Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 13:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Плоская земля (Пофантазируем?)
Плоская земля
GnumДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:36 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Quote (4итатель)
Такого не наблюдалось. Кто мешает выложить свои ученые выкладки ?
Так выкладывают, а вам просто не встречались активные "гении" smile
 
ShurkaДата: Понедельник, 16.08.2010, 17:07 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
4итатель, я в отпаде.
Книгу, конечно, надо изучать. Жаль, уже никаких сил (уже несколько дней пью лишь чай). Но результат оценки расстояния до Солнца проверил. "NBA action it's fantastic!". Эксперимент по одновременному измерению угла на солнце выдал абсолютно те же параметры, которые я приписал тепловым солнцам по температурным картам!
Это уже серьезная заявка: плоская-шарообразная, но уж точно не из гелиоцентрической модели!
Понравилось мне и обоснование того, что Луна сама выдает картинку: осветите шарик в темной комнате с разных сторон и посмотрите, что будет. И я, и товарищ с астрофорума хорошо представляют, что должны быть серпики даже у новой Луны (не всегда, конечно, но до 3% от площади при максимальном отклонении от эклиптики)

Кстати, Gnum, они провели тот самый эксперимент, который Вы грозились сделать для определения расстояния до Луны.
http://www.sacred-texts.com/earth/za/za23.htm

 
GnumДата: Понедельник, 16.08.2010, 17:54 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Кстати, Gnum, они провели тот самый эксперимент, который Вы грозились сделать для определения расстояния до Луны.

Нет, не тот. Они считают высоту по разнице высоты над горизонтом, а я хочу найти паралакс. Телескоп уже есть, осталось дождаться подходящей видимости луны и времени на это.

Боюсь, они что-то напутали. Согласно их расчетам в 670 километрах от Лондона должно быть место, где солнце находится в зените. А данные наблюдений этого не подтверждают smile

 
ShurkaДата: Понедельник, 16.08.2010, 18:27 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Gnum, а что, кто-то задавался целью? И опубликовал результаты? Всем всё по фигу! Это место может быть в океане, а может быть просто закрыто тучами. Не кажется странным совпадение с моей оценкой?
 
GnumДата: Понедельник, 16.08.2010, 18:47 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Gnum, а что, кто-то задавался целью? И опубликовал результаты? Всем всё по фигу! Это место может быть в океане, а может быть просто закрыто тучами.
не смешите мои тапочки. Это во франции, в районе Бордо. Если за всю историю человечества там солнце в зените ни разу ни видели, зато многочисленное число раз видели между северным и южным тропикам, то видимо что-то тут не то smile

И да, в первом эксперименте врут - корабль на море плавно уходит за горизонт, в бинокль видели.

С учетом предисловия, я бы интерпретировал данную книгу как религиозные заморочки.

Quote (Shurka)
Не кажется странным совпадение с моей оценкой?
C учетом вышеизложенного, я бы не рекомендовал использовать это совпадение, как подтверждение своей точки зрения.


Сообщение отредактировал Gnum - Понедельник, 16.08.2010, 18:49
 
РусичДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:02 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (Gnum)
не смешите мои тапочки. Это во франции, в районе Бордо. Если за всю историю человечества там солнце в зените ни разу ни видели, зато многочисленное число раз видели между северным и южным тропикам, то видимо что-то тут не то И да, в первом эксперименте врут - корабль на море плавно уходит за горизонт, в бинокль видели. С учетом предисловия, я бы интерпретировал данную книгу как религиозные заморочки.

То есть когда люди 5000 лет считали что Земля плоская и что Солнце крутится вокруг земли то они были конечно темные и ничего не смыслили? smile
а как 500 лет считают что наоборот то прямо блин умные - куда уж предкам до нас :)))
это я к тому что чего-то там кто-то не заметил- Шурка прав - ВСЕМ ПОФИГ
так что это не доказательство
Ну и насчет корабля "плавно" уходящего за горизонт- Вы это САМИ видели?
а люди видели по 2 солнца и даже по 5 и что?
КОМУ ВЕРИТЬ?
Сами знаете что такой оптический обман да еще основанный на внушении...
Извините, но пока что уровень Ваших доводов ничем не лучше той книжки
И я НЕ утверждаю что земля плоская- я не могу это доказать но в том что она круглая уже есть сильные сомнения - доказывайте ( если конечно можете wink )
 
GnumДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:07 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Quote (Русич)
это я к тому что чего-то там кто-то не заметил- Шурка прав - ВСЕМ ПОФИГ так что это не доказательство
Тем не менее факт остается фактом, в Бордо солнца в зените не бывает. Или непрерывно 500 лет жители Бордо не смотрят на небо и не замечают, ой а солнце оказывается в зените, ну вот совсем никому нет дела. Тапочки опять смеются.

Quote (Русич)
Ну и насчет корабля "плавно" уходящего за горизонт- Вы это САМИ видели?
Да.
 
mulerДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:42 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Книгу, конечно, надо изучать.

Книга эта была написана в 1881 году biggrin
В США идеи Роуботэма были восприняты Джоном Александром Доуи (англ. John Alexander Dowie), основавшим в 1895 году Христианскую католическую апостольскую церковь. biggrin
Смешно это всё.
Нет, я еще могу понять логику религиозных фанатиков, принимающих гипотезу о плоской Земле, ибо это не противоречит Библии.
Но здесь ведь явно не форум теологов.
Мрак.


Предположим, что "все кругом вранье", значит вранье и предыдущее утверждение. А раз утверждение "все кругом вранье" - вранье, то получается, все кругом - правда?

Сообщение отредактировал muler - Понедельник, 16.08.2010, 20:48
 
РусичДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:11 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (muler)
Книга эта была написана в 1881 году В США идеи Роуботэма были восприняты Джоном Александром Доуи (англ. John Alexander Dowie), основавшим в 1895 году Христианскую католическую апостольскую церковь. Смешно это всё. Нет, я еще могу понять логику религиозных фанатиков, принимающих гипотезу о плоской Земле, ибо это не противоречит Библии. Но здесь ведь явно не форум теологов. Мрак.

Одно из двух - или Шурка тайный адепт этой церкви
или
или то что подобные мысли пришли двум СОВЕРШЕННО разным людям с разницей в 100 лет лишь подтверждает правоту этой теории wink
тем более что фальсификации полетов на Луну и выходы в открытый космос действительно имеют место быть tongue
Да и кстати насчет Леонова- он ЧЕТКО говорил по 3000 градусов а там в теме зачем-то рассказывали о легкоплавких металлах до 1000 градусов - и кто манипулирует? wink
 
GnumДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:12 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Quote (muler)
Но здесь ведь явно не форум теологов.
тут форум тех кто верит, что все кругом врут. А по теории Роуботэма вранье занимает не малое место. Много общих точек, космических полетов нет, фото из космоса нет, правительства заключившие мировой заговор.
 
РусичДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:21 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
насчет космоса 100% уверенности сказать понятное дело не могу - хотя съемок посадки нет НИГДЕ smile
впрочем сейчас конечно могут нарисовать что угодно
а вот раньше что мешало закрепить камеру и ПОКАЗАТЬ как оно космонавтам при посадке и как капли раскаленного металла текут по стеклу :)))
ну а то что есть мировое правительство то это вне всяких сомнений
это как воевали немцы и русские а пострадавшими объявили евреев у которых 400 тыс фамилий погибших ( по самым большим оценкам ЕВРЕЙСКИХ ученых МАКСИМУМ 900 тыс) а объявили Лохокост с 6 000 000 погибших
ОТКУДА?
На Освенциме меняют табличку с 4 млн на 1 млн а 6 млн НЕ меняется - мистика...
Когда-то рассказывали о мыле из жира, абажурах из кожи и муке из костей- потом резко замолчали - хотя были раньше музеи с "экспонатами" и до сих пор есть и оказало ЛОЖЬ!
Точно также и музеи космонавтики с экспонатами а на самом деле МУЛЯЖИ!
А теперь оказывается что НЕ БЫЛО газовых камер и в крематориях сжигали трупы погибших от тифа а не живьем и количество погибших завышено в 6-10 раз по самым скромным подсчетам
Кто не верит читай "Миф о холокосте" Юргена Графа
а за отрицание Лохокоста в Европе и сесть можно НО означает ли это что Лохокост был? нет и еще раз нет
Так что такая же ситуация и пл космонавтике- очень похожая по крайней мере
 
mulerДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:53 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (Русич)
впрочем сейчас конечно могут нарисовать что угодно

Да, кстати, как там продвигается ваш проект с наложением шприца? biggrin Зеленая ткань уже закуплена, надеюсь? biggrin
Доказывать невозможность полетов в космос разоблачением холокоста - это шаг требующий определенного, я бы сказал - академического мужества. Успехов вам в этом, несомненно, эпическом мероприятии biggrin


Предположим, что "все кругом вранье", значит вранье и предыдущее утверждение. А раз утверждение "все кругом вранье" - вранье, то получается, все кругом - правда?
 
РусичДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:12 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (muler)
Да, кстати, как там продвигается ваш проект с наложением шприца? Зеленая ткань уже закуплена, надеюсь? Доказывать невозможность полетов в космос разоблачением холокоста - это шаг требующий определенного, я бы сказал - академического мужества. Успехов вам в этом, несомненно, эпическом мероприятии

Я как раз НИЧЕГО не доказываю- не перекручивайте
Шприц я наложу как только предоставите мне бесплатное время на графической станции стоимостью несколько десятков тысяч долларов и мы заключим пари ( чтобы я мог оплатить работу специалиста)
А связь с Лохокостом самая прямая- силы одни и те же заинтересованы и ТРЕБУЮТ чтобы им просто поверили
То есть сказали что убили 6 млн евреев а им говорят а давайте посчитаем, давайте посмотрим сколько вообще сжечь реально, сколько надо дров и сколько будет пепла, давайте посмотрим сколько человек проживет при отравлении цианидом - в 1994 году заключенный умирал 18(восемнадцать!) минут в герметичном(!) помещении и с концентрированным(!) газом а в 1944м немцы якобы кидали шарики через дырки ( которые как показали исследования просверлили в 1947 но это мелочи :)) в душевых в которых сквозняки гуляли в любое время года...
ну и так далее и тому подобное - или захоронили мыло якобы из человеческого жира а его откопали и сделали анализ оказалось обычное! Правда евреи сказали что это мол немцы специально(!) так сказали чтобы евреев унизить и тд и тп
Так вот ситуация и с космонавтикой- говорят летали но в музеях муляжи, космонавты засекречены, сьёмки фальшивки ( микрофоны падают в невесомости и все вниз стремится, в космос возят цитрусовые и иголки- ну не бред)
а когда сослались на формулу оказывается и тут лажа!
"Где правда Зин?" (с)
Так что я НИЧЕГО не утверждаю- я просто сомневаюсь а Вы докажите ЕСЛИ конечно можете и есть что доказывать а пока одни поддевки и больше НИЧЕГО нет...
Это всё равно что в школе ученикам сказать да Вы тупые - читайте учебник
а объяснить слабо?
да я вижу что слабо smile
Правильно Гнум написал насчет упертости - вот только как правильно замечают психологи не на тех было направлено но описание правильное


Сообщение отредактировал Русич - Понедельник, 16.08.2010, 22:13
 
mulerДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:52 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (Русич)
а объяснить слабо?
да я вижу что слабо

Нан-ин, японский учитель Дзен, живший в эру Мейдзи (1868-1912 гг.), принимал у себя университетского профессора, пришедшего узнать, что такое Дзен. Нан-ин пригласил его к чаю. Он налил гостю чашку доверху и продолжал лить дальше. Профессор следил за тем, как переполняется чашка, и, наконец, не выдержал: "Она же переполнена. Больше уже не войдет!" Так же, как эта чашка,- сказал Нан-ин,- Вы полны Ваших собственных мнений и размышлений. Как же я смогу показать Вам Дзен, если Вы сначала не опустошили Вашу чашу?"
В вашу чашу больше уже не войдет, глубокоуважаемый Русич, она и так переполнена. Только, боюсь не чаем, а окрошкой biggrin
Quote (Русич)
Шприц я наложу как только предоставите мне бесплатное время на графической станции стоимостью несколько десятков тысяч долларов и мы заключим пари ( чтобы я мог оплатить работу специалиста)

Я утверждаю, что для этого достаточно и четвертого пентиума, я начинал работать еще на атлоне 2500+ - и ничего biggrin
Вы понятия не имеете для чего нужна эта ваша "графическая станция" biggrin А если просмотрите спецификации этих "графических станций" трехлетней давности, то они едва ли дотянут до современного среднего компьютера biggrin Вобщем слив я вам, так и быть, засчитываю.
Quote (Русич)
А связь с Лохокостом самая прямая- силы одни и те же заинтересованы и ТРЕБУЮТ чтобы им просто поверили

Королев с Циолковским были заинтересованы в холокосте?! biggrin
Когда вы говорите, такое впечатление, что вы - бредите © biggrin


Предположим, что "все кругом вранье", значит вранье и предыдущее утверждение. А раз утверждение "все кругом вранье" - вранье, то получается, все кругом - правда?

Сообщение отредактировал muler - Понедельник, 16.08.2010, 23:00
 
РусичДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:33 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (muler)
Нан-ин, японский учитель Дзен, живший в эру Мейдзи (1868-1912 гг.), принимал у себя университетского профессора, пришедшего узнать, что такое Дзен. Нан-ин пригласил его к чаю. Он налил гостю чашку доверху и продолжал лить дальше. Профессор следил за тем, как переполняется чашка, и, наконец, не выдержал: "Она же переполнена. Больше уже не войдет!" Так же, как эта чашка,- сказал Нан-ин,- Вы полны Ваших собственных мнений и размышлений. Как же я смогу показать Вам Дзен, если Вы сначала не опустошили Вашу чашу?" В вашу чашу больше уже не войдет, глубокоуважаемый Русич, она и так переполнена. Только, боюсь не чаем, а окрошкой Quote (Русич)Шприц я наложу как только предоставите мне бесплатное время на графической станции стоимостью несколько десятков тысяч долларов и мы заключим пари ( чтобы я мог оплатить работу специалиста) Я утверждаю, что для этого достаточно и четвертого пентиума, я начинал работать еще на атлоне 2500+ - и ничего Вы понятия не имеете для чего нужна эта ваша "графическая станция" А если просмотрите спецификации этих "графических станций" трехлетней давности, то они едва ли дотянут до современного среднего компьютера Вобщем слив я вам, так и быть, засчитываю. Quote (Русич)А связь с Лохокостом самая прямая- силы одни и те же заинтересованы и ТРЕБУЮТ чтобы им просто поверили Королев с Циолковским были заинтересованы в холокосте?! Когда вы говорите, такое впечатление, что вы - бредите ©

Ну снова обращаясь к психологам делаем ВЫВОД что полны как раз Вы - у меня место есть чтобы выслушать объяснение но слышу я только общие фразы, причти и переходы на личности

4го пентиума достаточно для чего? чтобы просто слепить или чтобы затереть следы что слеплено?
если для 1го то такой задачи НЕ стоит а если для 2го то какого Вы ко мне доколупались если сами это утверждаете
Так что не надо про слив
слив идет у Вас насчет ОБОСНОВАНИЯ формулы
цифр нет а есть только словоблудие tongue
у Вас слова и у меня слова- чем мои слова хуже?
А цифр и формул у Вас НЕТ!

А Вы ЛИЧНО знакомы были с Королевым и Циолковским?
и уверены что они НЕ ошибались?
ну так Вы просто ГУРУ во всех вопросах smile

 
mulerДата: Вторник, 17.08.2010, 02:17 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (Русич)
4го пентиума достаточно для чего? чтобы просто слепить или чтобы затереть следы что слеплено?
если для 1го то такой задачи НЕ стоит а если для 2го то какого Вы ко мне доколупались если сами это утверждаете

Вы уже забыли с чего начался наш разговор о шприце. Это и неудивительно - с вашей-то чашкой окрошки biggrin
Так я вам напомню. Задача у нас с вами такая - я знаю как мог быть сделан подобный спецэффект, а вы - естественно не знаете. Так вот для того, чтобы вы могли более-менее компетентно обсуждать со мной тему "спецэффектов" на видео с МКС, я и предложил вам сделать эффект со шприцом - без аватаровского качества, начерновую, но чтобы вы могли оценить объем работ, необходимых для постановки подобного сюжета. Тогда мы сможем разговаривать как люди компетентные и наш спор будет более продуктивен.
Quote (Русич)
слив идет у Вас насчет ОБОСНОВАНИЯ формулы
цифр нет а есть только словоблудие

Как же нет? Вон уже и Шурка отошел от своей прежней позиции в рассмотрении формулы, а для вас все цифр нет?
Тогда к вам встречный вопрос - а с чем именно в Шуркиной формуле вы так категорически согласны?
И что вас конкретно не устраивает в рассуждениях Ньютона при получении им формулы сопротивления?


Предположим, что "все кругом вранье", значит вранье и предыдущее утверждение. А раз утверждение "все кругом вранье" - вранье, то получается, все кругом - правда?
 
ShurkaДата: Вторник, 17.08.2010, 08:05 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (muler)
Вон уже и Шурка отошел от своей прежней позиции в рассмотрении формулы, а для вас все цифр нет?

А это еще что за заява? За такое и бан можно получить! Я никуда не отходил, на месте сижу smile
Я поменял лишь философское осмысление того, что такое формула Ньютона, откуда она взялась, как её можно использовать в правильном варианте. И только. В цифре, как Вы выразились, никаких изменений нет.
Quote (muler)
И что вас конкретно не устраивает в рассуждениях Ньютона при получении им формулы сопротивления?

Опять делаем вид, что я ничего не писал? Для особо непонятных, повторяю:
В РАССУЖДЕНИЯХ не устраивает, что Ньютон объявил силу пропорциональной скорости, а не ускорению = изменению скорости: "скорость увеличилась в три раза и сила увеличилась в три раза". Это и есть фальсификация и нейропрограммирование. Ну, а если не помните, что не устраивает в формулах - сходите еще раз на сайт. Там букофф не так много.
Я понимаю, что Вам легко бить Русича: он очень небрежен в деталях. Его мысль несется без оглядки, что видно по полному игнору синтаксиса. Но у Русича очень мощный философский фундамент. Он прекрасно осознает главную движущую силу общества: кому это выгодно. Вы же, заняв достаточно высокое положение в этом обществе, с одной стороны, защищаете свои позиции (если мироощущение у людей изменится, Вы можете их потерять), а с другой стороны, мстите миру за то, что Вам пришлось проделать, чтобы эти позиции занять. Отсюда и постоянная игра, и постоянная жизнь на форумах - доказать свое превосходство и право. Вроде есть всё, но нет внутреннего душевного комфорта. Сами виноваты. За любимым котом и то лично не ухаживаете.
 
4итательДата: Вторник, 17.08.2010, 10:17 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (Русич)
А Вы ЛИЧНО знакомы были с Королевым и Циолковским?

про Королева вообще очень темное дело, особенно то как он умер от банального аппендицита притом что операцию ему делал самый лучший академик того времени.
 
4итательДата: Вторник, 17.08.2010, 10:21 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (muler)
Королев с Циолковским были заинтересованы в холокосте?!

это те, кто оформил всю лабуду про освоение космоса человечеством....


Сообщение отредактировал 4итатель - Вторник, 17.08.2010, 10:24
 
РусичДата: Вторник, 17.08.2010, 11:28 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (4итатель)
это те, кто оформил всю лабуду про освоение космоса человечеством....

Да мюллер уже просто не знает к чему прицепиться вот или к опечаткам цепляется или пытается разговор в сторону увести
Специально для все акамудиков поясняю
Разговор о ЛОХокосте я завел чтобы на пальцах показать КАК легко можно фальфицировать целое явление!
были музеи в которых лежали "экспонаты" "зверств" над евреями
и меня а еще больше старших товарищей учили что немцы мол такие практичные что разделывали трупы- пускали кожу на перчатки и абажуры, кости на костную муку, с жира варили мыло а волосами набивали матрасы и делали парики
чуть ли вино не пили с черепов ( ну прямо это не утвеждали - понимали что это в принципе невозможно без обработки и склеивания костей) но вот такие страсти мордасти рассказывали
а потом ПРЕКРАТИЛИ молоть ЯВНУЮ чушь лишь бы только оставить сказочку про газовые камеры и сжигание живьем в крематории ну или сжигание трупов после газовых камер
В итоге ученые ДОКАЗАЛИ что это всё чушь и мало того с 1994 года назначена премия в 50 000 долларов тому кто докажет существование газовых камер в трудовых немецких лагерях ( там просто в стенах содержание цианида соответствует содержанию его в масляных красках а должно быть в СОТНИ раз больше и держаться более сотни лет)
так вот за больше чем 15 лет не было НИ ОДНОЙ попытки получить эту премию
хотя один еврей подал иск на миллион баксов что книга "Миф о Холокосте" (автор Юрген Граф) нанесла урон его репутации- что и не удивительно если он весь бизнес на мифе о "несчастье" постоил...
Кстати дело в суде так и НЕ рассмотрено- тянут потому что понимают что Юрген Граф В СУДЕ докажет что газовые камеры МИФ!
А что Вы хотите если на Нюрнбергском процессе было АЖ 12 живых свидетелей согласившихся дать ложные сведения о массовых убийствах в трудовых лагерях- основные признания давали начальнки этих лагерей в основном под пытками и зачастую СПЕЦИАЛЬНО приводя нереальные цифры которые довольные евреи записывали и оформляли - так и получилось дутая цифра в 6 млн
Это ж надо - за все годы 2й мировой не было даже еврейского взвода ( правда среди политруков евреев хватало) в то время когда были НАЦИОНАЛЬНЫЕ дивизии других наций ( не говоря уже про воюющие стороны - там были армии на миллионы человек), а погибло аж 6 млн евреев
ай как жалко этих пацифистов закидывающих сейчас своих соплеменников семитов (арабов) бомбами и ракетами
Зато через пару лет как грибы после дождя появляются сотни тысяч "чудом избежавших газовых камер" и переживших ЛОХокост
Снимают фильмы по фальшивкам типа "Дневник Анны Франк" - доказанный факт что это всё выдумка после того как ученые обнаружили что бумага на которой написан текст произведена в 1955 году
И тд и тп...

Теперь возвращаяюсь к нашей теме

Так вот Королев и Циолковский размеется к ЛОХокосту жидовскому не имеют НИКАКОГО отношения
Они имеют отношение лишь к космическому ЛОХОТРОНУ!
а сам метод фальсификации очень похож
идут успехи ( а там страхи) по наростающей потом очевидные лажи убираются ( сворачивают программу полета на Луну да и на Марс готовят полет на земле в камере- когда там бедняги выйдут неизвестно- прямо так тяжело им будет в закрытом помещении просидеть- совсем психика слабая у космонавтов smile - не могут себе кушать и книжки читать да изредка за приборами смотреть- другое дело невесомость целый год - так ее и на земле НЕ создать)
Вот как убрали очевидные бредовые ужастики в истории ЛОХокоста так и в космосе "забыли" про полеты на Луну и Марс лишь бы осталось впечатление что вокруг орбиты кружатся и назад опускаются благополучно
где-то так
разница в том ЛОХокост вот он рядом и проверить несложно а кто может что-то возразить про космос?
возникают как чертики из табакерки какие-то акамудики и говорят да Вы что - как Вы смеете сомневаться- разве мол стали бы такие люди фальсифицировать..
Ага.. еще закон введите за отрицание возможности благополучного возвращения из космоса как за отрицание ЛОХокоста в Европе- вот тогда точно все поверят что так и есть smile

Сообщение отредактировал Русич - Вторник, 17.08.2010, 11:38
 
mulerДата: Вторник, 17.08.2010, 19:27 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Опять делаем вид, что я ничего не писал? Для особо непонятных, повторяю:
В РАССУЖДЕНИЯХ не устраивает, что Ньютон объявил силу пропорциональной скорости, а не ускорению = изменению скорости: "скорость увеличилась в три раза и сила увеличилась в три раза". Это и есть фальсификация и нейропрограммирование. Ну, а если не помните, что не устраивает в формулах - сходите еще раз на сайт. Там букофф не так много.

Я спрашивал не у вас, а у Русича. Это вы ему типа шпаргалки написали? biggrin
Quote (Shurka)
Вы же, заняв достаточно высокое положение в этом обществе, с одной стороны, защищаете свои позиции (если мироощущение у людей изменится, Вы можете их потерять), а с другой стороны, мстите миру за то, что Вам пришлось проделать, чтобы эти позиции занять. Отсюда и постоянная игра, и постоянная жизнь на форумах - доказать свое превосходство и право. Вроде есть всё, но нет внутреннего душевного комфорта. Сами виноваты. За любимым котом и то лично не ухаживаете.

Даже не знаю как это комментировать. Вы обознались, говорю вам еще раз. Хотя кот у меня есть :D. Я не занимаю высокого положения в обществе, а защищаю не свои позиции, а здравый смысл.
И все-таки Русич - хотелось бы услышать не от Шурки, а от вас ответы на два вопроса, которые я вам задал четырьмя постами выше.


Предположим, что "все кругом вранье", значит вранье и предыдущее утверждение. А раз утверждение "все кругом вранье" - вранье, то получается, все кругом - правда?
 
NNДата: Вторник, 17.08.2010, 20:12 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Граждане, харош оффтопить. Причем тут плоская земля?
 
mulerДата: Вторник, 17.08.2010, 20:31 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (NN)
Граждане, харош оффтопить. Причем тут плоская земля?

Хотите про плоскую Землю - извольте! Если Земля плоская, как здесь уже почти доказано, то куды возют на ремонт Шуркины солнцы - Антарктиды-то нету! Эх!.. biggrin
Все мне нравится в плоской Земле, одно не могу понять - почему атмосфера за края не вытекает? Экран небось?


Предположим, что "все кругом вранье", значит вранье и предыдущее утверждение. А раз утверждение "все кругом вранье" - вранье, то получается, все кругом - правда?

Сообщение отредактировал muler - Вторник, 17.08.2010, 20:42
 
ShurkaДата: Вторник, 17.08.2010, 21:50 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (muler)
Антарктиды-то нету! Эх

Плохо смотрели карту: Антарктида по ободу.
Quote (muler)
почему атмосфера за края не вытекает? Экран небось?

Защитный купол, на котором изображены звезды и светила, никто не отменял.
 
mulerДата: Вторник, 17.08.2010, 23:31 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Защитный купол, на котором изображены звезды и светила, никто не отменял.

Да, действительно, никто.
Quote (Shurka)
Плохо смотрели карту: Антарктида по ободу.

Точно! Извините, не разобрался сразу. А теперь вижу - есть, Антарктида на месте. Отлегло.
А как же быть с вашей картой температур Антарктиды? Неужели - фальшивка?


Предположим, что "все кругом вранье", значит вранье и предыдущее утверждение. А раз утверждение "все кругом вранье" - вранье, то получается, все кругом - правда?

Сообщение отредактировал muler - Вторник, 17.08.2010, 23:31
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Плоская земля (Пофантазируем?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: