Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Суббота, 27.04.2024, 01:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Управляющие
neuro77Дата: Четверг, 17.02.2011, 22:58 | Сообщение # 576
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Кстати, Антарктиду Сталин и Гитлер осваивали вместе...:)))))

Может вы и правы:
http://webreading.ru/sf_....se.html
 
ShurkaДата: Четверг, 24.02.2011, 14:42 | Сообщение # 577
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Глупый Виктор Батурин (это и по морде лица видно) решил, что Лужкова сейчас будут мочить натурально, и тут же объявил ему джихад.
Однако, вот чем всё закончилось:
В Тверской суд Москвы направлено уголовное дело в отношении предпринимателя Виктора Батурина. Его обвиняют в мошенничестве, совершенном в особо крупном размере, сообщает Генпрокуратура РФ. По версии следствия, Батурин в 2008 году дважды продал одно и то же нежилое помещение на 2-ой Тверской-Ямской улице, получив за него в итоге около 70 миллионов рублей.
...
По данным, опубликованным ранее в различных СМИ, общие долги Батурина достигают 53 миллионов долларов. В связи с этим на значительную часть его имущества был наложен обеспечительный арест.
 
BarryДата: Четверг, 24.02.2011, 15:08 | Сообщение # 578
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Шура, добрый день. Не уверен, что я правильно зашел на ветвь обсуждения, извините.
Прочитал информацию с сайта. Все в целом понятно, но один вопрос для меня так и остался загадкой. Прошу не корить за невежество.
Зачем нужен был весь этот цирк? Чем прежняя модель не устраивала?
Что мешало при прежней модели размножаться, развивать технологии, добывать все, что добыто на сегодня, создавая мнимых врагов или угрозы различных катаклизмов?
Просьба, поясните, если знаете.
 
edgeДата: Четверг, 24.02.2011, 15:31 | Сообщение # 579
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
может несюда)
Прикрепления: 8391407.doc (103.5 Kb)


махасатьяна-суперпраджня парамита)
 
ShurkaДата: Четверг, 24.02.2011, 16:13 | Сообщение # 580
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Barry, перечитайте http://www.falsehood.me/home/5/5-2-razvitie-civilizacii
Прежняя модель себя изжила. Мы вошли в аттрактор фазового перехода. Но совпадение этого аттрактора с возрастающими катаклизмами в биосфере и литосфере, а также с нестандартными событиями в космосе говорит не о смене модели, а о конкретном БП.
Управляющим известна либо конкретная дата (что вполне логично, если они в состоянии управлять и самим артефактом "Земля"), либо точный прогноз на конец. Потому они напускают тумана, а сами пытаются успеть выжать максимум ресурсов к назначенной дате.
Единственно, что не понятно: это глобальный и окончательный БП (есть и такая эзотерическая информация: Земля будет демонтирована) или всего лишь плановая генеральная уборка и перезагрузка системы.
 
neuro77Дата: Четверг, 24.02.2011, 16:47 | Сообщение # 581
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Земля будет демонтирована

Жестоко звучит Шурка, жестоко!
 
NNДата: Четверг, 24.02.2011, 16:49 | Сообщение # 582
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Это будет представлено как демонтаж земли, чтобы основное овечье стадо переправить на Jew-piter. Но те, кто останутся, будут жить в раю biggrin
 
ShurkaДата: Четверг, 24.02.2011, 16:55 | Сообщение # 583
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Оно всяко может быть. Поживем увидим. Да только то, что называют приближающейся Нибирой (якобы, в Австралии её видно уже постоянно и значимо - не потому ли им устроили все эти катаклизмы, чтобы не до небес было), кое-кто называет бригадой демонтажников.
 
BarryДата: Четверг, 24.02.2011, 17:00 | Сообщение # 584
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Шура, спасибо за ответ. Я почитал.
Получается, чтобы запустить развитие в нашем «аквариуме» и успеть к нужному сроку, необходимо было всем обитателям растолковать ( в средние века) новое понимание работы осветительной аппаратуры вокруг него. Без этого никак.
И это заблуждение и стало толчком к развитию. Так?
(Еще раз прошу прощение за невежество).
 
ShurkaДата: Четверг, 24.02.2011, 17:47 | Сообщение # 585
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Barry, Если бы я просил извинения за невежество, пришлось бы с этого начинать каждый пост biggrin
Просто я не скрываю своего невежества в отличие от "знатоков", раздувающих щеки от собственной значимости.
А Вы поняли абсолютно правильно. Как раз я только постил интервью Кургиняна. Там есть хорошая фраза: Предыдущая системная архитектура, отправляемая на свалку, - проект "Модерн". Он стартовал в середине XVI века и окончательно оформился после Великой французской революции.
Дата названа достаточно точно. Процитирую уже себя из 3.3:
Всё началось с книги Коперника (1473-1543) "О круговращениях небесных орбит" (1542) - до конца своих дней каноника Вармийского капитула, доктора церковного права (1503 г.), племянника епископа.
Как только мы оказались не центром Вселенной, так сразу оказалось, что Богу до нас дела-то и нет - Вселенная бесконечна.Что решает не Бог, а ты сам. Что чем сильней ты крутишься - тем больше имеешь (идеология протестантов). А потому и не следует довольствоваться тем, что Бог выделил.
Проект "Модерн", однако.
 
BarryДата: Четверг, 24.02.2011, 18:21 | Сообщение # 586
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Благодарю за ответ. Теперь понятно.
 
ФраняДата: Четверг, 24.02.2011, 18:27 | Сообщение # 587
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Quote (Barry)
Он стартовал в середине XVI века и окончательно оформился после Великой французской революции.

А есть тут учОные философы-востоковеды? Пытаясь вникнуть в суфизм, столкнулась с тем, что ссылки Идрис Шаха на деятелей этого мощнейшего направления закончились тем временем, когда в Европе начался Ренессанс. Как будто философская мысль сменила географию. Боюсь утверждать огульно: переворачивать груды информации по этой теме нет времени. Хорошо, если бы спец "разжевал".

P/S Тогда же пришли в упадок обсерватории в Средней Азии?

Сообщение отредактировал Франя - Четверг, 24.02.2011, 18:33
 
ShurkaДата: Четверг, 24.02.2011, 18:33 | Сообщение # 588
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, Франя, ответ на это уже дал Фоменко: не было никакой великой арабской культуры, как, впрочем, и китайской. Это все выдумки европейских фальсификаторов истории.
Управляющие внедрили философию, математику и астрономию. Откуда дровишки? Да с Востока!
 
NNДата: Четверг, 24.02.2011, 19:00 | Сообщение # 589
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
Да только то, что называют приближающейся Нибирой (якобы, в Австралии её видно уже постоянно и значимо)

Как сказал бы кое-кто, "Я только что посмотрел в стеллариуме - никакой нибиры в Австралии нет!".
 
cornДата: Четверг, 24.02.2011, 19:02 | Сообщение # 590
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Глупый Виктор Батурин (это и по морде лица видно) решил, что Лужкова сейчас будут мочить натурально, и тут же объявил ему джихад.
Однако, вот чем всё закончилось:
В Тверской суд Москвы направлено уголовное дело в отношении предпринимателя Виктора Батурина. Его обвиняют в мошенничестве, совершенном в особо крупном размере, сообщает Генпрокуратура РФ. По версии следствия, Батурин в 2008 году дважды продал одно и то же нежилое помещение на 2-ой Тверской-Ямской улице, получив за него в итоге около 70 миллионов рублей.
...
По данным, опубликованным ранее в различных СМИ, общие долги Батурина достигают 53 миллионов долларов. В связи с этим на значительную часть его имущества был наложен обеспечительный арест.

Что брат, что сестра, оба одним мирром мазаны, то бишь дерьмом воровским. Просто брат глупее на порядок, что к прискорбию сейчас констатируется везде на планете, вырождаются мужики как умственно так и физически. У нас в России так особенно заметно. Может потому что на наших глазах сие? Увы...


Сообщение отредактировал corn - Четверг, 24.02.2011, 19:06
 
cornДата: Четверг, 24.02.2011, 19:05 | Сообщение # 591
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (NN)
Как сказал бы кое-кто, "Я только что посмотрел в стеллариуме - никакой нибиры в Австралии нет!"

В Австралии уже третий месяц "нибира" висит, топит их и топит и конца и края не видно. Так может сия "нибира" совсем и не планета какая, или не совсем планета и не стоит её в стеллариуме искать? wacko


Сообщение отредактировал corn - Четверг, 24.02.2011, 19:06
 
NNДата: Четверг, 24.02.2011, 19:48 | Сообщение # 592
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
Что брат, что сестра, оба одним мирром мазаны, то бишь дерьмом воровским. Просто брат глупее на порядок, что к прискорбию сейчас констатируется везде на планете, вырождаются мужики как умственно так и физически. У нас в России так особенно заметно. Может потому что на наших глазах сие? Увы...

Зачем же вы столь самокритичны, полковник Каддафи?
Сестрёнка то, по отзывам моих знакомых, лично её знающих, дуб дубом. Она до того, как устроиться на работу женой лужкова, была обыкновенной секретуткой. А это сами понимаете...
 
cornДата: Четверг, 24.02.2011, 20:05 | Сообщение # 593
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (NN)
Зачем же вы столь самокритичны, полковник Каддафи?
Сестрёнка то, по отзывам моих знакомых, лично её знающих, дуб дубом. Она до того, как устроиться на работу женой лужкова, была обыкновенной секретуткой. А это сами понимаете...

Зачем обзываешь меня каддафи, мсье женераль ?
Я всего лишь ПОДполковник(да и то на этом сайте только) и уж никак не Каддафи. А мнение своё про баб и мужиков имею определённое, по работе в школе, где в классе из 25 человечков, гендерно примерно разделённых поровну, идиотов не менее 40%, а то и 50%. И преимущественно на 90% выделенных, это мальчики. Ю андэстэнд?
Возможно конечно, что я никудышный педагог, но ведь это не только моё мнение, женераль..., увы.


Сообщение отредактировал corn - Четверг, 24.02.2011, 20:16
 
cornДата: Четверг, 24.02.2011, 20:15 | Сообщение # 594
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (NN)
Сестрёнка то, по отзывам моих знакомых, лично её знающих, дуб дубом. Она до того, как устроиться на работу женой лужкова, была обыкновенной секретуткой. А это сами понимаете...

Понимаю..., прекрасно понимаю. Если сестрёнка дуб дубом, что не отрицаю, то братишка вообще имбецил, что видно даже по его фэйсу и спичу. У сестры хоть с речью и мимикой всё нормально... Да грустно всё это.
 
NNДата: Четверг, 24.02.2011, 21:11 | Сообщение # 595
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Монсеньор, а вы на него похожи. А то, что ащо не полковник - сие поправимо.
 
ФраняДата: Пятница, 25.02.2011, 08:25 | Сообщение # 596
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Quote (NN)
Монсеньор, а вы на него похожи. А то, что ащо не полковник - сие поправимо.

Синьор похож на Сальвадора Дали, быть ему маэстром! (Только сюрр на этом сайте другой чел выкомаривает)

 
cornДата: Пятница, 25.02.2011, 19:52 | Сообщение # 597
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (NN)
Монсеньор, а вы на него похожи

А вы на кого похожи, не задумывались? Хорошо ещё, что я для вас остался Монсеньер. Не совсем видать забыли с 17-го года как следует обращаться? Хотя и охаметь вы успели немало, что видно невооружённым глазом . Но всё таки уже и то неплохо, что не забыли как, а всё прочее поправимо, любезный сударь.
Адьё, мон пети!


Сообщение отредактировал corn - Пятница, 25.02.2011, 20:20
 
edgeДата: Пятница, 25.02.2011, 20:23 | Сообщение # 598
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
май пити...здайоццо мне вы тут ругаетесь? wacko быстра всем смийаццо! haha
http://korrespondent.net/video....-pervyj


махасатьяна-суперпраджня парамита)
 
NNДата: Пятница, 25.02.2011, 20:25 | Сообщение # 599
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
О, а вот и хамство полезло biggrin
 
ФраняДата: Пятница, 25.02.2011, 23:18 | Сообщение # 600
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
edge, cмишно! Но у вас там просто игры в песочнице в сравнении с РФ...
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Поиск: