Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Суббота, 20.04.2024, 11:48
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Хроника Финала
АннаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:20 | Сообщение # 3676
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
И Вам, вечер добрый!

Пока Шурки нет на сайте, почитайте ветку "Ключевое событие Апокалипсиса нелюди готовят на Алтае." smile


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…


Сообщение отредактировал Анна - Воскресенье, 25.11.2012, 22:22
 
ShurkaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:26 | Сообщение # 3677
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Buxpb, Анна Вас направила правильным путем. А о декабре я отвечал вроде как сегодня (в крайнем случае вчера). Я всех призываю сначала читать форум.
 
AndromedaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:40 | Сообщение # 3678
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Quote (Buxpb)
1. знакомы ли вы с моделью Горожанина_из_барнаула?

Кстати, его арестовали,
http://sechche.livejournal.com/59760.html

http://www.newsru.com/russia/18oct2012/barnaul.html

но говорят, уже выпустили, конфисковав компьютер.

http://selenadia.livejournal.com/357277.html
 
ShurkaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:46 | Сообщение # 3679
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Говорят, вместо него, кто-то другой ведет блог. А его никто не отпускал.
Пиарят изо всех сил.
 
pcloadДата: Среда, 28.11.2012, 18:55 | Сообщение # 3680
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Buxpb, здесь тебя будут всячески уводить от темы горожанина так как она противоречит теории автора этого сайта biggrin хотя горожанин более трезво рассуждает о не людях Shurka, Говорят, вместо него, кто-то другой ведет блог. А его никто не отпускал.
Пиарят изо всех сил. это понятно что ты сейчас будешь набрасывать грязи на горожанина и что его блог ведет кто то другой а твой блог кто ведет ? если внимательно почитать то видно как ты сам или сама себе подъигрываешь с разных аков а если почитать ты сам или сама призывал сделать на новом сайте несколько аков и писать с них инфу это говорит о чем что ты сам так делаешь и на этом сайте . за горожанина хоть что то известно кто он что он а о тебе что кошка на аве и все почитал на разных более менее трезвых форумах инфу о тебе и твоем сайте не чего хорошего не нашел читая некоторые статьи ты призываешь людей в какую то не понятную авантюру или секту кто ты новый кузнецов ? надо за тебя написать на сайт мвд чтобы с тобой сектантом разобрались и спасли людей пока не поздно а тебя в кащенко отправили
 
ShurkaДата: Среда, 28.11.2012, 20:03 | Сообщение # 3681
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
О, а мой сайт более экстремистский, чем у Горожанина! Такого еще не писали.
 
ShurkaДата: Среда, 28.11.2012, 21:17 | Сообщение # 3682
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
pcload2, более того, я даю высказаться лишь один раз. Все остальные посты просто стираю. Это чтобы не было соблазна продолжать писать - никто не прочтет.
 
AndromedaДата: Среда, 28.11.2012, 23:34 | Сообщение # 3683
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Shurka, не сочтите за флуд или бабье, но, хотелось бы ответить некоторым товарищам. biggrin

Quote (pcload)
Buxpb, здесь тебя будут всячески уводить от темы горожанина так как она противоречит теории автора этого сайта хотя горожанин более трезво рассуждает о не людях...
ты призываешь людей в какую то не понятную авантюру или секту

Чья бы корова мычала...
Наглядный пример, как Горожанин заморочил головы невежественным людям своей глютено-калликреиновой смесью с геноматериалом. facepalm По всему видно, что у него тоже своя паства. Чем не секта?
Ествественно, все творчество Горожанина тут не буду разбирать по косточкам, но, для запудренных приведу небольшую выжимку с разоблачением, естественно. smile
Quote
Зачем нужны "террактовые армии"

Понятно, что гипотезы про функции "охраны императора Цинь Шихуана в мире ином" рассчитаны на идиотов. Это обычные контейнеры, и они не для "иного" мира, а для нашего с вами.

...Десять тысяч изваяний "терракотовой армии" - те же серийные контейнеры для того же наполнителя.
Все "бойцы" полые, как и лошади. У всех руки как у уличных алкашей - с несуществующими сосудиками-рожками-стаканчиками в ладонях. Теми самыми, что мы видели у всех "каменных баб" и "мужиков" всех широт, островов и континентов. Именно эти "потусторонние бойцы Цинь Шихуана" готовились для хранения и использования смеси в порядке исполнения культов, при которых в руку вкладывались реальные сосудики с надлежащим содержимым.

biggrin

Более 8000 терракотовых солдат (по другим сведениям их 6000), а также 500 глиняных лошадей и 35 медных колесниц были обнаружены в 1974 году в трёх километрах от деревни Сиань. Армию нашли трое крестьян, провалившиеся в этом месте под землю в неизвестную ранее гробницу. Один из них, Ян Чжифа стал работать при музее и является одним из самых уважаемых людей Китайской Народной Республики.

Археологи из ближайшего города Яньшай оградили находку от любопытных глаз. Они перезахоронили вырытых солдат и замаскировали место пробных раскопок. В течении двух лет место находки находилось под строгой охраной, а затем раскопки неожиданно возобновились. Никаких объяснений от властей в то время не последовало.

Эти пустотелые раскрашеные солдаты ростом 170-180 см (соответствующий среднему росту современных китайцев) из обожжёной глины, весом около 500 кг каждый, изготовлены по образцу кукол Барби (нелегальное производство которых налажено в Китае), якобы около 220 г. до н.э. Головы, руки, ноги и детали одежды этих керамических воинов вылеплены и отожжены отдельно, и впоследствии собраны с идеальной точностью свойственной китайским кустарям. Характерной особенностью воинов является их индивидуальность: лица, причёски, одежда их изготовлены с мельчайшими деталями и без заметных повторений. Вместе с ними были обнаружены и деревянные арбалеты с бронзовым спусковым механизмом, но поворотного механизма, предназначенного для натяжения лука, на этих арбалетах нет, что выдаёт их игрушечный или демонстрационный характер.

Индивидуальность найденных воинов свидетельствует о том, что работу выполняли десятки тысяч человек, но никто не сумел понять - зачем 2 тысячи лет назад был потрачен впустую столь значительный труд.

Терракотовые воины были вооружены медным оружием, которое в настоящее время хранится в отдельном музее. Мечи, стрелы и копья выглядят как новые и совершенно не затупились за прошедшее время. Разгадка этого чудесного явления неизвестна традиционным историкам.

В конце 1990-х годов прошло сообщение о том, что армия терракотовых воинов стала разрушаться по неизвестной причине (прекрасно сохранявшись предыдущие годы внутри сырого кургана). Следует предполагать, что это чудо света было изготовлено незадолго до обнаружения, с целью возвеличения Древне-китайской культуры и заодно - для того чтобы занять огромные массы людей, репрессированных и сосланных в трудовые лагеря при маоистской «Культурной Революции».

Фальсификация, бесстыдная пропаганда, как и бытовой обман, не считаются в китайской культуре чем-то зазорным и не вызывают у китайцев возмущения (это отмечал в XIX веке английский миссионер Джон Макгован [6, стр. 171-172]). На эту традиционную (а может быть - унаследованную от долговекового засилия иезуитской учёности) терпимость ко вранью и преувеличениям накладываются догматизм, отсутствие критических методов в гуманитарных науках и полное незнакомство с методами научной хронологии. Всё это и является истинной причиной множества «исторических открытий», совершаемых китайцами в настоящее время, и доверчиво воспринимаемых западными учёными, подходящими к этим сообщениям со своими наивными этическими мерками.

С мая по декабрь 2006 года выставку терракотовых воинов демонстрировали в Историческом музее города Москвы. 25 ноября 2007 года аналогичная выставка открылась в Гамбургском этнографическом музее, но вскоре немецкие учёные обнаружили современное происхождение глиняных статуй. Чиновники из Сианя, города, где расположен музей терракотовых воинов, немедленно отозвали подделки, объявив их копиями оригинальных находок, по ошибке и неведомыми путями попавшими в Германию. В это же время другая экспозиция глиняных воинов выставлялась в Британском музее Лондона.
http://www.china-voyage.com/2010/05/zagadki-terrakotovoj-armii/

Музей вернет деньги за выставку поддельных терракотовых воинов
http://lenta.ru/news/2007/12/13/fake/
 
ShurkaДата: Четверг, 29.11.2012, 00:40 | Сообщение # 3684
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я, кстати, когда изучал этот вопрос (так как был уверен в фальсификации), то в соседней провинции обнаружил крупный центр по изготовлению терракотовых поделок.
 
AndromedaДата: Четверг, 29.11.2012, 01:22 | Сообщение # 3685
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Да, имя им - легион и тоже алкаши. biggrin


http://yousmi.by/articles/14077/default/
 
VologovДата: Четверг, 29.11.2012, 02:14 | Сообщение # 3686
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (pcload)
pcload

Quote (pcload)
Дата: Среда, Вчера, 18:55 | Сообщение # 3681

hello ...это в юмор надо было... просто афтор веткой ошибся... lol и похоже что ещё и сайтом... laugh

Как-то глупо всё... пришёл, полаял и ушёл... holiday
А что хотел то батенька? killed
Может жизни поучить? - так это не в оскорбительной форме делается... love
А!, Советов правильных дать хотел! - ах какой благородный человек, и главное честный! angel
booze
Ой как не красиво, что забанили случайно, наверное то - же кнопкой ошиблись... deal
А ведь сколько полезной, нужной и главное черезвычайно важной информации содержит пост!
Это из тех шедевров, что потом называют ОТКРОВЕНИЕ... мда... а афтора не знаем... как жаль, ОТКРОВЕНИЕ от ПсЛоад...
crazy

Вы и подобные необходимы системе для критической оценки собственного состояния, состояния на скольно она сильна, Вы сами того не желая - СЛУЖИТЕ нам! И очень хорошо выполняет службу, критика должна быть! Только можно попросить Вас: меньше эмоций - больше фактов... Сопли ваши детские здесь не интересны.
Спасибо Вам большое ПсЛоад за ваш визит, в следующий раз, постарайтесь использовать слова... хорошо?
 
ShurkaДата: Среда, 05.12.2012, 12:25 | Сообщение # 3687
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Американцы готовятся воевать с зомби:
http://earth-chronicles.ru/news/2012-12-05-35444
 
ShurkaДата: Четверг, 06.12.2012, 11:14 | Сообщение # 3688
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Куда вдруг засобиралась элита?
http://vam-kuda.ru/?p=808
 
ВИДДата: Четверг, 06.12.2012, 18:28 | Сообщение # 3689
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Премьер-министр Австралии Джулия Гиллард записала обращение к согражданам, в котором провозгласила скорое наступление конца света.
"Мои дорогие соотечественники! Конец света действительно наступает. [...] похоже, что календарь индейцев майя оказался точным", - сказала Гиллард на фоне национальных флагов. По ее словам, несмотря на отсутствие каких-либо научных подтверждений, она верит в пророчество о скором апокалипсисе.
"Не важно, каким будет последний удар. Будь то пожирающие мозг зомби, нашествие адских демонов из ада или окончательный триумф корейской поп-музыки, в одном вы всегда можете быть уверены: я всегда буду с вами. До самого конца", - пообещала Гиллард, отметив, что в пророчестве майя есть небольшой позитивный момент: ей больше не придется давать изнуряющих интервью.
"Желаю всем удачи", - завершила свое выступление премьер-министр.

http://lenta.ru/news/2012/12/06/gillard/
 
АннаДата: Четверг, 06.12.2012, 18:49 | Сообщение # 3690
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Quote (ВИД)
Будь то пожирающие мозг зомби

Дык, во всем виновата спорынья smile видно, " веселые булки" теперь пекут в Австралии...
http://aftershock.su/node/5571


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…


Сообщение отредактировал Анна - Четверг, 06.12.2012, 19:07
 
ShurkaДата: Суббота, 08.12.2012, 21:05 | Сообщение # 3691
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Сообщили только что по Вестям, что Конец Света - это картельный сговор стран Латинской Америки. Давным давно (после находки календаря майя) они заключили соглашение о пиаре Конца Света. Для привлечения туристов. А второй календарь - заканчивающийся еще через 1500 лет, - скрыли от общественности.
 
АннаДата: Суббота, 08.12.2012, 21:20 | Сообщение # 3692
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Quote (Shurka)
А второй календарь - заканчивающийся еще через 1500 лет, - скрыли от общественности.
smile

Я Вам больше скажу. Война началась потому, что русские раскопали могилу Тамерлана и выпустили древнее проклятие. Гитлер почти победил, поскольку Скорцени вывез в Рейх Шамбалу в полном составе. Однако агент НКВД Рерих успел внести незаметные на первый взгляд поправки в заклинания Книги мёртвых, которой пользовались мудрецы Шамбалы. Это снизило боевую эффективность дивизий "Рейх", "Адольф Гитлер" и "Мёртвая голова". Кроме того, англичане побили Роммеля, который искал на Ближнем востоке Копьё судьбы и сами захватили его. Копьё было передано Сталину и на Курской дуге пущено в бой в составе танковой колонны "Дмитрий Донской", созданной на средства РПЦ. В последней попытке переломить ход войны Аненэрбе вскрыло гробницу Нибелунгов и раздобыло Молот Тора. Но было поздно. Бойцы монгольской армии вывезли из Китая оригинал Книги перемен. Это позволило специалистам определить координаты лаборатории, готовившей молот к использованию. Триграммы указали на Дрезден... biggrin


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
FarДата: Суббота, 08.12.2012, 21:45 | Сообщение # 3693
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Анна, продолжайте smile
Сегодня Путин "проинспектировал" ж/д к Красной Поляне. В новостях сказали, что вокзал на самом верху между собой называют Ноевым Ковчегом. Сейсмо, оползнеустойчив и далее.
Рядом о. Рица, которое в книгах этногенеза считается Местом Смлы. Якобы, туда Ананербе организовывали экспедицию.
 
АннаДата: Суббота, 08.12.2012, 22:15 | Сообщение # 3694
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Quote (Far)
Якобы, туда Ананербе организовывали экспедицию.

Просто Штирлиц им карту подбросил biggrin
http://www.gorodnaladoni.ru/images/Pole%20zeml2i.jpg


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…


Сообщение отредактировал Анна - Суббота, 08.12.2012, 22:15
 
AndromedaДата: Суббота, 08.12.2012, 22:20 | Сообщение # 3695
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Quote (Анна)
Я Вам больше скажу. Война началась потому, что русские раскопали могилу Тамерлана и выпустили древнее проклятие. Гитлер почти победил, поскольку Скорцени вывез в Рейх Шамбалу в полном составе. Однако агент НКВД Рерих успел внести незаметные на первый взгляд поправки в заклинания Книги мёртвых, которой пользовались мудрецы Шамбалы. Это снизило боевую эффективность дивизий "Рейх", "Адольф Гитлер" и "Мёртвая голова". Кроме того, англичане побили Роммеля, который искал на Ближнем востоке Копьё судьбы и сами захватили его. Копьё было передано Сталину и на Курской дуге пущено в бой в составе танковой колонны "Дмитрий Донской", созданной на средства РПЦ. В последней попытке переломить ход войны Аненэрбе вскрыло гробницу Нибелунгов и раздобыло Молот Тора. Но было поздно. Бойцы монгольской армии вывезли из Китая оригинал Книги перемен. Это позволило специалистам определить координаты лаборатории, готовившей молот к использованию. Триграммы указали на Дрезден...

Анютка, ты откуда эту пургу выкопала?
 
АннаДата: Суббота, 08.12.2012, 22:23 | Сообщение # 3696
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Quote (Andromeda)
Анютка, ты откуда эту пургу выкопала?

А че, как альтернативка не пройдет? smile


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
ShurkaДата: Суббота, 08.12.2012, 23:00 | Сообщение # 3697
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А почему пургу?
Просто здесь собраны вместе версии, на полном серьезе обсуждаемые на ТВ. Я просто сам всё видел. Ну, разве что с Курской дугой для меня новость.
Как раз то самое комплексирование, о котором я постоянно говорю.
 
AndromedaДата: Суббота, 08.12.2012, 23:07 | Сообщение # 3698
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Quote (Анна)
А че, как альтернативка не пройдет?

Эмм...

Однако, полный винегрет. Гитлер, Скорцени, Шамбала, Курская дуга, Сталин, Книга перемен, Дрезден...
Нее, мне столько не выпить! booze
Может, упорядочишь для убогих?! biggrin
 
ShurkaДата: Суббота, 08.12.2012, 23:21 | Сообщение # 3699
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, Andromeda, я и говорю, что дуга в этом ряду лишняя.
По простой причине: Сталин потерпел сокрушительное поражение на этой дуге. Хотел расстрелять Конева, но подумал-подумал и объявил дугу своей грандиозной победой, а Коневу дал маршала.
 
AndromedaДата: Суббота, 08.12.2012, 23:30 | Сообщение # 3700
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Shurka, о Шамбале что скажете?
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Поиск: