Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Суббота, 20.04.2024, 09:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 83
  • 1
  • 2
  • 3
  • 82
  • 83
  • »
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Уловки управляющих, или признаки власти под единым началом
Уловки управляющих, или признаки власти под единым началом
JohnyДата: Вторник, 20.12.2011, 18:23 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Символика — совокупность символов, используемых той или иной группой лиц, организацией, общественным или политическим образованием, государством и тд.(Вики)
Заинтересовался символикой органов МЧС различных стран, пока что нашел в инете лишь 8. На каждой из них присутствует один общий символ - треугольник (пирамида).
Таким образом, символ "треугольник" является общим для независимых друг от друга государств, а соответственно и органов власти.
Поскольку "все вранье", не является ли информация размещенная на символике, попыткой отвлечь "конспирологов" и им сочувствующих от происходящего, а может быть состоявшееся единоначалие власти и ее принадлежность уже не кем не скрывается, а наоборот, привносится в массы... хз
Шурка, походу пирамида символ управляющих, или их какого-либо отдела biggrin

Буду благодарен, если кто-нидь накопает символику МЧС и по другим странам

Азербайджан, Армения
Прикрепления: 8810911.gif (18.2 Kb) · 0803865.jpg (134.4 Kb)


Сообщение отредактировал Johny - Вторник, 20.12.2011, 18:28
 
JohnyДата: Вторник, 20.12.2011, 18:25 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
дальше

Казахстан, Кыргызстан
Прикрепления: 5198951.gif (14.4 Kb) · 8969589.jpeg (26.3 Kb)


Сообщение отредактировал Johny - Вторник, 20.12.2011, 18:29
 
JohnyДата: Вторник, 20.12.2011, 18:25 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
и еще
Россия, США
Прикрепления: 4585836.png (20.7 Kb) · 8756250.png (185.2 Kb)


Сообщение отредактировал Johny - Вторник, 20.12.2011, 18:30
 
JohnyДата: Вторник, 20.12.2011, 18:26 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
и последнее

Украина, Узбекистан
Прикрепления: 1481356.jpg (73.0 Kb) · 8349215.gif (15.1 Kb)


Сообщение отредактировал Johny - Вторник, 20.12.2011, 18:31
 
rituallДата: Суббота, 24.12.2011, 22:21 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (Johny)
Поскольку "все вранье", не является ли информация размещенная на символике, попыткой отвлечь "конспирологов" и им сочувствующих от происходящего, а может быть состоявшееся единоначалие власти и ее принадлежность уже не кем не скрывается, а наоборот, привносится в массы... хз

Думаю, это будет полезно почитать, http://cosmosfera.ru/vbforum....ka-1407 пароноя или говорящие символы?! но есть интересные наблюдения...


Сообщение отредактировал rituall - Суббота, 24.12.2011, 22:37
 
rituallДата: Воскресенье, 25.12.2011, 00:56 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
а для интереса, рекомендую легкую и" разжованную" информацию о создании этих форм в элементы геральдики https://encrypted.google.com/search?....10&sa=N и погуглите для сравнения геральдику служб секретных:) Это маги те еще.. правда формы есть, зикуратик даже есть, но магов думаю уже нет, которые ... а может и есть. А может и не хотят работать или мало ли что.... Ведь не даром дольмены на Урале пилили на "гробик" коммунисты... и знаки различия устрашающие делали -не для дураков- наверное. Даже если кругом вранье -что то, должно быть правдой-иначе, как?!
 
rituallДата: Воскресенье, 25.12.2011, 01:32 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Случайность исключена. Коротко про пирамидки http://magworld.at.ua/publ....1-0-117 внимание В. И. Ленин в последние годы жизни - наркоман под кайфом- просто, чтобы никому не мешал! Время другое , а технологии старые как мир.
Прикрепления: 4575115.jpg (8.1 Kb)
 
ShurkaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 11:33 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Johny, поднял интересный вопрос, который rituall, к сожалению, не понял.
Для чего нужны символы? Это опознавательный знак "свой-чужой" и демонстрация силы остальному миру.
Во времена медленных коммуникаций и миграций (когда каждый новый человек был на виду) тайные общества пользовались средствами массовой информации для передачи данных и инструкций. И здесь символы тоже играли важную роль.
Мы выросли на книгах об иезуитах, исмаилитах и всяких разных сигуранцах. И вот сейчас в век фантастических технологий мы переносим наши детские впечатления на конспирологию. Ну, не абсурд ли?
Возьмем к примеру, инопланетную разведку, на которую дал ссылку rituall. Что там? Огромное количество закодированных символов из средств массовой информации. Таким образом общаются инопланетные шпионы! Если даже у нас уже имеются кнопки-телефоны в ухе, то что есть в загашниках у могучих инопланетных цивилизаций? Прямой ментальный контакт выглядит вполне разумно, но нельзя исключать и просто нано-технологий. Зачем им эти символы в наших эротических журналах?
Но вернемся к самой символике. Знак "свой-чужой" хорош именно как тайный. Если информация о нем доступна, то использовать его - изощренный суицид. Но о чем нам вещают разнообразные конспирологи? Вот об этих тайных символах, пронизывающий все слои нашей жизни.
Зачем?
Правильный ответ уже дан Johny:
Поскольку "все вранье", не является ли информация размещенная на символике, попыткой отвлечь "конспирологов" и им сочувствующих от происходящего, а может быть состоявшееся единоначалие власти и ее принадлежность уже не кем не скрывается, а наоборот, привносится в массы... хз
Собственно, нам нужно понять лишь вот это: нам пудрят мозги или подготавливают к созданию мирового правительства - дескать, чего стесняться, оно уже давно существует. И именно для этого Johny и открыл тему.
Но rituall нам предлагает опять погрузиться в детские страшилки. А ведь очевидно, что в подобную конспирологию вбухивают огромные средства. Даже эта самая ветка с инопланетной разведкой: почти 700 постов от Дмитрия за полтора месяца! А сколько материалов он проработал! Ужели это доступно шизику-наркоману под которого он косит? Не, здесь поработала серьезная группа. Не исключаю, что это именно она и заказывала соответствующие постеры в цитируемых журналах - иначе сложно найти мелкие закамуфлированные символы. Вот если ты их сам и создал - иной коленкор.
А сколько популярных конспирологических сайтов?! И экстремисты (Беркем аль Атоми), и иверологи (послушайте, Уотсон...), и просто дятлы smile
Как говорил еще в XIX веке наш учитель Прутков: "Бди!"
Но не субъектов/объектов этих сайтов, а их самих!
 
profkyivДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:43 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Если даже у нас уже имеются кнопки-телефоны в ухе, то что есть в загашниках у могучих инопланетных цивилизаций? Прямой ментальный контакт выглядит вполне разумно, но нельзя исключать и просто нано-технологий. Зачем им эти символы в наших эротических журналах?

Я все 700 постов "ниасилил", но дочитал до места где Дмитрий утверждает что разведок инопланетных две и нанотехнологии и ментальные контакты могут быть перехвачены "противником". Хотя на таком уровне и шифр образов разгадать не так сложно, тем более если уж Дмитрий смог самостоятельно ))) Всё таки есть определенные моменты интересные например реклама бритвы на фоне аэропорта с чем-то похожим на зарево за несколько недель/месяцев до взрыва в Домодедово. И ведь сделано в виде рисунка - могли бы и сфотографировать, но тогда не было бы зарева ( взрыва) видно. И еще подобные немного несуразные вещи...
Хотя в целом согласен - больше за уши притянуто. И ликвидировать какого-то безработного растамана не составляло никакого труда если бы разведка в самом деле была - тем более инопланетная. А вот на игру с Управляющими вполне похоже. Это из той же серии что молния бьющая два раза подряд в одного человека и тому подобное. По типу заметят/не заметят и как будут объяснять казус)))
Хотя чем больше подобных "конспирологов" тем меньше внимания обратят на сайт подобный этому. А тем более если этот сайт вообще в единственном числе. Имею ввиду сайт где доказывается бредовость многих данных именно с помощью расчетов, а не просто с образами.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
rituallДата: Понедельник, 26.12.2011, 05:29 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Да, верно - не понял. Просто, эти символы ниоткуда не могли взяться. Есть в них общее кто то читает, кто то узнает, кто то распознает. Точно что подготавливают.. -это точно. Но, а какой "демон"-покровитель у каждой организации, они как раз и не скрывают. На это я хотел обратить внимание... у нас свои, на западе свои, у масонов свои. Образы работают.. стрелочки, ключики, молнии, пирамидки. На одну картинку - все смотрят по разному. Да, написано Грейгом - работа серьезной группы, но есть там между строк, то отчего хотят отвести взгляд. Знаете когда человека вводят в гипнотическое сосотояние и перед носом машут разной фигней.. так разница есть- чем машут-каким символом- и какие символы. А можно просто нарисовать- что зря... повесить на грудь и тупо пугать людей-и они будут боятся или наоборот вызывать общее доверие. Этим символам тысячи лет ... А с другой стороны да, толку, если все знают что распыляют химию в небе? Не дышать что ли или в противогазе демонстративно ходить? А вроде и они дышат тем же воздухом или они не теми органами дышат? Как от этого...., да и вообще - пользоваться, полезно-этой информацией? Если правильно
Quote (Shurka)
Правильный ответ уже дан Johny:
значить механику символов не нужно понимать... как и снов. Так получается - только, толку от правильных ответов, если, это, только заканчивается мыслительным процессом - правда или ложь. Все ложь, можно не разбираться - делать что дальше?
 
ShurkaДата: Понедельник, 26.12.2011, 06:11 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, да, всё ложь. И можно не разбираться - за одной ложью прячется другая. А что делать, давно дал ответ Кроули:
«Единственный Наивысший Ритуал — это достижение Познания и Собеседования со Священным Ангелом-Хранителем. При этом весь человек поднимается и вытягивается в вертикальную прямую линию. Любое отклонение от этой прямой линии грозит превратиться в черную магию. Любая другая операция — это черная магия».
Следующий вопрос: как?
И вот на него, к сожалению, ответа нет. Путь каждого - индивидуален. А те, кто знает как, - очередные лжецы. Я много писал о том, как меня мой Ангел учил понимать его сигналы и знаки. Может это поможет соотнести с собственной жизнью. В любом случае - это большая аналитическая работа, учиться которой надо всю жизнь.
В добрый путь!
 
rituallДата: Понедельник, 26.12.2011, 07:02 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Понимаю - все чётко. Просто, не хочу, чтобы мои и другие (не мои) дети, люди превращались в зомби - мне невозможно сказать тоже самое им). Индивидуален, но, это не теорема.. обязаны быть общие настройки массовой "глушилки".Если человек, как Личность, выключается мозгами, значить и включается тоже-мозгами. И не думаю, что зомбирование индивидуально для каждого, зомби все одинаково одинаковы... одна схема. Проснуться -да, требует громадного желания и усилий, у кого то по -другому. А если пошел сбой в схеме... так, сам мечтаю, а нужно работать))) (смеюсь***)

Сообщение отредактировал rituall - Понедельник, 26.12.2011, 07:25
 
NNДата: Понедельник, 26.12.2011, 08:03 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
не хочу, чтобы мои и другие (не мои) дети, люди превращались в зомби

А вы за других не решайте. У них своя жизнь, в т.ч. и у детей. Максимум, что можно - показать альтернативу. Или сделать её более доступной.
 
rituallДата: Понедельник, 26.12.2011, 08:43 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Я уважаю и чту неприкосновенность собственного мнения- какое оно бы ни было, моих детей в том числе.
Quote (NN)
А вы за других не решайте
- каждый сам за себя? хотя.. люди сознательно не хотят расставаться с своими "паразитами", это передается генами- этот вид уже деградировал и вымирающий и, а есть люди, которые не могут - другие гены.


Сообщение отредактировал rituall - Понедельник, 26.12.2011, 09:17
 
JohnyДата: Понедельник, 26.12.2011, 11:24 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Парни, буду благодарен если вы, по возможности, накопаете еще символики по теме в разрезе органов власти различных стран( гоу сначала МЧС))), что даст нам возможность систематизировать а затем и проанализировать эти моменты. Если от мира ничего не скрывают, то кому как не нам и не здесь это увидеть и сказать - а вшивые... попались)
 
profkyivДата: Понедельник, 26.12.2011, 13:59 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Johny)
символики по теме в разрезе органов власти различных стран( гоу сначала МЧС)

Этим вопросом очень плотно Горожанин занимается. Был он и тут на форуме.
вот его пост в ЛЖ с символикой МЧС разных стран
http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post188736387/
Quote (Johny)
Если от мира ничего не скрывают, то кому как не нам и не здесь это увидеть и сказать - а вшивые... попались)

Увидеть чтобы знать конечно интересно и познавательно - не спорю.
а сказать... КОМУ сказать?
Вы что не понимаете как люди реагируют на альтернативную информацию? В смысле информацию которая противоречит их восприятию реальности... В лучшем случае посчитают что с приветом... И оно Вам надо? Разве что для того чтобы был повод перестать общаться с теми с кем сами не хотите biggrin
можете знакомых вот на таких философствованиях потестить для начала)
http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-1864/page-1/
Quote
Никто кроме твоей Души не сможет принять решение о Переходе. Это ее выбор. С самого рождения здесь она готовится к этому. И моя и твоя, всех. И эта работа идет всегда: и днем, когда ты бегаешь по своим так называемым делам, и ночью, когда ты «спишь». Не веришь? И ночью. И даже более сильная работа, чем днем. Бывает так перетрудится Душа за ночь, что утром кажется, что всю ночь таскал мешки. И бывает так, что днем тебе встречается то, что ты видел во сне, и так не хочется верить, что это реально… Туда — сюда всю Жизнь снует Душа, днем в тело, ночью из. И зачем это нужно? А нужно. Твоя Душа еще не вспомнила откуда она, и зачем пришла? Ты знаешь, что ты можешь оказаться тем, кто пришел из других измерений? Но не важно откуда ты, важно почему сейчас! Ты здесь чтобы пережить с Землей роды, и стать совершенно другим, не теряя своего Я. Урожай созрел. Но не всем дано…


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Понедельник, 26.12.2011, 14:04
 
JohnyДата: Понедельник, 26.12.2011, 15:53 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
profkyiv, спс за ссылку
однако на счет "Переходов" чет мое сознание пока не дотягивает, так как я привык все "щупать", а если не дотягивает значит пока "все вранье" biggrin
 
ФраняДата: Понедельник, 26.12.2011, 18:46 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
profkyiv, думает, что его "душенька" за ручку через опасности переведет... Такая мудрая, сильная "душенька". Он сам по себе, а "душа" сама по себе.
Он в инете сидит, а "душа" мышцу душевную свою качает.

Про уловки (не знала в какую тему вставлять):
http://martinis09.livejournal.com/306083.html#cutid1
 
profkyivДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:41 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Франя)
profkyiv, думает, что его "душенька" за ручку через опасности переведет... Такая мудрая, сильная "душенька". Он сам по себе, а "душа" сама по себе. Он в инете сидит, а "душа" мышцу душевную свою качает.

Знаете что говорят психологи?
Послушай в чем один человек обвиняет другого и этими самыми словами он дает лучшую характеристику самому себе.
Народная мудрость говорит о том же "Каждый судит по себе".
Особенно это верно при интернет- общении когда даже не видно собеседника.
Франя, Вы уже не 1й раз нападаете на меня - то Вам не нравится что я Шурку активно поддерживаю ( а я просто не спорю активно по тем моментам где не согласен но у меня нет никакой информации отрицающей те моменты с которыми я не согласен, а когда считаю что есть какая-то информация идущая в разрез то выкладываю ее и мнение свое высказываю).
Теперь вот Вы почему то решили то что вот тут написали...
А к себе не пробовали свои же слова примерить? Не думали что выкладываете именно СВОЁ видение?
А зря не думали. Явно следовало бы задуматься о себе прежде чем других в чем-то обвинять.
Так что объясните по каким таким МОИМ словам Вы решили что "душа" сама по себе- это раз.
И какими же упражнениями для души занимаетесь Вы лично - это два.
Иначе это все исключительно Ваши фантазии и согласно психологам это исключительно Ваше собственное мнение озвученное здесь через обвинение абсолютно незнакомого человека.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Понедельник, 26.12.2011, 23:55
 
ФраняДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:48 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Не знаю... Что-то в Вас, profkyiv, есть такое, что очень поддеть хочется.
Это выше моих сил.
 
profkyivДата: Вторник, 27.12.2011, 00:11 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Вы бы на вопрос ответили... хотя бы на 2й если на 1й не можете...
и не потому спрашиваю чтобы поддеть, а мне РЕАЛЬНО интересно как же Вы Душу свою работать заставляете - я то как раз и не знаю и в том числе и на этом форуме пытаюсь узнать.
Да-да... и в этом вопросе я с Шуркой согласен что надо "Душой прирастать". Вот такой я подхалим- что с меня взять? biggrin
Ну а то что "выше Ваших сил" так в каком-то смысле даже радует. Потому что это явно одно из испытаний - пусть даже такое небольшое в виде форумчанина-раздражителя cool


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ФраняДата: Вторник, 27.12.2011, 08:24 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Вообще-то, profkyiv, можно было уже заметить, что я не тот типаж, который наизнанку себя на всеобщее обозрение выставляет. Так же по определению считаю бессмысленным полемизировать.
А так да: Ваш востроженный профанизм, каждое движение "души", каждая мысль озарившая мозг, очень искренни и имеют громадное эволюционное значение (личное и для всего Мира в т.ч.)!
 
profkyivДата: Вторник, 27.12.2011, 14:04 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Франя)
Вообще-то, profkyiv, можно было уже заметить, что я не тот типаж, который наизнанку себя на всеобщее обозрение выставляет. Так же по определению считаю бессмысленным полемизировать.

Понятно... но без желания полемизировать такие поддевки могут трактоваться исключительно как повесить ярлык и в кусты...
Если уж в чем-то обвиняете человека то будьте добры обосновать иначе грош цена Вашим словам - не более и не менее.
И поведение, кстати, очень типичное для тех кто не может подтвердить свои слова какими-то фактами.

А насчет профанизма... посмотрел определение этого термина
Quote
Профанизм не любит называться настоящим своим именем - ведь обмана легче достичь путем переодевания в платье "правды жизни", например. "Мы такие, какая у нас жизнь" - типичный довод. "Нас такими сделали". "А вы проснитесь и поглядите вокруг". "Мы - это ты". И так далее.

Это точно не мое мировоззрение... Похоже психологи в который раз правы и Вы навешиваете на меня определение себя.
Впрочем это и не удивительно. Обычно человек в словах другого видит себя в том смысле что если бы эти слова произносил он(-а) то эти слова обозначали бы то-то и тут же вешает ярлык. Причем не понимает что полностью раскрывает свою суть...
Так что продолжайте в том же духе и можете наизнанку себя не выворачивать - все и так будет понятно)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Вторник, 27.12.2011, 14:05
 
JohnyДата: Вторник, 27.12.2011, 15:37 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
profkyiv, Франя, отвлекаемся от темы господа...
 
ФраняДата: Четверг, 29.12.2011, 09:44 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Тенденция, однако:
http://asterrot.livejournal.com/302412.html
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Уловки управляющих, или признаки власти под единым началом
  • Страница 1 из 83
  • 1
  • 2
  • 3
  • 82
  • 83
  • »
Поиск: