Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Вторник, 19.03.2024, 12:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
chemibrotherДата: Среда, 26.06.2013, 19:08 | Сообщение # 5701
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата (Анна)
достаточно умереть.

Хагакурэ длинная. И умереть не так просто. У каждого личный номерок, умирают по решению небесной канцелярии. smile
Цитата (Shurka)
И я не разрешаю.

Кухонный стол. Не рабочий. Разделён на его половину и всё остальное. Но человек золотой. angel

Жемчужина, ещё одна:
Цитата
Идея о физической реальности должна каким-то образом основываться на законах этой самой реальности. Масса земной атмосферы равна 5.1х10^18 кг. Чтобы изменить состав даже на тысячную долю процента, необходимо распылить 5.1х10^15 кг ЧЕГО-ЛИБО. Это никак не беспокоило Art Bell в начале 90х, когда он каждую ночь нес ахинею на своем Coast to Coast Radio Network. Помимо chemtrails, он так же утверждал, что на марсе есть город Седония, с лицом сфинкса и комплексом из пирамид, и что НАСА скрывает этот факт от нас, а спутниковые снимки региона специально изменяет, чтоб мы не просекли про инопланетян. Ну это ладно, он был больным человеком. Я одного не могу понять, неужели в России не осталось никого с фантазией придумать какую-нибудь свою, оригинальную теорию заговора, вместо того чтобы подбирать обсосанные пережеванные остатки воображения американских душевнобольных 20ти летней давности?

Как он связал массу и изменение состава, чудесно, да? biggrin
Человек не понимает, что калька с амерских психов идёт потому, что они жили в этой системе десятки лет. Кто-то начал догадываться, и если не создал стройную теорию, то хотя бы задавал вопросы. А русские недавно подключились.
И если в СССР были подозревающие, то их быстро вычисляли и отрабатывали.
Главное, что они не ходят по ссылкам. Ну напиши в поисковой монополии chemtrails timelapse и всё станет ясно.
http://www.youtube.com/results?client=opera&rls=ru&q=chemtrails+timelapse&oe=utf-8&channel=suggest&redir_esc=&um=1&ie=UTF-8&gl=ES&sa=N&tab=w1


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Среда, 26.06.2013, 20:05
 
АннаДата: Среда, 26.06.2013, 19:31 | Сообщение # 5702
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (chemibrother)
И умереть не так просто. У каждого личный номерок, умирают по решению небесной канцелярии


Так для этого вовсе не обязательно быть самураем.
"По вере воздасться": кто белкой крутит колесо сансары, кто бродит Дантовыми кругами, а кто отбивается от гурий biggrin

"Пушкин в киоске продает автобусные билетики. Саддам Хусейн играет в дешевой рекламе. Влад Листьев снимает сериал «Доктор Трупаго». Мэрилин Монро уменьшили бюст до нуля. Версаче шьет семейные трусы фабрики «Большевичка». Там чудовищные автомобильные пробки, мобильная сеть – глючный «Хеллафон», рекламу на ТВ никогда нельзя выключить, а пиво подается ТОЛЬКО теплым. " (с)


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
chemibrotherДата: Среда, 26.06.2013, 20:04 | Сообщение # 5703
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
C'est bon, c'est bon... biggrin
Веруем. Но Хагакурэ тоже нормально. biggrin


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
венера-веснянкаДата: Пятница, 28.06.2013, 17:21 | Сообщение # 5704
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Прежде всего вам необходимо понять, что существует только та объективная реальность, которая создается сознанием. Сознание всегда создает форму, а не наоборот. Поэтому мое окружение — это реальность бытия,созданная мной и такими, как я, и она представляет собой отражение нашего развития. Существует намного больше видов сознания, чем физических форм, живущих в своих маскировочных системах, у каждого — свои способы восприятия. Но все они обладают внутренним знанием о реальности, которая существует под маскировкой и составляет любую реальность, как бы ее ни называли.Вы бы увидели обстановку без маскировки, в которой события и формы свободны, а не застряли в вязкой субстанции времени. Например, вы бы увидели свою гостиную не только как скопление кажущейся неизменной мебели, но, переключив фокус, смогли бы заметить бесконечный и непрерывный танец молекул и других частиц, из которых состоят предметы.Вы могли бы увидеть фосфоресцирующее свечение,ауру электромагнитных «структур», из которых состоят сами молекулы. Вы бы, по желанию, могли концентрировать ваше сознание, пока оно не станет настолько маленьким, что сможет путешествовать через отдельную молекулу и из собственного мира молекулы посмотреть наружу и изучить вселенную комнаты и гигантскую галактику взаимосвязанных, постоянно движущихся звездоподобных фигур. Все эти возможности — неподдельная реальность. Ваша — не более истинна, чем любая другая, но она — единственная,которую вы воспринимаете.Используя внутренние чувства, мы становимся сознательными творцами, со-творцами. Но вы — сотворцы бессознательные, знаете ли вы об этом или нет. Если наша среда обитания и покажется вам неупорядоченной, то лишь потому, что вы-не понимаете природу порядка, который никак не связан с постоянством формы, но с вашей точки зрения кажется обладающим ею.

Сообщение отредактировал венера-веснянка - Пятница, 28.06.2013, 17:23
 
ShurkaДата: Пятница, 28.06.2013, 17:28 | Сообщение # 5705
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, вот. Опять длинное и мудреное высказывание о том, что мир дискретен, а в нашей голове превращается в аналоговый сигнал.
Ну, да.
Только наши органы чувств специально сконструированы, чтобы трансформировать полученный сигнал.
Но если удалить глаза, то мы просто не сможем видеть никакого сигнала.
Поэтому любые призывы бессмысленны.
Мы именно такие, какими нас создали. И способны увидеть лишь то, что нам разрешили.
Нам остается лишь сила духа, позволяющая создавать мышлением конструкции, наблюдение которых нам не дано.
 
венера-веснянкаДата: Пятница, 28.06.2013, 17:41 | Сообщение # 5706
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Когда много раз рождаешься и умираешь, ожидая с каждой смертью прекращения себя, и когда за этим каждый раз следует осознание того, что существование продолжается, неизбежно ощущаешь все как божественную комедию.Когда же прекратиться эта игра?
 
ShurkaДата: Пятница, 28.06.2013, 17:44 | Сообщение # 5707
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Как в любой игре: когда наберешь нужное количество очков и перейдешь на следующий уровень.
 
АннаДата: Пятница, 28.06.2013, 18:59 | Сообщение # 5708
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
Hudi прислал ссылку на 1-ю серию "Под куполом"

Shurka, разбанили б Вы его, а?


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
ShurkaДата: Пятница, 28.06.2013, 19:26 | Сообщение # 5709
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я его уже один раз разбанивал. sad
Да он и под другим ником приходил.
Нравится ему так. И ладно.
 
АннаДата: Пятница, 28.06.2013, 20:54 | Сообщение # 5710
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
Лучше всего под знаменем Путина-Сталина. Но есть и много других. Хороших и разных.

Прям игра "казаки-разбойники": по знакам, как в детстве - по стрелкам. А спонсор "знаков и символов" - Макдональдс. smile
"Конспирология - тоже наука"(с) Потому, версии должны выдвигаться такие, чтоб было правдоподобно, чтоб не расслаблялись...

О, у меня тоже есть версия!
Мировое Правительство (МП) – оно должно быть настолько тайным, что вычислить его просто не возможно! Все популярные варианты – массоны/тамплиеры, Комитет-3000, неоконы и пр. – фальшивы, так как они отслеживаемы даже в прессе, а ведь, согласно элементарной логике, все СМИ давным давно должны были попасть под жесткий контроль Мирового Правительства!
И как же можно вычислить эту секретную организацию, если она абсолютно невидима? По «контурам тени»!
Кто всегда находился рядом с королями, мог оперативно их контролировать, в то же время оставаясь как бы "вне власти" и, не зависимо от дворцовых переворотов, всегда сохраняя высокий уровень своей личной безопасности? Кто сейчас "делает моду" в СМИ И на долбоящике? Какая карта в колоде бьет и даму, и короля, и туза?
Все ответы указывают на одну загадочную фигуру: на клоуна (шута)!
И это означает только одно:
Мировое Правительство – сверхсекретная организация клоунов! biggrin


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…


Сообщение отредактировал Анна - Пятница, 28.06.2013, 21:10
 
ShurkaДата: Пятница, 28.06.2013, 21:25 | Сообщение # 5711
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Красивая версия!
 
АнтонинаДата: Пятница, 28.06.2013, 22:12 | Сообщение # 5712
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата (Анна)
Мировое Правительство – сверхсекретная организация клоунов!


пересмешников... вся беда и зло от "пересмешников"... и это без шуток)
 
ShurkaДата: Суббота, 29.06.2013, 10:42 | Сообщение # 5713
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
никогда бы не поверил, что можно встать, опираясь лишь на пятки:
http://www.youtube.com/watch?v....#at=182
 
SweetsolДата: Суббота, 29.06.2013, 12:15 | Сообщение # 5714
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата
никогда бы не поверил, что можно встать, опираясь лишь на пятки

Супер. Чувак отлично владеет своим телом. Наверное, боевыми искусствами с детства занимается smile
 
krskДата: Суббота, 29.06.2013, 22:13 | Сообщение # 5715
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата (венера-веснянка)
Вы бы, по желанию, могли концентрировать ваше сознание, пока оно не станет настолько маленьким, что сможет путешествовать через отдельную молекулу и из собственного мира молекулы посмотреть наружу и изучить вселенную комнаты и гигантскую галактику взаимосвязанных, постоянно движущихся звездоподобных фигур. Все эти возможности — неподдельная реальность. Ваша — не более истинна, чем любая другая, но она — единственная,которую вы воспринимаете.Используя внутренние чувства, мы становимся сознательными творцами, со-творцами. Но вы — сотворцы бессознательные, знаете ли вы об этом или нет. Если наша среда обитания и покажется вам неупорядоченной, то лишь потому, что вы-не понимаете природу порядка, который никак не связан с постоянством формы, но с вашей точки зрения кажется обладающим ею.


Хм. один простой вопрос а Вы все это можете? Еще один... Если можете? Зачем Вы здесь (на форуме)? Ищете ответы на вопросы- тогда не можете. Так и напишите вопрос. Создайте тему. Да простит меня Гуру Форума! Или заходите(ударение на предпоследнем слоге) издалека, как я пытался в начале, пока не переосмыслил кое чего. Так то да, у каждого СВОЙ МИР и это неподдельная реальность Нас окружающая, но единственное, что может нас из разных миров объединить - это Слово. ЗЫ: Пафосно как то написал.
 
LoreleiДата: Воскресенье, 30.06.2013, 11:14 | Сообщение # 5716
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
(с)
В России появилась киноцензура, которая распространена в Китае.

Всё очень просто. Если в голливудском фильме про страну говорят плохо или намекают на что-то плохое исходящее от страны, то в переводе её меняют на другую.

На днях в российский прокат вышел фильм "Война миров Z". И те кто видел трейлер к фильму запомнил фразу прозвучавшую в фильме "Не ищите в России. Россия — это чёрная дыра." Это без сомнения означало, что так или иначе Россия будет фигурировать в этом фильме. Однако, те кто посмотрел фильм в кино ничего про Россию в нём не услышал. Россия в фильме практически не упоминается, кроме нескольких кадров в конце фильма.

Чем заменили Россию в фильме? Индией, с которой и началось нашествие зомби. Приятного просмотра smile

http://cs6024.vk.me/v6024081/39b2/MIWojGdFH8M.jpg

http://falsehood.my1.ru/forum/2-63-35723-16-1367004738


Сообщение отредактировал Lorelei - Воскресенье, 30.06.2013, 11:16
 
АннаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 13:11 | Сообщение # 5717
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (GigaFelix)
Вопрос - чо правда детей едят - ты даже масштабов представить не можешь!


GigaFelix, а Вы думаете, что когда я писала, что всех сожрут китайцы - я шутила?
Вы видели как они свой рис едят: медленно, сосредоточенно, с пустыми глазами - зомбиапокалипсис, блин.


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
СмелыйДата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:12 | Сообщение # 5718
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Прочитал тему, с чего все началось.
Прочитал настойчивое пожелание Мэтра, читать все внимательно, весь материал, постепенно.
Расстановку всех по ранжиру.
Пацаны!
Да вы здесь все больны!
Даже если мы здесь все в глобусе внутри ( что само по себе очень печально), то сначала я разнесу советчика приказывающего мне, где и в каком разделе писать. А затем пойду биться с теми, кто этот глобус построил. Быстрая смерть - лучше долгого смоктания ситуаций.

САМОЕ ПАСКУДНОЕ В ЖИЗНИ - ИСКАТЬ ДЕРЬМО В ОКРУЖАЮЩИХ!
 
GigaFelixДата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:22 | Сообщение # 5719
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата (Анна)
Вы видели как они свой рис едят: медленно, сосредоточенно, с пустыми глазами - зомбиапокалипсис


А Вы видели - как смотрят одни как едят другие smile
Таки зомбиапокалипсис - это когда те, кто едят, смотрят на тех кто их едят, короче все едят и все смотрят... И все друг на друга.
Таки жизнь.

Пропущенное слово где то сверху biggrin
 
СмелыйДата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:49 | Сообщение # 5720
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата (GigaFelix)
А Вы видели - как смотрят одни как едят другие
Таки зомбиапокалипсис - это когда те, кто едят, смотрят на тех кто их едят, короче все едят и все смотрят... И все друг на друга.
Таки жизнь.


Люди делятся на две категории.
Те, которые были на войне.
Те, которые не были не войне.
 
profkyivДата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:59 | Сообщение # 5721
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Кто-то спрашивал ответ на вопрос ЗАЧЕМ Управляющие скрывают правду что мы внутри?
Вот Вам быстро дали ответ)

Цитата (Смелый)
Даже если мы здесь все в глобусе внутри ( что само по себе очень печально), то сначала я разнесу советчика приказывающего мне, где и в каком разделе писать. А затем пойду биться с теми, кто этот глобус построил. Быстрая смерть - лучше долгого смоктания ситуаций.


И если кто-то думает что он один такой Смелый. То оооочень сильно ошибается.
Собственно года 3 назад сам хотел бежать куда-то и с кем-то биться.
С масонами, иверами .. и тому подобное biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
GigaFelixДата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:06 | Сообщение # 5722
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата (Смелый)
Люди делятся
biggrin медленно. и управляющим скорости прироста явно не хватает.
Если чо, то я слышал, как свистит свинец.
 
СмелыйДата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:06 | Сообщение # 5723
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата (profkyiv)
И если кто-то думает что он один такой Смелый. То оооочень сильно ошибается.
Собственно года 3 назад сам хотел бежать куда-то и с кем-то биться.
С масонами, иверами .. и тому подобное


Что ж не побежал?
Мне проще.
Я не знал.
Сейчас некие призраки на горизонте.
Попробуем разобраться.
И либо им в дыню.
Либо мне конец.
По большому счету, достало настолько, что лучше быстрый и печальный конец, чем долгое и иллюзорно-счастливое будущее.
 
АннаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:06 | Сообщение # 5724
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (Смелый)
писать.


Ударение где ставить, простите?

Цитата (Смелый)
А затем пойду биться с теми, кто этот глобус построил.

Вы еще не ушли? Зачем на потом-то откладывать biggrin


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
АннаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:08 | Сообщение # 5725
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (GigaFelix)
Если чо, то я слышал, как свистит свинец.


Если че, то я знаю того, кто слышал biggrin


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: