Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Вторник, 16.04.2024, 23:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Биороботы
Биороботы
кочегарДата: Среда, 10.08.2016, 15:35 | Сообщение # 1201
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Меня спросили об алкоголизме. И пока Кочегар разкочегаривается, я попытаюсь что-то сформулировать.


Shurka намёк понял, постараюсь уложиться в три дня.
Алкоголизм хитрая штука.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
al-n2016Дата: Среда, 10.08.2016, 20:02 | Сообщение # 1202
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
al-n2016, ваши вопросы непонятны.
Есть конфликт с целями Игры. И есть объяснение в чем заключается этот конфликт для каждого класса субъектов Артефакта (биороботы - субъекты Игры).
Что за примеры Вам необходимы?
Подопечный Ангела запил и не сможет трансформировать свою псевдодушу в настоящую? Это что-ли пример?

Что за наркотики изнутри и извне?
Хозяевами игры предусмотрены меры по противодействию её прекращения: - стремление людей к продолжению рода и инстинкт самосохранения. Первое обеспечивается вшитой в тело программой которая запускает с наступлением момента полового созревания выработку половых гормонов обуславливающих сексуальный интерес. Половой контакт закрепляется оргазмом (кайф) = выбросом в кровь вырабатываемых в мозгу эндорфинов и т.п. (внутренних наркотиков) - стимулирующий фактор к повторению действия. Внешние наркотики включая алкоголь дают кайф на действия незапланированные Хозяевами "игры". В сети встречал описание опыта, где крысам с вживлённым в "зону удовольствия" электродом. К чему это пишу. По изначально "вшитым реакциям кайфа" можно объективно предположить цели "игры".
 
ShurkaДата: Среда, 10.08.2016, 20:49 | Сообщение # 1203
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Игра не может прекратиться.
Игроков в районе миллиарда. Они будут играть всегда. Остальные - биороботы-ИИ. И их наплодят столько, сколько нужно, для очередной фазы игры.
Сейчас их много, чтобы прикрывать этапы Высадки. 3-й этап будет высокотехнологичный + раскрытие. Поэтому пассивное население будет сокращено, что уже идет полным ходом.
Крысы - такие же биороботы-ИИ. И могут изобразить любые реакции для стимуляции развития мысли в определенном направлении.
В том числе, в направлении ваших мыслей, созвучных затвариванию Горожанина.
Хорор - любимый многими жанр. Это - развлекуха. Не надо вносить его в серьезные исследования.
Вы осознаете, что хозяева Игры есть хозяева всего артефакта? Или будете это оспаривать?
Ну и какой хозяин допустит у себя дома что-либо им незапланированное?
Мне нравятся рассказы о том, как кто-то управляет Землей и хочет уничтожить людей. Когда проще их уничтожать - когда их был 1 миллиарад или когда их сейчас 7?!!!
 
ShurkaДата: Среда, 10.08.2016, 20:53 | Сообщение # 1204
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, всякие внутренние программы нужны лишь для одного: для продолжения работы органов во время сна. Тогда отсутствует управление от ЦЗ (не те частоты - я об это писал).
Секс не относится к таким ночным программам. Поэтому управление им идет через ЦЗ.
 
ShurkaДата: Среда, 10.08.2016, 21:10 | Сообщение # 1205
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Нервная система человека разделяется на симпатическую и парасимпатическую.
Симпатическая отвечает за синтез эндорфинов и адреаналина.
А парасимпатическая более отвечает за постоянно функционирующие органы и является доминирующей во время сна, переводя работы важных органов в ждущий режим (замедление дыхания и т.п.).
 
ShurkaДата: Четверг, 11.08.2016, 09:22 | Сообщение # 1206
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Продолжим разбирательство с нервной системой.
Что же такое сон?
Мы уже знаем, что мозг работает на низких частотах и информация передается резонансами Шумана.
Во время сна частота работы мозга ниже 1-й гармоники (определяемой окружностью земли).
Мы начинаем просыпаться - наступает фаза быстрого сна с частотой, близкой к частоте бодрствования. В этой фазе и видятся сны. Мы можем так и не проснуться: приходит сигнал о ложной тревоге и мозг опять понижает частоту работы, переходя в медленный сон без сновидений.
Как это можно интерпретировать?
Посмотрим на синусоиду:

Резонансная частота - это частота с зафиксированными узлами (0, pi и 2pi на графике). Информация передается изменением амплитуды.
Поэтому мозг имеет фильтр шириной 2pi для съема информации с этой синусоиды.
Что происходит во время сна?
Частота работы мозга меньше, т.е. в диапазоне от 0 до 2pi помещается уже не весь период синусоиды, а лишь его часть. Но мозг не может расширить фильтр - он ограничен 1-й гармоникой. Поэтому происходит сбой интерпретации сигнала: часть бегущей синусоиды (для грубого примера - от -pi/2 до 2pi) интерпретируется как целый период стоячей волны (т.е. 2.5pi нормируется в 2pi).
Если сбой велик, то он игнорируется, но при пробуждении частота начинает приближаться к 1-й гармонике, разница уже невелика и воспринимается как сигнал. Этот сигнал отправляется на ЦЗ и инициирует вызов соответствующих образов из памяти. Волна бегущая (т.е. постоянно меняющаяся) и медленная, поэтому образы перетекают плавно и даже формируют какой-то сюжет.
Но сюжет формируются случайным образом. Поэтому нет никаких священных снов. Это просто случайная инициация ячеек памяти на ЦЗ.
Ну, и уточнение для понимания процесса снятия информации.
Фильтра, конечно, нет: 2pi - это окружность земли. Измеряется лишь амплитуда сигнала, в предположении, что его период - 2pi.
Я обращал внимание, что мозг не может генерировать сигнал с такой длиной волны, он на нем паразитирует, т.е. измеряет величину маленького кусочка волны, снимая тем самым информацию. И изменение частоты, о которой я говорил, есть случайное изменение амплитуды измеряемого сигнала. Эта амплитуда меняется случайным образом (но плавно в медленной бегущей волне), вызывая инициацию случайных образов во время сна с их плавным изменением.
 
ShurkaДата: Суббота, 13.08.2016, 12:18 | Сообщение # 1207
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Кажется, понял, что за чип ставят биороботам Управляющих.
Не управляющий биохимией организма, а подменяющей информацию для ЦЗ о возрасте субъекта.
Чип транслирует 25 лет и ЦЗ управляет биохимией 25-летнего, а, скажем, не 40-летнего.
Отсюда и молодость.
 
кочегарДата: Суббота, 13.08.2016, 23:44 | Сообщение # 1208
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Алкоголь, ЦЗ,биороботы.

Когда то я придумал такое выражение для себя:
"Дьявол придумал алкоголь,Бог-похмелье! "

Почему я так придумал,для меня самого было загадкой.Хотя один ответ был.У меня всегда было страшное похмелье,какой вид алкоголя я бы не пил -похмелье как кара и расплата, настигала меня
каждое утро.Глядя на других я всегда недоумевал,стоит им немного похмелиться и вуаля, проблема решена,но только не со мной.
Теперь зная про ЦЗ,биороботов-ИИ,и биороботов -Игроков,я понял полный смысл похмелья.Проблемы похмелья-это всегда плохая связь с ЦЗ,т.е алкоголь это помехи при связи с ЦЗ.

Это было вступление.Сейчас поясню и попробую доказать,как и почему алкоголь- это именно плохая связь и обязательные помехи с ЦЗ.
Кстати,Дьявол это -Управляющие ,Бог-ЦЗ, грубо говоря,в этом выражении.
Сейчас всё станет понятным.
Каждое утро биоробот который принял грудь больше положенного, встречает в сильнейшем похмелье.Многие знают эти симптомы- сильно болит голова(трещит),дрожат руки,слабая координация, учащённое сердцебиение,
депрессия,тошнота и рвота, эти симптомы почти бесконечны.
Наша обычная медицина всё сводит к одному,что употребивший алкоголь больше определённой нормы, просто напросто отравляется им,т.е по мнению врачей биоробот отравляется и алкоголем, а
продуктами распада этого алкоголя.
Врачи называют следующие причины похмелья: отравление ядовитыми веществами, в которые превращается выпитый алкоголь, неправильное распределение жидкости в организме, нарушение обмена веществ и кислотно-щелочного баланса, воздействие на нервную систему, нарушение сна.
Всё это может и так ,но самое главное,что алкоголь нарушает и вносит помехи в обмен управляющей и контрольной информацией между биороботом и ЦЗ.
Но главным образом он вмешивается и мешает информационному обмену между биороботом -Игроком и ЦЗ.
С биороботами-ИИ всё ясно ,в них вшиты основные параметры и базовые навыки для жизни внутри артефакта,и поэтому основная масса алкоголиков это биороботы-ИИ,это те кому достаточно одной рюмкой похмелиться,
и весь день пошёл путём.
Биоробот пьёт для получения главного эффекта алкоголя -расслабления ,"удара" в голову,сознание затуманивается,координация нарушается.Вот это и есть краеугольный камень алкоголя и доказательство того
факта ,что он моментально вмешивается в обмен контрольно-управляющей информацией между биороботом и ЦЗ.Это показывает,что алкоголь самый сильный нарушитель в этом обмене.
Да физические параметры тоже входят комплекс нарушений при употребление спирта (в этом посте я их рассматривать не буду),но так как спирт срабатывает моментально, вмешиваясь сразу в работу мозга и тела,а связь между биороботом и ЦЗ происходит примерно за 0.01 сек ,это ли не доказательство того ,что вносятся именно помехи в перенос информации.
Всем известно такое понятие у любителей алкоголя:"Пришёл домой на автопилоте" . Почти все не понимают,как "автопилот" мог помочь добраться домой биороботу, который не помнит весь вечер закладывания.
Кто или что ему помогало?Автопилот -это ЦЗ.Вот что ему помогает дойти домой.Без этого" автопилота" -команд с ЦЗ, биоробот просто бы потерялся в пространстве.
Пока биоробот не пьёт, качество связи и обмена информацией между биороботом и ЦЗ максимальная.
И если биоробот совсем не пьёт,или пьёт очень мало,то связь практически всегда поддерживается на должном уровне.
Но если биоробот начинает злоупотреблять,пить через день, или каждый день,то конечно нас не устраивает мнение врачей,биоробот уже должен давно сдохнуть от ядовитых продуктов распада алкоголя.
Этого не происходит,почему?
Да потому как,биоробот является грубо говоря сложным саморегулирующимся биомеханизмом.И когда алкоголь постоянно вносит помехи в обмен информацией,а организм и ЦЗ хотят удержать связь
на привычном и приемлемом уровне,происходит некий парадокс.Биоробот пьёт,а наш загадочный организм(для нас загадочный) скорее всего по приказу сверху с ЦЗ пытается удержать качественную связь на приемлемом уровне .
Биоробот является и приёмником и передатчиком информации.При алкоголизме, помехи вмешиваются в работу этих механизмов(приёмник и передатчик) ,но сигнал всё равно должен оставаться (иначе преждевременная смерть)
тогда главным образом с ЦЗ поступает приказ повысить чувствительность приёмника(биоробота)и кара наступает через некоторое время-Похмелье.
Похмелье-это кара за внесение помех между ЦЗ и биороботом.
Для удержания качественной связи между ЦЗ и биороботом после принятия алкоголя ,повышается и чувствительность и мощность сигнала внутри биоробота,для некоторой нейтрализации
вносимых помех после употребления алкоголя.
Вот всё это в совокупности и рождает такой непонятный в прошлом для меня феномен,феномен Похмелья.
Т.е похмелье биоробота-это сбой, результат продолжительной работы системы информационного обмена организма в условиях внесения в эту самую систему сильных помех.

Поэтому если биоробот начинает употреблять алкоголь ежедневно, тогда происходит перестройка внутри организма ,что бы выжать максимум из текущей ситуации.
Организм биоробота постоянно находится под угрозой помех для связи с ЦЗ,и тогда внутри происходит серьёзная перестройка и передатчиков и приёмников.Всё это делается
для поддержания более менее качественного обмена между информацией биороботом и ЦЗ.Находясь под угрозой постоянных информационных помех организм и ЦЗ вынуждены внести корректировки в эту работу.
Вот почему нельзя сразу бросать пить,людям которые пили многие годы.Внутри уже прошла перестройка,и что бы наладить новую( старую) связь надо время.
Я знаю несколько случаев когда человек неуспевший похмелиться просто "сгорает" (интересное слово кстати в нашем контексте) то есть умирает.

Поэтому вывод тут напрашивается один.
Алкоголь придуман и запущен Управляющими в массовое производство не зря.Сразу решается множество задач.
Я не считаю ,что алкоголь,т.е спирт и его производные вредны окончательно ,вредно количество и продолжительность.
Пару рюмок качественного алкоголя раз в три-четыре дня,или хотя бы раз в неделю, не нанесёт вреда здоровью и обмену информацией.
Надо не забывать ,что в аптеке продаётся много спиртовых настоек,всё таки какой то полезный эффект они дают.
И я так понимаю теперь,что биоробота-Игрока легче вычислить по форме похмелья,чем тяжелей оно проходит, тем возможнее перед вами Игрок,который никак не найдёт силы бросить эту пагубную привычку.
А биороботов-ИИ наоборот легко вычислить,примеров теперь в моей жизни достаточно.Они не хотят задумываться и не будут,похмелье у них проходит великолепно,а значит незачем бросать пить.
Наоборот, выпил рюмку стало легче,им нет смысла бросать,таких в своей жизни Вы увидите теперь предостаточно.
Ну а биороботу-Игроку сам Бог велел . Брось пить и займись своей душой.Времени мало, время продукт скоропортящийся.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 14.08.2016, 00:03 | Сообщение # 1209
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, мне много раз рассказывали, как алкоголик, резко бросив пить, почти сразу умирал.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 14.08.2016, 00:43 | Сообщение # 1210
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата кочегар ()
Биоробот пьёт для получения главного эффекта алкоголя -расслабления

Эта фраза следует сразу за фразой о биороботах-ИИ. Поэтому может возникнуть впечатление, что она относится и к ним.
Но биоробот-ИИ делает что-то не для получения чего-то, а по приказанию ЦЗ. У него нет собственных желаний. Только их изображение.
Биоробот-ИИ пьет, потому как в окружении биоробота/псевдоличности должны находится алкоголики: для отрицательного примера, для вовлечения в пьющую компанию ("Ты меня уважаешь?", "Так выпьем за здоровье именинника!" и т.п.).
Если биоробот начинает избегать выпивания в компании, он "отрывается от коллектива" и становится чужим - одиночкой. И тогда над ним проще работать - нет посторонних помех от других биороботов.
Я никогда не пил и всегда и везде был чужим (меня просто терпели из-за моей чрезвычайной полезности). Что и позволило запереть меня в квартире и заставить заниматься ФМ.
 
menДата: Воскресенье, 14.08.2016, 13:11 | Сообщение # 1211
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Но биоробот-ИИ делает что-то не для получения чего-то, а по приказанию ЦЗ. У него нет собственных желаний. Только их изображение.


Некоторые от выпивки не преображаются личностно, становятся более веселыми, легкомысленными... но все равно остаются собой. Получается - это чистый ИИ.
Другие же даже часто от малой дозы будто переключаются и, как правило, в более "бесчеловечное" существо. Вроде и узнают окружающих, но "личность" абсолютно другая перед тобой. Получается - это слепок игрока, потерявший связь?


Сижу на обочине суеты и жую травинку бытия.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 14.08.2016, 13:53 | Сообщение # 1212
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Нельзя не отметить, что я никогда не испытывал преображения личности в виде веселья и легкомысленности.
Крепких напитков никогда не употреблял, а если более нескольких рюмок двадцатиградусного, то меня просто тянуло в сон.
 
ИнгварДата: Воскресенье, 14.08.2016, 17:49 | Сообщение # 1213
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
У меня всегда было чудовищное похмелье - сутки просто лежал пластом а болеть начинал на вторые. Учитывая что при переборе у меняя всегда был автопилот - и творил нехорошие поступки за которые потом было стыдно. Мне всегда говорили что как будто мою личность в это время подменяли. В итоге еще до 30 лет бросил это занятие и нисколько не жалею.
 
натаДата: Воскресенье, 14.08.2016, 23:36 | Сообщение # 1214
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
В 25 лет я в частых компаниях стала выпивать "как все", много, но не пьянела совсем. Через несколько месяцев поняла, что мне это нафиг не надо и стала ограничиваться рюмкой чего-нибудь вкусненького, но веселью это не мешало, даже, уже позже, если я вообще пила воду. Правда, у меня самоконтроль cool во всех ситуациях редкостный.
 
vseinteresnoДата: Понедельник, 15.08.2016, 00:50 | Сообщение # 1215
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
https://youtu.be/V5c9kgN4lRo


Сообщение отредактировал vseinteresno - Понедельник, 15.08.2016, 01:07
 
xenandmeДата: Понедельник, 15.08.2016, 16:41 | Сообщение # 1216
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Все говорят, что пить нельзя,
Все говорят, что пить нельзя,
Все говорят, что пить нельзя,
А я говорю, что буду.
 
dkrapinaДата: Понедельник, 22.08.2016, 17:24 | Сообщение # 1217
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
По глазам.
У биороботов - пустые.
хотя бы одно фото такого биоробота можно, сколько живу, не припомню что бы всречала подобных
 
mauranДата: Понедельник, 22.08.2016, 21:15 | Сообщение # 1218
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Цитата dkrapina ()
хотя бы одно фото такого биоробота

Фото не будет, а на словах скажу, идешь бывает, а метров за сто пятьдесят чувствуется как будто лазер светит.
Это глаза биоробота! Биоробот хочет закурить или рублей десять ему надо. Стараешься обойти его, но взгляд ощущаешь всё-равно. Пустых глаз нетути (если не в вырубоне), глаза нацелены на получение результата нужного ему. У нищих и у некоторых подкаст, всё выглядит одинаково. Напряжение струн однако!
 
vseinteresnoДата: Понедельник, 22.08.2016, 21:21 | Сообщение # 1219
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата dkrapina ()
хотя бы одно фото


Глаза в которых не видно зрачков. smile

Прикрепления: 3311216.jpg (68.4 Kb)
 
xenandmeДата: Понедельник, 22.08.2016, 21:40 | Сообщение # 1220
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата mauran ()
Стараешься обойти его, но взгляд ощущаешь всё-равно

Чё, так и бегаешь всю дорогу и дрожишь как заяц?
У страха глаза велики.

Цитата vseinteresno ()
Глаза в которых не видно зрачков.

Ну и что?
 
vseinteresnoДата: Понедельник, 22.08.2016, 23:31 | Сообщение # 1221
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Ну и что?

Без зрачков чего-то не хватает,а со зрачками индивидуальность раскрывается больше.Попробуйте представить эту девушку без зрачков:

Прикрепления: 4456732.jpg (57.8 Kb)
 
xenandmeДата: Вторник, 23.08.2016, 09:02 | Сообщение # 1222
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата vseinteresno ()
Без зрачков чего-то не хватает,а со зрачками индивидуальность раскрывается больше.

Да неужели? Это всего лишь Ваше личное мнение.
На вкус и цвет товарищей нет.



Сообщение отредактировал xenandme - Вторник, 23.08.2016, 09:03
 
pcmanfmДата: Четверг, 25.08.2016, 05:44 | Сообщение # 1223
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Цитата кочегар ()
Алкоголь, ЦЗ,биороботы.

Падение пьяного с 6-го этажа:

Я уже упоминал о своем друге-травматологе. Он мне рассказывал много удивительных историй о поразительной живучести сильно пьяных личностей. У них там даже научная теория есть о расслабленном состоянии мускулатуры в сильной степени опьянения, которая и позволяет им отделываться всякой ерундой там, где трезвые обычно получают травмы, несовместимые с жизнью. Трезвый может убиться, упав с высоты собственного роста, а пьяный может выпасть с шестого этажа, и ничего ему не будет.

Именно это вчера и случилось в маленьком городке под Рязанью. Бухой мужик отделился от компании событыльников, осерчал на что-то, и курил во время дождя в окно. Потом решил бросить вызов грому и молниям, нормальный россиянин. Встал в окне и начал орать на Илью-громовержца, энергично размахивая, то руками, то ногами. Вследствие чего поскользнулся и пизданулся с шестого этажа. на глазах у такой же бухой жены, которая, видимо, просила прощения. После чего жена пришла на кухню к остальным событыльникам, налила всем водки, сообщила всем лаконично, на манер древних латинян, что "Коля - фсё", и предложила тост за помин души. Все прониклись горем новоиспеченной вдовы и выпили, не чокаясь.

Скоро домой пришел Коля. "А ты откуда?" - спросила изумленная супруга. "Я упал из окна", - честно признался супруг, - "У меня теперь болит нога и спина. Бля, так приложился, сука!".

Упал он с громким звуком прямо перед окнами какой-то бабки на первом этаже. Упал все-таки не на асфальт, а хуже - на ее любимую клумбу. И так лежал. Бабка вызвала милицию, сказала, что сосед с шестого этажа разбился, лежит теперь весь мертвый на ее грядках, а в квартире у них опять гулянка, и пусть, чтоб жена этого трупа платила за ущерб. Или тот, кто выкинул соседа из окна, потому что он на кого-то орал, пока летел. Менты вызвали скорую. Ехали и те, и другие как обычно. И бабка ждать устала, и Коля немного выспался под дождем. А спать дальше в мокром неудобстве - не в кайф. Делать нечего, пошел домой. По дороге понял, что у него болит нога и спина. И что он очень мокрый. Дома его заботливо раздели, в постель уложили, дали нормально выпить, как сильно пострадавшему, и он уснул.

Тут, наконец, приехпли эти. "Где труп?", - спрашивают у бабки. А трупа нет, труп домой пошел. А бабка этого не видела. Но указала, где тело обитало при жизни. Пришли туда, труп - в постели, весь без признаков жизни со следами падения на лице и по всему телу. Пятнеть уж начал. "Вы зачем забрали тело с места происшествия?" Никто из присутствующих вопроса не понял в принципе. "Мы ничего не брали. А пьем на свои, законно. Поминки у нас.". Тут проницательные врачи сделали открытие - пациент скорее жив, чем мертв..Колю забрали в больницу, всех остальных - в милицию. Дальше пока не знаю. Вот, съездит сосед опять под Рязань на выходные, может, будет продолжение. С шестого этажа!
 
8224415Дата: Четверг, 25.08.2016, 10:56 | Сообщение # 1224
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
К теме сна и сновидений.

Есть течение, которое называется осознанным сновидением. Люди учатся осознавать себя во сне и управлять событиями сна, по их логике это дает возможность управлять событиями и на яву, т.к. по их мнению природа сновидения очень близка природе бодствования. Их логика о близкой природе бодрствования и сна пересекается с Сообщением # 1206. Может, тогда, имеет смысл почитать их материалы подробнее? Или в этом направлении нет смысла двигаться, мы там ничего не найдем и по фм все "осознанные сновидцы" шизофреники?


Сообщение отредактировал 8224415 - Четверг, 25.08.2016, 10:57
 
ShurkaДата: Четверг, 25.08.2016, 11:26 | Сообщение # 1225
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Зачем сразу такой ярлык?
Просто фантазеры.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Биороботы
Поиск: