Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 22:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Просто треп 2
gordierДата: Пятница, 13.05.2016, 23:14 | Сообщение # 5076
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Фраза есть "выйти из себя", мож в этот момент оператор/игрок отключается, ну там водички попить, пиццу подогреть, в туалет сгонять?
Хотел в биороботы написать, но лучше во флудилку biggrin , а то шеф нервный последнее время tongue
 
xenandmeДата: Пятница, 13.05.2016, 23:25 | Сообщение # 5077
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата gordier ()
Фраза есть "выйти из себя", мож в этот момент оператор/игрок отключается, ну там водички попить, пиццу подогреть, в туалет сгонять?

Ага, в самую точку!
Как у Джека Чалкера в "Ветрах пермен".
https://fantlab.ru/work34335

Чарли, выйди вон!


Сообщение отредактировал xenandme - Пятница, 13.05.2016, 23:26
 
ShurkaДата: Пятница, 13.05.2016, 23:36 | Сообщение # 5078
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата gordier ()
а то шеф нервный последнее время

Будешь тут нервным от подобных предположений.
Даже в "Аватаре" оператор находится в специальной капсуле жизнеобеспечения.
 
AndromedaДата: Суббота, 14.05.2016, 21:05 | Сообщение # 5079
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата leonid nemcov ()
Самый легкий способ на глазок определить нужный размер такого каменного шара на месте добычи и транспортировки - это с выбранного расстояния посмотреть через нужные грани бронзового додекаэдра и совместить с ними размер шара путем отделения или добавления лишнего. Также, глядя через такой же додекаэдр, каменщик издалека мог определить нужный в данный момент ему блок и попросить его к подаче.
То есть римский додекаэдр - это инструмент для определения объема каменных шаров.

https://cont.ws/post/101404
Начнем с того, что додекаэдры разные размеры имеют. Глядя через такого малыша каменщик мог и окосеть.

http://f20.ifotki.info/org....001.png

По-видимому, автор не видел похожий артефакт - римский икосаэдр.

http://i.imgur.com/5h9bBYs.jpg

http://2.bp.blogspot.com/-REZLDa....22).jpg

http://i1087.photobucket.com/albums....riginal
 
ShurkaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 13:29 | Сообщение # 5080
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я уже обращал внимание на обозначившуюся тенденцию к раскрытию.
А вот мнение на одном из блогов:
раньше раскручивалась тема ошибочной астрономии и физики (благодаря ребятам с http://falsehood.me/, полой и внутренней земли), а сейчас попёрла пуще всех остальных вместе взятых именно полая - прям каждый день строчат видосы именно на эту тему
 
ShurkaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 13:34 | Сообщение # 5081
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Интересно, что будет, если Украина назначит Евровидение в Ялте?
 
xenandmeДата: Воскресенье, 15.05.2016, 15:17 | Сообщение # 5082
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
 
profkyivДата: Воскресенье, 15.05.2016, 15:25 | Сообщение # 5083
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Интересно, что будет, если Украина назначит Евровидение в Ялте?
---
А что будет?
Россия с удовольствием проведёт))
Просто всем придётся брать русские визы. Могут с 01.01.2017 ввести для граждан Украины - точнее введут в ответ если введёт Украина.
А для граждан ЕС вроде даже визы не нужны.
Зато все узнают что Крым таки русский, а в Украине руководство полные долбодятлы))
Тут другой момент - могут после назначения Евровидения в Ялте начать "освобождать" Крым например осенью. Результат предсказуем понятное дело. Но повод начать войну с Россией будет найден.
Пока только ходят слухи что Украина собирается Крым "освободить". Но была неясна причина. Теперь есть. Точнее появится в случае назначения Ялты городом проведения.
Если так всё и будет - снимаю шляпу перед уровнем комбинации!


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Воскресенье, 15.05.2016, 15:42 | Сообщение # 5084
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Но повод начать войну с Россией будет найден.

С точки зрения Меджлиса и украинского руководства повод и сейчас есть - российская агрессия и аннексия Крыма.
И это гораздо более существенный повод по сравнению с каким-то там Евровидением в Ялте.

Цитата profkyiv ()
Но была неясна причина. Теперь есть. Точнее появится в случае назначения Ялты городом проведения.

Ага, casus belli. Ржунимагу.


Сообщение отредактировал xenandme - Воскресенье, 15.05.2016, 15:49
 
AndromedaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 15:48 | Сообщение # 5085
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Пока только ходят слухи что Украина собирается Крым "освободить". Но была неясна причина. Теперь есть. Точнее появится в случае назначения Ялты городом проведения.

Смешно!
 
AndromedaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 16:09 | Сообщение # 5086
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Откопанный Рим

http://by-enigma.livejournal.com/5046.html#cutid1
 
profkyivДата: Воскресенье, 15.05.2016, 16:15 | Сообщение # 5087
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Судя по тому, что мой ответ с упоминанием Суркова снова испарился я близок к истине.
Да и мыслящие из сетевого народа считают позже:
Василий Молчанов
Какой нах триумф? Не смешите мои тапки. Не понравилось никому кроме рагулей , Джамилева Оглы и специальных судей. Всё для того, чтобы закончить Минские соглашения до начала Евровидения. Патриоты рано радуются, на них объявили охоту.
---
Победа Джамалы не просто для того, чтобы отвлечь кастрюлеголовых от экономических т политических проблем на Окраине.
А если и отвлечь, то как минимум для того чтобы на волне эйфории принять новую Конституцию. Как максимум - война с Россией.
Это мы поймём либо в течении недели либо в течении лета. Хотя могут преследоваться сразу несколько целей. Это же в стиле Управляющих.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Воскресенье, 15.05.2016, 16:20 | Сообщение # 5088
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Смешно!
---
Ты слабо споришь.
Неубедительно.
Вот если ты разовьешься тему что это бред, тогда я поверю что Сурков действительно такое говорил такое одному моему знакомому журналисту из правительственной газеты РФ.
Пока я больше склонен считать что это его фантазии, а мнением Суркова он лишь прикрывается дабы придать вес своим словам.
Но если ты усилишь критику, то я начну склоняться к мысли что журналист сказал мне правду ;-)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Воскресенье, 15.05.2016, 16:22 | Сообщение # 5089
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Смешно!
---
Ты слабо споришь.
Неубедительно.
Вот если ты разовьешь тему, тогда я поверю что Сурков действительно говорил такое одному моему знакомому журналисту из правительственной газеты РФ.
Пока я больше склонен считать, что это его (журналиста) фантазии, а мнением Суркова он лишь прикрывается дабы придать вес своим словам.
Но если ты усилишь критику, то я начну склоняться к мысли что журналист сказал мне правду ;-)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Воскресенье, 15.05.2016, 16:40 | Сообщение # 5090
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Выбор Ялты местом проведения Евровидения-2017, и объявление этого причиной для войны - это смешно. Тут и спорить не о чем.
Тем более, что никто и не собирается проводить Евровидение в Крыму, всё это пустые разговоры.
Кличко уже ищет площадку в Киеве.

Одной из возможных площадок для проведения песенного конкурса "Евровидение-2017" мэр Киева Виталий Кличко назвал национальный спорткомплекс "Олимпийский" в центре города, сообщает пресс-служба киевской администрации. Мэр Киева напомнил, что город будет во второй раз принимать "Евровидение" и заявил, что подготовка уже началась. По его словам, городские власти должны сфокусироваться на обеспечении достойного уровня инфраструктуры, размещении участников и гостей конкурса, безопасности в столице.

http://ria.ru/world/20160515/1433485166.html


Сообщение отредактировал xenandme - Воскресенье, 15.05.2016, 16:53
 
AndromedaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 17:10 | Сообщение # 5091
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Смешно!
---
Ты слабо споришь.
Неубедительно.

Не понимаю, о чем спорить? Или ты и вравду подумал, что какая-то шноблястая полу армянка победила на конкурсе? За исполнение заунывной говно-песни кто-то заплатил. Вот и весь разговор!
 
ShurkaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 17:20 | Сообщение # 5092
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Andromeda, а кто не знает, что за победу на Евровидении платят всегда?
А раз заплатили сейчас, то это политический ресурс и может быть что-угодно.
 
AndromedaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 17:37 | Сообщение # 5093
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Shurka, profkyiv не знает.
В прошлом году наша девочка потому не победила, что местный олигарх https://ru.wikipedia.org/wiki/Иванишвили,_Бидзина_Григорьевич поскупился.

Цитата Shurka ()
А раз заплатили сейчас, то это политический ресурс и может быть что-угодно.

Всегда платили. Он - платил, Он - платит, Он - будет платить!


Сообщение отредактировал Andromeda - Воскресенье, 15.05.2016, 17:39
 
profkyivДата: Воскресенье, 15.05.2016, 19:58 | Сообщение # 5094
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
profkyiv не знает.
---
Я вообще ничего не знаю.
Откуда мне?)

В прошлом году наша девочка потому не победила, что местный олигарх поскупился.
---
Ты серьёзно?
Похоже это ты не знаешь, что на нашем Артефакте без ведома Управляющих не происходит НИЧЕГО. От слова АБСОЛЮТНО.
Раз олигарх "поскупился" значит ему объяснили что без шансов. Только и всего.
Как написал Шурка конкурс политический.
Да ещё в масштабах одной части света. Как минимум одной. Так что может быть что угодно. Даже как я процитировал мнение из сети : для обоснования зачистки наци-патриЁтов. Чтобы перед Европой не опозориться. Якобы.
А Ялта как один из вариантов.
Что касается суеты Кличка, то надо же ему пиариться и создавать видимость работы на посту мера. Вот моментально и начал.
Решать где проводить конкурс будет понятное дело не он.
Хотя я согласен что назначить Ялту слишком экстравагантно. Но не исключено полностью.
Если Упрам надо организовать и обосновать вторжение в Крым, то я бы на их месте так и сделал.
Если небольшая победоносная война или масштабная, но быстрая и тоже победоносная)) в планы не входит, то понятное дело в Ялте ничего не назначат.
Я просто привёл один из вариантов. Не более того.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
HudiДата: Воскресенье, 15.05.2016, 20:06 | Сообщение # 5095
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
История повторяется: 2004 - Ющенко-Руслана, 2016 - Порошенко-Джамала и каждый раз после этого возвращается Янукович.....
 
xenandmeДата: Воскресенье, 15.05.2016, 20:06 | Сообщение # 5096
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Ялта как один из вариантов.

Цитата profkyiv ()
Хотя я согласен что назначить Ялту слишком экстравагантно. Но не исключено полностью.

Ничто не исключено полностью, поэтому и "предсказывать" в стиле множества вариантов очень легко.

Но даже если бы и назначили Ялту, смешно говорить об этом, как о возможном поводе к войне с Россией и нападению на Крым. О чём я и сказала.
Есть другие, более веские, понятные и устраивающие всех поводы, в отличие от связанного с Ялтой "повода", который был бы мало того что экставагантен, но даже и полностью абсурден.


Сообщение отредактировал xenandme - Воскресенье, 15.05.2016, 20:22
 
AndromedaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 20:11 | Сообщение # 5097
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Как написал Шурка конкурс политический.

Без оглядки на Шурку тебе не мыслится? biggrin
Цитата profkyiv ()
Что касается суеты Кличка, то надо же ему пиариться и создавать видимость работы на посту мера. Вот моментально и начал.
Решать где проводить конкурс будет понятное дело не он.
Хотя я согласен что назначить Ялту слишком экстравагантно. Но не исключено полностью.
Если Упрам надо организовать и обосновать вторжение в Крым, то я бы на их месте так и сделал.
Если небольшая победоносная война или масштабная, но быстрая и тоже победоносная)) в планы не входит, то понятное дело в Ялте ничего не назначат.

Твои прогнозы гроша ломаного не стоят!
 
ТаяДата: Воскресенье, 15.05.2016, 20:54 | Сообщение # 5098
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
Вспомнилась группа монстриков, победители Евровидения 2006
Кроме, как стёбом эту победу нельзя по-другому назвать
 
xenandmeДата: Воскресенье, 15.05.2016, 21:02 | Сообщение # 5099
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Тая ()
Вспомнилась группа монстриков

 
profkyivДата: Воскресенье, 15.05.2016, 21:06 | Сообщение # 5100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
не то что даже экставагантен, а полностью абсурден.
---
Это моя фишка - выдвигать полностью абсурдные идеи.
Но бывает такое что некоторые из них оказываются не такими абсурдными как выглядят на первый взгляд.
И это тоже может Шурка подтвердить;-)

Без оглядки на Шурку тебе не мыслится?
---
Просто я знаю что мои мысли/мнения многие не успевают осознать.
Частично из-за того что не всегда правильно сформулирую.
Вот Шурка привык к моему фантанированию идеями и выхватывает суть.
Потому на него и ссылаюсь когда моё мнение игнорируют глубокомысленными фразами вроде "Смешно","Бред"," Абсурдно", "Нереально" и тому подобное...

Твои прогнозы гроша ломаного не стоят!
---
Ну не стоят так не стоят.
Я на звание Ванги не претендую.
Да и не для того пишу.
Выше уже объяснил что это скорее идеи, а не прогнозы.
Просто по старой привычке так называю.
Совсем недавно это понял. Шурка объяснил когда был в апреле в гостях у него.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Поиск: