Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Суббота, 27.04.2024, 06:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Хроника Финала
SubmitguRuДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:50 | Сообщение # 1351
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (Shurka)
чтобы ввести ЧП и мобилизовать население.

- Воевать не пойду никуда. На учет возьмусь, а воевать - шиш с маслом...
- Я на колчаковских фронтах ранен.... wink
 
NNДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:05 | Сообщение # 1352
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
чтобы ввести ЧП и мобилизовать население

Для чего?
 
ShurkaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:25 | Сообщение # 1353
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я это назвал Сворачиванием.
А Вы можете придумывать свои варианты. Ну, а если всё это фантазии, то и никакого ЧП не будет.
 
ФраняДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:29 | Сообщение # 1354
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
NN,
Quote (NN)
Ходорковский и Квачков - не того уровня фигуры. Хоть их кремляди активно и пиарят. Они путену в подмётки не годятся, нет у них той харизмы.

А как же ранний Путин? Вспоминаю канун 2000 года, когда мы сидя за столом всей компанией дружно ржали над тем как представлял его Ельцин, а сам Путин неуверенно сидел на краешке стула. Подвыпившие мужики еще над его ростом и бледным видом смеялись.
 
rinat70Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:32 | Сообщение # 1355
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Видать Ельцин шокировал даже его, на всякие выходки он мастер был.
 
ФраняДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:53 | Сообщение # 1356
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Хи-хи... Он его щипал или "козу" ему показывал перед выходом в эфир...
 
kuteichДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:02 | Сообщение # 1357
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Жара летом
Ледяная Москва в декабре
Блокада Домодедово
Сбой сотовой связи на севере
Мегафон на Юго Западной (м. Академическая) не работает вообще

Здравствуй будущее:)))

ну что, осталось отключить воду и электричество, оставить магазины без продуктов, оставить заправки без топливо...и все...мы в каменном веке:))))

Сообщение отредактировал kuteich - Воскресенье, 26.12.2010, 21:03
 
NNДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:02 | Сообщение # 1358
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Я не уверен, что там был представлен настоящий путен.
Если механизм замены "гражданского" дубля реальныи Управляющим тот, что я представляю, то скорей всего вводили в оборот сначала дубля, и только потом появился сам Путен.
 
wild-woolfДата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:29 | Сообщение # 1359
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Quote (NN)
Это уже похоже на полномасштабную блокаду космического пространства.

Из-за аварии у индусов при запуске?
Индия - начинающая космическая держав.
Аварии - вполне обычное дело даже на уже отработанной космической технике, а у индии новая ракета.
 
NNДата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:34 | Сообщение # 1360
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
Из-за аварии у индусов при запуске?

Из-за определенного ряда совпадений - незапуск американского корабля, провал запуска наших спутников, провал китайцев, провал индусов.
 
wild-woolfДата: Воскресенье, 26.12.2010, 23:21 | Сообщение # 1361
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Для космической техники это не есть что-то редкое, особенное.
Особенно для еще недоработанной техники, новых модификаций.
 
ShurkaДата: Понедельник, 27.12.2010, 15:48 | Сообщение # 1362
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
В социальной сети Facebook один из участников, зарегистрированный под именем Александр Яковлев, пишет, что в одной из московских школ его заставили дать подписку о том, что он осознает ответственность за возможное участие ребенка в акциях националистов в новогоднюю ночь.
«...Сегодня с утра подписал бумагу о том, что я осознаю меру ответственности за возможное участие ребенка в незаконных вооруженных формирования русских фашистов, а также был уведомлен под роспись о нежелательности участия моего ребенка в новогодних погромах, которые прокатятся по Городу-Герою в ночь на 1 января. Учеников старших классов собирают на собрание, где Директор школы указывает на то, что страна стоит на пороге войны на почве расовой нетерпимости, и именно дети могут стать топливом для разжигания межэтнических конфликтов»

Это чё? Уже принято решение о погромах и таким образом всех оповещают, что можно принять участие?
 
генаДата: Понедельник, 27.12.2010, 16:39 | Сообщение # 1363
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Это чё? Уже принято решение о погромах и таким образом всех оповещают, что можно принять участие?

К сожалению, похоже на то.
 
rinat70Дата: Понедельник, 27.12.2010, 16:42 | Сообщение # 1364
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Готовят цветную революцию, а потом раздербанят как Югославию, и мы все станем друг для друга иностранцами...
 
kuteichДата: Понедельник, 27.12.2010, 16:51 | Сообщение # 1365
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
оффтоп

сегодня стал свидетелем очень неприятного эпизода:
По дороге к машине утром частенько выбрасываю мусор, сегодня шел делать тоже самое, дорожка к контейнеру проходит через дворик

Ну пути встретился маленький киргиз-дворник ростом 1,50, далее по дороге встретился Русский юноша ростом 1,80 со злым взглядом....

на обратном пути этот юноша со всей дури дубасил дворника-киргиза ногами (киргиз пытался убежать - уползти) с криками "вали на х.. из России иначе вас 31-го всех порежут на манежке)....

время 7-15 утра, район Академическая....

в машине отходил минут 15 от увиденного, понимая что сделать ничего не мог...так как сам маленький 1-66 и вступаться за киргиза не имело смысла...но какого хрена это "богатырь" дубасил безащитного киргиза, если он такой национал-патриот...против "чехов" и "дагов" слабо что ли...или просто боязнь....

страшно жить становится блин....

 
rinat70Дата: Понедельник, 27.12.2010, 16:57 | Сообщение # 1366
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Да уж, это очень нехороший знак.
 
генаДата: Понедельник, 27.12.2010, 16:59 | Сообщение # 1367
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
Видимо очень кому-то хочется чтобы начали резать друг друга,в основном и рассчитывают на таких до-ов, которые смелые когда уверены что не получат сдачи.
 
eskorДата: Понедельник, 27.12.2010, 17:10 | Сообщение # 1368
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
На самом деле, готовить эту заварушку начали ещё 15-20 лет назад. На периферии откачивались ресурсы, а то и вовсе территории отделяли и блокировали. Потом стянули в столицу и прилегающие области для создания критической массы. Позволили многочисленные послабления приезжим(не без еврейского участия, они на этом ещё и наваривались). А теперь пришло по их мнению время взорвать бомбу, вот и лупят молотком по взрывателю.
То что написано было про школьников - психологический трюк, заставить нарушить нестрогое "запретно".
 
ФраняДата: Понедельник, 27.12.2010, 17:46 | Сообщение # 1369
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
А что, при Собянине перестали тротуары убирать?
http://delyagin.ru/articles/15015.html
kuteich, я -162 см. Однажды бомжи - 4 мужика и одна тетка? подцепили палкой и стащили провод от моей антенны, я их нагнала у промзоны/пустыря и потребовала отдать размахивая телефоном и грозясь вызвать милицию. Вернули как миленькие. Главное - драйв!
Как говорил Багров: В чем сила брат? В правде!


Сообщение отредактировал Франя - Понедельник, 27.12.2010, 17:55
 
NNДата: Понедельник, 27.12.2010, 19:34 | Сообщение # 1370
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
Президент России Дмитрий Медведев подписал федеральный закон «О ратификации Меморандума по развитию кольцевой автомагистрали вокруг Черного моря». Закон был принят Госдумой 8 декабря 2010 года и одобрен Советом Федерации 15 декабря, сообщает пресс-служба Кремля.
Законом ратифицируется меморандум о взаимопонимании в области скоординированного развития кольцевой автомагистрали вокруг Черного моря, который 19 апреля 2007 года в Белграде был подписан правительствами государств — членов Организации Черноморского экономического сотрудничества.
В соответствии с меморандумом планируется создание кольцевой автомагистрали протяженностью около 7 тыс. 140 км.
Ратификация меморандума и дальнейшая реализация проекта позволит создать современную дорожную инфраструктуру Черноморского региона и активизировать торгово-экономические и туристические связи.


?
 
kuteichДата: Понедельник, 27.12.2010, 20:39 | Сообщение # 1371
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Франя, я не трус,но я боюсь....инстинкт самосохранения как-то сработал,да и в табло лишний раз не хотелось получать:))тем более в 7 утра...я думаю на каждого быка в этой жизни найдется свой укратитель....я не из их числа,философия жизни не бычья,да и не люблю я всякие "мууу"

Собянин пока только языком хорошо чешит.....видать его как пугало поставили

Сообщение отредактировал kuteich - Понедельник, 27.12.2010, 20:42
 
FarДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:19 | Сообщение # 1372
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Quote (NN)
?

Что Вас удивило? Говорили уже об этом. Либо готовят дорогу к строящимся ковчегам (схрону) на Красной Поляне, либо подготовительные работы для будущей новой региональной единицы (новая Хазария, Халифат...). Такой же меморандум подписан с Абхазией на строительство дороги Сухуми-Черкесск через горы. А там и Чечня рядом. С уже ведущимися строительными работами.
У меня вопрос ко всем: есть мысли по реверсу в газо(нефте)проводах?
 
ФраняДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:45 | Сообщение # 1373
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Far, NN,
А может просто Пу и Ме будут делиться опытом по распилу бабла. Что там про сероводород в Черном море учОные говорят?
 
rinat70Дата: Понедельник, 27.12.2010, 22:49 | Сообщение # 1374
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
А лисички
Взяли спички,
К морю Чёрному пошли,
Море Чёрное зажгли...
Долго, долго крокодил
Море синее тушил
Пирогами, и блинами,
И сушёными грибами...
Сероводород только этим тушить надо


Сообщение отредактировал rinat70 - Понедельник, 27.12.2010, 22:51
 
kuteichДата: Понедельник, 27.12.2010, 23:03 | Сообщение # 1375
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Интересно, когда мы прошли точку невозврата???если такая вообще существовала....

или действительно, Шурка, всё идет по сценарию....

 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Поиск: