Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 13.08.2020, 17:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Матрица
Матрица
antonkazankov12091982Дата: Среда, 22.07.2020, 10:12 | Сообщение # 801
Полковник
Статус: Offline
Кстати, хочу добавить, что спим мы с подругой уже полтора года в разных комнатах (так удобнее, никто никому не мешает).
Она спит в спальне, а я в гостиной с теми часами, которые время от времени останавливаются без видимых причин...

profkyivДата: Среда, 22.07.2020, 11:52 | Сообщение # 802
Генералиссимус
А где у него корни?
-----
я давно высказывал идею что какой-то обман ВОЗМОЖЕН
Просто думал что подменили (например) старые снимки и внушили что удаляли другой зуб.
проделать операцию это серьёзно.
с другой стороны с технологиями Упров это ерунда...
плюс ЦЗ явно может существенно ускорять регенерацию.
я даже по себе заметил насколько ускоряется регенерация от мази "Боро +" ( это не реклама )) )
Но не всегда! Скажем натертости на ногах,то лечила хорошо, то наоборот перестала помогать напрочь когда понадобилось меня выдернуть с прошлого места проживания так в прежнем ритме/режиме работы я просто не мог существовать...
как уехал - мазь снова стала помогать
налицо явное внешнее вмешательство ЦЗ (?)
не удивлюсь что ЦЗ в состоянии вырастить/убрать за ночь шишку/бородавку/гематому или что-то подобное.
Это всё к тому что уж СЛИШКОМ назойливо впаривают Матрицу.
Хотя, разумеется, это совсем не исключает существование Матрицы.

Достигнув вершины, будь готов оказаться на дне следующего уровня.

nova181Дата: Среда, 22.07.2020, 12:29 | Сообщение # 803
Лейтенант
Корни есть, это точно не цилиндр)))
Немного нечеткие корни из-за проекции, плюс наложение.

strangeoffДата: Среда, 22.07.2020, 12:47 | Сообщение # 804
Рядовой
На мой взгляд, корни отчетливо видны. Зуб немного довернут видимо, рабочей поверхностью к нам, а корни уходят вдаль от камеры и размыты.

ShurkaДата: Среда, 22.07.2020, 12:51 | Сообщение # 805
Генералиссимус
Внедрение памяти с зубом как-то не катит.
Там, где был зуб, отсутствует соседний. Он был выломан растущим зубом мудрости (исчезнувшим).
Три зуба мудрости было удалено, а этот я удалять не хотел: появился в 45, что намекает на высшее предназначение, из-за него потерял зуб - получится, что потеряю два.
Так что, кроме памяти, надо всё равно удалять соседний. Как иначе объяснить его исчезновение?
А вот с цилиндром я, похоже, не прав. Скорее всего, там есть третий корень, заслонивший пробел между двумя. В этом месте действительно был зуб с тремя корнями. Я его даже сохранил и сейчас нашел.

profkyivДата: Воскресенье, 09.08.2020, 19:06 | Сообщение # 806
Генералиссимус
Остановка мира

При поражении левого полушария мозга у человека может серьезно нарушится восприятие времени, вплоть до ощущения его отсутствия. Данный феномен иллюстрирует расхождение субъективного восприятия времени - внешнего и индивидуального.

Это расхождение воспринимается как "ускорение" или "замедление хода времени". Неадекватным становится восприятие мира и самого себя. Например, мир представляется "неподвижным", "мертвенным", или внешний мир перестает восприниматься, а больные повторно ярко переживают эпизоды прошлого или ощущают себя в ином, нереальном, фантастическом мире. Это называется онейроидное состояние.

Достигнув вершины, будь готов оказаться на дне следующего уровня.

Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Матрица
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Поиск: