Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 25.04.2024, 03:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » profkyiv (Доктор-2) (Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
profkyiv (Доктор-2)
Нужен ли вам profkyiv-Влад на форуме
1. Он незаменим [ 3 ] [12.50%]
2. Очень нужен [ 1 ] [4.17%]
3. Просто нужен [ 6 ] [25.00%]
4. Не очень то и нужен [ 6 ] [25.00%]
5. Нахрен не нужен [ 10 ] [41.67%]
6. Я как его увижу, так блевать и кидат [ 8 ] [33.33%]
7. Если вы ещё раз вспомните о нём, я вас застрелю [ 7 ] [29.17%]
Всего ответов: 24
profkyivДата: Воскресенье, 19.07.2020, 14:02 | Сообщение # 4201
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Прости, если сможешь...
----
главное, что ни одного моего слова ты не опровергла.
впрочем, уже не в 1й раз . И схема всегда одна - заболтать предмет обсуждения переходом на обсуждение личных качеств
потому что когда у тебя есть факты, опровергающие мои слова, то ты всегда приводишь ссылки.
ну вот, к примеру, как самый крайний эпизод с кометой
а тут ни одной ссылки - якобы нет желания на мои вопросы ответить.
Ага, но желание писать чушь есть))
Похоже я угадал, что запрещено Шурку хвалить . Рано ещё. Видимо, Упры что-то ещё от него хотят, раз моментально спускают форумного цепного пса на любого, кто здесь напишет правду, что у Шурки уникальные аналитические способности.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
znfcfvfzДата: Воскресенье, 19.07.2020, 14:54 | Сообщение # 4202
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
заболтать предмет обсуждения переходом на обсуждение личных качеств

Если ты запамятовал, напомню, что как раз ты и был предметом обсуждения:
https://falsehood.my1.ru/forum/2-191-111648-16-1595066455

Другие же "предметы" и вопросы, которые ты сюда притащил, чтобы заболтать обсуждение твоих личных качеств, совсем тут ни при чём.
А насчёт тебя, Влад, я всегда говорила и снова скажу, что ты чмошник и жополиз.
И это правда. И все, кто знает твою историю, в курсе этого. Да ты и сам в курсе.

Ещё раз прости за то, что лишний раз напоминаю тебе о том, кто ты есть на самом деле.
Прости за правду.


Земля в антитентуре, родной. И мы до неё никак долететь не можем, понимаешь?
 
znfcfvfzДата: Воскресенье, 19.07.2020, 15:48 | Сообщение # 4203
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Забыла сказать - ты ещё и лошара по жизни.
И даже твоя хитрожопость тебе не впрок, ты всегда в проигрыше.
Тобой пользуются, а потом выбрасывают, как использованный презерватив.
Ты - расходный материал, Влад.


Земля в антитентуре, родной. И мы до неё никак долететь не можем, понимаешь?
 
profkyivДата: Воскресенье, 19.07.2020, 17:14 | Сообщение # 4204
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
забавно как собачонка гавкает и бесится что её намерения раскрыли
И она наивно считает что она своим лаем заставит отвлечься от сути написанного.
А именно что ни одного моего слова по поводу аналитики от Шурки ты не опровергла..
и я не считаю Шурку непогрешимым - он тоже может ошибаться просто потом признаёт свои ошибки а не виляет как ты когда тебя макают носом в факты.
и если бы я Шурку хвалил незаслуженно или в каких-то тайных целях то никогда бы с ним не спорил и тем более не злил когда он меня чуть не забанил.
Мой уровень предупреждений тому подтверждение.
ну и неужели ты в самом деле считаешь что меня заденет напоминание о своей наивности и доверчивости ( то что в народе называют одним словом - лоховство)
А что касается тех кто меня кинул в последние годы (после того как я на войну поехал) так я от них (было два человека - бывший куратор и ещё один) ничего не планировал получить. и общаться начинал не ради выгоды а исходя из своих убеждений. Особенно с и куратором - тогда ещё и ФМ не было а через 5и лет была сформирована сильная психологическая зависимость. Да ещё Шурка масла в огонь подлил заявив что я общаюсь с Управляющим. Это не претензия. Тем более что скорее всего это близко к правде. Управляющий явно имел доступ к этому биоскафандру.
Второй же раз всё произошло в 12 раз быстрее и можно сказать вообще безболезненно если сравнивать с 1м случаем.
С другой стороны если цель игры эмоции то я получил их стоооооолько что на потерянные финансы не смог бы купить не то что десятой а то и сотой доли эмоций положительных. К тому же во 2м эпизоде я восстановил как физическое здоровье так и эмоциональное равновесие. Вот даже на форум вернулся. хотя ни капли не сомневался что ты опять начнешь бросаться как бешеная сучка и фиг сама отцепишься. Удивлён что 2 месяца было относительно спокойно. Видимо настолько нельзя чтобы Шурка читал хорошее о себе.
Так вот то что я получил во 2м эпизоде это в деньгах не оценить. Пусть в конце опять подпортил и здоровье и нервы. Но это же Игра. Свои эмоции я получил.
не блокируют наглухо и то хорошо)
А вот планы я как раз не стоил оба раза.
Так что лоховство (доверие) было а хитрожопости нет. видимо должно быть наоборот))
Если ты это имела в виду то тут безусловно права ;-)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Воскресенье, 19.07.2020, 17:15
 
znfcfvfzДата: Воскресенье, 19.07.2020, 18:13 | Сообщение # 4205
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Как в старые добрые времена!
Каким ты был, таким и остался. Всё такой же упоротый мудачок.
Судя по количеству символов в твоей портянке, из нас двоих не я бешусь.
И как тебе только не лень набивать всю эту хню на смартфоне.


Земля в антитентуре, родной. И мы до неё никак долететь не можем, понимаешь?

Сообщение отредактировал znfcfvfz - Понедельник, 20.07.2020, 00:25
 
profkyivДата: Понедельник, 20.07.2020, 06:34 | Сообщение # 4206
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
)))
ты реально болезная временами
видать я тебя реально задел не только раскусив твоё поведение в адрес тех кто посмеет похвалить Шурку причём похвалить абсолютно за дело и по факту,
а тебя разозлило что я напомнил как ты запуталась в своих именах-аккаунтах а недавно лоханулась с возрастом забыв что именно врала раньше.
между прочим я тогда промолчал
а теперь ты так жаждешь продолжить срач что тебе мало последнего слова в этой теме и решила бегать за мной по другим темам?
Пока ещё не три дня как в фильме но уже второй))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
znfcfvfzДата: Понедельник, 20.07.2020, 09:10 | Сообщение # 4207
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
видать я тебя реально задел не только раскусив твоё поведение в адрес тех кто посмеет похвалить Шурку причём похвалить абсолютно за дело и по факту

Ну, помечтай-помечтай, повоображай.

Цитата profkyiv ()
а тебя разозлило что я напомнил как ты запуталась в своих именах-аккаунтах

Разозлило? С чего бы? Я прекрасно помню все свои "имена-аккаунты" и никогда в них не путаюсь.

Цитата profkyiv ()
недавно лоханулась с возрастом забыв что именно врала раньше
между прочим я тогда промолчал

А ты не молчи, не держи в себе, это вредно для твоего душевного здоровья, ты и так ибанутый.
Когда это я лоханулась?

Цитата profkyiv ()
решила бегать за мной по другим темам?

Бегать? Хм... нажать на пару кнопочек - это по-твоему бегать? Опять мечтаешь?
Не, чмошничек, ты не в моём вкусе - ни рожей не вышел, ни умом.

Цитата profkyiv ()
а теперь ты так жаждешь продолжить срач что тебе мало последнего слова в этой теме

Однако "последнее слово" оставил здесь ты. И ещё не раз оставишь.
Всегда возвращаешься сюда, прибегаешь ко мне.


Земля в антитентуре, родной. И мы до неё никак долететь не можем, понимаешь?

Сообщение отредактировал znfcfvfz - Понедельник, 20.07.2020, 11:02
 
znfcfvfzДата: Понедельник, 20.07.2020, 09:14 | Сообщение # 4208
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Давай, лошара, строчи портянку с "последним словом" на своём убогом смартфоне!
Хоть людей развлечёшь, а то скучно тут было без тебя клоуна.


Земля в антитентуре, родной. И мы до неё никак долететь не можем, понимаешь?
 
profkyivДата: Понедельник, 20.07.2020, 13:45 | Сообщение # 4209
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
прекрасно помню все свои "имена-аккаунты" и никогда в них не путаюсь.
-----
то ты была Ксения то её сестра Кристина то опять сказала что с Доктора ты лично писала и вся переписка в почте доступна.
Короче завралась.

А ты не молчи,
----
ну ок раз так просишь
Ты врала что тебе 39 а потом проговорилась что родила старшую в 38. твоя старшая уже подросток. ну точно не школьница младших классов. лень и искать на форуме сколько ей точно
то есть когда ты боялась назвать свой настоящий возраст тебе было не 39 а все 49 (+/- парочку )
понятно что все женщины себе несколько годков скинут но когда пытаются всерьёз пытаются убедить что младше лет на 10-12 это уже комплексы.
знаком я был с парой таких озабоченных баб которые не только пластику делали но и умудрились документы менять с другим годом рождения.
одна так загран паспорт сделала где было 36 вместо 48 это чтобы знак зодиака совпадал
и такие бабы повернуты на сексе (хотя скорее больше словесно - лично проверять желания не было) и ищут мужчин обязательно моложе их но чтобы с баблом. хотя денежная хотелка не редкость но просто смешно когда её выдаёт бабуля под 50 ( неважно есть ли у такой внуки но когда детям ближе к 30ти то лично для большинства мужчин это бабуля)
неужели непонятно что адекватный мужчина 35-45 лет если он следит за собой и готов тратить деньги на первую встречную предпочтет сделать это с женщиной 20-30 но никак не под 50
впрочем такие озабоченные бабушки это отлично понимают (хоть и не скажут) и поэтому им долго под 40 но никак не 50

ты не в моём вкусе - ни рожей не вышел, ни умом.
----
Бабуля я знаю что тебе нужны моложе. мне скоро 48 п тебе надо не на пару лет тебя младше. А минимум на 5-7 если не на все 10.
И потом не так страшно быть дедушкой как спать с бабушкой. Пусть твою топку кто-то другой кочегарит.
Но ты не переживай найдётся и для тебя свой Галкин)

Всегда возвращаешься сюда, прибегаешь ко мне.
----
ну да. мечтай что я без тебя жить не могу)
особенно это позабавит тех кто знает обо мне больше чем ты)
вот к примеру уже с форума пишут :
___
И не лень тебе с троллем на форуме срачить ))
Ты ей так подробно все расписываешь а ей пох, лишь бы тебя унизить и все)
_____
Так что бабуля ты не интересна. А по разным темам в поиске моих ошибок это ты за мной бегаешь.
Хотя не буду отрицать - часто это полезно. Как с кометой.
но когда дело касается моментов с моим участием то пишу лишь что видел но тебе обязательно надо меня укусить ну точно как злобной сучке))
например как с парой литров водки
да такое было лично мне лишь раз но было.
или ты дурёх а подумала что это с горла и за пару часов? нет конечно это за сутки но БЕЗ сна и со сменой собутыльников ( я и ещё один общий знакомый отрубались по очереди а он пил с каждым то есть в 2 раза больше любого из нас) и на его координацию движений и скорость реакции это не влияло. От слова совсем.
уже после обмена пленными при мне выпивалось больше литра за вечер и несколько раз он выпивал 2 шт. 0.7л когда засижив ались до утра.
Хотя последние месяцы координация у него была не так хорошо как до войны. Но все равно от таких доз и я и 99% мужчин вряд ли бы ходить смогли ровно не говоря о том чтобы жонглировать бутылкой или острым ножом или отжиматься на одной руке после литра водки..
А то что какая-то анонимная бабуля-тролль мне не поверит это фигня. Я пишу об интересных моментах из из своей жизни и чтобы если у кого-то были подобные моменты в их жизни смогли внимательнее присмотреться к таким людям - вдруг ещё что-то интересное в них заметят.
именно так статистика и складывается
но внезапно - " Баба Яга против!"))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
znfcfvfzДата: Понедельник, 20.07.2020, 14:12 | Сообщение # 4210
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Молодец, пёсик, хорошо служишь!

Земля в антитентуре, родной. И мы до неё никак долететь не можем, понимаешь?
 
znfcfvfzДата: Понедельник, 20.07.2020, 14:19 | Сообщение # 4211
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
то ты была Ксения то её сестра Кристина то опять сказала что с Доктора ты лично писала и вся переписка в почте доступна.

Ага. Вся переписка в почте на всех аккаунтах мне доступна.
И с любого аккаунта могу зайти на форум, если Шурка разбанит.

Цитата profkyiv ()
проговорилась что родила старшую в 38

Не свисти. Я никогда такого не говорила.
Я 1980 года, а старшая дочка 1999-го.

Цитата profkyiv ()
лень и искать на форуме

Тебе лень, потому что не было такого, балабол.


Земля в антитентуре, родной. И мы до неё никак долететь не можем, понимаешь?
 
znfcfvfzДата: Понедельник, 20.07.2020, 14:24 | Сообщение # 4212
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Да, кстати, меня зовут не Ксения и не Кристина, так что по дате рождения искать бесполезно.

Земля в антитентуре, родной. И мы до неё никак долететь не можем, понимаешь?
 
znfcfvfzДата: Понедельник, 20.07.2020, 15:06 | Сообщение # 4213
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
ну да. мечтай что я без тебя жить не могу)
особенно это позабавит тех кто знает обо мне больше чем ты)

Я даже знаю, что именно они знают о тебе. Ты - педик, только и всего.
Не зря же ты искал парней на сайтах знакомств, и при этом сбавлял себе возраст на 10 лет.
Старожилы форума помнят об этом:
https://falsehood.my1.ru/forum/2-147-78661-16-1460648148



Земля в антитентуре, родной. И мы до неё никак долететь не можем, понимаешь?
 
profkyivДата: Понедельник, 20.07.2020, 21:09 | Сообщение # 4214
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
да я ни капли не сомневался что ты погулишь и вытащишь это
и что?
я то легко могу объяснить - именно потому что когда указываю реальный меня начинают лайкать подмигив ать и даже писать озабоченные бабули 50+/-
ну типа как ты))
плюс у многих дам до 40( не говоря уже кто моложе) стоит ограничение что писать им могут только мужчины до 35-34 а то и до 33 лет. то ли они такие как бабушки 50+ то ли десятилетиями на сайте но не меняют возрастной ценз
к тому же я не скрываю в переписке свой возраст и на прямой вопрос даю правдивый ответ. и говорю правду что фотографиям уже 3-4 года ... хотя первым уже даже скоро 5 но выкладывал и свежее фото осени 2019 г с бородой.
а кто просит делал и селфи
я хоть отлично знаю что совсем не парень с обложки но и комплекса/шифровки по внешности и возрасту у меня никогда не было. Не то что у анонимных тролль-бабуль)
так что с этим скриншотом ты мимо. От слова совсем)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
znfcfvfzДата: Понедельник, 20.07.2020, 21:18 | Сообщение # 4215
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Фууу, какой мерзкий педик-жополиз!

Цитата profkyiv ()
проговорилась что родила старшую в 38

Пруф или балабол. biggrin


Земля в антитентуре, родной. И мы до неё никак долететь не можем, понимаешь?
 
profkyivДата: Понедельник, 20.07.2020, 21:19 | Сообщение # 4216
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Я даже знаю, что именно они знают о тебе. Ты - педик, только и всего.
-----
Готова поклясться своим здоровьем и здоровьем своих детей что написала правду?
я вот готов поклясться своим здоровьем и здоровьем своего сына что все мои половые партнёры были женского пола и кроме того я даже теоретически не рассматривал возможность секса с мужчиной в любой форме.
так готова поклясться что написала правду? или бабуля-тролль по факту обычная лживая тварь?
Впрочем вопрос риторический.
я и так знаю что за половину своих слов тролль не отвечает)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Понедельник, 20.07.2020, 21:24 | Сообщение # 4217
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
я реально написал старшую?
конечно и имел в виду младшую которая ещё в школе учится
старшая твоя уже вуз закончила и ты была бы бабкой 60+
а ты всего лишь бабуля 50+


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
znfcfvfzДата: Понедельник, 20.07.2020, 21:27 | Сообщение # 4218
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Готова поклясться своим здоровьем и здоровьем своих детей что написала правду?

Ты чё совсем там рехнулся? Детский сад какой-то.
Но да, конечно готова. Клянусь своим здоровьем и здоровьем детей, что ты пидарас.

Цитата profkyiv ()
я вот готов поклясться своим здоровьем и здоровьем своего сына что все мои половые партнёры были женского пола и кроме того я даже теоретически не рассматривал возможность секса с мужчиной в любой форме.

Ну так ты же мерзавец, тебе это как два пальца об асфальт.

Цитата profkyiv ()
я даже теоретически не рассматривал возможность секса с мужчиной в любой форме.

По скрину с сайта знакомств видно, как ты даже теоретически не рассматривал. Ага.


Земля в антитентуре, родной. И мы до неё никак долететь не можем, понимаешь?
 
znfcfvfzДата: Понедельник, 20.07.2020, 21:30 | Сообщение # 4219
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
конечно и имел в виду младшую которая ещё в школе учится

Ну так где пруфы-то? Где и когда я такое говорила?
Младшей дочке год всего, дурень.


Земля в антитентуре, родной. И мы до неё никак долететь не можем, понимаешь?
 
profkyivДата: Понедельник, 20.07.2020, 21:33 | Сообщение # 4220
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Не свисти. Я никогда такого не говорила.
Я 1980 года, а старшая дочка 1999-го.
----
хочешь сказать что ты беременная тут на форуме врачи устраивала и когда грудью кормила?
и что твоей младшей меньше 2х лет?
ипать как ая же ты конченая если пишешь правду сейчас ))
хотя только идиотка с грудной дочерью на руках могла сочинять что её младшая школьница)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
znfcfvfzДата: Понедельник, 20.07.2020, 21:38 | Сообщение # 4221
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
хочешь сказать что ты беременная тут на форуме врачи устраивала и когда грудью кормила?
и что твоей младшей меньше 2х лет?
ипать как ая же ты конченая если пишешь правду сейчас ))

Ага! А что такого? Для меня это развлечение.
Ты там бесишься, а я абсолютно спокойна - сижу с улыбочкой.

Цитата profkyiv ()
хотя только идиотка с грудной дочерью на руках могла сочинять что её младшая школьница)

Ещё раз. Пруф - где я говорила, что младшая школьница.


Земля в антитентуре, родной. И мы до неё никак долететь не можем, понимаешь?
 
profkyivДата: Понедельник, 20.07.2020, 21:46 | Сообщение # 4222
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Клянусь своим здоровьем и здоровьем детей, что ты пидарас.
-----
- Моня вы в курсе что Рабинович Пидарас?
- Что взял у Вас в долг и не отдаёт?
- Нет в хорошем смысле этого слова.

так что если ты печатала с подтекстом то твоя клятва ни о чём
речь шла о том что я не устраивал свиданий с парнями. причём не только не занимался с мужчинами сексом в т.ч. и виртуальным но и не целовался и даже не пытался знакомиться.
вот теперь поклянись что я делал хоть что-то подобное
посмотрим хватит ли твоей конечности пожелать себе самой и своим детям проклятие


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
znfcfvfzДата: Понедельник, 20.07.2020, 21:53 | Сообщение # 4223
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
так что если ты печатала с подтекстом то твоя клятва ни о чём

Ну до чего ж ты хитрожопый! Как уж на сковородке.

Цитата profkyiv ()
вот теперь поклянись что я делал хоть что-то подобное
посмотрим хватит ли твоей конечности пожелать себе самой и своим детям проклятие

Это ты навёл на себя и на своего сына проклятие. И тебе прилетит, даже не сомневайся.

Цитата profkyiv ()
речь шла о том что я не устраивал свиданий с парнями. причём не только не занимался с мужчинами сексом в т.ч. и виртуальным но и не целовался и даже не пытался знакомиться.
вот теперь поклянись что я делал хоть что-то подобное

Клянусь! happy

Кстати, а почему ты меня 4 года назад не заставлял клясться, когда я твои анкеты нашла?
Наглости не хватило, что ли?


Земля в антитентуре, родной. И мы до неё никак долететь не можем, понимаешь?

Сообщение отредактировал znfcfvfz - Понедельник, 20.07.2020, 22:12
 
znfcfvfzДата: Понедельник, 20.07.2020, 21:59 | Сообщение # 4224
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Вот первое сообщение здесь, когда я сказала про младшую дочку.
До этого вообще ни разу не говорила. Только Кочегару в личке - о том, что беременна.

31.01.2020
https://falsehood.my1.ru/forum/2-191-109268-16-1580502866

Цитата znfcfvfz ()
Эх, Кочегар, у меня не только муж. Полгода уже.


Земля в антитентуре, родной. И мы до неё никак долететь не можем, понимаешь?

Сообщение отредактировал znfcfvfz - Понедельник, 20.07.2020, 22:00
 
profkyivДата: Понедельник, 20.07.2020, 22:50 | Сообщение # 4225
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Это ты навёл на себя и на своего сына проклятие. И тебе прилетит, даже не сомневайся
---
Даже не сомневаюсь что прилетит именно тому кто солгал насчёт моей сексуальной ориентации.
Абсолютно всем кто лгал на меня прилетало.
Хотя никому не желал ничего кроме
" Желаю вам того вдвойне чего желаете вы мне"
А ты и оболгала и пожелала незаслуженно.
Так что все что мне ты желала тебе вернётся.
Минимум вдвойне.
И это не угроза.
Это просто факт.
К тому же я понятия не имею что именно ты мне желала мысленно - может денег и успеха?)
Ну так тоже тебе вдвойне вернётся. Как минимум.
Серьёзно.
Я даже тем кто меня кинул никогда плохого не желал и не мыслил что буду мстить
С чего бы мне анонимному лживому троллю желать что-то другое кроме того чтобы вернуть ему все пожелания...
Так что как в фильме : " Сама сама всё сама "...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » profkyiv (Доктор-2) (Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Поиск: