Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Понедельник, 29.04.2024, 15:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Хроника Финала
vladbrilДата: Вторник, 04.09.2012, 15:59 | Сообщение # 3351
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
ххх, фото или видео отчёт можно в студию? Не поверю, что полгода наблюдая каждый день сей объект вы не удосужились сделать фото хотя бы телефоном...
 
хххДата: Вторник, 04.09.2012, 16:45 | Сообщение # 3352
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Сняли на фото только в сентябре, так сказать на подходе. В деревне не снимали так как посчитали, что не имеет смысла. В виду того, что на этот объект поразительная реакция у людей. В деревне обращаешь внимание на объект, просто глянут мельком и глаза опускает. В Москве конечно немного по другому. Кто говорит, что Сатурн, кто Юпитер, кто Полярная звезда,а кто и мимо ушей пропускает и ни кто не анализирует, полное безразличие.
Второе фото, флот НЛО в сентябре 24, шли по три в два ряда минут 20-30, так что устали наблюдать. Через два дня наблюдали чёрный дисколёт пролетел довольно низко, на следующий день чёрная сигара летала над СВАО, большая и без звука. Круг сделал.
Прикрепления: 2399289.jpg (300.2 Kb)
 
хххДата: Вторник, 04.09.2012, 16:47 | Сообщение # 3353
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Первое фото. Сразу что-то не получилось два добавить.
Прикрепления: 9070003.jpg (98.5 Kb)
 
СпящийДата: Вторник, 04.09.2012, 16:53 | Сообщение # 3354
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
С недавнего времени все главные столицы Земли кишат подобными объектами... готовят, что-то, пакостники))) Так даже интереcней.

Сообщение отредактировал Спящий - Вторник, 04.09.2012, 18:59
 
хххДата: Вторник, 04.09.2012, 17:15 | Сообщение # 3355
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Прочитал версию про гипно излучатели. Произошёл со мной интересный случай весной 93. Дело было в Пущино АН РФ. Вышли из подъезда в 17.00 где-то начало мая. Выходя на улицу вижу туман стелется по Аллее ветеранов, причем замечаю подсознательно, что погода сухая тёплая солнце светит, необычно как то. Гулял с собакой женой и ребёнком. Смотрю над городом с запада весит луна большая, какая то не обычная (не время для неё) причем не светится, черные "материки" на ней. Посмотрел на собаку, поворачиваюсь на юг, там институты стоят, смотрю эта "луна" висит уже над институтом генной инженерии, причем низко висит, а там где недавно югославы построили виварий новый современный (там подопытные животные содержались) поднимается шар оранжевый яркий, по спирали к этой "луне". Ну я в восторге, такое необычное явление, оглянулся кругом, народу то много, все гуляют. Смотрю все как по команде смотрят вниз, кто чем занят. Оглянулся на жену, занята ребёнком. Несколько раз окрикнул, ни какой реакции, хотя метра два было. Рявкнул на неё, включилась посмотрела и мы как по команде пошли к реке, как под гипнозом. Все забыли. Вспомнил я только в 97. Жена ничего не помнит, ну а ребёнок тем более, уже вырос.

Кстати о финале:
В пятницу видел сон, очень яркий. Сам сон:
Нахожусь как будто в каком то святилище. Что то вроде алтаря. Там вижу лежит большая змея с рыже-белой окраской, то ли питон то ли анаконда. И слышу призыв Элохим, Элохим, громко иотчетливо, на третий оклик проснулся.

Думаю кто то кого то призывает.
 
ShurkaДата: Вторник, 04.09.2012, 17:39 | Сообщение # 3356
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (ххх)
Первое фото. Сразу что-то не получилось два добавить.
Прикрепления: 9070003.jpg(99Kb)

Вообще-то в такой конфигурации (слегка ниже и правее Луны) прошлое лето и осень постоянно пребывал Юпитер. Причем, по симулятору он там и должен был находиться.
Другое дело, что он был слишком большой, слишком яркий и почему-то 4-й год всё в той же конфигурации.
Но официально всё было тип-топ.
 
OlurumДата: Вторник, 04.09.2012, 18:57 | Сообщение # 3357
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quoute (xxx)
А у меня было где-то год назад. Я лежал ночью в кровати пытаясь заснуть и вдруг услышал странный насмешливый шепот там повторялись три слова (их записал, дома найду выложу). При чем так отчетливо и раза 4, даже сначала подумал, будто это кто-то из домашних так шутит.
 
хххДата: Среда, 05.09.2012, 08:24 | Сообщение # 3358
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Вообще-то в такой конфигурации (слегка ниже и правее Луны) прошлое лето и осень постоянно пребывал Юпитер.

Shurka, это не Юпитер точно, ну не верю. Наблюдали через бинокль. Тем более спутники его сопровождавшие , как я писал выше выстроились в пирамиду вершиной вниз с этим "Юпитером". И прошел он строго все наше полушарие с востока на запад. Причем восходя все раньше и раньше. По этому маршруту так же и НЛО прошла. А позже появились ещё 2 объекта. Зимой этого года заметили их где то в 22-23.00. Теперь наблюдаем их восход часов в 5 утра. В бинокль смотришь, какие то лохматые.

Ездили в деревню в августе. Приехали ночью. Небо чистое черное.Звезд много.Посмотрел в бинокль на небо и звёзды, Небосвод увидел, как будто подгорелый противень, а в нём вкрапление звёзд и созвездий. Как то странно это. Был под в Находке в начале 80-х. Там звёздное небо черное было, цвет звёзд белый. Вид был панорамный, слоями, как 3D, а сейчас звёзды голубые и в 2D.
Фото сегодня 6.30. Что это?
Прикрепления: 1926546.jpg (66.4 Kb)
 
хххДата: Среда, 05.09.2012, 08:32 | Сообщение # 3359
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
В июне уезжали на десять дней в отпуск в Тулу в июне. Часы у нас есть "Электроника" советских времён, может кто помнит. Уезжая куда нибудь, всегда их выключали из сети. Как правило они отставали на час-два, но ни как не убегали, так как резервное питание на аккумуляторе и кварц хороший. Так вот приехали через 10 дней, включили часы, а они убежали вперёд на 15 минут, ну никак не могли они убежать, а механические по приезду в деревню отстали на 1.5 часа. Аномалия какая то.
 
хххДата: Среда, 05.09.2012, 08:43 | Сообщение # 3360
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
В 70х несколько раз слышал в программе "Время", что в такое то время, там то будет виден спутник. Предупреждали. Но никогда за всю свою жизнь не видел спутников, а НЛО сколько угодно.

Смотрел вчера ролик с веб камеры телескопа на гавайских островах, много транспорта видно, в космос и на Землю, взлет-посадка.
 
dex200200Дата: Среда, 05.09.2012, 09:09 | Сообщение # 3361
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
За 10 дней отставали на час/два ? Убежали вперед ? Механические на 1.5часа ? Офигенные часы, причем походу все, и те, что с "хорошим" кварцем и механические ))
 
ShurkaДата: Среда, 05.09.2012, 10:26 | Сообщение # 3362
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
ххх, Я тоже пару лет назад генерил на каждую такую хренотень на небе. Но меня быстро научили: как только я вижу подозрительный объект, я сразу смотрю Астронет.
http://www.astronet.ru/db...._const=
Подставляю координаты места и время и смотрю, что там по пеленгу (ваше фото не иформативно).
Как правило, всегда находится рядом какая-нибудь планета.
Как мы уже знаем, эти программы постоянно корректируются (у кого-то нашлась старая версия Стеллариума, не выходящая в интернет для обновления), но, тем не менее, нельзя говорить, что это НЛО или еще что-то
В принципе, всё это обсуждалось еще пару лет назад. Потому я всем и рекомендую сначала изучить весь форум.
 
ShurkaДата: Среда, 05.09.2012, 10:45 | Сообщение # 3363
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Результаты первого аудита ФРС США были опубликованы впервые за более чем 100 лет:
http://earth-chronicles.ru/news/2012-09-04-30007
 
ShurkaДата: Среда, 05.09.2012, 10:51 | Сообщение # 3364
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, ххх, Вы, как и многие новички, бросаетесь с вопросами, не изучив форум. В частности, Вы не не знаете, что к теме "Хроника финала" я отношусь очень трепетно. О чем пишу через каждый десяток страниц (но это для читающих sad ).
А потому не надо здесь писать о странностях на небе, о часах и т.п. Для этого есть масса других тем. Выбирайте и пишите.
Здесь лишь информация и обсуждение процесса Финала (Сворачивания).
После предупреждения (ну, почему каждый раз надо предупреждать?!) я просто стираю посты из этой ветки.
 
СпящийДата: Среда, 05.09.2012, 12:26 | Сообщение # 3365
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Результаты первого аудита ФРС США были опубликованы впервые за более чем 100 лет:
http://earth-chronicles.ru/news/2012-09-04-30007

читал недавно, что эти деньги не то, что создавались без разрешения конгресса (т.е. они не давали разрешения на создание этой массы и были вообще не в курсе), но и вообще создали эту массу простым введением цифр в базу на компьютере. странно одно, что же они так в наглую это сделали, ведь такие вещи не проблема проверить в современном мире.


Сообщение отредактировал Спящий - Среда, 05.09.2012, 12:27
 
ShurkaДата: Среда, 05.09.2012, 12:40 | Сообщение # 3366
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Они запустили кризис, оснований к которому не было (просто перестали выдавать кредиты).
Затем надули финансовый пузырь, якобы для спасения экономики.
А теперь этот пузырь можно проколоть в любой удобный им момент - и вся мировая экономика рухнет.
 
СпящийДата: Среда, 05.09.2012, 12:46 | Сообщение # 3367
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Дык, она и рухнет)) Просто жду, когда. Усиление полиции во всех ключевых странах мира, не исключая и Россию. Создание Мобильных поездов-тюрем в США; пластиковых гробов, рассчитанных на миллионы жителей. Тут, думаю, самый раз включить и угрозу захвата пришельцами Земли. Ну и времена, в которых мы живем, почище революции 17го года)))

Дописываю вдогонку... С утра набирает оборотов скандал с подлогом отчетов по добыче нефти в мире. Стоимость нефти не должна превышать 50$ за баррель с последующим падением до 20. Россия молчит, цена на газ, соответственно была существенно завышена, акции Газпрома только за утро упали на 1% (необходима стабилизации, иначе пахнет банкротством). Добыча нефти на грани рентабельности, в теории прогнозируют банкротство более 50% нефтедобывающих компаний, остальные под вопросом. Что в очередной раз подтверждает извращенный характер финансовых и экономических отношений в мире.


Сообщение отредактировал Спящий - Среда, 05.09.2012, 13:49
 
ShurkaДата: Среда, 05.09.2012, 13:23 | Сообщение # 3368
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я делаю ставку на после выборов Обамы. Либо конец декабря (как раз 21-го и устроят), либо уже после инагурации в январе (дадут спокойно отпраздновать).
 
СпящийДата: Среда, 05.09.2012, 22:53 | Сообщение # 3369
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Господа, перечитывая сегодня статью об экономиках на экономиксе, прикинул навскидку... ведь, по сути, система экономики не менялась никогда, начиная с момента ее сотворения. Представьте масштабы строек Питера и других крупных городов лет 300 назад - расчеты говорят, что это баснословные деньги и ставится вопрос, откуда это все было взято?
У нас, сейчас, на носу мировые голодные бунты, революции, гражданские войны и прочее... кто победит, в итоге не известно. Но, кто победил 300 лет назад, перед зачисткой памяти, я кажется догадываюсь. И это были не простые "работяги".
Может причиной "перемен" был очередной цикл "паразитирующей экономики"?
 
ShurkaДата: Среда, 05.09.2012, 23:02 | Сообщение # 3370
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Так об этом же постоянно говорится: как только мир начинает понимать, что его страшно эксплуатируют, ему тут же устраивают перезагрузку.
 
profkyivДата: Четверг, 06.09.2012, 00:14 | Сообщение # 3371
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Я делаю ставку на после выборов Обамы. Либо конец декабря (как раз 21-го и устроят), либо уже после инагурации в январе (дадут спокойно отпраздновать).

По Путину может оригинал уже собрался удалиться от дел.
Тогда кокнут клон и скажут мол все - нет Путина.
Вот тут и понадобится власть передать комиссии военных.
Потом народ возмутится что это военные сами "царя" убили и ...
Здравствуй, хаос и 1917й год.
Как-то так.
Кстати, был прогноз что после 03.09 начнется падение рынков.
Не так чтобы в один день и не именно 03.09 начнется, но вскоре.
Так вот 03.09 был опубликован первый аудит ФРС за 100 лет.
В общем по оценкам там все настолько мрачно что...
Достаточно относительно небольшой искуственной паники и все может рухнуть в любой момент(
Думаю 1я волна будет ложной а вот вторая ( сразу после выборов или действительно после инаугурации) уже настоящей.
Ну и не забываем что еще есть кингстоны + вырубание электрики.
Хотя почему-то все больше уверенности что и то и другое или Ангелы остановят или оппозиция у Управляющих не допустит использовать.
Не могу объяснить - просто интуция.
Да и если вдруг ошибусь то упрекнуть меня в ошибке будет просто некому biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
cthutqДата: Четверг, 06.09.2012, 00:27 | Сообщение # 3372
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
Хотя почему-то все больше уверенности что и то и другое или Ангелы остановят

Это не интуиция, а ВОЛЯ. Воля Жизни.
 
СпящийДата: Четверг, 06.09.2012, 00:48 | Сообщение # 3373
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
По России... Путина вряд ли "кокнут"... он то и исполняет роли в истории такого плана... его место сейчас как раз.
По США... Обамыч - демократ... ну, не принято у них демократам воевать... а так, как Ромни все никак не может набрать % на победу, то могут Обамку то и "слить" от пули "ярого поклонника"... А вот республиканцы то и начнут.
По Украине... наша страна тут не решает ничего на карте мира... просто, думаю повесим их тут, да и разойдемся))
 
menДата: Четверг, 06.09.2012, 06:59 | Сообщение # 3374
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (Спящий)
С утра набирает оборотов скандал с подлогом отчетов по добыче нефти в мире. Стоимость нефти не должна превышать 50$ за баррель с последующим падением до 20.

Я уже приводил ссылку на блог в котором автор уже давно и очень убедительно доказывает что все совсем не так. Нет предпосылок к падению стоимости нефти, ее становится катастрофически меньше.
Пик добычи нефти
Этим он объясняет и лишь только набирающий обороты кризис. Вся нынешняя "экономика" работоспособна лишь в условиях бесконечного расширения, роста. Наша цивилизация - цивилизация нефти. Нефть реально заканчивается и расти цивилизации в нынешнем виде больше некуда.


Сижу на обочине суеты и жую травинку бытия.

Сообщение отредактировал men - Четверг, 06.09.2012, 07:02
 
profkyivДата: Четверг, 06.09.2012, 09:13 | Сообщение # 3375
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Спящий)
По России... Путина вряд ли "кокнут"... он то и исполняет роли в истории такого плана... его место сейчас как раз.

Специально конечно НЕ "кокнут". В смысле, БЕЗ его личного согласия.
а вот в статье по ссылке men,
Quote (men)
Пик добычи нефти

есть внизу хорошие ссылки на статьи про Смутные времена в России
Рекомендованное чтение - Смута
http://topwar.ru/18238-n....ih.html
http://topwar.ru/18272-n....-2.html
http://topwar.ru/18327-b....iy.html

И даже с учетом того что "все кругом вранье" и история того периода вполне может быть фальсифицирована, то это нужно читать как руководство к действиям. Потому как если Вадим Викторов прав и нефть заканчивается + что-то с нашим искусственным солнышком происходит что собираются мощность понижать и малый ледниковый период повторять, то военные действия скоро могут на топоры, мечи и луки перейти. Особенно если перед понижением мощности главной лампочки планеты устроят вспышку вырубающую электрику. Или вспышка будет самопроизвольной , а мощность нагрева упадет автоматически.
Вот как-то так


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Поиск: