Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 14:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Матрица
Матрица
tormoz_00Дата: Понедельник, 21.12.2020, 07:46 | Сообщение # 826
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Цитата Catapulta ()
Уточню, этот дом - ваш, и вы лично видели, что мешалки и лесов там не стало, а потом вы же видели, что они там снова (через год) есть? Так?


Да, все так. 25.07.2019 обнаружено отсутствие и составлен список для полиции. 20.12.2020 обнаружено наличие ранее пропавших вещей(не всех) на тех же местах, где они ранее располагались.
 
ShurkaДата: Понедельник, 21.12.2020, 11:45 | Сообщение # 827
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Кстати, о не всех.
Если бы сбой матрицы - были бы все.
Менты могли найти и припугнуть воров. Те вернули нереализованную часть. А менты теперь могут дело закрыть: заявитель что-то попутал. А с воров взять откупные.
 
tormoz_00Дата: Понедельник, 21.12.2020, 12:01 | Сообщение # 828
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Если бы сбой матрицы - были бы все.


Вот полностью согласен. Я, к сожалению, пока не осознал саму ситуацию и нахожусь в стадии ее анализа.

Есть ведь еще вариант со сбоем индивидуальных настроек у меня и жены или суггестии кого-либо из участников ситуации.

Да и точное географическое размещение пропавших предметов, вряд ли является результатом операции возвращения. Скинули бы все в кучу, а так скрупулезно восстанавливать.
В качестве дополнения, вчера пропали еще вещи, правда уже со следами взлома.
Вот в следующий раз поеду и посмотрю как да что.

 
tormoz_00Дата: Четверг, 24.12.2020, 08:38 | Сообщение # 829
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Можно ли отнести к перезагрузке матрицы дублирующие друг друга законодательные акты?

Кроме того, постановлением, как и ранее, запрещается курение на территориях складов и баз, хлебоприемных пунктов, злаковых массивов и сенокосных угодий, объектов здравоохранения, образования, транспорта, торговли, добычи, переработки и хранения легковоспламеняющихся и горючих жидкостей и газов, объектов производства различных видов взрывчатых веществ, взрывопожароопасных и пожароопасных участков.

Если в мед учреждениях курильщиков из числа пациентов гоняют курить за территорию после 2013 года, то курение на автозаправках вроде с советских времен было запрещено.


Сообщение отредактировал tormoz_00 - Четверг, 24.12.2020, 08:39
 
MaybeДата: Четверг, 24.12.2020, 14:09 | Сообщение # 830
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Статус: Offline
delete

Гляжу в озёра синие, в полях ромашки рву.

Сообщение отредактировал Maybe - Четверг, 24.12.2020, 14:13
 
ShurkaДата: Четверг, 24.12.2020, 14:09 | Сообщение # 831
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Новое постановление отменяет действие предыдущего.
Поэтому это постановление подтверждает и предыдущие запреты.
Что тут такого необычного?
 
tormoz_00Дата: Четверг, 24.12.2020, 14:21 | Сообщение # 832
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Может и так, хотя исходя из бытового мышления, было бы логичнее вносить изменения и дополнения.
А если отменять и потом снова узаконивать, то похоже на одну и ту же кошку в "Матрице".
 
ShurkaДата: Четверг, 24.12.2020, 14:39 | Сообщение # 833
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Может Вы и правы.
Но это дело личного понимания правильности бытия.
А потому обсуждать подобное не есть цель нашего форума. Подобное - способ выбить эмоции, что есть цель Игры. И мы уже давно пришли к выводу, что нет никакого смысла обращать внимание на какие-либо способы выбить эмоции. Ну, можно в юмор запостить. Но никак не инициировать обсуждение.
 
ShurkaДата: Среда, 06.01.2021, 21:00 | Сообщение # 834
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Надо ли бороться с Системой: в "Матрице" ведь дан ответ
https://zen.yandex.ru/media....7fa764a
 
cooldatskyДата: Пятница, 08.01.2021, 23:36 | Сообщение # 835
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Если и есть смысл бороться с Системой, то только если ты являешься одним из крупных узлов в ней. А если ты обычный гражданин и идёшь против Системы - то ты просто дурак и ничего больше)

Эта Игра - восхитительна:
Но это не значит,
Что я всегда буду любить её.
Ведь Дао-Путь относителен.
 
MaybeДата: Суббота, 24.04.2021, 23:42 | Сообщение # 836
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Нео, проснись, мы все разгадали!

Лично для меня, одно из неопровержимых доказательств Матрицы - это богатство и разнообразие животного мира.
Если Артефакт реален, то к чему вся эта лишняя нагрузка на ЦЗ ? В чём цимес, я вас спрашиваю?
Я имею в виду постоянное воспроизводство и саппорт около 2-х миллионов видов животных и насекомых.

А вот если Артефакт нереален и находится в Матрице, тогда всё сходится.
Ведь в коде намного легче "рисовать" и обслуживать все эти животные виды.
Тем более что они не существуют, пока мы их не увидим.


Гляжу в озёра синие, в полях ромашки рву.

Сообщение отредактировал Maybe - Суббота, 24.04.2021, 23:51
 
ShurkaДата: Воскресенье, 25.04.2021, 00:10 | Сообщение # 837
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вы забываете о Диснейленде.
Артефакт изначально создан для генерирования эмоций.
Полет в Солнечную Систему - это лишь сопутствующая миссия.
К примеру, правительство могло войти в состав инвесторов значительной долей, оговорив миссию.
Пассажирам (Игрокам) это никак не мешает.
Вот потому лиса и рыжая. (Была когда-то такая книга "Почему лиса рыжая".)
Кстати, Высадка отнимает ресурсы, потому и вымерли многие редкие виды - их нельзя обрабатывать кластером. Можно сказать, что в матрице они не вымерли бы, но матрица моделирует реальность.
 
MaybeДата: Воскресенье, 25.04.2021, 00:18 | Сообщение # 838
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Статус: Offline
Я ничего не забываю.
Я же сказала: Лично для меня.

Даже для Диснейленда и генерирования эмоций нет необходимости в таком разнообразии.
Очень многие вообще бесполезны, с моей точки зрения.


Гляжу в озёра синие, в полях ромашки рву.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 25.04.2021, 00:33 | Сообщение # 839
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, а зачем тогда они в матрице?
Лично для Вас.
Так, чтобы отличаться от артефакта. И от идеи его моделирования.
 
MaybeДата: Воскресенье, 25.04.2021, 00:45 | Сообщение # 840
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Статус: Offline
Да потому что нам втюхивали Теорию эволюции Дарвина с её многообразием видов.
Для чего втюхивали? ХЗ, Не знаю, извините.

Вы скажете, что и в реале могли бы втюхивать. Соглашусь, могли бы.
Но в целях рациональности и экономии подсократили бы эту хренову тучу живности.

Это просто логика, и не более.
Точных сведений у меня нет, как и у Вас.


Гляжу в озёра синие, в полях ромашки рву.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 25.04.2021, 01:05 | Сообщение # 841
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дарвин лишь объяснил многообразие видов, а не создал его.
Вы не ответили, для чего это многобразие нужно в матрице, но не нужно на артефакте.
Ведь в ФМ всё имеет свою причину.
Ответ "мне так кажется" не является поводом постить на форуме. Мы здесь не обсуждаем эмоции, не имеющие никакого обоснования.
 
MaybeДата: Воскресенье, 25.04.2021, 01:15 | Сообщение # 842
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Дарвин лишь объяснил многообразие видов, а не создал его.

Спасибо, Кэп. А то я не знала.
Мне иногда кажется, что не Шурка пишет.

Цитата Shurka ()
Вы не ответили, для чего это многобразие нужно в матрице, но не нужно на артефакте.

Для того, чтобы ответить точно, надо знать точно.
А я сказала, что не знаю. Так же как и Вы не знаете, а только предполагаете.

Цитата Shurka ()
Ответ "мне так кажется" не является поводом постить на форуме. Мы здесь не обсуждаем эмоции, не имеющие никакого обоснования.

Вот только не надо втирать, что в этой теме, и вообще на форуме, никогда не было постов в стиле "мне так кажется", в том числе и от Вас.


Гляжу в озёра синие, в полях ромашки рву.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 25.04.2021, 01:46 | Сообщение # 843
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Когда-то и у меня были.
Но сейчас есть ФМ. И всё должно объясняться в её ракурсе.
В частности, многообразие видов нужно для генерирования эмоций.
Это логичное объяснение, вытекающее из самого факта существования артефакта. И матрицы, являющейся её моделью для отработки разнообразных задач, стоящих перед Управляющими. Я этого не предполагаю. Я делаю логичный вывод. Напоминаю, что все эти выводы появились лишь после того, как все физические проявления были объяснены ФМ. И история, и матрица.
Да, матрица основана лишь на личном опыте. Её может и не быть. Но если предположить, что она есть, то должно быть логичное обоснование, для чего она есть. И такое обоснование есть: необходимость моделирования Высадки и создание Матрицы перед первым её этапом.
Нет никакого основания считать, что в матрице есть/нет что-либо из реальности артефакта. Иначе надо привести веские доводы (не "мне кажется").
Можно отказаться от идеи Матрицы и не обсуждать её. Но если Вы желаете такого обсуждения, то оно должно опираться на какую-то модель и быть логичным в её рамках.
Особо желательно, чтобы такое обсуждение происходило не в ночь с субботы на воскресенье после употребления расслабляющих напитков.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 25.04.2021, 09:59 | Сообщение # 844
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дискуссия заставила еще раз задуматься над телепортацией зуба.
Оказалось, и она не является абсолюным доказательством матрицы.
Сначала зуб зарос и я о нем забыл. До снимка прошло лет десять.
За это время ЦЗ, управляя процессами организма, медленно рассосал зуб с одной стороны и сформировал его на другой.
Я обращал внимание, что новый зуб явно не поврежден (а на старый ставили пломбы).
 
profkyivДата: Воскресенье, 25.04.2021, 13:47 | Сообщение # 845
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
С учётом того что недавно в новостях появилась информация о том что учёные научились выращивать коренные зубы и что скоро импланты не будут нужны, а как мы знаем такие якобы открытия на самом деле лишь раскрытие того что разрешают Упры, то даже полностью выросший зуб не 100% доказательство Матрицы. Не говоря уже о волне Мандел из которых 95-97% опровергаются влегкую. Хотя не исключаю что они могут быть вызваны необходимостью забалтывания реальных 3-5%

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
speedre131249Дата: Пятница, 18.06.2021, 00:55 | Сообщение # 846
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Смысл борьбы с системой в Матрице - выработка личностных качеств. В другом мире, в другой жизни они и пригодятся.
 
ShurkaДата: Пятница, 18.06.2021, 02:28 | Сообщение # 847
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А что такое система, с которой Вы призываете бороться?
Почему с ней надо бороться? Что в ней плохого, если с ней надо бороться? Что Вы предлагаете вместо системы, которую надо победить?
 
speedre131249Дата: Суббота, 26.06.2021, 03:55 | Сообщение # 848
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Ну лично я в этой системе ощущаю себя плохо. Я вижу как перед моими глазами постоянно мелькают какие-то быстрые тени. Я не знаю что это, но это не похоже на глюки.

А зачем систему побеждать? Зачем всё нужно держать под контролем? Просто будет "островок" неподконтрольный системе, не нужно её всю побеждать.
 
ShurkaДата: Суббота, 26.06.2021, 11:46 | Сообщение # 849
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ага, борьба - это просто сделать себя незаметным для системы.
Ну, допустим.
Но Вы так и не сформулировали, что такое система. А без этого нет возможности "бороться": пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что.
Вот с полицией понятно, как бороться: надо составить схему размещения видеокамер и перемещаться так, чтобы не попадать на камеру, т.е. остаться неподконтрольным.
В матрице нет участков, свободных от наблюдения. Я не понимаю, как можно стать незаметным для матрицы.
 
pcmanfmДата: Среда, 30.06.2021, 17:23 | Сообщение # 850
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Для понимания смысла матрицы может помочь информация из ролика о том, как компьютерщики научились моделировать окружение из игр. Нейросеть моделирует GTA 5.



Как я понимаю это компьютерная модель как ЦЗ моделирует матрицу. Берется кусок реальности и под неё моделируется окружение. Окружение соответственно реагирует на действия игрока (в представленной моделе это: дорога и горы - окружение, машинка - игрок. Соответственно вы крутите машинкой, меняется окружение и происходят различные события с машинкой). Может это можно применить ко сну. Нейросеть мозга моделирует во сне окружающую обстановку (как правило вымышленную или как квазиреальность), во сне вы даже как бы взаимодействуете с ней.


Сообщение отредактировал pcmanfm - Среда, 30.06.2021, 17:24
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Матрица
Поиск: