Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 25.04.2024, 16:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные мысли простых людей (Не постить цитаты "известных" людей)
Интересные мысли простых людей
АннаДата: Пятница, 28.06.2013, 21:42 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
А слоны находятся за тремя сигмами.


Не, в пределах нормально распределённой случайной величины. Каждой твари по паре smile


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
profkyivДата: Пятница, 28.06.2013, 21:57 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (Анна)
Не надо бросаться в крайности.

Мысль не моя)
А еще есть версия что душа растет от растительной формы через животную потом через женщину и только потом через мужчину.
Назад регресса вроде как нет. Хотя какая-то отбраковка думаю возможна.
Вот именно об этом и речь что В СРЕДНЕМ душа у женщины менее развита.
Уверен что к присутствующим на форуме это НЕ относится wink


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
АннаДата: Пятница, 28.06.2013, 22:15 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (profkyiv)
В СРЕДНЕМ душа у женщины менее развита.


Замечательно! Уже, оказывается, дано общепринятое обозначение Души, и даже, (Боже, как же я отстала от жизни) - всем известно, что такое РАЗВИТАЯ душа и можно вывести среднее biggrin

Хорошо, хоть, что к
Цитата (profkyiv)
присутствующим на форуме это НЕ относится
. А-то мучься потом со среднеразвитой Душой.


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
ShurkaДата: Пятница, 28.06.2013, 22:25 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Анна, Вы слово "нормальное распределение" употребляете в бытовом смысле или как синоним распределения Гаусса? smile
 
АннаДата: Пятница, 28.06.2013, 22:31 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
"нормальное распределение" употребляете в бытовом смысле или как синоним распределения Гаусса?


Как Шариков, в ОБОИХ biggrin


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
ShurkaДата: Пятница, 28.06.2013, 22:44 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
В таком случае всё понятно: совместное нормальное распределение пары случайных величин есть регрессия.
Вот и причина, почему вслед за женитьбой наступает регресс: "сошел с ума и женился" - надо лишь поменять местами причину и следствие.
 
profkyivДата: Пятница, 28.06.2013, 22:48 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
"сошел с ума и женился"

Как же мне это знакомо. Причем именно в таком порядке biggrin
Хотя и обратный порядок отнюдь не радует.
Правда, уже и не пугает cool


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
АннаДата: Пятница, 28.06.2013, 22:51 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (profkyiv)
Как же мне это знакомо.


tongue Что-то в этом есть сродни мазохизму biggrin Влад, для взаимной любви достаточно и себя, любимого biggrin


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…


Сообщение отредактировал Анна - Пятница, 28.06.2013, 23:06
 
IchaДата: Суббота, 29.06.2013, 08:20 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
БП уже давно начался, просто еще не всех коснулся. К нам он пришел 19 июня, когда нас тряхнуло 6,5 баллов и эпицентр был в километре от деревни. 400 разрушенных домов, семьи загнанные жить в школы (временно типа, что потом с ними неизвестно), дети, которых завалило кирпичной кладкой, одного насмерть, куча переломанных. В домах полная разруха и хаос, и самое главное ирячеи до сих пор. Вчера приехали светила-сейсмологи из Москвы с крутым оборудованием будут каким-то образом "снимать напряжение в земной коре" (их слова), ожидают еще одного охеренного толчка, когда хрен знает, ничего не говорят, спим одетые...
Я вам серьезно говорю, 19-го июня в 6-02 местного времени у многих произошла переоценка ценностей и у нас то точно уже никто не живет будто он бессмертный))
Местные телеканалы отключили от сети (все), вчера их отрезали и от инета, реальная правда дальше области через СМИ не выйдет, только сарафанным радио.
(Кемеровская обл)


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
AinexДата: Суббота, 29.06.2013, 09:34 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
"сошел с ума и женился"

мне кажется, это глупое высказывание неудачника. смотря как жениться.
лично в моем случае союз стал наоборот толчком к развитию обоих. пусть в разных областях, но есть и общие и мы всегда даем друг другу новые идеи и возможности.

В1м браке был мрак полнейший.... хотя вроде и по бешеной любви, но это скорее гормоны шкалили..
 
profkyivДата: Суббота, 29.06.2013, 09:44 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (Ainex)
мне кажется, это глупое высказывание неудачника. смотря как жениться.

Если сошел с ума, то уже НЕ смотришь КАК жениться biggrin biggrin biggrin
а вообще это всё офф-топ в данной теме wink


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
AinexДата: Суббота, 29.06.2013, 11:36 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
" с ума только по одиночке сходят, вместе только гриппом болеют" (простоквашино)
 
chemibrotherДата: Суббота, 29.06.2013, 12:40 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата (profkyiv)
понимаю что обычная жизнь уже банально не интересна.

Это и без Шуры было понятно. С Шурой понимать это стало интересней. smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Суббота, 29.06.2013, 13:27
 
profkyivДата: Суббота, 29.06.2013, 17:22 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Человеческая жизнь более чем омерзительна, если она – всего лишь любовно оберегаемая частная собственность, источник удовольствий.

К сожалению, большинство людей инфантильно тянут за собой по жизни неистребимые детские наивности, подгибая колени под тяжестью этого шлейфа, набухшего от разочарований. Мы эгоистичны и капризны, окружающие совершенно не готовы – вот уроды! – вникать в то обстоятельство, что нам нужно очень многое, мы хотим жить так, как мечталось в детском саду, весело и беззаботно. А тут еще телевизор с его капитализмом и светскими новостями.

Современный человек превратился в комплекс по утилизации продуктов питания, в визитную карточку с навесной периферией из шмоток, машин, правильного парфюма и прочих заявочно-статусных дуростей, которые никак не влияют на болезни, не участвуют в переваривании белков, жиров и углеводов и не спасают жизнь при пожаре!

Мужчины старательно стали забывать и в этом им старательно с детства помогают, что они прежде всего воины, за спинами которых их дом, их семьи. И это, кстати очень серьезная проблема. Мужчине, у которого просто так можно отобрать семью и детей незачем и не интересно становиться воином.

Забыв об этом, мы потерям и первое и второе, не удержав оружие в трясущихся от страха руках. Слабость привлекательна и порочна… Она злейший из пороков.

Только перемены и тяжелые ситуации делают из человека мужчину. Постоянная работа- постоянный просмотр телевизора- постоянная женщина: вот, что делает из мужчины труса, обывателя и бабу.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ТаяДата: Суббота, 29.06.2013, 21:07 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата (profkyiv)
У баб нет совести, нет страха и нет понятия "безвыходность" . Все эти составляющие, входят в понятие "душа". Потому у баб нет души. Есть лишь ее подобие.

Ну profkyiv, повеселили biggrin , это с вашей-то широтой взглядов, отличным распознаванием образов(после Shurki конечно). По мне, хоть обзовите меня сейчас самыми пошлыми и гадкими слоганами, сделайте мне самое ужасное зло -не обижусь, а попытаюсь понять, чем же я так разозлила, что человек пошёл на такое. Как Шурка уже говорил -мыслим мы(мужчина и женщина) по-разному. Да, это так! И всё-то у нас разное)), да вот "уроки" одни и те же!Ваш девиз
Цитата (profkyiv)
Мы видим не мир, а содержимое своего ума. (Лама Оле Нидал)
отлично вписывается и в тему отношения полов и по-видимому, является вашим "уроком". Из области эзотерики - создатель всего не создавал отдельно мужчину и женщину, а как бы это было одно целое, совершенное.
У меня была проблема - плохо разбиралась в людях, частенько подставляя себя по простоте душевной( не зря поговорка есть:"простота хуже воровства")Разобраться с этим мне помог форум и ваши же рассуждения, profkyiv! Теперь только человек начинает говорить,я уже всё вижу и знаю, почему и зачем он это говорит и что им движет. Наслаждаюсь. smile
 
profkyivДата: Суббота, 29.06.2013, 21:47 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (Тая)
Ну profkyiv, повеселили

Раз повеселил значит не зря запостил wink
Мысли ж не мои)
Тем более сказал что к тем женщинам кто на форуме ТОЧНО не относится.
А в целом женщина заточена на стяжательство и потребительство.
Те кто НЕ могут этот инстинкт в себе обуздать на этом форуме НИКОГДА не задержатся.
На эзотерическом возможно. Тем более что там обычно учат КАК разбогатеть.
А вот на форуме "Всё кругом враньё!" исключено чтобы здесь задержалась ОБЫЧНАЯ женщина.
Хотя согласен что насчет того что у женщины нет души, а лишь некое подобие автор цитаты перегнул.
Цитата (Тая)
По мне, хоть обзовите меня сейчас самыми пошлыми и гадкими слоганами, сделайте мне самое ужасное зло -не обижусь, а попытаюсь понять, чем же я так разозлила, что человек пошёл на такое.

Правильное отношение к жизни.
Уже больше полугода как сам пришел к такому же выводу.
Хотя и не всегда еще получается.
Но когда вспоминаю о том что ничего не бывает "просто так" обида или злость почти сразу уходят.
А чтобы на кого-то вот просто так ругаться? смысл?
Просто не надо путать факты о ком-то ( в том числе о женских инстинктах wink ) и злость и/или обиду на то что так задумано Природой ))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ТаяДата: Суббота, 29.06.2013, 22:05 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
Подписываюсь smile всё в точку! (ну не дошло, что не ваши мысли) biggrin
 
TokaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 14:29 | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Мужчины, женщины.. Люблю наблюдать за тем, как люди подсаживаются на такие удочки. Должен же быть всегда кто-то хоть чуть хуже, неправильней, ниже, чем остальные. Чтобы разделить народ многого не нужно. Лишь запустить мысль, что женщины хоть чем-то хуже мужчин, евреи хуже неевреев, геи хуже натуралов, нищие хуже богатых, негры хуже белых.. ботаники, очкарики, рыжие, страшные и даже слишком красивые.. люди очень любят выявлять "неправильных", ведь тогда собственная жизнь становится не такой уж и никчемной. А как по мне, то пусть хоть женщина-уродина-лесбиянка-негритянка будет порядочным и добрым человеком, чем белый-красавец-образованный-натурал-мужчина будет с гнилой душой и ненавистью ко всему сущему.
 
profkyivДата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:55 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (Toka)
А как по мне, то пусть хоть женщина-уродина-лесбиянка-негритянка будет порядочным и добрым человеком, чем белый-красавец-образованный-натурал-мужчина будет с гнилой душой и ненавистью ко всему сущему.

Всё так. В теории.
По факту выборка покажет сАААвсем другое.
лесбиянство и гомосексуализм есть СБОЙ природных инстинктов
у женщин и мужчин просто РАЗНЫЕ цели на ИНСТИНКТИВНОМ уровне
Это не хорошо и не плохо. Просто разные цели и всё тут.
Хотя и мужчин обабившихся сейчас просто невероятно много.
Но и женщина увлекающаяся феминизмом и страдающая равноправием головного мозга на самом деле имеет психические отклонения.
Это не критика и не унижение. Это проза жизни.
Как раз те немногие женщины, которые смогли подавить свой инстинкт и не желающие жить по программам написанным КЕМ-ТО ( смею надеяться что Природой, а не Управляющими и/или внеземной цивилизацией) находятся на этом форуме. Ну или на подходе к этому форуму.
А вообще женщинам не свойственно глубоко задаваться вопросом о смысле жизни.
Как правило для нее смысл жизни - семья и дети.
Вопросами поиска смысла жизни обычно задаются мужчины.
Тем более ценен уникальный женский взгляд на эти вопросы.
------
Вот это уже чисто мои личные мысли. Как обычного простого человека)
P.S. Анекдот недавно прочитал в тему

Семья решает что кому купить.
Мама хочет новые босоножки, дочка хочет новую юбку, тут папа говорит что же мне купить????
Дочь не растерявшись отвечает у тебя и так много трусов ты ничего не хочешь)))))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Воскресенье, 30.06.2013, 16:25
 
TokaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:34 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Цитата (profkyiv)
По факту выборка покажет сАААвсем другое.
лесбиянство и гомосексуализм есть СБОЙ природных инстинктов
у женщин и мужчин просто РАЗНЫЕ цели на ИНСТИНКТИВНОМ уровне

Выборка по чему должна идти? Это как поставить добермана и джек-рассела и обсуждать кто из них полезнее и правильнее)) А никто) Каждый на своем месте, а если и захотят поменяться, то какая разница, если от этого никому плохо не будет? Психические отклонения есть у многих, возможно и у каждого в какой-то степени (хотя я и не знаю, что есть норма, чтобы искать от нее отклонения). Да, мужчина и женщина различны. Да, психические отклонения у каждого свои. Прекрасно. Но почему для мужчин отклонение у женщины хуже отклонения у мужчины? А для женщин наоборот? А потому что так приятнее и не более:) Все равно сколько не обсуждай, мир останется неизменным, кто бы что не думал.

Насчет гомосексуализма.. Я не знаю последних научных открытий на эту тему, но даже если это сбой.. То человек вообще представляет собой сплошную мутацию. Если верить Дарвину, то, к примеру, наши руки - это тоже мутация) Ну да, полезные мутации - это хорошо, а не совсем полезные? Я не знаю, возможно были правы в те далекие времена, когда больных скидывали со скалы и все дела. Что с ними возиться, с ложечки кормить? Правда, зачем вообще нужно возиться с геями, которые сами себя обслуживают, никому не мешают и живут спокойно вдвоем, я не знаю. В моем детстве меня больше "развращали" бомжи и пьяницы у моей школы, чем осознание о моем знакомом, что он переспал с парнем. Почему-то меня больше взволновало, чтобы он не подцепил какой болезни, но сколько я не прислушивалась к своим чувствам, больше ничего не изменилось в отношении к нему, хотя я тоже была зомбирована, что это плохо. А это никак. Плохо парню спать с девушкой? А фиг знает. Подробностей то действа нет. Может это преступление, а может акт любви?) Хотите определять правильность и неправильность у других? Начните с себя.
 
profkyivДата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:17 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (Toka)
почему для мужчин отклонение у женщины хуже отклонения у мужчины?

Откуда вывод? Вам так кажется? Или "женская логика детектед" (с) ?
Говорить Вы можете только ЗА себя или что ДЛЯ ВАС хорошо или плохо.
При чем тут пол в принципе?
Такое впечатление что Вы где-то увидели себя и разозлившись решили доказать что это не так.

Цитата (Toka)
А для женщин наоборот? А потому что так приятнее и не более:)

Вас понял.
Для Вас приятнее считать что плохо когда отклонения у мужчин, а когда у женщин то приятно.
Для меня без разницы.

Цитата (Toka)
Я не знаю последних научных открытий на эту тему, но даже если это сбой..


Читайте книги по этологии
Советую начать с книг В. Дольника
http://flibusta.net/a/37153
Точнее там всего одно эссе "Этологические экскурсии по запретным садам гуманитариев" и одна книга "Непослушное дитя биосферы"
Потом если будет желание обсудим что такое однополая любовь (особенно мужская) если не сбой в программе инстинктов

Цитата (Toka)
зачем вообще нужно возиться с геями

Так а кто с ними возится?
Ущербные люди. Что с них взять?
Нормальные люди не пойдут доказывать что они нормальные.
Они и так в этом уверены.
Цитата (Toka)
Хотите определять правильность и неправильность у других?

С чего Вы решили что я ХОЧУ определять правильность/неправильность у других?
Делаете вывод по себе?
Я сделал вывод ДЛЯ СЕБЯ.
А навязывать СВОЙ выбор для кого-то и в мыслях не было.

Цитата (Toka)
Начните с себя.

Надеюсь Вы САМИ следуете СВОИМ советам wink

P.S. Шурка, перенесите пожалуйста этот и предыдущий посты в "Просто трёп". Хочу чтобы вопрос-ответ подряд шли.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
LoreleiДата: Понедельник, 22.07.2013, 15:41 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Открытый мир, хочешь за людей держаться - пожалуйста, хочешь вообще ничего не делать - пожалуйста
Можно стать брэйвиком а можно записаться в красный крест
Но в любом случае это ничего не изменит в глобальных масштабах
Так что либо мути, либо нет, потому что все равно мы все умрем и канем в ни бытие (ц)
 
LoreleiДата: Пятница, 26.07.2013, 19:17 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
http://cs6058.vk.me/v6058090/623a/T4y0rzBrQsc.jpg
 
TokaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 02:30 | Сообщение # 74
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Уф, сколько времени прошло..
Цитата (profkyiv)
Такое впечатление что Вы где-то увидели себя и разозлившись решили доказать что это не так.

Возможно. Кто ж что докажет?)
Цитата (profkyiv)
Для Вас приятнее считать что плохо когда отклонения у мужчин, а когда у женщин то приятно.

Я разрешаю вам видеть в моих сообщениях все, что считаете нужным) Если в моей мысли о том, что все равны, вы видите исключительно то, что я считаю о мужчинах хуже..)) Согласна выглядеть в ваших глазах как угодно плохо.
И все-таки мне неимоверно грустно, что мое сообщение, смыслом которого было, что людей можно различать только по поступкам, а не по виду и вкусам, даже у таких вроде умных людей на этом форуме вызвало лишь попытки найти что-то иное в моих словах и рассказать мне же, что я думаю)) Понимание любого текста говорит только о читателе, но никак о писателе) О поле человека говорилось только в качестве примера, это не более важно, чем все остальное. Вы сами же выделили пол из всего, написали и нем целое сообщение и удивились, при чем тут вообще пол.. Я не знаю. А вам стоило бы задуматься. Нет, это не упрек, мне все-таки довольно-таки вы безразличны, но вам самим стоило бы задуматься. Это просто совет, можете воспринимать его иначе, жизнь ваша.

И да, мне не нужно следовать своим советам, потому что я так и живу, в слова оформилось это все позже. Мне пофиг кто психически здоров, а кто нет. Уж так сложилось. Я все равно никогда не смогу осознать, что добрый и безобидный мужчина, любящий мужчин, может оказаться хуже психически здорового натурала, истекающего злобой и ненавистью ко всему, что ему не по нраву.
 
profkyivДата: Четверг, 01.08.2013, 13:06 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
"Только личный опыт.
Убеждаемся что голова в порядке и может мыслить.
Осматриваемся. Решаем, или намечаем пути наискорейшего решения
вопросов ЛИЧНОЙ безопасности и комфорта. Жилье, бабки, здоровье.
Работаем конкретно в эту сторону. Не распыляемся.
Если ТВОИМ детям ничего СЕЙЧАС не угрожает, все остальное можно и нужно пустить побоку.
На спокойную голову переосмысливаем прожитые годы. Приходит понимание что ты нужен окружающим умным, веселым, здоровым, сильным и богатым. Ага, привет Дарвину )
Далее осознаешь где, кто и как тебя уже поимел ( семья, родственники, друзья, страна ). Ищешь где протупил жестко и прогнулся. Разбираешь почему так произошло.
Если все сделал честно то на данном этапе легчает, все очевидно и просто. Ты видишь куда, как и с кем тебе идти по жизни дальше.
Критерии банальны - твои ощущения. Просто если чувствуешь не комфортно себя то копай, че-то здесь не так. В идеале саморазвитие и работа должны идти с усилием и усталостью, но без негативных ощущений.
Попутно перерабатываются тонны заботливо накопленного, противоречивого информационного мусора. Да против тебя играет команда профессионалов уже несколько тысячелетий. Методы внушений, запугиваний, подчинения меняются и совершенствуются.
Но ты сцуко только сильнее и лучше от этого должен становиться. Иначе нафиг ты земле матушке ? Предки поколениями бились чтоб ты родился.
А вот тут, от полного пуза и силы, уже можешь подумать о судьбах вселенной. И начни с банального. Сделай хорошо себе и детям своим, и внукам. Получилось ? Все гуд. Это правильное начало. Подумай о кровных родственниках своих, друзьях достойных.
А дальше начинается большая игра. Но это уже судьба и призвание.
"


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные мысли простых людей (Не постить цитаты "известных" людей)
Поиск: