Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 01:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Уловки управляющих, или признаки власти под единым началом
Уловки управляющих, или признаки власти под единым началом
ТаяДата: Воскресенье, 28.12.2014, 21:57 | Сообщение # 1001
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
А вы помните, что у Пельша только НАШИ песни? smile
 
ShurkaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 21:58 | Сообщение # 1002
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Тая, чмок-чмок!
Люблю профессионалов!
 
profkyivДата: Воскресенье, 28.12.2014, 22:14 | Сообщение # 1003
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Среда, 31.12.2014, 11:03 | Сообщение # 1004
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
РИА Новости
Авиация США не в первый и уже не во второй раз сбрасывает оружие и продовольствие попавшим в окружение боевикам «Исламского государства», заявили власти Ирака. «Оправдания США, дескать, «это произошло по ошибке» больше не введут нас в заблуждение», — предупредил депутат парламента.
m.ria.ru/world/20141231/1040957728.html
ВВС США регулярно снабжают террористов ИГ оружием, заявляют в Ираке


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
DoctorДата: Воскресенье, 04.01.2015, 16:44 | Сообщение # 1005
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Анджелина Джоли = АД

Брэд Питт = БП
 
ТаяДата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:11 | Сообщение # 1006
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
Белоруссия родная,
Украина золотая,
Наше счастье молодое
Мы стальными штыками оградим!
 
profkyivДата: Понедельник, 05.01.2015, 20:35 | Сообщение # 1007
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
news.bigmir.net/ukraine/869374-Kajdii-tretii-ykrainec-predlagaet-rasstrelivat-za-korrypciu-
Каждый третий украинец предлагает расстреливать за коррупцию
-----
Считаю в России % даже выше.
Вот как достигнет % 50-70, так можно и репрессии начинать в обеих странах.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Вторник, 06.01.2015, 17:35 | Сообщение # 1008
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Наткнулся на пост
---
Кстати, в сериале ВВС "Шерлок" есть одна очень заманчивая тема - "самолет мертвецов". Огромный Боинг, заполнен мертвыми людьми - трупами... Он должен был взорваться в воздухе - типа, террористы его взорвали. Эффект - грандиозный, но при этом жертв - нет. Нет рыдающих родственников и т.д и т.п.
Ничего не напоминает?

---
О! И тут же в ленте чуть ниже
В Голландии вновь кипят страсти по поводу сбитого над Донбассом малазийского Боинга. Газета De Telegraaf отвела под эту тему три полосы (см. первое фото). Эта та самая газета, которая на следующий день после трагедии вышла с обложкой "Убийцы", чуть ли не указав адреса и фамилии тех, кто якобы сбивал Боинг. Знаете, что бросается в глаза на этот раз? Да то, что теперь та же газета открытым текстом заявляет: "Пока неизвестно, ни кто стрелял, ни чем стреляли". Мало того, в этих обширных материалах нет ни слова о вине России или даже "пророссийских сепаратистов"! То есть они вообще не упоминаются! Речь идет только о вине двух сторон - правительства Украины, не перекрывшего опасной зоны для полетов, и правительства Голландии, самоустранившегося от решения этой проблемы!
Шум разгорелся из-за того, что всплыли подробности дипломатических консультаций между Киевом и Гаагой накануне трагедии. Как заявил газете инсайдер, знакомый с ходом расследования, эти переговоры вызывают целый ряд вопросов по поводу поведения Украины, в частности: почему она не закрыла военную зону для полетов, зная о рисках, и кто конкретно был ответственен за контроль полетов в этой зоне? На эти вопросы Голландия ответов так и не получила.
Эта информация вызвала живую реакцию адвокатов родственников погибших и страховых компаний. Те также требуют подробностей и уже готовят иски. Явно имеется в виду, что иски к Украине и Голландии.
В сегодняшней газете AD депутаты от оппозиционных партий CDA и D66 задаются вопросом: "Почему полет рейса MH17 проходил над опасной Украиной?" (второй снимок). Как отмечают оппозиционеры, у них есть масса вопросов, на которые правительство Голландии все еще не может дать ответов. Они заявляют, что Нидерланды в этой ситуации выставлены на посмешище.
Повторяюсь, в этом шуме уже никто не вспоминает о якобы "доказанной вине России".


http://cs540104.vk.me/c624416/v624416044/1603d/IuLrSOcJC6g.jpg
http://cs540104.vk.me/c624416/v624416044/16034/KzVc1n_CEf4.jpg


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Вторник, 06.01.2015, 17:38
 
profkyivДата: Среда, 07.01.2015, 01:51 | Сообщение # 1009
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Загадочное совпадение

И в комментариях
особенно учитывая что англия не разделяет евро... да и на пребывание там свои заморочки..
***
Получается заменили Норвегию на Швецию + не взяли Югославию с Албанией... Вот и вся разница.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Пятница, 09.01.2015, 12:41 | Сообщение # 1010
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата DDB ()
хоть у кого остались семейные истории ?

Не знаю, может кто-то где-то чего-то и рассказывал.
Я своих деда-бабу-прабабу видел изредка. Баба ничего не рассказывала вообще. Дед лишь раз рассказал о Дороге жизни (я писал). У прабабы было лишь три рассказа: как она била всех мужиков в деревне (муж поэтому и сбежал), как я трехлетний (летом отдыхал у неё в деревне) избивал всех на несколько лет старше меня и как я закинул коромысло в колодец (силен я был в три года - только сейчас сообразил).
Мне вот подумалось: всегда с удовольствием слушаются рассказы о том, как кто-то чего-то натворил по пьяни, кого-то обдурил и тому подобное. Всякие исторические рассказы вызывают неприязнь и отторжение исполнителя. А ведь это прошивка - заложено в общий фон наряду с "плодитесь и размножайтесь".
 
Надежда6117Дата: Пятница, 09.01.2015, 15:54 | Сообщение # 1011
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Моя бабушка родилась ,страшно сказать,)в 1896 году...умерла в 1992.Мне было 22 года.Тогда меня история не сильно волновала.Поэтому запомнила немного...о том,что в двадцатых годах она пережила голод(Удмуртия),говорила,что собирали лебеду,стебли и семена,стебли сушили перетирали и из этого по будням делали лепешки,а в выходные дни из семян лебеды,типа вкуснее или сытнее.Замуж она вышла в 1912 году и на момент голода детей у нее не было,те,что рождались умирали(всего было 12 детей),в бога сильно не верила,а когда ее я спрашивала об этом,говорила подняв палец"Сильно не верю,но ТАм,что то есть))) А еще помню рассказывала,как дедушка ей говорил,(дед умер в 1949)"Вот будешь,ты лежать на кровати,а кино тебе дома показывать будут)))Бабушка смеялась,не верила.Про жизнь в деревне до революции рассказывала,,были те,кто хорошо работал ,а те кто пил и ленился,вот они и были самыми бедняками.В школе она не училась,только отец позволил узнать алфавит и запретил ходить в школу,надо было нянчить братьев-сестер.В школе она успела выучить стишок"вот прислал мне барин чаю и велел его сварить""научила и меня"(этот стих есть в интернете)Я из ее рассказов не могу припомнить ничего необычного,вроде все,как в книгах про жизнь в старину.Она родила еще нескольких детей с 22 по 33 годМой отец поздний ребенок,а я в свою очередь поздний ребенок у родителей,поэтому у меня такая древняя бабуля)).Я еще знаю,что бабушкиного папу звали Данила Матвеевич(ума хватило составить родословную ,когда она была жива)
 
Надежда6117Дата: Пятница, 09.01.2015, 16:11 | Сообщение # 1012
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Извиняюсь за неправильно выбранную тему для поста.Почему то ответила автоматически прочитав пост Шурки
 
golovkoДата: Суббота, 10.01.2015, 02:16 | Сообщение # 1013
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
насчёт опросников,есть такое. у нас комуналка, и в прошлом году соседская девочка рассказала,что у них послежний урок отменили и дали заполнять опросники. было там про семью что-то..
а ещё на телефон звонили,дом. под видом переписи населния. это начадось последние пару лет. я с Питера если что))
 
profkyivДата: Суббота, 10.01.2015, 13:25 | Сообщение # 1014
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Мнение о выступлении Яценюка в Германии
Greg Davis
Где-то на собрании представителей управляющих корпораций:
- С французами перестарались. Могут использовать против нас.
- Надо затушить это, какой-то медиа повод, чтобы Россию отвлечь и она не влезла во Францию.
- Какие темы способны оживить интерес в России и Европе?
- Вторая мировая война.
- Вот бы найти дебила, который на национальном телевидении Германии немцам напомнил о том, что они фашисты, а русским, что они оккупанты.
- Ога, ищи дурака, какой же идиот на такое согласится...
---
Человек не знает просто что Яценюк или сам из Управляющих или работает в очень тесном контакте.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
AlekkДата: Суббота, 10.01.2015, 23:17 | Сообщение # 1015
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 256
Статус: Offline
вот тут неплохой анализ фильтрации населения в 1941 году. http://vimeo.com/106593834
мне стало понятно в течении первых 30 минут.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 00:29 | Сообщение # 1016
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Фильм, конечно, напичкан штампами.
Но мысль о фильтрации интересна. Выявляли наиболее подходящих для высадки.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 00:38 | Сообщение # 1017
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Интересная мысль об удалении из города работяг ("квалифицированных рабочих"), которым всё по барабану - была бы водка и баба.
Такие будут прилежно работать и после высадки - им всё так же будет по барабану.
Автор фильма, конечно, этого не понимает и делает вывод, что они бы начали саботаж - именно поэтому Сталин их и удалил. Вывод абсурдный - за саботаж можно лишиться и водки, и бабы. Войдут немцы в город - он также прилежно будет работать и на них, как показала практика гастарбайтеров из СССР (якобы, угнанных).
 
ShurkaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 01:09 | Сообщение # 1018
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Всё, больше 70 минут выдержать не могу.
Автору надо к Фрейду за консультацией о своем здоровье. Вот уж где женоненавистник.
 
ФомаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 01:44 | Сообщение # 1019
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Автору надо к Фрейду за консультацией о своем здоровье. Вот уж где женоненавистник.

Этот автор(Меняйлов) 3 раза был женат.
Было бы полезно создать отдельную тему для фамилий авторов и названия учений, школ и сект, кого не следует упоминать на этом форуме.
Сразу вспоминается Пятибрат - там с женщинами всё ещё хуже, чем у Меняйлова.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 01:52 | Сообщение # 1020
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
На самом деле, не надо упоминать практически никого. biggrin
Достаточно отдельных полезных информационных цитат о событиях.
Никто не осознал глобального управления всем, а потому любая интерпретация событий есть фантазия той или иной степени дурости.
 
profkyivДата: Воскресенье, 11.01.2015, 02:56 | Сообщение # 1021
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Но мысль о фильтрации интересна. Выявляли наиболее подходящих для высадки.

оп-па-ча...
А ведь именно с высадкой можно связать поголовные медосмотры, которые проводили немцы, для отправлявшихся в Германию на трудовые работы.
И 90% не вернулось. Типа в концлагерях сожгли.
Именно для этого и были придуманы крематории.
Иначе ГДЕ мол похоронить миллионы трупов.
НУ а 10% таки оставили для доказательства.
Опять всё сходится.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ФомаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 04:32 | Сообщение # 1022
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
А ведь именно с высадкой можно связать поголовные медосмотры, которые проводили немцы, для отправлявшихся в Германию на трудовые работы.

Это настолько логично и очевидно, что даже не хотелось это обсуждать.


Сообщение отредактировал Фома - Воскресенье, 11.01.2015, 04:33
 
DoctorДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:45 | Сообщение # 1023
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Даже киргизы намекают! biggrin

 
profkyivДата: Понедельник, 12.01.2015, 22:41 | Сообщение # 1024
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Подборка бомба!
Феноменальные внешние сходства вождей Третьего Рейха и нынешних деятелей украинской политики (фото в посте по ссылке)
http://kotsedoi.livejournal.com/17271.html

Порошенко и Вальтер Биркамп, один из руководителей карательных органов нацистской Германии, бригаденфюрер СС и генерал-майор полиции

Яценюк и Генрих Гиммлер, один из главных политических и военных деятелей Третьего рейха. Рейхсфюрер СС, рейхсминистр внутренних дел Германии, рейхсляйтер, начальник РСХА

Данилюк (движение "Спiльна Справа") и Йозеф Геббельс,государственный и политический деятель нацистской Германии, рейхсминистр народного просвещения и пропаганды Германии

Ирина Фарион и Магда Геббельс

Аваков и Берхтольд Йозеф, государственный и политический деятель нацистской Германии. Фактически — первый руководитель СС, второй рейхсфюрер СС. Обергруппенфюрер СА

Кличко и Рудольф Гесс, немецкий государственный и политический деятель, член НСДАП, заместитель Гитлера по партии, рейхсминистр без портфеля. Рейхсляйтер. Обергруппенфюрер СС и обергруппенфюрер СА

Турчинов и Гитлер

Тягнибок и Артур Либехеншель, комендант Освенцима и Майданека во время Второй мировой войны


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ФомаДата: Понедельник, 12.01.2015, 22:45 | Сообщение # 1025
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Подборка бомба!

Фигуры снова расставлены на шахматной доске.
Начинается новая игра.
Белые ходят первыми...
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Уловки управляющих, или признаки власти под единым началом
Поиск: