Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Понедельник, 06.05.2024, 21:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » profkyiv (Доктор-2) (Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
profkyiv (Доктор-2)
Нужен ли вам profkyiv-Влад на форуме
1. Он незаменим [ 3 ] [12.50%]
2. Очень нужен [ 1 ] [4.17%]
3. Просто нужен [ 6 ] [25.00%]
4. Не очень то и нужен [ 6 ] [25.00%]
5. Нахрен не нужен [ 10 ] [41.67%]
6. Я как его увижу, так блевать и кидат [ 8 ] [33.33%]
7. Если вы ещё раз вспомните о нём, я вас застрелю [ 7 ] [29.17%]
Всего ответов: 24
profkyivДата: Суббота, 13.06.2020, 19:16 | Сообщение # 3951
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
так что жить будешь, никуда не денешься)
---
+1
шары (уйти быстро и без боли) не будет)))
я тоже короной переболел, скорее всего...
зашёл к знакомому в гости, пообщался меньше получаса (причём он почти всё время был в маске) и через 2-3 дня слёг...
Знакомый тест сдавал и результат отрицательный. Но я догадываясь почему. Этим ОРВИ переболели в одном училище и практически все их родственники и знакомые ( и даже знакомые родственников как я). И статистика по ДНР сразу бы прыгнула как на Эльбрус. Не зря же стали заставлять ВСЕХ с симптомами ОРВИ самоизолироваться на 2 недели...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
znfcfvfzДата: Суббота, 13.06.2020, 20:55 | Сообщение # 3952
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Цитата antonkazankov12091982 ()
Ксена, похоже к тебе скоро прилипнет 2 квартиры ))

Какой ты щедрый, Антон! Оказывается, ты очень хороший человек, а я тебя недооценивала.

Ну а если серьёзно - не парься.
Переболеешь в лёгкой форме, а быть может - у тебя вообще иммунитет.


Земля в антитентуре, родной. И мы до неё никак долететь не можем, понимаешь?
 
znfcfvfzДата: Суббота, 13.06.2020, 20:58 | Сообщение # 3953
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
не предполагал что человек столь яро осуждающий ложь, сам окажется лгуном и фактически кидалой(вором)

Влад, ну ведь ещё Мюллер говорил, что верить нельзя никому!


Земля в антитентуре, родной. И мы до неё никак долететь не можем, понимаешь?
 
profkyivДата: Суббота, 13.06.2020, 21:03 | Сообщение # 3954
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Влад, ну ведь ещё Мюллер говорил, что верить нельзя никому!
------
До меня редко с 1го раза доходит))
Надеюсь, теперь запомню...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
cooldatskyДата: Суббота, 13.06.2020, 23:24 | Сообщение # 3955
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
profkyiv, в Талмуде сказано:

- Человек может обучаться только тремя путями..
Размышляя, читая и на собственных ошибках.


Я предпочитаю первые два) Третий путь только в крайних случаях, когда первые два не дают нужного эффекта.


Эта Игра - восхитительна:
Но это не значит,
Что я всегда буду любить её.
Ведь Дао-Путь относителен.
 
antonkazankov12091982Дата: Воскресенье, 14.06.2020, 06:19 | Сообщение # 3956
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: Offline
Цитата znfcfvfz ()
Ну а если серьёзно - не парься.

Так я наоборот посмеиваюсь, это как раз тот случай, когда температуры нет, одышки нет, кашля сухого нет, потери обоняния нет - типичные симптомы бессимптомного коронавируса ))

Цитата znfcfvfz ()
Переболеешь в лёгкой форме, а быть может - у тебя вообще иммунитет.

Или тесты фейковые (слишком ненадежные, потому как у подруги-то как раз есть симптомы, но тест отрицательный)
 
profkyivДата: Воскресенье, 14.06.2020, 08:13 | Сообщение # 3957
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Или тесты фейковые (слишком ненадежные, потому как у подруги-то как раз есть симптомы, но тест отрицательный)
---
Или твоей знакомой (БИИ скорее всего) пришло время умереть для создания эмоций у Игроков знакомых с ней. Типа решение ЦЗ. Кстати, только что пришла мысль что ЦК это ещё и аббревиатура Центральный Компьютер, а не только Комитет ;-)
Ну а чем дольше не начинать лечение тем... ну понятно
Плюс вирусятина какая-то есть но реакция сильно зависит от иммунитета (читай от поведения и реакции Игрока на симптомы и результаты теста)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
antonkazankov12091982Дата: Воскресенье, 14.06.2020, 10:46 | Сообщение # 3958
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Или твоей знакомой (БИИ скорее всего) пришло время умереть для создания эмоций у Игроков знакомых с ней.

Да не, у нее просто обоняние пропало, она еще нас с тобой переживет ))
 
antonkazankov12091982Дата: Воскресенье, 14.06.2020, 12:58 | Сообщение # 3959
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: Offline
Цитата znfcfvfz ()
Влад, ну ведь ещё Мюллер говорил, что верить нельзя никому!

Мне можно )


Сообщение отредактировал antonkazankov12091982 - Воскресенье, 14.06.2020, 12:58
 
profkyivДата: Воскресенье, 14.06.2020, 15:57 | Сообщение # 3960
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
много букаф, но улыбнуло )

(Про Латынину)

Ну очень нежно я отношусь к этой рыжей даме. Потому что в природе ничего не может быть совершенного - а она совершенна. По глупости. По необразованности. По наглости.

Я вообще подозреваю, что Юлия - это засланный инопланетянами рептилоид. Ускоренного призыва. Дескать, время горячее, нечего здесь вводить в курс дела и читать лекции по истории и культуре землян. И так сойдет. Внедришься - и действуй.

Ну разве что можно посмотреть фильм "Москва слезам не верит", там одна лимитчица с хлебозавода объясняла как кадрить образованных мужиков в библиотеках. Типа, лепи что в голову придет - они это эксцентричностью считать будут.

Вот Юля и лепит. Уже никто и внимания не обращает, а я наслаждаюсь, люблю глупость в первозданном виде.

Вот, например, ее перл в конце марта на "Эхо Москвы", где никто за голову не схватился и даже не усмехнулся - ибо все одинаковы..

Там Юлия о короновирусе вещает, заодно и об истории Америки.

«Собственно, одно из преимуществ европейцев, когда они приехали в Америку, почему так быстро индейцы померли от разных европейских вирусов? Ровно потому, что у американских индейцев практически не было прирученных животных, а в Европе и Азии история приручения животных, с которых на нас прыгали вирусы, занимала несколько тысячелетий». (Цитируется по сайту «Эха Москвы»).

А что? Очень дельная мысль. Вдумайтесь - "вирусы на нас прыгают с прирученных животных"

Вот, например, коронавирус. Это же очевидно, что китайцы приручили летучих мышей . Они им почту приносили, Ю ну или что-нибудь другое важное. Может быть абажурами над керосиновыми лампами работали, может еще чего. Но несомненно это - прирученные домашние животные.

Если вспомнить, историю чумы в Европе, то и крысы - одомашненные животные. Только они об этом не знали. А зря. Но не суть.

Вот у индейцев не было таких домашних животных. Совсем . бегали они с луком и стрелами на своих двоих. Лам у них не было. Это им, вероятно, испанцы завезли. Из жалости. И как источник вирусов. А еще собак. Потому что индейских хохлатых собак не было. Индейцы сами лаяли, охраняя вигвамы.

Поэтому вы же понимаете, как хороша история в изложении Латыниной. Не было покорения Америки. Совсем не было. Ни уничтожения племен - ничего. Само все произошло. Нечаянно. Привезли белые своих прирученных животных - показали аборигенам. Те стали удивляться, а в это время вирусы на них попрыгали. И все. То оспа, то чума - и нету Кука.

Ну а что с Юлии взять-то? Рептилоид срочного призыва. Желторотый, необученный.

#IgorIngvarov


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
antonkazankov12091982Дата: Воскресенье, 14.06.2020, 16:31 | Сообщение # 3961
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Поэтому вы же понимаете, как хороша история в изложении Латыниной.

Ну, кстати, история, изложенная учеными истоГиками в учебниках Истории выглядит не менее бредово )
Так что, возможно, #IgorIngvarov в своих представлениях об истории сам не далеко ушел от Латыниной ))


Сообщение отредактировал antonkazankov12091982 - Воскресенье, 14.06.2020, 16:37
 
ShurkaДата: Воскресенье, 14.06.2020, 16:41 | Сообщение # 3962
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, надо же как-то обосновать исчезновение индейцев из прерий.
Простой ответ "они утонули", как показала практика, никому не нравится.
 
znfcfvfzДата: Воскресенье, 14.06.2020, 22:54 | Сообщение # 3963
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
рыжей даме

Я вот только не поняла, "рыжая" - это положительная характеристика или отрицательная?


Земля в антитентуре, родной. И мы до неё никак долететь не можем, понимаешь?
 
profkyivДата: Понедельник, 15.06.2020, 14:27 | Сообщение # 3964
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Просто пойми и прими это - прогнозы это не твое.
---
Никогда не называл себя Гуру. Тем более в прогнозировании)
ну моё или не моё это точно не другим Игрокам решать ;-)
Хватит уже, нарешали за меня((
к тому же я же не ставлю это целью всей жизни как конспирологи. Даже в соцсетях не пишу такие прогнозы. Да и делаю их в основном когда нет других дел совсем)
ну и конкретно этот прогноз меня касается почти напрямую так как живу рядом с зоной БД
хотя недавно вынуждено переехал ещё на 15 км дальше от линии фронта.
Плюс ещё куча личных моментов странных.
Почти как ФБ- знакомая описала. я её цитату даже в Философствоввние скопировал
вот и интересно есть ли связь?


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Понедельник, 15.06.2020, 14:31 | Сообщение # 3965
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Думаю как и политика в целом.
---
Вот тут согласен. И давно не рвусь...
Журналистика и преподавание.
Прогнозистом я и не планировал становиться.
но как зарядка для ума почему бы и нет?
Не в Бинго же играть))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
antonkazankov12091982Дата: Понедельник, 15.06.2020, 17:43 | Сообщение # 3966
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
но как зарядка для ума почему бы и нет?

Ну тут согласен, пиши конечно, бумага все стерпит ))
Тут, чем бы дитя не тешилось...
Не воспринимай буквально, я сам ищу чем бы занять себя со скуки, так что понимаю тебя ))
 
profkyivДата: Вторник, 16.06.2020, 16:59 | Сообщение # 3967
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
извините что опять возвращаюсь к теме гадания на кофейной гуще, но пока все новости в одном тренда

Киев прямо отказался от Минских соглашений Сегодня, 16:50
Источник: http://dnr24.su/ukrains....iy.html

не знаю успеют ли докрутить ситуацию за неделю (и есть ли в планах Упров решать этот вопрос быстро)
просто судя по тому что над Австралией летают транспортники Высадка не закончена, а изымать удобнее понятно когда...
в общем, продолжаем наблюдать.
Кстати, как я писал по открытию КПВВ никаких подвижек. нет даже ориентировочной даты...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
znfcfvfzДата: Вторник, 16.06.2020, 22:13 | Сообщение # 3968
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
не знаю успеют ли докрутить ситуацию за неделю (и есть ли в планах Упров решать этот вопрос быстро)

Ну будет какой-нибудь очередной котёл для ВСУ, а потом "Минск-3". И всё вернётся на круги своя.
Вон Приднестровье уже 20 лет живёт как непризнанная республика.
Моё сугубо личное мнение: нет никакого смысла идти дальше - то есть до Днепра, как ты мечтаешь, Влад.
Сколько там людей живёт? Миллионов двадцать есть? И что с ними делать?
Там одну только пенсию заколебаешься выплачивать. Плюс всё остальное. Ведь захотят, чтобы было как в России.
Да ну их нахрен. Без них проблем хватает.


Земля в антитентуре, родной. И мы до неё никак долететь не можем, понимаешь?
 
znfcfvfzДата: Вторник, 16.06.2020, 22:21 | Сообщение # 3969
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Я вообще считаю, что оккупация Малороссии сейчас (или возврат Малороссии в Россию, как хочешь называй) - это полный писдец для России.
Это надо совсем с головой не дружить, чтобы пойти на такое.
Ещё не время, короче. Вот такое моё ИМХО.


Земля в антитентуре, родной. И мы до неё никак долететь не можем, понимаешь?
 
profkyivДата: Вторник, 16.06.2020, 22:53 | Сообщение # 3970
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
нет никакого смысла идти дальше - то есть до Днепра, как ты мечтаешь, Влад.
---
Когда я о таком мечтал в последний раз? В 2017?))
Даже сомнений нет практически (теоретически возможно всё ;-) ), что именно этим летом такого не будет.
Я как раз и пишу о котле (котлах) с утилизацией нациков и выходом Народной Милиции Республик на границы областей. Просто понятно что без помощи России это невозможно. И естественно что закончится каким-то Минском-3. Но обстрелы могут прекратиться и реальная демилитаризованная зона появится как между Корнями. Хотя вчера и там офис межкорейских связей взорвали))
Короче все больше локальных многолетних конфликтов на грани перехода в горячую фазу. И только на Донбассе тишина. А я тут живу. И не могу уехать. Хотя сейчас уже не хочу) С одной стороны уже не вижу смысла, а с другой стороны понимаю что раз меня тут оставили значит для чего-то нужен именно тут...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Вторник, 16.06.2020, 23:00 | Сообщение # 3971
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
оккупация Малороссии сейчас (или возврат Малороссии в Россию, как хочешь называй) - это полный писдец для России.
----
Вообще-то после возвращения из плена я тоже так считаю и последние 3 года это утверждаю.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
znfcfvfzДата: Вторник, 16.06.2020, 23:13 | Сообщение # 3972
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Когда я о таком мечтал в последний раз? В 2017?))

Ну извини, это я по инерции, после пророчеств Юрия Козенкова про левобережную Украину в "Произведениях".
Думала, что ты тоже этого ждёшь до сих пор.


Земля в антитентуре, родной. И мы до неё никак долететь не можем, понимаешь?
 
profkyivДата: Вторник, 16.06.2020, 23:22 | Сообщение # 3973
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
ещё когда Стешин впервые озвучил термин "криптобандеровец" я в дискуссиях в соцсетях поддержал его мнение и помню что лишился десятков друзей/подписчиков. Но только обрадовался - зачем мне упоротые и/или твердолобые без критического мышления?)

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
znfcfvfzДата: Вторник, 16.06.2020, 23:41 | Сообщение # 3974
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Так вот именно, насчёт так называемых криптобандеровцев.
На Украине считай уже 2 поколения выросло, для которых Россия - чужая и даже враждебная страна.
Да и отношение россиян к украинцам тоже поменялось не в лучшую сторону.
Как говорится, братские народы уже не те.


Земля в антитентуре, родной. И мы до неё никак долететь не можем, понимаешь?
 
profkyivДата: Среда, 17.06.2020, 04:17 | Сообщение # 3975
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
На Украине считай уже 2 поколения выросло, для которых Россия - чужая и даже враждебная страна.
-----
Но это уже ОМ пошла ;-)
Не забывай что по ФМ 90+% это БИИ
При необходимости мозги перепрошиваются.
Вряд ли дольше чем за ночь)) Для маскировки за пару месяцев пропаганды в СМИ.
Но пока так.
Возможно Украина сейчас ( или скоро будет) это локация супер хардкор для продвинутых Игроков ;-)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » profkyiv (Доктор-2) (Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Поиск: