Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 05:13
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Здоровье человека. Мифы и реальность.
Здоровье человека. Мифы и реальность.
кочегарДата: Среда, 28.01.2015, 00:12 | Сообщение # 451
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата Doctor ()
что кочегар говорил не о бессмертии, а о здоровье простых смертных

Доктор как всегда зрит не в анфас ,так в профиль, спасибо.
Цитата Doctor ()
Для бессмертных - наоборот, спокойствие зависит от бессмертия


Вот Тая я уже писал об этом, спокойствие в любой ситуации, для них это нормально.


Цитата Doctor ()
Бессердечие и полнейший цинизм.


Да я думаю,по крайней мере сейчас,что для Упров это -одно из важнейших условий.Взгляд на шахматную доску со стороны.И никаких эмоций.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
ТаяДата: Среда, 28.01.2015, 21:09 | Сообщение # 452
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
СПОКОЙСТВИЕ! СПОКОЙСТВИЕ! и ещё раз - СПОКОЙСТВИЕ!!! Что -то странное с этим словом, но здоровье дороже. happy
 
PolosatДата: Среда, 28.01.2015, 21:57 | Сообщение # 453
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Цитата Тая ()
СПОКОЙСТВИЕ! СПОКОЙСТВИЕ! и ещё раз - СПОКОЙСТВИЕ!!! Что -то странное с этим словом, но здоровье дороже.


Спокойствие и долголетие слова синонимы в рамках рассматриваемой темы.

Как говорится без прошлого нет будущего, так и если порыться во всяких крылатых выражениях то нужное нам на поверхности. "Все болезни от нервов"

Справка

Видимо эта фраза возникла от цитаты древнегреческого врача Гиппократа - Все болезни от желудка.

Предположительно фраза "Все болезни от нервов" появилась в 20 веке.


«Если хочешь что-то спрятать, поставь на самое видное место»

Сообщение отредактировал Polosat - Среда, 28.01.2015, 21:59
 
IchaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 10:49 | Сообщение # 454
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Чувствование жары и холода как и старение прописано у нас матрице пиджака,
видимо какой-то блок у нее полетел))) и теперь она разгуливает как снегурочка.

https://www.youtube.com/watch?v=dWj9ibc-unc


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
ShurkaДата: Среда, 11.02.2015, 00:51 | Сообщение # 455
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Недавно у нас был анекдот, как ангел в трамвае записывал желания за ругающимся человеком.
Оказывается, этот анекдот из серии "есть доля шутки":
Как говорим – так и живем! Наша речь как инструмент самопрограммирования.
http://lsvsx.livejournal.com/124625.html
 
profkyivДата: Среда, 11.02.2015, 01:37 | Сообщение # 456
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Как говорим – так и живем! Наша речь как инструмент самопрограммирования.

+1
Заметил что когда последние месяцы стал отвечать на вопрос "Как дела?" исключительно "Отлично!" или "У меня дела всегда супер" или с дополнением "и лишь изредка дела хорошо", то качество жизни значительно улучшилось.
Посмотрим как будет с финансовой составляющей.
Хотя если третья мировая не разгорится то уверен что проект получится.
Но статью по ссылке изучить надо обязательно.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
menДата: Среда, 11.02.2015, 07:21 | Сообщение # 457
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Как говорим – так и живем! Наша речь как инструмент самопрограммирования.
http://lsvsx.livejournal.com/124625.html

Очень вредная статья! smile Теперь научился неправильным словам.
"Думай о чем угодно... только ни в коем случае не думай о белом медведе" smile


Сижу на обочине суеты и жую травинку бытия.
 
profkyivДата: Среда, 11.02.2015, 12:31 | Сообщение # 458
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Нарыл в комментариях на ФБ
знаю всё о майонезе))… был начальником цеха в конце 90–х… т.к. цех был за городом и по соседству с элеватором была проблема с крысами… естественно решали проблему котятами–крысоловами с родословной))… их боевых навыков хватало до момента когда они лизнут майонез((… потом они переходили на "тяжелые" наркотики… случайно рассыпанный эмульгатор и мешки из под него на мусорках… это касалось и сторожевых псов… короче текучка животных была сумашедшая… так вот, через два–три месяца котёнок прислонялся к берёзе и давал дуба, причём его размеры не менялись за это время!!!, они не росли.. последние недели доживали чаморошными… жуть я Вам скажу… а всё дело в том что эмульгатор этот это вытяжка из костей животных, трупный яд… приятного аппетита…


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Среда, 11.02.2015, 12:56 | Сообщение # 459
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Очередная страшилка.
Амалия считала майонез менее вредным, чем сметана (я в салате их смешиваю). Предпочитала Московский Провансаль.
С одной стороны, она знала всё, а с другой, проработала 6 лет на молокозаводе.
 
натаДата: Четверг, 12.02.2015, 21:45 | Сообщение # 460
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Как говорим – так и живем! Наша речь как инструмент самопрограммирования.

Мне эта версия очень давно знакома и проверена - все работает! Медленно только sad Рекомендую всем, но при очень плохом здоровье еще и терпение большое понадобится.
 
PolosatДата: Четверг, 12.02.2015, 23:02 | Сообщение # 461
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Больше хороших слов, больше здоровья и счастливых дней

Я люблю
Я принимаю
Я радуюсь
Я готов(а)
Я уникальный(а)
Я единый
У меня есть право
У меня есть выбор
Я дитя мира
Я могу
У меня всё получается.
Я намерен(-а)
Все хорошо
Все отлично
Все замечательно


«Если хочешь что-то спрятать, поставь на самое видное место»
 
кочегарДата: Суббота, 14.02.2015, 18:53 | Сообщение # 462
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
8 продуктов, которые естественным образом уничтожают паразитов в организме



От паразитарных болезней страдает бо?льшая часть населения мира. В борьбе с паразитами вашему организму помогут распространённые природные лекарства.
Паразитарные болезни распространены намного шире, чем кажется большинству людей. Существует много различных видов паразитов. По сути, есть большая вероятность, что у вас и у трети ваших знакомых в организме живут паразиты. Если допустить, что существует большое количество распространённых паразитов, о которых мы ещё не знаем, то можно сделать вывод, что от паразитов страдает большинство из нас. Если пойти дальше и отнести к паразитам грибок Кандида (большинство людей не считают грибок паразитом, хотя он подходит под это определение), тогда можно утверждать, что бо?льшая часть населения мира испытывает проблемы со здоровьем из-за паразитов.
Ниже представлен список из восьми натуральных продуктов, употребление которых поможет вам справиться с паразитами в организме.
Чеснок
Чеснок борется со всеми вредными организмами, которые могут нанести урон вашему здоровью. Чеснок ненавидят не только вампиры, но и вирусы, грибки, бактерии, паразиты и рак. Чеснок – абсолютно поразительный продукт, который является лучшим в своём деле – в борьбе с вирусами и бактериями. Он даже способен выводить из организма тяжёлые металлы. К тому же чеснок очень эффективно отпугивает кровососущих паразитов, например комаров, клещей и блох.
Чёрный орех и его скорлупа
Фитотерапевты любят чёрный орех (Juglans nigra) и его зелёную скорлупу за способность очищать кровь и кишечник. Скорлупа чёрного ореха используется для лечения грибковых инфекций. Сок зелёной скорлупы применяется для уничтожения паразитов. Использовать нужно только зелёную скорлупу.
Полынь горькая
Полынь горькая (Artemisia absinthium) – это многолетнее травянистое растение с маленькими жёлто-зелёными цветками. Листья и цветки полыни используются для лечения заболеваний желудка, а также полынь является мощным оружием против кишечных глистов. Беременным и кормящим грудью женщинам следует избегать употребления полыни. Полынь обладает мощными антимикробными свойствами и используется при лечении других инфекций.
Гвоздика
Эфирное масло гвоздики используется для уничтожения яиц глистов, которые паразиты откладывают в кишечнике человека. Считается, что гвоздика – это единственный натуральный продукт, способный уничтожать яйца почти всех паразитов.
Трио из чёрного ореха, полыни и гвоздики способно нарушать жизненные циклы паразитов. Кроме того, гвоздика обладает антибактериальными, противовирусными и противогрибковыми свойствами. Масло гвоздики обладает сильным противомикробным эффектом широкого спектра.
Тимьян
Тимьян – одно из лучших травянистых растений для стимуляции вилочковой железы – главной железы иммунной системы. Тимьян помогает стимулировать естественные защитные механизмы человеческого организма и очень хорошо сочетается с эхинацеей для улучшения состояния нашей иммунной системы. Масло тимьяна может сократить рост любых паразитов, а также оно убивает паразитов, находящихся в желудочно-кишечном тракте.
Масло орегано
Масло орегано содержит очень большое количество уничтожающих свободные радикалы антиоксидантов, а также имеет антипаразитарные, противовирусные, антибактериальные и противогрибковые свойства. Масло орегано эффективно убивает все вредные организмы и способно уничтожить микробную среду в кишечнике. Результаты многих исследований свидетельствуют об эффективности масла орегано в борьбе с различными заболеваниями, от паразитических болезней до рака.
Коптис китайский
Коптис китайский (Coptis chinensis) веками использовался в традиционной китайской медицине для лечения всех типов инфекций, в том числе бактериальных, паразитарных, протозойных и кандидоза. В коптисе китайском содержится вещество под названием берберин, которое отвечает за широкий спектр противомикробных свойств растения.
Диатомит (горная мука)
Пищевой диатомит абсорбирует метилртуть, кишечную палочку, эндотоксины, вирусы, остатки фосфорорганических пестицидов и лекарств. Позитивное воздействие диатомита на организм заключается в уничтожении кишечных паразитов, поддержании баланса флоры кишечника, убийстве вирусов и абсорбировании токсинов. Диатомит отлично очищает кишечник. Единственный известный побочный эффект – это способность диатомита раздражать лёгкие при вдыхании; вещество представляет собой очень мелкий порошок.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
AndromedaДата: Суббота, 14.02.2015, 19:03 | Сообщение # 463
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата кочегар ()
8 продуктов, которые естественным образом уничтожают паразитов в организме

кочегар, вы сколько лет собираетесь жить, этак 70-80, а дальше что, старческие памперсы и растительное существование?
 
DoctorДата: Суббота, 14.02.2015, 19:08 | Сообщение # 464
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Andromeda, ложись баиньки, хватит бухать! biggrin
 
кочегарДата: Суббота, 14.02.2015, 19:25 | Сообщение # 465
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
кочегар, вы сколько лет собираетесь жить, этак 70-80, а дальше что, старческие памперсы и растительное существование?

Андромеда
Цитата
Дальше буде старческое слабоумие и памперсы.

Андромеда вы начали повторяться ,особенно про памперсы .Жмут что ли?
Жить буду столько ,сколько хватит,или сколько нужно
Между нами решено,проживём лет 200 мы biggrin


Цитата Doctor ()
Andromeda, ложись баиньки, хватит бухать!

Очень ценное замечание tongue


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.

Сообщение отредактировал кочегар - Суббота, 14.02.2015, 19:39
 
AndromedaДата: Суббота, 14.02.2015, 19:30 | Сообщение # 466
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата Doctor ()
Andromeda, ложись баиньки, хватит бухать!

Ни в чем не проявляется так характер людей, как в том, что они находят смешным.
Цитата
Жить буду столько ,сколько хватит,или сколько нужно

Дааа... и до старческих памперсов. biggrin


Сообщение отредактировал Andromeda - Суббота, 14.02.2015, 19:32
 
DoctorДата: Суббота, 14.02.2015, 19:36 | Сообщение # 467
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Andromeda, ставь авторство цитат правильно.
И что мне смешного в том, что ты нарезалась? Это тебе весело должно быть.
 
AndromedaДата: Суббота, 14.02.2015, 19:42 | Сообщение # 468
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Doctor, дура! biggrin
Что нас за то ласкает двор?
 
кочегарДата: Суббота, 14.02.2015, 19:43 | Сообщение # 469
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
Дааа... и до старческих памперсов.

Что хоть пьёшь ? Полезное али как?
Абсент или Абсолют?
Хотя местного разлива пожалуй луше biggrin


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
DoctorДата: Суббота, 14.02.2015, 19:45 | Сообщение # 470
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Andromeda, сама ты - пьяная дура!
 
AndromedaДата: Суббота, 14.02.2015, 19:49 | Сообщение # 471
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата кочегар ()
Что хоть пьёшь ? Полезное али как? Абсент или Абсолют?

Водку жую. biggrin
Цитата Doctor ()
Andromeda, сама ты - пьяная дура!

Питерская хамка! biggrin
 
DoctorДата: Суббота, 14.02.2015, 20:20 | Сообщение # 472
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
Питерская хамка!

Пипец!
Сама же первая обхамила меня везде, и вдруг я - хамка!

wacko

Andromeda, завязывай с бухлом! biggrin


Сообщение отредактировал Doctor - Суббота, 14.02.2015, 20:21
 
AndromedaДата: Суббота, 14.02.2015, 21:10 | Сообщение # 473
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата Doctor ()
Пипец! Сама же первая обхамила меня везде, и вдруг я - хамка! Andromeda, завязывай с бухлом!

Амбиции... мляя... hands
Смешно, когда инкери советуют грузинам завязывать с бухлом. biggrin booze
 
PolosatДата: Суббота, 14.02.2015, 22:25 | Сообщение # 474
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Цитата Doctor ()
Andromeda, ложись баиньки, хватит бухать!


Ткк символично, наклюкаться в день влюбленных и сидеть на форумах, наводит на некий моно социальный статус


«Если хочешь что-то спрятать, поставь на самое видное место»
 
profkyivДата: Воскресенье, 15.02.2015, 00:44 | Сообщение # 475
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
http://infosmi.net/zdorovi....orfinov
Оказалось, что в мозгу игроманов выделяется меньше эндорфинов.
Ученые из Кембриджа и Лондона провели исследование, в результате которого им удалось установить, что мозг патологического игрока отличается от мозга обычного человека.
В ходе исследования специалисты проанализировали, с помощью позитронно-эмиссионной томографии, 29 человек, 14 из них были игроманами. Замер опиоидных рецепторов участников исследования никаких различий не показал. Специалисты отмечают, что обычно количество таких рецепторов увеличивается у людей с алкогольной и наркотической зависимостью.
На следующем этапе участникам дали таблетку амфетамина, которая способствует увеличению выработка эндорфинов. Исследование активности головного мозга участников эксперимента показало, что у игроманов наблюдался пониженный уровень выработки эндорфинов, им было сложнее испытывать эйфорию.
На основании полученных результатов специалисты выяснили, что игроманы имеют сниженное чувство счастья и приятных ощущений.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Здоровье человека. Мифы и реальность.
Поиск: