Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Среда, 08.05.2024, 02:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Хроника Финала
ShurkaДата: Вторник, 05.10.2010, 23:26 | Сообщение # 601
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я недавно высказал гипотезу о причинах цветения деревьев. И тут же сегодня вычитал подтверждение в интервью с заведующим кафедрой ботаники и микологии ВГУ ВюАгафоновым, доктором биологических наук:
Иногда, перед тем как погибнуть от старости, плодовые деревья начинают цвести в последний раз, чтобы отдать семена. Конечно, на растении это может плохо сказаться, так как перед зимой оно тратит много сил. Скорее всего, после морозов оно не выживет
 
ОлегДата: Среда, 06.10.2010, 10:14 | Сообщение # 602
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Шура.
Дядько ботаник, конечно, спец. Но видимо не очень.. wink
В Киеве одни и теже каштаны уже несколько осеней поцветывают себе и помирать не торопятся. Кстати, у меня и соственное наблюдение есть. Цветочки у жены не знаю как называются, желтые высокие. Цветут в июле. Той осенью зацвели. Женка даже всплакнула от огорчения. У нее тоже эта скушная мысль о непременной гибели всего живого от повторного цветения. Скорбела, скорбела. А они весной как маханули и в июле зацвели пышным цветом. biggrin Вот я ржал!
Вишенка два года назад в августе цвела. Не обильно 6 цветков всего. Но она маленькая была,четырехлетка!!! Ну что она- суицидница что ли? Живёт себе и " в ус не дует". smile
Не, тут "дело не в бабине"...
 
ShurkaДата: Среда, 06.10.2010, 13:14 | Сообщение # 603
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, Олег, я же просто вырвал цитату, чтобы подтвердить, что моя гипотеза - не пустая фантазия. На самом деле он говорит именно то, что Вы и написали. Разве ваш пример содержит старое дерево, которое собралось умереть? Повторное цветение гораздо проще объяснить температурными аномалиями. На юге ведь собирают два урожая в год (сейчас и у нас собирают по три со специальными химикатами, но что это за урожай?!). Но и мой вариант тоже возможен, хоть статистически пренебрежимо мал. Просто я искусственно выделяю этот вариант из ряда столь же малозначительных. Просто иногда наступают времена, когда вдруг реализуются маловероятные события. Если бы такие времена не наступали никогда, то события бы стали не мало, а просто невероятными smile
А я ведь всё и замутил. считая, что эти времена наступили. И собираю все маловероятные события в одну корзину. Как там: если факты не подтверждают теорию, тем хуже для фактов smile
 
sitoДата: Среда, 06.10.2010, 19:29 | Сообщение # 604
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
На этом форуме вопрос про "Анунаков и Золото" вроде поддерживают.

"Настоящая золотая лихорадка в последнее время охватила самых богатых людей планеты, которые, опасаясь новых финансовых катаклизмов в США и Европе, скупают желтый драгоценный металл не просто килограммами, а тоннами. О панике говорит и тот факт, что толстосумы стараются как можно скорее вывезти слитки золота из банков в собственные секретные хранилища..."

http://arhivar-rus.livejournal.com/222371.html

 
ShurkaДата: Среда, 06.10.2010, 20:22 | Сообщение # 605
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
а вот еще одна "маскирующая" катастрофа:
http://www.vseneprostotak.ru/2010....e-12638
Теперь объявят, что отходы просочились в Дунай (независимо от того, просочатся или нет) и это причина гибели всего живого в Дунае и Черном море. И о погибшей рыбе в Одесском лимане все забудут.
 
ОлегДата: Среда, 06.10.2010, 20:41 | Сообщение # 606
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Шур, ну и когда похоронный марш зазвучит в открытую по твоим прогнозам?
Или всё таки Переход состоится?
Состояние в последнее время пофигистическое на всё. Частенько стал ловить себя на том, что вообще не думаю - мыслИ нэма. Никакой.
Может Управленцы настройки на башнях меняют? smile
 
ShurkaДата: Среда, 06.10.2010, 21:11 | Сообщение # 607
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, согласен, последнее время какой-то даун с головой и у меня, и у жены. Вон, еле сообразил, как всё же обстоит дело с високосным годом - всё куда-то в сторону глючило. Напряжение головы сразу вызывает какой-то откат в депрессию. Вот же оказалось, что три недели с 7 сентября что-то происходило со светилами (наклон оси?), а небо было очень часто чистым. Возможно был произведен какой-то сеанс трансляции. А может наоборот - профилактика, и у нас началась ломка smile (как у Стругацких после взрыва центрального транслятора).
В переход я не верю: Земля планомерно гробится, полагаю, будет произведена глобальная (полная?) санация. А верю в выпускной экзамен. Он уже идет, судя по большому числу внезапно умерших за последние 2-3 года значимых людей. Оно и понятно, никакой Бог не сможет быстро пропустить через себя миллионы (миллиарды?) кандидатов. А всякие плюхи в информации, типа количества людей на МКС, отношу к разминке перед экзаменом - они делаются специально, чтобы думающие люди обращали внимание. И финальный похоронный марш как-то не торопится - собеседования затягиваются smile
У меня прошло уже два гипотетически спрогнозированных срока, а всё жив-здоров. Уверенность была сильная, ан, нет. Но должен сказать, что и мои прогнозы двухлетней давности задержались на год-два - я был уверен, что все эти катаклизмы начнутся в 2009. Может просто я ускоряю внутренние процессы обработки, потому как сил ждать уже нет и хочется поскорее sad Вон, на Сатсанге ждут уже много лет и такое ощущение, что в этом году они вообще все резко съехали с катушек.
 
ОлегДата: Среда, 06.10.2010, 21:42 | Сообщение # 608
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Ааа. У тебя опять опережающее мышление работает! smile
 
ShurkaДата: Среда, 06.10.2010, 21:48 | Сообщение # 609
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Действительно, как я не сообразил. Это ведь всё из одной оперы. Вот что значит, профессионал! Спасибо!
 
wild-woolfДата: Среда, 06.10.2010, 22:13 | Сообщение # 610
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Чего ты не сообразил???
Что у тебя опережающее мышление работает???


Сообщение отредактировал wild-woolf - Среда, 06.10.2010, 22:13
 
ShurkaДата: Среда, 06.10.2010, 22:18 | Сообщение # 611
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Оно самое smile
Олег снял мне камень с души, а то я сильно страдал, не понимая причин.
 
ShurkaДата: Среда, 06.10.2010, 22:25 | Сообщение # 612
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А вот интересное обсуждение головной боли:
http://allan999.livejournal.com/8596779.html
Похоже, устроили для маскировки переключений излучателя. Там интересный комментарий о прошлых скачках.
 
NNДата: Среда, 06.10.2010, 22:31 | Сообщение # 613
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Пф. Подумаешь, 764. У нас уже третий день 768 и ничего, даже никаких поползновений к ГБ.
 
NNДата: Четверг, 07.10.2010, 14:24 | Сообщение # 614
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
А сегодня и вовсе 770 мм.рт.ст. И ничего. Все живы. Солнышку радуются и теплу.
-
ЗЫ. Как сообщается, ядовитые отходы достигли Дуная и приступили к выжиганию жизни в реке и окрестностях.
 
NNДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:44 | Сообщение # 615
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Ядовитые отходы, в результате взрыва вылившиеся в реку в Венгрии, достигли Дуная. Щас пойдёт эта вся байда в Чёрное море. Писец начинается.
 
NNДата: Понедельник, 11.10.2010, 16:52 | Сообщение # 616
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
в последнее время, возможно, изображают смену погоды, если естественное образование и движение циклонов действительно прекратилось.

У мя начинает складываться точно такое же мнение.
 
JerryДата: Понедельник, 11.10.2010, 16:55 | Сообщение # 617
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Shurka, Давно хотел вас спросить, а как вы относитесь к кругам на полях, вообще как-то прокомментируйте и поподробней. Хотелось бы вашу точку зрения послушать. В этом году они особенно интересные, на них изображается наша солнечная система, наклоны земной оси, та же Нибиру.
 
rinat70Дата: Понедельник, 11.10.2010, 17:04 | Сообщение # 618
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
На "Оке планеты" есть редактор Дамкин, так он всё уже разжевал с кругами и Нибиру на этих кругах, кому интересно почитайте... если найдёте. Мне был дан такой ответ:
Quote
Посетители, находящиеся в группе "Посетители", не могут использовать поиск по сайту.
 
ОлегДата: Понедельник, 11.10.2010, 17:18 | Сообщение # 619
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Шура и все дорогие гости.
тут случайно попал по ссылочке на ХААРПОВСКИЙ монитор - ужаснулся, что сегодня было и есть. То ли на Башнях профилактику устроили, то ли там диверсия была biggrin Толи ППЦ начался.
Гляньте. Может у кого здоровые мысли в голове возникнут.
http://137.229.36.30/cgi-bin/magnetometer/gak-mag.cgi
 
ShurkaДата: Понедельник, 11.10.2010, 17:41 | Сообщение # 620
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я не знаю, как относится к кругам.
С одной стороны, очень похоже на фальсификацию (это мой главный вариант). Почему бы управляющим не подкинуть такой сильный отвлекающий фактор? Если есть удобный прибор для смятия травы, то особых проблем в быстром создании артефакта не будет.
С другой стороны, если внутри Земли механизм, то он может генерировать сигналы о своем состоянии наблюдателям на сфере, если произошел отказ связи (Земля явно разрегулируется). Правда, способ весьма вычурный - почему на полях, а не просто на траве?
Подобный круг диаметром метра три-четыре возник около двух лет назад ровно под моим окном изморозью на заиндевелой почве. Специфических картинок не было, но какой-то сложный симметричный узор просматривался. Возможно, сигнал весьма реален, а кругами маскируют явление (не исключено, что и поверху).
Предположение, что круги - это информация для землян, для меня весьма дико, как и попытки интерпретации этой информации. "Нельзя ли для прогулок подальше выбрать закоулок?"
 
NNДата: Понедельник, 11.10.2010, 17:42 | Сообщение # 621
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Хаарп пошёл в разнос. Коэффициенты регулятора надо подправить biggrin
 
ShurkaДата: Понедельник, 11.10.2010, 18:03 | Сообщение # 622
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (Олег)
Может у кого здоровые мысли в голове возникнут.

Здоровых мыслей нет, так как не знаю, что это такое. Но вроде по обозначениям, это значение компонент магнитного вектора по направления на север, восток и центр земли (трехмерное разложение). Обычно они в нуле, так как замеры проводятся недалеко от магнитного полюса. Просто магнитная буря должна отражаться увеличением какой-либо компоненты. Такое более-менее скомпенсированное увеличение в разные стороны говорит о резкой переориентации этого вектора, а не его изменении. Наиболее естественная причина - резкий поворот центра Земли. создающего магнетизм.
Но!!! Это всё мои фантазии от общего невежества biggrin
 
wild-woolfДата: Понедельник, 11.10.2010, 19:08 | Сообщение # 623
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Quote (crazycopy)
смену солнечной погоды на дожди и холод невозможно объяснить одним положением земли относительно солнца.

а ЧЕМ ЖЕ ЕЩЕ?
Солнце низко, тепла дает мало, вот и наступает зима...
 
crazycopyДата: Понедельник, 11.10.2010, 19:14 | Сообщение # 624
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
wild-woolf, да оно понятно.
Но вот как объяснить, что на той неделе у нас было +17, а в конце августа - температура стремилась к нулю?
уж никак не солнышком.
 
wild-woolfДата: Понедельник, 11.10.2010, 19:19 | Сообщение # 625
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Бабье лето, каждый год бывает.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Поиск: