Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Воскресенье, 19.05.2024, 15:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » profkyiv (Доктор-2) (Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
profkyiv (Доктор-2)
Нужен ли вам profkyiv-Влад на форуме
1. Он незаменим [ 3 ] [12.50%]
2. Очень нужен [ 1 ] [4.17%]
3. Просто нужен [ 6 ] [25.00%]
4. Не очень то и нужен [ 6 ] [25.00%]
5. Нахрен не нужен [ 10 ] [41.67%]
6. Я как его увижу, так блевать и кидат [ 8 ] [33.33%]
7. Если вы ещё раз вспомните о нём, я вас застрелю [ 7 ] [29.17%]
Всего ответов: 24
znfcfvfzДата: Среда, 17.06.2020, 08:53 | Сообщение # 3976
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Но это уже ОМ пошла

А куда ж без неё? Приходится играть по правилам, чтобы было достоверно.
Поэтому бандеровцы на Украине и "Лесные братья" в Прибалтике после ВОВ ещё 10 лет по лесам бегали "неперепрошитые".
Дольше всех - "вольдемары" в Латвии, аж до 1956 года.
Убили десятки тысяч людей, как военных, так и мирных жителей.
Тех, кто сотрудничал с советской властью, вырезали целыми семьями, включая грудных младенцев.
Ну и диверсии, конечно.


Земля в антитентуре, родной. И мы до неё никак долететь не можем, понимаешь?

Сообщение отредактировал znfcfvfz - Среда, 17.06.2020, 09:39
 
profkyivДата: Среда, 17.06.2020, 10:01 | Сообщение # 3977
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Одни БИИ резали других БИИ и что?
Понятное дело что и Игроки с обеих сторон были. У всех разные вкусы/заказы на очередной вход в Игру.
А если бы всех БИИ перепрошили бы побыстрому, то ни Игрокам "веселья" ни обоснования для нового этапа. А так на вопрос откуда так много бандеровцев. ответ - деды воспитали...
Можно подумать что в Westword это плохо объяснено/показано.
И вообще. Верните Ксену. Она хоть и язва, но не таких. проколов не допускает как те кто на подмену дежурить на форум выходят))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
znfcfvfzДата: Среда, 17.06.2020, 10:12 | Сообщение # 3978
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Offline
БИИ, не БИИ - какая разница для России, которая будет порядок наводить?
Я о том, что России такая головная боль нафиг не нужна.

Насчёт "куда дели Ксену?" смени пластинку. Надоело за 6 лет.
Вроде бы мы договаривались не кусаться.
Или с тобой по-хорошему нельзя?


Земля в антитентуре, родной. И мы до неё никак долететь не можем, понимаешь?

Сообщение отредактировал znfcfvfz - Среда, 17.06.2020, 10:13
 
antonkazankov12091982Дата: Среда, 17.06.2020, 10:46 | Сообщение # 3979
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: Offline
Цитата znfcfvfz ()
Насчёт "куда дели Ксену?" смени пластинку. Надоело за 6 лет.

Поддерживаю, Влад, тебе прям надо обязательно срач устраивать?
Ну есть свое мнение и ты его высказал, мы прочитали.
У Ксены свое мнение и она тоже имеет право.
У меня может быть вообще третье, зачем опять на личности переходить?
Я например с ней не буду ругаться потому что понимаю, что недорос еще до ее уровня.

Цитата znfcfvfz ()
Поэтому бандеровцы на Украине и "Лесные братья" в Прибалтике после ВОВ ещё 10 лет по лесам бегали "неперепрошитые".
Дольше всех - "вольдемары" в Латвии, аж до 1956 года.

Вот например по этому поводу возникает вопрос в снабжении этих лесных людей.
Что ели? Где спали? Где брали одежду для разных сезонов и обувь? Где брали оружие, боеприпасы и взрывчатку?
Как мылись большую часть года, когда в водоемах вода холодная? Как лечились в случае болезни?
И самое главное - мотивация. Какой идиот будет 10 лет бегать по лесам? Для чего? За идею? Бред!
Всем людям, абсолютно всем хочется поесть, полениться и привлечь себе партнера для спаривания получше!
И все, чем люди занимаются - они это делают исключительно ради этого, будем уж честны до конца перед самими собой...
Так что ИМХО эти лесные люди должны были жить вполне себе в комфортабельных условиях со своими женщинами и вполне себе может даже с детьми.
Может быть в соседней Польше или еще где, обычные наемники.
А лесными были в рабочее время - 40 часов в неделю х 52 недели = 2080 часов в год минус 28 дней отпуска ну и льготы за вредность, все как завещал дедушка Ленин ))
Либо они просто придуманы, как и многое в истории...


Сообщение отредактировал antonkazankov12091982 - Среда, 17.06.2020, 10:53
 
profkyivДата: Среда, 17.06.2020, 11:28 | Сообщение # 3980
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
потому что если в этой теме можно рассуждать НЕ в парадигме ФМ, то это одно - тогда я не прав, извините
Но странно читать рассуждения в свете ОМ от человека, который знает (должен знать) ФМ на отлично.
Понятно же что все эти явления создавались искусственно и поддерживались ровно столько сколько было нужно.
Антон, отличные вопросы задал. На которые в ОМ нет ответа. Да и не может быть.
Поэтому если бы надо было Упрам, то БИИ успокоились бы меньше чем за год. Точнее БИИ сразу бы успокоились, а Игроки без поддержки БИИ не протянули бы в лесах и года. А сейчас на Украине уже и лесов не осталось.
А если бы Упры посчитали необходимым то не 5-7-10 лет, а все 50-70 шарились бы. Просто надоедает Игрокам в одной локации. Нужны изменения.
И можно подумать, что Ксена этого не понимает. Это с её то опытом на форуме и в компиграх. Не говоря уже о последнем посте Шурки в теме биороботы.
Просто когда умный притворяется тупым да ещё так примитивно это раздражает. Создаётся впечатление, что он считает тупым собеседника настолько что собеседник не заметит этого притворства...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Среда, 17.06.2020, 11:32
 
znfcfvfzДата: Среда, 17.06.2020, 12:27 | Сообщение # 3981
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Просто когда умный притворяется тупым тупым да ещё так примитивно это раздражает.

Какой ты раздражительный, Влад!
А ты умным притворяешься, чаще всего неудачно. И это с твоими-то косяками по жизни.
Упёрся рогом в ФМ и больше ничего видеть не хочешь.
Не сказала бы, что меня это прям раздражает, скорее смешит.


Земля в антитентуре, родной. И мы до неё никак долететь не можем, понимаешь?

Сообщение отредактировал znfcfvfz - Среда, 17.06.2020, 12:39
 
znfcfvfzДата: Среда, 17.06.2020, 12:38 | Сообщение # 3982
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Поэтому если бы надо было Упрам, то БИИ успокоились бы меньше чем за год.

Если бы да кабы...
Ясен хрен, что Упры могут сделать и так и этак, но всё равно стараются, чтобы всё выглядело естественным в парадигме ОМ для пипла, который в большинстве своём ничегошеньки не знает про ФМ.
По меньшей мере странной выглядела бы внезапная любовь к стране-агрессору после буквально "вчерашних" Крыма и Донбасса, а потом ещё и оккупации других территорий страны.

Цитата antonkazankov12091982 ()
Вот например по этому поводу возникает вопрос в снабжении этих лесных людей.
Что ели? Где спали? Где брали одежду для разных сезонов и обувь? Где брали оружие, боеприпасы и взрывчатку?
Как мылись большую часть года, когда в водоемах вода холодная? Как лечились в случае болезни?
И самое главное - мотивация. Какой идиот будет 10 лет бегать по лесам? Для чего? За идею? Бред!

Совсем недавно на Кавказе толпами бегали после чеченских войн, а некоторые и до сих пор бегают.


Земля в антитентуре, родной. И мы до неё никак долететь не можем, понимаешь?

Сообщение отредактировал znfcfvfz - Среда, 17.06.2020, 12:41
 
antonkazankov12091982Дата: Среда, 17.06.2020, 12:51 | Сообщение # 3983
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: Offline
Цитата znfcfvfz ()
Совсем недавно на Кавказе толпами бегали после чеченских войн, а некоторые и до сих пор бегают.

Ну так на Кавказе и были одни наемники, и бегали и бегают чисто по работе и с серьезным снабжением, ты же понимаешь, что это очень недешевое удовольствие.
Я ж не говорю, что их не может быть, может, но только если их хорошо снабжать и давать время на отдых, женщин и развлечения.
Иначе без снабжения они очень быстро сдуются физически (как вояки и как биоорганизмы) а без женщин и развлечений - морально .
 
znfcfvfzДата: Среда, 17.06.2020, 13:01 | Сообщение # 3984
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Антон, да я не спорю, может, и не в таких масштабах было и тогда и сейчас, как рассказывают.
Но факт в том, что всегда найдутся недовольные, которым будет всё не так.
Даже среди граждан России таких полным-полно, так зачем нам ещё и украинские?
Если бы захотели, давно взяли бы эту Украину. Но это России не выгодно, и именно в парадигме ОМ.
В том числе и по причине недовольства оккупированного населения.
Путин же много раз говорил, что будет действовать в первую очередь в интересах России и россиян.


Земля в антитентуре, родной. И мы до неё никак долететь не можем, понимаешь?
 
znfcfvfzДата: Среда, 17.06.2020, 13:12 | Сообщение # 3985
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Offline
В принципе я только это и имела в виду - невыгодность для России.
Не знаю, почему это так раздражает Влада? Может, не с той ноги встал?

Цитата antonkazankov12091982 ()
без женщин

А может, туда только гомосексуалистов набирают? Тогда и проблемы нет.
Лесные братья - боевые пидарасы! biggrin
Ну и бандеровцы тоже, само собой.


Земля в антитентуре, родной. И мы до неё никак долететь не можем, понимаешь?
 
znfcfvfzДата: Среда, 17.06.2020, 13:23 | Сообщение # 3986
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Главное, сам же был вчера согласен со мной, и вдруг я - тупая.
Наверное, перегрелся на солнце. Там ведь жарко, на Донбассе.

Цитата znfcfvfz ()
Я вообще считаю, что оккупация Малороссии сейчас (или возврат Малороссии в Россию, как хочешь называй) - это полный писдец для России.

Цитата profkyiv ()
Вообще-то после возвращения из плена я тоже так считаю и последние 3 года это утверждаю.


Земля в антитентуре, родной. И мы до неё никак долететь не можем, понимаешь?
 
antonkazankov12091982Дата: Среда, 17.06.2020, 13:44 | Сообщение # 3987
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: Offline
Цитата znfcfvfz ()
Даже среди граждан России таких полным-полно, так зачем нам ещё и украинские?

Согласен на 100%, я ж тоже писал что России нафиг не нужен никто, пусть живут как хотят )
Я про лесных братьев и чеченских наемников писал не в контексте Украины, а просто про самостоятельные явления...
Меня вообще Украина не волнует ) в принципе как и политика уже в целом )
Я как и Шурка изолирован (может быть упрами) последние годы от общественной жизни ) ну чуть в менее жесткой форме )
Потому и скучновато, как писал ранее...)

Цитата znfcfvfz ()
Лесные братья - боевые пидарасы!
Ну и бандеровцы тоже, само собой.

lol haha hands
Я как-то об этом не подумал...
Ну боевые пидарасы хотя бы кушать тоже что-то должны, и со штурмовыми винтовками по умолчанию не ресаются и патрошки они кнопкой "3" не родят )))


Сообщение отредактировал antonkazankov12091982 - Среда, 17.06.2020, 13:52
 
profkyivДата: Среда, 17.06.2020, 14:30 | Сообщение # 3988
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Главное, сам же был вчера согласен со мной, и вдруг я - тупая.
-----
Узнаю старушку Ксену)
Которая перекручивает чужие тексты и. вкладывает в них другой смысл, который автор даже и не имел в виду. Причем ловко уходя от неудобных вопросов. На которые нет и не может быть ответов)
Это я о живучести боевых пидарасов если что ;-)

Теперь по поводу обвинений в мой адрес.
Я не писал что ты тупая. Я как раз писал что умная. Но притворяешься тупой))
То что БИИ элементарно перепрошиваются это очевидно. Кстати, за первые 3 военные года это даже по Украине ясно. То есть бандеровщина на Украине будет ровно столько сколько надо Упрам.
А вот с точки зрения ОМ ты всё правильно расписала - не нужна вся Украина России. Даже по Левый берег. прямо сейчас опасно брать. Но ведь скучно же ОМ рассматривать. Так что не заговаривай зубы)
Лучше подробно на вопросы Антона ответ раз так любишь ОМ ;-)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Среда, 17.06.2020, 15:38 | Сообщение # 3989
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Я ж не говорю, что их не может быть, может, но только если их хорошо снабжать и давать время на отдых, женщин и развлечения.
Иначе без снабжения они очень быстро сдуются физически (как вояки и как биоорганизмы) а без женщин и развлечений - морально .
-----
Вот-Вот. На Кавказе горы и дырявая граница. Наёмники заходят через границу, бузят и в арабские страны на отдых. Не сравнить с Железным занавесом в СССР. Тем более и в Польше с Венгрией в те годы НКВД-МГБ-КГБ работало. Но самое главное - патроны. Нашим партизанам скидывали всё с самолётов. А как снабжали боевых пидарасов? Вопрос.
Да и кстати судя уже по сегодняшнему митингу в Киеве где нацики с контракции огребли сначала от митингующих, потом от полиции, а потом когда пообещали ловить поодиночке то огребли ещё и в метро)) повестка дня начинает меняться. Так что ЕСЛИ (точнее когда) Упры решат присоединять Украину к России ( а напомню что это и Жириновский озвучил) будет нужный фон и внутри Малороссии сформирован. Но понятно что от нескольких месяцев до года это займёт. Этим летом максимум вопрос по Донбассу будут решать. А может и в следующем даже...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
antonkazankov12091982Дата: Среда, 17.06.2020, 16:17 | Сообщение # 3990
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Нашим партизанам скидывали всё с самолётов.

Влад, может я и не прав, но я очень сильно сомневаюсь в реальность партизанов ВОВ как их описывают.
То есть люди типа круглый год живут в лесу и устраивают диверсии в тылу врага.
Опять же из-за самого главного вопроса - надежного снабжения.
Ведь человеку надо каждый день что-то жраТ, каждый день им нужно именно доставлять еду, сами они ее нигде не найдут.
Как ее готовить? На костре? По дыму быстро найдут, а если питаться консервами или какой-нибудь еще готовой хренью, то долго не протянешь.
А как согреваться большую часть года когда холодно? Костры опять жечь?
Нужна разносезонная одежда и обувь которую надо иногда стирать и менять.
И плюс полное отсутствие элементарных санитарных норм гигиены (чиста зубов, мытье рук и тела, соответственно вши, глисты, клещи и прочая микрофауна) и отсутствие медицины.
И в таких условиях тебе еще нужно умудриться быть боеспособным, хладнокровным, стрессоустоичивым и типа вАИвать )))
Ты побывал на передовой и попробуй это представить...)


Сообщение отредактировал antonkazankov12091982 - Среда, 17.06.2020, 16:24
 
profkyivДата: Среда, 17.06.2020, 16:30 | Сообщение # 3991
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Влад, может я и не прав, но я очень сильно сомневаюсь в реальность партизанов ВОВ как их описывают.
----
Согласен. Представить ОЧЕНЬ тяжело. Отмазка только в стиле Пушкина : ' Да были люди в наше время. Богатыри! Не вы...')))
Но если повторюсь снабжение (по ОМ) наших партизан было регулярным и потому присланного чекиста слушались безприкословно так как иначе не видать ни патронов ни медикаментов ни чего там ещё сбрасывали...
Так ГДЕ всё вышеперечисленное брали боевые пидарасы??? Понятно что в первую же зиму (особенно в те года да ещё в горах) вернулись бы по домами больше никуда бы не пошли. Да собственно и нечем было бы уже воевать...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
antonkazankov12091982Дата: Среда, 17.06.2020, 16:42 | Сообщение # 3992
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Но если повторюсь снабжение (по ОМ) наших партизан было регулярным и потому присланного чекиста слушались безприкословно так как иначе не видать ни патронов ни медикаментов ни чего там ещё сбрасывали...

Не сможешь ты регулярно обеспечивать всем необходимым самолетами, да под обстрелами и прочими неблагоприятными факторами.
Ключевое слово - регулярное. Да и проблема что ли их найти если в их район регулярно будут летать самолеты?
Ну, а все остальное - санитария, медицина, обогрев, приготовление еды и прочее... КАК??? )))
Или обойдемся без них? )))
На голом энтузиазЬме? )))
 
ShurkaДата: Среда, 17.06.2020, 17:25 | Сообщение # 3993
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата antonkazankov12091982 ()
Влад, может я и не прав, но я очень сильно сомневаюсь в реальность партизанов ВОВ как их описывают.

Амалия рассказывала о партизанах в её селе (Ставропольский край).
Это были дезертиры, живущие в землянках в камышах и периодически грабившие сельчан. Не немцев же - там и огрести можно было.
Потом оказались уважаемыми партизанами.
 
OlegДата: Среда, 17.06.2020, 17:29 | Сообщение # 3994
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Лесов в России много. Если бы партизаны сильно докучали немцам, то поджечь леса, где укрываются партизаны, труда бы не составило. Даже контролировать распространение пожаров не так сложно при желании.
 
profkyivДата: Среда, 17.06.2020, 18:13 | Сообщение # 3995
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Это были дезертиры, живущие в землянках в камышах и периодически грабившие сельчан.
----
Вот и я об этом. Как сочтут Упры что пора присоединять Украину, так у 3/4 окажутся дома флаги России и георгиевские ленточки снова все нацепят)
Но понятно что какую-то локацию под разборки боевых пидарасов выделят))
Ну точно как в WoW после адд-она. Вроде локация та же но после "катаклизма" и выглядит по другому и монстры и НПС там уже другие.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Среда, 17.06.2020, 19:31 | Сообщение # 3996
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Ау, Ксена. Освети вопрос партизанов ;-) Народ ждёт ответов. Вопросы в постах Антона.

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
znfcfvfzДата: Среда, 17.06.2020, 20:20 | Сообщение # 3997
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Влад, вот скажи, чего тебе неймётся?
Откуда мне знать, как выживали боевые пидарасы? Меня эта тема вообще не интересует.
Спроси у Вольдемара, он должен знать историю своего народа.
И с какого перепуга я должна тебе что-то здесь освещать?
Тем более что про тех, кто называл себя партизанами, я ни слова не сказала.
И от имени народа не вещай, а лучше глаза разуй и увидишь, что я с Антоном не спорю:

Цитата znfcfvfz ()
Антон, да я не спорю, может, и не в таких масштабах было и тогда и сейчас, как рассказывают.


Земля в антитентуре, родной. И мы до неё никак долететь не можем, понимаешь?

Сообщение отредактировал znfcfvfz - Среда, 17.06.2020, 20:20
 
profkyivДата: Среда, 17.06.2020, 23:12 | Сообщение # 3998
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Потому что от ответов на вопросы Антона зависит и ответ на вопрос реальности присоединения Украины к России. Хотя я этот вопрос и не торпедирую и не стараюсь ускорить ( да и кто я по сравнению с Упрами).
Если организованное сопротивление было нереально в годы ВОВ, то сейчас оно нереально в принципе и даже теоретически. Сейчас когда все опутано мобильной связью и интернетом а контакты отслеживаются и фиксируются автоматически, то достаточно выцепить и посадить несколько десятков руководителей нацструктур (и то если не сбегут) и расстрелять пару сотен упоротых показательно. И всё.
Ну разумеется с перепрошивкой БИИ ;-)
Хотя по ОМ объяснят что все малороссы мечтали в Россию, но боялись нацистов.
Финиш.
Что нереального в таком варианте?
Ещё раз повторяю - я не призываю к этому срочно и тем более в этом году.
А то что все будет именно так озвучил Жириновский. Причём уже неоднократно )


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
antonkazankov12091982Дата: Четверг, 18.06.2020, 05:28 | Сообщение # 3999
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Потому что от ответов на вопросы Антона зависит и ответ на вопрос реальности присоединения Украины к России.

Влад, я не задавал никаких вопросов Ксене касательно Украины, я же написал мне параллельно на нее и на всю политику.
Это были просто мои мысли вслух касательно возможности существования партизан ВОВ в том виде как их описывали в моих учебниках истории.
И от ее ответов не зависит ровным счетом ничего, как и от моих, как и от твоих - это все кухонные разговоры.
Не обижайся, но ты правда уже начинаешь производить впечатление фанатично настроенного человека.
А нас с тобой напротив же тренируют быть похуистами, и Ксена в том числе ) ФМ - это же похуизм в чистом виде )) Ты понимаешь, что всего лишь в игре и ровно относишься ко всему ))
У меня в профиле вконтакте в строке "мировоззрение" стоит - здоровый пофигизм ))
 
profkyivДата: Четверг, 18.06.2020, 07:25 | Сообщение # 4000
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Ты понимаешь, что всего лишь в игре и ровно относишься ко всему ))
----
я пока не могу ровно относиться лишь к тому когда мне начинают втирать что я не в Игре и здесь что-то невозможно)
Причём когда это делает человек хорошо (если не отлично) знающий Модель.
Я согласен что определённая маскировка под ОМ есть. И будет долго. И это правильно.
И естественно что объяснение затягивание присоединения Украины к России Ксена описала правильно. Я лишь хочу сказать что это объяснение НЕ будет работать всегда.
В нужный момент все сделают резко и быстро. Как с Крымом. Там тоже отмороженных хватало и среди татар и среди скакуасов. Но так и ни одного теракта.
Так и на Украине будет. % Игроков одиноков. А остальные БИИ ( инертная масса согласно ОМ).
Вот мне и интересно этот момент спрогнозировать))
Причём как уже писал повторюсь в который раз - в этом году речь идёт МАКСИМУМ про Донбасс, по Украине не раньше следующего года, а скорее всего через несколько лет. Хотя могут и оставить как полигон для диких орков (по Пелевину). Но тогда как быть с прогнозами Жириновского? ;-)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » profkyiv (Доктор-2) (Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Поиск: