Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 21:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Хроника Финала
sternlonelyДата: Среда, 18.03.2015, 17:01 | Сообщение # 4876
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
США создали ракету против компьютеров

Подразделение компании Boeing Phantom works по заказу Пентагона последние четыре года занималось проектом CHAMP или The Counter-Electronics High Power Microwave Advanced Missile Project, что можно перевести примерно как «Продвинутая мегаракета с микроволнами высокого напряжения». Несколько дней назад состоялись испытания, и, по сообщению разработчиков, CHAMP готова к труду, обороне и нападению.

Рабочий образец оружия выпустили на полигоне в штате Юта. Ракета должна была поразить направленным микроволновым излучением электронику в нескольких зданиях. В результате были сожжены все компьютеры, системы управления и связи, вырубилась даже камера, которая записывала результаты испытаний. Ни на чем другом эта атака вообще никак не
отразилась.

Едва сдерживая ликование, Кейт Коулман из Boeing сказал: «Мы поразили все цели, которые собирались, сегодня мы превратили научную фантастику в научный факт».

Собственно, в первую очередь это оружие планируется применять против современных суперсложных пассивных радаров. Ими пользуются и Россия, и Китай, и многие другие страны. В отличие от активных радаров, пассивные засекают объект, не выдавая своего присутствия на больших расстояниях. Именно они позволяют довольно эффективно обнаруживать американские stealth-истребители, даже новейшие безумно дорогие F-35.
Однако залп микроволн из CHAMP сможет запросто вывести систему обнаружения из строя, не причинив никому вреда.

Это, конечно, еще не радиоэлектронная бомба, но уже близко.
Высокогуманное оружие будущего позволит разгромить врага без жертв и разрушений. Ведь практически все современное вооружение работает на чипах и микросхемах. И достаточно действительно сжечь всю электронику в Иране, чтобы загнать его если не в каменный век, то обратно в середину двадцатого, а большего, в общем, и не надо.

http://topwar.ru/20399-v-ssha-sozdali-raketu-protiv-kompyuterov.html


Сообщение отредактировал sternlonely - Среда, 18.03.2015, 17:05
 
artemДата: Среда, 18.03.2015, 17:40 | Сообщение # 4877
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Цитата sternlonely ()
США создали ракету против компьютеров


Как интересно получается. Вот у России тоже скоро появится новые системы радиоэлектронной борьбы.
http://rg.ru/2015/03/04/complexy.html
 
BadSantaДата: Среда, 18.03.2015, 23:19 | Сообщение # 4878
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
На днях я наткнулся на этот сайт: http://www.defconwarningsystem.com/
Ребята, энтузиасты коротковолонового радио, имеют установку где-то в Техасе и в течении 20 лет слушают военные частоты глобальной связи (например 8992 kHz и 11175 kHz, которые используют USAF). Естественно, весь траффик зашифрован и короткие волны используются только для особых сообщений, типа приказов для подразделений стратегической бомбардировочной авиации США, несущей ядерное оружие (начинаются с префикса SKYKING).

Название сайта созвучно с системой кодирования DEFCON, используемой военными США с конца второй мировой. Имеется 5 уровней DEFCON, которые кратко (своими словами - очень кратко) можно охарактеризовать так:
5 - мир;
4 - мелкие военные конфликты требующие частичной мобилизации;
3 - локальная война и отмобилизованная армия;
2 - глобальная война с использованием обычных вооружений;
1 - глобальная термоядерная война.

Официальный статус DEFCON в каждый момент времени неизвестен (секретно), равно как и то, какие мероприятия осуществляют военные при смене уровня. Достоверно известно, что, исторически, уровень 2 был использован стратегическим командованием ВВС во время Карибского кризиса 1960-х, при этом вся остальная армия была на уровне - 3. Говорят, что война в Заливе это был только уровень 4.

Миссия ребят с сайта (как они ее видят) - быть источником раннего предупреждения для граждан США о грядущих катастрофических военных (читай - термоядерных) и радиационных угрозах для территории США. Соответственно, на основании собранной информации, они присваивают свой уровень DEFCON. Работают острожно (якобы), консервативно, и в паникерстве и самопиаре замечены не были.

Итак, 15 марта 2015 года они установили DEFCON 3 со следующими комментариями (далее - вольный пересказ):
- в течение 15 марта 2015 года нами отмечено значительное (в десятки раз) увеличение траффика военных сообщений;
- были засечены несколько сообщений с префиксом "SKYKING, SKYKING", используемым три раза, и один случай (не подтверждено) - 4 раза. (прим. - уровень 4 говорит, что сообщение имело стратегическое значение первостепенной важности -> может соответствовать приказу на боевое применение ядерного оружия);
- на основании анализа фактов мы делаем вывод, что 15 марта 2015 года войска США и Канады вели тяжелое воздушное и наземное сражение на крайнем севере Аляски/Канады (упоминался также залив/море Баффина) с неизвестным противником, имелись потери с нашей стороны.

Далее они провели параллели с внезапными учениями Нато и России (возвращение Путина 15 марта после 10-ти дневного отсутствия и выход в море Северного флота) и т.д., молчанием всех официальных СМИ (их источники на военных базах США также не наблюдают отклонений от обычной работы), эскалацией ситуацией на Украине и сделали выводы о возможности ядерной войны между Россией и США(Нато), отсюда - DEFCON 3.

Преломляя произошедшее через призму ФМ я предполагаю, что мы имели еще один факт "вторжения инопланетян", аналогично случая 2008, когда Саакашвили ел галстук, с тем лишь измненинием, что в этот рад "отбились" с трудом и потребовалось применение термоядерного оружия (могут ли северные сияния 17 марта 2015 года, наблюдаемые повсеместно, свидетельствовать об этом?).

P.S. В процессе обсуждения на сайте также всплыли следующие интересные моменты:
- 05 марта 2015 года (дата "исчезновения" Путина) РФ ввела ограничения на полеты гражданской авиации с западного направления на Москву (закрыто 15+ секторов/коридоров? - не разбираюсь в этом). Срок - до 24 июня 2015 года;
- 17 марта 2015 года появилась статья (http://www.adn.com/article/20150317/alaska-army-officials-warn-training-could-get-noisy-near-anchorage), где жителям Анкориджа, Аляска предлагают не бояться звуков стрельбы (в том числе гаубичных залпов), бомбардировок и пролета большого количества самолетов в период со среды до пятницы (18-20 марта). У военных де - учения;
- 18 марта 2015 года кто-то по радио услышал позывной SADDLE TREE. Военные с форума намекают, что он имеет прямое отношение к использованию термоядерного оружия.


Сообщение отредактировал BadSanta - Среда, 18.03.2015, 23:45
 
DoctorДата: Среда, 18.03.2015, 23:22 | Сообщение # 4879
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата BadSanta ()
19 марта 2015 года кто-то по радио услышал позывной SADDLE TREE.

19 марта ещё и по московскому времени не наступило, а в Техасе тем более.
 
AndromedaДата: Среда, 18.03.2015, 23:27 | Сообщение # 4880
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата BadSanta ()
Преломляя произошедшее через призму ФМ я предполагаю, что мы имели еще один факт "вторжения инопланетян", аналогично случая 2008, когда Саакашвили ел галстук, с тем лишь измненинием, что в этот рад "отбились" с трудом и потребовалось применение термоядерного оружия

Не поняла. shock
 
BadSantaДата: Среда, 18.03.2015, 23:43 | Сообщение # 4881
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата Doctor ()
19 марта ещё и по московскому времени не наступило, а в Техасе тем более.

Опечатка, исправил.
 
DoctorДата: Четверг, 19.03.2015, 10:45 | Сообщение # 4882
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата BadSanta ()
Имеется 5 уровней DEFCON, которые кратко (своими словами - очень кратко) можно охарактеризовать так:
5 - мир;
4 - мелкие военные конфликты требующие частичной мобилизации;
3 - локальная война и отмобилизованная армия;
2 - глобальная война с использованием обычных вооружений;
1 - глобальная термоядерная война.

А здесь про мобилизацию не упоминается, даже про частичную, и на 4 уровне США провели практически всю "холодную войну".
4 уровень вообще считается "спокойным".
http://dima-piterski.livejournal.com/195557.html

5 — обычная военная готовность, соответствующая мирному времени.
4 — схож с пятым уровнем, однако повышается активность разведывательных служб. Почти всю "холодную войну" США провели на этом уровне.
3 — уровень повышенной боевой готовности. Все военные подразделения сменяют свои радиопозывные согласно секретным документам. Всего уровень боевой готовности DEFCON 3 объявлялся три раза - в войну Судного дня, в межкорейский кризис в 1970-е и после 11 сентября 2001 года.
2 — этот уровень предшествует максимальной боевой готовности. Достоверно известен всего один случай объявления этого уровня — во время Карибского кризиса (только для Стратегического авиационного командования — вооружённые силы в целом оставались на уровне DEFCON 3).
1 — максимальная боеготовность. Подразумевает то, что США находится в преддверии крупномасштабного военного конфликта с возможным использованием оружия массового поражения. На данный уровень готовности войска США никогда не переводились, лишь только в ноябре 1983 года в рамках проведения десятидневных командных учений НАТО "Опытный стрелок" в Западной Европе была отработана учебная тревога, соответствующая данному уровню.

Повышение уровня готовности войск США (DEFCON) само по себе официально является военной тайной, и разглашается публично, как правило, уже после того, как угроза миновала и уровень смещён обратно в "спокойные" значения 4 и 5.


Я так понимаю, что мобилизация проводится только в крайнем случае, потому что она может быть для противника формальным поводом к войне.
Например, Первая мировая война:

31 июля в Российской империи объявлена всеобщая мобилизация в армию.
В тот же день в Германии было объявлено "положение, угрожающее войной".
Германия предъявляет России ультиматум: прекратить призыв в армию, или Германия объявит войну России.
Россия игнорирует ультиматум.
1 августа Германия объявляет войну России.


https://ru.wikipedia.org/wiki/Первая_мировая_война


Сообщение отредактировал Doctor - Четверг, 19.03.2015, 11:17
 
ShurkaДата: Пятница, 27.03.2015, 10:09 | Сообщение # 4883
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Гольфстрим опять включили!
на протяжении последнего полугода в Атлантике хорошо прослеживается очень теплая струя Гольфстрима. Согласно месячным обзорам Гидрометцентра России, температура поверхности океана в створе течения на 1–2 градуса превышает среднюю многолетнюю норму. Подтверждением данному факту является соответствующий отклик атмосферы на теплый посыл океана: очень теплая зима в Европе и России является следствием распространения очень теплого воздуха из Атлантики.
Сильное подтверждение гипотезы об отмене Сворачивания.
 
DDBДата: Суббота, 28.03.2015, 04:09 | Сообщение # 4884
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
я не знаючто и где включили ,но,в принципе можно посмотреть по рыбе сколько выловили рыбы которая приходит по теплым течениям и сравнить с показателями других лет ,
ну и ещедобавлю ,чтовперид октябрь по сейчас что не день то шторм
 
marДата: Воскресенье, 29.03.2015, 17:24 | Сообщение # 4885
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Извините, но это уже не серьезно. Мне не понятно - почему у 87% отписывающих тут всгеда возникает мысль о том, что Россия главная и что все вокруг неё соберутся....Но почему вы так думаете то? Что с вами? Вас тоже поразил патриотический вирус? Я могу сделать вывод - что вы тоже все россияне как и я. Потому что сидя тут и смотря вести недели, да даже и не смотря - достаточно побыть в российских соц.сетях совсем немного - действительно можно подумать, что весь мир крутится вокруг России. Но вот что интересно - у меня есть близкий друг. Так получилось что он живет в Германии уже более 14 лет. Он попал здесь в России в аварию. Левая сторона, большой частью рука, не работала вообще- рука просто висела. Так вот врачи сказали - тяжелый случай - ничего сдлать невозможно. А вот по чьему то совету решились - все продали и оказались в Германии, где врачи долго не думали - как будто и не было аварии.Но я отвлекся. Так вот - друг мой живя там не слышит практически ничего и никогда про Россию, честно. Мы в скайпе общаемся и я ему часто рассказываю как у нас накручивают атмосферу. На западе с его слов нет такого и он считает что это прежде всего внутренняя наша пропаганда расчитанаая на то, чтобы отвлечь простых россиян от внутренних проблем. Потому вести такую пропаганду на западе нет смысла - потому что где логика уверять западного человека в том, что у него все плохо - когда у него все хорошо. Что он должен поумать про того - кто ему это пытается внушить? Вот поэтому уважаемые знатоки, у меня вопрос - а я отчетливо вижу - вы превозносите Россию - все ссылки только про то, какая Россия великая сильная -какое у нее вооружение. А если кто-то пишет про западные разработки - почему то либо оставляете без внимания данное ссобщение либо отвечаете написав, что в России есть лучшая разработка. Я понимаю в соц. сетях сидят обычные люди - так сказать крестьяне темные - которые все "скушают". Но вы же другие - разве нахождение на этом форуме не доказывает это? Так как вас понимать тогда? А почему по вашему не вокруг США все должно быть? По мне так - все разработки идут оттуда - тот же интернет - если бы не США - то мы бы с вами и не общались тут. Сейчас вот энергетическая революция там- вслед за автомобилями электрическими Тесла, владелец которой Алан Маск специально не захотел патентовать все разработки - чтобы всй было всем доступно - делать такие авто начали уже и другие производители. Причем сейчас это не неуклюжие странные машины - а вполне обычные и таким же разгоном до сотни за несколько секунд, автомобили. Мне действительно живя в России не понятно о чем вы речь ведете. Сколько я не читал этот форум - не могу "пришить" Россию не к какой теме - не к финальной модели - не к управляющим тем более...Все указывает что Управляющие скорее на западе где-то обитают и там дают обычным людям по чуть чуть новых технологий....

P.S. Очень надеюсь, что этот форум не захватила кремлевская власть...Очень резко после того как Крым наш стал, стало видно патриотический уклон.
 
IchaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 17:55 | Сообщение # 4886
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата mar ()
Но почему вы так думаете то? Что с вами?

о России говорят ни только здесь, но и в других местах (форумах) вон у Артема полно всяких (из разных стран) и тоже никто не верит, и
вам осталось только наблюдать.


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
DoctorДата: Воскресенье, 29.03.2015, 18:07 | Сообщение # 4887
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
mar, Вы уже писали здесь об этом, и Вам ответили. Зачем повторяться?
http://falsehood.my1.ru/forum/2-44-63229-16-1426506337

Цитата mar ()
Сколько я не читал этот форум - не могу "пришить" Россию не к какой теме - не к финальной модели - не к управляющим тем более.

Хреново читали, или ничего не поняли из прочитанного.


Сообщение отредактировал Doctor - Воскресенье, 29.03.2015, 18:08
 
ShurkaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 18:14 | Сообщение # 4888
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
mar, Мне даже не понятно, к кому Вас отнести. Просто к тороллю? Или просто не умеющему читать и анализировать?
Я отвечу. И не столько Вам, так как нечто подобное в воздухе витает.
Для начала о "после Крыма".
Цитирую старый вариант сайта 2010 года:
И Россия действительно занимает особое место на данном историческом этапе - иначе почему такая концентрация прототипов?! Почему к Путину ездят на поклон со всего мира?! А к 2012 обозначилась еще одна особенность: Россию практически обходят стороной всяческие катаклизмы.
Понимаете, почему Вы не умеете читать?
Это сайт. А вот на форуме Вы не читали о том, что цена на нефть специально поднялась с 60 баксов до 110, чтобы Россия на "разворованные" смогла построить подземные убежища для мировой элиты, на которые ездили смотреть (на строительство олимпийской деревни!!!) всё руководство ведущих стран. И т.д. и т.п.
Перечислять всё замучаешься. Для того и форум. Чтобы читать уже отфильтрованную информацию и её анализ. И учиться думать, а не повторять вбитую Вам в голову пропаганду. Всё равно какую: российскую или антироссийскую. Потому как пропаганда нужна, чтобы Вы не видели, что Россия и США - партнеры. Что они вместе разыграли майдан еще с 2004 года (Вы даже не отрефлексировали, что это не случайная дата - это начало первого этапа Высадки).
Ну, а что в России плохо, так сардукаров воспитывали в жутких условиях. Попробуй отправь на высадку изнеженных западников - они там все кверху лапки отбросят. А русские справятся с любыми трудностями, потому как отличаются большим умом и сообразительностью, выкованными годами лишений. Чем отличаются и от азиатов, для которых лишения не являются мощным фактором развития - они их просто терпят. Вот почему Россия - центр мира. И была до Потопа, и будет в скором времени. А четвертому не бывать...
Ничего личного и националистического. Просто многомерный анализ.
Какие могут быть национальности, если все под Управляющими ходим - они за век могут создать любую новую национальность. Как к примеру, создали скачущих укров.
Надеюсь, Вы меня поняли и покинете форум без сожалений. Не Вы один до него еще не доросли. Опять-таки, ничего личного. Простая констатация фактов, часть из которых я уже перечислил.
Посетителей, которые пишут не только не то, но и не туда (это треп о ваших чувствах, а не Хроника Финала), я сразу баню, о чем и предупредил в верхней теме.
 
кочегарДата: Вторник, 31.03.2015, 15:39 | Сообщение # 4889
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Шойгу: ВДВ будут развиваться как силы быстрого реагирования

«Идет большая подготовка, идет много программ по подготовке Воздушно-десантных войск и сил специального назначения. Концепция подготовлена, отработана, идет ее реализация в Воздушно-десантных войсках в качестве сил быстрого реагирования»,

Напомним, в январе сообщалось, что в подразделениях войсковой противовоздушной обороны ВДВ России до конца 2016 года пройдет перевооружение, которое станет самым глобальным за всю историю войск.

А вот это уже очень интересно.Помнится так ВДВ развивали перед 2 мировой,говорят тогда даже вышки высотные для прыжков стояли в каждом парке.
Ключевые слова Шойгу произнёс:самое глобальное и быстрого реагирования.

http://vz.ru/news/2015/3/30/737156.html


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
DoctorДата: Четверг, 02.04.2015, 15:13 | Сообщение # 4890
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Страны Латинской Америки намерены закрыть все военные базы США в регионе.
http://ruposters.ru/news/01-04-2015/strany_latinskoj_ameriki

Центральной темой готовящегося форума Союза латиноамериканских наций в Панаме (USAN - аналог ЕС в Латинской Америке) будет вопрос о закрытии всех американских военных баз на континенте - сообщил генеральный секретарь организации колумбиец Эрнесто Сампер. Саммит в Панаме пройдет 10-11 апреля.

Если что, статья опубликована в испанском первоисточнике 31 марта, а не 1 апреля.
http://www.lr21.com.uy/mundo....america


Сообщение отредактировал Doctor - Четверг, 02.04.2015, 15:17
 
mauranДата: Пятница, 03.04.2015, 00:28 | Сообщение # 4891
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Всем привет!
В тему закрытия баз...
Золото покидает США и возвращается домой -
http://matveychev-oleg.livejournal.com/2107428.html
что же амеры расстаются с золотом, хоть и чужое, а можно ведь и не отдавать!, но отдают, дураки что ли?
Видимо намечаются глобальные события!?
 
ShurkaДата: Пятница, 03.04.2015, 17:19 | Сообщение # 4892
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Президент Беларуси Александр Лукашенко 2 апреля подписал декрет N3 "О предупреждении социального иждивенчества".
http://www.interfax.by/news/belarus/1181169
 
ShurkaДата: Суббота, 04.04.2015, 00:44 | Сообщение # 4893
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Россия совершила ядерный прорыв
http://2015.livejournal.com/5193038.html
 
RainДата: Суббота, 04.04.2015, 12:38 | Сообщение # 4894
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
В России начались серьёзные движения в целях правового социального обеспечения граждан!
Смотреть всем!



Оф. сайт:
http://hulitruli.ru/


Сообщение отредактировал Rain - Суббота, 04.04.2015, 13:03
 
eggs00720Дата: Суббота, 04.04.2015, 12:48 | Сообщение # 4895
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Россия совершила ядерный прорыв
http://2015.livejournal.com/5193038.html

США явно этим фактом недовольны поэтому в ответ испытали бункерную бомбу типо как "на случай провала переговоров с Ираном" ,но мы то можем сделать другой вывод на случай чего...
Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/04/04/2015/551f0e259a79475334c6c14d
 
profkyivДата: Вторник, 07.04.2015, 03:45 | Сообщение # 4896
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
http://russian.rt.com/article/84066
еBay станет первой интернет-компанией США, которая будет хранить персональные данные в России
Закон о хранении персональных данных россиян на серверах в РФ был подписан президентом России в декабре прошлого года и вступит в силу с 1 сентября 2015 года. Это вызвало недовольство многих компаний. Представители бизнеса заявляли, что им придется приостановить работу, так как они не успеют изменить архитектуру информационных систем за несколько месяцев.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
DoctorДата: Воскресенье, 12.04.2015, 19:31 | Сообщение # 4897
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
еBay станет первой интернет-компанией США, которая будет хранить персональные данные в России

Google начала переносить сервера в российские дата-центры.
http://top.rbc.ru/technol....5f478fa

Чуда, конфликта и священной войны не случилось - корпорация Google согласилась хранить данные россиян на территории России.
На такой шаг компания была вынуждена пойти, чтобы удовлетворить требования российского закона «О персональных данных», вступающего в силу осенью.
О своём согласии на хранение данных в России уже успели заявить eBay и PayPal.
Об этом сообщили представители компаний на встрече с руководством Роскомнадзора.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 19:32 | Сообщение # 4898
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата Doctor ()
священной войны не случилось

Какая война? Это первый шаг к переезду в Россию biggrin
 
DoctorДата: Воскресенье, 12.04.2015, 19:37 | Сообщение # 4899
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Shurka, война - в переносном смысле, типа тёрок!
Многие ожидали, что будут противиться, а они оказались очень покладистыми! biggrin
Не все же знают про ФМ! wink


Сообщение отредактировал Doctor - Понедельник, 13.04.2015, 16:07
 
DoctorДата: Понедельник, 13.04.2015, 16:04 | Сообщение # 4900
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Владимир Путин подписал указ, который позволит передать Ирану российские зенитные ракетные системы С-300, сообщила пресс-служба Кремля.
http://www.interfax.ru/world/435931
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Поиск: