Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 26.04.2024, 12:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Хроника Финала
1baksДата: Вторник, 01.03.2011, 00:12 | Сообщение # 1626
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Привет. Я прочитал твой пост, а примерно не в курсе когда все это начнется ?
 
ShurkaДата: Вторник, 01.03.2011, 00:28 | Сообщение # 1627
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
образ локального аттрактора вырисовывается в марте
 
kuteichДата: Вторник, 01.03.2011, 09:44 | Сообщение # 1628
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Quote (Shurka)
образ локального аттрактора вырисовывается в марте

Вы, не поверите, сейчас скажу Вам страшную тайну.....

ОН каждый месяц вырисовывается.......

 
ShurkaДата: Среда, 02.03.2011, 22:04 | Сообщение # 1629
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Похоже, Кадаффи оставил двойника.
Странная история с его украинской медсестрой-любовницей. Её пьяную затащили в самолет, типа, маму навестить. По прилету отобрали загранпаспорт за полет в пьяном виде! И она сидит злая дома и лишь ругается на корреспондентов, понимая, что её кинули.
Уж кто-кто, а она смогла бы распознать двойника. А потому устранили и лишили возможности вернуться.

Кстати, по идиотской причине (плагиат при защите докторской диссертации) подал в отставку министр обороны Германии.

 
NNДата: Среда, 02.03.2011, 23:16 | Сообщение # 1630
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
Похоже, Кадаффи оставил двойника.
Я про это написал 4 дня назад, когда он с трибуны выступал.
 
NNДата: Среда, 02.03.2011, 23:17 | Сообщение # 1631
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
Кстати, по идиотской причине (плагиат при защите докторской диссертации)

Это она для нас идиотская. Для любой цивилизованной страны это очень существенная причина. Там люди дорожат репутацией. А наши воры и бандиты не могут дорожить тем, чего нет. Именно поэтому их так не любят на западе - там прекрасно понимают кто они.
 
ShurkaДата: Среда, 02.03.2011, 23:42 | Сообщение # 1632
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (NN)
Я про это написал 4 дня назад, когда он с трибуны выступал.

Я заметил smile
Quote (NN)
Это она для нас идиотская

А потому он и скопипастил, что дорожит репутацией biggrin И как честный человек, подал в отставку.
"Честных мало, как на зло мне всегда на них везло"
Он, однако, доктор по философии (или еще чего там - не помню), а министр - обороны (я его для этого взяла - сказала Меркель). Извинения было бы достаточно. А если такой щепетильный, где был раньше, когда делал? Сейчас всё открыто - в инете, проверить может любой.
Вот потому причина и идиотская. Заранее повешена на стену и выстрелила в последнем акте.
 
NNДата: Четверг, 03.03.2011, 08:28 | Сообщение # 1633
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Шурка, современная зарубежная степень доктора философии (Ph.D.) к собственно философии почти никакого отношения не имеет. Это аналог нашей степени "кандидат наук", без указания науки. Просто у них вместо слова наука стоит слово философия. Так что его диссертация может быть по чему угодно - от физики до экономики.
 
ShurkaДата: Четверг, 03.03.2011, 13:01 | Сообщение # 1634
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А я то всё думал, чего это мои однокашники еще в начале 80-х подписывали свои зарубежные статьи Ph.D.
А оно во как оказывается. Круто!
 
cornДата: Четверг, 03.03.2011, 18:59 | Сообщение # 1635
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Похоже, Кадаффи оставил двойника.
Странная история с его украинской медсестрой-любовницей. Её пьяную затащили в самолет, типа, маму навестить. По прилету отобрали загранпаспорт за полет в пьяном виде! И она сидит злая дома и лишь ругается на корреспондентов, понимая, что её кинули.
Уж кто-кто, а она смогла бы распознать двойника. А потому устранили и лишили возможности вернуться.

Убили Каддафи уже? А где можно почитать про медсестру?
 
ShurkaДата: Четверг, 03.03.2011, 19:10 | Сообщение # 1636
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Её даже по ТВ показывали. А материалов много, я читал в разных местах - погугли.
А почему убили? Просто слинял в убежище, как это массовым образом уже делается.
 
kuteichДата: Четверг, 03.03.2011, 20:35 | Сообщение # 1637
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Блин,я в Болгарию летом собираюсь,а вы тут...

А уже куда-то можно бежать?Аннунаки прилетели?

Почем опиум для народа???:))

 
ShurkaДата: Четверг, 03.03.2011, 21:54 | Сообщение # 1638
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ой, дорого стоит, kuteich. Вот сегодня какой-то чел, который еще совсем недавно вещал, что человек без миллиарда - совсем и не человек, вдруг заявил, что он больше не бизнесмен и отходит от дел. Отдал свой миллиард за пропуск?
 
kuteichДата: Четверг, 03.03.2011, 22:29 | Сообщение # 1639
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Shurka, не думаю.....отняли бизнец и дело с концом...а если был бы умным,отошел бы от дел и молчал в трубочку

Сообщение отредактировал kuteich - Четверг, 03.03.2011, 22:33
 
ShurkaДата: Четверг, 03.03.2011, 22:42 | Сообщение # 1640
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, kuteich, всегда существуют объяснения. Можно уже бы и привыкнуть, глядя на специалистов, объясняющих на форуме. что я ничего не понимаю. Естественно, и он какие-то дал. Более того, он их написал на бумаге, запечатал и передал адвокатам с наказом вскрыть через 3 года.
Ужели отнявшие у него бизнес через 3 года будут сметены революцией? Что изменится через 3 года так, что уже будет возможность объявить о том, что сейчас объявить невозможно? Уехал - и объявил. Либо объявил, когда что-то изменится. К чему эти 3 года?
А проблема не в существующих объяснениях, которые всегда есть, а в их концентрации в определенном месте. Если там появляется слишком много вопросов, естественно, имеющих ответы, то это ж-ж-ж неспроста. Где ж-ж-ж, там и пчелы. А где пчелы, там и Лужков. А где Лужков Вы знаете? Возможно, уже там, куда отправится и наш герой отнятого бизнеса.
 
kuteichДата: Четверг, 03.03.2011, 22:55 | Сообщение # 1641
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Понял...пора валить в Австрию
 
kuteichДата: Четверг, 03.03.2011, 23:08 | Сообщение # 1642
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
И все же три года у нас есть:)
 
ShurkaДата: Четверг, 03.03.2011, 23:13 | Сообщение # 1643
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Откуда? Он знает, что через 3 года уже ничего не будет. Последнее время я полагал, что всё же до конца 2012 всё протянется. Но судя по валу разнообразных отставок, серьезная фаза процесса вот-вот начнется.
Очень уместна и начавшаяся выставка яхт. Владельцы на неё прилетят, а потом возжелают прокатиться.
 
kuteichДата: Четверг, 03.03.2011, 23:26 | Сообщение # 1644
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Shurka, каких отставок?То что у нас готовятся к Глобальному Мировому Порядку это факт...полиция-чтобы не путались,универсальная электронная карта-чтобы поголовье контролировать
 
ShurkaДата: Пятница, 04.03.2011, 00:00 | Сообщение # 1645
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Всё хорошо? Ну, и славно!
Будем считать, что я опять ошибаюсь. А это не "Хроника финала", а просто филиал программы "Время".
 
kuteichДата: Пятница, 04.03.2011, 00:05 | Сообщение # 1646
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Shurka, не превращайтесь в жертву...в сети уже сотни сценариев,ваш сайт один из сотни...то что вы пишите не факт и не ложь...пока это один из вариантов,а время покажет...какой вариант выбрали Они
 
NNДата: Пятница, 04.03.2011, 08:01 | Сообщение # 1647
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
К счастью, в этом случае, права выбора их, походу, лишили. Правда они об этом еще не знают, и пытаются делать вид, что от них что-то да зависит.
Максимум на что они способны - пересидеть в бункерах.
 
ФраняДата: Пятница, 04.03.2011, 08:35 | Сообщение # 1648
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
А ты
Quote (NN)
Максимум на что они способны - пересидеть в бункерах.

NN, поразительная осведомленность! А ты что будешь делать? В партизаны пойдешь или эти бункеры снаружи замуруешь?
 
eskorДата: Пятница, 04.03.2011, 09:40 | Сообщение # 1649
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Quote (Франя)
А ты что будешь делать? В партизаны пойдешь или эти бункеры снаружи замуруешь?

biggrin Лично я жду момента.... и буду я их вешать, на кол сажать, шкуру живьём сдирать со всей кодлы, и т.д по списку. У меня к ним уже свой персональный счет имеется и реструктурировать его я не намерен, наоборот - проценты тикают. И таких как я уже миллионы cool
 
cornДата: Пятница, 04.03.2011, 09:53 | Сообщение # 1650
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Вот сегодня какой-то чел, который еще совсем недавно вещал, что человек без миллиарда - совсем и не человек, вдруг заявил, что он больше не бизнесмен и отходит от дел. Отдал свой миллиард за пропуск?

Это вы про кого?
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Поиск: