Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Суббота, 20.04.2024, 12:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Так что же делать?
Так что же делать?
ShurkaДата: Пятница, 06.05.2011, 20:28 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Неожиданное пересечение:
Академик Российской академии естественных наук, бывший полковник ФСБ Александр Фефелов уже в это не верит. Он так прямо и заявляет: “Искать пути к спасению уже поздно — пошел обратный отсчет. Так что расслабьтесь, уделяйте побольше внимания своим близким, готовьте рассаду для дачи, как это делаю сейчас я. Настало время каждому побеспокоиться о собственной душе”.
 
NNДата: Пятница, 06.05.2011, 20:59 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
Академик Российской академии естественных наук

Пф biggrin
 
ShurkaДата: Пятница, 06.05.2011, 22:38 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
И что? Если он липовый академик, то его уже и слушать бессмысленно?
Он в точности повторил мои слова. Значит, и меня слушать бессмысленно.
Но тогда, что Вы, NN, делаете здесь? Чтобы сообщать, что Вы лучше знаете природу деревенской грязи, чем человек постоянно там живущий?
Как-то Вы постоянно намекаете на особые знания, но Фране ни разу не удалось вытащить из Вас какую-либо информацию.
И лично меня ваши негативные ремарки уже давно раздражают. Вы себя не проявили знатоком чего-либо, лишь намекаете на это. Но облить грязью мнение человека у Вас хватает апломба. Мне бы хотелось, чтобы Вы несколько умерили свой пыл в этом отношении.
 
NNДата: Суббота, 07.05.2011, 01:41 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Взяли да забанили, коли я бесполезен happy
 
ShurkaДата: Суббота, 07.05.2011, 02:02 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, запросто.
Вы почему-то много о себе думаете. Но при этом проявляете большие провалы в логике.
В частности, мнение академика основано не на его глубоком уме (Вы, возможно, на порядок его умнее, все мы знаем, кто и как становится академиками), а на доступе к информации, которая Вам абсолютно недоступна. Именно по званию и по бывшей работе, которая бывшей у них не бывает. А посему его мнение чрезвычайно компетентно. И если Вы не понимает таких простых вещей, то грош цена вашим возмущениям.
А потому либо не высказывайте вашего отношения к личностям, а не к информации, либо уходите. У Вас нет права дискредитировать какой-либо источник информации. Вы такого права здесь ничем не заработали. Вы можете высказывать обоснованное сомнение в компетентности источника, но, уж никак не по занимаемой ими позиции. Вы не можете, к примеру, ставить под сомнение человека, живущего в деревне, так как сами живете в городе. Вы не видите того, что видит он. Желаете писать: "А у нас всё хорошо" - ради Бога, хоть и не понятно, зачем. Но уж никак: "Да он просто обкурился". Езжайте к нему, сделайте фоторепортаж и сравните с отчетом Шамана. Вот тогда Вы нас убедите, что он галлюцинирует. А пока он - авторитет, а Вы - городской скептик, ничего не знающий о природе.
 
ФраняДата: Суббота, 07.05.2011, 08:29 | Сообщение # 331
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Shurka, а может у NN, холистический способ восприятия действительности? Я об этом много недавно читала.
Ибн Сина отозвался про Абу Саида "То, что я знаю, он видит" , а суфий про философа сказал :"То, что я вижу, он знает".
А NN, видит то, чего не знают ... ну там список длинный.

И рассказать это он не может, потому что словами это описать никак нельзя!

 
ShurkaДата: Суббота, 07.05.2011, 08:45 | Сообщение # 332
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, Франя, я не против. Рефлексия - вещь сложная, в школе (даже в высшей) ей не обучали. Потому я к нему и не приставал. Вот только меня достало:
- Чего его слушать, он наркоман;
- Чего его слушать, он не настоящий академик.
У меня ответ только один:
- Чего тут писать, NN, Вы же не настоящий.
Вот Корн, к примеру, всё о себе рассказал, а потому любое его сообщение можно примерить на способ его восприятия мира. Аналогичным образом я о себе вывалил массу информации, чтобы было понятно, как я фильтрую информацию. Ну, а если человек хочет оставаться анонимом, то пусть и ведет себя соответственно: пассивным наблюдателем, типа Эджа.
Если уж Вам, Франя, хочется кому-нибудь дать майора, так мой кандидат не Edge, а NN.
 
ФраняДата: Суббота, 07.05.2011, 08:48 | Сообщение # 333
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Не, от NN проскакивает инфа, которой майорам заморачиваться некузяво.
Если только эти майоры ритуальных убийств на кладбищах не расследуют.
 
cornДата: Суббота, 07.05.2011, 09:01 | Сообщение # 334
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
А я целиком и полностью согласен с мнением академика-кагэбиста. И не потому, что имею доступ к какой то особенной информации, источник информации у меня такой же как у всех- интернет. Но дело в том, что я имел такое же мнение и 10 лет назад, когда интернета у меня ещё не было, да и компьютера тоже не было. Это наверное то самое о чём и говорит Франя- холистически, но что есть то есть. smile
 
ShurkaДата: Суббота, 07.05.2011, 09:20 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, Франя, у каждого злодея было хобби. smile
 
NNДата: Суббота, 07.05.2011, 17:30 | Сообщение # 336
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
А вот меж тем сегодня выехал на дачу. Там всё как всегда - вода стоит в бороздах. Пришёл сосед, местный житель, говорит, ничо не сажаем, в огороде ничо не делаем, ходим прикалываемся друг над другом да ждём пока вода уйдёт.
В колодце - по уровень земли как раз.
Короче у нас с водой всё ОК. Но всё равно как-то мутно всё. Может, конечно, надо окна промыть. Или окуляры протереть. Спиртосодержащей жидкостью biggrin
-
Quote
Не, от NN проскакивает инфа, которой майорам заморачиваться некузяво.
Если только эти майоры ритуальных убийств на кладбищах не расследуют.

У меня просто обычно несколько другой круг общения, там многое не надо объяснять, когда речь идёт о необычностях всяких. А с "обычными" людьми опыта говорения на "эти" темы у меня практически нет. Вот с вами набираю. cool
 
ФраняДата: Суббота, 07.05.2011, 19:10 | Сообщение # 337
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Quote (NN)
А с "обычными" людьми опыта говорения на "эти" темы у меня практически нет.

Слава-те господи, хоть приматами не обозвал.

У нас паводок меньше обычного, но местные довольны - рыба на заливные луга не ушла.

 
NNДата: Воскресенье, 08.05.2011, 01:20 | Сообщение # 338
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
Слава-те господи, хоть приматами не обозвал.

Нет, я вас могу конечно назвать самыми продвинутыми людьми, которых я встречал, но это же будет враньё biggrin Не будем умножать.
 
edgeДата: Воскресенье, 08.05.2011, 12:14 | Сообщение # 339
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
Quote
ведет себя соответственно: пассивным наблюдателем, типа Эджа.
...када нада мну может и действавать быстра и эффегтивна)...или вы мну пидагогам апять абазвали?))) wacko


махасатьяна-суперпраджня парамита)

Сообщение отредактировал edge - Воскресенье, 08.05.2011, 12:34
 
ФраняДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:37 | Сообщение # 340
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
До чего же мужчины собственным статусом одержимы...
 
ФраняДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:22 | Сообщение # 341
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Quote (NN)
Но всё равно как-то мутно всё. Может, конечно, надо окна промыть

Выглянула сейчас с балкона - обалдела, не через окуляры вижу гало от уличных фонарей. Явное, почти как через эффектный светофильтр (раньше такие насадки для "Зенитов" были).
Гопота активизировалась, год назад она себя тише вела.
 
cornДата: Понедельник, 09.05.2011, 09:01 | Сообщение # 342
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (Франя)
Выглянула сейчас с балкона - обалдела, не через окуляры вижу гало от уличных фонарей.

Если прищуриться то все фонарики становятся лохматыми. happy
 
ФраняДата: Понедельник, 09.05.2011, 10:39 | Сообщение # 343
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Quote (corn)
Если прищуриться то все фонарики становятся лохматыми

У меня хорошее зрение - я не щурюсь.
Да, заметила: за зиму вымерло целое поколение бомжей. Еще год назад полно их по утрам на набережной было, а сейчас только молодая гопота.

 
NNДата: Понедельник, 09.05.2011, 14:12 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
А я помыл окна. Всё сразу тааак зазеленело biggrin
 
ФраняДата: Понедельник, 09.05.2011, 14:15 | Сообщение # 345
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Quote (NN)
А я помыл окна. Всё сразу тааак зазеленело

Можно было и не мыть, а дождаться, когда они сами зазеленеют естественным образом.


Сообщение отредактировал Франя - Понедельник, 09.05.2011, 14:16
 
cornДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:38 | Сообщение # 346
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (Франя)
Да, заметила: за зиму вымерло целое поколение бомжей. Еще год назад полно их по утрам на набережной было, а сейчас только молодая гопота.

Да Франя, люди уходят со страшной силой, просто бегом уходят из этого мира.


Сообщение отредактировал corn - Понедельник, 09.05.2011, 20:40
 
cornДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:42 | Сообщение # 347
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (Франя)
Можно было и не мыть, а дождаться, когда они сами зазеленеют естественным образом.

К чему стеб? Человек же хотел как лучше.
 
ФраняДата: Понедельник, 09.05.2011, 23:37 | Сообщение # 348
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Quote (corn)
К чему стеб?

У меня период жизни такой (всех строю) - транзитный Сатурн по натальному Солнцу (в Весах) в прямой и ретроградной фазе все лето гуляет.
Ну ладно я - человечек маленький, а по осени Сатурн по Солнцу Путина пойдет, тогда - ховайся.
Сейчас все Весы начала октября гадкие.


Сообщение отредактировал Франя - Понедельник, 09.05.2011, 23:38
 
NNДата: Понедельник, 09.05.2011, 23:45 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Хумор то ли не понят, то ли не принят.
А строить у вас плохо получается. Я личное в беседы подо6ные ваще не привношу - потом оч долго приходится различные связи-ниточки разбирать, сортировать и откидывать.
 
rinat70Дата: Вторник, 10.05.2011, 05:10 | Сообщение # 350
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Quote (NN)
Я личное в беседы подо6ные ваще не привношу - потом оч долго приходится различные связи-ниточки разбирать, сортировать и откидывать.

А ты не привязывайся, и отвязываться не придётся.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Так что же делать?
Поиск: