Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 11:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Эзотерика
Эзотерика
profkyivДата: Воскресенье, 20.11.2016, 23:41 | Сообщение # 951
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
эээ... Кто здесь?©
Тьфу, блин, опять показалось что кто-то из людей ответил.
Впрочем, чего только не случается в теме "Эзотерика"? ;-)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Воскресенье, 20.11.2016, 23:47 | Сообщение # 952
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Тьфу, блин, опять показалось что кто-то из людей ответил.
Впрочем, чего только не случается в теме "Эзотерика"? ;-)

Ага, бывает.

Вот если бы Шурка написал - прочитали бы, а твоё словоблудие вызывает только скуку.

UPD: Будь краток, краткость - сестра таланта.


Сообщение отредактировал xenandme - Понедельник, 21.11.2016, 00:06
 
kazankov1982Дата: Понедельник, 21.11.2016, 09:00 | Сообщение # 953
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Взято отсюда
http://digitall-angell.livejournal.com/574453.html

В: Что касается троллинга, чем он чреват для психоэнергетического здоровья?

О: Очень даже чреват. Идет образ базарного хама с кучей техногенных подключек. Это прямой путь к тому, что медицина называет "шизофрения", снятию своих защит, подключения сущностей и эгрегориальных каналов, подавляющее большинство которых сегодня находятся под влиянием братьев по разуму и спецслужб. Самые яростные споры в сети разжигаются их платными троллями. Показывают картинку: был молодой человек с перспективами, светленький такой, защищенный хранителями, не болел, не пил, питался нормально, маму любил. И вот пошел он работать в интернет службу по разжиганию ненависти в сети.

Во-первых, его сознание начинает расщепляться от использования стольких альтер эго, ведь он отождествляет себя с каждым из своих сетевых имен на тонком плане, а это вносит диссонанс в целостность личности, её ядро разрушается возникающим хаосом в самоидентификации. В каждом из этих счетов остаются клетки его сознания, это первый шаг к дроблению собственной души. Раньше для этого использовали ритуалы, жертвоприношения, а сейчас и вовлеченного троллинга достаточно. Сам факт ругани уже является жалким подобием ритуала, особенно с использованием мата.

Во-вторых он даже не подозревает, что является кормушкой. Вижу от него кучу шлангов, идущих в разных направлениях. Тут и импланты самих сайтов, и корпорации разные, и спецслужбы, и эгрегор государства, и серые с рептилиями и инсектами. Всего понамешано на всех чакрах и органах. Кроме того, сам эгрегор интернета достаточно силен. Его нити судьбы кардинально перепрошиваются, перехватывается контроль над жизненным сценарием. Идет аналогия с наркоманом, которому каждый день нужна доза негатива и за неё он готов отдать что угодно, даже даже свободу и жизнь.

В: Это касается только платных троллей или всех?

О: Всех конечно, но платных больше, потому что у них отсутствует элемент правдивости что ли, все наиграно, чистое лицемерие, да еще и платное. Идет образ замкнутого в грязный кокон Иуды, типа они сами себя предают, выдавая чужие идеи за свои.

Обычный тролль - это просто напыщенный нарцисс, которого хлебом не корми, дай только блеснуть обеими клетками мозга. Юношеский максимализм, затянувшийся переходный возраст со своими гормональными всплесками, желание признания и самовыражения в единственной доступной ему форме, животные инстинкты толкают его на выброс накопленной агрессии, да и диванные бои безопасней уличных, что также кормит внутреннего выскочку - слабого и трусливого.

А вот платный тролль - это уже работник системы, вносящий искажения в информационное поле в индустриальных масштабах. Тут уже все Мироздание начинает вертеть пальцем у виска, т.к. стадные инстинкты им не приветствуются, тем более такие гнилые...


Сообщение отредактировал kazankov1982 - Понедельник, 21.11.2016, 09:03
 
IrinaKДата: Вторник, 29.11.2016, 10:54 | Сообщение # 954
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
profkyiv, ты действительно думаешь, что кто-то здесь (кроме Шурки) читает такие длинные портянки?

Читает.... и даже делится.... Пиши, Влад! smile
 
xenandmeДата: Вторник, 29.11.2016, 11:30 | Сообщение # 955
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата IrinaK ()
Читает

Это плохо, что читают. Значит, пользуется спросом.
Иначе бы он застрелился и вышел из Матрицы.
 
кочегарДата: Понедельник, 19.12.2016, 23:00 | Сообщение # 956
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Телесная карта страхов
Один из основных законов телесно-ориентированной психотерапии гласит: «Тело помнит все».

http://digitall-angell.livejournal.com/751322.html

Есть один секрет, на незнании которого держится весь мир, который мы принимаем за реальность. И он прост: все, что происходит вокруг нас в нашей «социальной» жизни, не может причинить нам непосредственно никакого вреда. Любая опасность становится реальной только тогда, когда вы испугались ее, приняли ее всерьез, то есть включили ее в свою картину мира. А пока этого не произошло, вы абсолютно неуязвимы. Я понимаю, что сказанное звучит почти безумно, но на самом деле все именно так и обстоит. На вас могут надвигаться самые страшные неприятности: банкротство, увольнение, распад семьи, лишение свободы и т. п., и все они будут казаться вам неотвратимыми.

Но стоит вам посмеяться над ними, то есть не впустить их внутрь себя, как все они рассосутся как по мановению волшебной палочки. Никаких чудес, в прямом смысле этого слова, не произойдет, но ситуация изменится так, что все угрозы вашему благополучию исчезнут. Это правило действует на 100 %. Пока вы не испугались, пока вы не приняли опасность всерьез, вы неуязвимы. Разумеется, сделать это достаточно сложно. Обычно мы воспринимаем все угрозы очень серьезно, то есть позволяем им взять над нами верх. Мы делаем уже не то, что собирались делать, а то, что требуют от нас обстоятельства.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
натаДата: Вторник, 20.12.2016, 22:29 | Сообщение # 957
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Цитата кочегар ()
Но стоит вам посмеяться над ними

Сегодня утром поймала себя на том, что напеваю арию Джудиты (послушайте Нетребко - прелесть). Ага, думаю, значит я в порядке и могу пойти туда-то. Я не озадачиваюсь своей болезнью, а ловлю ВОЗМОЖНОСТЬ. Были моменты ужаса и угроз, но почему-то мне всегда становилось смешно и спокойно - пройдет и это. И действительно как-то сглаживалось.
 
кочегарДата: Пятница, 06.01.2017, 08:54 | Сообщение # 958
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
«Черный ворон», NIGREDO – так называли первую стадию ищущего на духовном пути. Человек начинает понимать, что с миром что-то не так. Он не может найти удовлетворение в тех «радостях жизни», которые предлагает социум. Тогда ищущий как бы отстраняется от внешних влияний и сосредотачивает внимание на своем внутреннем мире. В каком-то смысле он становится бунтарем или отшельником. Но ищущий не должен погружаться в самоизоляцию. Отшельничество и отрицание несовершенного мира лишь создает необходимые условия для следующей стадии пути. В противном случае, ищущий, замыкаясь на себе и противопоставляя себя другим, только усиливает свое Эго.

Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
profkyivДата: Суббота, 14.01.2017, 18:36 | Сообщение # 959
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Андрей Ваджра
Сегодня опять день «аффигительных» историй.
После обеда выбрался из дома в город по житейским делам. Хотя, если честно, не особо хотелось куда-то ехать. Тем не менее, поехал. Правда, безрезультатно. Свои вопросы не решил. Но… Похоже, что обстоятельства вытолкнули меня из дома для другого…
Короче говоря, поднимаюсь на эскалаторе из метро. Отстранённо размышляю о своём (на днях напишу об этом). Выше, справа стоит молодая девчонка лет 17. Мне, наверное, по плечо. А выше неё слева расположилась бабуля с большой тележкой (типа «кравчучка»).
И тут я вдруг понимаю, что бабуля, вместе со своей тележкой, начинает камнем на меня падать. Её тележка сносит девчонку, и количество летящих тел увеличивается.
Передо мной возникает дилемма: кого ловить? Всё происходит в считанные доли секунды.
Делаю выбор в пользу бабули. Ухожу влево. Мимо пролетает девчонка с тележкой. Ну а старушка падает как в кино: спиной назад, без всяких попыток за что-то ухватиться, с перспективой обратного, многоразового кувырка через голову вниз по эскалатору. (В кинокомедиях это выглядит весьма смешно.)
Передо мной в полный рост две задачи: 1. Не дать ей удариться головой о ступеньки и 2. удержаться на ногах при столкновении с ней.
Успеваю сделать рывок навстречу летящей бабуле и подхватываю её уже на нижней траектории под мышки. Ставлю на ноги. Она в шоке. Плачет. Очень испугана. На вид ей лет восемьдесят с лишним. Думаю, что если бы она скатилась вниз по эскалатору, то это был бы последний в её жизни полёт.
Она сквозь слёзы: «закружилась голова, я недавно болела…»
Появилась девчонка с тележкой. За спиной внизу народ загудел.
Спрашиваю девчонку: «вы как, всё нормально?» Говорит: «да».
Оказалась бы на моём месте женщина или дрыщ, получился бы целый обвал тел, потому что удержать через пару метров трёх летящих вниз по эскалатору людей и тележку вряд ли бы сумели даже крупные мужики.
Надо отдать должное дежурной, которая сидела внизу в стеклянной будке. Она мгновенно остановила эскалатор. Возле неё появился, то ли работник метро, то ли полицейский. В микрофон снизу спрашивают всё ли нормально. Киваю утвердительно головой, и эскалатор начинает своё движение.
Девчонка успокаивает плачущую бабулю и предлагает ей свою помощь…
Вот и получается, что если бы я не выпихнул себя в город, вероятней всего первый день нового года по старому стилю был бы для бабули последним. Учитывая её возраст, она бы просто сломала себе шею или разбила голову.
С точки зрения атеиста – счастливое стечение обстоятельств, с точки зрения верующего – Господь отправил меня в город, чисто для того, чтобы не дать бабуле умереть.
Не раз убеждался в своей жизни, что обстоятельства или некие высшие силы в трудные для тебя минуты очень часто отправляют к тебе на помощь незнакомых людей.
В любом случае у меня сегодня день прошёл не зря.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Суббота, 14.01.2017, 18:44 | Сообщение # 960
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Андрей Ваджра
Сегодня опять день «аффигительных» историй.
После обеда выбрался из дома в город по житейским делам. Хотя, если честно, не особо хотелось куда-то ехать. Тем не менее, поехал. Правда, безрезультатно. Свои вопросы не решил. Но… Похоже, что обстоятельства вытолкнули меня из дома для другого…
Короче говоря, поднимаюсь на эскалаторе из метро. Отстранённо размышляю о своём (на днях напишу об этом). Выше, справа стоит молодая девчонка лет 17. Мне, наверное, по плечо. А выше неё слева расположилась бабуля с большой тележкой (типа «кравчучка»).
И тут я вдруг понимаю, что бабуля, вместе со своей тележкой, начинает камнем на меня падать. Её тележка сносит девчонку, и количество летящих тел увеличивается.
Передо мной возникает дилемма: кого ловить? Всё происходит в считанные доли секунды.
Делаю выбор в пользу бабули. Ухожу влево. Мимо пролетает девчонка с тележкой. Ну а старушка падает как в кино: спиной назад, без всяких попыток за что-то ухватиться, с перспективой обратного, многоразового кувырка через голову вниз по эскалатору. (В кинокомедиях это выглядит весьма смешно.)
Передо мной в полный рост две задачи: 1. Не дать ей удариться головой о ступеньки и 2. удержаться на ногах при столкновении с ней.
Успеваю сделать рывок навстречу летящей бабуле и подхватываю её уже на нижней траектории под мышки. Ставлю на ноги. Она в шоке. Плачет. Очень испугана. На вид ей лет восемьдесят с лишним. Думаю, что если бы она скатилась вниз по эскалатору, то это был бы последний в её жизни полёт.
Она сквозь слёзы: «закружилась голова, я недавно болела…»
Появилась девчонка с тележкой. За спиной внизу народ загудел.
Спрашиваю девчонку: «вы как, всё нормально?» Говорит: «да».
Оказалась бы на моём месте женщина или дрыщ, получился бы целый обвал тел, потому что удержать через пару метров трёх летящих вниз по эскалатору людей и тележку вряд ли бы сумели даже крупные мужики.
Надо отдать должное дежурной, которая сидела внизу в стеклянной будке. Она мгновенно остановила эскалатор. Возле неё появился, то ли работник метро, то ли полицейский. В микрофон снизу спрашивают всё ли нормально. Киваю утвердительно головой, и эскалатор начинает своё движение.
Девчонка успокаивает плачущую бабулю и предлагает ей свою помощь…
Вот и получается, что если бы я не выпихнул себя в город, вероятней всего первый день нового года по старому стилю был бы для бабули последним. Учитывая её возраст, она бы просто сломала себе шею или разбила голову.
С точки зрения атеиста – счастливое стечение обстоятельств, с точки зрения верующего – Господь отправил меня в город, чисто для того, чтобы не дать бабуле умереть.
Не раз убеждался в своей жизни, что обстоятельства или некие высшие силы в трудные для тебя минуты очень часто отправляют к тебе на помощь незнакомых людей.
В любом случае у меня сегодня день прошёл не зря.

Хня какая-то.


Сообщение отредактировал xenandme - Суббота, 14.01.2017, 18:48
 
SLONPVOДата: Суббота, 14.01.2017, 20:10 | Сообщение # 961
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
- Произойдет то, что должно произойти, даже если все будет наоборот.

Возможно не дословная цитата, но как-то так...
Согласен на 100%.


Бороться и искать,
Найти и ... перепрятать.
 
xenandmeДата: Суббота, 14.01.2017, 20:19 | Сообщение # 962
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата SLONPVO ()
Произойдет то, что должно произойти, даже если все будет наоборот.

Чему быть, того не миновать.
 
кочегарДата: Воскресенье, 15.01.2017, 12:08 | Сообщение # 963
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Хня какая-то.

А по мне так всё великолепно и познавательно.Отличная статья ,истории мало произойти,её надо запомнить.Во как.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.

Сообщение отредактировал кочегар - Воскресенье, 15.01.2017, 12:09
 
кочегарДата: Понедельник, 22.05.2017, 10:21 | Сообщение # 964
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Филосовско-эзотерическая расшифровка сказки А.Н. Толстого «Золотой ключик или приключения Буратино»

Цель:
Выявить сакральный смысл сказки, приводящий к ее разгадке и расшифровке. Путем этого найти ключ к той самой потаенной дверце в потусторонний мистический, божественный мир красоты и изобилия, блаженства и свободы от рабства матричной системы - в состояние Самадхи***.

*** Сама́дхи (санскр. समाधि, samādhi, «целостность, объединение; осуществление, завершение; собранность») — в индуистской и буддийской медитативных практиках — состояние, при котором исчезает сама идея собственной индивидуальности (но не сознание) и возникает единство воспринимающего и воспринимаемого. Самадхи есть то состояние просветления, достигаемое медитацией, которое выражается в спокойствии сознания, снятии противоречий между внутренним и внешним мирами (субъектом и объектом), слиянии индивидуального сознания как микрокосма с космическим абсолютом как макрокосмом. Самадхи — последняя ступень восьмеричного пути (Благородный Восьмистадийный Путь), подводящая человека вплотную к нирване.

Краткая начальная расшифровка ролей, образов, олицетворений:
Ключ – слово, образ, понятие, знание или все в совокупности, как инструмент и средство перехода через портал.
Тайная дверца – это портал.

Буратино – это новорожденный Ум в данном воплощении.
Папа Карло – это Сознание.
Сверчок – это старая и мудрая Душа.

Буратино – это новорожденный Ум. Так же как Ум человека формируется из окружающих его образов, его слепили из подручных материалов, из полена. Он живой, любопытный, везде сует свой нос, познает мир. Самообучающийся элемент. Буратино строптив, неосторожен и небрежен, отчего всегда «наступает на грабли» и попадает в нелепые ситуации.
Однажды, находясь дома Буратино выражает желание поесть, т.е. удовлетворить первоочередные потребности своего тела и его стремление и любопытство приводит к холсту с очагом, за которым находится тайная дверь в другой мир. Он протыкает своим носом (любопытством) холст отчего чуть не обнаруживает ее. Но еще не время, Ум пока не готов и Сверчок отводит его внимание от этого. Часто по началу Буратино будет проявлять агрессию и неуважение к Сверчку.
Сверчок – мудрый наставник и стражник, наблюдающий за происходящим. Это Душа. Он знает дорогу в мир Бога и терпеливо ждет, когда будет готов Ум (Буратино) к тому, что бы войти в заветную дверь. Он проводник между миром физическим и миром духовным. Часто тихо и осторожно предостерегает Буратино от неприятностей, но Буратино его не хочет «слышать» и получает в результате калачей. Сверчок желает, что бы Буратино учился, пошел в «школу», но Буратино строптив и упрям из-за своей молодости, он слишком самоуверен, он проявление Эго. «Ну ладно, живи», - отвечает на это Сверчок и продолжает свое терпеливое ожидание и наблюдение.
Буратино посещает его страх в образе старой крысы. Этот страх вызван его же невежеством. Он всплывает из глубин подсознания. Этот страх стар, как сам мир. Он начинает поглощать, засасывать Буратино в свои глубинные недра, но тут приходит на помощь папа Карло.
Папа Карло – тот, кто дает жизнь. Позволяет всему быть. Он не такой старый как Сверчок, но так же мудрый. Это Сознание. Вдохнул жизнь в Буратино. Он ему помощь, забота и поддержка в этом мире. Папа знакомит Буратино с Азбукой и рассказывает о школе, заинтересовывая его этой темой. Буратино вспоминает, что Сверчок тоже велел ему ходить в школу. «Сверчок очень мудрый, слушайся его», - отвечает папа Карло, подтверждая неоспоримый и очень значимый авторитет Сверчка как Души. Душу нужно всегда слушаться. Так же он всегда самоотвержен и отдает блага жизни (куртку) для самого необходимого – для обучения Буратино. «Папа, а где твоя куртка?» – «Ничего, малыш, живи и учись», - отвечает папа. Буратино уже готов сделать первый шаг на пути своего обучения и становления. «Сверчок, решено – с завтрашнего дня я стану человеком», - обращается к нему Буратино.
И вот он отправляется в школу жизни. Первый раз встречает ключевые фигуры Кота Базилио и лисы Алисы как образы, олицетворения и проявления обмана, искушения, жажды наживы, подлости и лицемерия. Так же интересен и особо значим образ Карабаса-Барабаса – воплощения Матрицы или Системы, которая порабощает умы (куклы), заставляя их играть выдуманные роли. Порабощенные умы невольно восхваляют Карабаса, убеждая себя и других, что все в порядке вещей, все так как надо и им как бы это нравится. «Да здравствует наш Карабас удалой, уютно нам жить под его бородой. И он никакой не мучитель, а просто наш добрый учитель», - поют куклы. Но не сложно распознать и увидеть фальшь всего этого театра. Буратино поначалу увлечен новыми впечатлениями и переживаниями, но не знает что его ждет впоследствии. Карабас же откровенно наживается на своей пастве, внедряя в массы свою идеологию жизни: «Эй, старики и молодые, за то что я творю добро гоните ваши золотые и не забудьте серебро», - поёт он. Так же его можно сравнить с образом современной финансовой системы. «Мы вам покажем представленье! Ах, это просто загляденье, это просто наслажденье, это просто объеденье!», - навязывает Карабас форму жизни, когда людям ничего не нужно, кроме хлеба и зрелищ. Стоят на улице Алиса и Базилио, прося подаяние, напоминая про существующие проблемы в нынешней системе социального общества, такие как нищета, бандитизм и коррупция.
Буратино не простой Ум. Он избранный. Он быстро начинает замечать бреши в этом театре. Он смеется над системой.
Вот начинается обыденный день, дети бегут в школу, опаздывают. Звенит предупреждающий колокол надзирателя порядка и режима. Но Буратино не торопится в школу, он знает, что она никуда не денется. Ему больше интересна сама жизнь, такая какая она есть на самом деле, без лишних теорий и учений, которыми заливают головы в образовательных учреждениях. Жизнь лучше изучать в непосредственном ее участии, в соприкосновении с действительностью. И театр Барабаса это и есть ее настоящее воплощение. Буратино хочет билеты в первый ряд, но ему отвечает кассир: «Четыре сольдо». Буратино в замешательстве. Вот где начинается суровая действительность – в системе необходимо иметь деньги, которых пока у него нет. «Откуда их достают, эти четыре сольдо, скажите пожалуйста?» - спрашивает он. «Откуда достают?», - удивленно спрашивает кассир, - «из толстых кошельков, моя умница», - отвечает она и надменно смеётся. Удрученный, но не унывающий Буратино хочет решить первую сложившуюся задачу-проблему и быстро находит решение – попытаться пробраться незаметно среди очереди. Куда же в этой жизни без наглости и изворотливости. Но и так не получилось – вмешивается хранитель правопорядка (милиция, силовая структура) и возвращает больно взяв за ухо «на место». Буратино пробует второй вариант: попросить деньги у других, например у одного мальчика с толстым кошельком. Не прошло – «Ищи дурака», - отвечает мальчик. В системе не принято давать просто так. Третий вариант: продать что-то из своих вещей, курточку или шапочку. Опять не прошло. Но предложив более интересную и необычную вещь, свою красивую азбуку, и тут сделка удалась. Буратино, получив деньги и первые экономические навыки, отправляется в театр.

Продолжение следует...


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.

Сообщение отредактировал кочегар - Понедельник, 22.05.2017, 10:43
 
xenandmeДата: Понедельник, 22.05.2017, 10:30 | Сообщение # 965
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата кочегар ()
ФилосоВско-эзотерическая

Гы
 
кочегарДата: Понедельник, 22.05.2017, 17:40 | Сообщение # 966
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Раз уж пошла такая пьянка с противогазом.
Хочу показать.что я надыбал.
Может и нет,а может да biggrin

Посмотрите внимательно на фотографии" инопланетян серых".
Я знаю,что их нет.Но ведь кто то их выдумал.
Для конспирологии,для интересу,и просто что бы замылить тему.

Но по моему уж очень сильно "Серые" похожи на людей которые одели серый противогаз.
Может их выдумали Управляющие(инопланетиков)( они любят прикалываться)
Конечно видов и цветов противогазов больше,чем один вид-Серый.Но основной таки -Серый.

А теперь фото:





То есть у серых,как на фото,огромные глаза,как в противогазе.
Рта нет.его заменяет фильтр(уберите фильтр и получите узкий рот).
Лицо сужается к подбородку.Совпадение ну очень схожее

batman

Вот такого товарища или товарищей (который проводил уборку и зачистку территории от какой нибудь катастрофы или бедствия) кто то слишком фантазирующий и любящий" шизотерику" увидел. Назвал их "Серыми" и понеслось.

А ""Серые" это просто спасатели ,пожарники,и уборщики территорий от бедствий и катастроф.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.

Сообщение отредактировал кочегар - Понедельник, 22.05.2017, 17:43
 
кочегарДата: Понедельник, 22.05.2017, 17:48 | Сообщение # 967
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Вот представьте человек(обычный человек) обнаружил спасателей и специалистов по зачистке и уборке территории.
Вот фото такого спасателя:



Понятно ,что какой то чел решил назвать их неземными ребятами,инопланетянами,типа они не отсюда.
Но экипировка всё таки земная.
Вот так делаются мифы и рождаются "истории" про якобы инопланетян.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
ShurkaДата: Понедельник, 22.05.2017, 17:57 | Сообщение # 968
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да вот противогаз во время зачистки территории от разлагающихся трупов:
 
xenandmeДата: Понедельник, 22.05.2017, 18:13 | Сообщение # 969
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата кочегар ()
человек(обычный человек)

Конечно, обычный человек не знает, что такое противогазы, и вообще не имеет о них никакого представления. Ага.

А одинаковые черти, которых видят практически все "обычные" люди, допившиеся до белой горячки, кто?
 
russia-worldДата: Понедельник, 22.05.2017, 18:27 | Сообщение # 970
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline

шлем пилота F-35


Сообщение отредактировал russia-world - Понедельник, 22.05.2017, 18:28
 
xenandmeДата: Понедельник, 22.05.2017, 18:39 | Сообщение # 971
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
И как объяснить общие (одновременные и одинаковые) наркотические глюки?
У меня лично был такой опыт, когда мы с парнем видели одно и то же до мельчайших подробностей.
Видели с десяток гномов, пляшущих в комнате, которые ростом были ниже моего колена.
Они водили хоровод вокруг стула, а один залез на стул по ножке и плясал на стуле.
Мы сидели от них где-то в пяти метрах и видели одну и ту же картинку, как по телевизору.
Сидели и обсуждали их действия, одежду. Реально видели одно и то же, до мелочей.
 
ShurkaДата: Понедельник, 22.05.2017, 19:02 | Сообщение # 972
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Странный вопрос, Ксена!
ЦЗ, однако.
 
xenandmeДата: Понедельник, 22.05.2017, 19:06 | Сообщение # 973
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Shurka, вопрос был, можно сказать, риторическим.
Я к тому, что инопланетяне - это тоже ЦЗ, а никакие не противогазы.
 
ShurkaДата: Понедельник, 22.05.2017, 19:12 | Сообщение # 974
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Кочегар имеет ввиду противогазы в районе 1820.
Предания о чертях могли быть инициированы именно тогда.
Причем, повсеместно.
 
кочегарДата: Понедельник, 22.05.2017, 19:18 | Сообщение # 975
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Кочегар имеет ввиду противогазы в районе 1820.
Предания о чертях могли быть инициированы именно тогда.
Причем, повсеместно.


Спасибо Шурка !
Вы меня поняли правильно,прочим как всегда.
Я именно это и имел ввиду.
Просто не до конца я объяснил свою мысль,извините.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.

Сообщение отредактировал кочегар - Понедельник, 22.05.2017, 19:20
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Эзотерика
Поиск: