Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 19.04.2024, 13:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Странные феномены. (Феномены не сводимые ни к какой теории)
Странные феномены.
ShurkaДата: Понедельник, 11.02.2013, 13:26 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Lorelei постеснялась запостить это сообщение:
На одном Форуме, пользователь написал такое:
Сегодня ночью творилось что-то не понятное....ко мне в комнату прибежал кошак и начал кричать мое имя, что бы я просыпался...кричал так, будто блин война началась....я с не привычки послал его подальше...а потом понял что он никак не мог оказаться в моей комнате, ибо дверь была закрыта, а утром оказалось что в коридоре горел свет (хотя я его выключал), а вход в мою комнату был приоткрыт, создалось впечатление что кто-то ко мне приходил, а кошак хотел меня предупредить...не приятное ощущение...
 
LoreleiДата: Понедельник, 11.02.2013, 13:33 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
 
ShurkaДата: Суббота, 09.03.2013, 13:02 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Тайны мира с Анной Чапман. По ту сторону зеркала
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=aBSEVSAGxTI
Я недавно описал странности с зеркалом.
В этой передаче, конечно, навели тень на плетень, смешав элементы правды с фантазиями и ложью.
Но, представляется, зеркала всё же играют какую-то роль в нашей жизни.
 
ShurkaДата: Среда, 10.04.2013, 08:57 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
У нас сейчас около 9-ти, а в Лондоне около 6. Т.е. разница в три часа. Но Москва находится в поясе UTC+4.
Значит, время у нас на час раньше, чем надо.
Раньше у меня был встроенный будильник - просыпался, когда надо.
Давно не пользовался, но сегодня попросил разбудить меня звонком в 8 утра. Но сработал будильник - я проснулся в 7 утра (спал всего 4 часа). На час раньше, чем надо.
Т.е. мой внутренний будильник знает, что у нас время на час раньше и сработал так, как будто бы я заказал ему время по UTC, а не по нашему будильнику.
Похоже на подключение к единому планетарному времени. Т.е. есть какой-то центр, транслирующий время на нашем артефакте для синхронизации всех процессов.
 
хххДата: Четверг, 11.04.2013, 08:51 | Сообщение # 230
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Про зеркало.
Недавно обратил внимание, что у кого плохое зрение, так же плохо видит и через зеркало в даль.
Поставили как то на работе большое зеркало к стене на стол. Смотрю на график на противоположной стене (6-8 метров расстояние) и не могу прочитать, плохо видно. Отошел подальше - ещё хуже вижу. Одел очки - всё отлично вижу и читаю.
 
AinexДата: Четверг, 11.04.2013, 09:42 | Сообщение # 231
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
а с чего бы видеть лучше? в зеркале отражается то же расстояние, что есть в реале. и чем дальше отходишь тем общее расстояние до объекта(в отражении) больше
 
GigaFelixДата: Суббота, 20.04.2013, 22:15 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Сны на этой неделе.(ну или около)
Есть у меня интересное наблюдение - последние пару недель снятся очень яркие сны. Ну и ладно , мне даженравиццо ))
НО, сегодня, корешь лепший поведал, не смущаясь, под очь хорошее вино smile - такое видел, что сказать боязно, на работе скажи в больничку упрячут. И так это цветасто и ярко рассказал уу! wacko , - в принципе обычный сон - всякоразныйбред+яркие впечатления. Сюжет в принципе и не важен. Но, другие близкие и не очень люди говорят - сны просто п.. шедевральны.
КМК, мне никто не удивится - Всем последние дни(смыле +-пару недель) снятся цветастые и яркие сны. Или это только у меня и окружения, локально?

пс: Те, кто пытается интерпретировать сны, просто не понимают куда засовывают голову. Одно дело яркие впечатления и чувства, - другое дело круто закрученный сюжет без ясного понимания смысла. Выше речь именно о присутствии у людей ярких впечатлений, что редкость. /имхо/
 
ArtДата: Воскресенье, 21.04.2013, 00:51 | Сообщение # 233
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Доброго времени суток, форумчане! В какую тему спросить про перевал Дятлова?

"95 процентов людей на Земле — инертная масса. Один процент составляют святые и ещё один — непроходимые кретины. Остаётся три процента — те, кто могут чего-то добиться… и добиваются."
— Стивен Кинг, «Мёртвая зона»
 
ShurkaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 01:57 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Раз что-то непонятное, то здесь. Но я ничего об этом не знаю. Может кто в курсе?
 
vladbrilДата: Воскресенье, 21.04.2013, 10:55 | Сообщение # 235
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
Может кто в курсе?

Как всегда, только предположения и догадки... в 1959 нашли погибшими на перевале 9 студентов, вся шумиха вокруг их странной, не поддающейся логическому объяснению гибели
 
ArtДата: Воскресенье, 21.04.2013, 11:45 | Сообщение # 236
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Цитата (vladbril)
вся шумиха вокруг их странной

В этом то и дело,что спустя столько лет это не то, что не замяли,а наоборот,пиарят,вон, на днях была передача с Малаховым,эту тему обсуждали


"95 процентов людей на Земле — инертная масса. Один процент составляют святые и ещё один — непроходимые кретины. Остаётся три процента — те, кто могут чего-то добиться… и добиваются."
— Стивен Кинг, «Мёртвая зона»
 
ПоршеньДата: Воскресенье, 21.04.2013, 12:28 | Сообщение # 237
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
Может кто в курсе?

В курсе, в курсе.
Цитата (Art)
на днях была передача с Малаховым

Как раз вчера посмотрел весь эфир с Малаховым.
Эфир был ни о чём.
Точнее так - на тех, кто вообще не в теме, нагнали мрачняка в духе ТВ3.
То есть чисто для бабушек - страшно аж жуть.

1 февраля 2013 года в УРГУ состоялся семинар по 54-й годовщине гибели ребят.
Там выступал Юрий Якимов.
Его версия единственная верная, хотя и рвёт шаблон
напрочь.
Впрочем, я тоже пришёл к выводам, аналогичным выводам Якимова.
Кстати, Якимова к Малахову не позвали, обойдясь парочкой коротеньких сюжетиков.
Крайне рекомендую этот ролик:
http://www.youtube.com/watch?v=X704M03HkMk

А тут текстовая версия Якимова.

Очень приличный ресурс по теме тут


Сообщение отредактировал Поршень - Воскресенье, 21.04.2013, 13:15
 
cornДата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:21 | Сообщение # 238
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
По поводу гибели группы Дятлова есть еще версия Ракитина.
Она представляется мне наиболее убедительной и непротиворечивой,
рекомендую к прочтению:
http://murders.ru/Dyatloff_group_1.html
Ракитинами написана даже книга по этому материалу. Все это довольно известно в интернете и весьма странно,
что Малахов вчера в своей заключительной передаче никоим образом эту версию не затронул, а ограничился полусумасшедшей бабушкой Агафьей
и косноязычным паралитиком-экстрасенсом.
Возможно сверху Малахову запретили касаться данной тематики? cool


Сообщение отредактировал corn - Воскресенье, 21.04.2013, 13:26
 
ShurkaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:26 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Как всегда, мне всё не нравится. biggrin
Основная версия: это было нечто разумное (влияло на человека, но не на животных).
И зачем разумному было:
1. проявлять себя;
2. убивать кого-то;
3. оставлять за собой следы - пропала экспедиция и пропала, сколько таких было?!
Наиболее разумная версия: домашняя заготовка.
Пролежала более полувека (и не устал почему-то народ её изучать - 23 версии существует), а сейчас начала резко пиариться. Еще один кирпичик в здание НЛО, так интенсивно возводящееся последнее время.
Контакт? Есть контакт!
 
ПоршеньДата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:30 | Сообщение # 240
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Цитата (corn)
версия Ракитина

Версия Ракитина не может ответить на вопрос кем нанесены такие повреждения:

Судмедэксперт Возрождённый во время вскрытия тела зафиксировал следующие повреждения погибшего: - отсутствие глазных яблок (поз.1);

Дело в том, что достаточно одного этого факта - отсутствия глазных яблок, чтобы связать его с теми многочисленными и документированными свидетельствами из США (плюс одно из Бразилии) изуверских убийства скота и человека (человека изувечили в Бразилии).

Я напишу об этом чуть позже - сейчас квартиру убираю :-))))
 
cornДата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:36 | Сообщение # 241
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
Основная версия: это было нечто разумное

Конечно разумное! Одни люди убили других людей, как это всегда бывало.
Зачем множить сущности? ("бритва Оккама")
 
cornДата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:38 | Сообщение # 242
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Цитата (Поршень)
Версия Ракитина не может ответить на вопрос кем нанесены такие повреждения:

Судмедэксперт Возрождённый во время вскрытия тела зафиксировал следующие повреждения погибшего: - отсутствие глазных яблок (поз.1);

Пытки!
 
КадыкчанскийДата: Воскресенье, 21.04.2013, 16:32 | Сообщение # 243
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Впервые услышал эту историю в середине восьмидесятых. Потом когда СССР разбирали в начале 90-х. Теперь снова вытащили старый жупел. Вопрос зачем это нужно и кому. По моему всё это полная чушь. Пытки, издевательства, ерунда. Странно что звери оставили хоть что-то. Обычно от человека остаются только череп с позвоночником и костями таза за считанные дни. Не жрали волки и росомахи - значит их там не было. Не было - значит не было никого кроме птиц, которые выклевали глаза. Оранжевая кожа и пена изо рта - типичные признаки отравления гептилом. Из Кап.Яра пульнули ракету на камчатский полигон, ребята испугались грохота от падения отделившейся ступени с остатками топлива, которое убило всё живое в округе. Потому и не было росомах и волков. А теперь начали : "Снежный человек", "марсиане", "лунатики"...
 
cornДата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:03 | Сообщение # 244
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Цитата (Кадыкчанский)
Оранжевая кожа и пена изо рта - типичные признаки отравления гептилом. Из Кап.Яра пульнули ракету на камчатский полигон, ребята испугались грохота от падения отделившейся ступени с остатками топлива, которое убило всё живое в округе.

Тогда ступень там валяться была должна, как их полно валяется в казахстанских степях под Байконуром. А её таки нема!
 
ArtДата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:25 | Сообщение # 245
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
Наиболее разумная версия: домашняя заготовка.
Любопытно)
Цитата (Поршень)
Версия Ракитина не может ответить на вопрос кем нанесены такие повреждения:

Поршень,это самые интересные детали этого дела.Человеческий фактор, конечно, тоже присутствует, то отсутствие глазных яблок и языка вместе с нижней полостью рта не предоставляет никаких обоснований в пользу человеческого фактора, хотя бы потому, что это глупо в таких условиях и обстоятельствах


"95 процентов людей на Земле — инертная масса. Один процент составляют святые и ещё один — непроходимые кретины. Остаётся три процента — те, кто могут чего-то добиться… и добиваются."
— Стивен Кинг, «Мёртвая зона»
 
ПоршеньДата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:35 | Сообщение # 246
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Цитата (Art)
Человеческий фактор, конечно, тоже присутствует

Человеческого фактора там нет.
 
cornДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:47 | Сообщение # 247
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Цитата (Поршень)
Человеческого фактора там нет.

Вы так авторитетно заключаете... smile
Ну ежели бы дело касалось одного человека или даже нескольких с аналогичными повреждениями, то куда ни шло.
А ведь мы видим совершенно иную картину: 4 с видимыми серьезными повреждениями спрятаны под снегом в овраге (нашли их аж в мае), а 5 остальных нашли сразу и они видимых на первый взгляд повреждений не имеют, ну якобы замерзли.
Уж простите Поршень, но так никакие паранормальные силы не делают, потому как им боятся ответственности за содеянное не нужно.
Так делают только и только люди!
 
ПоршеньДата: Понедельник, 22.04.2013, 23:20 | Сообщение # 248
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Цитата (corn)
Уж простите Поршень

Прощаю. На первый раз :-)
Завтра начну готовить материал о ПД.
Заодно расскажу на какую уголовщину способны паранормальные силы.
 
GigaFelixДата: Среда, 24.07.2013, 16:29 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
http://ufohi.ru/novosti/propavshii-an-2-nashli-na-jandeks-kartah.html
История с пропавшим кукурузником - Найденный на спутниковых снимках «Яндекс.Карт» силуэт самолета не может быть пропавшим месяц назад Ан-2. Как рассказал «Русской службе новостей» пресс-секретарь «Яндекса», взбудоражившие Рунет фотографии окрестностей Серова сделаны еще до загадочного исчезновения кукурузника.
и тут Read more: http://www.ntv.ru/novosti/314638/#ixzz2ZxEztdUb
картинко
http://ufohi.ru/images/propavshij_an-2_nashli_na_jandeks-kartah.jpg

Как бы старая история, но тут натыкаюсь на такой же случай. координаты как бы пох, потому как там просто лес, так что ехать туда не надо. Как интересно происходят такие накладки-непонятки smile
силуэты ЛА над лесом
http://www.youtube.com/watch?v=JMrLrqwlnL4


Сообщение отредактировал GigaFelix - Среда, 24.07.2013, 22:00
 
GigaFelixДата: Среда, 24.07.2013, 22:04 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Полазил о картам на предмет артефактов, там может быть такого - ёё! что это такое я не знаю.
ч.2 http://www.youtube.com/watch?v=KaVityZD9U8&feature=player_detailpage
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Странные феномены. (Феномены не сводимые ни к какой теории)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: