Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 08.12.2016, 21:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 66 из 211«126465666768210211»
Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Хроника Финала
ВИДДата: Вторник, 01.03.2011, 00:03 | Сообщение # 1626
Лейтенант
Статус: Offline
На форуме "2012год" грохнули целиком новую тему "Власти знают о 2012", где содержание касалось о проводимых мобилизационных мерах, писали люди с мест, на вранье не похоже...
Тема провисела несколько часов.
Ниже то, что удалось сохранить коллеге:

Вот, что сохранилось в хистори(в аську товарищу отправлял), ничего суперзначимого на первый взгляд, но удалили вместе с темой (скомпоновал несколько постов-звонков):

"А вот, что другие пишут.
Вчера узнал про один звоночек может местного, а может и большего массштаба. Знакомая работает в пароходстве уже пару лет, недавно к ней пришел кто-то из сотрудников и стал расспрашивать о её контактных данных (адрес, телефон) и контактные данные людейкоторых она берет с собой в убежище. Оказывается в их организации ведется подготовка к срочной эвакуации (впервые, по крайней мере, за два года). Люди из списка в час Х получат сообщения и должны прибыть в течении двух часов на причал, откуда пароходом отправятся в убежище, расположенное ниже по течению от города, и располагающее запасами продовольствия на два года. Кстати, ниже по течению находится хранилище Росрезерва, которое, весьма не кстати, является целью ЯО.
Когда слышишь про приготовления где-то в америке или в Москве, как-то это далеко и не реально, а когда это происходит под боком - совсем другое дело. А тем более, когда это происходит и в америке, и в Москве, а теперь еще и под боком.
Жена нервно шутит (одноклассник сына живет в нашем подъезде, а его отец тоже в Пароходстве работает), говорит: Вот одноклассника будут спасать, а нашего сына нет.
сосед работает на Россельмаше,сегодня пришёл домой и говорит жене,я в это время воду у них набираю,вода замёрзла,-сегодня начальник сборочного цеха дал указание осмотреть оборудование стоящее в “спецрезерве”,а когда выходили на проходной читал приказ директора завода о приведении в полный порядок всех убежищ завода.и обращаясь ко мне,-я же говорил-Путин о нас позаботится.
я уже как то летом говорил о том что на базу отдыха приезжала делегация с Ростовского госпиталя.с понтом,проезжала мимо. Laughing,(если что,до базы если не знаешь, кроме электричкой ничем не доедешь),так вот,долго расспрашивали что да как,ходили по территории.одного мне удалось кольнуть.наша база является оказывается эвак пунктом Ростовского военного госпиталя на случай войны.так вот он мне сказал что они на базу в последний раз в 80 приезжали!!!"

Если такие малые новости чистят... Если бы я придал значение, скопировал бы больше.

Сообщение отредактировал ВИД - Вторник, 01.03.2011, 00:05

1baksДата: Вторник, 01.03.2011, 00:12 | Сообщение # 1627
Сержант
Привет. Я прочитал твой пост, а примерно не в курсе когда все это начнется ?

ShurkaДата: Вторник, 01.03.2011, 00:28 | Сообщение # 1628
Генералиссимус
Статус: Online
образ локального аттрактора вырисовывается в марте

kuteichДата: Вторник, 01.03.2011, 09:44 | Сообщение # 1629
Генерал-майор
Quote (Shurka)
образ локального аттрактора вырисовывается в марте

Вы, не поверите, сейчас скажу Вам страшную тайну.....

ОН каждый месяц вырисовывается.......

ShurkaДата: Среда, 02.03.2011, 22:04 | Сообщение # 1630
Генералиссимус
Похоже, Кадаффи оставил двойника.
Странная история с его украинской медсестрой-любовницей. Её пьяную затащили в самолет, типа, маму навестить. По прилету отобрали загранпаспорт за полет в пьяном виде! И она сидит злая дома и лишь ругается на корреспондентов, понимая, что её кинули.
Уж кто-кто, а она смогла бы распознать двойника. А потому устранили и лишили возможности вернуться.

Кстати, по идиотской причине (плагиат при защите докторской диссертации) подал в отставку министр обороны Германии.

NNДата: Среда, 02.03.2011, 23:16 | Сообщение # 1631
Генералиссимус
Я про это написал 4 дня назад, когда он с трибуны выступал.

NNДата: Среда, 02.03.2011, 23:17 | Сообщение # 1632
Генералиссимус
Кстати, по идиотской причине (плагиат при защите докторской диссертации)

Это она для нас идиотская. Для любой цивилизованной страны это очень существенная причина. Там люди дорожат репутацией. А наши воры и бандиты не могут дорожить тем, чего нет. Именно поэтому их так не любят на западе - там прекрасно понимают кто они.

ShurkaДата: Среда, 02.03.2011, 23:42 | Сообщение # 1633
Генералиссимус
Quote (NN)
Я про это написал 4 дня назад, когда он с трибуны выступал.

Я заметил smile
Quote (NN)
Это она для нас идиотская

А потому он и скопипастил, что дорожит репутацией biggrin И как честный человек, подал в отставку.
"Честных мало, как на зло мне всегда на них везло"
Он, однако, доктор по философии (или еще чего там - не помню), а министр - обороны (я его для этого взяла - сказала Меркель). Извинения было бы достаточно. А если такой щепетильный, где был раньше, когда делал? Сейчас всё открыто - в инете, проверить может любой.
Вот потому причина и идиотская. Заранее повешена на стену и выстрелила в последнем акте.

NNДата: Четверг, 03.03.2011, 08:28 | Сообщение # 1634
Генералиссимус
Шурка, современная зарубежная степень доктора философии (Ph.D.) к собственно философии почти никакого отношения не имеет. Это аналог нашей степени "кандидат наук", без указания науки. Просто у них вместо слова наука стоит слово философия. Так что его диссертация может быть по чему угодно - от физики до экономики.

ShurkaДата: Четверг, 03.03.2011, 13:01 | Сообщение # 1635
Генералиссимус
А я то всё думал, чего это мои однокашники еще в начале 80-х подписывали свои зарубежные статьи Ph.D.
А оно во как оказывается. Круто!

cornДата: Четверг, 03.03.2011, 18:59 | Сообщение # 1636
Генерал-лейтенант
Quote (Shurka)
Странная история с его украинской медсестрой-любовницей. Её пьяную затащили в самолет, типа, маму навестить. По прилету отобрали загранпаспорт за полет в пьяном виде! И она сидит злая дома и лишь ругается на корреспондентов, понимая, что её кинули.
Уж кто-кто, а она смогла бы распознать двойника. А потому устранили и лишили возможности вернуться.

Убили Каддафи уже? А где можно почитать про медсестру?

ShurkaДата: Четверг, 03.03.2011, 19:10 | Сообщение # 1637
Генералиссимус
Её даже по ТВ показывали. А материалов много, я читал в разных местах - погугли.
А почему убили? Просто слинял в убежище, как это массовым образом уже делается.

kuteichДата: Четверг, 03.03.2011, 20:35 | Сообщение # 1638
Генерал-майор
Блин,я в Болгарию летом собираюсь,а вы тут...

А уже куда-то можно бежать?Аннунаки прилетели?

Почем опиум для народа???:))

ShurkaДата: Четверг, 03.03.2011, 21:54 | Сообщение # 1639
Генералиссимус
Ой, дорого стоит, kuteich. Вот сегодня какой-то чел, который еще совсем недавно вещал, что человек без миллиарда - совсем и не человек, вдруг заявил, что он больше не бизнесмен и отходит от дел. Отдал свой миллиард за пропуск?

kuteichДата: Четверг, 03.03.2011, 22:29 | Сообщение # 1640
Генерал-майор
Shurka, не думаю.....отняли бизнец и дело с концом...а если был бы умным,отошел бы от дел и молчал в трубочку

Сообщение отредактировал kuteich - Четверг, 03.03.2011, 22:33

ShurkaДата: Четверг, 03.03.2011, 22:42 | Сообщение # 1641
Генералиссимус
Ну, kuteich, всегда существуют объяснения. Можно уже бы и привыкнуть, глядя на специалистов, объясняющих на форуме. что я ничего не понимаю. Естественно, и он какие-то дал. Более того, он их написал на бумаге, запечатал и передал адвокатам с наказом вскрыть через 3 года.
Ужели отнявшие у него бизнес через 3 года будут сметены революцией? Что изменится через 3 года так, что уже будет возможность объявить о том, что сейчас объявить невозможно? Уехал - и объявил. Либо объявил, когда что-то изменится. К чему эти 3 года?
А проблема не в существующих объяснениях, которые всегда есть, а в их концентрации в определенном месте. Если там появляется слишком много вопросов, естественно, имеющих ответы, то это ж-ж-ж неспроста. Где ж-ж-ж, там и пчелы. А где пчелы, там и Лужков. А где Лужков Вы знаете? Возможно, уже там, куда отправится и наш герой отнятого бизнеса.

kuteichДата: Четверг, 03.03.2011, 22:55 | Сообщение # 1642
Генерал-майор
Понял...пора валить в Австрию

kuteichДата: Четверг, 03.03.2011, 23:08 | Сообщение # 1643
Генерал-майор
И все же три года у нас есть:)

ShurkaДата: Четверг, 03.03.2011, 23:13 | Сообщение # 1644
Генералиссимус
Откуда? Он знает, что через 3 года уже ничего не будет. Последнее время я полагал, что всё же до конца 2012 всё протянется. Но судя по валу разнообразных отставок, серьезная фаза процесса вот-вот начнется.
Очень уместна и начавшаяся выставка яхт. Владельцы на неё прилетят, а потом возжелают прокатиться.

kuteichДата: Четверг, 03.03.2011, 23:26 | Сообщение # 1645
Генерал-майор
Shurka, каких отставок?То что у нас готовятся к Глобальному Мировому Порядку это факт...полиция-чтобы не путались,универсальная электронная карта-чтобы поголовье контролировать

ShurkaДата: Пятница, 04.03.2011, 00:00 | Сообщение # 1646
Генералиссимус
Всё хорошо? Ну, и славно!
Будем считать, что я опять ошибаюсь. А это не "Хроника финала", а просто филиал программы "Время".

kuteichДата: Пятница, 04.03.2011, 00:05 | Сообщение # 1647
Генерал-майор
Shurka, не превращайтесь в жертву...в сети уже сотни сценариев,ваш сайт один из сотни...то что вы пишите не факт и не ложь...пока это один из вариантов,а время покажет...какой вариант выбрали Они

NNДата: Пятница, 04.03.2011, 08:01 | Сообщение # 1648
Генералиссимус
К счастью, в этом случае, права выбора их, походу, лишили. Правда они об этом еще не знают, и пытаются делать вид, что от них что-то да зависит.
Максимум на что они способны - пересидеть в бункерах.

ФраняДата: Пятница, 04.03.2011, 08:35 | Сообщение # 1649
Генерал-полковник
А ты
Quote (NN)
Максимум на что они способны - пересидеть в бункерах.

NN, поразительная осведомленность! А ты что будешь делать? В партизаны пойдешь или эти бункеры снаружи замуруешь?

eskorДата: Пятница, 04.03.2011, 09:40 | Сообщение # 1650
Генерал-майор
Quote (Франя)
А ты что будешь делать? В партизаны пойдешь или эти бункеры снаружи замуруешь?

biggrin Лично я жду момента.... и буду я их вешать, на кол сажать, шкуру живьём сдирать со всей кодлы, и т.д по списку. У меня к ним уже свой персональный счет имеется и реструктурировать его я не намерен, наоборот - проценты тикают. И таких как я уже миллионы cool

Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Страница 66 из 211«126465666768210211»
Поиск: