Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Суббота, 20.04.2024, 14:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Обсуждение Финальной Модели 2012
Обсуждение Финальной Модели 2012
АннаДата: Вторник, 25.12.2012, 16:49 | Сообщение # 826
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Nels, я там после смайлика написала: шутка biggrin

Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
NelsДата: Вторник, 25.12.2012, 16:59 | Сообщение # 827
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Цитата (Анна)
Приближенный расчет величины изменения этой скорости, приводит к значениям 1,5 – 2,0 сантиметра в секунду за год(6).

Слишком маленькое торможение. В случае с полой землей мы имеем 12-13 тысяч км внутреннего пространства. Если источник в центре, то для достижения 10 км/сек у поверхности скорость должна снизиться в 30000 раз на расстоянии 6000 км -> в 5000 раз на каждом километре. Из этого следуют такие вероятные варианты:
1) возможно начальная скорость света не равна 300 тыс. км и конечная скорость возможно так же не 10 км/сек;
2) свет идет не по прямой, а по гораздо более длинной кривой;
3) источник света окружен каким-то экраном, который тормозит свет гораздо эффективнее атмосферы.


Сообщение отредактировал Nels - Вторник, 25.12.2012, 17:03
 
АннаДата: Вторник, 25.12.2012, 17:17 | Сообщение # 828
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Если Вы в этом разбираетесь, то посмотрите Логунова http://video.yandex.ua/#search....D0%B0%D 1%8F%20%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8%202006

Там он рассказывает и о скорости света. В первом ролике. Блин, ссылку вставить не могу: А. Логунов Релятивистская теория гравитации 2006

Я совсем нихт ферштейн biggrin Просто, это я к тому, что уже ведутся разговоры о том, что скорость света может меняться smile

зы: пишу на планшете в машине - сорри за ляпы smile


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…


Сообщение отредактировал Анна - Вторник, 25.12.2012, 17:22
 
profkyivДата: Вторник, 25.12.2012, 17:25 | Сообщение # 829
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
начальная скорость светаоднозначно на 300 000 км/с
ясно что это такая же фикция как и формула Ньютона с торможением с 1й космической скорости до почти нуля лишь трением о воздух
а то что Вы говорите что не может быть такой маленькой скорость света потому что её сразу бы вычислили так это сродни утверждениям что не могли фальсифицировать формулу Ньютона тк мы видели фото и видео из космоса и коЗмоноты постоянно дают интервью как они летали куда-то
или ядерное оружие и в самом деле сущуствует таким как оно описано в Педивикии потому что есть ролики взрывов...
точно так же обстоят дела и со скоростью света
понятно что мы не можем доказать это эспериментально - как и про космос и ЯО доказать экспериментально не можем
и что?
нам теперь надо верить официальной науке?
так она говорит что мы на внешней стороны Земли живем
так что мы тут мракобесы - что ж нам стоит скрость света понизить?
простопустяк по сравнению с искусственной вращающейся сферой диаметром 18 000 км ))))))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Вторник, 25.12.2012, 17:48 | Сообщение # 830
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Понятно, что если скорость света вычислили по картинкам на звездной сфере, то она назначена от фонаря и на много порядков меньше.
Далее, есть постулат об инвариантности скорости света. Верен ли он?
Если скорость света сопоставима со скоростью вращения, то картина мира не соответствует нашим наблюдениям. Ну, я не могу её сконструировать (надо постоянно учитывать мои жалобы sad ). А вот если она ничем не отличается от того же ветра, то вполне. И эффект фазовой скорости, которая превышает скорость света, вполне тогда объясним. А с ним и мгновенное получение информации экстрасенсами - "со скоростью мысли" (которая быстрее групповой скорости = 10 км/с), что считается невозможно, благодаря низкой скорости прохождения сигнала по нейронной сети.
А все измерения (тот же фотик) явно или неявно связаны с неким числом "с", назначенным скоростью света. Т.е. любой прибор прокалиброван уже назначенной величиной "с".
 
АннаДата: Вторник, 25.12.2012, 17:52 | Сообщение # 831
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
А вот если она ничем не отличается от того же ветра, то вполне.


О, как на картинке пост 824? biggrin


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
ShurkaДата: Вторник, 25.12.2012, 18:17 | Сообщение # 832
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Как всегда, Анна каким-то стёбом провоцирует очередной революционный шаг к свержению авторитетов. biggrin
Правильный стёб - очень важный компонент указателя направления движения мысли.
 
AndromedaДата: Вторник, 25.12.2012, 19:50 | Сообщение # 833
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Набрела на "Смыслокартинки" голландского купца и писателя Рёмера Висхера (Roemer Visscher 1547 - 1620). Кто-нибудь может сделать толковый перевод?

http://www.let.leidenuniv.nl/Dutch....tm

http://www.let.leidenuniv.nl/Dutch....m

http://www.let.leidenuniv.nl/Dutch....dex.htm


Сообщение отредактировал Andromeda - Вторник, 25.12.2012, 19:52
 
NelsДата: Вторник, 25.12.2012, 20:19 | Сообщение # 834
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
Понятно, что если скорость света вычислили по картинкам на звездной сфере, то она назначена от фонаря и на много порядков меньше.

Не совсем. Скорость света определяли множеством разных способов. В том числе относительно недавно с использованием лазеров.
Здесь есть перечень проведенных экспериментов
Еще одна статья про определение скоростей света
Более подробно о проблеме постоянства скорости света
Но во всех этих экспериментах есть один нюанс - они всегда работают с одним источником света. Самые свежие эксперименты - только с лазером. Нет ни одного сравнения скорости света от солнца и от лазера.
Цитата (profkyiv)
точно так же обстоят дела и со скоростью света. понятно что мы не можем доказать это экспериментально - как и про космос и ЯО доказать экспериментально не можем

Цитата (Shurka)
А все измерения (тот же фотик) явно или неявно связаны с неким числом "с", назначенным скоростью света. Т.е. любой прибор прокалиброван уже назначенной величиной "с".

Не обязательно же пользоваться фотоаппаратом.
С помощью нынешних простейших электронных схем, которые можно собрать самому, реально определить скорость света, если бы она была всего лишь 10 км/сек. Два варианта опытов я привел в посту выше по теме. Причем первый из вариантов можно сделать с помощью самых дешевых компонентов - зеркало, лазер, фотоэлемент, таймер, электронная схема для управления срабатыванием лазера одновременно с запуском таймера и отключением таймера при приеме сигнала на фотоэлемент. При этом все задержки, связанные со временем срабатывания электроники, только замедляли бы скорость света (т.е. по идее время срабатывания электроники нужно вычитать из времени прохождения света). При этом можно использовать такие компоненты, в которые принципиально нельзя встроить поправку на скорость света. Фотоэлемент - это всего лишь фотоэлемент. В нем нет логических цепей. Лазер - тоже всего лишь светодиодный излучающий прибор. Контроллер срабатываний можно собрать на обычных транзисторах, в которые тоже бессмысленно что-то встраивать, связанное со скоростью света.
Правда сам я вряд ли смогу собрать такой контроллер срабатываний. Но у меня есть друг радиолюбитель, попробую завтра с ним поговорить. Может он сможет собрать такую установку. Хотя я на 99% уверен, что это ничего не даст. Потому что я в таком случае буду использовать свет от источника. И я думаю, что вблизи источника он как раз и должен распространяться с той скоростью, которую определили экспериментами. Чтобы понять, замедляется скорость света или нет, нужно создать такой эксперимент, который во первых будет иметь возможность определять скорости близкие к 300000 км/сек с достаточной точностью, во вторых способный работать от лазера и от солнечного света. Тогда можно будет сравнить скорость света лазера и скорость света солнца и точно узнать, уменьшается скорость света или нет.


Сообщение отредактировал Nels - Вторник, 25.12.2012, 20:25
 
NelsДата: Вторник, 25.12.2012, 20:34 | Сообщение # 835
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
"Первое измерение c на Земле выполнил Арман Физо в 1849 году. Он использовал отражение света от зеркала, удалённого на расстояние 8 км. Луч света проходил через зазор между зубчиками быстро вращающегося колеса. Скорость вращения увеличивали, пока отражённый луч не становился виден в следующем зазоре. Рассчитанная величина c получилась равной 315000 км/с. Через год Леон Фуко улучшил этот метод, используя вращающееся зеркало, и получил гораздо более точное значение 298000 км/с. Улучшенный метод был достаточно точен, и с его помощью определили, что скорость света в воде меньше, чем в воздухе."
На расстояние в 8 км при скорости 10 км/сек свет до зеркала и обратно шел бы 1,6 сек. И Физо с Фуко никак не смогли бы получить такие большие скорости. 1,6 секунды видно невооруженным взглядом по обычным часам. Так что тезис о значении минимальной скорости света 10 км/сек стоит пересмотреть. Скорее всего искривление световых лучей носит оптический характер.


Сообщение отредактировал Nels - Вторник, 25.12.2012, 20:36
 
ЛегаторДата: Вторник, 25.12.2012, 20:38 | Сообщение # 836
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Дык, в нашей атмосфере до 100км может и есть скорость света 300? Кто же спорит... А что происходит выше, нам только гадать, наверное. Я как то писал ранее, что нельзя и исключать вероятность существования квантовой голограммы на высоте от 100 до 150км, на что косвенно указывает падение температуры до этой высоты и затем, наоборот, идет нагрев. Но это так, фантазии... что мы можем знать наверняка? Ничтожно мало...
Как ведет себя вещество, окружающее центральный реактор? какова его плотность? Как влияет на скорость света? Откуда нам знать то?


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
profkyivДата: Вторник, 25.12.2012, 20:42 | Сообщение # 837
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
это тот самый Фуко который построил маятник Фуко??
тогда да
это безусловный авторитет
такой же столп науки как Исаак Ньютон и как Альберт Эйнштейн
опровергать выводы такого выдающегося ученого мы просто не имеем права))))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Вторник, 25.12.2012, 21:43 | Сообщение # 838
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Nels, мы многое знаем из экспериментов давних времен. И уже их не повторяем - а зачем, если авторитет уже провел. Вы помните известный анекдот об Аристотеле и количестве ног у мухи? Это нам намек, что не надо верить авторитетам. Я когда-то слегка покритиковал какие-то древние астрономические измерения, показав, что иллюстрирующие картинки заведомо искажают действительность, чтобы обосновать правильность эксперимента.
Уже сама дата - 1849 - говорит о фальсификации. Тогда новая история только стартовала.
Какова была площадь зеркала? Какова была у неё кривизна? Свет не шел туда и обратно - лазеров тогда не было, ловили солнечный зайчик от зеркала, а потому ничего никакими часами засечь возможности не было. Как удерживали зайчик, пока меняли частоту вращения колеса - солнце ведь не стоит на месте и угол отражения постоянно плывет? Что такое луч света проходит через зазор? Как это сочетается с дифракцией Фраунгофера на нескольких щелях между зубчиками (то ли он увидел, что хотел)? Ну и последний вопрос: с какой скоростью крутят кинопленку в кинотеатрах (24 кадра в секунду)? Мы ведь видим не прерывистое изображение, а, можно сказать, одновременно во всех зубчиках. Вот это и есть скорость вращения колеса. Чё он там подсчитывал - не знаю.
Собственно, Вы с таким же результатом можете говорить об эффекте Дженибекова и о перевороте Земли кувырком - ведь нам показали этот эксперимент в космосе!
Всё, что относится к окружающей действительности, является враньём. Теперь понятно, что даже свет.
Вот Вы говорите, что транзистор никак не зависит от скорости света. Но скорость его срабатывания при p-n-переходах зависит от электрического тока, т.е. от той же скорости света. Я не готов здесь ломать копья - надо быть специалистом, чтобы увидеть, где может быть подтасовка, да при этом еще и захотеть увидеть - редкое сочетание.
 
АннаДата: Вторник, 25.12.2012, 21:56 | Сообщение # 839
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
Какова была площадь зеркала? Какова была у неё кривизна? Свет не шел туда и обратно - лазеров тогда не было, ловили солнечный зайчик от зеркала, а потому ничего никакими часами засечь возможности не было.


т.е. фундаментальность скорости света только в одном - установлена аналогичность прохождения света в любой среде с ходом часов в этой же среде.


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…


Сообщение отредактировал Анна - Вторник, 25.12.2012, 21:56
 
ShurkaДата: Вторник, 25.12.2012, 22:02 | Сообщение # 840
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, мои 10 км основываются на двух утверждениях, которые могут быть ложными:
1. Свет от Солнца идет к нам 500 секунд. Может быть сказкой.
2. Луну-зевс реально зондируют. Но встроенные анализаторы могут искусственно увеличивать время отклика.
Т.е. скорость может быть существенно больше. Но не более, чем на порядок, чтобы был ощутим как эффект Кориолиса от вращения (для сигнала сверху), так и преломление в воздушной среде для близкого сигнала (это преломление и может играть роль куполов, хотя купола вдоль границ секторов всё же должны быть).
 
ShurkaДата: Вторник, 25.12.2012, 22:45 | Сообщение # 841
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Не понравилось в цитате Анны слово аналогичность. Пошел на форум посмотреть на этого умника. Не одному мне не понравилось smile
Зато нашел ссылку на простой эксперимент по определению скорости света:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=nt9xkc7LrH0#!
На первый взгляд, блестящий эксперимент. Но вот комментарий:
Ребята используют для своих расчётов частоту магнетрона — 2.45 ГГц. Эта частота обычно вычисляется производителем магнетрона на основе геометрических характеристик (формы) магнетрона и известной скорости света. В итоге в этом видео скорость света косвенно вычислена на основе скорости света.
Собственно, что я и говорил.
 
ShurkaДата: Вторник, 25.12.2012, 23:38 | Сообщение # 842
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Нашел описание эксперимента:
В серии экспериментов, выполненных с 1880-х по 1920-е годы, Майкельсон использовал установку с вращающимся восьмигранным зеркалом, схема которого представлена на рисунке.

Свет от источника направлялся в одну из граней зеркала. Отраженный свет проходил путь до расположенного на большом расстоянии неподвижного зеркала и обратно. При правильно подобранной скорости вращения восьмигранного зеркала пучок света, возвращающийся от неподвижного зеркала, после отражения от грани попадает в зрительную трубу, в которую смотрит наблюдатель. При любой другой скорости вращения пучок откланяется в сторону и наблюдатель его не видит. Зная скорость вращения зеркала и расстояние до неподвижного зеркала, можно вычислить скорость света. В 20-е годы прошлого века Майкельсон установил вращающееся зеркало на вершине Маунт-Вильсон в Южной Калифорнии, а стационарное зеркало на Маунт-Болди (Маунт-Сан-Антонио) на расстоянии 35 км.
70 км! Что за источник света был? Горящий костер (обычных размеров) виден на расстоянии 6-8 км. Не могу себе представить.
Вот грандиозный сочинский маяк, построенный в те годы: полукруглая оптическая линза Сочинского маяка имеет огромный размер, ее высота около трех метров, а фокусное расстояние – 920 миллиметров. В фокусе линзы в шестиграннике из красного стекла находится электролампа в 1000 ватт, которая дает постоянный свет... Маяк виден на расстоянии 17 миль, это почти 32 километра.
Мне это напоминает Великую китайскую стену, проходящую вдоль вершины горного хребта. Каким образом туда доставляли строительные материалы древние китайцы?
Далее: это не лазер, свет расходится пучком, который попадает на отражающее зеркало со сдвигом, и уже волновым пакетом идет назад, где опять расходится. Человек должен видеть (конечно, он вообще ничего увидеть не в состоянии) какое-то размытое по частоте вращения пятно.
Фейк абсолютный.
 
NelsДата: Среда, 26.12.2012, 07:32 | Сообщение # 843
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Интересный сайт об исследованиях атмосферы с помощью лазеров .
Как-то мелькала идея посветить в небо лазерными указками smile . У этих товарищей нехилые инструменты чтобы посветить.
Естественно все измерения они проводят на основе принятой постоянной скорости света и пользуются моделями расчетов, соответствующие официальным научным представлениям. Но при этом они работают с очень мощными лазерами и приемниками отраженного света.
Оказывается создана лидарная сеть. Лидарные станции есть в Москве, Сургуте, Томске, Владивостоке, Минске.
Вот более подробная информация про лидарную сеть (файл pdf).
Еще информация по лидарной сети
Если есть участники форума из этих городов, то они как минимум могут подойти к этим станциям и посмотреть что происходит с лучом лазера. Надо только найти адреса этих станций. Возможно получится пообщаться с теми, кто работает на этих станциях. Может у них есть какие-то свои наблюдения.

Адрес лидарной станции Томска - г. Томск, пр. Ленина, 36. Входит в состав Томского государственного университета.
В Томске есть еще одна лидарная станция - г. Томск, пл. Академика Зуева, д. 1, на территории Академгородка Томского научного центра СО РАН .
Лидарная станция в Белогороде - г. Белгород, ул. Победы, 85


Сообщение отредактировал Nels - Среда, 26.12.2012, 08:01
 
NelsДата: Среда, 26.12.2012, 07:53 | Сообщение # 844
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Как оказалось РАН выпускает свой журнал, который называется "Оптика атмосферы и океана" . Надо будет посмотреть что там они издают. Может найдется какая-то полезная информация.
 
eskorДата: Среда, 26.12.2012, 12:04 | Сообщение # 845
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Стоп.
Цитата (Nels)
...Улучшенный метод был достаточно точен, и с его помощью определили, что скорость света в воде меньше, чем в воздухе...

Даже не пытаясь вычислить точное значение, мы получаем подсказку, что скорость света не является константой. Опять же открытым остается вопрос об идентичной природе электромагнитного поля и светового потока. И, самое интересное, мы не учитываем
субстанцию под названием "эфир".
Как-то попадалась мне статься кандидата химических наук(не помню фамилии, я их не запоминаю, тем более давно дело было) , где он утверждает, что в старых учебниках(19 века) этот элемент был с массой ноль. И с ним периодическая таблица Менделеева представала строго как математическая модель. А исключали все упоминания о нём именно на рубеже 19-20 веков.
Если вспомнить Колю Теслу, то вопросов возникает ещё больше.

В голову приходит только одна гипотеза:
Внутри нашей сферы есть т.н. электромагнитный слолб, от северного полюса к южному(что, кстати, более логично, чем официальные завихрения, хрен пойми как). Этот столб является неким приводом для устройств управляющих, но в один прекрасный момент Тесла и сотоварищи начали использовать энергию для своих целей, что соответственно повышает нагрузку на оборудование производящее ЭМП. Именно поэтому и зачищали всю информацию об эфирной теории. Кстати, т.н. жидо-гений Эйнштейн яростно способствовал насаждению ложных теорий.

Кстати, а не сыграло ли тут свою роль "падение тунгусского метеорита" ? Что то рухнуло из центра и эксперименты Колюхи свернули.


Сообщение отредактировал eskor - Среда, 26.12.2012, 12:16
 
ShurkaДата: Среда, 26.12.2012, 12:34 | Сообщение # 846
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вроде как его эксперименты связывают с Тунгусским метеоритом. Место падения на другой стороне параллели - диаметрально.
Понятно, что взять такую энергию ему было негде. А вот паразитно подключиться с столбу или просто к звездной сфере - это вполне возможно. Сигнал симметрично отразился, набрав энергию.
 
profkyivДата: Среда, 26.12.2012, 12:49 | Сообщение # 847
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
Вроде как его эксперименты связывают с Тунгусским метеоритом. Место падения на другой стороне параллели - диаметрально. Понятно, что взять такую энергию ему было негде. А вот паразитно подключиться с столбу или просто к звездной сфере - это вполне возможно. Сигнал симметрично отразился, набрав энергию.

Ну да. А если представить что такое подключение влияло на навигационную систему Артефакта "Земля" тады ой!
Понятное дело что "теорию эфира" практически под ноль зачистили.
А ну как повторит кто-то и начнет населению "дармовую" энергию раздавать...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
АннаДата: Среда, 26.12.2012, 19:57 | Сообщение # 848
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (eskor)
Если вспомнить Колю Теслу, то вопросов возникает ещё больше.

А если вспомнить как Бартини учил своих конструкторов:"представьте себе, что у вас есть абсолютно прочный материал, невесомый и обладающий полным набором всех необходимых свойств. Представьте, что есть любое количество энергии и не думайте пока, как она появилась там, где это нужно. И теперь ответьте, чего вы хотите, что должно произойти?" Может в конструкциях его самолетов подсказку посмотреть? Столько денег выделялось на его проекты и где все это?

Обнаружила прелюбопытнейшую аннотацию:

Впечатляют имена хлопотавших академиков.
А его интерес к альтернативной истории " А что если бы..." , в рамках которой предлагал строить прогностические модели возможного прошлого. wink
Здесь еще можно почитать http://www.nnre.ru/yezoter....p


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…


Сообщение отредактировал Анна - Среда, 26.12.2012, 20:12
 
ShurkaДата: Среда, 26.12.2012, 20:08 | Сообщение # 849
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Говорят, страница удалена. sad

А какие есть сомнения, что Бартини из Управляющих?
Это тот случай, когда они не внушают что-то, а внедряют сами.
Возможно, весь смысл его появления - создать школу, от которой пойдут волны, которые мы и зацепили. Подготовка к восприятию современных перфомансев-фейков.
 
АннаДата: Среда, 26.12.2012, 20:13 | Сообщение # 850
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Странно, у меня по ссылке открывается sad

Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…


Сообщение отредактировал Анна - Среда, 26.12.2012, 20:17
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Обсуждение Финальной Модели 2012
Поиск: