Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Вторник, 16.04.2024, 15:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Здоровье человека. Мифы и реальность.
Здоровье человека. Мифы и реальность.
buntexДата: Понедельник, 20.10.2014, 23:54 | Сообщение # 226
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Никаких обид.Сахар скачет но обычно завышен.Если вы говорите о кашле,то у меня его просто никогда не бывает.Я не курю.Благодарю за ответ.
 
ТаяДата: Четверг, 23.10.2014, 23:41 | Сообщение # 227
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
Фома
Цитата
Рак - это следствие утраты иммунитета, организм перестаёт сопротивляться грибку, грибок меняет клетки, внося искажения в ДНК.
Иммунитет можно убить не только нервным истощением, есть множество других, не менее эффективных методов.

Версий предостаточно, и всё же! (я как будто не могу избавиться от боли в ампутированной руке - там уже ничего нет, а оно все болит)Опять натыкаюсь.

Скорее всего, рак – это древняя реакция выживания во всё более токсичной среде, с ненатуральным питанием и ослабленным иммунитетом. Эти клетки научились выживать при постоянных чрезмерных нагрузках, осуществляя постоянное самовосстановление (репликацию) и следуя принципу: всё, что не убивает, делает тебя сильнее.
Вместо того чтобы рассматривать такую отличительную черту рака как беспрерывное размножение в качестве заново эволюционировавшего свойства, которым пренебрегла случайная мутация, его следовало бы считать состоянием клетки «по умолчанию», выработанным миллиард лет назад, когда «бессмертие» было первоочередным приоритетом..
Раковые клетки, по сути, скопированы с древнего генетического инструментария, который их предшественники более миллиарда лет назад использовали, чтобы выжить в очень суровых условиях, и где репликация была гораздо более предпочтительным свойством, чем смерть.

http://matveychev-oleg.livejournal.com/1530677.html#comments
 
ФомаДата: Пятница, 24.10.2014, 00:17 | Сообщение # 228
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата Тая ()
Версий предостаточно, и всё же! (

Это не версия, а информация из практики врача, успешно лечившего от рака путём избавления от грибка.
Грибок он блокировал перекисью водорода.
Но вместо награды и нобелевской премии, изобретателя метода лечения от рака отправили в тюрьму по статье "опыты над людьми".
Пруфлинк не смогу дать, но информация вполне достоверная из источников с высоким уровнем доверия.
 
ТаяДата: Пятница, 24.10.2014, 00:24 | Сообщение # 229
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Фома ()
вполне достоверная из источников с высоким уровнем доверия.

Здесь пока к такому выводу не пришли( В сети много чего можно найти и везде уверяют -помогает.Ещё бы выживших найти.
 
натаДата: Пятница, 24.10.2014, 00:32 | Сообщение # 230
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Натуральное питание? Почти половина белого населения Земли не усваевает молочный белок, а черное вообще не пьет молоко, только кое-где с кровью. Свежие овощи и фрукты не любит поджелудочная, кишки не любят орехи, желудок, видители не любит нервничать, а сердце любит перец и шоколад, которые в наших широтах просто неестественны! Зато мясо любят все! И сахар - мед страшный аллерген, как и половина "российских" овощей. Нигде на Земле, ни у кого нет аллергии на мясо, сахар, соль и сливочное масло - белки, жиры, углеводы и жизненно необходимый минерал. И 30 лет назад и сейчас обнаружено, что у всех долгожителей повышен холестерин, а у инфарктников понижен. Когда долгожители были молодые, они еще не знали, что мясо и масло вредно smile А теперь скажите мне кто-нибудь, ГДЕ бродят те 40 с лишним миллиардов коров и свиней, которые должны нам обеспечить НАТУРАЛЬНОЕ питание?
 
AndromedaДата: Пятница, 24.10.2014, 00:36 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Ната, молодчинка, хорошо написала. smile
 
ФомаДата: Пятница, 24.10.2014, 00:37 | Сообщение # 232
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата Тая ()
В сети много чего можно найти и везде уверяют -помогает.

Моя информация о раке не из сети, поэтому я доверяю качеству оной.
А для Вас она из сети. Поэтому да, проверяйте.
 
натаДата: Пятница, 24.10.2014, 00:38 | Сообщение # 233
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Спасибо. Что-то я сегодня разошлась!
 
AndromedaДата: Пятница, 24.10.2014, 00:39 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата Фома ()
Грибок он блокировал перекисью водорода.

Как, заствлял пить?
 
ФомаДата: Пятница, 24.10.2014, 00:40 | Сообщение # 235
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата ната ()
ГДЕ бродят те 40 с лишним миллиардов коров и свиней, которые должны нам обеспечить НАТУРАЛЬНОЕ питание?

Про свиней и коров не скажу, а куры уже давно не ходят, а сидят без перьев и не двигаются с рождения до момента набора нужной массы.
Как набирают нужную массу - сразу в магазины.
 
ShurkaДата: Пятница, 24.10.2014, 00:43 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата ната ()
Что-то я сегодня разошлась!

Ну, надо же чуток мозги вправить верящим в сайты о здоровой пище.
"Что в рот полезло - то и полезно!"
 
ФомаДата: Пятница, 24.10.2014, 00:45 | Сообщение # 237
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
Цитата Фома ()
Грибок он блокировал перекисью водорода.

Как, заставлял пить?

Нет, очень осторожно в малых разбавленных дозах вводил внутривенно и в поражённый орган для промывания.
(не пытайтесь повторять самостоятельно - там большой риск слишком сильного разжижения крови)

Ещё есть способы доставки перекиси водорода через слизистые - протирая ватой дёсны.
Это относительно безопасно - улучшает PH.
 
AndromedaДата: Пятница, 24.10.2014, 00:51 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата Фома ()
Нет, очень осторожно в малых разбавленных дозах вводил внутривенно и в поражённый орган для промывания.

Нуу, это уже потом, когда слишком поздно. Меня интересуют превентивные меры. Говорят, соду нужно пить. (???)
 
ТаяДата: Пятница, 24.10.2014, 01:00 | Сообщение # 239
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Фома ()
Моя информация о раке не из сети, поэтому я доверяю качеству оной.


Тогда вы излеченных можете назвать? Пусть придут, тут расскажут -это будет самая достоверная информация. Вы же должны понимать, нет и не будет лекарства от рака.Официально.А если и есть -то недоступно большинству, сказать проще -никому.Редкие случаи ремиссии разбирать не стоит, всё равно не понятно, как это происходит.
 
натаДата: Пятница, 24.10.2014, 01:03 | Сообщение # 240
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Я пью соду (ч.л. на 150мл) кадый день из-за изжоги.Много прочла - вроде не вредно, в основном.
 
ФомаДата: Пятница, 24.10.2014, 01:09 | Сообщение # 241
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
Нуу, это уже потом, когда слишком поздно. Меня интересуют превентивные меры. Говорят, соду нужно пить. (???)

Вполне хватит сохранения своего иммунитета.
А как беречь свой иммунитет - тут много разных способов, кому что ближе.

У меня дед, к примеру, пережил Вторую Мировую, был два раза ранен, ел всегда всё без ограничений, но не переедал, минимум 50 лет нещадно пил и курил.
И пережил жену, ведущую "здоровый образ жизни" на 10 лет.
Это я к тому, что длительность жизни слабо зависит от факторов.

Пить соду? Не знаю. Пейте, если верите в пользу и если нравится.
Есть много самых разных извращений в теме здорового образа жизни.
Но это редко помогает продлить жизнь.


Сообщение отредактировал Фома - Пятница, 24.10.2014, 01:17
 
ФомаДата: Пятница, 24.10.2014, 01:15 | Сообщение # 242
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата Тая ()
Тогда вы излеченных можете назвать? Пусть придут, тут расскажут -это будет самая достоверная информация. Вы же должны понимать, нет и не будет лекарства от рака.Официально.А если и есть -то недоступно большинству, сказать проще -никому.Редкие случаи ремиссии разбирать не стоит, всё равно не понятно, как это происходит.

Такое лекарство - это и крупный бизнес и политика.
Сыроеды, к примеру верят, что их способ питания лечит рак.

Другие верят, что рак - это желание умереть, идущие из подсознания.
Если поменять образ жизни и мыслей, рак может отступить. (по их вере)

Правду мы не узнаем. А если и узнаем, рассказать не сможем - заткнут, как профессора, которого отправили в тюрьму.
Никому(из Высших) реально не нужно, чтобы люди жили дольше 100 лет.
Поэтому, подавляющее большинство продолжит жить и умирать от рака и старости, едва поняв жизнь.
 
AndromedaДата: Пятница, 24.10.2014, 01:17 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата Фома ()
Но это редко помогает продлить жизнь.

Эт даа. Сколько на роду написано, столько и проживем. Вот только, одно дело жить в удовольствие, а другое - мучиться и страдать.
 
натаДата: Пятница, 24.10.2014, 01:31 | Сообщение # 244
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Цитата Фома ()
а куры уже давно не ходят

Куры места меньше занимают и - быстро. Коровы создания нежные, без летнего выгула болеют, не телятся, выход мяса от живого веса маленький - четверть, зато продуктов жизнедеятельности - большой sad И от свиней. Эти "продукты" уже лет 60 с соломой не перегнивают, а как есть смываются водой непрерывно в отстойники. Мы бы задохнулись уже! Пример: я живу в Химках, население ок. 200 тыс. При нормальном воспроизводстве стада и при том, что мясо едят все, необходимо более 1млн голов. Пусть даже со свиньями. Вокруг города. Лес у нас еще есть, а вот с полями как-то не очень - Москва кругом, отступать некуда biggrin
 
ФомаДата: Пятница, 24.10.2014, 01:40 | Сообщение # 245
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
Эт даа. Сколько на роду написано, столько и проживем. Вот только, одно дело жить в удовольствие, а другое - мучиться и страдать.

Это да!
Как по мне, так лучше сгореть ярким пламенем, озарив всё вокруг своим светом на 5 минут, чем тлеть и вонять столетиями...
Но гореть ярким пламенем, озаряя всё вокруг - это тоже нужно уметь!

Все отболит, и мудрый говорит -
Каждый костёр когда-то догорит.
Ветер золу развеет без следа.
Но до тех пор, пока огонь горит,
Каждый его по-своему хранит,
Если беда, и если холода.

Раз ночь длинна, жгут едва-едва,
И берегут силы и дрова,
Зря не шумят, и не портят лес.
Но иногда найдется вдруг чудак.
Этот чудак все сделает не так.
И его костер взовьется до небес.
...
Тот был умней, кто свой огонь сберёг -
Он обогреть других уже не мог,
Но без потерь дожил до тёплых дней.
А ты был не прав, ты всё спалил за час,
И через час большой огонь угас,
Но в этот час стало всем теплей.
 
profkyivДата: Пятница, 24.10.2014, 01:42 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
У меня тоже есть информация что рак это грибок.
И от человека, которому в плане медицины, я верю.
Кстати, грибок передаётся при контакте.
Потому так часты "наследственные" заболевания раком.
Но и нет 100% наследственности как при генных болезнях.
Суть в том что организм пытается блокировать грибок и обволакивает кальцием.
Химиотерапия помогает только когда ОСЛАБЛЕН иммунитет.
То есть как это ни парадоксально надо перед химиотерапией иммунитет ослабить.
В общем этому врачу тоже не дают( точнее не давали) исследования в этой области проводить.
Но себя он вылечил.
А был неоперабельный лимфогранулематоз.
После одиннадцати безуспешных химиотерапий, он перед 12й набухался в зюзю и химиотерапия помогла.
Тогда и связал причину и следствие. Насчет того что иммунитет перед химиотерапией надо именно понижать, а не повышать.
Вообще товарищ он немного мутноватый и кое в чем привирает. Возможно даже сильно.
Но вот именно в том что касается рака лично я почему-то ему верю.
https://vk.com/budda.gautama
вот его страничка в ВК
там все координаты и даже номера мобыльных
кому надо общайтесь - есть и скайп по ссылке
В принципе он редко кому отказывает в консультациях и денег за это НЕ берёт.
Считает типо своим призванием и всё такое.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ФомаДата: Пятница, 24.10.2014, 01:52 | Сообщение # 247
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Кстати, грибок передаётся при контакте.

Споры грибка есть практически у всех, но здоровый иммунитет их постоянно давит.
Как только иммунитет ослабевает хватку - грибок начинает себя проявлять.
Кроме этого "грибки" разные бывают.
Плесень - это тоже грибок.
 
profkyivДата: Пятница, 24.10.2014, 01:56 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Фома, тот что вызывает рак не у всех.
Хотя и у многих.
Грибок из семейства кандидов кажется.
Но то что грибок может очень долго "спать" до проявления согласен.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
IchaДата: Пятница, 24.10.2014, 07:33 | Сообщение # 249
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Каждый человек несет в себе структуры Грибницы, что и позволяет использовать все человечество
в качестве "пастбища".


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.

Сообщение отредактировал Icha - Пятница, 24.10.2014, 07:44
 
DoctorДата: Пятница, 24.10.2014, 11:01 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Не заморачивайтесь с питанием и диетами.
Как раз изменения в привычном рационе могут спровоцировать болезнь у здорового человека.
А насчёт рака скажу банальность, но это действительно так, - любой рак излечим на ранней стадии.
Но ежегодных флюорографий и осмотров у гинеколога и маммолога недостаточно!
И единственная панацея от рака - регулярное полное обследование. (Тоже банальность, но тоже правда.)
Многие тянут с этим, боясь узнать страшный диагноз, даже когда уже чувствуют, что что-то не так.
Или тупо ленятся. Или денег жалеют. Но лечение будет дороже.
А между тем, УЗИ всех органов делают в обычной поликлинике совершенно бесплатно по направлению терапевта.
Конечно есть очередь, у нас - в среднем 4 месяца. А за деньги проверяйся хоть каждый день.
И обязательно - регулярные осмотры у офтальмолога, даже если у вас хорошее зрение!
Есть очень коварный рак - меланома сосудистой оболочки глаза.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Здоровье человека. Мифы и реальность.
Поиск: