Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Среда, 07.12.2016, 21:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 11«1267891011»
Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Странные феномены. (Феномены не сводимые ни к какой теории)
Странные феномены.
ShurkaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 15:46 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Статус: Offline
Тут я, Andromeda, бессилен.
Если Вы стали на путь почемучки (теперь верю, что не Почемукча), то вопросы будут продолжаться до бесконечности. А это уже не ко мне.
Я не отвечаю на вопросы, а обучаю методам поиска.
А он заключается в том, что искатель поднимается на какую-то площадку, осознает себя на ней, вводит аксиоматику, согласно месту нахождения, делает прогноз на поднятие на следующую площадку, готовится сообразно прогнозу и отправляется на новый штурм.
Находясь у подножия, как-то не очень верно требовать полной правды от исследователя (да и что есть правда?). И уж тем более оспаривать его сообщения, не ознакомившись с его аксиоматикой.
Потому как снизу всё смотрится совсем не так. А главный критерий - логичность схем внутри аксиоматики. Если нет взаимопротиворечий, то любая модель имеет право на жизнь, даже на первый взгляд нелепая. Надо просто принять аксиоматику и проверить на согласованность и соответствие собственным наблюдениям.

GigaFelixДата: Вторник, 16.10.2012, 14:54 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Суть видео - к солнышку спешат объекты разной степени освещенности и размерности. Все вроде здорово, ну может солнце ремонтируют.
Мне тут видиццо happy один интересный ньюанс - размер объектов - полземли, может чуть больше или меньше. Прохождение такого объекта(-ов) по диску солнца было бы заметно. Объекты над видимой стороной светила всплывали бы на видеопоказах не реже чем объекты в короне солнца. НО их не показывают. Таки солнечный диск в натуре диск и подходы к нему строго по плоскости. Как бы еще один плюс в копилку поского Солнца.
http://earth-chronicles.ru/news/2012-10-16-32671

AndromedaДата: Вторник, 16.10.2012, 19:12 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Quote (GigaFelix)
размер объектов - полземли, может чуть больше или меньше.

Нужно учитывать прохождение других плаент и еще, битые пиксели. smile

GigaFelixДата: Вторник, 16.10.2012, 23:30 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Quote (Andromeda)
и еще, битые пиксели

Дык глянте на ясное синее небо - солнце и есть один большой битый пиксель biggrin

JerryДата: Среда, 24.10.2012, 19:55 | Сообщение # 180
Генерал-полковник
ФОРУМЧАНЕ!!! ОТПИШИТЕСЬ, БЫЛИ ЛИ У КОГО НИБУДЬ СЕГОДНЯ СТРАННОСТИ, СОВПАДЕНИЯ ИЛИ КАКАЯ НИБУДЬ ФИГНЯ???
Поясню. Сегодня вечером я выехал по делам. ЗАрядил телефон перед самым выходом, на балансе были деньги, взял планшет, которые очень был необходим для работы и поехал. НА улице творилось что-то невообразимое, пробки были даже во дворах, я оху.л, такого не было никогда. Вобщем отъехать от дома далеко не получилось. Звоню объяснить ситуацию и вдург... ваш баланс в минусе, звонок невозможен. НО перед выходом было достаточно денег!!! Благо рядом оказался телефонный магазин и я заскочил кинуть денег. Далее включаю планшет, а он... не включается))) Время уже жёстко поджимает, комп нужен. ЗВоню опять и вуаля, только, что заряженный телефон вдруг запищал, что аккумулятор разряжен!!! По асе переписываюсь, объясняю, что подъехать врят ли получится. Причём телефон пищит и не гаснет (не переходит в ждущий режим) от чего, ещё быстрее разряжается! (1й раз такое) Я конечно понял, что это знак, надо поворачивать домой. Но заехать во двор оказалось не так просто. Во всех!!!))) въездах и подъездах оказались пробки! Короче везде повстречались лицом к лицу противоборствующие колоны машин, полностью отрезав путь домой.Кружил вокруг микрорайона пытаясь найти свободный путь. Через 30 мин всё-таки проехал, при этом уже наорав на очередного встречного и заставив его сдать назад)
Уверен, что я не одинок, и у многих ещё что нибудь случалось сегодня. Это уже из личных наблюдений.
З.Ы Дома планшет всё-таки заработал, а пищавший телефон вдруг заткнулся и даже перестал выключатся, как будто открыв второе дыхание или зарядившись по воздуху)))

Сообщение отредактировал Jerry - Среда, 24.10.2012, 19:57

АннаДата: Среда, 24.10.2012, 20:02 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Не знаю, странность ли это, но у меня не включился телефон. Я его и на подзарядку и разобрала и постучала( на этом набор "умений " закончился:)))) ). Отнесла в ремонт sad

Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…

Сообщение отредактировал Анна - Среда, 24.10.2012, 20:02

анирал0701Дата: Среда, 24.10.2012, 20:26 | Сообщение # 182
Полковник
У меня в обед резко разрядился планшет, такого не было ни разу за полгода, я заряжаю каждое утро. Очень удивило, притом я прекрасно помню, что было 80% и вдруг -раз и не включается!

RevizДата: Среда, 24.10.2012, 20:30 | Сообщение # 183
Генерал-полковник
Вчера несколько раз звонила ОДНА трубка стационарного телефна. Вторая труба молчала и при активации выдавала длинный гудок. Мои действия: несколько раз сказал "аллё), пожал плечами и забыл.

АннаДата: Среда, 24.10.2012, 20:36 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Вот еще, правда, вчера smile
http://earth-chronicles.ru/news/2012-10-24-33193

Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…

RevizДата: Среда, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 185
Генерал-полковник
У меня в Питере таких "поломавшихся" пруд-пруди. У всех пальцы врастопыр, всем "на пять минут в офис".

profkyivДата: Среда, 24.10.2012, 22:06 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Вообще-то ситуация 1 в 1 с сериалом "Революция" ( Revolution) только там все как вірубилось то уже и не врубалось больше..
И автомобили точно также в сериале встали и больше не завелись
У меня телефон не разряжался сегодня но я в пригороде весь день провел а в Киев так и не выбрался.
Причем собирался, а потом почему-то стало очень резко лень)
Дел особо срочных не было и решил обдумать кое-какие моменты.
Если бы не надо было счет пополнить то вообще из дому не выходил бы
Интуиция однако)

Истинный секрет раскрытия своего потенциала в понимании как мало у тебя времени.

AinexДата: Четверг, 25.10.2012, 09:58 | Сообщение # 187
Генерал-майор
Я вчера никуда не выходила, поэтому сказать работала ли машина исправно и планшет для ребенка не могу. телефон разрядился, компы немного тормозили, а вот с головой проблемы были...
думала осенняя депресня напала - у нас недавно пес умер внезапно, так вот вчера чего то меня понесло и ревела я, никак успокоится не могла и вообще чего-то так себя жалко было шо ппц, но я подумала что просто накопилось..

Сообщение отредактировал Ainex - Четверг, 25.10.2012, 09:59

ShurkaДата: Четверг, 25.10.2012, 11:53 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Ainex в точности описала и моё состояние: стало себя жалко и всплакнулось.
Маловероятное совпадение. Да и со мной бывает крайне редко - я в достаточно в сильном эмоциональном ступоре.
Так что отнести это можно лишь к воздействию магнитной бури. Как раз я только написал, что на неё списывают облучающие пакеты информации.
Что-то нам внушили, чтобы себя жалели.
Чтобы побежали, когда позовут спасаться?

RevizДата: Четверг, 25.10.2012, 13:01 | Сообщение # 189
Генерал-полковник
"Другой раз думаю, и чего я такой добрый. Всех бы убил, один остался.А я с вами цацкаюсь" Там, где нас нет. Жихарь.

БасараДата: Четверг, 25.10.2012, 14:16 | Сообщение # 190
Рядовой
Тоже поплакала сутра. Давно не было. И причина - так себя жалко...

IrinaKДата: Четверг, 25.10.2012, 14:36 | Сообщение # 191
Генерал-майор
Quote (Shurka)
Что-то нам внушили, чтобы себя жалели.

Вчера был эмоциональный подъем, все время хотелось смеяться и шутить, даже на работе родились какие-то смешные идеи, которые в другое время я ну никак себе не позволяла... даже сегодня немного недоумеваю, чегой-то я вчера была такая странная...
По технике - у телефона пропал звук... совсем пропал... сегодня утром вернулся..., хотела уж в ремонт нести.
Голова болит сегодня, давление поднялось.

IrinaKДата: Четверг, 25.10.2012, 14:40 | Сообщение # 192
Генерал-майор
Сотруднице на работе наводнение сегодня приснилось...

ShurkaДата: Четверг, 25.10.2012, 16:39 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Кстати, о телефоне (городском).
Вчера и сегодня несколько раз срабатывал звонок. Когда я поднимал трубку - длинный гудок.

ShurkaДата: Понедельник, 19.11.2012, 14:09 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Я ночью в полусонном состоянии вышел на кухню и протянул руку к крану.
Край рукава махрового халата задел за смеситель. Раздался настоящий взрыв: красная вспышка диаметром сантиметра три. И слегка запахло гарью.
Я ничего не почувствовал. На рукаве нет никаких следов.
И чё то было? Есть идеи?

profkyivДата: Понедельник, 19.11.2012, 14:22 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Quote (Shurka)
Я ночью в полусонном состоянии вышел на кухню и протянул руку к крану. Край рукава махрового халата задел за смеситель. Раздался настоящий взрыв: красная вспышка диаметром сантиметра три. И слегка запахло гарью. Я ничего не почувствовал. На рукаве нет никаких следов. И чё то было? Есть идеи?

Статическое электричество на махровом халате заземлилось на металл.
Хотя конечно вспышка и гарь это сильно)
Впрочем внутренний энергетический потенциал вполне может быть повыше чем у обычных людей wink

Истинный секрет раскрытия своего потенциала в понимании как мало у тебя времени.

RevizДата: Понедельник, 19.11.2012, 14:26 | Сообщение # 196
Генерал-полковник
Шурка наноробота-шпиона статическим электричеством уничтожил. Он, бедный, только защиту снял, чтобы в аккумулятор воды долить, а тут Шурка.

profkyivДата: Понедельник, 19.11.2012, 14:27 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Quote (Reviz)
Шурка наноробота-шпиона статическим электричеством уничтожил. Он, бедный, только защиту снял, чтобы в аккумулятор воды долить, а тут Шурка.

ахахах biggrin
5 баллов!

ShurkaДата: Понедельник, 19.11.2012, 14:30 | Сообщение # 198
Генералиссимус
О, Reviz, а это интересная версия. Искры статического разряда мы наблюдаем всю свою жизнь, и они белого цвета. А тут был именно мини-взрыв.

GigaFelixДата: Понедельник, 19.11.2012, 14:35 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Quote (Shurka)
А тут был именно мини-взрыв.

Пыль, иногда увзрывается. кмк.

НикнеймДата: Суббота, 01.12.2012, 23:17 | Сообщение # 200
Лейтенант
Лет пять назад в Киеве муж с коллегой из окна офиса( возле Мариинского дворца) наблюдали какой-то странный светящийся объект в небе. Конечно же попробовали его заснять. Сделали несколько кадров и фотоаппарат отключился. И больше уже не включался вообще. В ремонтной мастерской сказали, что он каким-то странным образом "сгорел" и восстановлению не подлежит. Примерно то же самое сказали и в другой мастерской.
Спустя какое-то время там же опять наблюдали другой странный объект в небе. Попробовали заснять на мобильный друга( Nokia). Мобильник отключился и долго не удавалось его включить. Когда наконец включился, то на его мониторчике были какие-то красные символы, ни до ни после таких не видели. Символы вспыхнули и пропали, мобильный заработал как обычно.
Коллега мужа вечный скептик - не верит ни в какие НЛО и ни во что подобное. Но он был крайне ошарашен воздействием на фотоаппарат( Фуджи) и на мобильный попыток заснять какие-то светящиеся штуки в небе.
А еще вопрос у меня - северное сияние - в какую теорию вписывается? Я форум читаю уже несколько дней, но пока не встретила информацию на эту тему.
Вот тут снимки - откуда свет в небе, что его вызывает?
http://opupel.livejournal.com/34909.html
Текст тоже небезынтересен - особенно о каких-то звуках, сопровождающих данное явление и вот об этом
"Царство мертвых и живых разделяет, горящая в небе, огненная река Ружа, в норвежской мифологии. Ее никогда и ни за что не перейти, если не знаешь заветный путь по мосту Бифрост . Его иногда видно с земли в виде горящей дрожащей арки, пересекающая небо. По нему боги преодолевают реку Ружа и спускаются с неба на землю по своим делам – приходят карать или миловать человека за его земные дела.

Поэтому в дни северного сияния, по древнему поверью, нельзя выказывать злобы, недовольства и других отрицательных эмоций. Радоваться можно тоже сдержанно, уважая и отдавая благодарность небесным гостям.

В большинстве поверий народов северное сияние несет людям если не абсолютное зло, то справедливую кару за их недобрые дела и поступки. Чем это объяснить исследователи фольклора не знают и склонны полагать, что внешний вид Авроры – торжественный, величавый и немного зловещий, тому причина.

Но удивительно и другое – мрачные прогнозы часто сбывались. Северное сияние, по поверьям, предвещало многие страшные катаклизмы на земле, в том числе такие исторические события, как падение Иерусалима, смерть Юлия Цезаря."

Сообщение отредактировал Никнейм - Суббота, 01.12.2012, 23:24

Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Странные феномены. (Феномены не сводимые ни к какой теории)
Страница 8 из 11«1267891011»
Поиск: