Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 10:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Просто треп 2
MaybeДата: Суббота, 28.11.2020, 00:20 | Сообщение # 8976
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Статус: Offline
Чё-то давно уже никто не постит фейков о пустых больницах и не смеётся над ношением масок.
С чего бы это?

Мой личный опыт и свидетельство - около двадцати заболевших знакомых и родственников.
Большинство перенесли без последствий, как обычный грипп.
Но умерла дальняя пожилая родственница.
А у подруги моего возраста - 10% поражения лёгких.
Если бы не начали вовремя лечить, могла и умереть.


Гляжу в озёра синие, в полях ромашки рву.
 
btc010760Дата: Суббота, 28.11.2020, 17:08 | Сообщение # 8977
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Если бы могла, умерла бы.
"Every event is inevitable - if it wasn't, it wouldn't happen." / O.W. Grant "interstate 60" /
¯\_(ツ)_/¯


Жизнь это сон, увиденный во сне.
 
MaybeДата: Суббота, 28.11.2020, 17:28 | Сообщение # 8978
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Статус: Offline
Цитата btc010760 ()
Если бы могла, умерла бы.

Ну так-то да. Чему быть, того не миновать.

Когда вся семья смогла:
В Петербурге в течение недели от коронавируса умерли три члена семьи - беременная женщина, её мать и отец.
https://tvrain.ru/news....-520075


Гляжу в озёра синие, в полях ромашки рву.
 
OlegДата: Суббота, 28.11.2020, 18:08 | Сообщение # 8979
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Многие привыкли любое повышение температуры сбивать таблетками, а затем еще и антибиотики глотать. Интерфероны в организме человека начинают вырабатываться при температуре свыше +38. Пейте чай с вареньем, лимоном и валяйтесь в постели и никаких таблеток. И все будет хорошо. Любая инфекция начинает свое развитие там, где организм ослаблен.
 
profkyivДата: Воскресенье, 29.11.2020, 04:00 | Сообщение # 8980
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Болел в конце октября - двое суток 38.9.
Вставал с постели по 3 раза в сутки - дойти до туалета и назад.
На большее сил не было.
Не выпил ни одной таблетки.
Ел только бананы и мандарины (по 2-3 шт в сутки) и пил квас.
Больше ничего не было просто))
Правда ничего и не хотелось.
Разве что куриный бульон не помешал бы.
Под вечер 2х суток выпил суп быстрого приготовления - чисто чтобы хоть что-то горячее вернуть в организм.
На 3е утро температуры не было.
Но когда необдуманно вышел на работу - ну так было надо(
То через двое суток температура поднялась до 37.3 и ещё дней 10 держалась 37.2- 37.3
Все равно так и не принял ни одной таблетки,
кроме аспирина в составе кроверасжижающего препарата
И то через неделю температуры 37.3
вирус какой-то понятное дело есть.
Да ещё на общем фоне ослабленного повышенной радиацией организма достаточно неприятный вирус, но называть его "смертельноопасным" это явное преувеличение.
После гриппа выше смертность из-за сопутствующих осложнений.
Точно также и по Коронавирусу - смертность идёт от осложнений или на фоне серьёзных заболеваний (хронических или возрастных - эти же категории в группе риска при гриппе уже больше 40 лет так точно.
В целом ничего не изменилось с тех времён..


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Воскресенье, 29.11.2020, 04:02
 
order666666666Дата: Воскресенье, 06.12.2020, 03:52 | Сообщение # 8981
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
https://vk.com/wall-49076673_2658
Что на счёт таких открытий добравшихся до вконтакте
Звучит интересно
 
ShurkaДата: Воскресенье, 06.12.2020, 11:21 | Сообщение # 8982
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Очередной фейк.
Если не знаете, фейк Тутанхамона уже разоблачили.
Ну, а знание ФМ не позволяет проявить интерес ни к чему инопланетному.
 
ShurkaДата: Понедельник, 07.12.2020, 17:50 | Сообщение # 8983
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
В человеческом теле есть одна маленькая мышца, которая сокращается только при поднятии мизинца. С каким потрясающим вниманием к деталям Микеланджело делал своего Моисея
 
MaybeДата: Вторник, 08.12.2020, 23:51 | Сообщение # 8984
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Статус: Offline
После 10-го декабря все люди будут сидеть по домам и играть в Cyberpunk 2077, и пандемия закончится.

Что ты выберешь - тихую жизнь или смерть в лучах славы?


Гляжу в озёра синие, в полях ромашки рву.
 
MaybeДата: Четверг, 10.12.2020, 22:32 | Сообщение # 8985
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Статус: Offline
Кстати, я начала играть в "Киберпанк" за корпората (за девушку-корпората, естественно)))
А вообще - там три разных начала истории, как я поняла.
Никаких проблем не заметила, и всё очень клёво. Короче - игра мне нравиЦа!
Правда, недалеко прошла - только до бара "Лиззис", где меня чуть не убили, но мой друг Джеки меня спас!
Качала здесь:
http://rutor.info/torrent....-spacex

Хотя обычно я репаки Хатаба качаю, но сегодня он припозднился.
Но вот его репак, если кому-то надо:
http://rutor.info/torrent....t-xatab


Гляжу в озёра синие, в полях ромашки рву.
 
profkyivДата: Пятница, 11.12.2020, 04:39 | Сообщение # 8986
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Всё идёт по плану:
В 8 штатах началась мобилизация ополчения.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Пятница, 11.12.2020, 04:40
 
MaybeДата: Пятница, 11.12.2020, 12:00 | Сообщение # 8987
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Статус: Offline
Боже, спаси Америку! angel

Гляжу в озёра синие, в полях ромашки рву.
 
profkyivДата: Пятница, 11.12.2020, 18:19 | Сообщение # 8988
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
"Актуальный хит из Лондона"


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
nova181Дата: Пятница, 11.12.2020, 23:49 | Сообщение # 8989
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Математически разрушаю главный миф о COVID-19

https://m.zen.yandex.ru/media....1075cea
 
nova181Дата: Пятница, 11.12.2020, 23:55 | Сообщение # 8990
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
https://subscribe.ru/group/klub-lyubitelej-kosmosa/16650822/

NASA: Луна опасна не только для жизни, но и для изучения
 
nova181Дата: Понедельник, 14.12.2020, 10:55 | Сообщение # 8991
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Какие интересные ассоциации у человека....

" Вас отключат, а затем вновь включат. "

https://zen.yandex.ru/media....38e40e2
 
VoldemarДата: Пятница, 18.12.2020, 03:35 | Сообщение # 8992
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Предсказания Вольфа Мессинга на 2021 год для России и мира
https://gadalkindom.ru/predskazaniya/volfa-messinga-na-2021-god.html

Поделюсь своими впечатлениями о "концерте" Мессинга, на котором довелось присутствовать. Было это в 1972 году. Служил я тогда в СА. Часть стояла под Москвой в лесу и при каждом увольнении все ездили в город. Полчаса на автобусе, полчаса на метро и вот он центр столицы - Площадь Революции! Выходить нужно было через дальний выход, потому как на ближнем всех тряс комендантский патруль, придираясь к каждому пустяку. Я , однажды, с интересом наблюдал, как патрульные, при всем честном народе, измеряли линейкой длину шинели какого-то молодого, очевидно заезжего, майора, мол не подрезал ли он её для форса! У того физиономия пошла красными пятнами!
Ну так вот, вышел я в город, бреду, не спеша, по улице Горького, как в глаза бросилась афиша, предлагавшая посетить встречу с Вольфом Мессингом! А тогда это было равнозначно тому, как если бы сейчас увидеть объявление о встрече с воскресшим Гаутамой Буддой! "Только один раз, проездом"! Я, конечно, заинтересовался и поехал в дом культуры какого-то завода, уж и не помню какого. Выйдя из метро, сразу увидел толпу людей, идущих в одну сторону, и пошел туда же. Но метров через 100 мы уперлись в цепь дружинников. Дальше пропускали только с билетами на встречу. У меня билета, естественно, не было, но я, сверкая пуговицами, лычками и кокардой на фуражке прошел через заслон как нож сквозь масло. Дружинники меня в упор не замечали. До Дома культуры таких заслонов было еще два, которые я также благополучно прошел! Надо сказать, что в те года в Москве к солдатам относились благожелательно, с уважением. Можно было ездить бесплатно на любом виде транспорта, включая метро. Кроме такси, конечно! Бесплатно пускали в театры! Хотя официально никаких таких льгот не было! Но я за полтора года побывал почти во всех театрах и неоднократно! Особенно мне нравился маленький театр имени Ермоловой на ул. Горького и театр Маяковского. А вот орущий Высоцкий на Таганке как -то не понравился! Каюсь! Посещал и концерты. Даже во дворце съездов! Помню особое впечатление произвел концерт Иосифа Кобзона в зале "Октябрь"! Человек три часа пел в большом зале без всякого микрофона! Я его после того сильно зауважал!
Да, так прошел я благополучно в Дом культуры! На сцену вышел человечек, на полусогнутых, болезненно морщась при каждом шаге, с прической как у Эйнштейна. Сопровождавшая его женщина, тут же пояснила, что маэстро повредил колени еще кажется в году сороковом, убегая от гестапо и прыгая с какой-то трехметровой стены. Представление заключалось в том, что Мессинг стал рассказывать о своей жизни. Текст был тот же, какой представил нам господин profkyiv, только более развернутый, конечно. Вернее он начинал рассказывать, но после нескольких слов впадал в легкую дрёму, а дальше вещала его помощница. В конце абзаца он немного оживлялся, начинал новый абзац и опять отключался. Когда были рассказаны все мифы, про Гитлера, Сталина и пророчества, стали демонстрировать ментальные способности Маэстро. Он удалился за сцену а на нее вызвали нескольких добровольцев, которые сунули какой-то предмет, кажется часы, одному из них и отвели его в зал, как бы спрятав среди публики. Затем вызвали Маэстро и предложили тому найти человека с предметом среди зала. Тот взял добровольца за руку и пошел вдоль рядов, дошел до ряда, где сидел человек с предметом, затем пошел по ряду и нашел его благополучно. Зал был доволен и "н-е-и-с-т-в-о-в-а-л".
Ну, я такие фокусы видел еще в шестидесятые годы. Их у нас в Риге показывали разные психологи. А лет через десять, когда сам стал заниматься эзотерикой, понял, что и я мог бы такое делать, даже еще лучше. Мне не надо было держать человека за руку, я на расстоянии чувствовал, как он внутри дергается в нужных местах!
Так что за " Мессинга ви мне не говорите"! Похоже "вранье это всё"! yes


Сообщение отредактировал Voldemar - Пятница, 18.12.2020, 03:51
 
antonkazankov12091982Дата: Пятница, 18.12.2020, 16:22 | Сообщение # 8993
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: Offline
Да мне кажется вообще все эти пророчества Мессинга, Ванги и прочих Нострадамусов пишутся задним числом уже после наступления событий )
 
VoldemarДата: Суббота, 19.12.2020, 21:59 | Сообщение # 8994
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Цитата antonkazankov12091982 ()
Да мне кажется вообще все эти пророчества Мессинга, Ванги и прочих Нострадамусов пишутся задним числом уже после наступления событий )

Ну , пророчества Нострадамуса- это точно хрень. Его "толкователи" ведь не приводят тексты самого "пророка" с указанием каких-то событий, с чуть ли не конкретной датой. Сами то его, так называемые "катрены", это маловразумительный бред, который можно привязать к любой эпохе и любому деятелю. От Наполеона до Гитлера и Путина, включая всех Людовиков! Нет, "толкователи" сосут палец глядя в потолок и чеша "репу"! Так и рожают очередное пророчество! Похоже это делают господа, о каких Остап Бендер говорил, - "Джентельмен в поисках десятки". Солидные люди такой ерундой не занимаются.
Кстати "пророчества" Мессинга и Нострадамуса на 2020-2021 годы отличаются как Да и Нет (как пела Пугачева)!
Так что "Всё кругом враньё"! biggrin


Сообщение отредактировал Voldemar - Суббота, 19.12.2020, 22:02
 
MaybeДата: Суббота, 19.12.2020, 22:04 | Сообщение # 8995
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Статус: Offline
Цитата Voldemar ()
сосут палец

Хм.. unsure


Гляжу в озёра синие, в полях ромашки рву.
 
ShurkaДата: Суббота, 19.12.2020, 22:35 | Сообщение # 8996
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Всё-таки хотелось бы, чтобы даже в трёпе учитывалась ФМ.
Не было никакого Нострадамуса.
Еще можно что-то сказать о Ванге и Мессинге, но уже столько сказано, что какой в этом смысл?
Ну, зарабатывали эти люди на тяге народа к мистике. Таких всегда было в количестве. «Ма́терь Ми́ра Мари́я Дэ́ви Христо́с» - гы-гы.
 
profkyivДата: Воскресенье, 20.12.2020, 09:27 | Сообщение # 8997
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Про Нострадамуса тоже самое хотел сказать.
Ванга это вообще проект Упров это понятно.
Взяли слепого БИИ и через неё вещали.
А потом ещё и приписывали в СМИ то чего она и близко не ванговала.
А вот Мессинг лично для меня видится таким себе аналогом Жириновского в те годы.
Вряд ли Мессинг был Упром, но я о прогнозах говорю.
Жириновский тоже бывает такое скажет что на голову не налазит и тоже не 100% его прогнозов сбылись.
А вот либо к БИИ Мессингу подключался Упр периодически и вещал либо с Игроком Мессинг Упр плотно контактировал и за то что Мессинг озвучил прогнозы, которые Упры через 50-70 смогут использовать в своих целях ему пообещали покровительство в его сеансах обирания доверчивых лохов.
Такой себе Кашпировский послевоенных лет.
А вот прогнозы именно от Упров а не его личные
Это ИМХО.
Ну и на месте Упров я бы делал такие закладки на 50-70-100 лет
Ну и конечно на такой дистанции просто НЕ могут сбыться ВСЕ прогнозы на все 100%


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
antonkazankov12091982Дата: Воскресенье, 20.12.2020, 11:28 | Сообщение # 8998
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Не было никакого Нострадамуса.

Ну естесственно, это я так образно выразился, любого предсказателя можно иронично назвать нострадамусом )
Я в своем посте имел в виду что вряд ли вообще кто-то записывал за всеми этими Мессингами предсказания и заверял их у нотариуса, а сейчас им можно приписать что угодно, кто уже из пожилых людей вспомнит правда это или нет?
 
tormoz_00Дата: Воскресенье, 20.12.2020, 18:53 | Сообщение # 8999
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Спасибо!

Цитата Shurka ()
1. Перезагрузки Матрицы.


Если Матрица перезагружается, то мы как часть Матрицы тоже перезагружаемся? Там что-то появилось вновь, тут память маленько отшибло. Если бы не обращение в полицию, то можно было бы списать на проблемы "с головой".

Цитата Shurka ()
2. Кто-то хочет убедить в существовании матрицы.


Это вряд ли, я мелкая сошка и практически ни с кем не общаюсь и из дома не выхожу, а эффект от такого убеждения может иметь место только в семейном кругу. Овчинка выделки не стоит.

Цитата Shurka ()
Но если звезды зажигают, то это кому-нибудь нужно.

Тогда только и остается сказать - пути Упров неисповедимы.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 20.12.2020, 19:11 | Сообщение # 9000
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
1. Кто-то из нас может оказаться в стазисе в момент перезагрузки и сохранить память.
2. Кто же знает, что он наковальня, пока не ударили молотом?!
Мне вспоминается анекдот о смысле жизни, заключающемся в передаче солонки в ресторане.
Вот и Вы выполнили миссию, написав на нужный форум. biggrin
В случае фабрикации матрицы пути вполне исповедимы. И я о них уже писал: если ты в матрице, то стать киборгом даже не альтернатива.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Поиск: