Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 07:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Доктор (Shurka: Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Доктор
Нужна ли вам Доктор на форуме
1.Она незаменима[ 9 ][7.89%]
2.Очень нужна[ 22 ][19.30%]
3.Просто нужна[ 17 ][14.91%]
4.Не очень то и нужна[ 6 ][5.26%]
5.Нахрен не нужна[ 50 ][43.86%]
6.Я как её увижу, так блевать и кидат[ 3 ][2.63%]
7.Если вы ещё раз вспомните о ней, я вас застрелю[ 7 ][6.14%]
Всего ответов: 114
xenandmeДата: Вторник, 31.05.2016, 12:32 | Сообщение # 2926
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Я не навязывал, а высказал своё мнение.

Ты же споришь, а значит навязываешь своё бредовое мнение.

Цитата profkyiv ()
Если ты этого реально не поняла и начала доказывать "я не такая - я жду трамвая", то тебя это задело.
Если задело - значит правда.

Что задело? Ты не в себе что ли?
Если я вижу, что человек бредит, я так ему и говорю всегда. Без всякого "задело".

Цитата profkyiv ()
Второй вариант есть. Но он тебе ещё сильнее не понравится))

Фиолетово.
 
profkyivДата: Вторник, 31.05.2016, 12:46 | Сообщение # 2927
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Ты мне тоже будешь писать похабщину как Андромеде, а потом стирать потому что стыдно станет?))
Повторяю для тех кто притворяется ТП я не доказываю правоту своего мнения - это ты пытаешься его оспорить. Будь тебе фиолетово ты бы даже не обратила внимание. Как я не обращаю внимание на большую наездов на меня на этом форуме. Даже на те, которые Шурка не стирает.
Оспариваю же я не твоё опровержение, а то что я кому-то что-то навязываю. Я отлично знаю что тебя не переспорить. Но вот называть навязыванием обычное высказывание это казуистика.
Я же не жду подтверждения. Очевидно, что никто в таком не признается если это правда.
Равно как и то что умный человек проигнорирует подобное мнение если оно неправдиво.
Повторяю на своём примере - как я игнорирую наезды в свой адрес здесь и как ни разу мне не хотелось регистрироваться на антифоруме чтобы опровергнуть тот бред что писали (и возможно пишут сейчас) там про меня. И не только потому что мне пофиг их мнение, но и потому что как вообще можно опровергать чушь?
Так и тут логично было просто не заметить. Ну разве что это правда.
Тогда женщина не в силах промолчать. Факт))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Вторник, 31.05.2016, 12:53 | Сообщение # 2928
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Ты мне тоже будешь писать похабщину как Андромеде, а потом стирать потому что стыдно станет?))

Мне не бывает стыдно.
Просто увидела, как Андромеда сможет обратить те два поста против меня же. Поэтому удалила.
Кстати, а где я тебе сегодня написала похабщину?

Цитата profkyiv ()
Повторяю для тех кто притворяется ТП

Опять старая песня - единственное твоё "оружие" походу.

Цитата profkyiv ()
умный человек проигнорирует подобное мнение если оно неправдиво

Ага щас. Опять навязываешь своё личное мнение.


Сообщение отредактировал xenandme - Вторник, 31.05.2016, 12:55
 
xenandmeДата: Вторник, 31.05.2016, 13:43 | Сообщение # 2929
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Кстати, когда Андромеда выдаёт тебе похабщину, ты принимаешь с проглотом. Это любовь?
Цитата Andromeda ()
но ты почему-то занял коленно-локтевую позу

Цитата Andromeda ()
Он все знает, но глотает!


Это последние примеры, есть исчо.
Могу поискать.


Сообщение отредактировал xenandme - Вторник, 31.05.2016, 13:44
 
profkyivДата: Вторник, 31.05.2016, 16:42 | Сообщение # 2930
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
profkyiv , ты действительно заколебал.
---
Заколебал так не спорь.
Я же не заставляю)
А если не можешь остановиться, то это твои проблемы ;-)
Когда меня заколёбывает что-то или кто-то то прекращаю делать /общаться, а не продолжаю с нытьём как меня всё/все достали))

меня зацепить не получится.
---
ты что реально считаешь что в каждом посту я собираюсь тебя зацепить?
так может считать только человек, который любит цеплять других сам

А ты всегда споришь до опупения. Придумываешь всё новые и новые,
---
Опять пишешь о себе.Палишься.
Это не я придумываю новые, а ты перекручиваешь слова других и не умеешь извиняться.
Ну вот как про то что худоба признак Управляющих или выдёргивая из контекста фразу про дни и АБСОЛЮТНО ИГНОРИРУЯ рядом стоящую фразу про недели. А фактически так и получилось что где-то 6 недель. Кстати, операция явно не слишком травмоопасная и шрам за такой период отлично заживет.

И ты тут же заканчивал спор и даже начинал подпевать, потому что Шурка был на стороне твоего оппонента.
---
Пруфы будут про "подпевать" или как обычно соврать раз плюнуть?))

Но если бы не Шурка, ты так и продолжал бы спорить.
---
Сама как часто с Шуркой спорила?
И как долго?
Два-три поста?
Вот Андромеда спорила - ты практически нет.
С Шуркой долго тут никто не спорит.
Последние несколько лет, по крайней мере.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Вторник, 31.05.2016, 16:50 | Сообщение # 2931
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
А ещё ты не первый раз невнимательно читаешь мои посты.
Причём не особо важно я лично их пишу или цитирую как Корнилова про флай-стимулятор 97.

В частности, твой глупый вопрос
Кстати, а где я тебе сегодня написала похабщину?
означает что ты не видишь разницу между вопросом и утверждением.
равно как не видишь разницу между мнением и навязыванием своей версии
и ещё много-много "не замечаешь"
трактуешь как-то по дебильному и с ног на голову ставишь, а потом когда макнут носом начинаешь верещать что с тобой спорят лишь бы спорить...
Неспортивное поведение.
Хотя да. О чём это я? Разве твоё поведение хоть раз было спортивным?))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Вторник, 31.05.2016, 17:02 | Сообщение # 2932
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Ну, вообще-то, иногда летают, но низенько-низенько.
---
Очередное доказательство что ты невнимательно читаешь мои посты.
В первом же посте с фоткой было написано что могли хорошо подобрать одежду.
Ты это игнорируешь.
А на фото у неё худые руки реально.
По весу/фигуре станет ясно через пару/тройку недель. Если будет на какую-то должность метить, то ещё похудеет. Не обязательно, но скорее всего.
И да мне и по фото на парапете и по фото в ВРУ кажется что похудела. Просто по фото в ВРУ кажется не так сильно как первоначальное впечатление от утренней фотки.
Но если бы я сам не удивился, то не стал бы упоминать о хороше подобранной одежде.
Мне другое интересно - неужели такие элементарные вещи ты не в состоянии понять самостоятельно?
Или не в силах сопротивляться приказам с ЦЗ доколупываться до моих постов и цеплять меня?
Мое предположение логично потому что ты считаешь что я своими постами стараюсь тебя зацепить, а судишь ты по себе. Только и всего.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Вторник, 31.05.2016, 17:02 | Сообщение # 2933
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Пруфы будут про "подпевать" или как обычно соврать раз плюнуть?))

Я уже не помню темы разговоров, поэтому вряд ли найду, нужны ключевые слова, причём редкие.
Но это было, и ты знаешь, что это было, и Шурка знает. И не один раз было. Так что врёшь ты, врунишка.

Цитата profkyiv ()
ты что реально считаешь что в каждом посту я собираюсь тебя зацепить?
так может считать только человек, который любит цеплять других сам

Сама дура. Как интересно, я так всех в каждом посту собираюсь зацепить, а он особенный - не собирается.

Цитата profkyiv ()
Опять пишешь о себе.Палишься.
Это не я придумываю новые, а ты перекручиваешь слова других и не умеешь извиняться.

Сама дура. Всё по новой, что ли?

Цитата profkyiv ()
Когда меня заколёбывает что-то или кто-то то прекращаю делать /общаться, а не продолжаю с нытьём как меня всё/все достали))

Это не нытьё, это интеллигентное иди нахуй, потому что в Трёпе нельзя ругаться матом.

Ты настолько упорот, что даже когда Шурка попросил тебя ничего не менять у него в компе, ты всё равно умудрился обновить ему браузер.
Это как раз в стиле ТП, которых ты здесь постоянно поносишь.
Вот этой информации мне более чем достаточно, чтобы иметь о тебе полность сложившееся представление.

Да, рано я тебя похвалила, видимо - неисправим. Похоже на врождённые органические повреждения головного мозга.


Сообщение отредактировал xenandme - Вторник, 31.05.2016, 17:23
 
profkyivДата: Вторник, 31.05.2016, 17:27 | Сообщение # 2934
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Я уже не помню темы разговоров, поэтомму вряд ли найду, нужны ключевые слова, причём редкие.
---
Так редкие слова искать проще.
Короче слив про "подпевать" защитан.
Да и про всё остальное тоже.
Ибо возразить по сути тебе нечего.

ты настолько упорот, что даже когда Шурка попросил ничего не менять у него в компе. ты всё равно умудрился обновить ему браузер.
---
Шурка просил ничего не устанавливать, не удалять, не закрывать открытые вкладки...
Ситуация с обновлением браузера однозначно была подстроена Ангелами.
Уже был настроен Вай-фай и я за Шуркин комп не садился. Тут меня срочно попросили отредактировать один документ в графическом редакторе. Я попросился за комп и пока редактировал Шурка уснул (у него как раз ночью зубы болели). Я попытался открыть какое-то видео, а мне заявило что старый браузер и надо обновить. У себя дома это стандартная процедура и дизайн от этого НЕ меняется. Я просто не знал версия настолько старая (давно не работал с Мозиллой). Если бы Шурка не спал, то я бы спросил что за фигня. А так подумал что ничего страшного не произойдёт- наоборот новые версии это естественное явление. Не считаю что был прав - мог бы и дождаться. Просто для меня как для компьютерщика это реально мелочь - обновление браузера когда браузер сам это требует. Я не был в курсе что файлы, которые не открываются в Мозилле, Шурка открывает в Хроме. Ну и когда Шурка на меня наорал кажется буквально на следующий день ему сообщили о смерти отца. А он потратил эмоции на гнев, а не на печаль... Уж слишком много всяких мелких совпадений.
Например, за последние полтора месяца меня ни разу не просили в нашем закрытом чате модераторов группы сделать что-то подобное. Максимум кто может и это не срочно. А тут было срочно и важно чтобы опубликовать и больше никто не мог, хотя среди модераторов есть и графический дизайнер и пару компьютерщиков лучше меня.
"Совпадение? Не думаю."


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Вторник, 31.05.2016, 17:29 | Сообщение # 2935
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Ситуация с обновлением браузера однозначно была подстроена Ангелами.

Ааааа, на голубом глазу говорит! lol

Цитата profkyiv ()
для меня как для компьютерщика

Ага, ты ещё и предприниматель, и журналист-обозреватель, и швец, и жнец, и на флейте игрец.
Специалист широкого профиля, короче.

Цитата profkyiv ()
не умеешь извиняться

Вот пожалуйста, два дня назад ДариСвету:
Цитата xenandme ()
Беру обратно свои слова насчёт того, что Вы врёте.
Извините.

И раньше бывало.


Сообщение отредактировал xenandme - Вторник, 31.05.2016, 17:42
 
profkyivДата: Вторник, 31.05.2016, 17:42 | Сообщение # 2936
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
И не один раз было. Так что врёшь ты, врунишка.
---
Отредактировала)
Сразу написать умишка у врунишки не хватило?))
Ибо пока нет пруфов врунишка это ты.
Раз это ещё и не один раз было то проще найти.
Вот только я ж признал что спорить переставал, а если соглашался, то получается признавал свою неправоту - так что ты уже насвистела про то что НЕ признаю.
И навистела про подпевание.
Впрочем если в твоём воспалённом мозгу прекращение спора и признание неправоты = подпевание, то понимаю почему ты сама споришь до посинения и перекручиваешь мои посты и не можешь сама признать что была неправа. Только когда неоднократно ткнут носом и просто некуда деваться - как например с Савченко. Как о том что на неё явно есть планы, так и о том что 25 это 100% уже был Управляющий, а ты продолжала спорить, так и сейчас о том что контроль взяли относительно недавно. Просто последний пункт практически недоказуем и по нему ты можешь сопротивляться. Не понимая что чем раньше взяли под контроль тушку Савченко тем сильнее ты лоханулась говоря о том что она никто и звать её никак и что тебя до сих пор бесит что так много внимания уделяют на форуме убийце и селючке да и просто упоротой.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Вторник, 31.05.2016, 17:51 | Сообщение # 2937
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Бля, вот дебил... Как ты живёшь-то с таким мозгом?
Вот поэтому ты и ходишь в рванине: джинсы рваные, рубашка рваная.
Пипец, у чела денег нет даже на одежду - ума не хватает заработать, а он ещё других пытается учить уму-разуму! biggrin
 
profkyivДата: Вторник, 31.05.2016, 17:53 | Сообщение # 2938
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Вот пожалуйста, два дня назад
ДариСвету :
Цитата xenandme ( )
Беру обратно свои слова насчёт того, что Вы врёте.
Извините.
----
Вот и отлично.
Найди пруфы когда меня Шурка осадил и я не просто сказал хорошо или извинился или вообше промолчал, а именно начал подпевать переобувшись на ходу и поменяв мнение моментально на обратное.
Пока ты только балаболишь.
А если ты не видишь в рассказанном цепи "случайностей", то ты реально ТП и есть и как работают Ангелы до сих пор нифига не поняла.
И раз ты только что сама аппелировала к мнению Шурки, то это его версия что я "вовремя" обновил браузер чтобы он на меня выкричался как раз перед самой смертью его отца. Я лишь пишу что ни почти год до этого ни полтора месяца после больше такой срочности в редактировании в графредакторе не было. Иначе я бы за комп вообще не сел.
Да и зубы у Шурки заболели "вовремя" чтобы он не смог спать ночью, а вырубился вечером когда я сел за комп.
Сплошные "случайности"... Ну бывает разумеется))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Вторник, 31.05.2016, 17:55 | Сообщение # 2939
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Пока ты только балаболишь.

Цитата profkyiv ()
не умеешь извиняться

Спиздел, балабол?
Даже если я тоже спиздела (а я не спиздела), то счёт 1:1

Так что, иди нахуй, глупый какол.


Сообщение отредактировал xenandme - Вторник, 31.05.2016, 18:07
 
profkyivДата: Вторник, 31.05.2016, 18:04 | Сообщение # 2940
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Вот поэтому ты и ходишь в рванине: джинсы рваные, рубашка рваная.
---
Ты отлично в курсе как я уезжал с Украины и что на мне было лишь то что одето и вообще практически без денег.
То что доверяю людям и меня кидают это другой вопрос. Кто-то кидает на деньги, кто-то на время, кто-то на доверие, кто-то просто на личную информацию как ты например.
Конечно, плохо что меня жизнь медленно учит какими тварями могут быть Биороботы.
Хотя не в них самих дело - это же всё с ЦЗ поступает.
Некоторые даже честно признаются что не в силах сопротивляться. Например, не могут закончить спор чтобы их слово не осталось последним. Интересно что понимают это и пишут сами, а всё равно ничего сделать с собой не могут))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Вторник, 31.05.2016, 18:09 | Сообщение # 2941
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Биоробота переклинило и оно перешло на сначала на личности, а потом и на маты.
Биоробот ни разу не извинился передо мной.
Хотя уже не первый раз перекручивает мои слова и вырывает из контекста.
Именно это я имел в виду.
Хотя опять же просто забываю что биоробот-ИИ не виноват. Такая программа вшита.
И шаг влево-вправо тупо не мыслим))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Вторник, 31.05.2016, 18:09 | Сообщение # 2942
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
какими тварями могут быть Биороботы

happy



Цитата profkyiv ()
Биоробот ни разу не извинился передо мной

Щас, разбежалась! Ты чё, глупый какол, афигел что ли?


Сообщение отредактировал xenandme - Вторник, 31.05.2016, 18:12
 
ShurkaДата: Вторник, 31.05.2016, 18:12 | Сообщение # 2943
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Да и зубы у Шурки заболели "вовремя" чтобы он не смог спать ночью, а вырубился вечером когда я сел за комп.
Сплошные "случайности"..

В общем, да. Я записался на прием и зубы больше не болели. Врач потом удивлялась, почему у меня нет реакции. Впрочем, была отмазка: такое иногда случается.
 
xenandmeДата: Вторник, 31.05.2016, 18:14 | Сообщение # 2944
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Да и зубы у Шурки заболели "вовремя" чтобы он не смог спать ночью, а вырубился вечером когда я сел за комп.

Я бы тебя вообще к компу не подпустила. Посадила бы на цепь, пока сплю.
 
xenandmeДата: Вторник, 31.05.2016, 18:38 | Сообщение # 2945
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Ладно, profkyiv, радуйся, уезжаю я.
Какой хочешь бред пиши, до сентября я тебе не помеха.
 
AndromedaДата: Среда, 01.06.2016, 19:52 | Сообщение # 2946
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Какой хочешь бред пиши, до сентября я тебе не помеха.

Че так? biggrin
 
AndromedaДата: Среда, 01.06.2016, 19:57 | Сообщение # 2947
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
радуйся, уезжаю я.

 
кочегарДата: Среда, 01.06.2016, 19:57 | Сообщение # 2948
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
Че так?


И я думаю , отпуск какой долгий ,90 дней ёпта .Это ж кем и где надо работать ,для получения такого отпуска ?
Острова ,пальмы ,бананы и кокосы ,загорелые тела и чистый Океан ?


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
AndromedaДата: Среда, 01.06.2016, 20:28 | Сообщение # 2949
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата кочегар ()
И я думаю , отпуск какой долгий ,90 дней ёпта .Это ж кем и где надо работать ,для получения такого отпуска ?
Острова ,пальмы ,бананы и кокосы ,загорелые тела и чистый Океан ?

Да ну, Ксюха выпендривается. biggrin
 
HudiДата: Среда, 01.06.2016, 21:17 | Сообщение # 2950
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Меня ругают часто дурой! И крутят пальцем у виска.
Да, родилась я белокурой, И беспокойною слегка…
Быть может, что мои поступки, Слова, решения и дела,
На первый взгляд немного жутки, Но не нужна мне похвала…
А всё, что я и натворила, Меня устроило вполне,
А ваше мнение, дебила, Оставьте, право, при себе...
А если даже я и дура, интимна эта процедура...
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Доктор (Shurka: Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Поиск: