Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 10:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Здоровье человека. Мифы и реальность.
Здоровье человека. Мифы и реальность.
uro444ka1966Дата: Понедельник, 08.12.2014, 17:52 | Сообщение # 326
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Как человек может претендовать на то, что его знания выше, чем у Амалии?!!!


На этом, пожалуй, закончим.
Снобизм в высшем проявлении.
Шлите апельсины бочками(С)
 
profkyivДата: Понедельник, 08.12.2014, 18:01 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата uro444ka1966 ()
Снобизм в высшем проявлении.

Вы тему "Мои Ангелы" читали?
Похоже нет.
И у кого тогда снобизм если Вы пишете БЕЗ ознакомления с прикрепленными темами форума?
К тому же от Вас просят лишь привести СТАТИСТИКУ (очки, голы, секунды).
Есть у Вас цифры? Или недовольство Ваше вызвано именно отсутствием таковых?


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Понедельник, 08.12.2014, 18:02 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Каюсь, uro444ka1966, но ничем помочь не могу.
Когда всё кругом враньё, то верить можно лишь своим аналитическим способностям и тем, кому верить можно.
Для меня - это лишь Амалия.
 
PolosatДата: Понедельник, 08.12.2014, 18:22 | Сообщение # 329
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Будьте осторожны при чтении книг о здоровье. Вы можете умереть от опечатки.

Марк Твен


«Если хочешь что-то спрятать, поставь на самое видное место»
 
menДата: Суббота, 13.12.2014, 09:43 | Сообщение # 330
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Немного в тему. В нашем регионе очень много живет корейцев. Кухня у них традиционно растительная. Нет, наверно, ни одного растения что они бы не смогли приготовить. smile Так вот старые корейцы все низенькие, кривоногие, косоглазые. Те что росли со мной в СССР и сейчас - уже стройные, высокие, широкоглазые. Изменилась кухня, стали лучше питаться, тоже мясо, шашлычок...

Еще, читал мемуары нашего военного летчика. Из тех что помогали в Корейской войне. Так он тоже упоминает что с корейскими летчиками была большая проблема - они не выдерживали перегрузок, теряли сознание. Опять оказалась виновной традиционная растительная кухня, начали добавлять в рацион красное мясо - стало значительно лучше.

Я как-то тоже более склонен к золотой середине, всякие абсолютные утверждения - от лукавого smile "Что в рот полезло, то и полезно".


Сижу на обочине суеты и жую травинку бытия.

Сообщение отредактировал men - Суббота, 13.12.2014, 09:44
 
натаДата: Понедельник, 15.12.2014, 21:22 | Сообщение # 331
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Но шоколад с пальмовым маслом есть не надо, я сегодня проверила sad
 
gordierДата: Понедельник, 15.12.2014, 21:26 | Сообщение # 332
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
men,
Цитата
Еще, читал мемуары нашего военного летчика. Из тех что помогали в Корейской войне. Так он тоже упоминает что с корейскими летчиками была большая проблема - они не выдерживали перегрузок, теряли сознание. Опять оказалась виновной традиционная растительная кухня, начали добавлять в рацион красное мясо - стало значительно лучше.
+1
в 1986 году я учился на вечернем и работал в Академии Гражданской авиации электриком. На всяких хозяйственных должностях там работали отставные вояки, кто из "стратегов" (стратегическая авиация), кто из "маленьких" (истребители). Народ заслуженый, с летной работы списаный, но куда-нибудь пристроиться надо, вот и энергетиками да начальниками разного уровня трудились. А в нашей каптерке собирались в обед в домино "козла" забить, байки потравить. Вот одна из таких баек от первого лица. Дядька с кулаком в размер маленького арбуза. Добродушный такой, с ним никогда никто не спорил.

"Во Вьетнаме мы официально не воевали. Военспецами и инструкторами были. Найти нормального вьетнама - проблема. Они маленькие, дохлые, перегрузку не держат. Наши парни до 10g держали нормально, а эти на пяти уже сознание теряли. Их кормили насильно, под трибунал отдавали,если кто-то мяса положенную пайку не съест, на тренажерах их крутили - все без толку.Теряют сознание и все тут. На несколько секунд, но этого хватает.

Американские летчики быстро поняли, что вся вьетнамская авиация делится на русских летчиков и вьетнамов. Сбить вьетнама - дело почетное, прибыльное (деньги платили хорошие), а главное - безопасное. С русскими дела обстояли гораздо хуже. На них вывалива-ешь вроде неожиданно с солнечной стороны, из облака, вроде бьешь наверняка, а он сделает противоракетный маневр, крутанет фигуру с перегрузкой офигенной, и уже у тебя на хвосте. Хрен с ними с деньгами и со славой, так ведь и собьет же еще тебя! Правда тех, кто катапультировался - не добивали. И на том спасибо русским парням.

Америкосы быстро смекнули, как отличить русского от вьетнама. Идет бой, как правило это очень скоротечно. F-15 на хвосте у МиГа. МиГ делает маневр, перегрузка растет, пять, шесть - хоп! крылышки задрожали, на секунду, едва заметно - все понятно, вьетнам. Можно не бояться. А вот если на 8g МиГ также уверенно выполняет маневр, то там точно не вьетнам, а русский, и хрен его знает, чем все закончится. Поэтому америкосы открыто выходили в эфир и с фразой "Ванья! Я ушель!" выходили из боя.
И правильно. Береженого бог бережет."
http://iskateli.info/blogs....ки.html
 
vladbrilДата: Понедельник, 15.12.2014, 21:37 | Сообщение # 333
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Цитата ната ()
Но шоколад с пальмовым маслом есть не надо, я сегодня проверила sad

ната, я прошу не обижаться на мой пост, ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но Ваше сообщение почему-то сразу меня перекинуло на эту ссылку: http://www.youtube.com/watch?v=K-iuNltwENc biggrin , ещё раз без обид... ролик кстати в тему о здоровье!
 
PolosatДата: Вторник, 16.12.2014, 00:25 | Сообщение # 334
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Цитата ната ()
Но шоколад с пальмовым маслом есть не надо, я сегодня проверила


Как и любые другие кондитерские изделия, т.к. везде "гидрогенизированное растительное масло" он же спред

Исключение из правил, состав сливочное масло

http://absolut-m.com/upload....492.jpg


«Если хочешь что-то спрятать, поставь на самое видное место»

Сообщение отредактировал Polosat - Вторник, 16.12.2014, 00:27
 
натаДата: Вторник, 16.12.2014, 19:17 | Сообщение # 335
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Цитата vladbril ()
я прошу не обижаться на мой пост

Я не обиделась smile Юмор в том, что я именно проверяла - по ТВ сказали не надо, и цена позволяла (сделать глупость).
 
AlekkДата: Вторник, 16.12.2014, 21:42 | Сообщение # 336
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Цитата gordier ()
А вот если на 8g МиГ также уверенно выполняет маневр, то там точно не вьетнам, а русский, и хрен его знает, чем все закончится.

читаю это, а еще скан перевода с англоязычного форума http://falsehood.my1.ru/forum/2-26-57192-16-1418462384 и думаю: а всегда ли русские были такими? и почему? у кого отвоёвывать? почему отвоёвывать? и вообще, какое оно - чувство справедливости у русских? есть ли оно?


Сообщение отредактировал Alekk - Вторник, 16.12.2014, 21:45
 
DoctorДата: Вторник, 16.12.2014, 22:15 | Сообщение # 337
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата Alekk ()
а всегда ли русские были такими? и почему?

Всё дело в правильном питании. Щи да каша - пища наша! happy
 
ТаяДата: Среда, 17.12.2014, 23:45 | Сообщение # 338
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
Искусственный интеллект в медицине
http://news.mail.ru/inregions/siberian/54/society/20493026/?frommail=1
 
ShurkaДата: Четверг, 18.12.2014, 00:06 | Сообщение # 339
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата Тая ()
Искусственный интеллект в медицине

Моя лаборатория сделала нечто подобное еще а начале 90-х.
Только тогда это никому не нужно оказалось.
Какой-то заказ был оплачен, но нового на запуск серьезной системы не поступило.
 
ТаяДата: Понедельник, 22.12.2014, 22:15 | Сообщение # 340
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
Почему у детей Стива Джобса не было iPad
http://russian.rt.com/article/51397
 
ТаяДата: Понедельник, 22.12.2014, 23:15 | Сообщение # 341
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
Причины сезонных хворей
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Gh-eADNI-TQ
Хороший разбор "по полочкам".
Вирусы, бактерии и грибы -помощники в разгребании завалов организма, а не агрессоры, как мы привыкли считать.
 
PolosatДата: Вторник, 23.12.2014, 00:20 | Сообщение # 342
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Цитата Тая ()
Причины сезонных хворей


Столько слов и все вокруг да около на счет причиные сезонных хворей так и не сказал - мораль оратора много шоколадок будешь кушать будешь грипозничать, и свои поверхностные знания на счет грибов тоже лишь измышлизм автора. А ведь грибы и есть та самая причина хронических заболеваний особенно людей старшего возраста, если откинуть банальные вещи про нездоровое питание и алкоголь. Но тут видимо аудитория такая, которым надо из пустого в порожное надо переливать. На счет печени вроде все правильно начал а суть чем лечить не рассказал, но ведь диагностируют не только рак печени, т.к. оно может вылезти в любом месте где прорастет.

Краткость сестра таланта, это видимо не про этого мужчину. В общем слишком бессистемно вещает.


«Если хочешь что-то спрятать, поставь на самое видное место»

Сообщение отредактировал Polosat - Вторник, 23.12.2014, 00:23
 
ТаяДата: Вторник, 23.12.2014, 00:34 | Сообщение # 343
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
А мне понравилось! Вам надо конкретные советы - как да что, никто Вам таких не даст. Это информация к размышлению.Хотите что-то понять и изменить - думайте, ищите, изучайте.
 
ТаяДата: Вторник, 23.12.2014, 22:53 | Сообщение # 344
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
Как провалилась затея стать веганом
http://www.livejournal.com/magazine/553055.html
 
IchaДата: Среда, 24.12.2014, 08:05 | Сообщение # 345
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Страдания человека, болезни - одно из обязательных условий Игры. имхо.

Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
PolosatДата: Среда, 24.12.2014, 21:15 | Сообщение # 346
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Цитата Icha ()
Страдания человека, болезни - одно из обязательных условий Игры. имхо.


Обязательные условия матрицы но никак не человека, человек может сам себя изменить и пребывать добром здравие и хорошем настроение даже в самой сложной жизненной ситуации.


«Если хочешь что-то спрятать, поставь на самое видное место»
 
IchaДата: Четверг, 25.12.2014, 06:19 | Сообщение # 347
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата Polosat ()
человек может сам себя изменить и пребывать добром здравие и хорошем настроение

что-то я в этом сомневаюсь)) изменить на 5-10% это может быть. И еще напиши, что мы можем изменить Мир, от нас вообще ничего не зависит, но нужно остаться до конца Человеком.


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
PolosatДата: Четверг, 25.12.2014, 08:35 | Сообщение # 348
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Цитата Icha ()
изменить на 5-10% это может быть


Цитата Icha ()
от нас вообще ничего не зависит


Как только прекратите так рассуждать сразу все станет немножечко лучше. От вас зависит ваше личное счастье и успех вашей семьи, далее вашей семьи не важно, на этом не стоит акцентировать внимание окружающая действительность ровно такая как рисует ваше сознание.


«Если хочешь что-то спрятать, поставь на самое видное место»
 
IchaДата: Четверг, 25.12.2014, 09:35 | Сообщение # 349
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата Polosat ()
и успех вашей семьи

я не про семью)
Цитата Polosat ()
окружающая действительность ровно такая как рисует ваше сознание.

ага, мое сознание нарисовало войну в Украине и падение рубля))))

надо в треп, незаметно так съехали).


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.

Сообщение отредактировал Icha - Четверг, 25.12.2014, 09:37
 
AndromedaДата: Четверг, 25.12.2014, 13:17 | Сообщение # 350
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата Polosat ()
Обязательные условия матрицы но никак не человека

Человек - часть матрицы. Плюс, у него еще в личной матрице прописаны все болезни, несчастия, и в "лучшем" случае, старость...
Цитата Polosat ()
человек может сам себя изменить и пребывать добром здравие и хорошем настроение даже в самой сложной жизненной ситуации.

Для чего, во имя этого?

http://cs9600.vkontakte.ru/u90213944/114500191/x_f84af1f0.jpg
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Здоровье человека. Мифы и реальность.
Поиск: