довольно очевидно, для тех, кто на этом форуме. smile
У меня в детстве было круче - меня похищали. biggrin
 
IchaДата: Пятница, 13.03.2015, 15:10 | Сообщение # 380
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата Rain ()
Я думал, что для всех это довольно очевидно, для тех, кто на этом форуме. smile

А-ха-ха - не верю:)))) и сколько времени было убито на это)))


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.

Сообщение отредактировал Icha - Пятница, 13.03.2015, 15:11
 
RainДата: Пятница, 13.03.2015, 15:13 | Сообщение # 381
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата Icha ()
А-ха-ха - не верю:)))) и сколько времени было убито на это)))

Можете не верить biggrin На это была убита целая ночь, т.к. меня изымали во сне, когда я спал.
 
IchaДата: Пятница, 13.03.2015, 15:24 | Сообщение # 382
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Rain вы не внимательны)))) про изымание я ничего не писала.
А теперь пишу: Может вам показывали только картинки, что вас похищали, но КТО знает)))


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
AndromedaДата: Пятница, 13.03.2015, 15:36 | Сообщение # 383
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата Rain ()
У меня в детстве было круче - меня похищали.
На это была убита целая ночь, т.к. меня изымали во сне, когда я спал.

А почему именно тобой заинтересовались?
 
RainДата: Пятница, 13.03.2015, 15:37 | Сообщение # 384
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата Icha ()
Rain вы не внимательны)))) про изымание я ничего не писала.

Это одно и тоже, изъятие - похищение.
Цитата Icha ()
Может вам показывали только картинки, что вас похищали

biggrin В том то и дело, что не картинки, а наяву, т.к. меня полностью парализовали, но когда меня левитировали мои пальцы задели край стены, и я это всё чувствовал и помню - все эти тактильные ощущения, текстура стены. А потом в окно на кухне, а там уже потёрли память - после не помню. Я пытался как-то поднять эту инфу методами самогипноза и т.д., но они умело это законспирировали через эмоции страха, т.е. такой вот барьер ещё сделали, но это тоже не помешало мне понять, что они проводили какие-то опыты. Что именно я не знаю.
Цитата Andromeda ()
А почему именно тобой заинтересовались?

Откуда я знаю то? biggrin


Сообщение отредактировал Rain - Пятница, 13.03.2015, 15:40
 
AndromedaДата: Пятница, 13.03.2015, 15:42 | Сообщение # 385
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата Rain ()
Откуда я знаю то?

У них не спросил или воля была парализована?
И что тебе показали? Я серьезно, без стеба.
 
RainДата: Пятница, 13.03.2015, 15:49 | Сообщение # 386
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
воля была парализована

Именно так. Это было им необходимо, вот всё, что я могу сказать.
Цитата Andromeda ()
И что тебе показали? Я серьезно, без стеба.

Мне ничего не показывали, хотели бы показать - показали бы и не тёрли бы память.
 
AndromedaДата: Пятница, 13.03.2015, 15:52 | Сообщение # 387
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата Rain ()
Мне ничего не показывали, хотели бы показать - показали бы и не тёрли бы память.

Блин, тогда в чем изюминка?
 
IchaДата: Пятница, 13.03.2015, 15:53 | Сообщение # 388
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата Rain ()
Это одно и тоже, изъятие - похищение.

:))))))))))))))))) благодарю за разъяснение.
перечитай пост №381
ты думал, что мы все видим Зевсы, а оказалось НИКТО, а ты тииихо молчал и мы столько времени убили на это)


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.

Сообщение отредактировал Icha - Пятница, 13.03.2015, 15:54
 
RainДата: Пятница, 13.03.2015, 15:55 | Сообщение # 389
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
Блин, тогда в чем изюминка?

В факте того, что я помню данное событие. biggrin Доказать здесь ничего невозможно, как и опровергнуть, поэтому верить или нет ваше дело. biggrin
Цитата Icha ()
ты думал, что мы все видим Зевсы, а оказалось НИКТО, а ты тииихо молчал и мы столько времени убили на это)

Почему никто? Всегда что-то происходит, всё зависит только от наблюдательности.
А молчал, потому что не хотел говорить об очевидности. Какой смысл того, что я скажу? Этому можно поверить только на слово, предоставить констатирующие факты я не могу.


Сообщение отредактировал Rain - Пятница, 13.03.2015, 15:59
 
profkyivДата: Пятница, 13.03.2015, 16:11 | Сообщение # 390
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Icha ()
мы столько времени убили на эт

Что значит убили?
Вы сейчас верите на слово?
Нет.
Так с чего бы Вы поверили раньше?
И большинство на форуме мыслит точно так - "Всё кругом враньё!"
P.S. Может и меня похищали. Но я ничего не помню. И в тоже время никто мне из родни не может сказать о моих полосках на голове.
А ведь если бы с детства, то заметили бы что волосы так растут странно. Тем более есть огромная схожесть с рубцами после травмы(операции), но абсолютно точно ничего такого не было...
Кстати, бывшая жена тоже ничего не замечала. Хотя стригся я достаточно коротко и при близком рассмотрении можно было бы заметить.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
IchaДата: Пятница, 13.03.2015, 16:19 | Сообщение # 391
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Что значит убили?
Вы сейчас верите на слово?
Нет.

Но верю, что такие люди есть.


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
балбесДата: Пятница, 13.03.2015, 16:25 | Сообщение # 392
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Так, с Rainом понятно - у него есть в жизни нестандартные ситуации... Мда... А вот profkyiv продолжает вести себя как партизанен! ))

Если коротко, можно сказать так: животноводство бывает мясное и молочное. Когда оно перестает быть молочным, оно сразу же становится мясным.
 
IchaДата: Пятница, 13.03.2015, 16:28 | Сообщение # 393
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата балбес ()
как партизанен! ))

Влад об этом уже писал. Про полоски.


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.

Сообщение отредактировал Icha - Пятница, 13.03.2015, 16:34
 
балбесДата: Пятница, 13.03.2015, 16:30 | Сообщение # 394
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата Icha ()
Влад об этом уже писал.

Да? Етишкин пистолет... А где ето?!)))


Если коротко, можно сказать так: животноводство бывает мясное и молочное. Когда оно перестает быть молочным, оно сразу же становится мясным.
 
кочегарДата: Пятница, 13.03.2015, 16:58 | Сообщение # 395
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата балбес ()
Да? Етишкин пистолет... А где ето?!)))


Он не только писал.
А я видел вживую,довольно необычно смотрится.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
AndromedaДата: Пятница, 13.03.2015, 17:02 | Сообщение # 396
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата Rain ()
В факте того, что я помню данное событие.

Цитата Rain ()
Мне ничего не показывали, хотели бы показать - показали бы и не тёрли бы память.

wacko
 
neuro77Дата: Пятница, 13.03.2015, 17:51 | Сообщение # 397
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата Rain ()
У меня в детстве было круче - меня похищали.

ко мне стабильно раз в месяц во сне наведываются, но до похищения пока не доходило biggrin
 
ShurkaДата: Пятница, 13.03.2015, 18:48 | Сообщение # 398
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
SashaK, буду отвечать многими постами.
Магнитное поле Земли:

Что Вам не нравится?
Видно, что черные полосы на наших широтах практически вертикальны поверхности. Это именно то, что я и говорил.
Магнитная стрелка должна ориентироваться вдоль черных полос. Т.е. в компасе должна смотреть вертикально.
В реальности смотрит горизонтально. Что иголка и подтверждает. И Вы не написали, что с иголкой не так. Её балансируют на нитке в "гравитационном поле", чтобы она висела параллельно полу. Затем намагничивают. Её отклонение от параллели должно показать направление магнитного поля. Если бы оно согласовывалось с вашей картинкой, то иголка бы стала вертикально. Собственно, чтобы скрыть этот факт, объясняют, что в компасе одну половину стрелки специально утяжеляют.
Магнитное поле, конечно, направлено вдоль оси вращения. Т.е. для нас, привыкших смотреть на карту Земли, это - вертикальное направление, а линия экватора - горизонтальное направление.
Суперпозиция полей дает вектор выталкивания в вертикальном направлении. Это вклад в "гравитационное поле", обеспечивающий параллельность стрелке компаса. Локальная силовая линия должна искажать эту параллельность в местах локализации радуги (я так полагаю). Хотелось бы это проверить.
Деревья растя на открытом пространстве прикрывают кроной ствол от солнечных лучей (ствол, думаю,будет отклонятся в том же направлении ). Данное предположение, возможно, должно проверяться в тёмных лесах.
Это Вы только что сочинили или это известный факт о деревьях? Мне он как победителю областной школьной олимпиады по биологии не известен. Не критерий, но всё же.
Вы, похоже, не поняли, почему дерево наклоняется. Из-за несоответствия реальной и гравитационной вертикали. Читайте о Потопе.
Фото в темном лесу делал Гига. Есть на форуме - я постоянно требую изучения прежде вопросов.
Это тот же эффект, что и движение автомобиля вверх по наклонной дороге. Мы видим, что он наклонена вверх. И это не оптический обман. Но вектор "гравитации" искажает траекторию - вместо видимых +10 градусов автомобиль катится под -5 градусов. Этот эффект бывает только в горах, которые не могут повернуться на эти 15 градусов.
 
ShurkaДата: Пятница, 13.03.2015, 19:00 | Сообщение # 399
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline

И опять ваша картинка лишь подтверждает мои слова.
Мы вращаемся на запад. Поэтому всё незакрепленное будет отклоняться на восток. Как, к примеру, струйные течения.
Почему юго-восток? Всё те же 15 градусов, которые требуют наклона деревьев на юг.
Почему на графике больше 15 градусов?
Сложно сказать. Возможно, влияет еще и широта местности. Что-то типа силы Кориолиса, которая докручивает на Восток.
По поводу русел рек Вы процитировали не меня, а мою цитату. Я на неё уже ответил на сайте. Вы были невнимательны.
 
ShurkaДата: Пятница, 13.03.2015, 19:08 | Сообщение # 400
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Молния - это положительный заряд, бьющий вдоль тучи, чтобы снять отрицательный заряд с капель воды.
Как здесь уже отметили, избыток положительного заряда бьет в землю. Или даже специально направляют из педагогических соображений - чтобы боялись.
Иногда вверху формируется избыток положительного заряда. И тогда случаются молнии с земли в небо. Но крайне редко.

Вы как-то плохо прочитали фейнмановские лекции. Чтобы объяснить удар отрицательной молнии (по ОМ) по отрицательной земле, он предлагает отрицательную землю считать положительной из-за огромной разности потенциалов. Просто перенести систему координат волевым образом. Вы с этим согласны?
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Вопросы (Вопросы мэтру)
Поиск: