Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Вторник, 19.03.2024, 09:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Управляющие
DoctorДата: Понедельник, 16.03.2015, 16:46 | Сообщение # 2101
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
Богатые тоже плачут.

Это спецэффекты.


Сообщение отредактировал Doctor - Понедельник, 16.03.2015, 16:47
 
AndromedaДата: Понедельник, 16.03.2015, 16:50 | Сообщение # 2102
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата Doctor ()
Это спецэффекты.

Угу, глицериновые слезы.

 
ShurkaДата: Пятница, 20.03.2015, 01:02 | Сообщение # 2103
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Кто руководит двойниками Путина
http://volya-naroda.livejournal.com/195404.html
 
profkyivДата: Пятница, 20.03.2015, 01:55 | Сообщение # 2104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Кто руководит двойниками Путина
http://volya-naroda.livejournal.com/195404.html

Мне там комментарий понравился
Игорь Валек
Jun. 25th, 2014 05:05 pm (UTC)
Двойники Романовых (Императора Николая и Императрицы Александры) большевики уничтожили вместо царствующих особ. Мой дедушка Антон Валек при участии Рейнгольда Берзина вывезли из Екатеринбурга 13-14 июля 1918 года Николая и Александру. Имеются к этому материталы. Власти не открывают архивы на эту тему, поскольку это портит действущую сказку про убитых Романовых.
Двойники игорали и наверно играют действительную роль в жизни общества и не только нашего.
Такова реальность.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Воскресенье, 22.03.2015, 06:56 | Сообщение # 2105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
http://od-novorossia.livejournal.com/484048.html
Стрелков сказал
" Раз возврат Крыма невозможен, значит надо сделать так, чтобы его НЕКОМУ БЫЛО ВОЗВРАЩАТЬ".
( Конец цитаты)
---
комментарий
Добавить здесь просто нечего. Можно только чуть разъяснить, что речь идет о необходимости "окончательного решении вопроса украинской государственности".


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Воскресенье, 22.03.2015, 06:57
 
ShurkaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:09 | Сообщение # 2106
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дмитрия Рогозина я числю за Берию:

А вот какой фильм снял Юрий Рогозин (!!!)
http://www.youtube.com/watch?v=6spU26TXRtQ
http://www.youtube.com/watch?v=66Is74PmR5s#t=2934
Вторая серия начинается со слов шамана: "Его душа вернется, когда настанет смута в России".
Вернулась, однако!
 
profkyivДата: Пятница, 10.04.2015, 13:53 | Сообщение # 2107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Стрелков - Управляющий. Без вариантов.
Читаю правильный комментарий к биографии
кое что читал про Стрелкова ранее, самое прикольное, что в Боснии он в 20 лет был начальником штаба, а потом в России пошел служить срочную, я даже мысленно это представить не могу


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
DoctorДата: Пятница, 10.04.2015, 14:16 | Сообщение # 2108
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
кое что читал про Стрелкова ранее, самое прикольное, что в Боснии он в 20 лет был начальником штаба

Какого ещё штаба?
В 22 года, Стрелков был заместителем командира Русского добровольческого отряда (РДО-2) в Боснии (1992-1993).
Всего через отряд прошли около тридцати добровольцев, обычная же его численность составляла примерно человек десять.
То есть, Стрелков был заместителем командира маленького взвода.
Чем там управлять-то? biggrin

https://ru.wikipedia.org/wiki....ославии


Сообщение отредактировал Doctor - Пятница, 10.04.2015, 14:16
 
profkyivДата: Пятница, 10.04.2015, 14:21 | Сообщение # 2109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
http://etoonda.livejournal.com/1038170.html

Не секрет, что самый известный человек, который воевал в вашем отряде и проявил себя в нынешнем конфликте на Украине – Игорь Стрелков. Каким он был тогда, и как, может быть, изменился? Какие человеческие качества его отличали?

Мы встретились уже в Москве, осенью. Первый раз встретились. Он рассказал немного о себе — Воевал в Бендерах, привез в Приднестровье трехлинейку времён Великой отечественной войны. Об этой трёхлинейке по всему фронту молва шла. Громыхала она сильно. Мы, на другом участке фронта слышали про эту винтовку, про чудака, который на войну привез этот раритет. Мы не знали ни фамилии, но слышали об этом человеке. И удивление и восхищение таким ответственным подходом к делу. Привез он с собою оружие, чтобы воевать с ней. Он, конечно, автомат получил, а винтовку отдал снайперам. Она действительно бухала так, что вызывала панику в стане противника. Получается, что мы об этом человеке, не зная кто он такой уже слышали в Приднестровье. Это уже о чем-то говорит. Парень умудрился уже тогда быть на слуху, правда инкогнито!

На первой встрече я увидел подтянутого внутренне и внешне, с интеллигентской задумчивостью в глазах, человека. Аккуратный, начисто выбритый, подтянутый, он получил позывной «Царский офицер». Он действительно выглядел, величественно. Все время ходил в армейской повседневной форме ЮНА, в отличие от нас. Мы ходили в полевой форме, а он ходил в повседневной форме, шайкач - пилотка сербской армии. Это все ему очень нравилось китель отглаженный и застёгнутый на все пуговицы, английская рубашка, начищенные до блеска ботинки. Не практические бы соображения, то он бы с удовольствием носил сапоги.

Игорь уже тогда был любителем серьезного вооружения. Он сразу освоил стрельбу трамблонами из ПАП. Это винтовка клон нашего СКС, но с возможностью стрельбы гранатами. Пока в нашем подразделении не появились миномёты, он был нашей «тяжелой артиллерией». Носил в рюкзаке 15-20 этих телающих гранат. И он на войну ходил… В быту такое понимание, что ты приехал на войну и ухал с войны. Нет. У нас было такое разделение, что если ты в казармах, тут войны нет, а война - там. И мы «ездили на войну». Было такое понятие «поехали на войну». Мы-то собственно находились на войне, но для нас война была – там. И он все время брал на войну помимо автомата, большого количества магазинов, «тяжелую артиллерию»». Это винтовка ПАБ, полуавтоматическая пушка типа нашей СКМ, и на нее на ствол надевалась граната, тромблон, называется по-сербски. Предварительно надетая на ствол автомата или винтовки она выстреливается холостым патроном. И вот он таскал с собой штук 15-20 таких вот летающих гранат.

Стрелков был всегда на острие атаки. В первом бою, когда он увидел противника, не стал прятаться, спокойно скинул с плеча автомат, встал на одно колено, прицелился и тщательно прицелившись выпустил очередь. Я со стороны наблюдал за перемещениями своих ребят и противника. Он стреляет, а вокруг него фонтанчики от пуль. Игорь встает с колена, закидывает автомат на плечо, поворачивается и… не спеша уходит за пригорок. Меня так это поразило, вокруг пули свистят, а он все размеренно и не спеша все делает.!

В этом что-то было от того как шли сомкнутым строем русские солдаты в войне 1812 года, или цепи в Первую мировую, в его действиях было что-то от этого. Какое-то хладнокровие невероятное или что другое? Не знаю .

В Приднестровье в Бендерах он в городских боях участвовал. А это в моём понимании гораздо тяжелая работа, чем бой в лесу или поле. Для меня городской бой тяжелое испытание. Я видел в каком состоянии приезжали ребята из Бендер. Зомби с потухшими глазами, все в ссадинах и ранах, опалённые, прокопчённые так, что одежду от кожи отличить было нельзя. У него опыт уже был городских боев в Бендерах, у меня такого опыта не было


Не-не-не, ни разу не Управляющий.
Ну вот просто так совпало...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
DoctorДата: Пятница, 10.04.2015, 14:30 | Сообщение # 2110
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Не-не-не, ни разу не Управляющий.
Ну вот просто так совпало...

Где я сказала, что Стрелков не Управляющий?
Наоборот, вот здесь говорила что Стрелков - Управляющий:
http://falsehood.my1.ru/forum/2-63-55719-16-1416492248
И здесь:
http://falsehood.my1.ru/forum/2-9-55839-16-1416688583

Просто Стрелков не был начальником штаба в Боснии в 20 лет.
Так что, это не поинт в копилку доказательств того, что он - Управляющий.


Сообщение отредактировал Doctor - Пятница, 10.04.2015, 14:31
 
UdginBДата: Пятница, 10.04.2015, 22:09 | Сообщение # 2111
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Вы уж не серчайте, уважаемые форумчане, но никак не могу понять зачем надо увязывать функции Упров с историко-политическими личностями. Даже при иногда их почти близнецовой схожести. Имеется ввиду, например Наполеон-Сурков, Берия-Рогозин. Может где чего недопрочитал на форуме? А то получается поведение Упров в стиле:"Я и пахарь, я и жнец, я и на дуде игрец". Типа - Все, поуправлял немного, пойду изображу для народа Цыганочку с выходом , в свете последних решений Съезда Управляющих! По моему, картина все-таки ближе к истине, если ее рассматривать так. Вместо Апломбова ставь кого хочешь, а вот что за ширмочкой творится, то .... как-нибудь в следующий раз .
Прикрепления: 6402682.jpg (14.7 Kb)


Сообщение отредактировал UdginB - Пятница, 10.04.2015, 22:16
 
ShurkaДата: Пятница, 10.04.2015, 22:38 | Сообщение # 2112
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Управляющие живут тысячелетиями. Поэтому и высвечиваются в социуме с периодом лет в 50, когда их уже забывают.
Наполеона, как оказалось и не было (это калька с Наполеона III - я написал в ФМ, что главу об Управляющих из 1-го варианта надо читать с учетом ФМ), а вот Тухачевский вполне был.
Цыганочку с выходом - это Вы спутали с форумом "управление через историю". Это там в одном месте руководят страной, а в другом - танцуют. Потому как фото похожие.
Похожее фото - это повод обратить внимание. Не более. У каждого человека (и Управляющего) есть специализация - опыт и мастерство не пропьешь. Поэтому они занимаются одним и тем же через эти 50 лет.
Чем занимался Берия? Атомная энергетика и военная промышленность.
Чем занимается Рогозин? Тем же. Вы обращали внимание, что он изменился после возвращения из Европы? Именно тогда и произошло подключение или замена (не знаю, что работает) на Управляющего.
Чем занимался Тухачевский? Строительством армии.
Чем занимается Сурков? Тем же (на Украине). Задачи более мелкие: "наши" и т.п. Но профессия та же. А будет серьезная война (если будет), он себя проявит как волевой руководитель (если почитать разные отзывы - то он везде себя именно так и проявляет).
В точках бифуркации (а сейчас именно такая, что Вы должны были понять по сайту в описании аттрактора) даже малейшая энергия может сильно изменить траекторию движения. Поэтому на всех ключевых постах должны находиться компетентные специалисты-Управляющие, чтобы быстро реагировать на случайные дельта-функции, не давая им превратиться в тренд.
 
DoctorДата: Воскресенье, 12.04.2015, 13:20 | Сообщение # 2113
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
 
ShurkaДата: Среда, 15.04.2015, 00:56 | Сообщение # 2114
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Кеннеди=Картер:
 
IrinaKДата: Пятница, 17.04.2015, 10:48 | Сообщение # 2115
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
http://interpolit.ru/blog/pochemu_putin_prav/2015-04-14-4881
Украинский кризис резко актуализировал роль России в мировой политике. В этой рискованной игре президент Путин демонстрирует, что у него есть концептуальное понимание, как создавать новый мировой порядок взамен тирании американской исключительности.

Подготовка общественного мнения.... biggrin
 
AndromedaДата: Пятница, 17.04.2015, 11:04 | Сообщение # 2116
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Кеннеди=Картер:

Джон Кеннеди, рост 1,83.
Джимми Картер, рост 1,75.

Они в маринаде сжимаются?
 
DoctorДата: Пятница, 17.04.2015, 11:16 | Сообщение # 2117
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
Они в маринаде сжимаются?

Как бы то ни было, но Машинисты намекали! biggrin

 
ShurkaДата: Пятница, 17.04.2015, 15:04 | Сообщение # 2118
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, Андромеду не проведешь!
Но может рост Кеннеди слегка завысили (зная, что предстоит в будущем), а Картера - занизили?
Т.е. реальный рост 1.79.
 
DoctorДата: Пятница, 17.04.2015, 15:16 | Сообщение # 2119
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Конечно. Кто проверял?
Да и разница небольшая, на глаз незаметно.
Это же не Путин с Прохоровым, к примеру.
 
AndromedaДата: Пятница, 17.04.2015, 18:21 | Сообщение # 2120
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Но может рост Кеннеди слегка завысили (зная, что предстоит в будущем), а Картера - занизили? Т.е. реальный рост 1.79.

Полноте, не надоело подгонкой заниматься? biggrin
 
ShurkaДата: Пятница, 17.04.2015, 18:25 | Сообщение # 2121
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Не я занимаюсь. Но мне показалось очень доказательным.
 
кочегарДата: Воскресенье, 19.04.2015, 19:12 | Сообщение # 2122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
А вот какой фильм снял Юрий Рогозин (!!!)


Посмотрел этот замечательный фильм, конечно поразил до глубины души.Ээх какие люди были(и есть) просто Глыбы.

И вспомнилась книга прочитанная в 2010 году:
Е.Прудникова"Последний бой Лаврентия Берия"
Аннотация:Перед вами книга, написанная в редчайшем жанре политического детектива. Действие ее начинается 26 июня 1953 года, в день, когда в Советском Союзе произошел государственный переворот. Роман известного петербургского журналиста и писателя Елены Прудниковой посвящен тому периоду и тому человеку, о котором повествуют и исторические работы автора. Время действия – 30-е – 50-е годы ХХ века, которые называют «сталинским временем», главный герой – Лаврентий Берия, преемник Сталина, убитый заговорщиками через сто дней после начала своего правления. Историческая концепция автора шокирующее необычна, но… чрезвычайно убедительна. Рекомендуем прочесть эту книгу тем, кому небезразлична история своего Отечества. Трактовка исторических событий, данная Е. Прудниковой настолько отличается от той, к которой мы привыкли, что после прочтения романа испытываешь даже не шок, а, скорее, ощущение, как от удара по голове. В версии автора все дьяволы становятся ангелами, а вполне приличные люди – преступниками. Согласиться с этим или опровергнуть – дело каждого. Но как еще заметили римляне: «По действительному можно судить о возможном».

Эх жаль давно читал ,и эмоции выветрились sad

А вы думаете, Никита позволил ему умереть легко?

– У меня есть основания полагать, что Лаврентий Павлович все-таки сумел его перехитрить.


. Да, но… вы назвали три точки опоры, а рассказали только про две. А как третья?

– Оборонный комплекс? Только она не третья, а первая. Потому Лаврентий Павлович и занимался ей, отдавая все силы. По армии и по оборонке тоже, конечно, наносятся удары, но они не затрагивают трех главных направлений, трех ваших спецкомитетов: атомный проект, ракеты, связь. Нам дана санкция на уничтожение тех, кто станет покушаться на атомные, ракетные и космические программы, независимо от положения в государстве, вплоть до первых лиц. И те, кто надо, об этом знают.

– Санкция, – потрясенно спросил Маленков. – Кто же может дать такую санкцию?

– А вы не догадываетесь, Георгий Максимилианович? – тихо спросил полковник. – Ее мог дать только один человек.

– Сталин! – выдохнул Маленков.

– Вот видите… А вы говорите, масштабами дальше районных мыслить не умеете. Сразу после войны товарищ Сталин, наряду с МВД, МГБ и министерством госконтроля, начал создавать себе четвертую, нелегальную секретную службу. О ней в правительстве знали единицы: кроме Сталина – Вышинский, Мехлис, Берия. Создавали ее Меркулов и братья Кобуловы, Богдан и Амаяк. Из этих людей никого уже нет, но остались другие. И мы не собираемся складывать оружие, пока идет война. Нас, знаете ли, не так воспитывали.




Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
dvdzhenyaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 21:53 | Сообщение # 2123
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=HyNcbVuDJyA
Прямая трансляция "Президент" - управляющий РФ 26.04.2015
 
ShurkaДата: Понедельник, 27.04.2015, 00:13 | Сообщение # 2124
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, мощный заряд для консолидации нации.
Видимо, понадобится уже скоро.
 
NetonavtДата: Пятница, 01.05.2015, 16:59 | Сообщение # 2125
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Я вижу ВВ за Ленином. с 1:10 а вы?


История это - квинтэссенция сплетни.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Поиск: