Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 26.04.2024, 20:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
AndromedaДата: Понедельник, 18.02.2013, 11:33 | Сообщение # 4951
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Ауфф, оказывается какая трагедия у Хакамады, sad  дочка Маша появилась на свет с синдромом Дауна, а в 2004 году ей поставили страшный диагноз — лейкоз.

 
RevizДата: Понедельник, 18.02.2013, 11:43 | Сообщение # 4952
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
По мощам и елей. Ребенка жалко, за богомерзость матери страдает.
 
LoreleiДата: Понедельник, 18.02.2013, 11:51 | Сообщение # 4953
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Это к теме о том, что метисы - очень умными рождаются. Сама девушка - горючая смесь кровей (еврейка-мать, японец-отец?).  Лучше, когда еврейка с евреем, африканец с африканкой, а русский с русской (славянкой).

Сообщение отредактировал Lorelei - Понедельник, 18.02.2013, 11:52
 
анирал0701Дата: Понедельник, 18.02.2013, 14:04 | Сообщение # 4954
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Эх, напишу и я, может Шурка забанит! Пьём чай утром, я спиной к окну, муж в коридоре с кружкой стоит, вдруг комната наполняется неоновым светом, на 3-4 секунды. Мы в голос -это что было?! Подходим к окну, а там в небе стремительно расползающийся короткий след. Муж решил- ядерный взрыв, я решила , что что то с химтрейлом произошло, так как небо уже чертили 2-3 самолёта. Моё очучение от этого " метеорита"( повторяю, лично моё, всё таки в 150 км.  от объекта!) просто голограмма. И не могу понять -почему на видеорегистраторах вспышка жёлтая или так и должно быть-в эпицентре жёлтая, а со стороны бело-синяя? А вообще этот " метеорит" для меня как  знамение. Я была признана в семье " наркозависимой" от игры ЗД, на семейном совете мне дали срок для удаления игры - 2 минуты! Под угрозой уничтожения планшета, удалила игру ( пыталась около минуты " истерить" -не помогло) . Три месяца!!! Три месяца впустую потраченного времени и денег! И ведь знаю, что мне нельзя играть ни в какие игры, ни за деньги, ни на деньги. И так купилась на старости лет. Даже Форум редко читала, каюсь... А ведь у меня здесь, как говорил Жеглов - " здесь у него лежбище, здесь у него любовь"  Ну или что то подобное, не помню точно. Ну и эти дебаты наших умных мужчин про гравитацию, притяжение. А зачем так всё усложнять?! Плюс-минус да и хватит! Как у Блаватской ( не авторитет конечно, но...) Если вверху условно "вода" (-), внизу вода (-). Вот и отталкиваются! Ну не ругайтесь сильно, я же глупая женщина, чем проще , тем лучше! Помнится, я была очень удивлена её простому объяснению почему женщины не любят пьяных мужчин . Заряд мужчины (-) при алкогольном опьянении меняется на плюс , как у женщины, вот и возникает неприязнь. Ой, ну что то разошлась! Извиняйте за много букв!
 
RevizДата: Понедельник, 18.02.2013, 14:44 | Сообщение # 4955
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Мы рады, Анирал, что Вы сново с нами!
 
ShurkaДата: Понедельник, 18.02.2013, 14:46 | Сообщение # 4956
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата (Andromeda)
eleanor-rigby, посмотрите на другой метеорит, тут идет разделение на несколько обломков.
http://www.youtube.com/watch?v=4_orvF9bLZg

Странно, Andromeda, Вы всё помните и находите. На фото этого разделения я уже написал, что это сгоревший шаттл. Я другой такой картинки просто не помню, хотя перелопатил десятки разнообразных метеоритов. И Вы даже не проверили.
Вот видео:
http://www.youtube.com/watch?v=WlUxM2l6v5A
Это, несомненно, очередной фейк НАСА. Я уж не говорю о невозможности сгореть. Но даже если произошел взрыв топливного бака, то осколки не могут лететь компактно. Скорее всего, Колумбию перекрасили и пользовали под другим именем. Может, процедуру перекраски повторяли многократно, а самих шаттлов раза в два меньше.
 
AndromedaДата: Понедельник, 18.02.2013, 17:51 | Сообщение # 4957
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
Странно, Andromeda, Вы всё помните и находите. На фото этого разделения я уже написал, что это сгоревший шаттл. Я другой такой картинки просто не помню, хотя перелопатил десятки разнообразных метеоритов. И Вы даже не проверили.
Кха, то-то я вижу, рожа знакомая! biggrin То он слева направо летит, то наоборот, то съемка черно-белая, то серобуромалиновая. Естественно, у меня все лошади, котлеты, мухи скучевались в моСКах.

http://www.youtube.com/watch?v=1oBTzbKx0jo

Шур, Челленджер тоже перекрасили?

http://www.youtube.com/watch?v=EaKSrOpLJPo
 
ShurkaДата: Понедельник, 18.02.2013, 18:39 | Сообщение # 4958
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата (Andromeda)
Шур, Челленджер тоже перекрасили?

biggrin
Ежели всё перекрашивать, кто ж поверит?
А тут еще случай удобный - какая-то посторонняя училка, выигравшая билетик на тот свет. Чтоб другие нос не совали.
 
ShurkaДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:14 | Сообщение # 4959
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А-а-а. На льду озера возле той самой проруби ученые собрали 53 мелкого осколка метеорита. И ученые не верят водолазам: вы плохо искали. Ищите еще! biggrin
 
IchaДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:27 | Сообщение # 4960
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline

Цитата
НВ сообщают: (новые видящие)
Не знаю,насчет новых энергий,но сейчас пошла резкая активизация золотых и изумрудных энергий на Урале,прямо почти сразук после падения объекта.
Ну эта на 3 уровня "круче". Была бело-голубая.
Бело-голубая где-то 11.7,а изумрудная-14.5

а если еще бабахнет?


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
LoreleiДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:35 | Сообщение # 4961
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline

Название тупое... Описание:
Уроженец Каспийска сливает мазут в якутскую реку Лену. И еще со злорадством замечает, что в Волгу он так бы не гадил (с)
 
FarДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:25 | Сообщение # 4962
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Можно расслабиться, они улетели biggrin
 
Magnitudemb 4.0RegionURAL
MOUNTAINS REGION, RUSSIA
Date time2013-02-15 03:20:26.0 UTC
Location55.15 N ; 61.41 E
Depth1 kmDistances13 km NW Starokamyshinsk (pop 11,158 ; local time 08:20:26.0 2013-02-15)
1 km W Chelyabinsk (pop 1,062,919 ; local time 08:20:26.0 2013-02-15)
 
ShurkaДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:21 | Сообщение # 4963
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Как интересно! Эта штука прилетела к лифту, опустилась на внешнюю поверхность и стартовала.
 
ShurkaДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:26 | Сообщение # 4964
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Не, написано, что метеор взорвался в 9-20 по местному. Так что это время взрыва. Откуда тогда 4 балла?
 
edgeДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:18 | Сообщение # 4965
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
Цитата (анирал0701)
удивлена её простому объяснению почему женщины не любят пьяных мужчин . Заряд мужчины (-) при алкогольном опьянении меняется на плюс , как у женщины, вот и возникает неприязнь.
какайата падазритильнайа паляризацийа...низамичал)...и приборы вроде фпарядке)))


махасатьяна-суперпраджня парамита)
 
LoreleiДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:48 | Сообщение # 4966
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата (edge)
какайата падазритильнайа паляризацийа...низамичал)...и приборы вроде фпарядке)))

Если посмотреть на то, какое количество детей рождается, благодаря тому, что папаша был пьян, то выходит, что не так-то пьяные мужчины женщинам и противны )


Сообщение отредактировал Lorelei - Понедельник, 18.02.2013, 23:49
 
RevizДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:49 | Сообщение # 4967
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Это нормальная женщина не любит в слюни пьяного мужчину. Для других это знак, что можно поживиться.
 
edgeДата: Вторник, 19.02.2013, 01:42 | Сообщение # 4968
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
плотойадно под шафэ абои палы частенька сибя ведут...йа низамечал именно такова измененийа паляризации)

махасатьяна-суперпраджня парамита)
 
LoreleiДата: Вторник, 19.02.2013, 07:23 | Сообщение # 4969
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Видела такое объяснение: когда человек пьяный, его организм думает, что тот умирает, и поэтому стремится к воспроизведению рода. Вот, почему именно по пьяни так много "залётов" ))
***
А кто-то знает, почему сказано, что "внутри артефакта не может быть войны", а у многих родственники воевали, не говоря уже о ВОВ, например, в Чечне и в Афганистане. Мужчины, приехавшие оттуда, становятся "странными"... (не скажу "поехавшими"). Почему? Психика не справляется?..
***

Есть такой "фантастический" рассказ "Наоборот"(Семен Боико - автор).  Цитаты:
— Все относительно, дети мои, —повторяет он. — Изучая материальную культуру, я понял, сколь ничтожные причины
привели к нынешнему положению вещей. Ведь все могло быть наоборот! Если бы
лошади вымерли не у нас, а в Новом Свете. Если бы порох изобрели мы. Словом,
если бы
 мы их, а не они нас.Все было бы наоборот! Впрочем, вряд ли… Мы слишком миролюбивы, захватнический
инстинкт нам не свойствен. Если бы взяли верх мы, то именно в силу этих наших
качеств мы не были бы столь нетерпимы. Человек есть человек, а каков цвет его

кожи — его личное дело!
***
Над их головами, также невидимая в темноте,возвышается древняя пирамида, воздвигнутая там, где пятьсот лет назад, 4 ахав,
7 кумху[1],высадилась на берег железная ацтеко-майяская конница Куаутемока и двинулась в
глубь Старого Света, повергая в прах разобщенные и отсталые племена Европы.


[1] Примерно 1492 год по таинственному и до сих пор доконца не расшифрованному календарю древних европейцев.


Сообщение отредактировал Lorelei - Вторник, 19.02.2013, 07:59
 
RevizДата: Вторник, 19.02.2013, 09:16 | Сообщение # 4970
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Воевавший человек не странен(я исключаю явные психические сдвиги). Просто происходит переоценка жизненных ценностей. Приходит понимание, что патрон и нож важнее модного гаджета, сухарик с маком вкуснее и полезнее угря под соусом крутон-моэль. А вино это говно, спиритус винум ректификатум вкусен и полезен, особенно неразбавленный.
 
LoreleiДата: Вторник, 19.02.2013, 09:31 | Сообщение # 4971
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
В Новосибирской области механик получил 14 лет строгого режима "за педофильскую внешность"
ссылка
 
RevizДата: Вторник, 19.02.2013, 09:37 | Сообщение # 4972
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Мда, надо справку купить о полной импотенции. Носить с собой, так, на всякий случай.
 
LoreleiДата: Вторник, 19.02.2013, 09:46 | Сообщение # 4973
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Да не поможет...

***
Предыдущая новость была прошлогодняя. Эта - свежая:

Под Ярославлем водитель получил 7 лет строгого режима как педофил за то, что пописал в придорожных кустах
ссылка
***
Объем Федеральной целевой программы по защите России от космических угроз, рассчитанной на десять лет, составляет 58 миллиардов (!!!) рублей.
ссылка

***
"В Челябинске был не «метеорит», а ракетный удар Космических войск США. Очевидно, что целили не в Челябинск, а в завод Маяк, он чуть-чуть правее. Напомню, что Маяк это всемирная свалка радиоактивных отходов, на его фоне Чернобыль – детская погремушка. Есть мнение, что именно Чернобыль стал катализатором развала СССР, а тут десятки Чернобылей, практически посередине России. Местоположение для атаки весьма удачно – далеко от цивилизованной Европы и множество стратегических объектов."


Сообщение отредактировал Lorelei - Вторник, 19.02.2013, 11:22
 
ShurkaДата: Вторник, 19.02.2013, 13:55 | Сообщение # 4974
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата (Lorelei)
А кто-то знает, почему сказано, что "внутри артефакта не может быть войны"

Чтобы воевать, надо сначала проникнуть внутрь, что практически невозможно через 3 тысячи километров оболочки. А единственный вход прикрыт черепахой.
А войны внутри - это не войны, а маневры для легитимизации именно данной исторической траектории.
Вот, к примеру, бессмысленная война в Афганистане привела к падению коммунизма, взрыву нью-йоркских башен и постоянной напряженности на Ближнем Востоке. И как всё это объяснить без Афгана?
А в автокатастрофах гибнет больше, чем на любой современной войне.
 
АннаДата: Вторник, 19.02.2013, 18:30 | Сообщение # 4975
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Шурка, если Вы уж взялись за суровое модераторство — объясните, по какому принципу размещать обсуждение? Вот, например, сегодняшняя дискуссия по метеоритам идет уже в 3 ветках, включая «Юмор».
Мне совершенно не понятно, например, как обсуждение ФМ скачет из ветки «Обсуждение ФМ» в ветку «Как устроен это мир», но судя по тому, что в последнее время возмущение вызывают только мои посты ( как не относящиеся к теме, причем любой) — то видимо дело не в содержании. Если я и есть тот «фактор раздражения», могли бы просто сказать, без указания на процессы, происходящие в голове.


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: