Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Суббота, 20.04.2024, 01:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Странные феномены. (Феномены не сводимые ни к какой теории)
Странные феномены.
alphyzikДата: Вторник, 07.08.2012, 15:08 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Извиняюсь что пропал, видимо табу сработало, сильно приболел smile .."а за Солнцем в этом просвете между домами вы не пробовали наблюдать?" - нет с солнцем такого не наблюдалось. "..И еще вопрос, в каком городе наблюдался феномен?" - Не хотелось бы раскрывать, так там до сих пор родители живут, силу обыденного сознания все мы знаем, не хочется рисковать. В личчку могу сообщить но с условием не публичного обсуждения. Наблюдалось это примерно с 83 по 87 год. Сколько раз сейчас уже не вспомню. Также, в те же годы в одном из этих домов наблюдался феномен "электронных голосов". Достаточно часто, наблюдали четверо, как по одиночке так и вместе. Феномен заключался в следующем - ночью в комнате где стоял телевизор было слышны два голоса, женский и мужской ( так это слышалось ), также было голубое мерцающее сияние через дверное стекло. При попытке открыть дверь всё пропадало. Когда это обнаруживалось каждым первый раз первая мысль была что это галлюцинация. Я по этому поводу сильно перепугался, вот как оказывается люди с ума сходят. Но потом оказалось что не я один. Потом привыкли, даже пытались услышать что они там говорят. Но так и не поняли. Слышно голос, что-то бубнит а что не разобрать. В общем сошлись во мнении что это глюки телевизора. Тем более вреда от этого не было. После 87 года более не наблюдалось. Но именно из-за этой фигни и с "луной" перестал ко всем приставать. Прослыть сумашедшим в те годы для пацанов было - ужас, ужас. Тем более ещё была история с маленьким пушистым шариком.
 
alphyzikДата: Вторник, 07.08.2012, 15:48 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
История про белый пушистый шарик. Не имеющая прямой связи с предыдущими но таки странная. Кадыкчанский скорее всего видел что-нибудь подобное или как минимум слышал. В общем, отец - кузнец, соответственно мы с братьями всё свободное время поводили у отца в кузнице. Как-то раз в кузницу завезли хороший уголь( редко такой встречался ). Чёрный, блестящий а самое главное - с отпечатками древних растений, папоротники там всякие. Естественно под благовидным предлогом, типа бате помогаем большие куски угля разбивать мы зарылись в этот угль, к ужасу матери по уши. Коллекцию составляли. Разные виды папоротников по коробочкам. Куча таких коробочек была. Прятали где попало, из дома ясно эти "достижения" науки вылетали очень быстро. И вот как-то раз я лично расколол пласт угля, и на сломе обнаружил этот самый белый, пушистый шарик. Диаметром 6 мм, находился он в Идеальной сферической полости диаметром 8 мм. Полость раскололась напополам и вот он шарик. Ощущение было будто я клад нашёл. Естественно попёрли всё это показывать. Сначала родителям, потом в школу, учителям. Но всем было пофигу. Таскался я так с ним некоторое время, приставал ко всем. Требовал изучить его под микроскопом. Но таки без толку. Вот.
 
vladbrilДата: Вторник, 07.08.2012, 16:09 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Quote (alphyzik)
Требовал изучить его под микроскопом. Но таки без толку. Вот.

А, где, интересно знать, сейчас находится сей удивительный предмет? Я надеюсь он не утерян?
 
alphyzikДата: Вторник, 07.08.2012, 16:30 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
К очень большому сожалению утерян, вернее выброшен. После моего отъезда, мать нашла заначку с артефактами, опознала сиё как мусор и выбросила. Несмотря на то что я предупреждал, просил но она просто забыла. Для меня честно говоря это была трагедия. Неважно какая научная ценность, это был артефакт детства.
 
vladbrilДата: Вторник, 07.08.2012, 16:40 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Печалька... но, а по своему разумению, как думается? Что это могло быть?
 
КадыкчанскийДата: Среда, 08.08.2012, 09:35 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
alphyzik, Какая жалость! Почему то у меня 30 лет никуда не девается алюминиевая хлебница в виде блюда из "колосьев пшеницы", а ни одного куска угля с окаменевшими растениями не сохранилось, бивень мамонта не сохранился, обломок американского самолёта DC-9, найденного в тайге, тоже пропал. Все артефакты имеют свойства снова прятаться.
 
alphyzikДата: Среда, 08.08.2012, 10:28 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Да, по другому они уже и не артефакты. smile
 
IrinaKДата: Среда, 08.08.2012, 20:47 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Quote (Jerry)
Кто нить встречался еще с исчезновением котов?

втсречались с телепортацией кота из закрытой комнаты... было дело...
Вещи тоже периодически исчезают, а потом появляются на самых видных местах. Один раз муж (он в автосалоне тогда работал) перегонял машину с места на место и вдруг пропали ключи... а ключи от иномарки очень сложные, чтобы заказать новые надо очень постараться... Рассказывает, что все обыскал, где только можно. Все, сел на водительское сиденье, сидит, думает, как сказать руководству... Вдруг опускает глаза на соседнее сиденье, а они там лежат...! Он мне вечером рассказывал, что 100% их там не было!

P\s, не смогла отправить с домашнего компьютера… Ваш IP, говорят заблокирован… Чего за фигня?
 
IrinaKДата: Среда, 08.08.2012, 20:50 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Вообще ничего не понимаю... Пишет, что последнее мое сообщение, но я его не вижу... cry
 
RevizДата: Пятница, 10.08.2012, 11:31 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Сегодня на двухчасовой пятиминутке шеф затребовал у меня какую-то древнюю инструкцию. Искал минут тридцать. Пришол к шефу, развел руками, мол нетути, но где-то есть. Получил втык, успокоился и даже нагло закурил. После мероприятия возврещаюсь в кабинет и ВОТ ОНА, лежит на видном месте на моем столе. Кабинет был закрыт. )))))
 
Neo-classicДата: Воскресенье, 12.08.2012, 14:16 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Reviz.
У меня было такое много раз. Уж сколько не помню.
Это над вами проверки ваши контактёры устраивают.

Правильная реакция на ситуацию спасает.
 
HudiДата: Вторник, 14.08.2012, 16:22 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
ШУРКА ЗАМЕЧАЮ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЧТО СПИРТ ЛЕЧИТ ВСЕ И ГОЛОВУ И РУКИ И НОГИ
А ОСОБЕННО ЖЕЛАНИЕ ЕЩЕ ЖИТЬ В ЭТОМ МИРЕ
ИНТЕРЕСНО ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ
ВЫ НЕ ОДИНОК В СВОЕМ ЗНАНИЕ ЭТОГО МИРА
ХОТЯ МЫ ВСЕ ЖДЕМ СЮРПРИЗОВ
В ЭТОЙ ЖИЗНИ
 
cookishДата: Вторник, 14.08.2012, 16:35 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Quote (Hudi)
ЧТО СПИРТ ЛЕЧИТ ВСЕ

Наш человек!
Добро пожаловать!
biggrin
 
ShurkaДата: Вторник, 14.08.2012, 17:58 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (Hudi)
СПИРТ ЛЕЧИТ ВСЕ

И действительно: неожиданное рядом! Воистину странный феномен smile
 
eskorДата: Четверг, 16.08.2012, 11:24 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Quote (Hudi)
СПИРТ ЛЕЧИТ ВСЕ

Ток держитесь подальше от напитков на его основе, даже в водку сыпят непонятно чего, да и спирт неизвестного происхождения. Знающие люди говорят из нефти получают.
Я освоил производство самогонки, вот это реально лечебная вещь, и голова ни когда не болит. biggrin
 
АлексейДата: Четверг, 16.08.2012, 12:06 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
а самогонка вызывает привыкание или это из-за присадок в спирт и водку люди подсаживаются и спиваются в итоге?
 
eskorДата: Четверг, 16.08.2012, 15:02 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Quote (Алексей)
амогонка вызывает привыкание

А фиг его знает, привыкание вызывает генетическая предрасположенность и отсутствие силы воли. Я могу принимать каждый день(что частенько бывает), при этом с утра не "болею" и так же без проблем пару месяцев вообще не употреблю, что тоже бывало не раз.
А вообще надо пить "правильные напитки" и знать меру, чтоб с утра похмеляться не тянуло. Пиво вообще не рекомендую, даже с одной баночки с вечера - утром будет не совсем гут, наркосоставляющая налицо, потому и оставили только его в продаже круглосуточно.
Кстати, о напитках. Алкоголь из европы совсем другого качества, чем продается в наших магазинах. Chivas Regal вроде и льют на одном заводе, и вкус вроде одинаков, но ... Была возможность сравнить, уж больно я люблю эту самогонку smile
 
JohnyДата: Четверг, 16.08.2012, 18:50 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
"Я могу принимать каждый день(что частенько бывает), при этом с утра не "болею"" - несешь слово алкоголизма в массы? biggrin
 
vladbrilДата: Четверг, 16.08.2012, 20:33 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Quote (eskor)
Я могу принимать каждый день

... крепка же власть "зелёного змия" biggrin
 
HudiДата: Четверг, 16.08.2012, 22:15 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Наверно змий дает недолгую свободу от когото или отчегота
И организму это нравится
Ведь не зря говорят что самые свободные люди это бомжи
И им это нравится и их уже никто не заставит жить по другому
Они глотнули свободы
Они СВОБОДНЫ
 
GigaFelixДата: Четверг, 16.08.2012, 22:21 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Про кота.довесок. Ща по маяку двое новости рассказывали. -Во время лекции в каком то известном вузе на студентку с потолка упал кот! Засняли на мобильник. на ютубе ролик имеет уже мильен просмотров.
 
vladbrilДата: Четверг, 16.08.2012, 23:45 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Quote (GigaFelix)
Во время лекции в каком то известном вузе на студентку с потолка упал кот! Засняли на мобильник. на ютубе ролик имеет уже мильен просмотров

Котэ упал с потолка на лекции
Вот это видео... кот упал не с потолка, точнее из-под потолка, лазил в системе вентиляции... ничего удивительного, НО какой пиар... я смотрел этот ролик 5 минут назад и был всего 149-ым, а за полтора часа до этого сказали, что уже миллион просмотров...
 
TchinДата: Пятница, 17.08.2012, 01:17 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (eskor)
Пиво вообще не рекомендую, даже с одной баночки с вечера - утром будет не совсем гут, наркосоставляющая налицо, потому и оставили только его в продаже круглосуточно.


Прочтите инфу в раритетной книжке времен И. В. Сталина "О вкусной и здоровой пище". Там есть сведения о крепости пива 40-х годов. Получите МАССУ пищи для размышлений! :-)


Звук шагов во тьме,
Словно рвется ткань...
Только в первый миг
Страшен шаг за Грань.
Есть дорога вверх,
И дорога вниз.
Если это Смерть,
Что такое Жизнь? :-)


Сообщение отредактировал Tchin - Суббота, 18.08.2012, 02:45
 
TchinДата: Пятница, 17.08.2012, 01:21 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (vladbril)
крепка же власть "зелёного змия"


Все не так однозначно. НЕКОТОРЫМ можно пить. Некоторым ни в коем случае.
И действительно, пить лучше ПРОВЕРЕННЫЕ "самопалы" у СВОИХ или алкоголь "оттуда".
Факт.


Звук шагов во тьме,
Словно рвется ткань...
Только в первый миг
Страшен шаг за Грань.
Есть дорога вверх,
И дорога вниз.
Если это Смерть,
Что такое Жизнь? :-)
 
TchinДата: Пятница, 17.08.2012, 01:24 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (vladbril)
крепка же власть "зелёного змия"


И ваащще, не следует забывать любимую фразу И. А. Ефремова:
"Метрон - Аристон!" :-)


Звук шагов во тьме,
Словно рвется ткань...
Только в первый миг
Страшен шаг за Грань.
Есть дорога вверх,
И дорога вниз.
Если это Смерть,
Что такое Жизнь? :-)
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Странные феномены. (Феномены не сводимые ни к какой теории)
Поиск: