Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 00:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Просто треп 2
ShurkaДата: Четверг, 06.10.2016, 16:04 | Сообщение # 5776
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Кстати, посмотрел рейс Сидней-Сантьяго, 11347 км
https://www.anywayanyday.com/routes/sydney-syd-santiago-scl/
прямой: 15 часов, плюс остановка на полтора часа в Новой Зеландии.
И рейс имеется, и скорость соответствует времени.
А кто озвучивает указанную Вами информацию, либо не умеют с нею работать, либо сознательно врут.
 
ShurkaДата: Четверг, 06.10.2016, 16:16 | Сообщение # 5777
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата artem ()
Лично, я спокойно отношусь к теории плоской земли, так же как и к теории полой земли внутри которой мы живем,

Если бы Вы не относились спокойно, а владели бы всей информацией об этих двух моделях, у Вас бы не было сомнений и Вы первым делом проверили бы информацию, не доверяя плоскоземельцам.
 
kazankov1982Дата: Пятница, 07.10.2016, 11:22 | Сообщение # 5778
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Цитата artem ()
Так вот, не дает мне покоя один аргумент в пользу плоской земли. Это полеты рейсовых самолетов из Австралии в Южную Америку. Оказывается нет прямых рейсов между этими двумя континентами! Все самолеты летят через Северную Америку.

Цитата artem ()
Тоже самое можно сказать и про морской транспорт, на сайте marinetraffic тоже нет видно, что бы международные грузоперевозки проходили в южном полушарии.
Как такой момент объяснить с позиции ФМ?

В этом вопросе не надо велосипед придумывать - самолеты летают не только по прямым а ещё и с учётом потребительского спроса, т.е. так как выгодно с учетом наполняемости самолета пассажирами, причем обеспеченными. Учтите, это регулярные перевозки, значит перевозчик должен быть уверен, что самолет будет заполнен и в этом смысле неудивительно, что летают из Австралии в Ю.Америку через самую богатую страну США - если в Австралии не наберутся желающие на весь самолёт лететь в Ю. Америку (а полёт должен окупаться и с прибылью), то наберем борт до США (большая вероятность потому что это две богатые англоязычные страны с налаженными родственными и деловыми связями), а там присоединим к некоторым желающим из Австралии некоторых туристов из США полететь в Ю.Америку. У нас в России есть рейсы, которые летают через Москву, хотя напрямик гораздо ближе. Я сам летал из Нового Уренгоя в Ухту через Москву, это тоже потому что на плоской земле Ухта дальше чем Москва?! Нет рейсов из Нового Уренгоя в Ухту, хотя она находится в 1,5 часе полета МЕЖДУ Новым Уренгоем и Москвой, но сначала тебе надо 3,5 часа лететь до Москвы а потом 2 часа ОБРАТНО в Ухту, ну ка нарисуйте карту плоской земли, чтоб этот маршрут в нее вписался? С морскими перевозками, думаю, та же история - всё дело в наполняемости судов грузами...
 
ShurkaДата: Пятница, 07.10.2016, 11:27 | Сообщение # 5779
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Уренгой-Ухта - зубодробительный пример.
 
ShurkaДата: Пятница, 07.10.2016, 17:19 | Сообщение # 5780
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, точно матрица!
Завтракая, использую старый железный половник, так как любимый пластмассовый уже лежит в посудомойке.
Позавтракав, кладу половник рядом с пластмассовым - ковшом в другую сторону - и запускаю посудомойку.
Сейчас взялся выгружать чистую посуду. Открываю - а пластмассового нет. Смотрю - он уже висит на месте. Чистый и сухой.
Допустим, сдвинули в гиперкубе. Но там лежит кастрюля и глубокая тарелка - я половником выгребал кастрюлю с супом. И вторая тарелка, в которую я насыпал соус из мультиварки. Должно быть два половника! Один - не логично в любом пространстве.
Т.е. либо матрица: случайный сбой обновления кухни, когда я туда вхожу. Либо сбой записи ЦЗ во время СС. Как раз перед кухней я психанул на кошку: я лежал (последнее время тяжело с головой, так как сильно топят, а на улице тепло), а она полезла в компьютер. Внезапное отклонение вызвало сбой в воссоздании облика кухни.
В любом случае я нахожусь в виртуальной реальности и этому уже нет сомнения. Многое из моей жизни можно было с натяжкой трактовать как воздействие ЦЗ. Поэтому я лишь подозревал. Но этот эпизод ставит жирный крест на сомнениях.
И что делать?
Ограничивать свои эмоции, считая себя на СС?
 
jddbyyufДата: Пятница, 07.10.2016, 18:01 | Сообщение # 5781
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
сильно топят, а на улице тепло

для уменьшения конвекции повесьте полотенца или простыни на радиаторы отопления.
 
xenandmeДата: Пятница, 07.10.2016, 18:36 | Сообщение # 5782
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Shurka: Осознание себя в виртуальном пространстве сделало эту тему неактуальной.
Я её закрываю.
Развивать её я не собираюсь.
Объяснять что-либо тоже. Всё уже написано. Если кому-либо что-либо непонятно, читайте форум.
За глупые вопросы буду сразу же банить без разговоров.
Я буду просто ждать оставшиеся мне 1.5-2.5 года, мониторя происходящее. Идей больше не будет. Бобик сдох!


Весьма неожиданно, но в общем - правильно.
Чего ещё делать? Только наблюдать.


Сообщение отредактировал xenandme - Пятница, 07.10.2016, 18:39
 
sturmbannДата: Пятница, 07.10.2016, 19:08 | Сообщение # 5783
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
В любом случае я нахожусь в виртуальной реальности и этому уже нет сомнения.

А самое хреновое в этом, что ни Морфиус, ни даже Чип с Дейлом к нам на помощь не придут!
 
ShurkaДата: Пятница, 07.10.2016, 19:25 | Сообщение # 5784
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, есть еще шанс, что это уже СС - мы об этом даже предполагали, обсуждая дежавю.
Тогда ждем на помощь конников Красной Армии.
А лично я, ожидаючи, уже начал погружаться в глубокую депрессию.
Всё есть либо чьи-то фантазии, либо уже было и прокручивается на ЦЗ.
Умереть до назначенного срока не дадут, как показало мое двухмесячное голодание. Остается тупо ждать.
Что-либо делать уже нет физической энергии, а что-либо думать - психической. Финиш, он же аллес капут!
 
xenandmeДата: Пятница, 07.10.2016, 19:42 | Сообщение # 5785
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Ну, есть еще шанс, что это уже СС

И мы все вместе одновременно на СС ? Вряд ли.
 
ShurkaДата: Пятница, 07.10.2016, 19:54 | Сообщение # 5786
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
В общем, да. Маловероятно.
К тому же всё, о чем я писал (несуразности моей жизни), легко организовать в виртуале, но крайне сложно в реале.
И поверить, что это повторение моей жизни практически невозможно.
Если повторение, то запись на ЦЗ - непрерывна. Откуда сбой?
А вот если неиспользованная область пространства каждый раз воссоздается, то сбой и возможен.
Просто я лежал в полудреме и вставать не собирался. На шкоду Чипы резко вскочил и пошел на кухню - пить захотелось. Пришлось резко воссоздавать. И с половником промахнулись.
Вот как я несколько раз пытался дозвониться до некоторых людей из прошлого. С первого раза ни разу не получилось. Затем их воссоздавали, они отделывались какими-то дежурными фразами и исчезали окончательно.
 
mauranДата: Пятница, 07.10.2016, 22:13 | Сообщение # 5787
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
" За глупые вопросы буду сразу же банить без разговоров.
Я буду просто ждать оставшиеся мне 1.5-2.5 года, мониторя происходящее. Идей больше не будет. Бобик сдох! "

Шурка Шурка!
Просто навалилась грусть какая-то, это без булды говорю.
Но даже, если и Матрица, значит идеи и не нужны? " Борис!, ты не прав! "
Мы, нужны матрице, а она, нужна нам! И именно поэтому не следует опускать руки!
Лишний раз не хотел комментировать здесь, но создалась чрезвычайная ситуация! Шурка! Опомнись! Если невмоготу стало, стопятьдесят хорошей водочки снимут этот напряг!
Остальных форумчан, прошу не загрызать досмерти за мой коммент!
 
ShurkaДата: Пятница, 07.10.2016, 22:46 | Сообщение # 5788
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Увы, я не пью.
Моё психо-физическое состояние крайне тяжелое. И если я мог напрячься, используя волшебное слово "надо", то теперь у меня отняли это слово.
Не знаю, случайно или сознательно организовали сбой.
Я ведь не знаю, для чего это они так смоделировали мою жизнь.
С самого начала один из вариантов - эксперимент.
Но пока были реальны и другие варианты, я сражался с энтропией изо всех сил.
Теперь я не вижу в этом смысла.
Буду тихо ждать окончания эксперимента.
Теперь у меня нет даже морковки. С трудом представляю, что меня может вывести из депрессии.
 
vseinteresnoДата: Пятница, 07.10.2016, 23:19 | Сообщение # 5789
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
может это? smile

 
ShurkaДата: Суббота, 08.10.2016, 00:00 | Сообщение # 5790
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ага,
Паренек я не типичный.
И на том всю жизнь стою.
Дайте мне сто грамм Столичной,
А я Вам песенку спою!
 
vseinteresnoДата: Суббота, 08.10.2016, 00:49 | Сообщение # 5791
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
да,когда-то смеялись



мне больше это нравилось:

 
SinNombreДата: Суббота, 08.10.2016, 01:10 | Сообщение # 5792
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Вот это поворот!
А может всё гораздо проще, чем мы думаем?
Как вариант:
https://www.youtube.com/watch?v=TZwiv245A0U
 
vseinteresnoДата: Суббота, 08.10.2016, 01:31 | Сообщение # 5793
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
SinNombre, зачем столько мата в вашем видео?
 
ShurkaДата: Суббота, 08.10.2016, 01:36 | Сообщение # 5794
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
SinNombre, Вы не следили за форумом. Именно это и было базовой моделью биороботов: новая жизнь в зависимости от набранного рейтинга.
До сего дня. sad
 
SinNombreДата: Суббота, 08.10.2016, 12:03 | Сообщение # 5795
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
vseinteresno, все претензии предъявляйте автору видео, я лишь донёс идею.

Shurka, за форумом я как раз таки следил. Имелось ввиду другое. А именно то, что наш мир (по сути не имеет значения виртуальный он или нет) - это масштабная онлайн-игра, а мы в ней Игроки. Кто-то играет от скуки, кто-то хочет добиться определённых успехов и играет за рейтинг. Высокорейтинговые Игроки на виду: В сферах политики, науки, творчества, спорта и т.д. Над всем этим стоят администраторы Игры, другими словами Управляющие и контролируют игровой процесс. Скорей всего именно они и есть та самая мировая закулиса. Наивысший рейтинг даёт право стать администратором и если ты проявишь себя, то получишь пропуск (от Ангелов) на следующую ступень пирамиды, эволюции или ещё чего-то. В общем как-то так.
 
xenandmeДата: Суббота, 08.10.2016, 12:09 | Сообщение # 5796
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата SinNombre ()
я лишь донёс идею

Баян Вы донесли. Мы не в глухом лесу живём.
 
ShurkaДата: Суббота, 08.10.2016, 12:36 | Сообщение # 5797
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
SinNombre, если бы Вы следили, Вы этот ролик уже увидели бы на форуме раза три, если не больше.
 
ShurkaДата: Суббота, 08.10.2016, 20:46 | Сообщение # 5798
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Пожалуй, можно не сомневаться, что этот баг не случаен.
Меня к нему подвели Фордом - массовая и одновременное смена реальности.
Не могли меня 40 лет назад надоумить нарисовать эти логотипы лишь для того, чтобы я убедился в существовании фальсификации.
Слишком мелко, да я и так знаю о том, что Всё кругом вранье.
Замах на рубль, а удар на копейку. Ангелы так не работают.
А вот подготовка к багу - правильная. У меня даже сомнений не возникло о матрице - я уже был подготовлен сюжетом о логотипах.
Значит, это уже было предусмотрено 40 лет назад. Зачем?
Приостановить Новую Религию, как решил Влад?
Тоже мелко: страховались от слишком быстрого развития ФМ? Да и развивать религию без внешних толчков невозможно: мы и так уже выжали из неё практически всё возможное. Идея апостолов не получила развития, а на мессию я нашел кандидата в Америке.
Допустим, это сознательная дестабилизация ФМ: акцию с половником просто провернули у меня под носом.
Вполне возможно: я лежал в полудреме, слушая Эхо Москвы. Могли тихо зайти, остановить машинку, вытащить половник и опять запустить машинку. Квартира может быть утыкана видеодатчиками. Топили изо всех сил при +17 за окном, чтобы вымотать меня за неделю. Всё сработало.
Вполне логичное построение.
Есть еще варианты причины для демонстративного бага?
 
xenandmeДата: Суббота, 08.10.2016, 20:52 | Сообщение # 5799
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Пожалуй, можно не сомневаться, что этот баг не случаен.
Меня к нему подвели Фордом - массовая и одновременное смена реальности.
Не могли меня 40 лет назад надоумить нарисовать эти логотипы лишь для того, чтобы я убедился в существовании фальсификации.
Слишком мелко, да я и так знаю о том, что Всё кругом вранье.
Замах на рубль, а удар на копейку. Ангелы так не работают.
А вот подготовка к багу - правильная. У меня даже сомнений не возникло о матрице - я уже был подготовлен сюжетом о логотипах.
Значит, это уже было предусмотрено 40 лет назад. Зачем?
Приостановить Новую Религию, как решил Влад?
Тоже мелко: страховались от слишком быстрого развития ФМ? Да и развивать религию без внешних толчков невозможно: мы и так уже выжали из неё практически всё возможное. Идея апостолов не получила развития, а на мессию я нашел кандидата в Америке.
Допустим, это сознательная дестабилизация ФМ: акцию с половником просто провернули у меня под носом.
Вполне возможно: я лежал в полудреме, слушая Эхо Москвы. Могли тихо зайти, остановить машинку, вытащить половник и опять запустить машинку. Квартира может быть утыкана видеодатчиками. Топили изо всех сил при +17 за окном, чтобы вымотать меня за неделю. Всё сработало.
Вполне логичное построение.
Есть еще варианты причины для демонстративного бага?

Shurka, Вы извините, конечно, но я скажу так: Ты или рожай, или - нет.


Сообщение отредактировал xenandme - Суббота, 08.10.2016, 20:53
 
ShurkaДата: Суббота, 08.10.2016, 21:11 | Сообщение # 5800
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А вот этого я не понимаю.
Я вижу, что это не случайный сбой.
Я пытаюсь понять, для чего его произвели?
Если мы в матрице, зачем мне это показали? Есть идеи? Я пока не могу придумать.
Если мы не в матрице, то можно ли было совершить подлог? Да, при некотором условии - можно. Но зачем?
Приостановить ФМ? Не очень понятно. Есть другие идеи?
Я предлагаю мозговой штурм. А Вы предлагаете рожать, хотя бывают и ложные беременности.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Поиск: