Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 19:48
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Просто треп 2
profkyivДата: Понедельник, 06.06.2016, 11:26 | Сообщение # 5251
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
"Панки любят грязь, а хиппи - цветы" - холодная и горячая вода Кочегара.
---
Понял.
Беру свои слова обратно.
Но не понимаю почему аллегория на пост Кочегара последовала в виде ответа на мой пост.
Ладно. Неважно)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Понедельник, 06.06.2016, 11:29 | Сообщение # 5252
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Но не понимаю почему аллегория на пост Кочегара последовала в виде ответа на мой пост.

Ну, это к тому, что все эти мысли о дедушках/бабушках - только лишние желания и эмоции. Суета, короче.
 
GigaFelixДата: Понедельник, 06.06.2016, 11:38 | Сообщение # 5253
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
profkyiv и GigaFelix рассуждают так, как будто сами оба - Аполлоны


В тебе кричит тотже страх - это потому, что ты мало общалась с богами. Боги умирают молодыми, но по несколько раз. Если сможешь это понять тебе станет легче.
 
xenandmeДата: Понедельник, 06.06.2016, 11:44 | Сообщение # 5254
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата GigaFelix ()
ты мало общалась с богами

Походу ты много общался.

Цитата GigaFelix ()
Если сможешь это понять тебе станет легче

Чтоб тебя понять, надо мозг вывихнуть на твой манер.
 
profkyivДата: Понедельник, 06.06.2016, 11:47 | Сообщение # 5255
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
profkyiv и GigaFelix рассуждают так, как будто сами оба - Аполлоны
---
Мужчин любят не за тело.
Хотя это не означает что тело может быть запущено.
И я не рекламирую дедушек.
Мало того, не видел чтобы женщины рекламировали дедушек.
Поэтому мужчины, рекламирующие крутость бабушек, либо дураки либо извращенцы. Жванецкий явно не дурак.
Кто же он тогда? Вопрос.
Хотя он может это делать просто за деньги. Но тогда он даже хуже Галкина. Тот просто живёт и не толкает подобные идеи в массы.
Вот собственно и всё что я хотел сказать.
А переходить на личности (посмотрите на себя) может только бабушка, которую забомбило от очевидной правды.
Как бы не выглядели я и Гига это не отменяет того факта, что ЖЕЛАТЬ бабушек для мужчины это извращение.
Без вариантов.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
OliviaДата: Понедельник, 06.06.2016, 11:50 | Сообщение # 5256
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Для Жванецкого, женщина в возрасте около 45 лет - не бабушка.
 
кочегарДата: Понедельник, 06.06.2016, 11:54 | Сообщение # 5257
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата GigaFelix ()
В тебе кричит тотже страх - это потому, что ты мало общалась с богами. Боги умирают молодыми, но по несколько раз


Сразу вспомнил Ника Перумова.У него есть все боги.Молодые и Древние Боги ,Новые Боги .Новые Маги ,Истинные Маги.Древние силы и Неведомые маги.

Ник Перумов .

Упорядоченное — фантастическая вселенная из произведений Ника Перумова. Представляет собой многомерную гипервселенную, состоящую из нескольких миллиардов миров, аналогичную Planescape. Из большинства миров можно попасть в другие, с помощью магии выйдя в Междумирье, в котором плавают «хрустальные сферы» миров. Исключения составляют лишь закрытые миры, из которых нельзя просто выйти и войти, подчас это доступно лишь богам или магам высшего уровня — архимагам. Благодаря такому устройству Упорядоченного многие расы обитают почти во всех мирах.

Упорядоченное — пространственно ограниченная область структурированной материи, созданная Творцом среди первородного Хаоса. Пространство Упорядоченного многомерно и содержит огромное количество трёхмерных областей — миров. Пространства миров конечны, имеют различную форму, и отличаются по ряду других свойств.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
xenandmeДата: Понедельник, 06.06.2016, 11:56 | Сообщение # 5258
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
А переходить на личности (посмотрите на себя) может только бабушка, которую забомбило от очевидной правды.

Хиленько и не ново.

Цитата profkyiv ()
ЖЕЛАТЬ бабушек для мужчины это извращение.

Жванецкий говорил не про старушек со сморщенными жопками, это уже вы придумали.
Вот, что он сказал:
Цитата GigaFelix ()
Я жду появления в России женщины около сорока пяти, стройной, ухоженной,


Цитата Olivia ()
Для Жванецкого, женщина в возрасте около 45 лет - не бабушка.

Вот именно.


Сообщение отредактировал xenandme - Понедельник, 06.06.2016, 11:57
 
кочегарДата: Понедельник, 06.06.2016, 12:01 | Сообщение # 5259
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата Olivia ()
Три дня без чая( после многолетних каждодневных 6-7 чашек зеленого или пуэра).


Блин, а я так и не смог привыкнуть к зелёному чаю.Так пью иногда ,и не понимаю ,трава травой. Мне давали на пробу реально дорогие сорта зелёного чая ,но так и не вставило .
То же и с пуэром.
Тем более я знаю из самых достоверных источников ,что настоящий чай пуэр должен стоить от 200 $ и до 2000 $.Без исключений.

Olivia а какие сорта Вы пьёте ,может сделаю ещё попытку ,любопытство - моя вторая натура.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
profkyivДата: Понедельник, 06.06.2016, 12:05 | Сообщение # 5260
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Для Жванецкого, женщина в возрасте около 45 лет - не бабушка.
---
Если он говорит это искренне (а не ради того чтобы бабушки 45+ платили за билеты на его сольники), то таки дурак.
Как бы бабушки около 45 не пыжились обосновать другими причинами.
Извините за правду и разбитые розовые очки.
Хотя кому я это доказываю? Сорри запамятовал))
Больше не буду.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Понедельник, 06.06.2016, 12:12 | Сообщение # 5261
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Сорри запамятовал

Стареешь.

Куда, куда вы удалились,
Весны моей златые дни?


Ария Ленского

Ленскому было 18 лет, между прочим, а тебе 43 года. Смекаешь?

Цитата profkyiv ()
Больше не буду.

Вот это правильно.


Сообщение отредактировал xenandme - Понедельник, 06.06.2016, 12:12
 
OliviaДата: Понедельник, 06.06.2016, 12:44 | Сообщение # 5262
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Кочегар, в основном покупаю в Ашане, листовой с жасмином. А Пуэр - в чайных палатках поштучно. Не знаю уж какого качества, но очень крепкий. хотя, к запаху еще надо привыкнуть. По мне - так в основном, пахнет сыром с плесенью, некоторые сорта - грибами. Его надо заваривать дольше чем черный - тогда вкус будет умеренно горький. Сегодня четвертый день на травках и цикории, а ломки конкретные. Голова трещит без кофеина.
 
кочегарДата: Понедельник, 06.06.2016, 13:15 | Сообщение # 5263
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата Olivia ()
в основном покупаю в Ашане


О ,Ашан и у нас в городе присутствует.Заеду туда на днях.

Цитата Olivia ()
Голова трещит без кофеина.


Без кофеина скучно.Я тоже пытался отказаться от кофе ,хватило на пару дней.
Цикорий мощная вещь для здоровья,но не вкусная и горькая.Лучше топинамбур ,.ведь из него делается цикорий .
Запах у пуэра конечно ещё тот .Надо привыкать ,я не смог.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
PolosatДата: Понедельник, 06.06.2016, 21:43 | Сообщение # 5264
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Хорошо заходит в тему биороботы, но пока оставлю тут

Известный предприниматель Элон Маск сравнил наш мир со сконструированной реальностью.

«Самый сильный аргумент в пользу того, что мы находимся в симуляции, наверное, следующий. Сорок лет назад у нас была игрушка Pong: два прямоугольника и точка. Так выглядели тогда игры.

Сорок лет спустя у нас уже есть фотореалистичные 3D-симуляции, в которых миллионы людей играют одновременно и с каждым годом они улучшаются. Скоро у нас будут игры в виртуальной и дополненной реальности.

При любом темпе их развития игры станут неотличимыми от реальности.

Даже если темп развития замедлится тысячекратно. Затем, давайте представим себе будущее через 10 000 лет, что на эволюционной шкале – очень незначительный период. Мы находимся на пути к тому, что игры станут неотличимы от реальности, и при этом смогут запускаться на любой приставке, ПК, любом устройстве. И при этом существуют миллиарды таких устройств, кажется логичным предположить: шансы того, что мы сами находимся в объективной реальности – один к миллиарду…».

Основной тезис Маска в том, что у человечества два варианта: либо рано или поздно создать подобную симуляцию в будущем, либо уже быть чьей-то симуляцией. Любая цивилизация, развиваясь, должна прийти к созданию виртуального мира, остановить это развитие может только какая-нибудь катастрофа. Поэтому человечеству лучше надеяться на существование таких симуляций.

«Возможно, нам стоило бы ожидать, что мы находимся в симуляции, есть только две возможности: мы либо создадим симуляции, неотличимые от реальности, либо наша цивилизация исчезнет…

…Одна из вещей, которые последующие поколения могли бы создавать с помощью своих суперкомпьютеров – детальные симуляции своих предков или же людей, подобных предкам… Предположим, что эти симуляции обладают сознанием. Тогда получится, что огромное количество разумов, подобных нашим, не принадлежат к оригинальной расе, но является людьми, которых создали продвинутые потомки оригинальной расы. Значит, возможно предположить, что если бы это был наш случай, было бы рационально подумать, что мы – скорее среди симулированных разумов, чем среди оригинальных биологических. А значит, если мы сейчас не признаем, что мы находимся в компьютерной симуляции, мы не можем предположить, что у нас появятся потомки, которые сами смогут запускать множественные симуляции своих предков».

пруф http://digitall-angell.livejournal.com/671443.html


«Если хочешь что-то спрятать, поставь на самое видное место»
 
ShurkaДата: Понедельник, 06.06.2016, 22:42 | Сообщение # 5265
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я уже писал, почему я противник симуляции.
Нет никаких проблем, чтобы запрограммировать мир полностью совпадающий с ОМ.
Зачем нужны зевсы, витки с теллурическим током и т.д. и т.п.? Раз уж объявили мир таким, то пусть он таким и будет. Какой смысл делать его другим?
Да, конечно, "наша" симуляция может быть тестовой для отработки каких-то процессов в социуме. В мире ФМ, ессно. Но это несколько иная концепция, чем изложено.
А симулякр гораздо интереснее для игрока. Он знает, что реально существует в реальном мире. Только он сознательно ограничивает свой мозг, так как для стотысячелетнего существа уже нет ничего нового.
Чем может привлечь компьютерная симуляция? Новыми возможностями, недостижимыми в реальности. Но за сто тысяч лет будут реализованы любые гипотетические возможности симуляции. И что дальше? Ску-ко-та!!!
 
mkondrusДата: Вторник, 07.06.2016, 00:58 | Сообщение # 5266
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Приветствую тебя, Мурка. Я вот что добавлю...
Читаем инструкцию по культивированию биороботов, т.е. - библию:

27. И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. (Книга Бытие 1:27)
Из этого стиха - следует, что, либо "подобие бога" - это МиЖ в одном флаконе (гермафродиты) или же "...и женщину" было вписано позже. Когда писался "синодальный перевод". А вот уже во второй главе читаем:

18. И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.
19. Господь Бог образовал из земли всех животных полевых и всех птиц небесных, и привел к человеку, чтобы видеть, как он назовет их, и чтобы, как наречет человек всякую душу живую, так и было имя ей.
20. И нарек человек имена всем скотам и птицам небесным и всем зверям полевым; но для человека не нашлось помощника, подобного ему.
21. И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию.
22. И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку. (Книга Бытие 2:18-22)

Живу я - с четвертой женщиной за свои сорок лет. И всегда замечал одну странность - в момент "семейных скандалов" женщину всегда словно выключают, словно и не она вовсе. Ничего не помнит, сама себе противоречит, тупит и прочее. И мы мужчины потом еще смеемся, мол у женщина память короткая, у женщин логики нет. Ноя вдруг понял - их таки выключают. Или вселяется в этот момент кто-то. Но однозначно - в момент ссоры женщина занята одним - провоцирует нас, мужчина, адамов на эмоции. Ну и конечно же - самый большой обман, это то, что мужчина должен жить с женщиной.
А теперь взгляни на историю. Не хочу лопатить память, но точно помню из семинарии что в это время то ли причислили к лику святых, то ли канонизировали. Суть в том, что внедрено понятие - богородица.Внедряется культ женщины. Дальше эмансипация, уравниловка в правах, обнажение женщины. в итоге - видим вокруг себя гомосятину плано переходящую в транссексуализм. Готовят женщин на президентов - Клинтон, Савченко, Поклонская. каждый думаю сам что добавит. Так что - в отдельную ветку думаю тему Ев. Ну и для размышления - гуглите портреты Елизаветы Петровны. С сисечками))) Убежден - тема для отдельной ветки.
ПысЫ: уже дописывая, вдруг понял зачем убрали "Дюка" с Александровской колонны. Кто сейчас на колонне? Ыыыы... АНГЕЛИЦА???


Сообщение отредактировал mkondrus - Вторник, 07.06.2016, 03:15
 
ShurkaДата: Вторник, 07.06.2016, 01:37 | Сообщение # 5267
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
mkondrus, я надеюсь, что прежде чем развивать столь деликатную тему, Вы ознакомились с файлом game.htm и обсуждением в Биороботах после даты последнего обновления файла.
В частности, что Вы подразумеваете под энергией? Если вырабатываемую митохондриями, то как её выкачивают и почему график падения энергии с возрастом достаточно гладкий. Если её не рассеивают в пространстве, то куда аккумулируют? Всё же термин выкачка связан с присваиванием.
Например, Современный толковый словарь русского языка Ефремовой: Систематически отбирать, извлекать (деньги, прибыль и т.п.).
 
mkondrusДата: Вторник, 07.06.2016, 03:17 | Сообщение # 5268
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Мурка. А слегка отредактировал выше написанное. Прочтете? Простите за сумбур, я ж говорил - не умею писать складно)

Сообщение отредактировал mkondrus - Вторник, 07.06.2016, 07:21
 
mkondrusДата: Вторник, 07.06.2016, 03:30 | Сообщение # 5269
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Живу в Одессе, так что пришло понимание - зачем "Екатерину" установили. У меня нет складной теории. Поразмышляйте, вы физики. Но варианты таковы: женщины не было..? женщин внедрили..? или женщин переподключили? Даже если наш мир - симулякр, то он явно захвачен. Если высшие миры создавали игру - то она была гармоничной. Но он захвачен. Все вписывается но вы развивайте... Вся живопись 19 века - обнаженка... Инь-Янь и вдруг ворвалась - хрень. Имя хозяина симулякра - Спас, Исус (не Иисус). Сменили на - двеа мария, богоматерь...

Сообщение отредактировал mkondrus - Вторник, 07.06.2016, 07:20
 
mkondrusДата: Вторник, 07.06.2016, 04:01 | Сообщение # 5270
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Вам же подкидывали ответ, и он всегда на самом видном месте) Нужна ли Доктор))) И долгие споры... они даже тут кормятся))) Не подумайте, что я женоненавистник. У меня всегда все гладко с женщинами. Но меня всегда вгоняло в ступор, что я с ними максимально по их "матрице" - ухаживание, отношение к ним, внимание, цветы регулярно, подарки, забота, хозяин я и проче-проче-прочее. Не бухаю, не азартный... По ихним меркам - идеальный. Но стоит мне осознать, что я "люблю" ее той, выдуманной ими любовью... и начинается какой-то адовый адище). Они еще любят сказать - слишком ванильно тоже не хорошо))). И немного наркомании: старые храмы строились вытянутыми вверх, колонны и прочие - фалический символ. Христанутоправославные, мечети - с круглыми куполами - не титьки ли? Упс) Захват симулякра был, игра переформатирована.
 
mkondrusДата: Вторник, 07.06.2016, 08:26 | Сообщение # 5271
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Вот так... сначала глупости написал - а потом в ветку биороботов пошел. Давно меня тут не было, а вы как раз последние дни этот момент обсуждаете. Сотрите мою муру, Шурка. Поторопился. Хотя факт, что осознанное мной как раз тема последних дней вдохновляет. Значит я правильно мыслю.
 
xenandmeДата: Вторник, 07.06.2016, 09:22 | Сообщение # 5272
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата mkondrus ()
Приветствую тебя, Мурка.

Цитата mkondrus ()
Мурка

А что, можно так называть мэтра? Бгг lol

Там сидела Мурка в кожаной тужурке,
А из-под полы торчал наган.


Сообщение отредактировал xenandme - Вторник, 07.06.2016, 09:32
 
ShurkaДата: Вторник, 07.06.2016, 11:40 | Сообщение # 5273
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата mkondrus ()
Сотрите мою муру, Шурка.

А я думал, Вы попросите стереть вашу шуру. :)
Стирать не буду, так как это разумные мысли многих, но не имеющие ответа в рамках ОМ.
У нас даже была тема "Он и она", в которой пытались проанализировать зафиксированное вами. Но без технической базы анализ не случился: всё выродилось в банальную ругань между полами. И тему пришлось закрыть.
Сейчас мы пришли к новому понимаю. Именно поэтому я попросил Вас перечитать тему.
И да, ваш отсыл к Библии вполне уместен. Инструкция подчеркивает, что женщина - не человек. Man и woman. Помощник человека! Т.е. биоробот-ИИ, ассистирующий Игроку (человеку).
Ну, с необходимыми реверансами в сторону женщин нашего форума, несомненно являющихся редкими воплощениями игроков, если не управляющими.
 
profkyivДата: Вторник, 07.06.2016, 12:33 | Сообщение # 5274
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
несомненно являющихся редкими воплощениями игроков, если не управляющими.
---
Либо дисквалифицированными Игроками, которые покаялись и просили их "понять и простить". Наказание несомненно жестокое, но явно лучше лет 50-100 вне Игры. Те, кто осознают, получат шанс в следующей реинкарнации стать полноценным Игроком.
Не осознают - будут снова играть женщиной и мучаться из-за того что НЕ получили полноценный биоскафандр ;-)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
mkondrusДата: Вторник, 07.06.2016, 21:31 | Сообщение # 5275
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Крест-Ян-Инь. Янь и Инь - крест. Но без того, которого якобы дева мария родила от непорочного зачатия. Не женщины зло, а поклонения сиськам, обнаженности. Это и есть на хрень. Крест РПЦ - истинный ЖивоТворящий Крест (янь-Инь) пронзающий полумесяц. (в прикрепленном файле - на голове).
Что меняет внедренная хрень? Страдающего христа, страдающую матерь. Не от эмоций как таковых избавляться надо, а от - страданий. Осознанное мной - не совсем пока в вашу модель вписывается, как разверну в тексте - выложу. Добавлю только - Крест Живо(жизнь) Творящий, Спас Нерукотворный...
Выход с артефакта - один, и выход этот истинный Сын Спас истинного Отца."Един путь...".Но мозг современного биоробота переориентирован на сами знаете - кого.
А ведь вполне возможно - детей аисты приносили или в капусте находили) Слияние Янь и Инь и давало новую Жизнь. Крест - ЖизньТворящий. Но не совокупление!!! А нынешняя форма - не рождение жизни, а банальное клонирование. Я свою Флешку - в ее ЮСБ-порт... а сервак хз, можд на Луне, коль цикл женский с луной свяфзан. ВОт вам и схожесть Суркова с Тухачевским и прочее. КЛОНЫ) Конец Света наступил давно, Свет Истинный померк, вот и живем в мракобесии.
Короче - выход номер РААЗ и навсегда: отказ от секса, отказ от похоти и вожделения. Оскопление в конце-концов. А эмоции - не вредны. Вредны агрессивные эмоции, которые вызываются чрезмерной наготой, бесстыдством и прочим, что произошло с Женщиной после захвата. Скотское отношение к женщине - скотское отношение к Жизни.
Матерь наша, Гея - захвачена. Но Отец близко, ведь что для Вселенной 100-150 лет? Как два-три дня. Ибо один день как тысячу лет и тысяча лет - как один день.
Прикрепления: 6145015.jpg (232.6 Kb)
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Поиск: