Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Вторник, 16.04.2024, 07:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Матрица
Матрица
ShurkaДата: Четверг, 03.11.2016, 12:06 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вспомнил. Я еще при Амалии слышал. Она скачала и включила в свой плей-лист.
Резануло и тогда, но, как обычно, отмахнулся.
Это стандартная реакция всех, если что-то не так. Не до того, чтобы разбираться.
Просто сейчас совпало.
Как всегда, все совпадения не просто так.
И друг мой вдруг сообщил. И песню прослушал. И всё перед возникшей идеей стасиса среди параллельных миров.
 
kazankov1982Дата: Четверг, 03.11.2016, 12:31 | Сообщение # 177
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
И всё перед возникшей идеей стасиса среди параллельных миров.

А что такое "стасис"? В гугле это либо название журнала, либо компьютерная игра...
 
ShurkaДата: Четверг, 03.11.2016, 13:01 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Пространство, изолированное от времени.
Правильно Стазис.
Опять у меня остался в голове термин до перезагрузки: стасис, а не стазис.
Интересно, сколько теперь еще мелочей обнаружится, когда я начал их фиксировать?

Кстати, случай с игрой в шахматы тоже легко объясним перезагрузкой - это был не я. Не зря этот человек меня сразу не узнал и спросил, не знаю ли я Сухорукова (он был с другого факультета).
 
ShurkaДата: Четверг, 03.11.2016, 13:11 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Интересно, когда моя мать со временам меняла показания (то она в общежитии жила, то снимала с подругой комнату в доме), это могла быть не забытая версия лжи, а другая реальность?
 
profkyivДата: Четверг, 03.11.2016, 13:41 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Шурка, ты новый (второй) сезон "Легенды завтрашнего дня" уже начал смотреть?
Там как раз в первых двух сериях и про Стазис и про изменения в Матрице. Замаскировано под изменения истории временными преступниками. Похоже весь сезон будут с ними бороться и исправлять (не допускать) эти изменения.
Кстати , в сериале "Флеш" в начале третьего сезона та же фигня. Изменение временной хронологии и последствия. Кроме того, в последнем ещё активно разрабатывается тема параллельных вселенных и выдергивание людей из одной в другую.
Тенденция однако...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Четверг, 03.11.2016, 13:42
 
kazankov1982Дата: Четверг, 03.11.2016, 13:44 | Сообщение # 181
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Вот и найден ответ на вопрос, который время от времени всплывает у меня с моей девушкой. Дело в том, что она считает меня забывчивым, а я - её. Иногда она утверждает, что говорила мне что-то, а иногда - я, и в обоих случаях мы не можем этого вспомнить. Я как и любой человек могу, что-нибудь забыть, но если мне напомнить об этом, то я вспомню. Ну не бывает такого, чтобы начисто исчезло из памяти, даже когда тебе заново об этом рассказывают. Единственное объяснение - перезагрузки в Матрице.
 
ShurkaДата: Четверг, 03.11.2016, 19:05 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Добавил 4.6. Мой стазис
Буду в нем собирать отклонения от реальности.
Обнаружил в тексте песни еще несколько незначительных изменений.
http://www.a.trionfi.eu/WWPCM/end/matrix.htm

Кстати, вспомнил, почему прекратил гадать. Прочитал где-то, что это отнимает много энергии у гадающего. И почувствовал по себе, что так и есть.
Да, гадание - это желание, а за исполнение желания надо платить. Поэтому мои гадания и исполнялись.
Вот верит народ у нас во всяких ведуний. Никакая наука не может справиться. И правильно верит, как оказалось.
Вот только придумали хитрый способ: расплодить фальшивых колдуний в надцатом поколении. Но их легко отфильтровать по обилию мишуры.
 
ShurkaДата: Четверг, 03.11.2016, 19:25 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Понятно, почему раньше был Стасис.
Андромеда нашла: от греч. stasis — неподвижность.
Снаружи стазиса всё меняется, а внутри - неподвижность.
Во многих фантастических романах в стазисе останавливаются все процессы.
Но ведь жизнь - это не фантастика! biggrin
 
натаДата: Четверг, 03.11.2016, 21:21 | Сообщение # 184
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Бывает перед глазами, или насквозь, сверху вниз пройдет "волна", как по экрану и 2-3 дня замечаешь какие-то несуразицы, потом привыкаешь. Ни у кого не было? За 12-14 года у меня 3-4 раза такое случилось. Причем в этот момент замираешь.

Сообщение отредактировал ната - Четверг, 03.11.2016, 21:23
 
boggomoll0240Дата: Пятница, 04.11.2016, 03:12 | Сообщение # 185
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата ната ()
Ни у кого не было?

У меня такого ни разу не было.
 
profkyivДата: Пятница, 04.11.2016, 04:03 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Я что-то не припомню насчет замирания тоже, а вот волна... какое-то странное внутреннее ощущение вроде было. Как волну можно описать. Но про несуразица ничего не скажу тк, увы, не слишком наблюдателен( Постараюсь исправиться)
Кстати, вечером по ТВ шла передача про найденные в Альпах в слое якобы 4000-5000 летней давности останки современного человека судя по каким-то там признакам. С потом и вообще сказали что вместе с окаменелыми следами трехпалых динозавров нашли пятипалые следы очень похожие на след ступни человека. В итоге все свели к следам путешественников во времени и обсуждению "эффекта бабочки". Короче объяснения косяков после перезагрузки уже кругом))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Пятница, 04.11.2016, 12:50 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
У меня в тетради есть еще несколько песен Битлз.
Какие-то без изменений. У Eleanor Rigby переставлены местами куплеты с папой Макензи. А вот у Can't Buy Me Love изменения имеются.
'Cause I don't care too much for money
У меня:
For I don't care...
Далее это for повторяется постоянно:
I don't care too much for money
и For I don't care...
И еще деталь: Я куплю тебе diamond ring. И у меня: мне не нужен diamond ring, а в тексте мне не нужны diamond rings.
Да, поют они по тексту.
 
kazankov1982Дата: Пятница, 04.11.2016, 23:45 | Сообщение # 188
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Ну и в свете этой темы новый смысл приобретает песня "Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся". Теперь буквально - "Лайки" в Матрице )
 
pcmanfmДата: Суббота, 05.11.2016, 10:00 | Сообщение # 189
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
По сути Матрица это программный тренажёр. Тренируемый получает легенду (программу) прохождения симулятора в соответствии с будущей деятельностью и приступает к её выполнению, в ходе которой отрабатываются возможные реальные ситуации, действия на меняющиеся факторы. Возможно тестируемый и не совсем реален, а лишь болванка для будущего прототипа, которого поместят в реальный "костюм". Но всё же не стоит относиться легкомысленно к тренажёру. От успешности прохождения легенды многое может зависеть. Это как у летчиков. Сначала обучаешься в классе, учишь теорию, успешно сдаешь, потом тебя садят на тренажёр. И если ты не справишься с обучением, то к тренажёру не подпустят. А если будешь постоянно заваливать учебные полеты на тренажере, то и к реальному самолету не допустят, в лучшем случае спишут на аэродромный персонал, а то и выгонят.
Тут можно поспорить на сколько тренажер реален. Может он частично реален, как у летчиков. Сидят они в настоящих креслах и болтает их по настоящему, но вот пейзаж за окнами кабины - полная симуляция. smile

Новый тренажер А320 в учебном центре S7


Сообщение отредактировал pcmanfm - Суббота, 05.11.2016, 10:01
 
кочегарДата: Суббота, 05.11.2016, 10:24 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Или Матрица хорошо хранит секреты.Но это похоже минимум на локальную перезагрузку.

История такая.
Я уже два дня как угорелый искал информацию (не нашёл) в интернете про приезд в наш город в 2007-2008 моего земляка и крепкого политика ,академика,профессора и советника президента Сергея Глазьева.
Зачем ищу?Всё просто.И в тоже время очень непросто.
Я живу в уникальном районе города.Как сейчас модно говорить ,уникальность района по строениям зашкаливает.
Судите сами.
Район очень маленький и старый.
Две школы,6 детских садиков,районная налоговая и районная прокуратура.Четыре больницы.
Музыкальная школа.
Кафедральный собор(очень важен для моей истории)
Огромный стадион,крытый спортивный манеж,техникум и как апофеоз - большой плавательный басесейн с пристройками.вдалеке есть военная часть.
Всё это натыкано в нашем районе где самих жилых домов,раз два и обчёлся.
Так вот.
Сидя дома у себя в кабинте по вечерам примерно 2007-2008 6оду я целыми буднями читал и поглощал книги десятками.
И начал ощущать в течении примерно двух месяцев подземные толчки.Как будто постоянно было землетрясение.Но не единожды.То есть сидя на диване,глухие толчки подо мной.
Все родственники и знакомые молчали о них,потому как только я усидчив и часами читал книги .Тем самым чётко зкфиксировал эти подземные толчки.Они были однообразны,но довольно ощутимые.
Тогда я не знал с чем связать 2 месячную историю с подземной эпопеей.
Но только придя на форум и описав свои некоторые ощущения и жалобы на здоровье,Shurka в момент догадался ,
что я живу на первом этаже , и под моим домом есть огромное подземное сооружение(типа завода или бункера)
А теперь изюминка истории.
Во время происходящих событий под моим домом, я зафиксировал уж не знаю почему,приезд в наш город Сергея Глазьева и выступление его возле памятника Андрею Первозванному
который построен рядом с кафедральным свято андреевским соборомНу запомнил я его приезд ивыступление и всё тут.
Ведь это мой родной район.До моего дома совсем недалеко.
После Шуркиной догадки об подземном сооружении,я разговаривал с Владом по телефону.Не знаю помнит ли Влад тот разговор,но я запомнил.
И в разговоре я упомянул о приезде Глазьева к нам на район.Я ещё пошутил,что он приехал посмотреть на меня.(ну как же десятки метров находился от меня)Мы С
Владом ещё поржали тогда.Но на самом деле Глазьев приезжал для инспекции работ происходящих в моём районе, только подземных работ,которые происходили на тот момент времени. Просто с Москвы приехал главный ревизор для контроля и проверки этих работ.Эти события я логически связал и зафиксировал .Как стало понятно мне только сейчас эта история тогда не закончилась.
Вот я и запомнил это.
А теперь в нижнем посту напишу при чём тут Матрица и эта история, и как админы (сверху или снизу)стирают инфу из интернетов,газет и архивов.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.

Сообщение отредактировал кочегар - Суббота, 05.11.2016, 10:26
 
кочегарДата: Суббота, 05.11.2016, 10:58 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
После разговора по телефону с Владом пнимерно 1.5-2 года назад про Глазьева и про связь его приезда и подземных работ, я зашёл на сайт кафедрального собора и в архиве нашёл инфу про приезд и митинг на котором выступил Глазьев.
Фиксация в моей голове произошла и я тогда успокоился.
И во два дня назад я решил поискать вновь инфу про тот приезд.И тут меня ждали сюрпризы.Интересные сюрпризы админов .
Сайт церкви Свято кафедрального Андреевского собора обновился , архив исчез,никаких записей я не нашёл.
Вопросы заданные по разному, не дали результата.
А ведь архив новостей церкви был ,и я читал его как говорится лично.
Я изучал два дня архивы запорожских газет за тот период.Только все главные газеты города начали вести оцифровку и архив с 2010 года.
Я изучил архив и обзор главных городских событий за тот период.И там тишина.
Я решил изучить архив газеты"Мотор сич" Глазьев является большим другом этого завода и другом его генерального директора Богуслаева..
Но архив этой газеты также ведётся с 2010 года.Есть отдельные сканы этой газеты в инете за более ранний период, но но только нужного номера с нужной новостью нет.
Но ведь я помню приезд этого политика,помню разговор об этом с Владом (это была фиксация каки я понимаю)где я ему сообщил информацию про работы под домом и приезд в это же время Глазьева.
Я писал на форуме об этом событии, то есть в голове память осталась как заноза.А в печати и архивах газет инфы нет.Как же так? Может неправильно ищу?
Что это ?Зачистка информации или локальная перезагрузка,только этого события?
Может не только этого?
А важные события произошли и стираются цифровые носители этих событий.
Да некоторые помнят ,как я например,но это единичный случай. Или это направленное действие,для фиксации таких историй и событий.Если я это помню,значит было?Или это история из паралельнтй ветки?
Тогда Влад и ты принял в ней участие,если ты конечно помнишь тот телефонный разговор.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
profkyivДата: Суббота, 05.11.2016, 12:39 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Про высказанную версию связи приезда Глазьева и активизации локальных землетрясений (подземных работ по моей версии и/или работе телепорта по версии Шурки) разумеется помню и подтверждаю.
Плохо помню упоминал ли ты про церковные архивы, но точно говорил что проверить какую-то информацию в этой связи.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Суббота, 05.11.2016, 13:29 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
кочегар, так если наши бункеры и похожи, то и у вашего имеется поле стазиса.
Поэтому Вы помните, а следов нет. Последняя перезагрузка была в сентябре 2012.
 
profkyivДата: Суббота, 05.11.2016, 13:48 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
если наши бункеры и похожи, то и у вашего имеется поле стазиса.
----
Интересно. Под домом моих родителей похоже тоже есть бункер. Шурке я точно об этом говорил.
Я все лето 2010 года провел там из-за аллергии после отравления аммиачными парами. И на форум попал именно потому что сидел у компа почти круглосуточно. Даже на улицу не выходил.
А в сентябре 2012 кажется тоже гостил. Как раз работы нормальной не было и помогал родителям на рынке. Хотя по выходным я часто в гости к ним приезжал. Подгадать перезагрузку не сложно было...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Суббота, 05.11.2016, 13:52 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Перезагрузку сентября 2012 переждал у меня в гостях.
 
profkyivДата: Суббота, 05.11.2016, 13:56 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Блин... Точно же)
Особенно учитывая по какому поводу меня тогда выдернули+ по приезду оказалось что мероприятия давно перенесли, а в Киеве никак не мог связаться и узнать точно состоится ли этот объявленный форум...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Суббота, 05.11.2016, 14:24 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
А еще я вспомнил что поехать в Москву на форум (кажется экономический) мне посоветовал Куратор. Точнее настойчиво рекомендовал. А я обрадовался что появился повод наконец-то познакомиться с Шуркой лично. Так что мое присутствие над бункером с полем стазиса определенно было подстроено.
Кстати, именно после этой поездки в Москву Куратор занялся мной гораздо более плотно чем раньше...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
dobrovaantoninaДата: Суббота, 05.11.2016, 14:54 | Сообщение # 198
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
[l]Три года назад я ездила на майские праздники в родной город и при первой встрече с отцом он мне сообщил, что на днях умер его дв.брат и сегодня похороны. Мы с ним обсудили, что мол, как жаль такой молодой и тп. Я лично не была ни на похоронах , ни на поминках, но видела скопление машин у двора умершего, да и сам разговор с отцом об этом событии я помню четко. И тут, полгода назад в телефонном разговоре с отцом, он мне про между прочим говорит что-то о своем этом брате да так, как будто он жив. Я такая, та-а-к стоп, стоп - он же умер на майские праздники года три назад. "Нет, ты что-то путаешь, отвечает отец - он жив, это его жена умерла, да и больше, чем три года назад и в другом городе." Я до сих пор голову ломаю, вспоминаю чуть ли не по кадрово нашу тогда встречу с ним, опросила всех родственников и соседей на улице, может я перепутала чего, но на майские праздники ни 3 года назад, ни вообще уже давно - никого из всей улицы не хоронили. Я и по сей день в недоумении, откуда тогда у меня эти воспоминания ? Есть даже подтверждение, что я точно встречалась с отцом и узнала о похоронах, так это рубашка, которую я ему подарила в тот день, она есть и весит у него в шкафу.
[l]Единственное объяснение, которое я себе нашла, так это то, что проходила энио-коррекцию у Рогожкина В.Ю (Эниология). И там меня предупреждали, что может быть такое, что могут измениться события прошлого, мол поле событий уже другое будет. Но это в том случае конечно, если человек, прошедший коррекцию по настоящему и искренне осознает свои ошибки в жизни, покается, попросит прощения за причиненный вред и простит своих обидчиков. Т.е работа над собой д.б проделана основательно. Что в принципе я и делала в последние годы. И на форуме я у них переспрашивала, возможно ли такое? Ответили, что это в порядке вещей в их практике sad

 
кочегарДата: Суббота, 05.11.2016, 16:12 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Про высказанную версию связи приезда Глазьева и активизации локальных землетрясений (подземных работ по моей версии и/или работе телепорта по версии Шурки) разумеется помню и подтверждаю.
Плохо помню упоминал ли ты про церковные архивы, но точно говорил что проверить какую-то информацию в этой связи.

Отлично, что ты помнишь тот разговор.
Про архивы я действительно тебе не упоминал.Ну у тебя и память,супер.Это была моя личная инициатива.
Но хорошо,что в разговоре был упомянут Глазьев и связанная с ним история,тем он и запомнился(разговор) тебе и мне.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
ShurkaДата: Суббота, 05.11.2016, 16:29 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
dobrovaantonina, а это точно 2013 был? Не 2012?
Если 2013, то это уже после перезагрузки.
Т.е. либо существуют локальные (именно для этого и у Кочегара есть подземный штаб), либо на Вас действительно охмурили ксёндзы.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Матрица
Поиск: