Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 15:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Вопросы (Вопросы мэтру)
Вопросы
GigaFelixДата: Пятница, 25.12.2015, 18:04 | Сообщение # 501
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
У моей бывшей был Rh-. Ни разу не обмолвилась, что её кто-то "посещал"

Интересно как это объяснялось в далеком 1962.
Я когда-то это учил. Вот пара сканов старой книжки.

http://f-picture.net/lfp....htm

http://f-picture.net/lfp....htm

сама книжка, титульный лист
http://f-picture.net/lfp....htm


Сообщение отредактировал GigaFelix - Пятница, 25.12.2015, 18:04
 
profkyivДата: Пятница, 25.12.2015, 18:13 | Сообщение # 502
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Сын полностью копия меня по фигуре. Внешностью (черты лица + скулы) больше на мать похож, но и от меня прилично ( глаза и волосы несомненно мои или как у меня).
Цитата Shurka ()
Если кровь отца противоречит крови матери - резус-фактор, - то фаги матери должны разрушить организм ребенка.

Беременность очень сложная была у бывшей. Жутчайший токсикоз. Но перед этим был выкидыш (подняла тяжесть не подумав), а потом аборт по медицинским показаниям - ударная доза антибиотиков ( чтобы вылечить бронхит) на первых неделях беременности, о которой она сама не знала. Плюс после аборта воспаление по женской части. В общем, у бывшей была жуткая паника что она НЕ сможет вообще иметь детей и потому героически сражалась с токсикозом. Она даже практически не набрала вес во время беременности. Может буквально несколько кг. Учитывая что при родах теряют бывает до 10ти кг(плод+околоплодные воды), то после родов реально весила меньше чем до беременности.
Вообще если так подумать, то всё было сделано для того чтобы ребёнка она выносила и даже мысли не было прервать беременность.
У неё 3я группа Rh-
У меня 1я группа Rh+
У сына 3я группа Rh+
Кстати, сын достаточно адекватно реагирует на ФМ. Не отрицает, просто интересуется КАК это можно было бы проверить.
Кроме того на него АБСОЛЮТНО не действует ни укропропаганда, ни роспропаганда - с лета в Москве живёт и учится.
Кстати, в январе в Москву собирался скататься. Если Shurka не будет против и психофизическое состояние позволит, то может и с сыном в гости загляну.

А насчёт информации из книги
Цитата GigaFelix ()
Интересно как это объяснялось в далеком 1962.
Я когда-то это учил. Вот пара сканов старой книжки.

могу сказать, что никаких отклонений по здоровью у сына не было. Вообще.
Реально врачи удивлялись. Считали, что не выносит с таким токсикозом.
Но на прерывании беременности не настаивали сильно. Просто предложили и получив жёсткий отказ успокоились.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ТаньчикДата: Пятница, 25.12.2015, 20:09 | Сообщение # 503
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
И ты ее бросил!


Может быть они с женой встретились именно для того, чтобы родился сын.
На этом программа закончилась.
 
AndromedaДата: Пятница, 25.12.2015, 21:06 | Сообщение # 504
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата Таньчик ()
Может быть они с женой встретились именно для того, чтобы родился сын.
На этом программа закончилась.

Угу, Ваня без отца растет - проклятая прогамма виновата! biggrin
 
ShurkaДата: Пятница, 25.12.2015, 21:32 | Сообщение # 505
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Andromeda, я еще раз обращаю внимание, на то что:
- обсуждение поведение отца есть флуд в этой теме;
- обсуждение поведения конкретного отца с этого форума должно вестись не в рамках стандартной этики, а под ракурсом уловок Управляющих.
Напоминаю, что я своих детей не видел уже почти 30 лет. У Вас и обо мне есть сомнение, что виновата программа?
Смог бы я наваять 16627 сообщений в этом форуме, если бы занимался воспитанием детей?
Но если, конечно, одна слеза ребенка важнее мироздания, то все претензии к Управляющим. Это их выбор. Не мой и не Влада.
 
profkyivДата: Суббота, 26.12.2015, 02:38 | Сообщение # 506
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
И ты ее бросил! Браво!
---
Ну технически не я её бросил, а она меня заставила уйти. Даже вещи собрала когда я только сомневался. После 15 лет брака. Потом этот её поступок помог мне не совершить ошибки в виде возврата.
Зато теперь мы с 99.9989% уверенностью можем сказать что Андромеда всё же баба.
Не верю что такие феерические мегаАлени бывают. Которые готовы оправдать любые поступки бабы только за то что была беременной и родила то есть выполнила своё биологическое предназначение.
Хотя справедливости ради скажу что именно как мать бывшая была близка к идеалу.
Разве что опека была с приставкой гипер.
Но опять же из-за этой самой гиперопеки сын вряд ли к ней вернется.
Впрочем посмотрим...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
SLONPVOДата: Суббота, 26.12.2015, 16:22 | Сообщение # 507
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
По поводу "бросил - не бросил".
У меня сейчас пятая жена.
Если у уважаемых господ есть вопросы - готов ответить.
Считаю, даже более, убежден в том, что в разрыве отношений виновны всегда оба супруга (или партнера).
И любимые иногда уходят от любящих в другой мир.
Вопрос в другом. Зачем отдельно взятой личности чрезмерно насыщенное существование.


Бороться и искать,
Найти и ... перепрятать.
 
ShurkaДата: Суббота, 26.12.2015, 18:22 | Сообщение # 508
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
В моем понимании, насыщенное существование устраивают продвинутым душам для ускорения их развития.
Без давления ничего не выдавится.
 
kalachikДата: Понедельник, 15.02.2016, 04:23 | Сообщение # 509
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Доброго времени суток участникам форума!
Некоторое время назад я написал, как с помощью гироскопа в карданном подвесе можно измерить период оборота артефакта "Земля" вокруг оси. Сейчас , после дополнительных размышлений, рискнул написать опять и рассказать, как с помощью того же гироскопа можно определить, находимся ли мы на внешней стороне артефакта или же на внутренней.
Сразу оговорюсь, что для этого эксперимента необходима некоторая дополнительная проверенная информация, именно - нужно точно знать направление вращения Земли вокруг оси. Известно, что ОМ предполагает это направление против часовой стрелки , если наблюдатель находится в пространстве и видит планету из космоса, со стороны северного полюса. Это может быть правдой , а может и не быть., ведь "всё кругом враньё". Хотелось бы иметь дополнительные подтверждения этого факта. Для начала, примем, что данная информация соответствует истине.
Гироскоп с наблюдателем может находиться в любой точке на поверхности планеты, но наиболее отчетливый результат будет, если мы поместим наблюдателя на экваторе.
Итак: располагаем главную ось гироскопа в направлении "восток-запад", конец оси, направленный на восток, будем называть "восточный конец", противоположный, соответственно, "западный конец". Запускаем двигатель гироскопа и начинаем наблюдение.
Что мы будем наблюдать в рамках ОМ? Если мы находимся на внешней поверхности артефакта, то через 6 часов ось гироскопа встанет вертикально, причём её восточный конец будет показывать на потолок помещения, где гироскоп размещён, а западный, соответственно, на пол. Вращение продолжится, через 12 часов ось снова будет горизонтальна,но концы поменяются местами. Через 24 часа ось гироскопа примет первоначальное положение.
Теперь самое интересное. Если мы находимся на внутренней поверхности артефакта, то ситуация будет следующей: через 6 часов ось встанет вертикально, но вверх будет показывать уже её западный конец, в то время как восточный будет показывать на пол помещения. Далее вращение продолжится, через 12 часов ось снова будет горизонтальна, а через 24 часа ось примет первоначальное положение.
Таким образом, уже в первые 6 часов наблюдения можно с уверенностью определить, где мы на самом деле находимся, внутри или снаружи.
Если мы находимся не на экваторе, то плоскость вращения оси гироскопа будет отличаться от вертикальной, но времена должны сохраняться.
На полюсе плоскость вращения оси гироскопа будет горизонтальна, и её поведение не будет отличаться, снаружи Земли мы находимся или внутри.
Что будет происходить в рамках ФМ? Да всё то же самое, только вместо 6 часов будут 21 минута, вместо 12 часов, соответственно, 42 минуты, а вместо 24 часов - 84 минуты.
Ещё раз:всё сказанное верно, если направление вращения Земли соответствует ОМ. Если же Земля вращается в противоположную сторону, то всё будет наоборот.
 
ShurkaДата: Понедельник, 15.02.2016, 11:38 | Сообщение # 510
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
kalachik, Вы нас покидали и не заметили, что наше вращение несколько скорректировалось.
Теперь мы вращаемся в двух ортогональных плоскостях.
Поэтому гироскоп вертикально не станет, а будет прецессировать с наклоном в 45 градусов. Собственно, я такое видел на роликах, только не мог понять, почему.
А время прецессии уже известно - 84 минуты. Его проверять и не надо - называется периодом Шулера. Сейчас я его добавил в конец раздела о силе Кориолиса.
 
kalachikДата: Среда, 17.02.2016, 03:40 | Сообщение # 511
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Спасибо за замечание!
Не согласен насчёт 45 градусов. Плоскость вращения оси гироскопа всегда перпендикулярна земной оси (линии Северный Полюс-Южный Полюс), вокруг которой Земля вместе с нами и вращается, что и вызывает ответное вращение оси гироскопа.
Поэтому на экваторе эта плоскость вертикальна (перпендикулярна к полу) , на широте 45 градусов, как Вы написали, наклонена к полу помещения под 45 градусов (но это только частный случай!), а на полюсе плоскость вращения оси гироскопа вообще горизонтальна. Или я не прав?
Вообще, все вопросы относительно периода Шулера мы вроде обговорили в серии предыдущих постов, с Дарисветом.
На этот раз меня заинтересовал другой вопрос, который в общем виде формулируется так:
Возможно ли, имея в распоряжении часы, компас и гироскоп, точно установить, находимся ли мы на внешней стороне артефакта Земля или же на его внутренней стороне (внутри полости внутри)? Предполагается при этом, что мы уже знаем направление вращения Земли и период этого вращения.
Надеюсь, что мне удалось в предыдущем посте ответить на этот вопрос.
 
ShurkaДата: Среда, 17.02.2016, 04:04 | Сообщение # 512
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Гироскоп сохраняет ориентацию в пространстве.
Но мы меняем свое положение в пространстве не только относительно оси Север-Юг, но и относительно оси Запад-Восток (рога быка).
Поэтому отклонения гироскопа должны складываться. Т.е. 45 градусов, так как скорости вращения приблизительно равны.
Часы не нужны, так как время уже измерено и носит название период Шулера.
Не понятно, зачем нужен компас? Гироскоп совершит полный оборот, т.е. вернется в исходное состояние.
Единственный вопрос, в какую сторону он будет вращаться.
Где в какую, это зависит исключительно от того, в какую сторону вращается Земля и как мы смотрим на гироскоп (снаружи мы стоим вниз головой относительно внутри). Гироскоп ведь сохраняет ориентацию в пространстве независимо от того, как вертимся мы.
Полагаю, Вы легко можете определить, совпадают ли эти два направления или диаметрально противоположны. На первый взгляд, совпадают, так как вращение тоже отличается на 180 градусов.
 
kalachikДата: Четверг, 18.02.2016, 03:47 | Сообщение # 513
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Компас нужен для первоначальной установки главной оси гироскопа по линии восток-запад, при этом ожидаемый эффект должен проявиться наиболее отчетливо. Я бы добавил в список необходимого оборудования (необходимого ли?) ещё два устройства: уровень- для первоначальной установки оси в горизонтальное положение и лазерную указку, механически связанную с осью гироскопа - для повышения наглядности при наблюдении, ведь положение лазерного пятна на экране или стене наблюдать намного проще.
Таким образом, алгоритм эксперимента вырисовывается следующий: 1. Установка оси в горизонт по линии запад-восток 2. Запуск двигателя гироскопа. 3. Наблюдение в течение 21 минуты за положением восточного конца оси гироскопа. Если по истечении 21 минуты (вот зачем нужны часы!) этот конец поднялся вверх (удалился от пола) - мы на внешней стороне Земли. Если опустился вниз (приблизился к полу) - мы на внутренней стороне, что подтверждает ФМ.
Эксперимент должен быть успешен практически везде, за исключением полюсов Земли.На полюсе всё вращение будет в горизонтальной плоскости и не позволит получить достоверного результата. На экваторе, наоборот, эффект будет максимален.
 
ShurkaДата: Четверг, 18.02.2016, 05:37 | Сообщение # 514
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
kalachik, Вы просто диверсант!
Надо же такое написать на ночь глядя. Я полтора часа вертелся, пытаясь сформулировать почётче. И сон как рукой сняло! sad
Итак, раскидываем руки на экваторе вдоль Восток-Запад. Лицом смотрим на Север. В правую руку берем гироскоп продолжением руки, как регулировщик палочку.
Просто?
Теперь рисуем это на бумаге.
Круг, два человечка с раскинутыми руками. Внутри и снаружи круга.
Глаза обоих смотрят вверх на Север. Т.е. мы видим глаза обоих.
Это означает, что их правые руки смотрят в разные стороны.
А теперь начинаем вращать круг против часовой стрелки.
Гироскопы в правой руке поднимаются вверх и внутри, и снаружи.
Так что первый взгляд был абсолютно верным: есть двойная симметрия. И человечек повернут на 180 градусов (именно повернут, а не зеркально отражен), и направление вращения отличается на 180 градусов. Поэтому нет никакой разницы. Нельзя таким образом определить, где мы находимся.
 
kalachikДата: Пятница, 19.02.2016, 04:03 | Сообщение # 515
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Спасибо за мнение!
К сожалению, оно не верное. В воскресенье отпишусь подробно, сейчас времени мало.
Сейчас только одно замечание. Вы пишете "их правые руки смротрят в разные стороны".
Это что же, достаточно опуститься под поверхность Земли, и запад станет востоком, а восток-западом? Подумайте!
Моя идея : в начале отсчёта времени оси обоих гироскопов параллельны и смотрят в одну сторону (в нашем случае-на восток для верхнего человечка, или в сторону, куда вращается Земля). В этом случае идея работает чётко. Возможно, я не совсем правильно определил параметры исходной установки оси гироскопа, нужно это сформулировать по другому., например, "выставить ось гироскопа в горизонтальное положение и направить вдоль касательной по направлению вращения Земли".
Короче, если действительно запад и восток под Землёй меняются местами, (в чём я не уверен), то от этих понятий нужно отказаться. Вместо этого следует опираться на направление вращения Земли ( в вашем примере-против часовой стрелки). Уж этот параметр точно остаётся неизменным, даже если под земную поверхность опустится целая рота солдат.
 
evgasДата: Пятница, 19.02.2016, 08:16 | Сообщение # 516
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Вспомнилась песня:" желтая вода, золотой песок, к северу лицом - сердцем на восток." Это положение для внутренней или внешней стороны земли?
 
xenandmeДата: Пятница, 19.02.2016, 09:55 | Сообщение # 517
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата kalachik ()
Сейчас только одно замечание. Вы пишете "их правые руки смротрят в разные стороны".
Это что же, достаточно опуститься под поверхность Земли, и запад станет востоком, а восток-западом?

Запад станет востоком, а восток - западом, если перейти от модели ОМ к модели ФМ.
Но если оба человечка, раскинув руки в стороны, стоят лицом к Северу в рамках одной и той же модели, то правая рука человечка снаружи круга (экватора Земли) будет указывать на Восток, а правая рука человечка внутри круга будет указывать на Запад (это по ОМ, или наоборот - по ФМ). Потому что второй человечек стоит вниз головой по отношению к первому, как фигуры на игральных картах, и оба человечка смотрят на Север.


Сообщение отредактировал xenandme - Воскресенье, 21.02.2016, 05:47
 
ShurkaДата: Пятница, 19.02.2016, 10:22 | Сообщение # 518
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Фигура на картах - это хорошая аналогия! Фигуры стоят относительно поверхности сферы.
Именно поворот на 180 градусов.
А Вы, kalachik, хотите зеркальное отображение.
Я ведь с чего начал: мы становимся лицом к Северу и раскидываем руки. В этот момент мы еще не знаем, на какой стороне сферы мы находимся.
Это потом нас берут и помещают снаружи и внутри: всё так же лицом к Северу. И мы должны понять, куда нас поместили. В этом и состоит задача.
И ответ у этой задачи: мы НЕ можем понять.
Когда Вы размещаете гироскопы параллельно, Вы УЖЕ знаете, где Вы находитесь. Задачи не существует.
 
ShurkaДата: Пятница, 19.02.2016, 10:27 | Сообщение # 519
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
evgas, это положение инвариантно: автор стал лицом к Востоку, а потом повернул голову на Север под 90 градусов.
 
ДариСветДата: Пятница, 19.02.2016, 12:40 | Сообщение # 520
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Добрый день!
Цитата kalachik ()
Спасибо за мнение!
К сожалению, оно не верное.

Шурка прав, видимо Вы чего-то недопонимаете. Прилагаю рисунок, а то Ксения вообще Вас запутает.
Происходит именно инверсия линии Восток-Запад, т.е. они меняются местами, а вот направление вращения сферы, относительно внешнего наблюдателя, как было так и осталось.
Также смотрите на рисунке изменение оси гироскопа, направленного в зенит, через 42 минуты происходит его инверсия на 180 градусов, независимо от широты.
Именно эта независимость от широты и вводила в ступор исследователей, зато сообразили что данный эффект легко компенсировать - что и было сделано.
Цитата kalachik ()
Если по истечении 21 минуты (вот зачем нужны часы!) этот конец поднялся вверх (удалился от пола) - мы на внешней стороне Земли. Если опустился вниз (приблизился к полу) - мы на внутренней стороне, что подтверждает ФМ.

Этот вопрос давно закрыт - теорема Шулера ставит здесь однозначный ответ, не зря этой теоремы нет ни в одном учебнике и пособии для физиков. Упоминается теорема только в спец курсах для специалистов по гироскопам.
С нетерпением ждем, kalachik, когда Вы сделаете задуманное - проведете свои опыты с самодельным гироскопом.
Прикрепления: 4840867.jpg (72.3 Kb)
 
xenandmeДата: Пятница, 19.02.2016, 12:55 | Сообщение # 521
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата ДариСвет ()
Прилагаю рисунок, а то Ксения вообще Вас запутает.

Почему это я его запутаю? Разве я непонятно объяснила?
Я и говорила про такой же рисунок, как Ваш.
Только на Вашем рисунке оба человечка почему-то показывают правой рукой на Восток, показывая при этом в противоположные стороны.
Таким рисунком скорее Вы запутаете Калачика, а не я.
Инверсия линии Восток-Запад не произойдёт при перемещении с внешней стороны круга на внутреннюю в рамках одной модели.
Она произойдёт при переходе от модели ОМ к модели ФМ, или при обратном переходе. И я об этом тоже сказала.

Цитата xenandme ()
Если оба человечка, раскинув руки в стороны, стоят лицом к Северу, то правая рука человечка снаружи круга (экватора Земли) будет указывать на Восток, а правая рука человечка внутри круга будет указывать на Запад (это по ОМ, или наоборот - по ФМ).


Сообщение отредактировал xenandme - Пятница, 19.02.2016, 20:48
 
ДариСветДата: Пятница, 19.02.2016, 21:38 | Сообщение # 522
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Только на Вашем рисунке оба человечка почему-то показывают правой рукой на Восток, показывая при этом в противоположные стороны.

Ксения, Вам не зря сказал, Вы запутаете Калачика.
Вы пишите:
Цитата xenandme ()
Если оба человечка, раскинув руки в стороны, стоят лицом к Северу, то правая рука человечка снаружи круга (экватора Земли) будет указывать на Восток, а правая рука человечка внутри круга будет указывать на Запад

Аксиома наблюдаемого Факта: глядим на север - правая рука ВСЕГДА указывает на Восток. ВСЁ. Никакого Запада с правой стороны.
а Вы продолжаете фантазировать:
Цитата xenandme ()
(это по ОМ, или наоборот - по ФМ)

И тем самым окончательно запутываете ситуацию.
При переходе наблюдателя с наружной сферы - на внутреннюю сферу - мы должны однозначно переключиться с ОМ на ФМ, и никаких фантазий.
Цитата xenandme ()
скорее Вы запутаете Калачика, а не я.

Ну, да, конечно же, Вы лучше всех разбираетесь в логике biggrin ...( в своей собственной)
 
xenandmeДата: Пятница, 19.02.2016, 21:57 | Сообщение # 523
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата ДариСвет ()
Аксиома наблюдаемого Факта: глядим на север - правая рука ВСЕГДА указывает на Восток.
ВСЁ. Никакого Запада с правой стороны
.

В рамках одной и той же модели, в данном случае - ОМ, наблюдатель на внутренней стороне "сферы", стоящий по отношению к наблюдателю на внешней стороне по типу фигуры на игральной карте, глядя на Север будет указывать правой рукой на Запад.

Цитата ДариСвет ()
При переходе наблюдателя с наружной сферы - на внутреннюю сферу - мы должны однозначно переключиться с ОМ на ФМ

Вот это и надо было пояснить на рисунке, а не только в тексте. Или нарисовать два разных рисунка для каждой модели.
Чтобы ни у кого не было никаких вопросов. Здесь бывают люди с разным уровнем подготовки, и чаще всего не такие выдающиеся, как Вы.

Цитата ДариСвет ()
Ну, да, конечно же, Вы лучше всех разбираетесь в логике ...( в своей собственной)

Я не говорила, что лучше всех разбираюсь в логике.


Сообщение отредактировал xenandme - Пятница, 19.02.2016, 22:05
 
evgasДата: Пятница, 19.02.2016, 22:34 | Сообщение # 524
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Шурка а почему вы не верите в инопланетян? Кто же тогда бомбит снаружи наш кораблик солитонами иль еще какими шайтан-снарядами?
 
ShurkaДата: Пятница, 19.02.2016, 23:08 | Сообщение # 525
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, инопланетяне и бомбят. biggrin
Как говорил мой прадед, не тот червяк, которого мы едим, а тот - который нас ест.
Вот те инопланетяне, которые к нам прилетели с Тау Кита и управляют нами, есть фейк в рамках ОМ (дыми больше - партнер дуреет).
Очень удобно на них списать появление транзисторов и т.п.
Опять-таки, зевсы регистрируют всё чаще. Даже подводные. Надо зашумить их НЛО.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Вопросы (Вопросы мэтру)
Поиск: