Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 11:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Произведения, касающиеся темы "Все кругом враньё" (фильмы, книги, статьи и т.п.)
Произведения, касающиеся темы "Все кругом враньё"
profkyivДата: Четверг, 06.11.2014, 12:26 | Сообщение # 601
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Советую всем, кто интересуется подобной теорией(человеческая душа как часть единого целого), прочитать ВЕСЬ цикл книг про Эндера Виггина. Автор Орсон Скотт Кард
flibusta.net/a/17950
Особенно "Ксеноцид" и "Дети Разума".
Но читать надо всё подряд, начиная с "Игры Эндера". Кстати, "Голос тех кого нет"(альтернативный перевод "Говорящий от имени мёртвых") из этой же серии тоже очень философское произведение.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
DoctorДата: Четверг, 06.11.2014, 12:41 | Сообщение # 602
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
цикл книг про Эндера Виггина

Прочитала "Игру Эндера" и не впечатлилась.
А мне сказали, что первая книга - лучше остальных.
В общем, не стала дальше читать. wink
 
profkyivДата: Четверг, 06.11.2014, 12:55 | Сообщение # 603
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Зря. Первая книга самая динамичная.
А остальные очень философские.
Не для средних умов. Факт.
Но и не затянутые как "Война и мир". Последняя "Дети разума" чуть сложновата и излишне философская(как для меня), а вот "Голос тех кого нет" и "Ксеноцид" так вообще на одном дыхании прочитал.
Потому и пишу что читать тем кому теория души как части единого целого близка.
А кому нравится экшн как в "Игре Эндера" можно читать цикл "Эндер Виггин. Сага теней".
Трилогия практически не связана с первоначальным циклом и можно читать сразу после "Игр". Не удивлюсь если Голливуд будет снимать продолжение именно по этим книгам.
Коммерческий успех именно там.
Хотя фильм и закончили как для продолжения именно по основному циклу. В повести он Королеву Улья не спасал. Это как раз в книгах описано. Как и принцип действия ансибля.
Интересно существует ли такой прибор у Упров и есть ли связь с материнской планетой (если она не разрушена)?


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Четверг, 06.11.2014, 16:12
 
кочегарДата: Четверг, 06.11.2014, 15:53 | Сообщение # 604
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Первая "Игра Эндера" и меня совсем не впечатлила,но концовка у неё всё равно шикарная .

Но вот на полке " Ксеноцид" и "Говорящий от имени мёртвых" стоят . Думал читать начать попозже,но Влад зазря не прорекламирует, и если они ещё и как философские произведения написаны .то надо начать читать сегодня.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
DoctorДата: Суббота, 08.11.2014, 16:36 | Сообщение # 605
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Посмотрела «Интерстеллар».
http://falsehood.my1.ru/forum/2-16-53991-16-1413706343

Не могу сказать, что я прямо уж в восторге, но фильм понравился. Советую всем посмотреть.
Сама обязательно посмотрю ещё раз, в фильме есть совпадения с ФМ.
Ну, гибнущий мир и поиски планет, пригодных для жизни - это и так было понятно.
Помимо этого, намекают на сокрытие истинной истории и жизнь внутри сферы.
Показывают мораль Упров - ради спасения рода человеческого можно пожертвовать всем, и самим человечеством тоже.
Цитата из фильма: "Мы должны мыслить не как индивидуумы, но как биологический вид."
Ну и плюс ко всему этому - замес из теории относительности, гравитации, чёрных дыр, другого измерения и, по-моему, наркотического трипа режиссёра. biggrin
Такой поворот сюжета был неожиданным, и меня проняло до мурашек. Потому что со мной было что-то подобное под веществами.
Какашками не кидайтесь, завязала давно уже! happy

Кристофер Нолан: "Стивену Хокингу «Интерстеллар» понравился".
http://vozduh.afisha.ru/cinema....avilsya


Сообщение отредактировал Doctor - Суббота, 08.11.2014, 16:38
 
artemДата: Суббота, 08.11.2014, 18:54 | Сообщение # 606
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Советую посмотреть фильм "Пандорум" (Pandorum) 2009 года. Вроде как здесь еще не проходил.

В безднах космоса движется звездолет. Два члена команды, пробудившиеся от гиперсна, оказываются в сложной ситуации: оборудование не работает, вспомнить они ничего не могут. Какова была их миссия? Сколько времени прошло? Где они? Кто они? На все эти вопросы у них нет ответов. К тому же, на корабле обнаруживаются чужие — злобные воины, которые крушат все на своем пути.

У космических путешественников очень мало времени. Теперь для них собственные жизни — не самое главное, ибо только от них двоих, возможно, зависит спасение человечества. Нужно любой ценой восстановить управление кораблем, пока загадочный Пандорум не взял власть в свои руки.
 
ShurkaДата: Суббота, 08.11.2014, 19:31 | Сообщение # 607
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Doctor, а чем там заканчивается?
Я посмотрел на нескольких сайтах, но везде обрывается, когда оставшаяся за переходом девушка встает с камня.
 
DoctorДата: Воскресенье, 09.11.2014, 14:20 | Сообщение # 608
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Амелия похоронила Эдмундса и оборудует базу, а Купер угнал корабль и полетел к ней.
Больше ничего не было - открытый финал.

Принц на белом корабле летит к своей возлюбленной!
Это так романтично! happy

А вообще, смотреть надо в кинотеатре, больше эмоций и впечатлений.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 15:05 | Сообщение # 609
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Спасибо!
Кинотеатр - это не для меня sad
Фильм хоть и вышибает слезу (у меня), но одноразовый.
 
DoctorДата: Воскресенье, 09.11.2014, 16:45 | Сообщение # 610
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Я тоже прослезилась пару раз! biggrin

Сообщение отредактировал Doctor - Воскресенье, 09.11.2014, 17:51
 
DoctorДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:51 | Сообщение # 611
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Вот только я не поняла, кто там всё это замутил и для чего? По фильму, вроде бы люди в будущем.
Но если они уже в будущем, значит всё получилось, и человечество спасено так или иначе. Зачем им что-то менять в прошлом?

Или они живут в том варианте реальности, где Мёрф не получала сигналов от Призрака, то есть Купер улетел и не вернулся?
Тогда получается, что они потомки колонии из оплодотворённых яйцеклеток по плану "Б", а человечество на Земле погибло.
И они, когда научились управлять гравитацией, временем и другими измерениями, решили спасти погибшее человечество и залезли в прошлое, чтобы его изменить.
Так, что ли? Но зачем им это, тоже не понятно. Ведь они сильно рискуют, неизвестно, как перемены в прошлом изменят их будущее. Может они вообще изчезнут.
Или же они живут в параллельной вселенной (другом измерении), а меняют прошлое в нашей? Только в этом случае есть какая-то логика в их действиях.
Хотя опять же, зачем они это делают? Можно только догадываться.
Короче, парадоксы времени!
Люблю такое! happy


Сообщение отредактировал Doctor - Воскресенье, 09.11.2014, 19:01
 
ShurkaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 19:03 | Сообщение # 612
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Так это стандартное закольцовывание временной петли. На этом построено множество сюжетов.
Чтобы состоялось рождение Временной Империи, надо, чтобы в Х году была изобретена машина времени. И из будущего к изобретателю направляется гонец со схемой машины. Если произойдет закольцовывание, то Империя возникнет.
Т.е. если человечество спасло вмешательство таинственных сил, то это вмешательство надо организовать человечеству из будущего, иначе будущее исчезнет вместе с этим человечеством. Элементарная защита своего настоящего. Иначе во временном гиперкубе русло этой цивилизации не будет наполнено энергией. А без энергии это русло мгновенно замерзнет.
 
DoctorДата: Воскресенье, 09.11.2014, 19:24 | Сообщение # 613
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Чтобы в Х году была изобретена машина времени, из будущего к изобретателю направляется гонец со схемой машины.

Зачем, если она и так изобретена? Зачем дублировать событие? Вот этого я и не понимала никогда. А про подобные сюжеты знаю.

Цитата Shurka ()
Это вмешательство надо организовать человечеству из будущего, иначе будущее исчезнет вместе с этим человечеством.

Почему исчезнет? Человечество спасено и существует в будущем. Почему оно вдруг должно исчезнуть?
Зачем в будущем лезть в прошлое и снова спасать человечество, если оно уже спасено в прошлом и существует в будущем?


Сообщение отредактировал Doctor - Воскресенье, 09.11.2014, 19:33
 
ShurkaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 20:13 | Сообщение # 614
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Так оно спасено, потому как полезли из будущего.
Значит, из будущего надо полезть, чтобы его спасти.
Концепция его уже существования означает отсутствие мировых линий. Но они существуют, чему нас учит теоретическая механика.
Собственно, существование Управляющих можно определить лишь по этим мировым линиям.
Как бы мы существовали, если бы не было Потопа? Существовало бы что-то другое вместо нас.
Вы, как я вижу, пропустили мой пост с описанием временного гиперкуба, в котором существуют все варианты развития Вселенной. Но реализуется лишь русло мировых линий, наполненное энергией. И если оно отклонилось, то соответствующая часть развития Вселенной будет заморожена. Т.е. не будет существовать для жизни, которая есть форма движения материи.
 
DoctorДата: Понедельник, 10.11.2014, 00:09 | Сообщение # 615
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Так оно спасено, потому как полезли из будущего.

Не так, я имела в виду, что человечество спасено как вид по плану "Б" без вмешательства из будущего.
Доказательство этому - существование в будущем потомков людей, иначе бы они просто не родились, потому что план "А" возможен только с помощью людей из будущего.
Эти потомки вмешиваются в дела своих предков и направляют развитие их истории по плану "А".
Поэтому я и спрашивала, зачем им лезть в прошлое и спасать уже спасшееся без их участия человечество?
Или мировые линии реализовались не так, и нужен вариант "А"?
Если причина в этом, тогда понимаю.

Цитата Shurka ()
Концепция его уже существования означает отсутствие мировых линий. Но они существуют, чему нас учит теоретическая механика.

Но в фильме определённый вариант будущего уже существует, если воздействует на настоящее героев фильма.
Я же говорю про фильм, а не про теории и гипотезы, которым нас учат. Тем более, что всё кругом враньё!

Цитата Shurka ()
Вы, как я вижу, пропустили мой пост с описанием временного гиперкуба, в котором существуют все варианты развития Вселенной. Но реализуется лишь русло мировых линий, наполненное энергией.

Я прочитала бы Ваш пост, но он мне не попадался. В ФМ нет ничего про гиперкуб. Подскажите хотя бы в какой теме?
Но и это тоже гипотеза. А о любых гиперкубах мы можем говорить только гипотетически, и можем представить только их проекции на наше 3-мерное пространство.
И в фильме показан никакой не временной, и вообще не гиперкуб, а лишь красивая картинка из привычных нам 3-мерных геометрических фигур.

Цитата Shurka ()
Если русло мировых линий отклонилось, то соответствующая часть развития Вселенной будет заморожена. Т.е. не будет существовать для жизни, которая есть форма движения материи.

Для того чтобы менять в прошлом русло мировых линий с прогнозируемым результатом в реальности, а не в кино, надо обладать невероятным могуществом - уровень Бог.
ИМХО, никаким людям и даже Управляющим это недоступно.
Управляющие только пытаются в настоящем направить мировые линии в нужное им русло для получения ожидаемого результата в будущем, и это не всегда у них получается.


Сообщение отредактировал Doctor - Понедельник, 10.11.2014, 00:46
 
ShurkaДата: Понедельник, 10.11.2014, 01:34 | Сообщение # 616
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я вроде бы подробно объяснял концепцию.
Где, конечно, не помню. Попробуйте поискать по ключевому слову гиперкуб.
 
кочегарДата: Понедельник, 10.11.2014, 19:44 | Сообщение # 617
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Посмотрел и я наконец то долгожданный" Интерстеллар"

Фильм вышел рястянутым и скучным, был момент на котором жена даже долго смеялась,а я смотрел на часы, когда же он закончится.

Идеи которые пытался передать режиссёр можно было уложить в 1.5 часа, а не три.

1. На Земле прошла Большая война(последняя в истории человечества).Не та ли эта война 2018 года к которой усиленно готовится Россия?Или это будет война не на нашем Ковчеге (а за его границами с кем то там?)
2.Приведены Законы Мёрфи .(Интересненько их теперь почитать!)
3.Нам рассказали о существовании 4 и 5 мерного пространства.Но в физике я пока не силён.И даже показали.(Здесь как раз жена и посмеялась)
4.Возле Юпитера существует червоточина.Чем чёрт не шутит,может действительно есть.
5.Важен не сам человек,а человечество как биологический вид.

6.Существуют Они ]которые помогают человечеству косвенно, создав червоточину,для перехода в другую галактику.Намёк на Управляюших(которым важна сама миссия спасения и расселения человечества.)
7.Любовь-самая сильная сила, которая помогает герою вернуться обратно к свое дочке.
8.А всё таки в этом фильме показана высадка,то есть распространение человека как биологического вида на другие планеты.

Фильм конечно на один просмотр,но может я чего то не заметил,и потом пересмотрю ещё раз,для усвоения материала.Но всё таки это классный фильм,просто ворчун я.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.

Сообщение отредактировал кочегар - Понедельник, 10.11.2014, 19:45
 
RainДата: Вторник, 11.11.2014, 00:08 | Сообщение # 618
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
"Сигнал (2014)"

Довольно средненький фильмец про 3 подростков, попавших в ситуацию с похищением. В итоге, они оказываются в городе, который выглядит как настоящий, а на на самом деле - вымышленный, когда последний из оставшихся убегает и пробивает невидимую оболочку - он оказывается на самом деле в космосе на огромном корабле, где создана вся эта иллюзия, прямая аналогия с ФМ.
В роли раскрытия парадигмы выступает всё тот же - "Морфеус" (Лоуренс Фишберн), известный по фильму Матрица, который показывает в конце, что он и есть пришелец.
Думаю, его выбранная роль не случайна, а специально подобрана, чтобы намекала на соответствие в определённых мыслях. biggrin
 
GigaFelixДата: Вторник, 11.11.2014, 22:17 | Сообщение # 619
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Дракула 2014

Не могу не сказать за внешность гг. Как то сначала не впечатляет, вроде лицо худовато взгляд тускл, да и задние плечи не мешает подкачать.
В русском переводе реплики грозного Дра звучат скорее смешливо - шо, таки будем сорица? smile

Фильм о том, как это, стать упром? Как записатся в упры? Какие рамки есть у упров и конечно почему упры тупят! все ответы в кино. а кто что будет сей час читать?
Краткие ответы - инкубационный период три дня, потом необратимые последствия и ты в семье, в доле, в клане., вобщем три дня у тебя. Но это ты так думаешь, если тебе предложили ты Уже попал.
Вся тяжесть ноши упра, весь пиетет просителя - трагедия всего и вся!, а таки нет, кругом одна наи.. обмануловка, и, называется громко - Игра. Но это та же игра где снова и снова переворачивают доску.

Играй и ты прославишься, и у тебя будет.., но тебя уже нет. Ты пешка на доске вечности. angry
Достали эти вечные упры, хочу посмотреть в глаза этим серым теням, в большие огромные черные глаза, в которых ничего не отражается.

И что будет дальше,- дальше ты умрёшь. tongue
 
RainДата: Среда, 12.11.2014, 10:32 | Сообщение # 620
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
"Грань будущего (2014)"

На планету высадились пришельцы, у них существуют подвиды на Альфу, Омегу и дронов. В случае гибели Альфы - Омега перезагружает день, и всё начинается сначала, при этом Альфа всё помнит. Альфы - редкость, один на 1,16 млн. дронов. Человечество начинает проигрывать, никакая тактика не помогает выиграть бой. Кейдж попадает на поле боя, там он случайно убивает Альфу, порция её синей крови попадает ему в кровь, и у него появляется способность к перезагрузке - надо только убить себя. В процессе фильма он теряет свою особую кровь из-за её перекачки и утрачивает эту способность.
Цитата GigaFelix ()
Достали эти вечные упры, хочу посмотреть в глаза этим серым теням, в большие огромные черные глаза,

Вот, кстати, тоже у Кейджа в момент видений были такие чёрные глаза. Что это за совпадения? Чёрные глаза, голубая кровь.
Хм. А что, если предположить, что дроны это типа мы, вырисовывается интересная картина. Нами управляют так же, да ещё плюс к этому у этих упров есть способность возвращать день заново, у них нет ошибок, потому что они контролируют все вариации таким образом и могут вернуть - в случае ошибки всё назад, для нас же это будет не очевидно, т.к. мы не имеем эту способность. Особенно, если учесть предположение, что мы в симулякре, виртуальная реальность. Та же игра с сохранениями (возможность вернуться назад). Можно высчитать: 7млрд. делим на 1,16 млн. - получаем 6 тыс. упров. что-то маловато, конечно. biggrin
 
RainДата: Пятница, 14.11.2014, 23:29 | Сообщение # 621
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
"Первый мститель: Другая война (2014)"

Культовый супер-герой Капитан Америка, новая миссия которого уничтожение Гидры, секретного подразделения, которое, оказывается всё это время функционировало - начиная с 40-х годов.
Из Вики: "Возмущённый приходом к власти Гитлера, Роджерс попытался пойти в армию, но ему отказали из-за слабой физической формы. Офицер армии США, искавший подопытных, предложил Роджерсу шанс послужить своей стране, приняв участие в сверхсекретном оборонном проекте — операции «Возрождение», целью которой была разработка средств для создания физически выносливых и сильных солдат."
Сам Стив Роджерс родился 4 июля 1917-го, являя собой некий образ бессмертного, чем не упр? cool
В общем, в фильме ведётся борьба против тотального контроля за миром и устранением "возможно -опасных" людей - основная цель нацистского проекта Гидра. Если проводить параллели с нашей действительностью, то всё как раз именно так - возможно, грядёт установление полного тотального контроля.
В процессе фильма, убивая её лидеров, они перед смертью успевают сказать: "Хайль Гидра!", что по-русски скорее звучит, как "Хайль Гитлер!". В том, что это ориентировалось именно на русскоязычных - доказывает само произношение слова: англ hydra |ˈhaɪdrə|  — гидра, т.е. буквально будет звучать "хайдре", т.е. это не похоже на вскрикивание приветствия Гитлера. biggrin
Далее, в самом конце, выясняется, что остались ещё действующие члены этой группировки и работа не считается законченной. Т.е., если опять провести грубую параллель, получается, что "как бы нацистский сегмент" остался ( конкретно: империализм), теперь он возрождается в России, под новым соусом, Империя проявит себя, но при этом подогнёт всех остальных.
Уж, не знаю желают ли они возрождать Гитлера (хотя звучит очень заманчиво biggrin ), но тотальную Империю точно! cool biggrin
Сжатая информация фильма - это скрытая агитация: "Империя уже здесь!"


Сообщение отредактировал Rain - Пятница, 14.11.2014, 23:29
 
ВинтерДата: Воскресенье, 16.11.2014, 14:41 | Сообщение # 622
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я не знаю упоминали тут этот фильм или нет. Польский фильм. там описывается что на земле прошла атомная война ,люди живут только под землёй ,только женщины ,и появился один мужчина . В конце выясняется ,что всё это не правда . Фильм смешной . Новые Амазонки или сексмиссия
 
кочегарДата: Воскресенье, 16.11.2014, 16:01 | Сообщение # 623
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата Винтер ()
Я не знаю упоминали тут этот фильм или нет. Польский фильм. там описывается что на земле прошла атомная война ,люди живут только под землёй ,только женщины ,и появился один мужчина . В конце выясняется ,что всё это не правда . Фильм смешной . Новые Амазонки или сексмиссия


Упоминали.Сообщение №562


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
Hellsing666Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 16:54 | Сообщение # 624
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Посмотрел позавчера "Интерстеллар" в кинотеатре. Хороший, душевный фильм. Понравился больше, чем "Гравитация".
Взаимоотношения отца и дочери мне показались очень эмоциональными. Музыка Ханца Циммера тащит во многих моментах.
В общем, голливудские киношники постарались на славу. Так или иначе я придерживаюсь мнения, что мы сейчас наблюдаем закат кинематографа. Скоро должна появиться виртуальная реальность, где сам зритель сможет принимать участие.

Кстати, может быть, этим фильмом Голливуд подготавливает американцев к тому, что скоро им придётся покинуть родной материк? Ведь есть такая теория, что в США скоро должно очень сильно похолодать и в связи с этим американцам придётся переселиться в Евразию.
 
Olivia3821Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 20:56 | Сообщение # 625
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Цитата
Советую всем, кто интересуется подобной теорией(человеческая душа как часть единого целого), прочитать ВЕСЬ цикл книг про Эндера Виггина. Автор Орсон Скотт Кард

Читала книгу "Игры Эндера", находясь в прехреновейшем состоянии. Не могу сказать, что она меня исцелила одномоментно, но понимание, как вытаскиваться из подобных состояний, пришло. Отношения мальчика Эндера с инструкторами - как аналогия отношений человека с ангелами. Сложнейшие испытания, инструкторы боятся, что ребенок не выдержит и сломается, но не могут его ни подбодрить ни пожалеть. Ведь для того, чтобы победить, он должен быть уверен, что рассчитывать можно лишь на себя. Только так задействуется высший потенциал. Только так, опаляя душу, становишься тем, кем должен... при одном маленьком условии. Если есть хотя бы один человек на Земле, или память о человеке, ради которого, все вышенаписанное имеет смысл...
"Говорящий от имени мертвых" - тоже непростая вещь. Своего рода, замаскированное послание к людям, о возможном взаимодействии между различными формами жизни. О том, что миры бывают разными - управляемые единым сознанием, а есть - управляемые Управляющими smile Много мелочей, на которые обращаешь внимание - "не думай шаблонами", "стань лучшим - только так победишь", " осознание, что ты совсем один превращает человека в Воина".
Спасибо, profkyiv, буду читать дальше.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Произведения, касающиеся темы "Все кругом враньё" (фильмы, книги, статьи и т.п.)
Поиск: