Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 19.04.2024, 01:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Здоровье человека. Мифы и реальность.
Здоровье человека. Мифы и реальность.
DoctorДата: Пятница, 24.10.2014, 12:40 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
 
AndromedaДата: Пятница, 24.10.2014, 14:45 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Стройные и красивые начинают дурью маяться от быстрого обмена веществ. biggrin

http://www.1tvnet.ru/content....20.html
 
profkyivДата: Пятница, 24.10.2014, 14:54 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Андромеда, похоже Вы снова завидуете))
Из барышни не получилась толковая гимнастка, но она нашла свою нишу где может неслабо так рубить бабло. Не напрягаясь. Или точнее напрягая только одну мышцу))
а там глядишь и олигарх какой-то захочет испробовать какие ощущения когда удерживают 14 кг. Аналогов ведь нет и люди падки на уникальность. И уж такой ходячий банкомат точно героиня заметки НЕ отпустит)))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
AndromedaДата: Пятница, 24.10.2014, 15:00 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Андромеда, похоже Вы снова завидуете))

Стоит мне запостить любую ерунду, сразу изо всех щелей прет моя зависть. biggrin Во завидущая эта Андромеда.
 
profkyivДата: Пятница, 24.10.2014, 15:11 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Так не постите ерунду. Делов-то wink
Человек выбрал свой путь зарабатывать одной мышцей. Каким боком это к ФМ относится чтобы цитировать? Особенно если сами считаете глупостью? Хотя как раз поймать среднестатистического мужчину на секс проще простого. Дальше уже возникает момент удержания. И тут как раз мышца тренированная и пригодится. Особенно если уникально тренированная. Другой момент что если у мужчины мозги есть то не только качество секса оценивать будет, но не думаю что этой гимнастке что-то кроме денег надо. Иначе б не стала в таких шоу участвовать. ИМХО


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
AinexДата: Пятница, 24.10.2014, 15:30 | Сообщение # 256
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
перекись внутривенно??? Фома вы хоть раз ранку перекисью обрабатывали? вы видели как она пузыриться при контакте с кровью???
крупные порезы нельзя даже ей обрабатывать тк "газообразование" может загнать инфекцию вглубь и будет вообще гнойное воспаление.
такое ощущение что чувак печатается в ЗОЖ, где люди придумывают все новые рецепты "убиться".

типа http://cs620024.vk.me/v620024865/20139/0NYTYk76Ruw.jpg
 
ФомаДата: Пятница, 24.10.2014, 16:20 | Сообщение # 257
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата Ainex ()
перекись внутривенно??? Фома вы хоть раз ранку перекисью обрабатывали?

Весь фокус в проценте содержания перекиси.Там сотые или даже тысячные доли процента.
Даже не пытайтесь самостоятельно ставить на себе опыты с введением перекиси внутривенно - очень опасно, смертельно опасно!

Во всём нужно знать меру.
Отравиться можно даже чистой родниковой водой, если выпить сразу 10 литров - почки откажут.
 
RainДата: Воскресенье, 26.10.2014, 01:55 | Сообщение # 258
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата Тая ()
Скорее всего, рак – это древняя реакция выживания во всё более токсичной среде, с ненатуральным питанием и ослабленным иммунитетом. Эти клетки научились выживать при постоянных чрезмерных нагрузках, осуществляя постоянное самовосстановление (репликацию) и следуя принципу: всё, что не убивает, делает тебя сильнее.
Вместо того чтобы рассматривать такую отличительную черту рака как беспрерывное размножение в качестве заново эволюционировавшего свойства, которым пренебрегла случайная мутация, его следовало бы считать состоянием клетки «по умолчанию», выработанным миллиард лет назад, когда «бессмертие» было первоочередным приоритетом..
Раковые клетки, по сути, скопированы с древнего генетического инструментария, который их предшественники более миллиарда лет назад использовали, чтобы выжить в очень суровых условиях, и где репликация была гораздо более предпочтительным свойством, чем смерть.


Интересная аналогия в фильме Люси 2014
Кратко о фильме: "Околофантастический боевик Люка Бессона, в котором тот выступил автором сценария и режиссёром. Неизвестные люди хватают обычную девушку по имени Люси (Скарлетт Йоханссон) и зашивают внутри неё наркотики, стремясь сделать курьером. Но упаковка случайно рвётся, вещество попадает в кровь девушки и делает её круче всех суперменов и нео."

Т.е., если дальше продолжить эту мысль бессмертие (клеток или людей) это атавизм. Вполне гармонично сочетается с ФМ.
Такая дезинтеграция позволила создать людей - гибридов, возможно, со спящими генами.


Сообщение отредактировал Rain - Воскресенье, 26.10.2014, 01:58
 
AlekkДата: Воскресенье, 26.10.2014, 09:28 | Сообщение # 259
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Цитата Фома ()
Это не версия, а информация из практики врача, успешно лечившего от рака путём избавления от грибка.

этот врач (или один из них) - Тулио Симончини. он лечил рак содой, горячим водным раствором соды орально. т.е. просто пить. ну не совсем просто конечно, но пить его, а не внутривенно.
 
AinexДата: Воскресенье, 26.10.2014, 09:58 | Сообщение # 260
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Цитата Alekk ()
этот врач (или один из них) - Тулио Симончини. он лечил рак содой, горячим водным раствором соды орально. т.е. просто пить. ну не совсем просто конечно, но пить его, а не внутривенно.


вот я тоже помню про итальянского? врача и соду.. а про перекись 1 раз слышу.
 
DoctorДата: Воскресенье, 26.10.2014, 12:16 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Врач (хирург, эндоскопист) А.В.Филипцов бьётся с приверженцами лечения перекисью водорода.

Рекомендую прочитать все его сообщения в ветке, начиная отсюда:
http://www.medlinks.ru/modules....art=120

При внутривенном введении, при недостаточном разведении - газовая эмболия с крайне высокой вероятностью моментального исхода.
При пероральном приёме - изжога, боли за грудиной, нарушение акта глотания и прочие дисфагические явления.
При приеме перекиси неразбавленной свыше 3% - ожоги слизистой пищевода, желудка, а если натощак - то и 12-перстной кишки, с развитием некроза слизистой.
В тяжёлых случаях - до перфорации указанных органов.
В послеожоговом периоде с большой вероятностью развиваются грубые рубцовые стриктуры пищевода, часто требующие сложного оперативного лечения.
К сожалению, мне таких больных приходилось видеть, и не раз.


Вы можете беспредельно верить в дело г-на Неумывакина, но случись с Вами что-то серьёзное (не дай Бог), обратитесь, пожалуйста, к нормальным врачам, если Ваша жизнь и здоровье имеют для Вас какое-то значение.


Сообщение отредактировал Doctor - Воскресенье, 26.10.2014, 12:34
 
AlekkДата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:06 | Сообщение # 262
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Цитата Doctor ()
моментального исхода.

наверно имелся в виду ЛЕТАЛЬНЫй исход?
 
DoctorДата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:29 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Alekk, летальный исход не всегда бывает моментальным, чаще всего больному приходится ещё и помучиться перед смертью.
А в этом случае: моментально - в море!
Очень хороший вариант для самоубийц.


Сообщение отредактировал Doctor - Воскресенье, 26.10.2014, 13:44
 
ФомаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:39 | Сообщение # 264
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
я говорю о том же самом НИЗЯ экспериментировать с перекисью даже с сильно разбавленной без специального медицинского образования!
Иначе моментом в море или чуть позже с мучениями туда же, в море.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:44 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Финны не разрешили продавать у себя сыры, предназначавшиеся для поставок в Россию — местные чиновники сочли эти сыры небезопасными для здоровья граждан
Давно не ем молокопродукты из Финляндии.
Лет 6 назад захотелось покушать любимого жульена (Амалия готовила просто фантастический). Но сметана уже везде была плохой. Купили дорогую финскую. Попытались взбить - жидкость отделилась, а в центре образовался плотный комок какого-то молозива.
 
кочегарДата: Понедельник, 27.10.2014, 00:23 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата Doctor ()
Не заморачивайтесь с питанием и диетами.
Как раз изменения в привычном рационе могут спровоцировать болезнь у здорового человека


Что значит ДЗЧ(действительно здоровый человек).
Может быть как раз смена в питании,то есть в количестве съедаемой пищи и уменьшение перекусов, или сведение перекусов на нет, поможет убрать многие болезни.

Вот Доктор Бабкин написал небольшую книгу только про питание . Где он довольно убедительно доказывает, что переход на 2 или на 3 разовое питание без перекусов , решает очень многие проблемы со здоровьем smile

http://babkin.co.il


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
кочегарДата: Понедельник, 27.10.2014, 00:42 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Здесь много прозвучало про рак .
И про то,чем он может вызываться,и чем его лучше лечить,или лечиться.

Тема эта неподъёмная конечно .

Тут Тая давала ссылку вот на этот ресурс http://www.ling1.net.

Всё это время я тоже искал всё по этой теме,но здесь пожалуй нашёл полное и максимальное исчерпывающее исследование.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
JerryДата: Понедельник, 27.10.2014, 01:05 | Сообщение # 268
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
по поводу перекиси водорода. Сам принимаю её по рецепту Неумывакина. Те, кто твердят об ожогах и губительных последствиях просто не читали технологию употребления. Услышали звон, да не знают где он. Почему сразу поверил ему?! Всегда действую по принципу, если кого-то очень сильно критикуют и поливают грязью, особенно те, кто рекламирует и продаёт лекартсва, значит автор говорит истину smile Но это у меня альтернатиный вариант, когда нет времени на приготовление живой воды. Прикупил себе приборчик, электроактиватор воды. Пью живую воду (рн 8-12) Быстро наладил работу ЖКТ, с этим у меня были проблемы, а так же залечил язву. Не совсем конечно, но беспокоить перестала. Правда одновременно с употреблением живой воды, начал принимать АСД2. Так, что сказать точно что помогло из двух больше, не могу

Сообщение отредактировал Jerry - Понедельник, 27.10.2014, 01:05
 
кочегарДата: Понедельник, 27.10.2014, 01:10 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата Jerry ()
начал принимать АСД2.

Про водичку живую и мёртвую знаю, делал и пил один период cool

А что такое АСД2 можно поподробней?



Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
JerryДата: Понедельник, 27.10.2014, 01:18 | Сообщение # 270
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
кочегар, асд2 это самое настоящее лекарство от всех болезней biggrin Разработали в сталинские времена, позже запретили, засекретили, сейчас продаётся под видом лекартсва от рака для животных. К сожалению менее эффективно, чем раньше, так как удешивили технологию производства, но растворчик по прежнему творит чудеса. Принцип его эффективности, в том, что он не борется с болезнями, а работает на причину её возникновения. Это мощный активатор имунитета и ресурсов организма. Короче гугл в помощь)))

Сообщение отредактировал Jerry - Понедельник, 27.10.2014, 01:22
 
IchaДата: Понедельник, 27.10.2014, 06:37 | Сообщение # 271
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата Jerry ()
Пью живую воду (рн 8-12) Быстро наладил работу ЖКТ

а норма РН крови должна быть 7.35 - 7.45,а у тебя выше нормы.
кислое - это кислород, щелочь - это кремний. Он у тебя выше. Выходит нужно организм ощелачивать.


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
IchaДата: Понедельник, 27.10.2014, 07:08 | Сообщение # 272
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата Jerry ()
Сам принимаю её по рецепту Неумывакина

и вот еще

Я как-то была на одной сайте 09-10 году по книге Пятибрата, ну вы представляете какой там контингент мужчин был, и я среди них была одна жен.рода, это я уже потом поняла. В личку я написала одному и он поведал мне свою историю. Он оказался в лесу в шалаше, как он попал туда, не помнит. Он почти умирал. Родственники искали его, обращались к экстрасенсам и нашли его, принесли и вкатили ему этот п.водорода и он заскакал, я была тогда в недоумении)))).


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
DoctorДата: Понедельник, 27.10.2014, 10:49 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата кочегар ()
Может быть как раз смена в питании,то есть в количестве съедаемой пищи и уменьшение перекусов, или сведение перекусов на нет, поможет убрать многие болезни.

Я говорила не о разумной диете и правильном питании для больных. И говорила в общем, а исключения бывают в любых случаях.
К тому же, у меня нет никакого желания вдаваться в подробности, а так же в полемику и бесполезные споры.

Цитата кочегар ()
Вот Доктор Бабкин написал небольшую книгу про питание.

Тысячи их. Каждому своё.

Цитата Jerry ()
По поводу перекиси водорода. Сам принимаю её по рецепту Неумывакина. Те, кто твердят об ожогах и губительных последствиях просто не читали технологию употребления. Услышали звон, да не знают где он.

Среди приверженцев подобных методов лечения всегда есть множество психически нездоровых людей. Вот они то и не знают тормозов.
Впрочем, может быть это некая разновидность естественного отбора?
А тот раствор, который употребляете Вы, не опаснее воды из крана, надеюсь. И лечебное действие оказывает такое же.

Про эффект плацебо вы слышали? С таким же успехом, если была надежда, что вам это поможет, вы могли бы есть мел, пить "заряженную" воду.
Вспомните чумаковых и кашпировских 20 лет назад, когда полстраны заявили, что чувствуют себя хорошо, после того как пьют воду, постоявшую перед телевизором или радиоприёмником.
Когда идут клинические испытания новых препаратов на добровольцах, обязательно выделяется группа, которая принимает плацебо (пустышку, таблетку, состоящую из мела), но все испытуемые уверены, что принимают супер-пупер современный препарат. Так вот, улучшение, причём заметное и довольно продолжительное, наблюдается по разным выборкам у 30-50% испытуемых, принимавших плацебо. Человеческая психика творит чудеса.

Каким образом кислород поступает в кровь??! Если все три капли перекиси расщепляются тут же в ротовой полости и в глотке с пищеводом присутствующими там пероксидазами, кроме лёгкого раздражения слизистой в минимальной концентрации не вызывая вообще ничего!!! С таким же успехом вы можете пить святую воду (даже если она просто из-под крана, но вы верите, что она святая) - и она вам также поможет. Главное - верить.

Мужик с раком желудка целый ГОД!!! пил перекись водорода по неумывакину и водку с маслом по шевченко (который обещает практически полное исцеление от рака, а почитать текст книжек - такое впечатление, что тот же, кто про перекись водорода писал). Под конец, когда желтеть стал, ещё и оливковым маслом с лимонным соком по методу преступной сволочи малахова "лечился". Пока совсем хреново не стало, и жена в пинки его не поволокла в больницу, а у него уже и сил сопротивляться не было. Рак желудка с прорастанием в головку поджелудочной железы, дистальную часть холедоха, корень брыжейки ободочной кишки, с метастазами в брыжейку тонкой кишки и парааортальные лимфоузлы, механической желтухой и субкомпенсированным стенозом привратника. Нестарый ещё мужик (54 года) проживет недолго, к сожалению. А ведь год назад я мог его прооперировать радикально и тем самым действительно вылечить от рака. И это происходит постоянно, пример не единичен.
Кстати, у меня дохрена оперировалось экстрасенсов, целителей, йогов-гуру и прочих учителей. На себе они свои методы не применяют (кроме как в рекламных целях и очень ограниченно), лечиться предпочитают у опытных квалифицированных врачей вполне традиционными методами и очень даже дорогостоящими препаратами.


По причине феноменальной упёртости, большинству людей свойственно не только ошибаться, но и учиться исключительно на своих ошибках.
А за сим позвольте откланяться, сливаюсь из этой темы. Я сказала всё, что хотела. happy


Сообщение отредактировал Doctor - Понедельник, 27.10.2014, 16:05
 
JerryДата: Вторник, 28.10.2014, 02:46 | Сообщение # 274
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Цитата Icha ()
а норма РН крови должна быть 7.35 - 7.45,а у тебя выше нормы.
кислое - это кислород, щелочь - это кремний. Он у тебя выше. Выходит нужно организм ощелачивать.

НЕ понял??? Какой кремний? Я ощелачиваю. PH- водоро́дный показа́тель, выше 7 ед - повыщение щелочности, ниже - повышение кислотности. Выше нормы это как раз хорошо (если болеешь), ниже нормы это уже смерть.

Doctor, всё в кучу смешали. Как я люблю говорить - главный враг человека это он сам. Предрассудки и выводы в сопоставлении с прошлым опытом запирают человека в клетку собсвенных заблуждений. Причём здесь кашпировские, малаховы, экстрасенсы??? Я вам про физиологические свойства, вы мне про эзотерику. НУ давайте тогда рассматривать и электромагнетизм, как колдовство biggrin
Цитата Doctor ()
Про эффект плацебо вы слышали?

Слышал и с успехом применяю. Но дело в том, что любое технику я начинаю с проверки. Плацебо - ....лечебный эффект которого связан с верой самого пациента в действенность препарата.... (цитата). Я же подходил к вопросу с позиции опыта. Посмотреть, попробовать, узнать что получится. ТАк, что плацебой тут никак не пахнет)
Цитата Doctor ()
Человеческая психика творит чудеса.

Знаю, я уже упоминал в эзотерике трансерфинг реальности и симорон.

Цитата Doctor ()
стати, у меня дохрена оперировалось экстрасенсов, целителей, йогов-гуру и прочих учителей. На себе они свои методы не применяют (кроме как в рекламных целях и очень ограниченно), лечиться предпочитают у опытных квалифицированных врачей вполне традиционными методами и очень даже дорогостоящими препаратами.


Открою секретик)) экстрасенсорика - перевод. - сверхчувствительность. йоги-гуры тоже не лечат. Остаётся очень маленькая каста - целители. Из них настоящих вообще ни о чём. Кроме того, каждый целитель имеет свою нишу - т.е может лечить что-то одно конкретное, за остальное берётся чисто ради бабла. Причём большинство целителей не в состоянии лечить себя, сила не действует. Активно интересуюсь этой темой, знаком с армией целителей, но только 3 человека, которых я встречал действительно умеют лечить. ( на город-миллионник).

Что касается живой воды и аналога - перекиси. Был такой советский врач, академик доктор Бутейко, он себя посвятил лечению дыханием. (гугл в помощ) Принцип тот же, только здесь не вода, а воздух. Короч) опыт показывает, что метод рабочий, поможет он не от всех болезней, может быть, а вот предупредить заболевание запроста.

З,Ы кстате, я тут вспомнил, что в 90х частенько в мультах и киношках показывали, как во время недугов дышали в пакет. А ща выпилили этот метод)


Сообщение отредактировал Jerry - Вторник, 28.10.2014, 02:47
 
IchaДата: Вторник, 28.10.2014, 06:37 | Сообщение # 275
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата Jerry ()
НЕ понял??? Какой кремний?

Роль кремния в организме человека просто неоценима. Кремний второй по важности элемент.

Цитата Jerry ()
Выше нормы это как раз хорошо (если болеешь), ниже нормы это уже смерть.

я и написала: << Выходит нужно организм ощелачивать.>>

из инета:
Для организма предпочтительнее состояние, приближающееся к легкому компенсированному алкалозу (ощелачиванию), т.к. в этих условиях более активно протекают процессы энергообразования, синтеза белков и липидов, минеральный обмен и др.


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Здоровье человека. Мифы и реальность.
Поиск: