Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 18:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Сергей Морозенко
Сергей Морозенко
xenandmeДата: Понедельник, 24.07.2017, 10:51 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
испокон веков до революции - это чуть более полувека.

Ну я с этим смыслом и сказала, типа испокон веков начинается после Потопа.
 
кочегарДата: Среда, 16.08.2017, 08:28 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Сергей Морозенко наконец то отметился новыми статьями.
Его не было на своей странице в проза.ру три месяца.
Но я так понял к нам он уже не придет.
У него своя версия происходящего в нашей реальности.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
ShurkaДата: Среда, 16.08.2017, 10:22 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Подтвердить/опровергнуть Морозенко нет никакой возможности.
Особенно, если мы в матрице. Её вполне могли запустить и в 1950-е.
А послевоенное восстановление вполне могло контролироваться ЦЗ. Т.е. восстанавливают 3D-принтерами, скажем, по ночам, а всем жителям транслируют невнимание к столь быстрым переменам. И днем все продолжают работать на стройках, не удивляясь быстрым изменениям.
Как при строительстве МГУ или восстановлении Дрездена.
 
annasergeiДата: Пятница, 23.02.2018, 11:25 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Альтернативное исследование истории нашей цивилизации в последние годы набирает обороты. Это происходит стараниями как отдельных ученых, не желающих кривить душой и стремящихся вырваться из-под гнета официальной исторической парадигмы, так и рядовых граждан, зачастую далеких от исторической науки, но имеющих пытливый ум и горячее желание разобраться в нашем прошлом.

На сегодняшний день история человечества представляет из себя невероятную смесь, экзотический коктейль из версий, гипотез, догадок и реальных фактов. Здесь перемешаны Атлантида, Гиперборея, Тартария, мегалиты, пирамиды, подземные города, полая Земля, плоская Земля, расширяющаяся Земля, гиганты, карлики, арии, инопланетяне, рептилоиды, НЛО, необъяснимые артефакты, потопы, динозавры, мамонты и многое другое.

Настало время хоть немного привести в порядок весь этот невероятный объем противоречивой информации при помощи такого исследовательского инструмента, как логика. К сожалению, многие ее за таковой не признают. Причинно-следственная связь событий незыблема-это фундамент, на котором зиждется здание нашей реальности. Именно логика призвана выявлять трещины в этом фундаменте. И если полотно потока событий имеет разрывы-только логика в состоянии их обнаружить. Что и подтверждается в случае с исторической наукой: люди просто верят всему написано в школьных учебниках. Таково свойство человеческого сознания. Я буду отталкиваться только от фактов уже не вызывающих, как мне кажется, сомнений у здравомыслящих людей.

Итак, какие же это факты:

1. Мегалиты.

Их невероятный вес и способ обработки заставляет предположить наличие у строителей совершенно фантастических с высоты современных технологий и знаний инструментов для изготовления и способа управления гравитацией для перемещения таких тяжестей. В совокупности эти факты подрывают известные нам законы физики. Сюда же можно отнести пирамиды. Они есть, они стоят, мы ходим вокруг них, смотрим и чешем в затылке. И их точно построили не майя, не ацтеки и не египтяне-люди вообще к их созданию не имеют никакого отношения.

2. Земля - гигантский карьер.

В сети уже предостаточно статей и красочных фотографий, не оставляющих никаких сомнений в этом факте: наша планета основательно кем-то перерыта. Причем как материки, так и дно морей и океанов. Похоже, весь ландшафт планеты и есть результат этих разработок. Наличие огромного количества неизвестно откуда взявшегося песка имеет к этому прямое отношение. Каким способом это могло быть проделано мы даже не в состоянии себе представить. Но не думаю, что это были гигантские карьерные экскаваторы, как некоторые исследователи полагают.

3. Города.

Мы живем в городах, к созданию которых не имеем никакого отношения. Все города на планете выстроены в условно античном, романском и готическом стилях. Если русские мужики в лаптях не в состоянии были построить Санкт-Петербург, то и другие народы не в состоянии были в то же самое время построить Берлин, Лондон, Токио, Сидней, Мехико, Вашингтон и так далее. Мы эти города не в состоянии построить даже теперь при наших возможностях. Да что там построить! Мы не в состоянии даже отреставрировать это "историческое" наследие. Именно по этой причине исчезает старая Москва, Петербург и пр. На моем веку мы застроили страну только уродливыми кирпичными и панельными пяти- и девятиэтажными коробками, как впрочем, это произошло и в остальном мире.

4. Земля покрыта воронками.

Этот факт стал известен нам как только мы получили доступ к космическим снимкам. Как вариант: Земля была подвергнута ковровым бомбардировкам ядерным или другим, основанном на неизвестном нам физическом принципе, но равным или даже превосходящим по разрушительной силе оружием, или же это последствия водородной дегазации недр нашей планеты. И что самое невероятное - это было совсем недавно, на памяти человечества, только мы, почему-то, ничего об этом не помним. Метеоритная и карстовая версии объясняют происхождение лишь мизерной части таких воронок.

5. Молодые леса.

Совершенно необъяснимо отсутствие на территории России лесов возрастом старше 150-200 лет, лесопосадки, которые некому было производить и огромные безлесые пространства. Также невозможно объяснить ни с какой точки зрения наличие в лесных массивах незарастающих просек, порой огромной протяженности.

6. Мамонты.

Мы "точно знаем", что они были смыты гигантской волной. погребены под метровыми слоями лесса и мгновенно заморожены. Если причины образования такой волны мы еще можем себе представить (землетрясение, метеорит), то механизм мгновенной заморозки такого количества животных на такой огромной территории и образование такого количества лесса для нас тайна за семью печатями.

7. Необъяснимые артефакты.

Их огромное количество по музеям и под открытым небом всех стран. Это предметы сделанные невероятными инструментами по фантастическим технологиям.

8. НЛО.

Что-то проникает в нашу реальность извне и изменяет ее физические свойства, или же это земное явление, влияющее на человеческое сознание и органы чувств?

9. Погруженные в землю здания.

Этот факт также не поддается никакому объяснению. Детский лепет историков о культурных слоях, потопах и наводнениях не выдерживает даже элементарной критики. Очевидно, что этот катаклизм произошел всего лишь 70 лет назад, но о нем не сохранилось ни письменных, ни устных свидетельств. Почему? О библейских событиях 2000-летней давности мы знаем чуть ли не поминутно, а о том, что происходило с нами совсем недавно-ничего. Странно, не правда ли?!

Откуда я взял 70 лет? Потому что занесены глиной первые этажи зданий не только царской, но и сталинской постройки! И, если наши родители и их родители ничего об этих событиях не помнят, то смею утверждать: 70 лет назад нас (людей), а возможно и нашей реальности, еще не существовало.

На возражения оппонентов, утверждающих, что это естественная усадка зданий в мягком грунте, отвечаю: здания вполне себе могут погружаться в мягкий грунт, но, при этом ломается фундамент, поскольку грунт-это не вода, а дом- не подводная лодка и на "ровном киле" погружаться не может. Соответственно, по стенам идут трещины, дом становится аварийным и ремонту не подлежит. Такой беде подвержены даже одноэтажные дома, чей вес невелик, что уж тут говорить про многоэтажные. Прочности раствора не хватает, чтобы сделать коробку дома монолитной и способной выдерживать работу рычагов участков грунта с различной плотностью под фундаментом. Прошу не ссылаться на Пизанскую башню-люди вряд ли ее строили.

А заявления о том, что это цокольные этажи и изначально так задумывались-вряд ли стоит рассматривать всерьез. Думаю, что не только в моей голове не укладывается тот объем грунта, который должны были бы извлечь строители одного только города на Неве с помощью лопат, кирок, тачек и подвод!

Вот основные очевидные факты, которые замалчиваются, игнорируются или фальсифицируются официальной наукой и ее высокими покровителями. Можно сделать однозначный вывод, что исторической наукой управляют силы, которые хотят скрыть от нас наше истинное прошлое (или его отсутствие), намеренно искажают картину мира и их цели нам пока неясны.

Я уверен, что все эти, необъяснимые с позиции современных знаний и здравого смысла, явления возможны лишь в одном единственном случае: МЫ СУЩЕСТВУЕМ В КЕМ-ТО ИЛИ ЧЕМ-ТО ИЗМЕНЯЕМОЙ РЕАЛЬНОСТИ.
Прикрепления: 2207992.jpg (101.2 Kb)


Сообщение отредактировал annasergei - Пятница, 23.02.2018, 11:27
 
profkyivДата: Пятница, 23.02.2018, 11:35 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Товарищ писатель, а как насчёт побыть немного читателем и прочитать сайт "Всё кругом враньё", где Вы получите логические ответы на ВСЕ поднятые вопросы. Если Вы, разумеется, хотите получить эти ответы, а не умничать дальше. Просто если второе, то Вы явно публикуетесь не в том форуме.

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
annasergeiДата: Пятница, 23.02.2018, 11:40 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Да, я в курсе-меня на всех форумах кроют матом. Выбора нет. Можно я у вас немножко поумничаю?
 
profkyivДата: Пятница, 23.02.2018, 11:52 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Вы сайт прочитали?
Зачем "умничать" когда там всё объяснено?
Чтобы позлить тех кто годами занимается поиском ответов и НАШЁЛ ответы на эти действительно непростые вопросы?
Так это троллинг и вредительство.
Идите сайт наш читать.
Уверен, админ форума как зайдет напишет нечто подобное.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
кочегарДата: Пятница, 23.02.2018, 12:00 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Чтобы не ругаться о соответствии тематике, я просто переименовал тему
Пишите исчо!

Ну наконец то Сергей Александрович вернулся к нам на форум.
Ваши статьи в Проза.ру я внимательно читаю.
Должен отметить, что и Дарисвет и Шурка о Ваших статьях очень хорошего мнения.
Незатуманенный взгляд.
Все кратко, ёмко и очень интересно .
Только Вы редко пишите на Проза.ру.
Должен сказать критикам, что Шурка лично написал про Сергея Александровича:
-
-
Цитата Shurka ()
Чтобы не ругаться о соответствии тематике, я просто переименовал тему
Пишите исчо!

Думаю это лучшая похвала.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
кочегарДата: Пятница, 23.02.2018, 12:06 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата annasergei ()
Если вы знаете ответы на все вопросы, то какого х..ра здесь делаете? Не мешайте остальным пребывать в сладком неведении.

Вы кстати обещали цикл статей на Проза.ру
Но вышло по моему, две или три статьи.
И почему к нам так долго не заходили на форум?
Ведь лично для Вас , Шурка создал отдельную ветку.
Я знаю, Вы переезжали с одного города в другой.
Но Ваши идеи я думаю очень интересны для нас.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
annasergeiДата: Пятница, 23.02.2018, 12:19 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Вы сайт прочитали?Зачем "умничать" когда там всё объяснено?Чтобы позлить тех кто годами занимается поиском ответов и НАШЁЛ ответы на эти действительно непростые вопросы?Так это троллинг и вредительство.Идите сайт наш читать.Уверен, админ форума как зайдет напишет нечто подобное.


Если вы знаете ответы на все вопросы, то какого х..ра здесь делаете? Не мешайте остальным пребывать в сладком неведении.
 
ShurkaДата: Пятница, 23.02.2018, 12:23 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, тяжело Владу в больнице - хочется поругаться со всем миром.
Сергей сделал обзор проблем, активно трущихся в сети.
Между прочим, в своей теме, где ему выдан карт-бланш.
Да, он ищет ответы на вопросы, решения которых мы уже нашли. Но при этом оттеняет нюансы.
Например, заглубление зданий 20-го века. Что это?
Однозначного ответа нет и у нас.
Может быть потоп был в районе 1950 года, а память предков всего лишь запрограммирована?
А может быть это сознательный проект Управляющих, чтобы дезавуировать следы потопа 19-го века?
Чтобы дать адекватный ответ, надо не приводить примером единичные здания, а создать статистическую выборку, включающую множество параметров. Для этого нужно серьезное количество энтузиастов. И если Сергей сможет возбудить их, то честь ему и хвала.
 
annasergeiДата: Пятница, 23.02.2018, 12:31 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата кочегар ()
Вы кстати обещали цикл статей на Проза.руНо вышло по моему, две или три статьи.И почему к нам так долго не заходили на форум?Ведь лично для Вас , Шурка создал отдельную ветку.Я знаю, Вы переезжали с одного города в другой.Но Ваши идеи я думаю очень интересны для нас.


Спасибо, не часто такое доводится слышать. А редко пишу потому, что излагаю на бумаге только то, что рождается в голове спонтанно. Не люблю выдавливать из себя что-то на заказ. Только в таком случае получаешь истинное удовольствие от сексуального насилия над чужими мозгами. crazy


Сообщение отредактировал annasergei - Пятница, 23.02.2018, 12:32
 
profkyivДата: Пятница, 23.02.2018, 13:31 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
А может быть это сознательный проект Управляющих, чтобы дезавуировать следы потопа 19-го века?
--
да запросто
по 1-3-5 зданий в крупных городах могли "прикопать/присыпать"
да хоть и по 10
в те года строили приличное число бомбоубежищ
поэтому глубокие котлованы никому б не запомнились, а нижние этажи строили БИИ, которым стирали память позже.
А вот когда засыпаны целые улицы и практически города полностью(нижние этажи) тогда понятно что потоп без вариантов.
Считаю что 50е годы это обманка. Слишком много очевидцев и средств фиксации потопа и последствий.
Как например зафиксирован локальный селевой потоп в Киеве ( не помню точно район, но вроде не очень далеко от Подола) в 60х годах.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
annasergeiДата: Пятница, 23.02.2018, 14:15 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Как устроена жизнь. Экономика

Трудная для российского обывателя тема. Ее намеренно сделали таковой, перегрузив малопонятными иностранными терминами, чтобы отбить у людей всякую охоту даже задумываться о событиях, в ней происходящих. Сказали: кризис - значит кризис! Затягивайте потуже пояса!

Доходы РФ, в настоящее время (да и всегда), не в состоянии обеспечить существующий образ жизни ее граждан. И где же здесь экономика? Понятно, что рубли Центробанк печатает сколько вздумается, а откуда валюта и импортные товары? На какие деньги Олимпиада в Сочи, мосты на о. Русский и в Крым, война в Сирии и предстоящий Мондиал? И это все мы ЗАРАБОТАЛИ? Как? Когда успели? Если сидим по городским офисам, спиваемся в умирающих деревнях на фоне заброшенных коровников, отдыхаем по турциям и египтам и собачимся с Европой и США?

Это сотрудники Газпрома за всех нас отдуваюся на своих северных вахтах? Низкий им поклон. Но кому, кроме нас, нужна наша тяжелая сернистая нефть? А транспортировка газа за тысячи километров делает его "золотым" для европейского потребителя или убыточным для нас-кому как нравится. На Ближнем востоке этого добра полно, ближе и качественнее. А арабские шейхи-покладистые ребята, в отличие от этих вечно нищих и непредсказуемых русских и украинцев.

Для примера, ситуация с бразильскими бананами: вы думаете, что проплыв полмира, они могут стоить в наших магазинах 60 рублей за килограмм? Но тогда бразильцы должны не только отдавать нам бананы бесплатно, но и еще нам же доплачивать. А свинина по акции а магнитах и лентах по 200 рублей за килограмм? Ведь это себестоимость! Откуда она? А китайские товары на Али Экспресс? Не может пересылка стоить дороже товара! Стоимость товара в таком случае должна быть отрицательной!

А боинги и аэробусы, на которых мы летаем? С учетом расходов на запасные части и техобслуживание, портовые сборы, топливо и зарплату летным экипажам авиакомпания не в состоянии за весь срок службы авиалайнера вернуть его стоимость, не говоря уже о прибыли.

То есть расстояния и логистика (расходы на учет, хранение и транспортировку товара) убивают мировую экономику на корню. Экономика, которую мы имеем-это фикция, мираж, абсурд! В ней не работают экономические законы. Да что там законы! Даже арифметика не работает!

Нас кормят "с руки". Кто и зачем? И такая ситуация по всему миру: Кто кормит Африку, Южную Америку и Ближний Восток? Там вообще экономикой и не пахнет. Вся планета живет "в долг". У кого? У китайцев? Был я в Китае-китайцы работают не больше нашего и вообще: живут настолько расслабленно, что можно только позавидовать.

За американцев уже давно работают мексиканцы, неграм вообще работать некогда: кто же будет рэп читать?! Африка пасет коров. Индия жжет своих усопших по берегам Ганга, молится и сортирует мусор. Азия принимает туристов. Южная Америка играет в футбол и делает кокаин. Мы боремся с террористами и бендеровцами. Вся планета только имитирует полезную деятельность.

По сути все мировое производство сосредоточено в двух десятках промышленных гигантов и выпускаемая ими продукция по стоимости должна быть недосягаемой для стран 3-го мира (и для РФ в том числе) из-за курса национальных валют к доллару. Но в реальности картина иная: отечественный технопарк переполнен импортной продукцией. Оторопь берет, когда видишь на деревенском поле новенький немецкий комбайн, который стоит как вся деревня вместе с аборигенами. За этот комбайн даже их внуки не смогут рассчитаться! Что они там выращивают на своем поле?!

М-Видео и Эльдорадо заполнены бытовой техникой - дорого, конечно, но можем себе позволить. А если бы доллар стоил, как прежде, 30 рублей, то все эти Самсунги, Панасоники и Филлипсы обходились бы нам дешевле чем производителю. Вот такая загадочная мировая экономика...

Про деньги, которые-кровь экономики, я уже писал. Все эти разговоры про то, что мы вкладываем прибыль от внешнеэкономической деятельности в американские ценные бумаги и т. л., они - для бедных. Доллары у нас оттуда же, откуда они у американцев и у остального мира - то есть неизвестно откуда. Как они наполняются товарным содержимым - загадка. Кто регулирует курсы национальных валют к доллару-не понятно. Во всяком случае не рынок (который тоже миф) и не игра на финансовых и товарных биржах, которые оперируют виртуальными деньгами и от которых ровным счетом ничего не зависит.

Если бы экономика была реальной, то Америка уже давно была бы похоронена под своим внутренним долгом, а мы бы вернулись из своих умирающих городов в деревни-к натуральному хозяйству. А так у нас другая беда: профицит! У нас, оказывается, доходы превышают расходы! В последнее время, правда, о нем помалкивают-видно дошло, что даже для малограмотного населения звучит издевательски.

Истина спрятана за всей этой псевдоэкономической пеной, призванной отлечь наше внимание.



Выводы:

1. Экономика, не имеет к реальности никакого отношения. Она-сказочная.

2. Существует неподвластный нашему пониманию механизм распределения промышленных и продовольственных товаров между нациями, который делает их (товары) доступными для потребителей невзирая на себестоимость, а также регулятор благосостояния наций через курсы национальных валют к доллару.
 
ShurkaДата: Пятница, 23.02.2018, 14:41 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вы всё правильно сформулировали.
Мы давно пришли к выводу, что основная масса товара производится в Китае на 3D-принтерах. Китайцы лишь фасуют и рассылают по всему миру. Так проще всего сохранять тайну производства и тираж производимого.
 
annasergeiДата: Пятница, 23.02.2018, 18:59 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Как устроена жизнь. Партийная система

Партий, в привычном для нас виде: с политической программой, партсобраниями, торжественным приемом новых членов, выборами - больше не существует. Власть, гениально просто и незаметно для граждан, уничтожила реальную политическую борьбу в обществе, подменив ее на виртуальную. Мы больше не в состоянии влиять на свою жизнь. Даже гипотетически.

Современная партийная система состоит из следующих компонентов:

1. Лидеры партий.

Назначаемые Сверху узнаваемые лица, по сути шоумены, которые мелькают в СМИ и разъезжают по стране, встречаясь с гражданами.

2. Общественные приемные.

Конторы, призванные создать у граждан впечатление реальной партийной жизни и заботы об избирателях (нечто вроде "Рогов и копыт" из "Золотого теленка") . Те, кто обращался в подобные учреждения с какими-либо житейскими проблемами, не дадут соврать.

3. Интернет сайт партии.

Вся партийная жизнь теперь "протекает" в интернет пространстве партийного сайта, где размещается информация о предстоящих партийных событиях и куда вы можете подать свои предложения. Только вам никто не ответит и ни на какие партийные мероприятия не пригласит, потому что это-фейк. На демонстрируемых нам партийных съездах сидят такие же "ряженые", как и рядом с Президентом на День Победы 9-го мая.

4. Оппозиция.

Назначаемые Сверху узнаваемые лица (вроде Навального), мелькающие в СМИ, разъезжающие по стране, устраивающие "акции протеста" и "поддерживаемые" Западом.

5. Центризбирком.

Организация, призванная создать видимость демократии и справедливых выборов.

6. Выборы.

Мероприятие, призванное создать у граждан иллюзию выбора и причастности к жизни страны.

Вот и все! И все счастливы! Как видите, управлять нами очень просто и недорого.
Прикрепления: 0531233.jpg (95.0 Kb)


Сообщение отредактировал annasergei - Пятница, 23.02.2018, 19:02
 
profkyivДата: Пятница, 23.02.2018, 20:00 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Если до 90% населения БИИ, то при избирательной системе 1 двуногий прямоходячий организм = 1 голос всё равно у Игроков ( назовем их условно здравомыслящими) шансов выбрать кого они хотят чуть меньше нуля.
Избран будет тот, кого хотят видеть Управляющие. Или управляющие пультом ЦЗ. Сиречь одно и тоже по сути.
Ваши, Сергей, высказывания (посты) ОЧЕНЬ хороши для просвещения Игроков, которые не задумывались над подобными вещами. Красиво, грамотно и интересно сформулировано. Для тех, кто ничего не знает об ФМ.
Но здесь это выглядит то ли странно то ли наивно...
Впрочем, может кому-то и пригодится.
Возможно, даже и мне. Сплагиатю какую-то часть для своих интервью.
То что законодательство в РФ будут менять скоро это факт.
Вот только сомневаюсь что изменится что-то кардинально) )


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
irenicsisДата: Пятница, 23.02.2018, 20:27 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата annasergei ()
Но здесь это выглядит то ли странно то ли наивно...


Согласна) Так и есть)
Все замечательно. Просто немного не адаптировано для участников форума.


Сообщение отредактировал irenicsis - Пятница, 23.02.2018, 20:30
 
asktelefon911Дата: Суббота, 24.02.2018, 00:04 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
"Как устроена жизнь. Экономика"
Красиво. Можно попросить с литературного перейти на документальный для начинающих, ссылки там, статистика,статьи, не все знакомы с работой экономики досконально.
Читал как-то вроде адекватную версию, американский долг оплачивается бумажками, а они выводятся с мировой экономики через наркоторговлю и т,п, легализация заработков коих жестко преследуется по всему миру, иначе инфляционный абзац.
 
annasergeiДата: Суббота, 24.02.2018, 00:31 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата asktelefon911 ()
"Как устроена жизнь. Экономика"Красиво. Можно попросить с литературного перейти на документальный для начинающих, ссылки там, статистика,статьи, не все знакомы с работой экономики досконально.Читал как-то вроде адекватную версию, американский долг оплачивается бумажками, а они выводятся с мировой экономики через наркоторговлю и т,п, легализация заработков коих жестко преследуется по всему миру, иначе инфляционный абзац.


Спите спокойно-мировой экономики не существует. И не верьте статистике-она призвана скрывать от людей правду, а не наоборот.
 
ИнгварДата: Суббота, 24.02.2018, 09:06 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Ну насчет партийной деятельности не соглашусь. В нашем городе при 250 тыс. жителей процентное содержание различных партийцев вполне соответствует статистике. Тем более город небольшой и всех в лицо знаем и пересчитать можно. Все отслеживается, на выборах кучи наблюдателей. Приемные различные как ни странно тоже работают( в основном когда деятели приезжают) В других подобных городах примерно тоже так. Конечно за миллионики сказать не могу. Наверно там легче исказить информацию. А вообще то как учили в институте - "партия это группа единомышленников защищающая и претворяющая в жизнь СВОИ интересы"
 
annasergeiДата: Суббота, 24.02.2018, 11:18 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата Ингвар ()
Ну насчет партийной деятельности не соглашусь. В нашем городе при 250 тыс. жителей процентное содержание различных партийцев вполне соответствует статистике. Тем более город небольшой и всех в лицо знаем и пересчитать можно. Все отслеживается, на выборах кучи наблюдателей. Приемные различные как ни странно тоже работают( в основном когда деятели приезжают) В других подобных городах примерно тоже так. Конечно за миллионики сказать не могу. Наверно там легче исказить информацию. А вообще то как учили в институте - "партия это группа единомышленников защищающая и претворяющая в жизнь СВОИ интересы"


Понятно, что людям хочется верить в справедливость, особенно пенсионерам-а куда деваться?! Хотя и при Советской власти у них не было никакого выбора. Абсолютное большинство наших граждан имеет ограниченный кругозор и низкий уровень образования. Грубо говоря: не видят дальше собственного носа. Им почему-то кажется, что власть обязана считаться с их интересами и проявлять отеческую заботу, и ничто (и никто) не может убедить их в обратном. Государство крепко держит всех нас за яйца (те, у кого они есть, особенно это чувствуют) и заставляет балансировать на грани голодной смерти и бунта. Слегка утрирую, конечно, но тенденция такова.


Сообщение отредактировал annasergei - Суббота, 24.02.2018, 11:25
 
profkyivДата: Суббота, 24.02.2018, 12:17 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Да ладно.
Какой голодной смерти?
Управляющие просто заставляют Игроков двигаться/шевелиться.
Иначе будет застой и апатия если сытый и нет проблем.
Откуда эмоциям тогда взяться?
А цель Игры - Эмоции.
Хотя опять это разговор в пользу бедных.
Вы обсуждаете экономику и политику с позиции ОМ, хотя парой постов выше убедительно показали что ОМ насквозь лжива.
Но читать про ФМ упорно не желаете.
Не понимаю я Вас.
Вроде ищете объяснения, а когда говорят "да вот же объяснения" игнорируете...
В чём смысл?


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
annasergeiДата: Суббота, 24.02.2018, 12:34 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Вроде ищете объяснения, а когда говорят "да вот же объяснения" игнорируете...В чём смысл?


Если все мы станем думать одинаково, то сдохнем от скуки. Как я понял, ФМ для здешних обитателей-это священная корова. Можно я погодю ее резать, хотя бы в знак признательности за то, что подобрали, обогрели...?


Сообщение отредактировал annasergei - Суббота, 24.02.2018, 12:58
 
profkyivДата: Суббота, 24.02.2018, 13:41 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Резать ФМ?
ггг..
А ну ладно.
Ради этого шоу можно и потерпеть))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Сергей Морозенко
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: