Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 17:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » А Вам когда-нибудь снился апокалипсис?
А Вам когда-нибудь снился апокалипсис?
А Вам когда-нибудь снился апокалипсис?
1.1) Да через день![ 0 ][0.00%]
2.2) Было один раз[ 12 ][21.05%]
3.3) Несколько раз видел[ 18 ][31.58%]
4.4) Раз в неделю показывают[ 0 ][0.00%]
5.5) Раз в месяц - стабильно[ 2 ][3.51%]
6.6) Раз в год, наверное[ 2 ][3.51%]
7.7) Не помню[ 12 ][21.05%]
8.8) Не вижу снов[ 4 ][7.02%]
9.9) Другое[ 8 ][14.04%]
10.10) Как начитаюсь всякой фигни в инете, так и снятся ужасы какие-то[ 3 ][5.26%]
Всего ответов: 57
ArtДата: Четверг, 20.01.2011, 22:57 | Сообщение # 201
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
ха-ха,почитайте реальную страшилку на досуге,только завтра сутра,ладно?

"95 процентов людей на Земле — инертная масса. Один процент составляют святые и ещё один — непроходимые кретины. Остаётся три процента — те, кто могут чего-то добиться… и добиваются."
— Стивен Кинг, «Мёртвая зона»
 
ArtДата: Четверг, 20.01.2011, 23:00 | Сообщение # 202
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (edge)
за 7 лет до начала 3WW

Если ты считаешь,что ангелы,то инфа должна быть достоверной.Расскажи-ка поподробней,а. angel


"95 процентов людей на Земле — инертная масса. Один процент составляют святые и ещё один — непроходимые кретины. Остаётся три процента — те, кто могут чего-то добиться… и добиваются."
— Стивен Кинг, «Мёртвая зона»
 
edgeДата: Четверг, 20.01.2011, 23:27 | Сообщение # 203
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
ангелы\деманы-незнаю...но инфа даставерная-многае сбылось) маниторил и ченнелеров и ретрансляторов-неверил себе) или таму кто там мну мультеги фключал))) патом понял что слишком много савпадений...неспраста)))

махасатьяна-суперпраджня парамита)
 
JerryДата: Пятница, 21.01.2011, 00:36 | Сообщение # 204
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
А Шурка никому не снился? smile
 
ArtДата: Пятница, 21.01.2011, 00:48 | Сообщение # 205
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Jerry,ты специально наверное так назвался,чтобы поиграть в догонялки с котом Шуркой biggrin

"95 процентов людей на Земле — инертная масса. Один процент составляют святые и ещё один — непроходимые кретины. Остаётся три процента — те, кто могут чего-то добиться… и добиваются."
— Стивен Кинг, «Мёртвая зона»
 
ФраняДата: Пятница, 21.01.2011, 08:21 | Сообщение # 206
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Jerry, А как же, снился: в карты учил играть.
 
ShurkaДата: Суббота, 22.01.2011, 13:52 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Шаман рассказал о своих снах:
Какие-то сранные сны уже несколько дней подряд... Помню,что снится очень много всего и много где бываю... Большая часть- не осознана (что для меня скорее странно), некоторые осознаны. Во сне ещё думаю- надо запомнить... Но просыпаясь- один хрен ничего не помню. Кроме фразы "нужно запомнить"... Какая-то смурачность во всех этих снах нового года... Так, словно всё через какой-то грязно-жёлтый туман. Как старая выцветшая кинолента... Первое могло-бы быть признаком "сумеречного мира" и следовательно ментального выхода. Сны вообщем-то действительно смахивают на путешествия. Но до конца не уверен. Как-то оно всё не чётко, не так чётко как бывает... Да и не хочется выяснять если честно. Выход единый меж двух миров...
Сегодня запомнилась только концовка. Длительный сон с мнжеством героев на фоне какого-то давно заброшенного обшарпанного города а-ля "Сайлент-Хилл", или "Припять". В конце начались "видения" по типу "сон во сне". Т.е. я ещё там, в одном из больших заброшенных зданий типо завода, кажется на втором этаже, а мне каким-то боков это видется, по типу вложенного сна. Или я заснул в том сне и это и было "вторичным сном", не помню... Запомнились карты, которые шли на фоне пустоты по типу рисунков в компе. Карты землетрясений. Больше всего внимание уделялось Ближнему востоку. В памяти чётко отпечатался регион- от Турции до Израиля. Как-быдто там сейсмическая актвиность обострится и будет несоклько серьёзных толчков. Потом дальний восток, где-то у побережья Сверной Кореи, в океане. Причём так, будто у кого-то глубоководного "жерла"- некое круглой впадины.
Потом уже в "первом" сне как-будто это всё сбываться начинает... И я ощущаю несколько серий толчков и знаю,что это от "ближневосточного эпицентра". Но кому не говорю о них- никто больше не чувствовал. Потому откуда-то становится изветсно о землетрясение во "втором эпицентре". И вес начинают гвоорить- что ощущают толчки, а я никаких толков при этом не чувствую. Понял так- что толчки с ближнего востока дойдут до границ европейской России. А толчок у Кореи до Дальнего востока. Но это только предположение. Дело в том, что сон не был однозначно "тем самым". Поэтому ни в чём не уверен... Возможно- всё просто так. А возможно и нет)
Гыгы... а потом вообще глюк. Вижу себя стоящим посреди того-же огромного помещения и бьющим ногой по полу. Длинные плиты перекрытия при этом характерно сотрясаются порождая небольшую общую дрожь. А я про себя размышляю- "да, вот примерно так". Что примерно так? Типо "примерно так и будет у нас". На урвоне 2-3 баллов значит.
 
ArtДата: Суббота, 22.01.2011, 15:05 | Сообщение # 208
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
вот дела!а у нас еще и себеро-атлантический разлом под боком.

"95 процентов людей на Земле — инертная масса. Один процент составляют святые и ещё один — непроходимые кретины. Остаётся три процента — те, кто могут чего-то добиться… и добиваются."
— Стивен Кинг, «Мёртвая зона»
 
edgeДата: Воскресенье, 23.01.2011, 02:31 | Сообщение # 209
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
Quote
Какие-то сранные сны уже несколько дней подряд... Помню,что снится очень много всего и много где бываю... Большая часть- не осознана (что для меня скорее странно), некоторые осознаны. Во сне ещё думаю- надо запомнить... Но просыпаясь- один хрен ничего не помню. Кроме фразы "нужно запомнить"... Какая-то смурачность во всех этих снах нового года... Так, словно всё через какой-то грязно-жёлтый туман. Как старая выцветшая кинолента... Первое могло-бы быть признаком "сумеречного мира" и следовательно ментального выхода. Сны вообщем-то действительно смахивают на путешествия. Но до конца не уверен. Как-то оно всё не чётко, не так чётко как бывает... Да и не хочется выяснять если честно. Выход единый меж двух миров...
умну пахожая хня...тока уже несколько лет(


махасатьяна-суперпраджня парамита)
 
ФраняДата: Воскресенье, 23.01.2011, 11:38 | Сообщение # 210
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Quote (edge)
умну пахожая хня

Либо кошмары, либо бред какой-то. Но я иногда чтобы по-человечески выспаться, на ночь шляпку мухомора с чабрецом завариваю - сны как в детстве.
 
edgeДата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:00 | Сообщение # 211
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
главнае с чабрецом неперебарщить)))

махасатьяна-суперпраджня парамита)
 
КрасныйДата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:43 | Сообщение # 212
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Пять снов подряд вижу себя в армии. И раньше снились армейские сны, но потом ушло. И вот опять. Но это другая армия. Словно отряд по зачистке территории. Кругом зловещая пустота, безлюдные здания и гнетущее предчувствие какое-то.
 
borod123Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:00 | Сообщение # 213
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Красный, может, Вам к психотерапевту обратиться? Это ж не нормально - Ваше состояние.
Нет? Вы и сам разбираетесь? Когнитивная психология? Ну-да, ну-да... Помним, конечно.
 
КрасныйДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:05 | Сообщение # 214
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Да кто знает, нормально или нет? По-моему, всё обычно. Это только сны. Я бы и писать не стал, если б они были вызваны какими-то событиями из теперешней жизни. Говорю же, я совершенно оторван от "информационного поля" СМИ, от разговоров про БП и армагеддоны, не играю принципиально в шуттеры всякие. Но навеяло же сны чем-то, как в том анекдоте про консерваторию)
 
ФраняДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:01 | Сообщение # 215
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Несколько лет назад сон приснился, в котором зведное небо что-то вроде натяжного потолка, а за ним в бесконечной пустоте маятник огромный мерно раскачивается.
 
TotДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:14 | Сообщение # 216
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (Франя)
зведное небо что-то вроде натяжного потолка, а за ним в бесконечной пустоте маятник

Тоже нечто подобное снилось, только вместо маятника огромный циферблат.
 
borod123Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:18 | Сообщение # 217
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
А мне все про любовь сны снятся. Только однажды, не так давно: тарелки летающие перед окнами (небольшие, в диаметре метров 8). Пришельцы. Захват Земли. Странно, меня никогда НЛО с инопланетянами не интересовали.
 
ФраняДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:54 | Сообщение # 218
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
borod123, Я вчера опять мухоморчик заварила: приснилось что я молодой офицер какой-то европейской армии начала 19 века, собственноручно убивший 3 противников на войне. И вот все победу празднуют, вино, балы, барышни, а у меня крыша от содеянного едет. Муки совести как наяву.
Наверное чабреца переборщила.
 
borod123Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:04 | Сообщение # 219
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
1

Сообщение отредактировал borod123 - Воскресенье, 30.01.2011, 22:11
 
FarДата: Понедельник, 31.01.2011, 11:50 | Сообщение # 220
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Утром ехал в машине, солнце пробивалось сквозь облачность в лобовое. Вспомнил: несколько дней назад снился сон. Два солнца на небе. Одно на западе. Другое на востоке. Восточное "наше", а западное "чужое" и очень яркое. Деталей не помню, но по ощущениям была весна. Ближе к лету.
 
МишкаДата: Вторник, 01.02.2011, 05:22 | Сообщение # 221
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
А я вот, с охапкой "чего-то", подходя к двери лифта, почувствовал, что дом начал наклоняться, идти вперёд становилось всё труднее.
Ни звука не было слышно, я испугался и прижался к двери лифта. Вдруг, дом начал падать в другую сторону, очень быстро. Но до земли я "не дотянул" и проснулся(слава богу).
До сих пор вспоминаю ощущение падения... Где-то глубоко в голове никак не могу смириться с тем, что это было во сне.

Привет Всем и хорошего настроения. :D

 
cornДата: Вторник, 01.02.2011, 13:13 | Сообщение # 222
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
А мне сегодня ночью приснилось, что нахожусь на побережье в Светлогорске. Народу много, все гуляют, развлекаются. Вдруг со стороны моря раздаётся странный грохот и появляется гигантская волна. Поворачиваюсь спиной к морю и бегу в город, который уже начинает затопляться, на улицах появляется вода, правда ещё не высокая по щиколотку. А улица идёт в гору, по ней и бегу, другие тоже драпают. Судя по погоде и одежде, дело происходит весной или возможно осенью. Вот такой сон. Вроде ничего такого на ночь не смотрел по ТВ и не читал.
 
ФраняДата: Пятница, 25.02.2011, 22:18 | Сообщение # 223
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Вспомнила.
В нашем пригороде сохранилось какая-то местечковсть. Хожу в местную баню. Часто вижу, как одну бабку возрастом за 80, приводят женщины лет 30-40 и очень заботливо её обслуживают. Бабка - травница, помогла в свое время этим женщинам забеременеть. У нее уже провалы в памяти, но четко помнит кто кого родил и справляется о "крестничках" . За пару недель до аномальной жары лета 2010 я услышала, как она рассказывает свой сон: одна половина Солнца вдруг стала черной. А мне самой в те же дни приснилось, как рыба из воды лезет.
Хе-хе, я бабке не нравлюсь: она со всеми болтает на мещанские темы, а на меня смотрит неодобрительно и головой укоризненно качает...


Сообщение отредактировал Франя - Пятница, 25.02.2011, 22:58
 
NNДата: Пятница, 25.02.2011, 23:48 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Бабке - бабково biggrin
 
edgeДата: Суббота, 26.02.2011, 06:56 | Сообщение # 225
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
детке-дедково biggrin скольку-сколково? blink

махасатьяна-суперпраджня парамита)
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » А Вам когда-нибудь снился апокалипсис?
Поиск: