Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Суббота, 27.04.2024, 03:15
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Хроника Финала
eskorДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:47 | Сообщение # 1601
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Что-то у меня состояние дежа-вю. А есть ли мысли по поводу грядущей высадки?
Погодные аномалии, которые можно объяснить разве что бойней за сферой, т.е. разбаланс тепловых солнц. Болиды, про которых упоминают такие тов. как Шаман, да и не только он. Волна мятежей на ближнем востоке, пущенных на самотёк. Полный бардак в экономике Европы, в том числе и у нас. Все напоминает как будто бы скрытую эвакуацию, т.е. срывают ресурсы и адьёс.
Но больше всего меня добила волна фильмов и сериалов про плохих пришельцев. Откровенно удивил фильм "Скайлайн" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/493223/ , фильм ни о чем, рейтинг тоже никакой, сюжета нет в принципе...так ещё и продолжение снимают http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/569055/ , причем дата выхода 11.12.2012. Но больше всего удивила реклама нового фильма "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" - на ту же тему. То же самое нагнетание истерии, а на фоне кризиса во всех сферах жизнедеятельности автоматом повышающую агрессивность человека.
В общем, события из серии "как-то мне это не нравится".
 
NNДата: Понедельник, 21.02.2011, 14:29 | Сообщение # 1602
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
А есть ли мысли по поводу грядущей высадки?

Скорее всадки biggrin
А вообще, совет. Бесплатный. У нас же страна советов как никак... Раньше была.
Аватарку поменяйте. Поможет.
Скайлайн мне очень понравился. Хороший фильмец. Но сюжет, прям вот вижу, можно было завернуть и покруче - взять какую-нибудь гадалку у которой от стресса откроются способности к магии, и она их всех перефигачит. happy
 
neuro77Дата: Понедельник, 21.02.2011, 14:37 | Сообщение # 1603
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Меня забавит тот факт как зеты облажавшись, пытаются оправдываться очередной раз.
Но настораживает другое - нарастающая конфронтация японцев претендующих на курильские острова, вот здесь походу эти дуралей начитались зетов с кейсами и теперь любыми способами пытаются перебираться хоть куда
 
NNДата: Понедельник, 21.02.2011, 14:59 | Сообщение # 1604
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Не фантазируйте.
Южные острова Курильской гряды японцам нужны в чисто экономических целях. Откройте карту. При нынешнем положении 90% Охотского моря является российской территорией. Соответственно, рыбный промысел Японцев в этом море ограничен. Как только ниппонцы получат хотя бы пару островов Курильской гряды, они сразу смогут претендовать на полный пересмотр водных владений в этой зоне.
Как говорится, "ничего лишнего, только бизнес".
А про то, что Зеты бредят, не говорилось только ленивым.
 
ВИДДата: Понедельник, 21.02.2011, 15:06 | Сообщение # 1605
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Волнения в Висконсине, США 16.02.2011 - http://www.youtube.com/watch?v=TrRN9UWgISE&feature=player_embedded
Взятие капитолия 18.0.2011 - http://www.youtube.com/watch?v=KXHqjOCxPxM
последние (19.02.2011) до 100.000 человек - http://www.youtube.com/watch?v=8O89m1UuM8o


Сообщение отредактировал ВИД - Понедельник, 21.02.2011, 18:14
 
MityMДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:48 | Сообщение # 1606
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Япония готова объявить войну России!
 
MityMДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:57 | Сообщение # 1607
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Выбросилось 107 китов
 
NNДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:49 | Сообщение # 1608
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Япония может и объявить.
Они уже отдали приказ о создании СВР.
Но у них совсем нет армии. Только силы самообороны. Как только они попытаются сагрессивничать - получат таких п...лей от Китая, что мир навсегда забудет про эти ваши тоёты, мицубиси и боевых человекоподобных роботов.
 
MityMДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:57 | Сообщение # 1609
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Думаю Китай не будет воевать с СШП. Нам самим придется бомбить обоих, сначала, а уж потом впрягутся все остальные .....
Добивать обоих, Россию и СШП, ну, что останется.


Сообщение отредактировал MityM - Понедельник, 21.02.2011, 17:58
 
NNДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:53 | Сообщение # 1610
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
Думаю Китай не будет воевать с СШП.

Т.е. вы всерьёз полагаете, что Китай допустит (в случае удачного для Японии стечения обстоятельств) присутствия США на Дальнем Востоке и потенциально в Сибири? Ну-ну...
 
cornДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:30 | Сообщение # 1611
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (MityM)
Япония готова объявить войну России!

Объявить войну? Так она и не прекращается с 1945-го! Коль до сих пор нет мирного договора, значит война идёт и идёт, нравится вам это или нет.
 
cornДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:32 | Сообщение # 1612
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (NN)
Как только они попытаются сагрессивничать - получат таких п...лей от Китая, что мир навсегда забудет про эти ваши тоёты, мицубиси и боевых человекоподобных роботов.

Во класс! Опять все на жигули-вазики-тазики пересядут.
 
NNДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:43 | Сообщение # 1613
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
Во класс! Опять все на жигули-вазики-тазики пересядут.

На китайцев.
Как вам такая машинка? http://umotors.ru/photo....6f8.jpg
Называется почему-то Хаима (видимо и тут таки наши люди постарались).
 
eskorДата: Вторник, 22.02.2011, 09:31 | Сообщение # 1614
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Насчет того кого и как МЫ будем бомбить я сильно сомневаюсь. Ядерного оружия у нас фактически уже нет, почему это так - обсуждалось в параллельном топике. Армия у нас еле дышит, вооружение морально и физически устарело. Да тут не то что силы самообороны Японии, тут монгольская армия пройдет с оркестром до Северного ледовитого океана. А если учесть, что весь дальний восток люто ненавидит московскую жидоолигархию, то япошки даже сопротивления не встретят, даже наоборот, им наши аборигены же и помогут. Единственный кто может спутать карты - это Китай, т.к.они уже купили Сибирь у медвепутов осенью 2009 и япошек с их амбициями на СВОЕЙ территории не потерпят.
 
NNДата: Вторник, 22.02.2011, 09:46 | Сообщение # 1615
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
А если учесть, что весь дальний восток люто ненавидит московскую жидоолигархию

Китайцев они ненавидят больше. Японцев - тоже. Снесут, не задумываясь.
 
JerryДата: Вторник, 22.02.2011, 10:05 | Сообщение # 1616
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
А у нас в Волгограде, вчера, было северное сияние)

 
ФраняДата: Вторник, 22.02.2011, 10:23 | Сообщение # 1617
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Jerry, ИМХО это не сияние, а неизвестно что. Тут на многих форумах в т. ч. и на ВСенепростотак восторженно пишут о светлом оранжевом ночном небе. Я уже как-то писала: живу в пригороде, огни областного центра как на ладони, года 1,5 назад во время вечерних прогулок заметила, что марево от иллюминации больше не поднимается вверх, а отражается в облаках, причем довольно низко, а облачно у нас почти всегда. НН однажды написал про наблюдения за дымом ТЭЦ, как он буквой Г поднимается и сорачивает в сторону. У нас теперь ОЧЕНЬ холодно и безветренно, но дым от ТЭЦ и печных труб столбом вверх не поднимается. Погуглила старые фотки зимних ТЭЦ - с дымом все ОК. Такое чувство, что атмосфера уплотнилась и сжалась.

Сообщение отредактировал Франя - Вторник, 22.02.2011, 10:29
 
GendalfДата: Вторник, 22.02.2011, 10:48 | Сообщение # 1618
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Фотки конечно неахти но очень похоже на сс ихмо.
 
NNДата: Вторник, 22.02.2011, 11:34 | Сообщение # 1619
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
А я вчера снова ступу наблюдал. Летела в обратном направлении. Правда на сей раз на фоне луны не пролетала по причине отсутствия последней.
 
JerryДата: Вторник, 22.02.2011, 12:00 | Сообщение # 1620
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
марево над городом оранжевого цвета, не поднимается оно высоко, вследствии странной низкой облачности (в ясное время - низкая дымка, типа тумана) Вчера же были ярко-зелёные гуляющие светящиеся столбы.
 
NNДата: Четверг, 24.02.2011, 15:46 | Сообщение # 1621
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Про взрывающиеся склады с боеприпасами нашёл у Уилкока.
Brazil, Russia, India and China have all apparently been contacted by positive ETs who are finally intervening to stop these negative forces on Earth -- by physically destroying their classified, back-engineered military equipment.

My insiders have told me the damage to the classified military infrastructure has been vast and unrelenting. This arsenal would otherwise have been used to fake an alien invasion -- in the hopes of creating a worldwide dictatorship.

 
ShurkaДата: Суббота, 26.02.2011, 16:18 | Сообщение # 1622
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
http://dymovskiy-name.livejournal.com/278112.html?#cutid1
 
ShurkaДата: Понедельник, 28.02.2011, 12:25 | Сообщение # 1623
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
HAARP и землетрясение в Индонезии.
http://evgenij565.livejournal.com/244255.html#cutid1
 
ShurkaДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:59 | Сообщение # 1624
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
модель (приближение черной звезды) + события:
http://faktorvremeny.wordpress.com/2011/02/23/vspyshka/
 
ВИДДата: Вторник, 01.03.2011, 00:03 | Сообщение # 1625
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
На форуме "2012год" грохнули целиком новую тему "Власти знают о 2012", где содержание касалось о проводимых мобилизационных мерах, писали люди с мест, на вранье не похоже...
Тема провисела несколько часов.
Ниже то, что удалось сохранить коллеге:

Вот, что сохранилось в хистори(в аську товарищу отправлял), ничего суперзначимого на первый взгляд, но удалили вместе с темой (скомпоновал несколько постов-звонков):

"А вот, что другие пишут.
Вчера узнал про один звоночек может местного, а может и большего массштаба. Знакомая работает в пароходстве уже пару лет, недавно к ней пришел кто-то из сотрудников и стал расспрашивать о её контактных данных (адрес, телефон) и контактные данные людейкоторых она берет с собой в убежище. Оказывается в их организации ведется подготовка к срочной эвакуации (впервые, по крайней мере, за два года). Люди из списка в час Х получат сообщения и должны прибыть в течении двух часов на причал, откуда пароходом отправятся в убежище, расположенное ниже по течению от города, и располагающее запасами продовольствия на два года. Кстати, ниже по течению находится хранилище Росрезерва, которое, весьма не кстати, является целью ЯО.
Когда слышишь про приготовления где-то в америке или в Москве, как-то это далеко и не реально, а когда это происходит под боком - совсем другое дело. А тем более, когда это происходит и в америке, и в Москве, а теперь еще и под боком.
Жена нервно шутит (одноклассник сына живет в нашем подъезде, а его отец тоже в Пароходстве работает), говорит: Вот одноклассника будут спасать, а нашего сына нет.
сосед работает на Россельмаше,сегодня пришёл домой и говорит жене,я в это время воду у них набираю,вода замёрзла,-сегодня начальник сборочного цеха дал указание осмотреть оборудование стоящее в “спецрезерве”,а когда выходили на проходной читал приказ директора завода о приведении в полный порядок всех убежищ завода.и обращаясь ко мне,-я же говорил-Путин о нас позаботится.
я уже как то летом говорил о том что на базу отдыха приезжала делегация с Ростовского госпиталя.с понтом,проезжала мимо. Laughing,(если что,до базы если не знаешь, кроме электричкой ничем не доедешь),так вот,долго расспрашивали что да как,ходили по территории.одного мне удалось кольнуть.наша база является оказывается эвак пунктом Ростовского военного госпиталя на случай войны.так вот он мне сказал что они на базу в последний раз в 80 приезжали!!!"

Если такие малые новости чистят... Если бы я придал значение, скопировал бы больше.

Сообщение отредактировал ВИД - Вторник, 01.03.2011, 00:05
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Поиск: