Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 21:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Хроника Финала
rinat70Дата: Среда, 18.08.2010, 11:08 | Сообщение # 276
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
там в левом углу написано "столкновение пучков"
 
4итательДата: Среда, 18.08.2010, 11:13 | Сообщение # 277
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (rinat70)
там в левом углу написано "столкновение пучков"

пусть написано, нас это уже не пугает. кстати там написано не столкновение а стабильный луч или пучки.
smile


Сообщение отредактировал 4итатель - Среда, 18.08.2010, 11:24
 
rinat70Дата: Среда, 18.08.2010, 11:19 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
А может нас должен не БАК пугать, а HAARP?
 
rinat70Дата: Среда, 18.08.2010, 11:25 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
А Евгений Убийко, который ультиматум объявил, больше чё-то ничё не добавляет на свой форум, только аватарки меняет... или может я не туда смотрю, вроде как остановилось на 6 стр., так всё.
 
4итательДата: Среда, 18.08.2010, 11:25 | Сообщение # 280
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (rinat70)
А может нас должен не БАК пугать, а HAARP?

думаю это комплекс. БАК+ХАРП. Они работают в комплексе.
 
4итательДата: Среда, 18.08.2010, 11:25 | Сообщение # 281
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (rinat70)
А Евгений Убийко, который ультиматум объявил, больше чё-то ничё не добавляет на свой форум, только аватарки меняет... или может я не туда смотрю, вроде как остановилось на 6 стр., так всё.

http://stiks669.mylivepage.ru/forum....29#last
ждем 25ое число.


Сообщение отредактировал 4итатель - Среда, 18.08.2010, 11:27
 
rinat70Дата: Среда, 18.08.2010, 11:28 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Странно, пока твою ссылку не нажал, эти 2 страницы не появлялись... наверно Опера глючит...
 
rinat70Дата: Среда, 18.08.2010, 11:32 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Если он так серьёзно настроен, то какого хрена надо ждать 25? И ХАРП заодно прихлопнуть бы не мешало, если он не врёт конечно, что может.
 
4итательДата: Среда, 18.08.2010, 11:33 | Сообщение # 284
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (rinat70)
Если он так серьёзно настроен, то какого хрена надо ждать 25? И ХАРП заодно прихлопнуть бы не мешало, если он не врёт конечно, что может.

хз ...
 
rinat70Дата: Среда, 18.08.2010, 12:47 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Если я правильно понял, он не хочет его бесплатно уничтожать...
Quote ("Евгений Убийко")
Скажите мне , а что кроме своего королевского желания Вы вложите в уничтожение коллайдера?

Или я должен быть счастлив только от самой мысли что мне позволили исполнить ваши желания?

Типа как джин в лампе Алладина?Этот Ваш коронный вопрос: Если ты такой умный то почему такой бедный;) А помните?

Ну и что мы ответим?


наверно он просто понтуется и наверно в самом деле шизанутый.


Сообщение отредактировал rinat70 - Среда, 18.08.2010, 12:48
 
РусичДата: Среда, 18.08.2010, 13:02 | Сообщение # 286
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (rinat70)
Если я правильно понял, он не хочет его бесплатно уничтожать... Quote ("Евгений Убийко")Скажите мне , а что кроме своего королевского желания Вы вложите в уничтожение коллайдера? Или я должен быть счастлив только от самой мысли что мне позволили исполнить ваши желания? Типа как джин в лампе Алладина?Этот Ваш коронный вопрос: Если ты такой умный то почему такой бедный;) А помните? Ну и что мы ответим? наверно он просто понтуется и наверно в самом деле шизанутый.

Очень похоже на съехавшую крышу на почве открывшейся правды
то есть часть правда ( мировое правительство и то что правительтву эРэФии всё пофиг и возможно БАК и ХАРП тоже правда), а часть выдумка чтобы защитить себя
типа я могу уничтожить в любой момент но есть оговорка что БАК нужен на 2012 год
то есть как бы и могу уничтожить и нельзя но если хорошо заплатите то побоку 2012 год и я уничтожу сразу :))
Ели кто смотрел фильм "Револьвер" со Стетхемом в главной роли тот поймет
там сценка где "Бойся меня! БОЙСЯ МЕНЯ!!!"
А кто не смотрел советую smile
Гай Ричи фуфла еще не снимал


Сообщение отредактировал Русич - Среда, 18.08.2010, 13:13
 
ShurkaДата: Среда, 18.08.2010, 14:35 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
из ЖЖ:
Слушайте, я понимаю, что сейчас не до конспиралогических теорий и пр.
Но вот этот смог. Сегодня им накрыло Тюмень, причем неожиданно.
Я в обед пошла в больницу, там провела часа полтора, периодически выходя покурить. И ничего в воздухе не летало.
Так вот, я вышла из больницы, перешла дорогу и нырнула в аптеку. Там провела минут 8. Когда вышла из аптеки - офигела. Было затянуто все, гарь страшная. Пока доехала до дома (около 10 минут) концентрация этой гадости в воздухе сильно увеличилась - дышать стало просто невыносимо.
Это какие же ветра с такой скоростью такой плотный дым переносят? И почему пахнет не деревом, а отходами?
И, главное, что там у нас за пожары, если город почти сутки поливало водой? Говорят, из Свердловской области надуло.
Я не понимаю, как может надуть за 10 минут такую плотную дымовую завесу?
Есть еще свидетельства того, что дым появляется неожиданно?
 
rinat70Дата: Среда, 18.08.2010, 15:52 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Да, я тоже живу в Тюмени, в черте города, после обеда где-то, вышел покурить на балкон - везде дым, и запах похоже на дым торфяников, а ветер слаабенький, почти нету. В новостях полчаса назад по ящику сказали, что в Свердловской области жуткие пожары и в обед дымом занесло Тюмень. Я сколько живу, у нас никогда лес не горел, и сейчас не горит. Но до ихних пожаров далековато, как могло так быстро, и главное плотно налететь столько дыму, непонятно.
 
rinat70Дата: Среда, 18.08.2010, 16:15 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Русич, а с чего он взял, что БАК нужен будет в 2012 году? Да ещё 32 штуки, это точно всё угробит. Я лично считаю - никакой БАК не нужен, а если что-то будет ужасное твориться, то толку от него как от козла молока, если даже не наоборот.
 
4итательДата: Среда, 18.08.2010, 19:14 | Сообщение # 290
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (rinat70)
В новостях полчаса назад по ящику сказали, что в Свердловской области жуткие пожары и в обед дымом занесло Тюмень.

Екатеринбург.
В городе нет НИКАКОГО СМОГа. Небо почти чистое, есть небольшая дымка. Небо очистилось резко, после обеда. До обеда было плотно затянуто облаками. Никакого запаха гари, дыма или отходов. Ветер тоже пропал абсолютно.


Сообщение отредактировал 4итатель - Среда, 18.08.2010, 19:15
 
4итательДата: Среда, 18.08.2010, 19:16 | Сообщение # 291
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (rinat70)
Да ещё 32 штуки, это точно всё угробит

Может он предполагает выравнять дисбаланс литосферных плит, остановить вибрации.
 
TchinДата: Среда, 18.08.2010, 19:37 | Сообщение # 292
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Я не понимаю, как может надуть за 10 минут такую плотную дымовую завесу?
Есть еще свидетельства того, что дым появляется неожиданно?

Есть.
Ижевск.
То же самое в период "аномальной жары".
Несколько раз.
И в городе, и за городом, возле леса.
Дым ВНЕЗАПНО появлялся.
Иногда с запахом горящего мусора.
Иногда без.
Внезапно исчезал.
Про лесные пожары в Удмуртии не сообщалось.
Дымку, типа тумана, без запаха гари, наблюдал в ходе автомобильной поездки Ижевск - Можга (Можга райцентр в Удмуртии) и обратно.
В городе встретил запах гари, который усиливался.
В общем, все странно с этими "типа пожарами".


Звук шагов во тьме,
Словно рвется ткань...
Только в первый миг
Страшен шаг за Грань.
Есть дорога вверх,
И дорога вниз.
Если это Смерть,
Что такое Жизнь? :-)
 
генаДата: Среда, 18.08.2010, 20:21 | Сообщение # 293
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
г.Березовский,буквально несколько км от Екатеринбурга.Сегодня нет,но перед этим дней пять назад затянуло все небо,как завесой и цвет не понятный.
На следующий день тоже и добавилась вонь,в горле першило.Следующий день чуть почище небо стало,но вонь местами накатывала,хотя ветра практически не было.
 
генаДата: Среда, 18.08.2010, 20:26 | Сообщение # 294
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
Вот блин интернет тормозит,а потом два сообщения выкидывает.
Да еще вспомнил,теща материлась,что с утра самолеты туда сюда летали и постепенно небо затянулось.
 
ФраняДата: Среда, 18.08.2010, 21:48 | Сообщение # 295
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Сегодня полдня в Кирове лил дождь, а в сумерках появилась смесь гари и тумана, причем заволакивало по низу, небо вверху было чистое.
 
NNДата: Среда, 18.08.2010, 22:02 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Ппц, почитал сайтик этого Убийко. wacko Это жесть. Сначала придумаем на ровном месте землетрясение, которое должно быть якобы завтра surprised , а потом его якобы предотвратим, ага.
 
rinat70Дата: Четверг, 19.08.2010, 02:48 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Quote (4итатель)
Может он предполагает выравнять дисбаланс литосферных плит, остановить вибрации.

Мы нагам не нужны, и Земля им не нужна. Они хотят остановить скачок сознания, который уже очевиден. это легко доказать. Например уже всё дерьмо стало видно, а раньше как-то не так. Ведь смешно уже видеть как устроено государство и финансовая система. А раньше это выглядело нормально, хотя принципиально ничего не менялось. Поэтому они хотят нас уничтожить, потому, что этот скачок им не остановить. Если верить Дэвиду Уилкоку http://divinecosmos.e-puzzle.ru/articles.htm, то они уже расковыряли внутренности Фобоса и сейчас там лучше, чем на земле, они наберут отсюда народу скока надо и вуаля - Земля=Фаэтон.
 
rinat70Дата: Четверг, 19.08.2010, 02:54 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Действительно дым не подчиняется ветру. Полдня хороший ветерок по Тюмени гуляет, запах гари сменился на запах помойки. Странно всё это...
 
rinat70Дата: Четверг, 19.08.2010, 03:02 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Quote (гена)
Да еще вспомнил,теща материлась,что с утра самолеты туда сюда летали и постепенно небо затянулось.

Посмотри, Гена, Вот это, может чего и найдёшь...
 
rinat70Дата: Четверг, 19.08.2010, 03:06 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Статья Круг в Черхилле (08.08.2008) указал на Коллайдер (БАК)
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Поиск: